Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, привет! Мне не хватает прозы! Не могу начать работать!
Срочно! Спасите рядовую!
%) %) Так как ты можешь поднять настроение, никто не может. Ау! Где ты!!!!!!!!!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ленусик, приветик, я бы рада, но работы столько, что жуть!Конец месяца, а это значит, что отчетов тьма, дел куча и блин никакой личной жизни на рабочем месте! Надеюсь продочка будет только вечером, так что ...звиняй...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Угу! :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Ну,я так не играю! Уже вечер! А Альки все нет и проды тоже.

Ау! Куда ты пропала! Возвращайся поскорее! Плиз......................!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Алюсь! ААААААААУУУУУУУУУУУУУ!
Алёёёёёёёёёёёё! Гараааааааааааааж!
Ну и как мы нынче без снатворного?!
Постараюсь заскочить рано утречком!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девоньки приветик!Простите меня пожалста, нету продки, нету!Вчера окна новые привезли и начались в доме разборы!Прикиньте-двухкомнатную квартиру распихать по шкафам, как вам? Вчера дома и истерики и слюни и сопли...Жуть!Угомонились часам к двеннадцати ночи , а после я просто рубанулась.А сеня с утра босс уже нагрузил по самое не хочу,так что обещать ничего не буду...лучше пусть сюрпрайз будет,ага?
Прастите мя, сама не могу, сил нет-мыслей море, а выложить их некогда...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 11:53 
Мы простим но с тебя ббббббоооооольььшая прода


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ах Лёка, мастер торгов!!!!! Моя испугался и сразу согласился и даж скажу что проду накалякала, правда пока маленькую...
ловите...Дальше показ, а уж там-страсть не остановить уже будет...

Зорькин бегал от Катерины к Жданову, пытаясь привести тех в чувство, но они не обращали никакого внимания на увещевания Кольки. Пушкарева почти лежала в кресле, схватившись за живот и практически умирая со смеху, Жданов валялся на диванчике примерно в такой же позе и с теми же симптомами. Хохотали так, что слезы ручьем лились из глаз обоих, а они все не могли остановиться. Зорькин не на шутку струхнул. Еще бы, когда твоя лучшая подруга и твой босс ржут как сумасшедшие, есть от чего испугаться. Надо отдать должное гению финансового директора, который всегда, или почти всегда, находил единственное правильное решение проблемы. Ну, правда, только в том случае, когда дело не касалось любимой Виктории. Вот и сейчас поразмыслив совсем немного, Колька схватил графин с водой и обильно залил Жданова. Пока тот отплевывался, пытаясь не задохнуться, Зорькин набрал в рот побольше воды и что было духу плюнул на Катерину. Дикий хохот перешел в крики «ААААА» и всхлипывания едва не утонувших друзей.
-Ну, слава богу!Вы чего совсем с ума сошли?Нет, я конечно понимаю, что секс на работе стимулирует мыслительную деятельность, но помните об обратной стороне процесса-не хватало чтобы вы вдвоем загремели в дурдом!
-А что,Кать, вдвоем в одну палату,а?
Взглянув друг на друга, снова засмеялись так, что стены президентского кабинета сотряслись от их хохота.
-ХВАТИТ!!!!!Я ведь и еще воды принести могу!
-Все-все, Коля, не надо, я и так уже как мокрая курица, а Андрей…-взглянула и расхохоталась вновь-индюк самый настоящий!
И вновь истерика…Зорькин смотрел на них и качал головой, вновь и вновь понимая, что если бы он все-таки заявился на 15 минут позже, подобное явление прошло стороной. А теперь…когда они уже эту смешинку выплюнут?
-Жданов,Жданов, успокойся, у тебя мобильник звонит!Андрей, ну хватит уже, сейчас весь офис сюда сбежится и будет такая картина маслом, что слухи поползут прямо не сходя с этого места!
Жданов поднялся и, шатаясь, двинулся по направлению к столу, искоса поглядывая на Катерину, которая сдавленно хихикала, едва взглянув на него. Зорькин покачивал головой, глядя на слегка помешавшихся несостоявшихся любовничков.
Андрею звонил отец.Постольку поскольку он не в состоянии был обсуждать вопросы презентации новой коллекции, Жданов-младший клятвенно пообещал Жданову-старшему позвонить вечером эту тему обсудить.
Поговорив, Андрей уселся на свое место и уставился на Катю.Она в свою очередь без такого же зазрения совести сидела и тонула в его темных глазах.
-Так, вы выплывите сегодня друг из друга, или нет?-Зорькин начинал психовать.
-Да, Николай Антонович, что вы хотели?-спросил Жданов, прибывающий в состоянии уже совсем не легкого возбуждения.
-Так!Катя, пошли со мной, а вы, Андрей Палыч, займитесь делом!
Зорькин силой вытащил Пушкареву из кабинета и практически на буксире уволок к себе, планируя прочитать ТАКУЮ лекцию о вреде курения на здоровье, что дорогой подружке вряд ли покажется мало!
А Жданов мечтательно откинулся в кресле и подумал: «И откуда она набралась подобной пошлости?Черт побери, но мне это ТАК нравится!»

-Катя, ты ничего не запамятовала?
-Коля, какого черта ты врываешься без стука?
-Скажи спасибо, что это был я!А если бы кто-то другой?Ты подумала? Вот это был бы хит сезона!И новая Милкина коллекция осталась бы в полном прогаре, зато ваши со Ждановым косточки стали бы ТАКИМИ чистыми и вымытыми, что вряд ли даже самый голодный и тощий пес на них позарился!
-Колька, не испортишь ты мне сегодня настроение…
-Ну и дура!Мало того, что он женат, так ко всему хорошему, его жена ждет ЕГО ребенка!Или ты согласна на статус любовницы?-Колька знал куда бить, а потому решил не скупиться на эпитеты.
-Я не любовница!-с долей раздражения ответила Катерина.
-А хто, интересно знать?
-Не смей…
-Смею, Пушкарева, смею!Потому как знаю все твои поползновения!А еще я знаю, что ты не будешь довольствоваться ролью любовницы своего Жданова.
Катя молчала-смех как рукой сняло.Колька был прав-она никогда не согласиться делить любимого с кем бы то ни было.Вот и сейчас, будто бы осознав все свое плачевное положение у Катерины на глаза навернулись слезы.
-Прав ты Колька, прав, но что мне делать?
-Пушкарева!Ты меня убиваешь своим африканским безумством!Вроде умная баба…если собралась отбить Андрея у жены-так вперед, если нет, нечего и затевать весь этот сыр-бор!
-Отбить?Коль, я не могу…нет… не буду…там же ребенок-это святое!
-Кать, ну ты же вся извелась сама, ты измучила Жданова…не смотри ты на меня так, я все вижу-вы как два идиота смотрите друг на друга, боясь предаться собственным мечтам…Кать, что ты задумала?
-Ничего…
-Ой, врешь…Я же тебя насквозь вижу!Ты же явно не просто так с ним решила…того…
-А ты что, в исповедники мои записался, черт тебя дери?Зорькин!Отвянь от меня!
-Отвял, Пушкарева. Ты только вот о чем подумай: если все-таки станешь его любовницей, то сознание того, что тебе днем будет выделено всего пара часов, а ей-вся ночь-тебя сведет с ума!Это раз!Во-вторых!Жена когда-нибудь узнает и прощай нормальное зрение навсегда? И третье…А если и ты забеременеешь?
-Коля!-Пушкарева попыталась состроить возмущенный вид-Я была почто два года замужем и научилась не беременеть…
-Ага, я знаю…-махнул на неё рукой Колька, и Катя умолкла.
-Коль, люблю я его, вот такая дура, ну что же мне делать?Отбивать не буду…Но…
-Давай его уже за шкварник и …ну…это…в…
-Ясно не продолжай, а то мои уши итак завяли от твоих выражений.Ну, что у нас там с деньгами?
Старые друзья перекинулись еще парой фраз относительно работы и разошлись. Катя поехала в отель рассматривать зал для показа, а Коля предался размышлениям по поводу того, до чего все-таки доведет этих чокнутых ЛЮБОФФФФЬ!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Вот бы мне такого друга,как Колька. Чесного, верного, доброго и понимающего. Ох.................. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Алексочка
С днем Варенья!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Чмок нежненько!!!!Я тя Лю, дорогая!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
«Встретил сегодня одну ведьмочку с бездонными глазками и бархатистой кожей…Но она сбежала…не знаешь почему?»
«Работа работа работа»
«Брось и вернись ко мне»
«Показ показ показ»
«К черту показ!»
«Не уверена»
«Я уверен!»
«Время покажет»

Вот так они перекидывались смс-ками.Он, сидя в своем кабинете, она-в машине. Катерина обдумывала слова Зорькина, понимая что тот как всегда прав!Связываться с женатым мужчиной было для неё ТАБУ!Но как же хотелось этого!!!!! То что задуманное надо осуществлять-в этом Пушкарева уже ни капельки не сомневалась!Вот только как бы удержать себя в узде и не поддаться соблазну раньше, чем это запланировано.
Она пыталась рассуждать здраво, но воспоминания о прошедшем дне напрочь отбивали охоту включать мозги. Катя не совсем понимала, что же все-таки между ними произошло. Нет, все прошло так, как она и планировала, но это была не она, не Катя Пушкарева! Все эти ИГРЫ были очень не характерны для их прежних отношений.
«А нечего вспоминать прошлое. Он изменился, в руках появилась какая-то твердость, взгляд стал жестче, серьезней…Да? А сама ты не изменилась? Да оба другие! Вот потому и страшно! Я не знаю, как с ним теперь разговаривать…»-думала Пушкарева крепче сжимая руль. Ей казалось что сегодня они не были сами собой, будто выпали на миг из этого извечного квадрата жизни и нашли пятый угол в который хотели, очень хотели забиться хотя бы на миг, один короткий миг…Пушкарева была в полном расстройстве.Она вообще не могла себе представить что будет вот так себя вести -как все эти его бывшие и нынешние(наверное) модельки, вешающиеся на его шею гроздьями.
И это было особо противно и мерзко.
Ехала и занималась самоедством, передумывала миллион вариантов собственного поведения, ругая себя за такую, как она это называла, разнузданность!
«Он женат!Он ЖЕНАТ!Пойми ты уже наконец!У вас ничего не может быть!Может я для него просто милое воспоминание, и по старой памяти он…решил поиграть?Вспомнить прошлое?»-она, конечно, кривила душой, пытаясь перевернуть реальное положение вещей на 180 градусов, оправдывая собственное поведение и стараясь выставить Жданова в менее выгодном для себя свете. Сердечко жалобно поскуливало, отказываясь принимать эту реальность, но разум очень четко апеллировал фактами, раскладывая все по полочкам и доказывая целесообразность принятого решения.
«Да, все-таки этот единственный раз должен быть!И он будет! И если бог действительно есть, он услышит меня и … « - блаженная улыбка появилась на лице, но спустя секунду изменилась до гримасы боли.
«А вдруг он больше не хочет меня?Нет, Пушкарева, ну ты и дура!А то не чувствовала как он тебя не хочет!Да…Нет…К черту все!Решено!Соблазню, чего бы мне это не стоило!Только раз, а потом прощай моя любовь!Каждый останется при своих…я очень на это надеюсь, очень!А потом я возможно и встречу кого-нибудь…Сама то веришь? Только раз бывает в жизни встреча…»-пропела она про себя и снова подумала, что этот крест по имени «Андрей Жданов» будет довлеть над ней всю оставшуюся жизнь.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 39. Ох уж эти женщины!
Всю неделю компания Зималетто находилась в предвкушении грандиозного события, называемого «Презентация новой коллекции». Катерина старалась не пересекаться со Ждановым, да это было и не возможно, потому что дела захватили обоих с головой и на очередное выяснение отношений не было ни единой секунды. И Катя, и Андрей возлагали огромные надежды на показ. Жданов решил для себя , что пока не объяснит все причины собственного брака, он и пальцем не притронется к Кате.Катя же как раз думала об обратном!Она не только хотела притронуться к Андрею пальцем, она собиралась его сразить наповал собственной манерой соблазнения. Каждый из них все свободное время посвящал обдумыванию планов.Жданов готовил речи, репетировал перед зеркалом, стараясь быть максимально убедительным, Катерина же крутилась перед своим зеркалом, примеряя то один то другой наряд, дабы господину Жданову не взбрело в голову отлынить от собственных обязанностей! Пушкарева с трудом представляла себя в роли соблазнительницы и очень переживала по поводу отсутствия опыта в этом деле. Ну постольку поскольку Катя всегда прибегала к помощи умных людей, вот и сейчас в ход пошли всевозможные издания по соблазнению. Не то чтобы она много почерпнула из всей этой беллетристики, но кое-что было действительно интересно и поучительно.
«Вот если бы можно было шпаргалки сделать…или саму книжицу с собой прихватить…Да, Пушкарева!Ну ты совсем с ума сбрендила…Медленно раздеваясь ты вдруг забыла бы, что делать дальше и попросив его подождать, ринулась читать инструкцию? Ну ты даешь! А Жданов в итоге умер бы от смеха, так и не доведя начатое дело до конца!»-она старалась думать о воспроизведении собственного плана с юмором, но страх, что все это может не получиться накатывал все чаще и чаще.
А Андрей не подозревал о матримониальных планах своей любимой и спокойно продолжал репетировать. Ну, спокойно-это сильно сказано, ведь после их…кхммм…забав в кабинете, он практически перестал спать, а если и закрывал глаза, то любимая ведьмочка с карими глазками начинала так сильно будоражить воображение, что сон оставался где-то далеко, за пределами ждановского разума.
Утро пятницы выдалось по-августовски теплым и солнечным. День обещал быть совсем не жарким, голубое небо с легкими перистыми облачками возвещало о возможном теплом дождике ближе к вечеру, настроение было превосходным!
Катя приехала в отель и сразу окунулась в этот сумасшедший мир под названием «Часы перед показом». Суета была страшная-казалось вся компания сгрудилась на этом небольшом пятачке отеля и яростно спорила,доказывала, показывала что-то друг другу. Но это был только лишь первый взгляд, на самом же деле каждый занимался собственным делом и лишь Милко, сидевший в своей гримерке как обычно мелко чудил, всем своим видом показывая, что это только начало. Ольга Вячеславовна капала валерьянку(ну не столько действительно капала, сколько делала вид), девочки-модели шушукались по углам, Жданов сидел, отвернувшись в кресле и пялился в потолок.
-Ну и что у нас происходит?-войдя спросила Катя, понимая, что не разряди она сейчас обстановку и снова грянет гром.
Все радостно встрепенулись и начали наперебой говорить о том, что здесь творилось всего несколько минут назад.Из всей этой какофонии говора Катя уловила только одно: Милко решил изменить план показа!Так, надо спасать ситуацию!
-Милко, ну что случилось?-она попыталась применить способности Юлианы в улаживании всякого рода конфликтов.
-Милко никОму не нУжен…Милко нИкто не слушАет…
-Я тебя слушаю, дорогой мой, говори…
Но великий дизайнер уплыл в свои мысли и упрямо молчал, зато Жданов, обрадовавшийся возможности пообщаться с любимой близко-близко подошел к ней и начал объяснять, светясь как только что отчеканенная пятирублевая монета.
-Кать, он перекроил весь показ!Они неделю готовились и на тебе!Теперь все по новой!Но времени нет!-говорил таким нежным голосом, что Катерина не смогла не улыбнуться в ответ, стараясь выплыть из омута его черных глаз.
-И что он перекроил?
-Да все!
-Отлично, будем делать так, как предлагает наш гений!- безапелляционно заявила Катя.
Жданов, не ожидавший этого, широко открыл глаза и сказал:
-Катя, но…
-Никаких но! Вот только…прогони для меня показ еще раз, а, Милко?
Тот радостно подскочил и завопил:
-Ну наконЕц то!Хоть кто то мЕня понИмает!Пойдем, дорОгая…
Андрей так и остался стоять в недоумении, но спустя пару минут рванул вслед за всей честной компанией.
Пока Милко прогонял показ он изменил еще раз дцать собственный план и в оканцовке утвердил именно тот, который был принят изначально. Довольный и удовлетворенный ушел к себе, а Жданов подошел к Катерине и сказал:
-Откуда ты узнала, что он именно так и сделает?
-Да не знала я, просто понадеялась на его гениальность! И наш гений меня не обманул!
-Я не перестаю тобой восхищаться!-столько искренности и любви было в его взгляде, что сердце Катюши заколотилось как бешеное, а улыбка помимо воли расцвела на её лице.
-Спасибо…-немного смущенно ответила она.
-Кать…почему ты не отвечала на мои звонки?
-Работала, была занята…поэтому и не отвечала. А что?
-Да я хотел поговорить…
-Поговорить?-зыркнув на него переспросила Катерина?
От чего Жданов закашлялся и опустил глаза: «Вот ведь чертовка, засмущала меня!»
«Я что, его засмущала?Вот это да!Жданов умеет краснеть?»-Катя была так поражена произведенным эффектом, что не постеснялась опустить глаза даже тогда, когда он ответил:
-Да, но после…
Теперь настала очередь щечкам Катерины заалеть от такого неприкрытого желания.
-Жданов, а ты стал таким наглецом!-попыталась свести все к шутке Пушкарева.
-А ты случаем не выпила никакого зелья, а то демонические нотки так и проскальзывают…
-Можно вести разговоры бесконечно, но пора работать!А вообще ты зачем так рано приехал?
-Тебя увидеть!Ты же бегаешь от меня по всему Зималетто и всей Москве?
-Не правда, я работаю!
В это время Катю позвали и она вынуждена была уйти, а Жданов посмотрев вслед, подумал,что сегодняшний вечер должен расставить, наконец, всех и вся по своим местам!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Эй, фан-артик...вы куда все делись?Отзывы то что, будут, али нет?Как прода?Писать про показ, или пора быстро все заканчивать в одной главе, да и дело с концом? Моя обыжается...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:01 
И про пакоз писать и не только про него. Пускай эти изврашенцы еще по развлекаются и помучаются.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка! Писать, конечно, и многооооооооооооооо! Так чтобы удовльствие растянуть. :friends: Ждем с нетерпением! А продка просто прелесть, не писала отзыва, так как не хотела отвлекать тебе от работы. А ты и твое творчество как всегда на высоте. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB