Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 15:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трусы Жданова(красные)
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:49 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Вот уже прошло 2 недели как Катя Пушкарева стала женой Жданова. Она взяла ее фамилию и теперь она Жданова Екатерина Валерьевна. Они жили в его квартире. Катя решила сделать капитальный ремонт в хижине холостяка -так как он уже не холостяк. Она решила начать с комнаты где они с мужем проводили основную часть времени. Андрей все еще работает в Зималетто и Катя тоже там. Жданов по прежнему президент компании. После того как Катя приехала из Египта -и пошла оформить все формальности с компанией –там уже во всю командовал Александр Воропаев. Но у него плохо получалась -он уже провалил пару коллекций – и привел компанию опять к кризису о банкротстве. Жданов -старший – уже давно пожалел о своем выборе и теперь каждый день приходит в офис и сидит вместе с Александром- чтоб тот ни чего не учудил. Потом приехала Екатерина Валерьевна и поставила все точки над «i». Во первых она оставила компанию Никамода – и стала там президентом. И когда об этом узнал Александр - у него просто опустились руки – и он собрал совет директоров – и они назначили уже нового президента. Зималетто. Им конечно стал Андрей –так как за него проголосовали все – кроме Киры. Которая по приезду Кати в офис – уволилась сразу. Так вот стали Андрей и Катя президентами двух фирм. Рома Малиновский стал зам. Президента у Андрея. У Кати был зам. Коля. Работали они в одном офисе. Вику уволили сразу – как только Кира покинула свое место.
Прошло уже 4 месяца. В квартире у Ждановых сидели два влюбленных человека и не могли ни как угомониться.
- Андрей!
- Котеночек!
-Хватит на меня так смотреть!
- А как я на тебя смотрю солнышко мое?
-Просто у меня такое ощущение, что ты что-то высматриваешь у меня в душе?
- Да. Я вот сморю на тебя и любуюсь. Как я раньше тогда давно, когда ты еще только пришла в Зималетто – как же я сразу не заметил в тебе всю красоту и чистоту.
- Андрюш давай не будем о том, что было давно. Надо жить сегодняшним днем - а не тем что было так давно.
- Хорошо Котенок. Я тебя люблю!!!!
Он подошел к ней, поднял на руки и осторожно поцеловал ее в шею - он так ее любил - что боялся причинить хоть малую боль. Но ей это нравилось - когда муж-прикосался к ней слегка, и она заводилась как юла. Он поднес ее к кровати и тихонько положил ее на кровать. Он прикоснулся своими нежными и теплыми губами, и они слились в едином горячем поцелуе.

Утро началось, как всегда тогда когда не ждали его это влюбленная парочка. Они потянулись сладко и обнялись. Жданов поцеловал жену в ушко и сказал:
-Дорогая я пойду, сделаю кофе. А ты одевайся покрасивее – мы с тобой сегодня идем в одно прекрасное место.
- Какое?
- Увидишь солнышко - тебе понравится.

Сегодня они решили не ехать на работу - и оставили всю фирму на плечах у замов.
А Жданов тем временем собирал маленькую дорожную сумку.
- Андрей? Куда это ты собираешься – и зачем тебе мой купальник?
- Катеня я же сказал что это сюрприз – так что не задавай вопросов.
- Хорошо. Только я надеюсь, ты не хочешь меня увезти на необитаемый остров?
Жданов подошел к жене и обнял ее за талию и поцеловал ее страстно в губы. Катя не ожидала и чуть не задохнулась – но потом она набрала воздуха и ответила таким потрясающим поцелуем – что у Жданова ноги подкасились. И теперь им ни кто не мог помешать.

Катя и Андрей садились в машину. Жданов завязал Кате глаза – чтобы она не видел, куда он ее везет. Она сопротивлялась. Но он знал ее слабое место-шея. Он ее поцеловал очень нежно, и она растаяла в его руках.
Они ехали очень долго, и Катя не могла уже сидеть на месте. Жданов только говорил - подожди еще чуть-чуть-уже почти, приехали дорогая.
Андрей остановил машину и вышел - открыл дверь и взял свою принцессу на руки и понес ее к дому.
Коттедж был 3-х этажный. С бассейном и джакузи. Жданов обошел дом и перед ним, открылась чудная картина. Спасибо Малиновский – постарался, промелькнуло у него в голове. На огромной лужайке покрытой зеленой травкой расстилался большое красное, покрывало и на нем лежало много всяких вкусностей, малина, персики, клубника, сливки и шампанское. Он осторожно поставил жену на травку и снял с нее повязку.
- Ну, как?
Катя ни как не могла привыкнуть к свету - она так долго ехала с завязанными глазами, что она сразу не привыкла к свету.
- Андрей, где это мы?
- Мы там, где нам ни кто не помешает насладиться любовью и нежностью. И наконец-то мы отдохнем с тобой. У нас выходные же?
- Андрей ты просто душка – как же я тебя люблю!
И она обняла его могучую шею и поцеловала его в носик. Андрею это показалось не достаточно. И он взял инициативу на себя.
- Катя, а давай пойдем на покрывала?
- Андрей не шали - шалунишка любимый.
Они легли на покрывало и стали поедать сочную клубнику. Жданов кормил жену своих рук и ей это нравилось. Жданов подвинулся ближе к Кате и начал ласкать ее кожу (она была одета в топик и коротенькую юбочку – очень коротенькую). Жданов водил своей могучей рукою по бедру Кати и поднимался все выше и выше.
- Андрей! Я так не могу уже.
И она сняла все, что на ней было одето. Андрей тоже снял себя всю одежду, и они легли на зеленую траву. Жданов взял тарелку с клубникой, и сливками и начал кормить жену, перемешивая это все поцелуями.

Они так играли до самой ночи и заснули, обнявшись вместе на покрывале. Жданов проснулся оттого, что над его ухом жужжала муха. Он встал и оделся. Катя лежала, свернувшись – она замерзла. Жданов накрыл ее уголком от простыни, а сам пошел в дом, чтобы найти хоть какое это одеяло.
Он вошел в дом, там не было света. Пошел на свет, который сочился в окно. Включил свет и поднялся на второй этаж дома. Там было 3 комнаты. Он вошел в первую, там была спальня. Жданов подумал и решил Катю принести сюда, а то она заболеет. А ей сейчас не надо болеть. ОН опустился на веранду и пошел тропинкой к жене. Когда он дошел на, простыне не было Кати.
- КАТЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Он начал ее искать, пробежал весь участок ее ни где не было, только звенящая тишина. Он вбежал в дом и там, на 3 этажах ни кого не было. Жданов начал волноваться. Он опять обежал весь участок. Но его жены ни где не было. Жданов достал мобильный телефон и позвонил Малиновскому.
-Да? Кто это в 3 часа ночи, звонит - какому козлу не спится?
-Ромка это я!
-Что ты так кричишь - я аж подпрыгнул! Спи дорогая- это друг звонит.
- Ромка ты, что не один что – ли? Я думал ты давно перестал изменять своей жене.
- Ты что сбрендил? Я вообще-то дома! А Шурке я ни когда не изменю. Я ее люблю, так как ты любишь свою жену.
-Ромка! Я тебе звоню на счет Кати!
- Что случилось?
- Мне кажется, ее похитили!?
- Так Жданов успокойся и объясни все по порядку!?
- Ну, короче мы заснули вместе на травке, я проснулся и решил пойти в дом чтобы найти хоть что ни будь, что - бы ее укрыть от холода. В доме ни чего такого не оказалось, и я решил ее принести в дом и уложить на кровать. Выхожу на улицу – а ее ни где нет! Я все осмотрел 2 раза Ромка!
-Так успокойся! Ты везде посмотрел, может она в туалет, пошла?
- Нет! Ее ни где нет! Что делать Ромка. Может ментов вызвать?
-Ты что совсем с дуба упал?! Ты что хочешь что – бы они тебя на смех подняли?
- Ромка ну что делать?
- Так! Жди меня! Я скоро буду.
Жданов продиктовал адрес и отключился. А сам еще не сколько раз обошел дом и все места. Но жены ни где не было. Ромка приехал через час. И они начали заново искать Катю. Но ее ни где не было.
- Андрей! Поди, сюда бегом.
Жданов побежал на зов друга.
- Что! Ты нашел ее?
- Нет. Но смотри он, наших ворот идут странные следы. Как будто кто- то кого то тащил. И смотри, следи странные. Не мужские. Странные? Тут ямочка? Слушай Жданов! Так это след туфли женской!
-Ромка ты, что хочешь сказать, что мою жену похитила женщина?
- А что – все факты ведут к этому. На Катьке не было же туфлей? Так кто- то похитил твою жену – и это кто – то была женщина.
- Ну, кому нужна моя жена? Она ни кому беды и горя не причинила? Хотя? Нет! Этого не может быть. НЕТ!!!
- Что ты подумал? Случайно не на Киру?
- Да! Ромка я на нее подумал. Ну, она не могла. Зачем. Мы же с ней расстались по-хорошему. Без ссор. Я ее не любил – и она это поняла. Нет! Она не могла похитить Катю? Зачем?
- Как зачем? Она же тебя все еще любит - и она хочет тебя вернуть всеми способами.
Жданов достал телефон - и набрал Кирин номер.
-Да?
- Кира! Кира!
- Что ты орешь? Ты пьян что – ли?
- Кира! Я трезв. Это ты сделала. Скажи что это не так! Кира!
- Что? То, что я похитила твою жену?! Да это я сделала!
- Кира?! Зачем. Что мы сделали такого - что ты похитила ради этого мою жену.
-Жданов! Ты мне принес столько боли! Столько страдания. Ведь я тебя все еще люблю! А ты меня бросил. Как ты мог. Теперь вот ты помучайся от того, что рядом нет любимого человека! Помучайся, так как я! Кира бросила трубку.
- Ну что она сказала?
Жданов ни как не мог прийти в себя от услышанного.
- Жданов ты меня слышишь!!?
- А? Что?
- Что она сказала?
- Ромка! Она похитила мою Катеньку. Она ее похитила Ромка!!!!
- Так все понятно. Жданов она, что - то еще сказала?
- Да. Она сказала. Теперь ты помучайся, так как я мучалась без любимого человека.
-Да уж? Она все – та- ки тебя еще любит Жданов.
- Но я то ее не люблю. Ну, зачем она опять причиняет боль и мне и Кате? Зачем? Уже прошло, полгода как мы с ней расстались. Я уже давно женат и люблю свою жену. Ну почему она до сих пор меня любит? Почему она не нашла себе достойного мужа а?
-Помнишь Жданов она говорила, что у нее кто – то есть. Кажется, его звали Миша. У него есть сеть ресторанов?
- Ну да? Этот Миша еще с моей женой заигрывал. Но потом Катя его бросила. И все было хорошо. Катя стала моей женой. А Мишу мы познакомили с Кирой - там вроде все хорошо сложилось. Они подошли друг к другу.
- Да? Только если ты не знал. То там они хотели пожениться уже. Но Миша стал изменять ей с Викой Клочковой.
- С Викой?
- Да! Именно с ней. Я сам удивился? Когда я его увидел у нас в офисе целующихся. Потом еще и Кира их застукала. Там такой скандал был! Ты разве не помнишь?
- Нет?
-А точно! Вы тогда с Катей поехали в банк.
- Ты хочешь сказать, что Кира опять осталась одна?
- Да. Вика и Миша поженились. Только они ни кого не звали на свою свадьбу.
- Не фига себе. А я президент и не знал ни чего.
-Да ты кроме Кати ни кого и не видел. Ты вообще помнишь, что я скоро стану папой?
- Да это я помню. А когда уже ребенок то родится?
- Ой, я даже не знаю, точно, где - то через 3 месяца.
- Ладно! Это конечно все хорошо?! Но что мне делать то? Катю похитила Кира! И теперь я не знаю где ее искать?
- А она больше ни чего не сказала?
- Нет!
-Так значит, давай собирайся, и поедем искать Киру и жену твою.
Жданов собирался не долго. И они уже как час ехали к Кире и всю дорогу молчали.
-Вот и ее дом. Смотри у нее свет включен, значит, она дома - сказал Андрей.
-Надеюсь, что и Катя там.
Они вышли из машины, и пошли к ее квартире. На звонок в дверь ни кто не ответил. Но там были слышны тихие голоса.
-Жданов! Она не хочет открывать! Что, делать?
-Что, что – ломать дверь! Там моя жена. А вдруг она ее там бьет.
- Ты что?! Кира на такое не способна.
- Все может быть. Так давай ломать дверь!
-Раз, два, три!
Жданов и Рома выломали дверь. Там на полу валялась Катя, завязанная и прикованная к двери.
-Катя, Катя!!! Ты меня слышишь. Дорогая, любимая, ты меня слышишь.
Катя только промычала - она больше ни чего не могла сказать, так как у нее был заклеен рот. Жданов разлепил осторожно пластырь и поцеловал ее.
- Катя ну скажи, что ни будь!?
- Андрей? Зачем она это сделала, что мы ей сделали? Зачем?
-Я сам не знаю толком. Только знаю, что она хотела, что бы я пострадал без любимого человека, так как она страдала.
- Не может быть. Она по - прежнему любим тебя Андрей?!
-Давай не будем об этом – хорошо дорогая.
- Ромка ты посмотрел, везде Киры нет?
- Да ее нет ни где. Она, наверное, ушла, оставив ее здесь одну.
- Ладно? Главное что Катя со мной и это главное. Так давай открывай дверь и поехали от седого. А с ней мы потом разберемся.
Андрей взял Катю на руки осторожно, так как она очень оббесилила.
-Андрей?
- Что моя красавица?
-Знаешь, тогда когда мы с тобой были на поляне, я ее видела Киру, только мне показалось что это глюки.
- А что ты сразу не сказала, что у моей женушки были такие глюки. Вот такие вот глюки и превратились в явь
- Но я не знала, что так получится все.
- Ладно! Все проехали. Главное ты жива и это самое главное для меня.
-Жданов!
-Да Ромка! Уже иду. Отвези нас домой, пожалуйста. А вот это отдай хозяину того дома. И Жданов достал из кармана ключи.
-Хорошо Андрей.
Андрей усадил Катю на заднее сидение и сам сел рядом с ней.

Прошло уже два месяца. Этот случай уже все забыли. И Катя, и Андрей по-прежнему работали в компании. Они готовили новый, показа моделей. Милко как всегда бунтовался, что у него нет подходящих моделей для своего грандиозного показа.
Катя сидела в своем офисе и печатала отчет – но уже настоящий. Коля сидел рядом с ней и говорил разные цифры.
- Катя? А что же произошло тогда, когда вы с Ждановым поехали за город?
-Так Коля - давай не будем а?
-Хорошо Кать – не будем.
Жданов сидел у себя в кабинете и разговаривал по телефону.
- Ну что? Еще ни чего не известно где она скрывается.
- Нет, Андрей Павлович. Мы ее ищем уже везде, где можно. Но она так и не появлялась ни в одном городе или стране.
-Так! Вы ее ищите везде, где модно, в деревнях, в странах 3-его тысячелетья. Где угодно. Но чтобы Вы ее нашли. Я хочу посмотреть этой стерве в глаза!
-Хорошо Андрей Павлович – мы сделаем все, что в наших руках.
Жданов положил трубку. К нему зашел Ромка.
-Андрей! Поехали со мной а?
-Что случилось?
Ромка был очень встревожен.
- Шурка моя рожает!
- Как? Ведь еще целый месяц.
- Месяц то месяц. Но там, в животике малыш сам решает когда ему вылезти на свет и порадовать свои появлением.
-Ну и отлично. Сейчас я только за Катей зайду - мы же крестные твоего малыша. А кстати кто должен родится?
- Мы не стали узнавать. Хотели, чтобы это был сюрприз.
- Понятно. Ну что поехали?
- Да!
Андрей заскочил за Катей, и они все вместе поехали в роддом.
У Ромки родился сын. Здоровый и красивый.
-Смотри Андрей, какие у него ручонки маленькие и ножки маленькие.
-Да. Такой лапочка. Весь в папку.
-Андрей?
- Да любимая.
- Я давно тебе хотела сказать, и ни как времени не было.
Жданов повернулся к Кате и посмотрел ей в глаза.
- Что ты хочешь мне сказать?
-Знаешь, я сама еще сама не уверена.
-Ну что случилось то? Ты больна или что случилось?
- Да Андрей я больна и очень сильно, уже два месяца, наверное.
Жданов очень встревожился и отдал сына медсестре, и подошел к Кате.
- Что случилось?
- Я больна Андрей
-Чем, может можно, чем помочь. Чем ты больна?
- Ох? Я больна очень больной болезнью. Она называется беременностью.
Жданов такого поворота не ожидал. Он даже чуть впал в ступор и ни как не мог прийти в себя от, услышанного. Он подошел еще ближе к Кате и обнял ее так сильно.
- Катя! Я так рад. Ну почему ты раньше не сказала дорогая!
- Не было времени. И я как то не придавала значение своему здоровью. Все списывала на работу - что я просто устала и не досыпаю. А на той недели сходила к врачу и узнала, что я беременна, уже 4 недели.
- Котенок! Я так рад – Я так рад. Ты сделала меня еще счастливее. Я стану папой!
Спустя пол часа к ним вернулся Ромка и увидел, что Катя сидит у Жданова на коленках, и они страстно целуются.
- Жданов? Ну, здесь же роддом. Ты хоть постеснялся бы. Здесь дети и жены.
-Ромка, а чего мне стеснятся то? Скоро в этом роддоме и моя женушка родит ребенка. И я тоже, так же как и ты стану папой! Ромка я стану папой!
- Что – то я не понял. Катя ты что? Тоже беременна?
- Да Ромка моя жена тоже беременна, уже 4 недели. Ромка!
- Я очень рад! Правда, очень рад. Так это что же получается. Что я и ты теперь отцы?
- Да! А ты что не рад?
- Еще как рад Жданов. Я счастлив. У меня родился сын и у тебя тоже родится сын.
- Не знаю я Ромка, кто родится. Я буду рад, если у меня родится двойня или тройня. И это не я решаю. Решает все Бог-кому родится, и радовать родителей своим появлением на свет.
Ромка остался в роддоме с женой. А Андрей и Катя поехали домой, так как уже было, поздно и рабочий день закончился. Они ехали в машине очень тихо.
- Андрей, почему мы так медленно едем?
- Я не хочу, чтобы что – то случилось с ребенком. Я хочу, чтобы он рос у тебя в животике тихо и ему ни кто не мешал. Ни кто и ни что?
- Андрей? Все будет хорошо. Ты только не волнуйся.
Они доехали до дома. Жданов открыл дверцу машины и подхватил Катю на руки и понес ее к дому.
Они сидели на кухне и кушали макароны по-флотски, и запивали это шампанским.
Следующие несколько месяцев Катя и Андрей работали в офисе, но теперь Жданов все время находился рядом с женой. Они сидели в одном кабинете. Жданов перенес все свои вещи туда.
-Катя? А давай купим дом? Там мы будем жить с нашими детьми. И будем их там растить и воспитывать?
-Андрей я тоже об этом думала. В нашей 4-х комнатной квартире будет тесно нашим малышам.
-Кать, а ты ходила к врачу, что он тебе сказал?
- Что все хорошо. Ребята растут не по дням, а по часам. И еще он сказал, что у нас будет тройня, два мальчика и девочка.
У Жданова упала папка. Он просто застыл от счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:50 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Он упал на колени перед Катей и пополз к ней.
- Катя, я так счастлив. Ура!! Я стану трижды папой! Так значит, завтра я еду смотреть для нас дом. А ты завтра не приходишь на работу. Всю работу поручишь. Кольке и будешь сидеть дома, и растить в своем животике наших малышей.
-Ну, как же работа? Я не могу сидеть дома и ни чего не делать.
- Нет! Ни какой работы, или я запру тебя, дома и не буду выпускать до самых родов.
-Ну, хорошо. Я буду сидеть дома. Ну, только при одном условии, что завтра мы с тобой пойдем, в магазин и будем выбирать все, что нужно для детей.
- Точно, а я и забыл совсем, что нам нужно. Кстати надо сообщить твоим и моим родителям - что ты беременна.
- Точно! А я вот думаю - что это на меня так Колька и родители на меня так странно смотрят.
На следующий день Андрей и Катя поехали в магазин БананаМаМА. Они выбрали самый ближайший магазин от дома. Они ходили по этажам уже несколько часов, и ни как не могли найти коляску для тройняшек.
- Катя? А давай купим одну коляску для двойняшек для наших мальчиков. А для девочки мы купим отдельную коляску?
-Давай. Ты будешь гулять с парными, а я с дочкой.
-Хорошо. Пойдем покупать. Я тут видел прекрасную коляску для дочки и парней.
Они купили все что нужно и поехали домой, только не к себе, а к родителям Кати.
Папа и мама ее встретили очень радостно.
-Мама, папа. Я давно вам хотела сказать.
К тому времени они уже сидели на кухне, и пили чай с московскими булочками. Отец так был раз зятю, что он хотел налить по стопочки – но Жданов отказался. И отец не стал его бранить.
- Так что ты хотела нам сказать дочка.
- Мама, папа - я беременна.
Отец упал со стула. А мама сидела с открытым ртом и не могла ни чего сказать. Через несколько минут уже все пришли в себя. И отец начал поздравлять Жданова. И мама тоже поздравляла свою дочку.
-Отец, ты представляешь, мы с тобой дождались этого. И теперь мы бабка и детка. И у нас будет внук или внучка.
-Кстати Катя, а кто у нас будет внучка или внук.
-Знаешь мама, я могу тебя опять порадовать. Во первых папа ты станешь дважды дедушкой. А мама у тебя будет внучка. Ну, как?
-Не фига себе - сказал отец. Это что ж получается, у вас будет тройня.
-ДА!!!!!!!!

Они еще посидели пару часов – поболтали о том и о сем. И вскоре они уже сидели в машине и ехали домой.
- Катя. Мне надо кое, куда заехать по делам. Я тебя сейчас отвезу домой, покормлю и поеду. Хорошо.
Катя посмотрела в глаза Жданову. Он смутился.
-Куда это ты собрался Андрей? Случайно не появилась у тебя любовница?
- Ну что ты любимая. Просто мне надо встретиться с одним важным человеком. Он должен мне сообщить кое какую информацию.
- Хорошо Андрей. Но только чтоб без всяких приключений.
-Ну что ты такое говоришь. Я только туда и обратно. Ты даже не заметишь, как скоро я
вернусь.
Жданов довез жену до дома и отвел домой. Покормил и сам покушал котлеты домашние (которые готовились в микроволновке). Уложил жену на кровать, поцеловал ее страстно, что даже не мог ни как оторваться. Но ему очень трудно это довалось-но пришлось отлепиться и уехать.
Он поехал на встречу с человеком, который должен был узнать, куда пропала Кира. Он приехал, в какой то офис. Там его уже ждали
-Здравствуйте Андрей Павлович. Как поживаете, как жена?
- Хорошо, она беременна и ей сейчас, нельзя волноваться. Так что давайте к делу. Вы ее нашли?
-Да. Только вам не понравится, то, что я вам скажу.
-Что? Что с ней произошло.
- Ее нашли мертвой в Египте. Там ее и похоронили. Вот так вот.
Жданов упал в обморок.
Он пришел в себя не скоро – но постепенно, перед его носом толпились люди в белых халатах и что-то обсуждали. Жданов чуть-чуть облокотился на локоть.
-Что со мной произошло?
-Ни чего страшного Андрей Жданов – просто вы упали в обморок – сказал один из врачей, наверное, он был здесь главным.
Жданов сел на диване и попросил воды. Доктора, через какое то время уехали – убедившись, что с пациентом все в порядке.
- Так что вы сказали, она умерла?
- Да.
Жданов был очень поражен и все еще ни как не мог прийти в себя.
- Так, хорошо. Я хочу, чтобы об этом ни кто не узнал. Чтобы ни какая, информации не просочилась в газеты.
- Хорошо Андрей Павлович. Все будет хорошо. Главное не волнуйтесь.
Андрей вышел из офиса и направился к машине. У него зазвенел телефон. Мелодию выбирала Катя - звучал ее голосок ангельский и пели птички. Она очень долго трудилась. Но теперь этот звонок ему греет душу.
- Да котеночек? Что случилось с моим пупсиком?
- Андрюшенька, где ты? Уже поздно? Я волнуюсь.
-Маленький мой, не волнуйся, Я буду через пол часа. Тебе что ни будь купить?
- Да. Купи мне конфет самых вкусных – сладенького хочется.
- Хорошо дорогая, скоро буду.
- Жду – мой рыцарь.
Катя положила трубку и включила телевизор. Там шла передача про малышей. И Катя так увлеклась, что не слышала, как муж пришел домой.
- Дорогая? Ты где?
- Я здесь дорогой. Сижу, смотрю передачу про детей. Ты купил мне конфеты?
-Да.
Жданов вошел в комнату и в руках он держал большого мягкого медвежонка и большой букет красных роз. Он подошел к жене и положил цветы возле ее ног. А мишку посадил рядом с ней и сам сел.
- Я люблю тебя солнышко.
-Жданов? Как же я тебя обожаю. Ты самый лучший муж на свете.
- Котеночек не льсти мне, а то я покраснею.
- Ты принес мне конфеты.
-Забыл совсем! И он достал из пакета огромную коробку конфет.
-Спасибо! Я тебя прям щас, расцелую!
- Ну, целуй?!
Катя встала и стала медленно раздеваться.
- КАТЯ?!!
- Ну что Жданов! Я сегодня хочу тебя, а ты что не хочешь меня?
- Ты еще спрашиваешь? Иди ко мне киска.



Прошло уже 2 месяца, у Кати уже большой животик, и она постоянно сидит дома.
Жданов месяц назад купил прекрасный дом, и сейчас он там делал ремонт.
Он приехал поздно домой и увидел, что жена не спит.
- Ты, почему не спишь дорогая?
- Андрей, нам надо поговорить.
Жданов так надеялся, что все разговоры уже закончены о прошлом. Он так надеялся, что она все забыла.
- О чем ты хотела со мной поговорить любимая?
- Андрей, я смотрела сегодня новости.
Жданов, который ходил по комнате и раздевался, чтобы лечь спать, остановился и посмотрел на Катю.
- И что ты там увидела?
Жданов уже готов был все объяснить по поводу Киры, он был мысленно готов к этому.
- Андрей! Я там увидела море, такое синее – синее и мне так хотелось - сейчас там оказаться и полежать на пляже?!
У Жданова даже дыхание участилось, он думал совсем другое. Фу – как хорошо – а то я чуть не обкакался.
- Ну что ты дорогая, конечно, мы поедем на море, тока вот ребятки родятся, и мы поедем обязательно любимая.
- Хорошо Андрей! Я запомню, что ты мне обещал.
Жданов лег рядом с Катей и обнял ее. Прижал ее к себе и поцеловал.
-Если я обещал, значит поедем. Кстати ремонт в доме я закончил. Теперь там уютно и хорошо. Так что как родятся малыши, мы сразу туда. Хорошо?
- Андрей ты у меня самый лучший. Кстати? Что у нас там в офисе? Все нормально. Как Колька – а тоя с ним уже давно не общалась?
- Да все нормально. Щас выпускаем новую коллекцию, потрясающая, девочки такие красивые. Жданов закатил глаза, что – то себе представляя.
Катя взяла подушку и начала дубасить Андрея.
- Андрей, ты опять за старое!
- Катюня я просто хотел, чтобы ты поревновала-а то у нас получается как то без скандалов и истерик. Ты не бьешься об стенку головой – в надежде, что она сломается. Ты не ревнуешь меня ни к кому?
- А зачем мне ревновать то. Кому ты нужен такой.
-Какой?
-Красивый и замужний.
-И точно, кому я нужен, кроме любящей жены и детей, которые живут вот здеся.
Жданов положил свою руку на живот Кати и тихонько погладил его, боясь сделать больно. Он поцеловал жену в алые губы. Они были такие сладкие и манящие, что Жданов не мог остановиться. Они заснули, обнявшись на большой кровати.

На следующий день они проснулись поздно, в часов 11-их разбудил телефонный звонок.
Жданов открыл глаза, и осторожно высвободился. Взял телефон и вышел в коридор – он не хотел будить жену.
-Да?
- Жданов! Где ты?
- Я дома Ромка? А что случилось?
-Как что? Время 11 часов – а президента нет в кабинете. А сегодня вообще – то новая коллекция выходит.
Андрей посмотрел на часы и открыл рот от удивления.
-Ромка! Я уже бегу.
Жданов бросил телефон в сторону. И начал бегать по комнате в поисках брюк и трусов.
-Ну, куда я их вчера положил?
Катя проснулась от шума – и уже минуты 2 наблюдала, как ее муж голышом бегает по комнате.
- Что ты ищешь? Если одежду свою – то я ее спрятала вчера. Она у меня под подушкой лежит.
- Катя! Отдай! Мне надо спешить в офис. Сегодня новый показ коллекции.
-Неа! Пока не поцелуешь меня и не приготовишь вкусный завтрак – я тебе ни чего не дам.
Жданову ни чего не оставалось делать, он пошел на кухню, и минут через 20 вернулся с подносом. На нем лежала в тарелке вкусная и сочная яичница и свежевыжатый апельсиновый сок.
Жданов осторожно присел рядом с Катей и поцеловал ее в губки.
- Кушай дорогая. Только отдай вещи? А то меня там съедят много маленьких ромчиков.
-На! Держи. Только постарайся прийти по раньше, до того как я усну – хорошо.
-Хорошо! Киска моя. А ты отдыхай и читай нашим деткам сказки, чтобы они умные были.
- Хорошо. Я им сейчас прочитаю сказку « Царевна лягушка» и « Геракл»
- Только смотри не переусердствуй. Все я пошел – дорогая.
-Иди! И смотри не засматривайся на моделей?!
- Ты что дорогая такое говоришь? Все я побег.
- Иди давай. И Катя бросила в него подушку. Она попала ему прям в лоб.
-Катя!
-Иди давай.
- Пока кукусик любимый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:51 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
На улице была осень. Падали желтые листья с веток. Травка желтела, и птички старались поклевать оставшиеся зеленые травинки. Птички пели о наступившей осени, о любви и счастье. В парке гуляли молодые мамаши со своими детьми, и старушки сидели на лавочке – радовались последними лучами солнца.
В этот прекрасный день 12 сентября 2006 года, когда на улице было 25 градусов. Катя и Андрей в скорой спешке собирались в роддом. Ромка с Шурупом и маленьким сыном. Они помогали, чем могли, но в основном они мешали. Родители Жданова и Катерины - решили приехать сразу в роддом, так как не хотели мешать своим присутствием.
Они доехали быстро, и их уже ждала специальная каталка. У Кати начались схватки.
- Вы муж?- сказал доктор, который что – то писал на листочке.
- Да!
- Вы бы не могли соприсутствовать при родах?
Жданов был просто в шоке, но он согласился. Они проехали в родильное отделение. На Андрея надели халат и попросили, чтобы он надел перчатки, так как он будет держать младенцев и перерезать им пуповину.
- Андрей?
- Да котеночек?
-Поцелуй меня.
Жданов подошел к ней и поцеловал ее в горячие губы.
- Жданов у нас все будет хорошо.
-Да котеночек. Все будет хорошо.
Роды прошли прекрасно. У Кати родилось два мальчика и одна девочка. Катя так оббесилила после родов, что она заснула, после того как посмотрела на своих малышей. Жданов поцеловал жену и вышел из палаты, для того чтобы дать ей отдохнуть, и показать детишек родителям и Ромке с Шуркой.
Он вышел в коридор, там, на диване сидели и что – то обсуждали очень бурно. Но как только Андрей появился – они замолчали и подскочили на месте. Жданов нес в руках двух парней. А медсестра несла дочурку.
- Андрей? Ну, как там Катя?
- Нормально. Ваша дочь мужественный человек, только она устала и сейчас спит.
- Андрей? Поздравляю тебя с отцовством.
-Какие мордашки красивые. А вот сыновья очень похожи на отца – сказала мама Жданова.
- Ну ладно тебе мам.
- А дочурка то, какая красавица. Какие ручонки, а носик – пятачок.
Они так вот стояли и радовались новым людям, появившимся на свет. Что вот у этих детишек будет совсем другая жизнь, и все у них будет по-другому.
У каждого в голове были свои мысли, но их перебил Малина.
-Андрей? А как вы назовете мальчиков и девочку?
- Ромка – я сам над этим думал. Но точно знаю, что дочку будут звать Катерина.
- А почему?
- Потому – что! Катерина – это символ красоты и любви. И еще – Я так хочу!
- Хорошо!? А сыновей – как назовешь то?
- Об этом я поговорю с Катей – хорошо.
Они все попрощались, так как на улице было уже поздно.
Андрей вернулся в палату, малыши кричали – и Катя проснулась.
- Андрюша! Катя так была видеть мужа с малышами. Он выглядел просто счастливо.
-Да? Катюшенька, ты только посмотри какие они чудные наши дети. Сопят, смеются и плачут. Интересно – а почему они плачут? Они же должны радоваться, что на свет появились.
- Жданов! Они то и радуются – но только они будут очень счастливы – если я из покормлю.
- Точно. Держи дорогая нашу Катеньку.
- Как ты ее назвал?
- Катенька?! Я хочу, чтобы ее так звали!
- Я так и знала Андрей, я тоже так ее хотела назвать. А вот сыновей я хочу назвать в честь вас с Ромкой.
Андрей просто не ожидал – он был в шоке.
-Катя! Ты и правду хочешь их так назвать?
- Да. Ведь ты и Ромка – подарили мне самые лучшие моменты жизни. Без Ромки мы бы не были вместе. Катя улыбнулась и взяла дочку на руки.
Жданов сел рядом с женой и поцеловал ее в носик.
- Ты самая прекрасная жена на свете!
Катя покормила всех детишек – и их взяла медсестра для обследования.

Через неделю Катю и ее малышей выписали. И она ждала Андрея, стоя у окна. На улице стояла прекрасная погода. Пели птички. Молодые мамы гуляли со своими детишками на улице. Жданов приехал на машине и пошел к Кате в палату, в руках он нес большой букет белых роз. Он был так счастлив, от того, что у него есть любимая жена и дети. Он раньше не знал, что такое любовь и не знал, что может так любить. Он любил, только ее – единственную. И он зашел в счастливом виде к Кате.
- Котенок привет. Как у нас дела. Ты собираешься домой то – или ты решила здесь остаться?
Катя повернулась к Андрею – и улыбнулась.
- Андрей посмотри, какая сегодня чудесная погода. Надеюсь, мы поедем в новый дом?
- Конечно! Только давай собирайся – а то я ща передумаю.
Они собрали все вещи, хотя их было не очень много. Вышли во двор и сели в машину. Уехали.
Едут в машине. Катя малясь вздремнула, она, что - то вспоминала и ни как не могла понять что, но через секунду она подскочила как ошпаренная.
- Андрей!!!!!!!!!!
- Что ты так орешь?!
- Андрей разворачивайся немедленно!!!!!!!!!
- Да что случилось любимая, детей разбудишь?!
- Ага! Интересно, каким это я макаром их разбужу, если их в машине нет?!
Жданов резко остановил машину, что даже Катя чуть вперед выскочила.
-Как это нет?! Жданов повернул свою голову и заорал так, что даже стекло треснуло на двери.
-ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ужас!!! Что делать, что делать!
- Как что? Разворачивай машину и езжай обратно!
- Ага! Хорошо. Щас – все будет нормально.
Жданов развернул машину на запрещенном месте, и через пять минут уже за ними гналась ментовская машина.
- Машина ланд краузер, номер 283КА – остановитесь на обочине. Вы нарушили два правила движения на дороге.
Андрею больше ни чего не оставалось делать, как остановится.
Дядька милиционер в предчувствие того, что сейчас он загребет большой куш – вон машина, то какая. Значит в ней сидят братки или новые русские. Он шел, спокойно размахивая своей палкой.
Тем временем в машине.
- Ну, ты посмотри на него, идет, размахивая своим помелом. Ну, я ему щас покажу.
- Не надо Андрей!!!! Я сама ему все скажу и объясню.
- Ага! Размечталась. Так я тебе и дал! Сам разберусь, и Андрей вышел из машины.

Дядька дошел до машины, и вдруг открылась дверь, и от тудого вышел мужчина, лет сорока и он был очень дорого одет. Ну, все – щас я его нагрею. Но то, что произошло дальше – он такого не ожидал.
- Здравствуйте, я старший лейтенант милиции Пупкин Сергей Тараканович. Вы нарушили два правила движения на дороге, и мне придется выписать вам штраф, или мы разойдемся так, он показал руками жест, намекая на то, чтобы он дал ему бабки – и все – ни каких нарушений не было, и вообще он эту машину ни когда не видел.
- А может тебе еще и машину подарить? Ты вообще кто такой?
- Я Пупкин Сергей?
- Так вот Пупкин! Ты сейчас садишься в свою машину, включаешь мигалки и едешь впереди – освобождая нам дорогу. Ты меня понял чувяк!
- А что это вы мне приказываете, то!? Я могу вас, и задержать за огрубение старшему по звании!
- Да мне как - то, кто ты там по званию! У меня жена в машине сидит, у нее родились трое детей, и в чем прикол то, ты меня понимаешь?
- Не совсем?
- Ну, темный ты человек Пупкин! Моя жена родила, сейчас мы едем домой, а малышей то в роддоме забыли. Вот такие вот блины.
Мент просто был в шоке, у него аж дубинка упала.
- Не фига себе, ну вы ребят даете. Чтож вы детей то забываете?
- Да мы сами в шоке! Ну что? Ты нам поможешь, я заплачу!
Мент от такого ответа, даже улыбнулся во всю свою ментовскую рожу.
- Конечно!
Они сели по машинам и поехали.
- Ну что ты там долго разговаривал с ним, и почему он едет впереди нашего автомобиля?
- Я его попросил, чтобы он сопроводил нас до роддома, а то щас большие пробки на дорогах.
- А – понятно!?
Через несколько секунд.
- Чтттооооооооо?????? Ты попросил сделать Андрей?
- Попросил его, чтобы он довез до роддома. А что Кать?
- Да так – ничего! Погода хорошая.

Они доехали до роддома, поблагодарили мента, дали ему 10$, и он так был рад, как будто – ни когда не видел таких денег. Жданов и Катя вбежали в родильное отделение, и там их встретила медсестра – по лицу было заметно – что она очень зла.
- Что вы здесь ходите, мешаете работать!
- Девушка, мы тут своих детей оставили, два мальчика и девочку.
- Ах, это вы! Явились, значит. Тут из – за вас такой переполох был! Ну, вы даете – а еще родители называются – детей своих забывают!
- Ну бывает. Совсем закружились-а самое ценное забыли. Ладно - все. Мы приехали – отдавайте наших малышек. Мы вам очень благодарны за все, что вы сделали для моих детишек, и для моей жены.
- Да за что – спасибо, только в следующий раз – детей своих не оставляйте.
-Да никогда, честное пионерское слово!
Медсестра отдала детишек, и Катя с мужем вышли на улицу. На улице моросил дождик маленький и светило солнце.
- Как же прекрасно! Я так счастлив. Жданов держал маленьких и смотрел в небо.
- Ладно. Поехали – а то мне надо скоро их кормить и самой отдохнуть.
-Поехали. Щас ты увидишь дом наш – где мы будем растить своих детей.
Через полтора часа они приехали. Их дом стоял на небольшое горе, как бы возвышался над остальными домами. Сзади был густой лес. Участок был большой. На клумбах росли цветы. Дом был трехэтажным.
- О господи?! Как же здесь красиво. Катя вела перед собой коляску с дочкой и любовалась природой и домом.
-Вот здесь нам и предстоит прожить всю жизнь.
- А что мы будем делать с квартирой в Москве?
- А мы ее сдавать будем. Деньги нам всегда нужны – тем более сейчас.
- Ты что сдавать! Азербайджанцем что – ли. Нет! Они там будут мышей разводить и девок водить своих. Ну, уж нет.
- Ну почему же Катя? - они же тоже люди, им тоже где – то жить надо.
- Вот и пускай живут, где ни будь. А я не разрешаю, чтобы они жили на нашей квартире. -- Нет!
- Нет, так нет. Твое слово закон для меня.
Они прошли в дом. Кате все очень понравилось, особенно детские, они были светлые и просторные.
- Андрей? Это все ты сделал? Своими руками?
- Да. Детские сам делал. А все остальное – вызывал бригаду азербайджансов и они мне все сделали, кстати, это они попросили меня, чтобы я им нашел квартиру.
- Да ты что, тогда им можно, они же проверенные? Да?
- Да. Они хорошие ребята.
- Ну и отлично. Только чтоб баб не разводили.
Жданов встал по стойке смирно и сказал
- Так точно – мать моих детей!
Он остановил коляску, в которой посапывали дети, и обнял жену.
- Я тебя люблю Жданова Екатерина Валерьевна. И люблю наших детей. Ромку, Андрея и Катериночку. И он поцеловал ее в ушко.


Прошло уже несколько дней. Они спали вместе на большой кровати и видели один и тот же сон. Что они одни на необитаемом острове, живут уже 13 лет. Их ни кто не ищет. Но они так прижились уже, что не хотели, чтобы их находили.
-Катя? А ты покормила попугая то.
- Да, вон сидит буквы учится читать. А ты скот покормил?
- Да.
- Андрей? А что мы сегодня кушать то будем?
- Как это что? Как всегда. Тараканов в кисло- сладком соусе.
- О как вкусненько - у меня аж слюнки текут.
- Потерпи чуть – чуть. Щас я их поймаю только.
Этот сон мог продолжатся и дальше – но их разбудил крик малышей – который уже требовали за собой внимание, и кормление.
Жданов встал первым и пошел успокаивать малышей. Он хорошо справлялся со своей должностью няньки – папки.
Катя встала – надела халатик, который купил ей муж – он просто требовал, чтобы она ходила в таком халатике. Она вошла в детскую. Жданов сидел в кресле качалке и держал на руках всех троих детишек и укачивал их.
- Давай сюда Катюшку – покормлю ее пока, а потом и мальчиков.
Жданов отдал дочку и стал дальше укачивать парней.
- Катя, я вчера здал нашу квартиру этим азербайджанцам, они очень благодарили тебя, и обещали помочь, если что надо будет.
- Не надо!
Катя покормила детей и уложила их спать, но через несколько минут, они опять проснулись.
- Ну а теперь, что случилось?- Жданов подошел к кроватке.
- Мне кажется, наша дочка сделала то, что требовалось после кормления.
- Что?
- Жданов – она покакала, и теперь тебе надо сменить подгузник, я уже много раз меняла, теперь твоя очередь.
-Нет!!!!
- Что ты орешь? Это не страшно, воняет жутко, но зато ребенок чистый будет.
- Хорошо, я сделаю Это, но только один раз и последний!
- Хорошо.
Жданов взял дочку на руки и осторожно понес перед собой на столик. Осторожно ее положил и двумя пальчиками начал расстегивать подгузник.
- Фу, какая же гадость. Ну, от, куда у 10 дневного ребенка - столько гавна?
- Андрей! Что ты такое говоришь! И вообще организм у детей совсем по-другому устроен.
Катя сидела в сторонке и наблюдала за мужем. Он постепенно снял памперс и сразу же выкинул его в мусорный бочок.
- Ну а теперь что?
- А теперь ей надо помыть попку.
- Ты что издеваешься на до мной с утра по раньше?
- Нет. Просто ты тоже должен научится этому. И она отвернулась к окну, тихо посмеиваясь над мужем.
- Ну, хорошо.
Жданов пошел в ванную и взял с собой полотенце.
Он вернулся минут через 10.
- Ну, это просто кошмАр. Она меня описала. Ты посмотри вся футболка мокрая. Наша дочка проказница – вся в маму.
Катя тихо стояла и угорала от смеху. Хорошо, что он не видит – подумала она.
- А теперь вытри все на сухо. И одень памперс.
Жданов положил дочку на стол, взял памперс и стал крутить его в руках.
- Кать? А как его одевать то?
- Найди где зад, а где перед и одевай.
- Тебе легко сказать, а мен что легко сделать.
- Ну ты же учишься.
- Ну вот, вроде нашел.
Жданов взял на руки дочку и положил памперс. Осторожно положил на него девочку, и как - то быстро у него получилось его застегнуть.
- Ну, вот и все, а ты боялся, не так же это и трудно. Правда?
- Ну как сказать. Когда на тебя писает дочка – как - то не очень кайфофо.
- Скажи спасибо, что не накакала.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:52 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Прошло несколько месяцев, малыши подросли. И теперь доставляли родителям еще больше хлопот.
- Катя!
- Ну что Андрюша?
- Катя? Ну, помоги мне, пожалуйста. Я не справляюсь с ними.
- Да уж. Катя взяла ребят и положила их в коляску для близнецов, потом и дочку положила.
- Иди, погуляй с ними пока, а я пока уберусь в комнате, а то насвинячили.
Андрей вывез коляски на веранду и посмотрел на небо. На нем не было не тучки, светило ясное солнце, и птички пели о наступившей осени.
- Ну что, поехали кататься? И шестеро маленьких глазок – разом мигнули.
- Ну, значит. Да?
И они поехали по широкой дороге в сторону леса, там у них была небольшая поляна, и там они гуляли с детьми.
Андрей довез коляску до поляны и высвободил детей на свободу. Посадил их на травку и они начали ползать, а Андрей смотрел за ними, сидя на кресле качалке, которая стояла здесь.
Он засыпал, и просыпался, и опять засыпал, но, похоже, что он очень устал за эти несколько месяцев и он уснул. Он проснулся от того, что на улице пошел дождь. Он встал и пошел забирать детей, но то, что он увидел, просто было ужасно. Их детей ни где не было. Он все обошел, даже в лес прошел, но там их тоже не было. Он начал волноваться и бегать по всему парку. Но их ни где не было. Он вбежал в дом и заорал.
- Катя!!!!!!!!
Катя подпрыгнула от испуга, она тоже очень устала и заснула на игрушке. Сколько время? Пора кормить детей.
Она вышла из детской и посмотрела на Андрея, который бегал по холлу.
- Андрей? Что ты бегаешь, где дети, что случилось?
- Дети пропали!!!
- Как?! То есть, как пропали?!!
- Не знаю! Я вздремнул. Проснулся от того, что на улице начался дождь, пошел их забрать – а их нигде нет!! Они пропали, или их украли!
- Ты что такое говоришь – украли! Кто?
- Не знаю. Звони в милицию!
Андрей достал мобильный телефон, так как у них пока не была проведена антенна.
- Але! Здравствуйте.
На том конце провода, за несколько секунд до звонка.
- Ты представляешь Сергеич?
- Нет, не представляю, что произошло на этот раз, убегал от собак, или от кошек?
- Нет. Ни когда не отгадаешь.
- Ну, тогда я здаюсь, и мент поднял руки вверх.
- Я убегал от попугаев. Они за мной гнались по всему Ленинскому проспекту. Ужас!!
Мент открыл рот, и через несколько минут покрылся весь диким ржачем, а Васильич надулся как пузырь, и в этот момент зазвонил телефон.
- Алее. Старший лейтенант Васильич Николай Дзержинский слушает.
На другом конце провода, Жданов ходил из угла в угол и волновался.
- Здравствуйте. У нас пропали дети.
- Во народ – дети пропали у них.
- Что вы сказали?
- Я говорю, что надо следить за детьми.
Жданов растерялся, он не знал, что делать, и умоляюще посмотрел на Катю – прося помощи.
Катя взяла трубку.
-Так я что – то не поняла! Мы вам, кажется, ясно сказали, что у нас дети пропали. Им только пару месяцев!
На другом проводе неожидая того, что на него будут орать, уронил трубку и сел.
- Что там случилось?!
Сергеич взял трубку.
- Так дама, объясните все по порядку, что у вас случилось.
- Мы живем за городом, у нас трое маленьких детей, которым только несколько месяцев. Сегодня мой муж вышел с ними погулять, и заснул, и я тоже заснула. Проснулся он, от того, что начался дождь. Короче говоря – детей ни где нет. Все обыскали – их нет!!!!

- Так гражданочка успокойтесь, мы сейчас к вам выедем, и найдем мы ваших детей. Не волнуйтесь, вы в руках профессионала.
- Вы что уже их искали?
- Нет? Я их терял.
- Ну, тогда, мы вас ждем!
Катя назвала адрес и отключила мобильник. Жданов ходил по комнате, пока жена разговаривала, но когда она закончила, он остановился и подошел к ней.
- Ну что они сказали?
- Сейчас приедут, и найдут наших детей, главное не волноваться!
- Тебе легко сказать!
- Что? Это ж наши дети, что ты такое говоришь!
- Все! Молчу – молчу дорогая.
Милиция приехала только через полтора часа, и сразу начали работать.
Один из милиционеров записывал, все что происходило ха последние часы. Катя и Андрей просто не находили себе место.
- Да успокойтесь вы! Найдутся ваши дети. А у вас нет подозрений, кто бы мог у вас их похитить.
- Нет! Мы жили тихо, работали, растили детей.
- А у вас не было врагов, или странных знакомых.
Катя постояла, подумала.
- Хотя знаете?
- Что?
- Мы в Москве здаем квартиру азикам, и может быть они, но наврятли.
- Проверим. А вы не волнуйтесь, найдутся они.
Они уехали через час, проверив все доскональности.
Катя и Андрей пошли в дом и поднялись в комнату детей. Она пустовала.
- Как мы могли такое допустить. Как?
- Это я во всем виноват, я заснул. Я!!!! Я и виноват!!!!!
И они заплакали, впервые в жизни они плакали.
Не знаю, сколько они так сидели, но в кармане у Жданова зазвонил телефон.
Жданов утер слезы и поднял трубку.
- Да?
- Здравствуйте! Это вас беспокоит старший лейтенант милиции.
- Да! Говорите, вы их нашли?
- Да! Мы их нашли. И знаете где?
- Где?
- У азербайджанцев, которым вы сдавали квартиру!
У Жданова отвисла челюсть.
-Что!?!?
- Да! Вот так вот. Мы сразу после того, как уехали от вас – поехали к ним.
Они их хотели продать, чтобы вам деньги за квартиру отдать.
- Вы их задержали?
- Да. И им грозит суд и тюрьма!
- А дети? С ними все нормально?
-Да! Спят вон у нас в милиции. Так, что приезжайте и забирайте.
- Уже бежим!!!
Жданов положил телефон.
- Катя! Собирайся – детей нашли.
- Андрей! Как ты мог! Я же предупреждала на счет них! А ты! Ты!
Катя взяла первое, что попалось ей под руку, это была мягкая игрушка, и кинула в него.
- Ну, прости дорогая, я же не знал, что так получится.
- Ну, просто какой то кошмар.
-Так, что стоим! Поехали, давай скорее!
И они вышли из дома, сели в машину и поехали на всей скорости.
На этот раз их ни кто не преследовал, и они доехали без проишействий.
Они зашли в милицию. Много разговор не было. Просто уточнили кое, какие формальности. Жданов купил всем ящик пива и дал всем денег.
- Ну, вот и ваши детишки, они такие славные. Молчали, спали. Просто парни храбрецы. А девчоночка красивая!
- Спасибо!
-Спасибо! Спасибо, что так быстро нашли наших сокровищ. Мы вам будем благодарны.
- Это наша работа!
Все попрощались, и остались хорошими друзьями.


Прошло уже много времени, говоря, точнее прошел уже год, ровно год, как Катя стала мамой. У них все было хорошо, дети росли не по дням , а по часам. Они подходили как дрожжи. Им требовалось много внимания и любви.
Они гуляли ясным днем по парку. На улице была прекрасная погода. Жданов поехал на работу, там опять Милко буянит. Он приедет к 9 часам – и Катя ходила с коляской и ждала его. Вот послышались звуки подъезжающей машины, и через несколько минут, Жданов уже выходил из машины, с большой игрушкой в руках.. Он подошел к ней и поцеловал ее в губы страстно, как будто не целовал сегодня утром?
- Привет!
- Привет.
-Ну, как дела у наших малышей? Жданов нагнулся нал коляской и поцеловал всех ребят.
-Какие вы сладкие? Кать, ты что их вареньем кормила Малиновым?
- Нет. Просто у тебя фантазия разыгралась.
- АА? Тогда понятно.
-Ну что там в Зималетто?
- Да просто кошмар!! Милко забрикадировался у Ромки в кабинете, и не хотел оттуда выходить, пока его Рональд не приедет.
- И что?
- Да ни чего. Пришлось мне опять ехать в этот клуб, хоть теперь без наряда!
Катя хихикнула.
- Что смеешься, если бы ты была на моем месте а?
- Я бы на твоем месте бы, пофлиртовала бы с мужиками.
- Ах, вот ты какая!? Жданов подошел к жене и поднял ее, вскружил и поставил на место. Катя, молясь, пошаталась, смеясь, и прильнула губами к Жданову.
- Кать, давай укладывай детей?! А то я не вытерплю! Я тебя хочу!
- ООооооо!!!!!!!!! Жданов!!!! А ты страстный сегодня.
- Не то слово!
- Давай сначала доскажи, что там было потом то с Милко?
- Да ничего особенного. Съездил за этим гомиком, привез. Пока ехали, он ко мне приставал! Но я ему сказал, что расскажу все Милко, и он тогда порвет тебя как тузик грелку. Ну он и утихомирился, только губы надул. Привез. Сказал Милко, что я его привез. Он потребовал от Рональда объяснения, почему тот ему изменяет. Ну, там они еще долго разговаривали сидя под дверью Малины, потом они помирились, Милко вышел из кабинета, они поцеловались, и с хорошим настроением поехали в свой клуб. Хотели еще меня взять, но взяли Урядова. Он очень был рад.
- Вот и все.
- Да уж? Милко совсем свихнулся по этому Рональду. Ну да ладно. Пошли мой рыцарь уложим наших принцев и принцессу.
- Почапали.
Они уложили детей в свои кроватки, поцеловали их. И выходя, выключили свет. Но не тут то было. Только они закрыли дверь, как кто-то из малышей проснулся и заплакал, и за ним уже все заплакали. Родители остановились, посмотрели друг на друга, вздохнули, и вошли обратно.
- Ну и что мы расплакались Ромочка. Что у нас такое случилось, что ты не даешь маме и папе побыть одним.
Ромчик перестал смотреть на папу, но посмотрел на маму и опять заплакал с утроенной силой.
Катя взяла малыша на руки и начала укачивать его.
-Ну не плачь? Мама и папа рядом. Ну что ты плачешь Ромочка, ты прям весь в твоего дядю пошел, такой же нытик и любитель женщин. Любитель женщин, потому что Катя взяла его на руки, и он сразу успокоился. Через полчаса малыши заснули и радостные родители вышли из детской, оставив дверь чуть приоткрытой.
- Ну, что пошли дорогая, а то я кушать хочу? А что у нас сегодня?
- Борщ будешь?
- Буду!
Они пошли на кухню, Катя накормила Жданова. После того как Жданов покушал, он подошел к Кате и поцеловал ее в ушко.
- Жданов! Ты, что хочешь, прям здесь?
- Я тебя везде хочу?!
Он начал покрывать ее поцелуями, постепенно снимая с нее платье, потом и все остальное.
- Жданов, а ты, что одетым будешь заниматься любовью?
-Точно! А я то думаю, что мне мешает. Он снял с себя всю одежду. На нем были одеты трусы, подаренные Катей, на них была нарисована мишень, и Кате они очень нравились. Жданов подошел к жене и, поцеловав ее, поднял, и посадил на стол.
- Как же я хочу тебя, я прям сейчас тебя сьем.
- Ну, сьешь? А то я, наверное, первая буду тебя кусать от удовольствия и возбуждения.
- Катюшенька моя.
И они занялись любовью, так страстно, что не заметили, как оказались на столе, а потом сползли на пол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:52 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Они проснулись где – то в 12 часов и вскочили как ошпаренные. Они всю ночь проспали на плите. И у них по всему телу были большие круги.
- Ну, ни фига, ночка была. Хоть не включена была?
- Это точно. Господи! Дети! Их пора кормить. Грей кашу. Я побежала к ним.
- Хорошо! Жданов сполз с плиты и потянулся. Оделся и пошел за кашей.
Через полчаса, Катя приходит на кухню и видит, что Жданов стоит в одном фартуке и помешивает кашу.
- Жданов. Ты такой эротичный в этом переднике!? Катя подошла сзади и похлопала его.
- Катя! Не надо! А то я щас возбужусь опять.
- А тебя это заводит, и она еще раз его ударила ладошкой, да так сильно, что у него появился отпечаток.
- КАТЯ!!!!!!!!!
- Ну, все, все не буду! А что ты делаешь?
- Кашу варю?
- Интересно – интересно? А как ты ее варишь то?
- Ну, как, как. Беру ковшик, ставлю на плиту, засыпаю крупу и варю на медленном огне.
- А молоко ты добавил?
-Что?
- Жданов, туда еще молоко добавить надо. А то у тебя он никогда не сварится.
- Да ты что, правда, а я и не знал?!




Все у них было хорошо. Жили они в огромном доме, с тремя детьми. Были они счастливы уже два года. Ни когда они не ругались и не давали признаков ревновать друг к другу. Но не все же так гладко должно идти всю жизнь. Они до сих пор спали в одной кровати, но их страстный пыл постепенно стал угасать. И это их не пугало. Они не ругались? Нет. Но что - то случилось такое, что они отдалились друг от друга.
Дети уже довольно подросли. Они решили их пока не отдавать в детский сад, а будут сами учить их знаниями. Ромка, Андрей, и Катерина - уже научились разговаривать. Родители каждый их шаг записывали на видеокамеру.
- Андрей! ну как ты снимаешь то. Ты давай снимай, чтобы видно было всех детей, а не только Ромка!
- Ну, дорогая, посмотри, что он вытворяет.
И, правда, Ромка прыгал на надувном матрасе, а в руках у него был маленький трактор.
-Ромочка. А что наш красавец делает с игрушкой?
-Мямь, я ее дубася.
- А зачем, игрушка то хорошая.
-Неа, она ни зяводся.
-Ну конечно, она не заведется, так как ты еще вчера из нее вытащил мотор.
Ромка посмотрел на маму, потом на папу и кинул игрушку на пол, и упал попкой на матрас и заплакал.
- ааааааааааааа!!!!!!!!
_ ну что ты плачь сынок?!
- Мямька смолала масынку!
- Мама не ломала твою машинку, просто ты на нее вчера очень хорошо приземлился своей мягкой попкой. Папа тебе новую купит. Да папа?
- Конечно, куплю, даже две.
Ребенок посмотрел на родителей и улыбнулся.
-Мамя я хоу пи-пи.
Катя взяла Ромку на руки и посадила на горшок.
-Писай.
- Ни мосю.
- Почему?
- а вы ня мя смотите. Я ститняюсяя.
Катя отвернулась, и Муж тоже.
- Ну, что пописал.
- Дяяяя!
Катя повернулась к Ромке, вытерла его салфеткой влажной и посадила в кроватку.
- А теперь давай бай-бай кукусик.
- Я не хоцю сапатьь.
-Все детки в это время спят, и ты тоже.
- А почю они не спять. И он показал на Катю с Андреем, которые смотрели на родителей изумленными глазами, с вопросом на глазах-« А мы, нас забыли?»
- И они сейчас тоже спать будут.
Андрей взял детей и положил их тоже в свои роватки.
- А теперь спать?!


Был жаркий июльский день. Ждановы гуляли по парку. Дети веселились около бассейна.
- Андрей, а ты знаешь, что у наших детей завтра день Рождение.
- Да! Я помню. Как же быстро пролетели эти 2 года.
- Да уж. Не говори.
На улице вдруг пропало солнце. И небо стало чернее тучи.
- что такое случилось. Катя и Андрей посмотрели на небо и как заорали.
- БЕГИ К Детям Жданов, забирай их быстрее, бегом в подвал. Бегом!!!!!!!!!!!!!!
Жданов как мог быстрее собрал детей, и вместе они побежали к подвалу.
- А где ключи!!!!!!!!!!!!!
- Они в доме!!!!!!!! Что делать?1 Что делать.
- Я сейчас сбегаю, держи детей.
Тем временем на небе все больше и больше появлялись странные обьекты.
- Что за ******!!!!!!!!!!!!!11
И тут из неба послышился голос.
- Госпожа Жданова?
Катя упала на зеленую траву.
- Дддааааа??!!!
- Мы за вами уже долго наблюдаем, почти все ваши годы жизни. И мы пришли к выводу, что только вы сможете помочь нам решить проблему нашего мира.
- Какккуую пробллемму?!
- Мы не можем больше так жить. У нас прекращается род детей.
- а что я могу зделать?
- Вы можете нам помочь расплодится?
- Вы что с луны с валились?
-Именно от туда.
- Тогда понятно!! Не буду я вам помогать!
- Ну тогда мы заберем ваших детей!
- Ни за что!!!!!!!!!!!!!!11
Жданов выбежал на крыльцо минут пять назад. И так и остановился с открытым ртом. Он не мог пошевелится, так как сзади него кто-то приложил пистолет, или что то похожее на него.
- Стоять боятся!!!!!!!!!!!
Жданов не мог просто двигатся, и ни чего не мог сказать, так как он увидел ужасную картину. На поляне стояло около 30 инопланитянских кораблей и из них выходили ужасные зелено-коричневые существа. Они были просто ужасные на вид. Морда у них была, как у мопса, который вылокал литр водки.

Они все еще выходили из своих кораблей, и их было так много, просто не считанное количество.
- Ну что вы согласны? Или что.
- я не собираюсь с вами размножатся!!! Убирайтесь от сюда. Летите на свою планету!!!
- Ну чтож! Если вы так, то мы вынуждены будем забрать вашего мужа.
И в этот момент у Катя проснулись защитные функции. Она встала, положила детей на травку, подошла к покемону(инопланитянену) и врезала ему между ног.
- Вот тебе за угрожения.
Она наступила на него ногой и продавила своей шпилкой его достоинство.
-А это, чтобы ты ни когда не размножался.
Покемон стонал что есть мочи. И тут уже в атаку прошли все покемоны. Наверное этот крик старшего был, о том чтобы они наступали, и силой захвотили ее и детей с мужем.
Но этож была Катя! Катя Жданова. Она просто так это не оставит. Она начала всех дубасит, на право и налево. Все отлетали от нее, как о огня. Она как самурай, била всех на повал, и они уползали к себе в корабли постанывая от боли.
Катя встала одной ногой на покемона, подняла указательный палец вверх и дунула на него, что все оставшиеся покемоны изчезли в одну минуту.
- ал би бек покемоны!!!!


И они улетели –но обещали вернутся.
Жданов все еще не мог отойти от увиденного. И это его Катя была. Его Катя-она не дала себя и детей в обиду.
-Катюха подошла к Жданову и ударила его по щеке, от этого он очнулся и приземлился на ступеньки.
- И что это было?
- Да так: Гости приезжали. Погостить хотели-но я им не разрешила. Не чего им здесь делать. Правильно?
- Да? Поосто я подумал у меня глюки и я увидел что к нам инопланитяне прилетали.
- Ну ты, что нет! Это с соседнего участка.
- Аааааа!!?? Ну тогда им здесь точно делать не чего, а то в тот раз они свою собаку выпустили во двор, я даж испугался.
- Ты что собак боишся?
- Еще как! Я их просто тихо обожаю-но молчу.
- Вставай давай собачко-трус. Иди детей забери, я пока кушать что ни будь приготовлю.

На следующий день. Жданов встал раньше всех и поехал за подарками для детей. Их требовалось очень много, и чтобы были разные. Он поехал в Дом игрушек. Там просто глаза разбегались от количества игрушек. Он хотел все купить. Он не жалеле денег на своих детей.
- Мужчина? Может вам помочь?
-Да! Если можно.
- Кто у вас? Девочка или мальчик.
- У нас и девочка и два мальчика, и все сегодня исполняется 2 года, что вы посоветуете купить.
- Вот так вот да? Ну у нас много игрушек для девочек-пройдемте. Они прошли в зал. Он там выбрал большую куклу барби и дом для нее.
В другом зале он купил парным по две машины-на которых можно ездить. Купил им игрушечные писаталеты. И поехал домой.
Катя испекла большой торт. К ним приехали все-кто их знал.Мама и папа Кати. Родители Жданова. Юлиана. Коля с Викой. Ромка с Шуркой. И весь женсовет в том числе.
- Катя? А когда Жданов приедет.
- Да вот уже должен приехать.
Они сидели все в гостиной комнате, дети спали-у них был тихий час.
В гостиной играла тихая музыка. И под нее можно было запросто заснуть.
Раздался ужасный грохот. Стенки вздрогнули. На кухне выбило окно.
-что это протисходит?!!!!!!!!
- Не знаю!! Но похоже на улице сильный ветер!.
- Надо позвонить Андрею! Сказать чтобы побыстрее ехал. А вы-она осмотрела на Колю с Ромкой –идите и посмотрите что там на улице.
Они вышли и остановились. Там было такое что было не возможно описать. Они постояли чут-чуть и побежали бегом обратно, да с такой скоростю, что столкнулись в двеном проеме.
- Ну что там?
- Тттааамм! Катя иди сама посмотри!!!
Катя недоуменно посмотрела на парней.
- Вы что струсили?
- От того, что там не только струсишь, но и опкакаешся.
Катя вышла на веранду и увидела чудную картину. На всей поляне расположились зайца.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:53 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Катя открыла рот и упала в обморок.
- Что это с ней? –сказал один из зайцев.
- Наверное что то увидела такое, что ей стало плохо, интересно от чего?
- Наверное переутомилась.
-Наверное.
- Давай ее отнесем в дом.
- Давай.
И несколько зайцев подбежали к Кате и подняли ее. Самый старший заяц шел впереди.
Он открыл дверь и они внесли ее.
Все кто был в доме смотрели прекрасную картину явление зайцев. Они шли и на лапах своих несли Катю-как Белоснежку. Они просто были в шоке. Ромка стал сползать по стенке. Коля уже как пять минут сидел на люстре. Родители сидели на гардеропах. А Вика сидела на сосоедней люстре и орала.
- Зайцы аттакуююттт!!!!!!!!!!!!
-Ты что орешь корова сизокрылая-сказал вожак стаи.

-Ддддаааа ни чеггоо!!!! Просто так ару-делать не чего.
- Понятно! Слезай давай с нами пойдешь.
- Куда?
- Тараканов ловить
- Зачем?
- Чтоб потом ты спрасила.
Тут из астрала вышел Малина, встал.
- А кто вы такие?
- Зайцы.
- Да я вижу что вы зайцы, а не кролики.
- Не оскорбляй нас! Мы высшие существа. Вы должны на коленях перед нами стоять!
- Ага! Щас! Еще скажи мы тебе должны жратву носить, и носки везать!
- ну носки не надо. А вот постирать нашу шкурку надо.
Тут раздался скрежет, потом еще скрип. И на пол свалился Коля.
- Ой ноги моги,ноги. Зайцы про****-да чтоб вас ****
- Вот и первые признаки сумашествия.
Послышалось много голосов. Это как и обещали прилители инопланитяне, они не хотели так вот оставатся. И тем более они узнали что к ним прилители их братья меньшие.
Они вошли и поклонились по поясю
- Приветствую вас- братья красных котлет..

-Здарово! Приветствую вас братья борщиков!
Они пожали друг другу руки(то есть лапы)
- Ну что вас сюда привело.
- Да вот эта-он показал на Катю, не захотела нам помогать размножатся.
- Вот как? Ну мы сейчас их заставим.
Зайца достали свои орудия и полезли всех ******
Но к них это плохо получалось, так как Ромка, Коля, родители все и дети –хорошо ползали по стенкам, и висели на люстрах.
И все бы ни чего-если бы Катя не пришла в себя. Она поднялась, посмотрела что творится вокруг и аорала.
- А ну всем стоять!!!!!!!!!!!!! Что вы все здесь делаете.
Все остановились, перестали бегать по стенкам. Коля висел на карнизе. Мама Андрей сидела в гарберопе.
- Да так ни чего. Просто мы решаем вопрос.
- Какой!!!!!!!!???????
- Они на хотят размножатся.
- кто?
Старший заяц показал на Вику и Колю.
- А причем они здесь?!
- Как причем-они должны.
Он не успел договорить, так как в комнату ворвался Жданов с автоматом в руках.
- Всем лежать я сказал!!!!!

Все зайцы и зеленые обернулись к нему. Жданов стоял в красных трусах и в коженном топике. На ногах были одеты лыжи. На голове шлем для пожарников.
- Ну ни фига себе! Ну просто красавец. От куда наряд то?
- От Милко?-ошарашенный вопрос-ответил Жданов.
- Интересно, адрес подскажи.
-Ага! Счас! Может тебе еще и е-майл назвать.

Он подошел к самому старшему зайцу и наставил на него писталет. Заяц поднял руки вверх.
- Ззздааююся яя!!!
- Ну вот и хорошо! Валите от сюда-пока я добрый.
Зайцы всех как ветром здуло, только пятки были видны в гуще леса.
- Ну а что вы здесь делаете?
- А мы ришли к вам поговорить о нашем первом разгворе.
Жданов подошел к зеленому мопсу.
- О каком вы таком разговоре говорите?!
- Да мы недавно прилетали к вам. Поговорили с вашей женой, о том чтобы она помогла нам размножатся.
-Чччтттттто!!!!!!!! Моя жена-вам размножатся. Да я вас сейчас от*****-Что потом вообще забудите как это делать.
- Вы нам угрожаете!
- Я не угрожаю. Просто предупреждаю. И Жданов достал свой самурайских мечь


Жданов замахнулся своим мечом и отрубил зеленому, то что помогало им размножатся.
-Ты что совсем что ли!!!!!!!!!!!!!!!!!
- А это чтоб вы поняли, что я не шучу.
- Хорошо!!! Мы больше не будем вас беспокоить по этому поводу. Но не могли бы вы нас научить готовить ваше фирменное блюдо?
- Какое?
- Борщ.
- А это? Да конечно, тоько сейчас пиведу в чувство свою жену, и отправлю гостей на улицу, а то вон как вы их запугали.
- Да ни чего мы их не пугали. Просто они наверное нас ни когда не видели.
- Да-наверное.
Жданов пошел вытаскивать папу из камода. Он не мог ни как понять как он туда забрался. Колю он снял с люстры. Вику он нашел в стиральной машине. Мама Жданова сидела в мусорном бочке. А родители Кати сидели в гардеропе. Он ели всех нашел. Дети были найдены под столом. Детей он отнес в детскую. Гостей выгнал на улицу. Они сопротивлялись – но против Жданова в трусах-они не могли устоять. И он их вытолкал.
Он прошел на кухню. Зеленый сидел на плите и читал инструкцию по ползованию каши .
- Ну что будем готовить борщик.
Зеленый поднял голову и посмотрел на Жданова.
- Извините меня, но вы так и будите ходить в таком виде.
- Нет конечно. Щас только Катю привду в чуство. А то я про нее забыл.
Он вышел и пошел к дивану, где лежала его жена. Он подошел к ней и поцеловал в губы.
- Проснись дорогая.
Катя открыла глаза и заорала.
- Андрей, здесь зайцы были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Да, я знаю. Я их прогнал. Кстати к нам прилители Аши гости.
- Какие?
- Инопланетяне.
- Опять они! Ну что им опять надо!
- Они хотят научится варить борщик.
- Борщик? Ну если БорЩИк-то ша мы их научим

И они пошли на кухню. Что они там увидели-не возможно описать.
Зелыный сидел на холодильнике и играл с мороженной курицей. Он дкржал ее за крылья и танцевал с ней.
- Ты что делаешь!?
- Я играю с беби.
- Это не беби, это курица. Которую мы хотели зажарить.
- Это не курица! Сами вы курицы. А это беби. У нас на планете-это самая большая игрушка для наших детей.
- А для нас это курица. И мы ее сейчас будем жарить. Жданов подошел к зеленому и стал отбирать курицу.
- Ни нам!!!!!!!!!
- А ну отдай сейчас же!!!!! Это не игрушка!!
- Игрушка-игушка!!!!!!!!
- Они стали тянуть курицу. Зеленый держал ее за крылья-и Жданов тянул за ноги. У Жданова плохо получалось. Так как ноги были скольские. И в скорее зеленый победил.
- УУРРРААААААА!!!!!!!!! Я ее отвезу к себе на планету-и мы там ее посадим в аквариум-и будем на нее смотреть как на скульптуру.



Ну с курицей было покончено. Жданов больше не стал боротся с зеленым. И пошел наливать воду для борща.
- А что ты собираешся готовить?
-Тебя. Ты такой наверное вкусный.
- Не надо меня кушать! Я хороший!
- Ага! Хороший. А кто курицу не отдает!
- Я не отдам свою беби и он еще силнее прижал его к груди.
- Ну и не надо. Давай я тебя научу борщик готовить.
- Агаськи. Учи меня по французки-учи меня по японски.
- Ты че петь умеешь.
- А то! Я же на своей планете народный артист. Я же участвоал в шоу Фабрика инопланитян. И я победил!
- Поздравляю. Ну кА спой чего ни будь.
- Да пожалуйста.
Катя-катерина маков цвет
Почему меня с тобою нет.
Ягода малинка-катька катеринка.
-Ну как.
-Красиво ты поешь. Но я лучьше.
- А ну давай запевай.

Я к нему поднемусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним извини гордость
Я за ним одним
Я к нему одному!!!!!
- Да я не спорю ты красиво поешь. Но ты тут поешь, а я там пою.
Ну ладно! Хватит спорить-вмешалась Катя. Давайте борщ варить побыстрее, и чтобы вы улители скорее, а то вы кажись засиделись тут!
- Да? Наверное вы правы. Давайте варить борщ.

Жданов уже как полчаса варил борщ. Вода только закипела, он закинул туда картошку.
- Ну вот смотри. Сначала закладываешь в кипящую воду картошку.
- Ага? Значит закидываем бутоксы.
- Что?
- У нас называется картошка.
- Ааааааааа??
Жданов мешал ложкой суп.
- Сейчас мы будем закладывать пассерованную морковку и лук.
- жопись и крысь
- ЧТО?
- А это у нас морковка и лук так называется.
- А как у вас называется свекла?
- Соскачнос.
- Кошмар. Пока такое выговоришь-язык сломаешь.
- Ты давай готовь.
- А ты что меня подгоняешь!? А то воще не буду готовить!
Зеленый слез с люстры. Поднялся на стену и прошел по потолку. Повис над головой Жданова и посмотрел на него.
- Если не будешь варить-я заберу тебя к себе на планету.
- Все-варю-варю!!!
Жданов заложил уже свеклу. Осталось 10 минут до конца варки.
- Вот смотри. Он достал из холодильника кубики Галина-Бланка.
- Вот эти кубики, ты зкладываешь за 5 минут до окончании варки.
- Ага? Значит шурсы заложить за 5 минут-понял.
- Ну вот и суп готов.
- А ну кА дай попробовать!

Жданов подал зеленому ложку. Тот спустился на пол. И залез ложкой в суп.Попробовал. Что с ним произошло последующие секунды ни кто не знает. Но то, что он взорвался-это было ясно без слов.
Через несколько минут.
- А что это было?
- Наш инопланитянин взорвался.
- А что ты туда добавил?
- Галину Бланку.
- АААааа? Наверное курица на него подействовала не очень хорошо.
- Да наверное. Но зато мы от него избавились наконец то.
- и не говори. А то надоел уже.
Они вышли на веранду и позвали гостей в дом.
- Андрей, а что это было?
- Да так, к нам друзья прилетали.
- А понятно. А что они не остались.
- Да мы решили их не оставлять, а то как то тесно будет, и вас пугать юольше не хотелось.
- Жданов- а почему ты был в таком виде?
- Давно хотел вам сказать
- Что?
- Я теперь спасаю мир. Меня зовут Гамлет. Я спасаю всех-кому нужна моя помощь!

- Ну не фига себе! Это чтоже получается-ты теперь спасаешь мир?
- Да! Только я прихожу только, когда моя помощь нужна очень срочно-то есть когда к вам прилетят зеленые или зайцы-я всегда буду на месте.
- Ты теперь у нас супер-мен.
- Нет. Я не супер-мен, я супер-джем.
- Понятненько-сказала Викуся. А ты не мог бы мне помочь?
- Чем тебе помочь? Деньгами я тебе не помогу, так как это уже не помощь.
- Ну миленький-ну помоги. Вика встала из за стола и упала на колени поползла к нему.
- Ну помоги мне Гамлет родненький. Помоги!!!!!!!!!
Жданов поднялся из за стола и отошел от приблежавшейся Вики

- Я не стану тебе помогать!
- Ну миленький.
- НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Жданов убежал от Вики в детскую. Вика за ним. Она его не догнола и стала бится кулаками в дверь.
- Открой мне. Спасатель *****!!!!!!!!1 Я тебе конфетку дам-шоколадную!!
- А какая конфетка?-послышалось из за двери.
- Киндер – сюрприз – там еще игрушка в нем есть.
- Ну давай.
- А ты дверь то открой!

- Неа –не открою!
- у тогда я не дам конфетку.
Жданову пришлось открыть дверь-так как перед кофеткой он не смог устоять.
- Сначала дай конфетку!!!
- Не дам!
- Дай!
- Не дам!!!
- Дай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Не дам! И не ори так на меня. Я тебе не жена!!!
- Если бы ты мне была женой-я бы повесился!!
- Дай денег а?
- Не дам.
- Ну и не надо.
Вика развернула киндер и сьела его целиком.
Жданов закричал что есть мочи
- ННННЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЕГО СЬЕЛА!! КАК ТЫ ПОСМЕЛА!!!!!!!!!!
- А чтот такое? Ты мне не захотел помогать, а мне кушать хочется, вот я и сьела. И она погладила себя по животику.
- Вкусно.
Жданов проглотил слюну. И убежал вниз по лестнице.

- Жданов? Ты что делаешь!
- Катюша-подожди-сейчас Вику долижу. А то у нею на кубах столько шокола-и они такие сладкие.
Сладкие? Ах сладкие.
И Катя запульнула в него киндер. Он попал не туда куда она метилась. Но куда она не метилась он и попал.
- Ааахххоо!!!! Жданов согнулся пополам. И стонал.
Катя подбежала к нему.
- Ну извини дорогой извини. Я не туда метилась.
- А зачем ты вообще в меня кидала?!
- Как это зачем. Ты тут лижешь на глазах Вику! Говоришь что у нее сладкие губы!!
- Ну милая моя. Ну я хотел только с нее слизать шоколад?!
- Я тебе не верю! Тебе понравилось ее облизывать-ее губы!!

-Катюша-ну ты что?
- Ни чего. Я больше не хочу тебя видеть. Катя развернулась и ушла.
Она вышла из дома и пошла куда глаза глидят.
Как он мог, как. Нет. Я не верю. Он не мог так со мной поступить. У нас же дети. Он меня любит. Он меня любит. Нет не верю. Он так лизал Вику-что я не знаю что думать. Ну в конце кончов он же ее не целовал. Нет. Так что надо вернутся назад. И выслушать его спокойно. А то я как то убежала-ревнивая дура. Ты ревнуешь его к каждой девке. А кАа же не ревновать-если я его люблю. Ну если любишь-то иди обратно и выслушай его. И прогони Вику и всех гостей- засиделись они уже.
Катя развернулась и пошла обратно.
Тем временем в доме.
Жданов отошел от Вики. Она стояла и лыбылась как дура.
- Че лыбишся. Щас как дам по башке.
- Не надо! Сам виноват, что полез ко мне целоватся.
- Больно ты мне нужна-каза старая.
- Это я то старая. Вика встала в позу « Сейчас как врежу»
- Это я то старая. Мне все волишь 45 лет!!!
- Баба яга опять.
- Ну за ягу ты ответишь.
Вика взяла со стола торт и запустила его в Жданова.
- Вот тебе за бабу.
Потом она взяла салат оливье.
- Вот тебе за ягу- и она запустила салатом.
-Вика! Остановись!!!!
- Сейчас! Только за 45 лет отвечу и все.
Она взяла заливное из рыбы и запустила в Жданова.
- Вот так вот!
Она взяла салфетку и вытерла руки.
Жданов стоял весь в торте, заливном и в салате- и не мог ни как понять-что это на нем.
Всквозь еду , которая на нем лежала он проговорил.
- Вика? А что ты кинула в первую очередь?
- Торт?
- Странно? Мне показалось чья то гавняшка.
- Ой! Это наверное моя.- сказал Коля.
- А откуда она здеся.
- Да, я когда инопланитяне с зайцами приходили обкакался.
У Жданова сразу пошла реакция на этот ответ. Он начал рвать-и из него выскакивали маленькие киндеры на ножках.


Киндерята выпригивали из него с бешенной скоростью, их становилось все больше и больше, и уже вся комната была усеяна ими.
- Уря! Мы вырвались на свободу. Теперь мы отомстим всем детям которые нас ели, и тем кто нас облизывал, и они вытащили из своих пастей по гранатометику, и начали всех мочить шоколадными киндерами.
- Эй хватит, вы что делаете! Жданов спасай нас нам нуджна твоя помощь Гамлета.
Жданов вырогнул последнего киндеренка, и услышал зов о помощи.
- Гамлет рад вам помочь!!!
Жданов повернулся вокруг оси на 180 градусов и превратился в супер героя. На нем как и всегда было одето егго красные труся с мишенью, на ногах теперь красовались ролики, на голове шапка ушанка как Деда Мазая. На теле не было ни чего одето-он был полуголым, и сразу были видны сильные руки, и мускулы. Пресс был накачан-как у братьев Кличко.
Он разбежался и хотел уже побежать за киндерами, которые наровились попасть в детску.. Но он не ожидал, что он на роликах и е***** со всей силы, и ударился головой об что то твердое.
Катя шла по улице, она о чем то думала, как в этот перед ней появился опять тот же инопланитянин.
- Ты от куда-мы же вроде тебя уничтожили.
- Нас не уничтожишь! Мы вечны. Мы возрождаемя-после того как поедим борщик.
- А –тогда понятно. Ты что то хотел.
- Да нет. Просто там у вас в доме идет битва киндеров с Гамлетом.
- Что??!!!! И Катя со всей дури кинулась к дому. Она остановилась около двери, повернулась вокруг себя и превратилась в Черную принцессу. На ней был одет черный коженный костюм, с зади длинный хвост, который служил ей плеткой, Костюм сидел на ней отлично, он подчеркивал ее пышные груди, так что груди образовывали не большой бугорчик и выдавали всю красоту. На голове у не была одета маска с ушками. Вот в таком виде она вошла в дом.

Жданов сидел за кухонный столом и пил чай. Он сидел и думал. О чем он думал. О том, что его любимая девушка бросила его. О том, что он ее прдел. Он думал и о Кире-с которой плохо поступил. Но Катерина не выходила у него из головы. Он думал только о ней.
Катя спала в свой комнате. Он теперь жила в Гонкоке. Она работала там дизайнером одежды. И за эти два месяца-она стала очень популярна и известна. Ее фотографии висели на каждой улице. На автобусах тоже наклеили обои. Она шила одежду для простых людей, у которых нет таких средств финансовых. Но и им тоже хочется одеватся от кутюр.
Она проснулась от того что в ее окно бил солнечный лучик и падал на ее лицо. Она потянулась. И открыла глаза.
- Доброе утро Екатерина Вингога. Теперь так ее звали.
Она встала и прошла на кухню поставить чайник. Что то было не так и она это почуствовало, ну что?
Она посмотрела на стол и у нее пред глазами престала картина из того, что она так хотела забыть. Жданов сидел за столом и мрачно смотрел на нее. Он смотрел в ее карие глаза и утопал в них. Они как два океана поглощали его, они погружали его в себя и он расплывался в них. Катя очнулась от миража. И обмякла-что ей даже пришлось рисесть, чтобы не сволится. Ну вот опять-опять. Каждое утро я просыпаюсь и вижу одну и туже картину. Ну что такое-ну неужели он меня еще любит? Я же его предала, унизила, растоптала. А он все еще меня любит? Не верю!


Жданов разгуливал по дому в его любимых красных трусах. Они ему нравились из за того, что он чувствовал себя в них бетменом. Катя спала в своей комнате и ни чего не слышала, что происходит.
Инопланитяне прилетели на их планету и по тихому забрали их детей-к себе на планету.
В лесу переговаривались зайцы, а тараканчики сидели под плитой дома и мозговали план действия.
- Ну так вот. Ты заходишь с правой стороны. Вы заходите с левой стороны. Мы сверху. Окружаем его и захватываем. Если все хорошо получится-то вы с него снимаете трусы и убегаете.
- А что нам делать, если проснется его жена?
- На счет жены не беспокойся. Там будет дежурить группа из двух Ждановых. И если что они нам свистнут.
- Все понятно босс! И они встали по стойке смирно.
- Ну тогда вперед!!!!!!!!!!!!!
Зайцы сидели на лужайке и разрабатывали план захвата Кати.
-Ну вот. Это ее спалня.
-А от куда ты знаешь.
-Я проверял. Пришлось попрыгать. Лапы болят.
- Ну так вот, она сейчас спит. Дома ни кого нет. Только ее муж. Номы с ним быстро справимся. Вы возьмете большой гранотомет и выстрелите ему пулей снотворного.


В холодильние мирно лежал недоеденный торт после дня рождения.
- Ну почему нам досталась такая не легкая жизнь?
- Хотят сьедят, хотят выкинут. Бросают нами в лица но нам же не приятно.
Торт Наполеон пытался отчистится от каких то приставших к нему паразитов.
-Ты что делаешь?
- А что вы ко мне прилипли?! Я что вам сладкий что ли?
- Да-ты очень сладкий. А мы киндерята.
- Ах-это вы кидали меня плюшками. Ах вот кто со стола кинул моего брата близнеца?! Ну я вам сейчас покажу.
Торт поднялся и погнался за киндерами. Что там произошло я не знаю-но знаю что торт победил в жестокой схватке с противниками.
- Ну вот-будет знать-как маленьких обижать.
Тараканы все ближе подбирались к Жданову. Они ползли из разных щелей.
- Ну помоги мне? Я застрял.
-Ну щас подожди-разведую обстановку.
Жданов сидел на кухне и пил чай с тортом-который лежал в холодильнике.
- Все спокойно.
Таракан развернулся и подал лапку другу.
- Давай, вылезай!?
-Не могу-я застрал.
- Меньше кушать будешь!
-И что мне теперь делать?
- Ну как что? Будешь здесь сидеть-пока не похудеешь? Таракан сказал это с легкой ухмылкой.
Раздался треск, и его друг вылетел пулей из щели, он попал прям к Жданову в торт.
- Эй! Вс на помощь! Наш брат попал к злодею.
- Быстро веревку.
-Держи!
Таракан начал медленно спускаться по веревке к другу.
Перед носом Жданова происходило чудное явление. По нитке полз таракан и направлялся прямиком к торту.
- Это что такое?! Ты хочешь моего тортика поесть?! Не дам-и не мечтай.
И Жданов пододвинул еще ближе к себе торт.
Торт не вытерпел такого обращения с собой и открыл свои сахарные глазки.
- Ты что здесь командуешь? Ешь меня! Ты что себе позволяешь!

-Я что себе позволяю. Я хозяин этого дрма-и я буду делать, то что я хочу. И он взял большую ложку, ту которой он кушал-и отломил большой кусок, в котором сидел таракан.
- Нашего брата сейчас сьедят!!!!!
Тараканы начали выползать из своих щелей-и поползи на Жданова.
У Жданова округлились глаза-как пяточки.
- Что происходит?
- Ты хотел скушать нашего брата.
- Торт, что ли.
- Нет! Нашего брата-таракана-он у тебя на ложке.
Жданов посмотрел на ложку и увидел там лежачего таракана-который смотрел на него и шевелил своими усами. Он отбросил ложку, и зря это сделал, так как что после этого последовало он не мог. Тараканы подняли такой гор, что ни чего не было слышно.
- Он его убил!!!! Ну все ему не жить-окружайте его-захватывайте и несите в нашу берлогу. Они окружили Жданова, и тот уже не понимал что происходит. Они скрутили его веревкой, подняли на лапки и понесли к выходу.
- Раз-два-раз-два!!!!
Около двери стояли зайцы. Они уже были готовы зайти в дом, как дверь открылась и из нее вытаскивали лежачего Жданова на тараканах.
- А куда это вы его?
- К себе в берлогу.
-Щас зажарим его. И будет нам обед.
- А ну понятно. Приятного аппетита.
- И вам того же.



Зайцы вошли в дом. Разведали обстановку
-Все тихо-можно приступать.
Они поднялись по лстнице на верх. Открыли дверь-она предательски скрипнула.
-Андрей? Это ты?
Зайцы были в ступоре-что им делать, как поступить.
-Да-это я дорогая. Спи солнышко
- Что у тебя с голосом?
-Мороженное скушал-спи
Зайцы закрыли дверь и выдохнули
-Фууу-хоть все обошлось. У меня аж шкурка взмокла. Зайцы присели и стали ждать.

Тараканы несли к себе в берлогу Жданова-он брыкался и не мог вырватся.
Тараканы несли его все дальше и дальше от дома. Они решили устроить сегодня шабаш.
- Ну что? Как его? Зажарим или так сьедим-свеженьким.
-Зажарим! Зажарим! Зажарим!!!!!!
_Ну тогда вперед банда.

Зайцы подождали пять минут и поднялись.
-Ну чтож-пора начинать.
- Да-пора.
Они подошли к двери-и открыли дверь-теперь все обошлось без проишействий.

Катя спала на кресле. Зайцы обошли вокруг кресла и встали по кругу.
-Ну что вяжем и забираем?
-Да. Только осторожнее.
Они достали веревку и обвезали ей ноги-они у нее были свободны.
-А что с руками то делать?
Руки Катерины лежали под головой и не очень было удобно ее завязать.
-Сейчас.
Заец забрался на Катерину и пощекотал ее своими усами. Она вытащила руку и обмахнула-как будто убирая волосы. Катя перевернулась. Руки были сободны.
- Действуйте.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:01 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
отзыв:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
я не понимаю,как раньше не могла это прочитать :-x бяка я.....
Спасибо Катюш,что напомнила...прочитала на одном дыхание...ржала как бешанная :06: :07: весь фик ржачные,начина с того,что Катя 3-ню родила :06:
цитатами если выделять,то придется выделать почти весь фик :ROFL:
в общем все супер!!!особенно красные трусы с мишенью!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

только вот жалко,что конца нет....не порядок :acute: всё-таки хочется надеяться на конец...может когда-нибудь напишешь!!!!

в общем телепузик Ляля довольна фиком!!!
спасибоооооо!!!! :friends: :kiss: :friends: :kiss: :friends: :09:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 00:06 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Уррыыыы
Отзыв

Прости Ляль но я думала ты читала :oops:
Ну хоть щас прочитала
Мне приятно очень

А это кстати тот кусочек который есть в фике который я тебе прислала а тут его нет. Но он такой маленький-аж стыдно :oops:



Перекинув через нее веревку, зайцы попытались обвязать ее, но это не так просто сделать.
-Зайцы никогда не сдаются!!
Так как Катя спала очень крепко, они осторожно подняли ее и понесли к выходу.
Выход был свободен и они, осторожно перебирая лапками, вышли из дома. Осторожно положив ее на травку они потащили ее в лес.

Дом опустел. Только на третьем этаже горел свет.
Зашумели листья. Завыл ветер и небо затянулось темными облаками.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB