Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 21:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приветики всем!Написала уже...даж сцена эротического характера почти готова(но будет ближе к вечеру).Пасиб девочки, что читаете и не забываете отзывнуться.За это особый респект!Скажу откровенно-помогает просто отпадно!Все, это лирика, а теперь собственно говоря сама продочка...Ловите...

И вот, наконец…показ…
Катя до последнего момента носившаяся по дому в растрепанных чувствах по поводу неудачного выбранного наряда сейчас, после выпитой таблетки валерьянки и маминых увещеваний немного успокоилась. Платье сидело потрясающе, в чем её и уверяли родители. Дело то было вовсе не в нем, а в том, что сейчас предстояло не только провести удачный показ, но и приложить все свои старания для того, что должно было быть после! Катерина совсем уже разуверилась в правильности принятого решения и готова была отступиться, когда звонок Кольки развеял последние её сомнения.
-Пушкарева, ты где, дома?
-Нет, Коля я не дома, здесь только моё астральное тело!Ты на работе перегрелся?
-Кать, давай уже сюда, все меня достали, тебя спрашивают, что-то трендят, надоело!Приезжай!
-Так пусть Жданов решит все вопросы, он в конце концов президент.
-Да нет его…Ему…это…жена звонила, попросила приехать, что-то там со здоровьем…так что…
-Так его и на показе не будет?-поникшим голосом спросила Катерина.
-Будет, сказал, что успеет, просто так вышло…
-Ясно!Ладно Коля, держи оборону, я еду!
«Все, Жданов, только один раз, и дай бог, чтобы он был удачным!». Надо отметить что номер в отеле был забронирован ею еще неделю назад, как гарантия того, что на попятный она не пойдет.

Жданов на всех парусах летел в отель. Буквально за два часа до показа позвонила Аня и сказала, что она в больнице. Жданов конечно же рванул к ней. Оказалось, что на улице ей стало плохо, и она упала без сознания. Очнулась уже в палате.
Андрей переговорил с врачом, который порекомендовал оставить её в больнице, так как угроза преждевременных родов была очень и очень высока.
-Андрей, у тебя сегодня показ, поезжай и не смотри на меня как на больную!К конце концов я беременная, а не больная.Завтра родители приедут и отвезут меня домой, я тебе позвоню.
-Ты уверена?
-Абсолютно!А ты уверен что сделаешь то, о чем мы с тобой говорили?
-Уверен!Сегодня я все ей расскажу и может быть…
И вот уже Жданов летит на показ, прокручивая в голове слова будущего разговора.
Описывать сто двадцатый по счету показ Зималетто не имеет никакого смысла, единственное, что стоит действительно отметить, так это речь Катерины и Жданова, появившихся вместе на подиуме, которая произвела неизгладимое впечатление на гостей. Когда эти два солнышка вышли, то не заметить искр, бьющих из глаз обоих было просто не возможно. Речь специально не готовили, про репетиции и вообще забыли напрочь, но говорили так, будто знали, что должен сказать каждый после реплики другого. Гром аплодисментов был наградой и довольно взглянув друг на друга они уступили место великому и гениальному Милко Вукановичу.
Катерина была неотразима! Жданов только и делал, что мысленно бил себя по рукам, пытаясь не дотрагиваться до неё всякий раз, когда она оказывалась рядом. А рядом она была постоянно, будто бы специально то невзначай выронит из рук сумочку, то телефон, да так, что Жданов, поднимая, невольно вынужден был скользить взглядом по её фигуре. Андрей умирал…умирал со смеху. Каждый раз она принимала, как ей казалось, весьма непринужденную позу с ярко выраженной сексуальной направленностью. Ну не то, чтобы у неё это не получалось. Просто выходило слегка жеманно и так смешно, что Жданов каждый раз после подобной выходки пытался увильнуть, чтобы отсмеяться вдоволь где-нибудь в другом месте. Пушкарева не понимала веселья Жданова. Вроде бы все делала правильно, но каждый раз он убегал от неё, как от прокаженной! Катя искренне недоумевала, что же происходит, пока милый дружочек, единственная палочка-выручалочка, ум, честь и критик госпожи Пушкаревой не подошел и не сказал:
-Пушкарева, ну ты вообще…Где ты набралась подобной пошлости?Если бы я тебя не знал, то принял бы тебя за…
-Коля!Молчи!Я нормально себя виду…
-Да?Это что за похабное виляние бедрами перед Ждановым?Смотри, чтобы он не скончался от подобных финтиков…
Зорькин убежал, увернувшись от её сумочки, намеривающейся заткнуть его рот. Катерина осталась стоять, размышляя, что же все-таки она делает не так?
Жданов видел этот разговор с Колькой и ждал, когда тот уйдет, чтобы договориться о «свидании» после показа. Пока он собирался, Катерина испарилась и уже мелькала то там то тут, улаживая очередные вопросы и проблемы. Как Андрей не пытался застать её в одиночестве у него ничего не получалось:она то решала вопросы с музыкантами, то волокла его к новому возможному партнеру, то уносилась к Милко, дабы успокоить в очередной раз…На самом деле, Колькины слова больно ужалили Катю, и теперь она вообще ничего не хотела и стыдилась смотреть Жданову в глаза.
Андрей размышлял над её поведением: если бы он не знал Катерину, то подумал, что она изо всех сил пытается его соблазнить.В этом все и дело!Он знал её!И это было совсем не в характере его Катеньки. Как же Жданову хотелось влезть в её прекрасную головку и узнать, что же там скрывается!Ему вдруг пришло в голову посмотреть, как же Катенька будет реагировать на его слегка интимные прикосновения. Пришла пора Катерине держать собственные эмоции в узде, особенно после того, как он, подойдя к ней совсем близко сзади провел пальцем вдоль позвоночника. Дрожь мелкими перебежками рванула вниз, перерастая там в разгорающийся пожар.А он провел и отошел, как ни в чем не бывало, не забыв отметить про себя , что реакция была самая что ни на есть желанная для него. Следующий финт, выкинутый Андреем был совершенно случаен: Катя не заметила небольшой ступеньки и, запнувшись за неё готова была встретиться с мраморным полом, когда сильные ждановские руки подхватили её под мышки и медленно поставили на ноги. При этом пальцы легко скользнули по окружностям груди, приводя госпожу несостоявшуюся гейшу в состояние неконтролируемого возбуждения. Надо отметить, что до сих пор Андрюша еще мог держать себя в руках, но почувствовав её пышущее огнём тело даже сквозь ткань платья самообладание приказало долго жить.
К тому моменту, когда изведенные и доведенные до ручки влюбленные только не кидались друг на друга, официальная часть показа подошла к концу. Жданов должен был присутствовать некоторое время на фуршете, а потому, решив наконец начать свой серьезный разговор подошел к Катерине, которая слушала большого и толстого добряка-гостя.
-Разрешите украсть у вас даму?-спросил Андрей.
-Как приятно, что муж вас так уважает!Вы замечательная пара…Удачи вам и берегите друг друга…
Толстяк ушел, а они стояли молча, переваривая услышанное.
-Пойдем…потанцуем…-сказал Жданов, как обычно блеснув сообразительностью.
-Пойдём…-немного обреченно сказала Катя, потерявшая всякую надежду на совместное уединение.
Едва начался танец, как мобильный Андрея начал трезвонить, прерывая возникшую было идиллию.Жданов извинился и отошел в сторону, а Катя не долго думая быстро достала клочок бумаги, завернула в него ключ с биркой и зажала все это в руке. Подошедший Андрей начал расшаркиваться в извинениях, объясняя, что звонил отец, волнующийся за прошедший показ и…
Катя смотрела на любимого мужчину и думала, что ждать у моря погоды больше не стоит, а потому взяв его за руку, переложила комочек из своей ладони в его и, многозначительно взглянув, покинула танцпол.

ЗЫ
и это только начало...ЫЫЫЫЫЫЫ!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
А меня сеня претттт не по-детски...Ловите, кто уже не спит, но еще не работает!Это так, хохма...просто поржать перед серьезным...ээээ...делом......

Господи, сколько же раз Жданову вот так назначали свидание, но сейчас, развернув маленький сверточек и увидев ключ с номером 512 он нахмурился. Вместо того, чтобы со всех ног рвануть по направлению в рай, он стоял и тупо пялился на ключ, пытаясь, скорее всего, предположить, что же там его ожидает!Пораскинув мозгами он таки сподобился на поход к лифту с явным намерением ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ в спокойной обстановке. Путь до номера показался неимоверно долгим, хотя на самом деле занял всего-навсего пару минут.Открыв ключом дверь Андрей медленно вошел внутрь.
Царил полумрак, звучала тихая музыка, приятная прохлада обволакивала все тело.Он прошел в комнату и замер, глядя на огромных размеров кровать.На прикроватной тумбочке стояла бутылка шампанского и два бокала, ваза с фруктами и блюдо с сочной ярко-красной клубникой, обильно залитой сливками.
«Нда, девочка моя, а я смотрю ты основательно подготовилась!»-подумал Жданов и уселся в кресло напротив.
Присутствие Катерины он определил по звукам, доносившимся их ванны. Почему он не пошел к ней в душ? Да, скорее всего очень хотел посмотреть, чем же закончится вся эта игра с соблазнением.
Катюша выплыла из ванны в белоснежном махровом халате по колено, но Жданов успел узреть ажурные чулочки, в которые были затянуты ножки любимой.
«Так так так…Ах, ты моя куртизанка…»-Андрей решил пока сидеть в кресле, не выдавая своего присутствия.
А Катя подошла к двери,прислушалась и на цыпочках вернулась в комнату.
-Бум…-тихо сказал Андрей, отчего Пушкарева подпрыгнула, как подскипидаренная.
-Ты уже здесь?Ой…А я…-она явно не знала, что сейчас делать и говорить.
-Здесь…я пришел поговорить.Кать, мне надо многое тебе объяснить!
Катерина подошла к нему и уселась на колени так, что полы халата распахнулись, демонстрирую Андрею изумительные ножки, затянутые в черные чулки. Он готов был отбросить уже все свои тайные мысли по поводу ожидаемого соблазнения, но тут она встала, и начала медленно двигаться в такт музыки, плавно развязывая поясок халата. От волнения, запутавшись в ногах,Катя чуть был не грохнулась со всего маху на пол, но удержала равновесие и продолжила танцы взбесившейся возлюбленной, на которую милый перестал обращать всяческое внимание. Жданов беззвучно хохотал. Такого от Катерины он не ожидал, а потому сейчас эта картина была до того уморительной, что не сдержав больше собственных эмоций расхохотался в голос.
-Кать, прости меня…я не могу…больше…терпеть…
Пушкарева присела на край кровати чуть не плача,боясь поднять на него глаза и по его захлебывающемуся хохоту понимая, как же смешно сейчас выглядит. Она прокляла себя за эту бредовую идею с танцем, за эти путающиеся ноги, за эти неумелые движения…Слезы потекли из глаз, оставляя черные дорожки на щеках.
-Катенька, милая, ну зачем все это?
Она пожала плечами, продолжая всхлипывать.
-Так,быстро одевайся и поехали…
-Куда?
-Куда надо, туда и поехали!Ну, одевайся или я тебе сейчас помогу!
Забыв про стыд и чувствуя себя полной дурой после случившегося Пушкарева скинула халат и принялась облачаться в платье. Вот сейчас Жданов очень пожалел, что не дождался конца представления-в этом черном белье она была чертовски сексуальной. Мысли об этом были безжалостно подавлены, по крайней мере пока, и взяв Катерину за руку он покинул этот маленький приют так и не состоявшегося любовного контакта.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 12:22 
Ну до бельишка он явно еще доберется :D Посмеялась над сегоднешней продой.... Что же дальше нам ожидать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Лёк, приветики тебе!Слава богу хоть кто-то появился!
А ждать ...секса...я наконец-то их уложила таки в одну постель!Ох уж и достали эти влюбленные меня!Прямо силей моих нет!Ловите начало романтики и эротики...

Катюша все также всхлипывала, а Жданов, не отпуская её руку, молча шел рядом. Не обращая внимания на знакомых он открыл перед ней дверцу своего авто, жестом приглашая присесть.Машина тронулась…Катя разревелась, как маленькая обиженная девочка, у которой не получился рисунок или сломалась любимая кукла. Жданов молча рулил, стараясь не поддаться порыву и не испортить все прямо тут, и Катерина была за это ему благодарна. Просто сидела и размазывала тушь по лицу не обращая ни малейшего внимания на дорогу.
-Кать, приехали…
Она подняла заплаканные глаза и замерла
-Но это же твой дом…Я не пойду!
-Почему?
-Ннннннет…Я не желаю видеть ваши семейные фотографии…ннннннет!
-Неужели ты всерьез полагаешь, что я смог бы жить с кем-то в квартире, где все пропитано тобой?
Она недоверчиво взглянула на него и покачала головой.
-Я тебе не верю…Я не пойду…
-А как же твой гениальный план?Перестань, после того, что ты творила в отеле теперь стесняться уже поздно.Вперед.
Она неуверенно ступала впереди, он медленно шел за ней, давая ей время осознать все происходящее.С неимоверным трудом держал себя в руках, пытаясь не накинуться на неё прямо в лифте.Открыл дверь и жестом предложил войти.
Прошла не сразу…
Остановилась в прихожей…
Всхлипнула…
А его руки обняли сзади и нежный шепот любимого сладким дурманом затуманил сознание.
-Ну к чему все эти игры, милая моя, любимая, единственная, только моя…моя…моя…
Он обнимал её так крепко, что казалось, был слышен хруст костей, шептал на ушко скорее для того, чтобы убедить себя в том, что она настоящая-его Катенька снова рядом и он обнимает…и никого больше нет…в целом мире только он и она, только их разбитые сердца, только рухнувшие надежды…
А она рыдала, да так, что слезы градом лились из глаз, не желая прекращаться. Дыхание перехватывала не столько от рыданий, сколько от его присутствия рядом, от его голоса,от теплоты его рук…
-Не плачь…умоляю…перестань…не могу видеть твоих слез, милая моя, любимая…
Губы подобно мотыльку порхали по всему лицу, стараясь осушить её слезы, которые все лились и лились из глаз. Его безграничная нежность успокаивала, ласковые прикосновения будили невероятное ощущение полнейшего счастья, искорка в груди начинала разрастаться, перетекая в живот и ниже, трансформируясь там в пламя, сжигающее изнутри.
Порхающие поцелуи резко перешли в жадные и ненасытные после того, как Катерина обхватила его за шею и непроизвольно прижалась к нему всем телом.
-Я ждал этого два года…два…больше не буду, я слишком сильно тебя…
…Она вспоминала его губы на вкус, впервые отчетливо осознавая всю прелесть ИХ поцелуя. Именно ИХ, без примесей чужого опыта и различного рода экспериментов. Обвела язычком контур губ и слегка прикусила нижнюю, от чего Жданов оторвался от неё только на миг, чтобы сказать:
-Никогда не перестану поражаться тому, как ты умеешь целоваться…
Андрей разговорами пытался немного отвлечь себя от желания овладеть ею прямо здесь, на полу. Страсть клокотала в висках, разливалась по всему телу огненной лавой; близость любимого тела сводила с ума, заставляя разум плавно перетекать вниз…туда, где сейчас было все его существо, весь он.
Одежда мешала, ох, как же им сейчас мешала одежда! Он не мог справиться с молнией, она с пуговицами…он старался стащить платье, она запуталась в ремне…Нетерпение обоих неприятно щекотало нервишки и разжигало еще больший огонь в животе.
-Господи, я думал никогда не справлюсь…
Его глаза потемнели до такой степени, что казалось, стоит только взглянуть и из них вылетят шаровые молнии, готовые разорваться от одного только соприкосновения с любимой.
Она, наконец, справилась с ремнем, а рубашка…да черт с ней, с этой рубашкой!
Торопливые, скорее лихорадочные касания немного охладили пыл. Только тут до Андрея дошло, что они все еще в прихожей. Подхватив Катю на руки, он отнес её в спальню.Положил на кровать и сказал:
-Вот это моя любимая девочка…нежная, тихая, но такая страстная…
Катя дрожащими руками попыталась завершить начатый в прихожей процесс раздевания любимого, но пальцы не слушались и Андрей, осторожно привстав сам скинул последние мешающие куски материи и опустился рядом с ней.
Касание тел…слияние душ…одно на двоих желание…
Если бы он только мог, он бы продлил этот миг навек, зная что только сейчас и здесь она полностью в его руках, в его власти…А власть была!Она приводила Андрея в восторг.Каждый его порыв находил ответ, каждое касание сопровождалось слетавшим в её губ стоном, каждая ласка порождала дрожь во всем её теле.Вот она его Катенька, такая, какой он её любит, какую жаждет видеть рядом с собой, овладевать, подчинять силе своего желания, тонуть самому...
Слишком сильным было желание, долгим-ожидание, а потому терпению обоих пришел конец и когда долгожданный миг слияния наступил, оба одновременно замерли, пытаясь прочувствовать это пьянящее чувство обладания друг другом. Он не отрываясь смотрел в её глаза, которые из нежно-карих стали бездонно-черными…Она упивалась его превосходством над ней, мужчины над женщиной…Подчинялась, низко склонив голову и ожидая ослепительного мига блаженства, которое он ей подарит. Движения не были нежными, скорее жаждущими, ненасытными…Пик наслаждения был близок и когда сотни маленьких солнц взорвались внутри каждого, они вжались друг в друга, перестав на миг дышать и впитывая кожей огонь друг друга.
Андрей скатился с неё, не выпуская из объятий…Они лежали молча на огромной кровати, прижавшись тесно друг к другу и думая о том, что как бы их сознание не противилось, тела давно всё решили за них. Он был создан только для неё, а она-для него, только с ней Андрей чувствовал, что такое парить в небесах, только она отдавалась ему так, что не оставалось больше ни единого сомнения в её любви к нему.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:57 
Ухххх. Явно их жизнь налаживается. Осталось разобраться с женой Андрея и в ЗАГС их пулей


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
СЧАС! Не дождетесь!!!!!!!!!!!!!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Солнце, Алюнька! Я только губки раскатала!
Ты гыде?
Моя очень-очень :cry: :cry: :cry: :cry:
Сказала, что начало, а де дальше?

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, привет! Прода супер! Таю,таю, таю я в твоих словах................. :oops: :oops: :oops: :oops: Божественно! Наконец-то они в постели. Ах........................

Хочу продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста. Требую продолжения банкета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Пожар, разбуженный взрывом миллионов солнц, не угасал, страсть не была удовлетворена, желание слишком сильно билось в груди…Он положил руку ей на живот, губами провел дорожку от ушка вдоль шейки, останавливаясь на плече. Почему остановился? Увидел открывшееся зрелище, на которое его плоть отозвалась легким подрагиванием. Он все еще был внутри неё, и Катя не могла не почувствовать его возбуждения. А Жданов смотрел на её грудь, будто завороженный!Как же он любил её грудь!Ладонь скользнула вверх и, обхватив полукружье, слегка сжала… Ласка стала немного грубой, но от этого не менее возбуждающей, напряженный и без того сосок сейчас превратился в стойкого оловянного солдатика, охраняющего страсть своей хозяйки.Сама же обладательница чудных прелестей ловко развернулась лицом к любимому и, прильнула к нему в страстном порыве. Андрей не сдерживался, чувствуя, что Катя на такой же острой игле, как и он сам и стоит немного дернуться,как сладостная боль пронзит весь организм. Хотелось одного: удовлетворить так долго сдерживаемые желания, жить сейчас и здесь одним единственным мигом сумасшедшей животной страсти. И они жили! Руки скользили по изгибам тела, соревнуясь в нежности с губами, пытаясь доставить нереальное наслаждение любимой женщине. Если бы она только могла понять, как его губы могут находится одновременно на всем её жаждущем его прикосновений теле, она бы перестала гореть и сгорать в его объятиях…Они вдвоем создали сладкий мир собственной чувственности, где не было места ни обстоятельствам, ни недоверию, не было места разговорам...
…А руки ласкали…Губы творили чудеса…Каждая частичка тела стала настолько чувствительной, что при малейшем прикосновении оно начинало трепетать от возбуждения. Страсть утолялась неоднократно…но желание воспламенялось вновь и вновь, сравниваясь по силе с ураганом…лавиной…снегопадом…ласковым дождем…теплым ветром…солнышком…
Ладони уже привычным движением сжали грудь, отчего Катя слегка повела плечом, не в состоянии более шевельнуться. Она следила за пальцами, играющими с её сосками, наслаждаясь теми ощущениями, которые он умудрялся вновь и вновь в ней будить и не уставая поражаться его мужской выносливости. Любовь, казалось, длилась бесконечно и каждый раз сгорая, она была уверена, что это в последний раз,но…вновь касание, вновь поцелуй…и все заново, будто впервые, словно и не было предыдущего безумства.
Она осмелела! То ли хмель его любви подействовал, то ли собственное желание сжигало, но руки со знанием дела заскользили по его телу, наслаждаясь производимым прикосновениями эффектом. Её маленькие ладошки нежно касались его торса, иногда впиваясь в кожу ноготками. Катя стояла на коленях около Андрея, лаская и не переставая восхищаться его телом. Он наслаждался роскошью медленной любви.Сиюминутные порывы были уже удовлетворены и сейчас хотелось глубоких и нежных прикосновений. В полумраке комнаты он лежал, боясь пошевелиться…Глаза закрыты, дыхания практически не слышно…а она едва касаясь губами пробовала его плоть на вкус. Андрей замер…нежные, ласковые губы любимой всколыхнули такую дикую волну возбуждения, что терпению вот-вот должен был наступить конец, но он недооценил возможности Катерины. Она слегка отстранилась и провела пальцами снизу вверх, чувствуя, что его тело в один миг отозвалось на эту легкую почти невесомую ласку.Он попытался привстать, но она нежно, но настойчиво вернула его назад, и пальцы продолжили путешествие по его нежной твердой плоти. Она поражалась насколько возбуждающим может быть доставление наслаждения любимому.Катя чувствовала,что его огонь перетекает в неё и замирает внизу живота, ожидая сладостного мига соединения, и когда этот миг наступил все вокруг вновь перестало существовать.Они будто были выброшены страстью на необитаемый остров, откуда не было никакой возможности выбраться…да и не хотелось…
Дыхание всё еще было прерывистым, когда телефон отвлек их друг от друга.
-Не буду поднимать…-сказал Андрей, зарываясь в её волосы.
-А если что-то важное?
-Вряд ли…
Сработал автоответчик и женский голос сказал:
-У вашей жены преждевременные роды.Срочно требуется ваше присутствие , ребенку может потребоваться переливании крови.
Суета, молчание, быстрые сборы…и вот они уже у его машины.
-Прости…так вот…
-Не объясняй ничего, поезжай, а я на такси.
-Нет, я …
-Ребенку может понадобиться кровь, беги, это же твой ребенок…
-Я позвоню…
-Позвони, обязательно, я буду ждать…
Торопливо поцеловал и уехал, а Катя долго стояла, глядя ему вслед .
-Буду ждать…но больше ничего…только бы получилось, только бы получилось…

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Блииииииииин! Алюшенька! После такой проды дорога только в одном направлении....... :oops: :oops:
А тут дети как минимум до 11 под ногами шляться будут.... :oops: :oops: :oops:
Ты еще вернешься сегодня? :kiss:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Алексочка, приведддддд солнышко!Как же я соскучилась(так ведь и не чирнула письмишко...я исправлюсь,ага?)А рот.сцена тяжко мне далась в этот раз, да так, что почти двое суток писала её...может просто мысли были о другом, потому и не шло дело, но теперь...
Вот снова продка, ловите!

Глава 40. И снова…обстоятельства…
Аня родила совсем слабенькую семимесячную девочку весом всего полтора килограмма. Жданов стал донором для Настеньки и сейчас малышка лежала в барокамере после переливания крови.
«Значит все-таки моя…Ну, что же, видно так и должно было быть…Поздравляю, Жданов, ты стал отцом!»
Все последующие дни Андрей проводил рядом с дочерью, с маленькой крошкой, которая очень сильно цеплялась за жизнь. Аня после тяжелых родов была очень слабой и практически все время спала.Врачи считали, что сон для неё - лучшее лекарство.
Жизнь для Андрея разбилась на «ДО» и «После». «До» было тогда, когда надежда на возможное счастье с Катей грела душу, «После» было сейчас, и это после стало крушением всех его надежд, чаяний и мечтаний. Но он стал отцом и намеревался быть очень хорошим отцом своей дочери. А жена…они просто будут воспитывать Настеньку и жить как все простые семейные пары. В конце концов кто сказал, что такой простой тихий брак не может принести счастья?Не всем же гореть и сгорать!Вот и Жданов решил, что огонь пора гасить, безжалостно заливать водой, не оставляя ни единого уголечка. Видно книга жизни написана очень давно и в ней нет места их любви. А ночь…последняя…сумасшедшая ночь навсегда останется в его памяти…останется и любовь, которая, он был теперь в этом уверен, уже никуда не денется и ему, Жданову Андрею Павловичу придется жить с этим вечно.
Он позвонил родителям, Ромке,Коле…Андрей позвонил всем…а ей он не мог звонить, не мог слышать её голос…а ему и не пришлось…Катя не отвечала, а потом и вовсе стала недоступна. Он мучился, переживал, что не сказал ей всего того, что планировал, хотя какой теперь в этом был смысл? Смысла не было!Может это было и к лучшему, они не могут быть вдвоем, никогда, ни при каких обстоятельствах!
-Прощай моя милая, прощай моя любимая девочка…
Отправил смс: «Я всегда буду тебя любить»…Сообщение не ушло…абонент остался недоступен.

Когда Катерине позвонил Коля, а это было на следующий день после «свидания», Катя уже решила для себя,что Жданов теперь для неё также недоступен, как и она для него. Зорькин сообщил о рождении девочки, о проблемах с её появлением на свет, о плохом самочувствии Анны после родов, а Катя, выслушав все внимательно попросила передать Жданову поздравления и пожелания счастья.Больше ничего говорить не хотелось, да и не стоило переливать из пустого в порожнее
Она, не медля, собралась и уехала в Киев, чтобы не было больше ни единого соблазна даже просто поговорить по телефону. Она чувствовала свою вину перед Анной и ничего не могла с этим поделать.В то время пока она, Катерина Пушкарева, развлекалась с её мужем, та мучилась и страдала, рожая его ребенка.Мысленно она неоднократно просила прощения у Ани, обвиняя себя в том, что она возможно стала причиной всех этих несчастий с ребенком.
О своей беременности Катя узнала спустя три недели.Она просто это почувствовала, просто была уверена и счастлива неимоверно. Теперь у Пушкаревой был маленький кусочек её любимого Андрея, она все-таки сумела перехитрить судьбу и украсть у неё свою мечту, мечту о сыне Жданова.То что будет мальчик, Катя не сомневалась ни секунды,маленький кареглазый малыш, уменьшенная копия Жданова. Теперь главным было сохранить все это в секрете как можно дольше.Почему?Потому что у него своя жизнь, семья, ребенок…а у неё-своя…и тоже ребенок, уже любимый и оберегаемый с самого момента зачатия. Пушкарева вспоминала собственные ощущения при первой беременности.Сейчас все было совсем иначе-ни токсикоза, ни депрессии; счастье, бесконечное безоблачное счастье ожидания этого маленького чуда.
Катя в Киеве приобрела квартиру, намереваясь прожить в ней всю беременность, рожать решила в частной киевской клинике. Умиротворение было полным, жажда жизни с новой силой вспыхнула в ней, а любовь..любовь с еще большей страстью переключилась на маленькое божье создание, формировавшееся внутри неё. Работа спорилась, пиар-агенство процветало и уже приобрело несколько постоянных клиентов, Юля поговаривала о командировке в Европу.
Прошло почти два месяца, и за это время Пушкарева была в Москве лишь однажды, да и то всего на пару дней. К тому моменту Юля и Рома вернулись из романтического путешествия и были готовы к новым свершениям-отдохнувшие и полные интузиазма. Катерина приехала к Виноградовой(фамилию Юлиана отказалась менять наотрез!) домой, чтобы не дай бог не столкнуться в очередной случайной встрече со Ждановым.
-Дорогая, да ты цветешь!-сказала хозяйка, обнимая подругу.
-Ты цветешь не меньше!Малиновскому большой плюс!
-Ну, рассказывай, что у нас случилось в жизни такого, отчего глазки разгорелись?И не начинай меня уверять что это работа так благотворно влияет. Да, милая. Про показ мне порассказали!Мои поздравления!Успех полный и бесповоротный!
-Да, это был успех!Показ действительно удался.
-А Жданов?
Катя напряглась…
-А что Жданов?Он был мне благодарен, ну и…
-Так, дорогая, либо ты мне сейчас рссказываешь, что было на самом деле, либо давай вообще не будем даже заводить подобных бесед.Я вижу, что ты прячешь глазки…значит что-то было?
Пушкарева не знала, стоит ли вообще вести этот разговор, но слишком сильно хотелось рассказать подруге о своем счастье, поделиться…Катя знала, что Юля будет за неё рада, а потому не сдержалась и поведала все от и до.
-Катюша, ты великий стратег!Это же надо так все просчитывать?А если учесть, что Андрюша строил не менее грандиозные планы, тогда я вообще будто в анекдот попала.Кать, ну какие вы глупые…
-Юлечка, ну не могу я ни на что рассчитывать!Он чужой муж, и этого не изменить!Если бы хотел, давно бы развелся, ну или еще что-то сделал, но от него вообще лишь один звоночек был, да и на тот я не ответила…Я не буду его любовницей, не хочу, не могу!Он женатый мужчина, у него ребенок и мне нет места в его жизни. Там…-она показала пальцем в небо и продолжила-…там никто не желает, чтобы мы были вместе.В небесной канцелярии все давно решено!
-Кать…но ведь…
-Но я обманула их, я украла то, что мне Андрей когда-то обещал и больше мне ничего не надо!Юлечка я сейчас счастливее всех, я никогда не чувствовала ничего подобного!-она положила руки на живот и взглянула на Виноградову, у которой от догадки округлились глаза.
-Так ты…
-да, я жду его ребенка и это самое самое огромное счастье на свете!
-Ну, дорогая…вот это новость!Я в шоке, но с другой стороны зная тебя мне давно пора перестать удивляться чему бы то ни было!
Виноградова подошла к Кате и обняла её, говоря:
-Значит Андрюша дважды станет отцом…вот это новости!
-А теперь, девочки вы мне все расскажите в мельчайших подробностях и не вздумайте лукавить, я почти все слышал!
В дверях стоял Роман и смотрел на подруг отнюдь не доброжелательным взглядом.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
В дверях стоял Роман и смотрел на подруг отнюдь не доброжелательным взглядом.
И пришлось поведать господину Малиновскому эту душещипательную историю вылившуюся в нынешнее состояние беременности. Ромка негодовал, возмущался, носился как ненормальный по всей квартире, кричал…Когда первый сумасшедший порыв утих, он уселся на стул и замолчал. Женщины, переглянувшись, решили поддержать его и молча пили чай.
-Нет, вы мне скажите, почему всегда все решаете вы?Неужели мужчина не достоин принять участие в голосовании, в конце концов есть ведь понятие референдума, почему ничего не обсуждается с нами?
-Ну да, ты еще скажи, что мне надо было пригласить его жену и спросить разрешение на зачатие?Рома, не пори чушь!Какие могли у нас с ним быть обсуждения,а?Или, Жданов, милый, а не завести ли мне ребенка от тебя?
-Почему бы и нет?
-Да потому что, у него только что родился законнорожденный малыш от жены, а я…я сама этого хотела, вот почему!
-Ну и я про то же!А что ты своему ребенку скажешь, когда он спросит про отца?Что тот в космос улетел и обещал вернуться, но когда это произойдет ты не знаешь?Отлично!Жданов будет жить на свете, не зная, что у него есть ребенок от любимой женщины!Бабы, да вы совсем с ума сошли!
Ромка вновь носился по кухне, яростно размахивая руками и не желая принимать сторону женщин.
-Ромочка сядь и подумай. Ну, скажешь ты сейчас своему другу о Катиной беременности, и как ты думаешь, что произойдет?
-Да разведется он и дело с концом!
-Правильно!А ребенка Анна будет воспитывать в одиночестве и тогда уже той придется рассказывать сказку про кареглазого бычка, улетевшего в космос!
-Да…черт…ситуация…-Малиновский запутался. Услышав разговор подруг, он чуть было не кинулся звонить закадычному дружку и интриговать того ТАКОЙ новостью, но что-то остановило…Может возмущение?Или еще что?Факт остался фактом, Роман никуда не побежал, а остался внимательно подслушивать дальнейший разговор.
-Рома, я тебя прошу, Жданов не должен ничего знать! Я не хочу строить свою мечту на горе ребенка.
-Но он любит тебя!
-И я его люблю…но это уже ничего не значит!Он женат!И это все!Больше ничего никогда не будет…Рома, поклянись мне, что ничего не расскажешь Жданову, поклянись!
-Я не буду…не могу я врать Палычу в глаза!Он мой лучший друг, а я должен буду скрывать от него такое?Нет!
-Ромочка, подумай о том, что будет, если ты сейчас побежишь и поведаешь эту новость Андрею?Он все кинет и рванет в Кате, а с малышкой совсем все плохо…ты на него взгляни?Он же осунулся весь, он днюет и ночует у дочери…Ты не должен сейчас ничего говорить…кому как ни тебе знать Андрея?
Ромка обхватил руками голову и задумался. На самом деле информация о Катиной беременности сейчас была бы Жданову ни к чему…Нет, очень даже к чему, но…Какое-то противное «но» постоянно мешало думать и сосредоточится на собственных мыслях. Юля и Катя говорили очень и очень убедительно, Ромка это понимал и был на половину с ними согласен, но только на половину.
-Хорошо, я торжественно клянусь, что пока ничего не расскажу Андрею, но это только пока!Отец имеет право знать, что он ОТЕЦ!
-Ну ты и загнул, милый муженек!
И у Юли и у Катерины отлегло.Когда они подняли головы на Малиновского,заявившегося откуда не возьмись, дар речи испарился, да так быстро будто его и не было вовсе.И сначала и та и другая просто мычали что-то нечленораздельное, пока злой, бегающий из угла в угол Ромка не налил им по стакану воды.
-Катя, и все-таки ты не права…Нельзя такое скрывать, нельзя…
-Ромочка, надо, такое надо скрывать!
-Скажи, а живот ты как прятать намерена?Жданов конечно не семи пядей, но считать до девяти еще умеет и сопоставлять кое-какие фактики тоже!
-А меня не будет в Москве…
-А где ты будешь?
-Вот уж этого, дорогой мой, она тебе точно не поведает!Меньше знаешь-крепче спишь!Так, а теперь дай нам спокойно работу обсудить,а?
-Знаю я вашу работу, что не все кости нам со Ждановым еще перемыли?
-Не много ли вам чести?Ромочка, давай иди пожалуйста, а?
Малиновский ушел, а подруги стали говорить почти шепотом, не зная,чего еще можно ожидать от импульсивного правдолюбца Малиновского. А договорились они до того, что Юля предложила Катерине уехать на время в Лондон, где требовалась помощь их общему давнему знакомому Михаилу Борщову. А надо сказать, что за прошедшие годы тот очень и очень хорошо преуспел в бизнесе.Хорошо до такой степени, что открыл русский ресторанчик в столице Англии.Так вот этот самый ресторан и предстояло представить англичанам.Катя не мешкая согласилась, тем более, что Мишку она не видела уже давно и была бы сейчас совсем не прочь с ним пообщаться. Сказано-сделано, собралась и уехала подальше от Москвы и Жданова.

на сегодня-баста-пока-пока...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Алька! Торжественно обещаю! Если в ближайшее время вот это "безобразие" не закончится, я помру, вымру как мамонт, от радости, горя, безысходности, надежды и еще черт знает отчего, того что поселилось опять у меня в душе после прочтения сегодняшних твоих кусучков!
СПАСИ ДУШУ ГРЕШНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 41. Папа…крестный…
Девочка прибавила в весе за два месяца, но совсем на немного, и это очень сильно беспокоило врачей. Аня практически восстановилась, но проблемы с дочерью сводили на нет все попытки окончательно выздороветь . Малышке требовалась операция по пересадке костного мозга. Лечащий врач Настеньки не мешкая, предложил пройти Анне и Андрею тесты на совместимость. Дни ожидания казалось, длились вечно, а родители проводили все время около барокамеры, смотря как ребенок, этот маленький человечек всеми силами цепляется за жизнь. Жданов просиживал часами, наблюдая за дочерью, не понимая, какие же чувства преобладают сейчас в нем. Сострадание? Да, бесспорно!Он переживал, нервничал, надеялся, молился…Все это было, не было почему-то отцовского чувства. Смотрел на Настю и понимал, что обязан помочь, спасти,воспитать…Но отцовство?Может оно придет позже?Может сейчас, пока он не держал ребенка на руках, оно, это самое отцовское чувство спит?А потом, со временем оно придет…обязательно придет.
Когда наконец результаты анализов пришли, врач пригласил обоих в кабинет.
-Ни один из вас не может быть донором.Аня-вы не подходите нам, группа крови не та, а вы Андрей…-доктор взглянул на Анну и с её молчаливого согласия продолжил-…вы не настоящий отец ребенка.
Жданов будто не услышал.В его голове билась мысль о возможном доноре, но ничего умного в голову не приходило.
-Андрей, вы слышите?
-Да, но что мы можем сде…что вы сказали?
-Андрей, результаты анализов подтвердили, что Настя не твоя дочь.
-Но группа крови…я ведь был донором…
-Это не показатель…
Какая то опустошенность упала в душу…
-Биологический отец возможно подойдет
-Ясно…А если нет?Что тогда будет с малышкой?
-Не будем думать об этом, только положительные эмоции и мысли -сказал доктор и встал, показывая, что разговор окончен.
Анна и Андрей вышли из кабинета и присели на стоящую в коридоре кушетку.Сидели и молчали.
-А ты …давно узнала?
-За пять минут до разговора…Андрей, Лешка все эти два месяца просидел тут рядом с тобой.
-Как рядом, а почему?
Жданов вспомнил светловолосого мужчину, который практически каждый день сидел на одном и том же месте в коридоре, прислушиваясь к тому, что говорил доктор Андрею.
-Он винит себя в случившемся с Настенькой…
-Ясно…главное теперь, чтобы он подошел и малышка выздоровела.
-Посиди здесь, я сейчас приду…
Такая непонятная пустота царила в душе, что Андрею захотелось вдруг выплакаться кому-нибудь в жилетку. Кого-нибудь не было…никого не было рядом.Сейчас он был настолько одинок, что это одиночество было до боли пугающим.
-Андрей, это Леша…
Жданов взглянул на знакомое лицо и сказал:
-Поздравляю, вы стали отцом прекрасной дочери.
-Спасибо…но вы не меньше отец, чем я.Андрей…я все осознал, я не хочу больше делать глупостей…отпустите Аню, отпустите Настюшу, я умоляю вас…-мужчина таким просящим взглядом смотрел на Жданова, а тот не испытывая абсолютно ничего, кроме жалости сказал:
-Аня?Что скажешь?
-Ты знаешь всё, Андрей!Я ничего не буду говорить…
-Я позвоню своему адвокату и мы все уладим.
-Андрей, спасибо тебе.Если бы не ты…я не знаю, жила бы я сейчас или нет.
-Жила бы, куда бы ты делась!А тебе, Алексей я скажу так!Если посмеешь еще хоть раз обидеть Анну, будешь иметь дело со мной. Предупреждаю, я все о тебе знаю, а потому пощады не жди!-предупреждение было высказано в шутливой форме, но по глазам стало ясно, что ни о каких шутках речи не идет.
-Спасибо…Андрей.
Жданов протянул руку и мужчины скрепили разговор крепким рукопожатием.
-Так, но крестным буду только я!В конце концов малышка остаётся моей дочкой, а я её папой, пусть и крестным!
Алексей подошел в качестве донора, перед операцией девочку окрестили прямо в больнице… операция прошла удачно, и малышка, спустя несколько недель начала заметно идти на поправку. Жданов продолжал дневать и ночевать около ребенка, правда на пару с Алексеем. А спустя еще месяц Андрей и Аня развелись.
Глава 42. Эх жизнь моя-жестянка…А ну её…
Жданов пил водку.Просто сидел в своем кабинете и пил. Рабочий день давно закончился, сотрудники покинули офис, а он сидел один и наливал рюмку за рюмкой.Совсем один…В голове проносилась такая чехарда пьяных мыслей, от которых действия алкоголя усиливалось многократно.Думал об Анне, Настеньке-своей несостоявшейся дочери, о Зималетто, родителях, Малиновском, Юлиане…обо всех…кроме неё… О ней старался не думать вовсе, очень старался, вот потому и напивался медленно и печально размышляя обо всех и вся. Сегодня они с Аней развенчали собственную глупую балладу о счастливом браке двух людей, связавших свои судьбы просто потому, что так было проще.Кому? наверное им-Ане и Андрею…Только одного не учли-сердцу не прикажешь, не объяснишь, что так лучше…Но это должно было быть! Видно именно так все и должно было быть!
Очередная рюмка горькой привычно обожгла горло, Жданов даже не поморщился. Мысли обо всех ушли так быстро, что он даже не успел заметить, когда перед глазами поплыл образ его любимой женщины.
-Катя…Почему же так все, Катя?
Говорил сам с собой, глядя вперед, будто и впрямь видел её образ перед собой.Истинной причиной его нынешнего состояния была Пушкарева. Как-то просматривая утренние газеты, он наткнулся на заметку одного известного ресторанного критика, который писал об открытии очередного русского ресторана…в Лондоне. А далее шло подробнейшее описание сего благородного события и ниже пара фотографий, на которых была запечатлена Пушкарева рядом с хозяином ресторана-господином Борщовым.От счастья, написанного на лице обоих начинало щипать в глазах и Жданов зажмурился..встряхнул головой и дочитал статью, в которой критик не поленился написать об отличном тандеме господина Борщова и госпожи Пушкаревой, создавших такое маленькое чудо в столице Англии. А еще он не поленился написать и то, что отношения вышеназванных господ явно выходят за пределы партнерских и больше походят на отношения людей, собирающихся в скором времени сыграть первую свадьбу в новом ресторане.
Все наполеоновские планы Андрей в одночасье перечеркнул и решил для себя, что больше не будет лезть в её жизнь, что никогда не поедет и не попытается искать встречи, что никогда не посмеет больше звонить, писать…что никогда…никогда…никогда…
Вот и напивался…медленно и печально…
Дверь кабинета так внезапно открылась, что Жданов не сразу понял что произошло. Вряд ли сейчас можно было сравнить сильный буран с тем чудом, которое влетело в кабинет президента и закружило того вокруг собственной оси, крича что есть дури какую-то нечленораздельную ахинею! Андрей был уже изрядно пьян, а потому не разобрал, что за тайфун пронесся над ним, а когда понял, то схватил это чудо природы за рукав и заорал:
-Малина, сядь, не носись, как придурок, я ничего не понимаю!
Да, это был Роман Малиновский собственной персоной, а носился он совсем неспроста. Скипидар он явно не пил, бензин тоже, а потому, как верно рассудил Жданов, произошло нечто такое, отчего друг практически взбесился.
-Жданов, Жданов, Ждааааааноооооооооооов!!!!!!
-Рома, угомонись, что с тобой, успокойся…-у Андрея закружилась голова от летающего вокруг Ромки. Единственным верным способом угомонить психа-Малину был вариант типа «план-перехват», который Жданов и осуществил, резко поднявшись на ноги(ну, настолько резко, насколько позволяли выпитые граммы), и перехватил Романа двумя руками так, что тот едва не рухнул со всего маху на пол. Нет, он рухнул, но не со всего маху, а мягко и ласково…Андрей аккуратно положил его на лопатки и присев рядом сказал:
-Либо ты успокаиваешься, либо так и будешь лежать здесь всю ночь!
-Жданов…ночь с тобой?Да ты маньяк…спасите меня, меня хотят изнасиловать…ааааа…
-Малина, заткнись, а то не ровен час и мне таки придется почесать об тебя кулаки!
-Жданов, Андрюха, ты не представляешь, что случилось!Жданов, я стану папой!Юлька беременная!Уже почти десять недель…ОО-ОООООО!!!
Малиновский вырвался из рук, подскочил и понесся по кабинету, продолжая наворачивать круги, а Андрей остался сидеть на полу и лишь молча наблюдал за беспорядком, производимым взбесившимся будущим папашкой. Успокоить не пытался, понимая, что это просто бесполезно. Когда заряд батарейки, по имени Малиновский подошел к концу, тот присел рядом с другом на пол и сказал:
-Андрюха…это такое чувство…я стану ПАПОЙ…А ты чего молчишь?Не слышу поздравлений!
-А раньше времени не поздравляют, плохая примета…ясно?
-Всё!Тогда молчи!И не вздумай меня поздравлять!
-Ромка, я рад за вас…очень…давай выпьем?
-Давай…Это что, водка?Ты пьешь водку?
-Угу…
-Так, Жданов, стоп!А вот с этого места идет твоя сольная партия!Рассказывай, что стряслось?
-Ничего, захотелось водки, вот и все…
-Водки?Что виски закончилось?
-Нет…тебе виски налить?
-Нет уж, водка так водка!Говори!
-Что?
-Что стряслось и почему ты высиживаешь тут в десять вечера, не отвечаешь по телефону и напиваешься в одиночку водкой…
-Знаешь, Малина, бывают такие дни в жизни мужчины, когда хочется напиться и упасть!
-Ага, знаю…критические дни…с чего бы это…Андрей, что-то с ребенком?
-Слава богу, с малышкой все хорошо…
-С Аней?
-И у Анны жизнь налаживается…
-Родители?
-Нет, все хорошо…
-Жданов, хватит издеваться! Что случилось? Ты хочешь, чтобы я тут прям и помер, так и не почувствовав всю радость отцовства?Но предупреждаю, Юля знает, что я поехал тебя разыскивать, а потому не жди потом легкой смерти, она тебя будет до последней капли крови колоть собственным зонтиком за меня!
-Вся, Малина…-Жданов, улыбаясь смотрел на друга, в глазах которого не было ни единого намека на юмор.
-Так когда ты забираешь Аню и ребенка домой?
-А я не забираю…
-То есть как?
-Её забирает жених…
-Какой такой жених…так, это что за сканворд без стрелочек?
-Ром, мы сегодня развелись с Аней.
Немая сцена в исполнении господина Малиновского прошла бы на «бис», присутствуй здесь хотя бы еще пара-тройка зрителей.
-Значит так, Жданов-хлопнув две рюмки водки подряд, сказал Малиновский-либо ты сейчас начинаешь мне все рассказывать по порядку и подробно, либо я встаю сейчас и, применяя грубую физическую силу к телефону, вызываю Потапкина, а уж вдвоем мы тебя явно расколем!
-Ладно, Джеймс Бонд хренов! Настя не моя дочь…У нас были сомнения и Аня еще тогда, до росписи предупреждала, что возможно это ребенок Алексея…ну это тот мужик, с которым она ну…-Андрей пытался подобрать нужное слово.
-Спала…ясно, дальше…-нашелся Ромка.
-Да…так вот Настя его дочь и он вытащил её практически с того света…и попросил оставить Анну…вот и всё…развод и девичья фамилия…
-Развод и кактус между кроватями! Жданов, а почему я ничего не знал?
-Я давно вышел из того возраста, когда все надо рассказывать друзьям!
-Я не друзья!Я твой единственный друг и мог бы тебе такое сказать, что твои мозги бы сейчас не сидели здесь, и не плавились от сорокоградусной!
-Ладно, не обижайся…мы последнее время совсем не общались.Я в больнице, ты в семейной жизни…да и не хотелось ничего говорить…да и сейчас не хочу ничего говорить…
-А Катя?Или ты ей тоже ничего не поведал?
-Нет…
-И какая же интересно была у неё реакция? Что нет, Жданов? Ты что такой идиот, что даже ей не позвонил?
-Нет…
-Так, держите меня кто-нибудь, иначе я этого придурка задушу собственными руками!А ПАЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗ-ВО-НИЛ?
-ПА-ТА-МУ ЧТО НЕТ!
-Ответ не мужчины, но мужа…Дайте в руку мне винтовку я пойду и застрелюсь!
-Потапкина вызвать?
-Водки налей…Так, идем дальше…Мне казалось, что единственным твоим желанием всегда было сочетаться законным браком с известной нам обоим особой, разве нет?
-Мало ли чего хочу я?У особы другие планы…
-Ты о чем?
-А о том, что она живет с поваром и благополучно собирается за него замуж…и правильно делает!Сколько можно убивать друг друга глазами, сколько можно играть в эту дебильную игру под названием любовь?Сколько можно обманываться?
-Жданов, вот сейчас ты что сказал?
-Я сказал, что больше ни единого раза не появлюсь в жизни Кати.Всё!Хватит!
-А откуда, разрешите полюбопытствовать у вас такая информация, господин президент?
Жданов открыл ящик стола и вытащил газету. Ромка пробежал глазами статью и спросил:
-И это всё?Андрюша, ты меня убиваешь!Что тут написано?Что они поженились, или я чего то не приметил, или свадебные фото на другой стороне?
-Мне не надо ничего видеть, я смотрю на её счастливый вид, и мне этого вполне достаточно!
-Дурак!Да ты даже не представляешь, почему она ТАКАЯ счастливая!
-Оч даже представляю!Повар уж расстарался!
Малиновский поднял глаза к потолку и сказал:
-Господи, прости меня за то, что я сейчас скажу этому далекому от жизни человеку…Катя, прости меня…но это на ваше благо…и если он меня сейчас не убьет, то это сделаешь ты, а женушка моя тебе поможет…
-Малиновский, что ты несешь?-Андрей смотрел на друга, не понимая, с кем тот ведет беседу.
-Жданов…милый мой Жданов…я тебе сейчас скажу нечто, только предупреждаю, бегаю я быстро, но фору прошу мне дать, так на всякий случай, ну а если не убегу, то убей меня быстро,без мучений, потому что Катя с Юлей будут уничтожать меня медленно и изощренно…
Андрей как то сразу начал трезветь и в нетерпении подошел к Ромке, нависая над тем, словно грозовая туча, готовая обрушиться громом и молниями при любом исходе.
-Что?Что ты знаешь?
-Катя такая счастливая, потому что ждет ребенка…-Малина весь скукожился,ожидая неадеквата со стороны друга.
-Отлично…значит уже и ребенка успел заделать…Ай да повар, ай да сукин сын!
-Какой повар?Я будто бы фильм смотрю «Тупой еще тупее», причем с тобой, Андрюша в главных двух ролях!Да она твоего ребенка ждет!
Жданов уже поднес очередную рюмку к губам, как вдруг вмиг ставшими бешеными глазами взглянул на Ромку и пробрал:
-Что?
-Дошло?Не тупишь больше?
-Что ты сказал?
Если бы у Малиновского были лацканы, то Жданов непременно вырвал бы их с корнем, но Ромка был в рубашке, а потому пострадали только пуговицы, улетевшие куда-то к двери.
-Отпусти меня? Черт тебя дери! Отпусти и отойди от меня на безопасное расстояние! Мне ребенка еще рожать и воспитывать его! Не подходи ко мне!-орал Ромка, бегая от Жданова вокруг стола.
-Малиновский!Либо ты мне сейчас же все рассказываешь, либо я за себя не отвечаю!
-А ты попробуй, догони!А если будешь угрожать, то я вообще ничего не скажу!
Глаза Жданова метали молнии, кулаки непроизвольно сжимались и разжимались, желваки ходили ходуном…Взглянув зло на друга, Андрей налил себе целый стакан воды и осушил его залпом.
-Вот это другое дело…Иди и сядь на место!А уж после я может тебе чего и поведаю…-не мог Ромка не поиздеваться над другом, но видя, что реакция может быть весьма и весьма неадекватной решил прекращать измывания и раскрыть наконец тому глаза.
-Первое!Отвечать будешь быстро и четко!Второе!если хоть слово скроешь, я не посмотрю, что ты мой друг!Третье!Поставь рюмку на место и не смей больше пить!
-Вот черт!Ну я и попал под расклад!
-Откуда ты знаешь, что ребенок мой?
-Ты идиот, или прикидываешься?Ты с ней спал?Спал!Так кой же ты задаешь мне эти вопросы?
На самом деле Жданов вообще ничего не понимал, спрашивал черте что, стараясь скрыть лихорадочно дрожащие руки, голос…казалось всё внутри крутилось, как в барабане огромного лототрона и очень скоро кто-то должен будет вытащить выигрышные пару-тройку шариков с цифрами.
-Жданов, она ждет твоего ребенка…да, я узнал об этом пару месяцев назад, совершенно случайно и они взяли с меня практически подписку о неразглашении этой тайны. Ты был женат, с ребенком проблемы…а с Катиным гипертрофированным чувством вины сообщить тебе о беременности не представлялось возможным. Я не мог тебе ничего сказать…понимаешь?
-Так значит моя девочка все специально подстроила?Значит весь этот фарс был не спроста?-Жданов говорил сам с собой, будто Ромки не было вовсе.
-Какой фарс?Ты о чем, Жданов?
-Значит и дата показа, и соблазнение, и отель…Катенька ты моя Катенька, какая же ты у меня умничка!Если гора не идет…
-Вообще то я мог бы подумать, что ты сошел с ума, но с другой стороны, ты итак уже чокнулся и дальше уже некуда, так что…
-Ромка, а если она возьмет и выйдет замуж за повара?
-Дурак, дурак и снова ты дурак!Всем в округе на сто миль видно, что она ТЕБЯ ИДИОТА ЛЮБИТ!Что она решила родить от тебя ребенка не потому, что иначе нельзя, а потому что это единственное, что она может позволить себе, зная, что ты чужой муж!Если бы только видел, как она счастлива!Если бы…
Жданова уже и след простыл…Пока Ромка разглагольствовал по поводу и без последнего, Андрей летел к машине.Уехать он так и не смог, потому что ключи остались лежать на столе в кабинете, зато рядом оказался дружок, вытащивший Андрея из авто и сказавший:
-Так, молодой папаша, вы бы не рисковали так, все же ребенка еще воспитывать…Такси ждет и я еду тебя провожать!Ты ж без меня снова глупостей наделаешь!
Глава 43.Поиграем в салочки?
Как был рад Борщов тому, что Катя вновь появилась в его жизни не стоит даже и говорить. Сопли, слюни, писки, визги…почти все это было!Катя быстро охладила пыл Михаила, нагружая того работой по самую макушку. После презентации они сидели вдвоем и разговаривали-усталые, довольные, удовлетворенные проделанной работой и достигнутым результатом.Катерина вкратце рассказала о своей жизни, поясняя, что подробности совершенно не интересны и противны для неё, Борщов поведал, что с личной жизнью так пока ничего и не срослось, что в сердце до сих пор живет любовь к единственной барышне…и…и…И Катя быстро перевела разговор на другую тему. То что Мишка вновь начал лелеять мечту завоевать таки Катерину было вполне очевидно.Причем для всех, за исключением Катюши!Она настолько была погружена в свою нынешнее состояние, что не замечала вокруг буквально ничего и никого и только статейка ресторанного критика немного вернула её в реальный мир. Разговора «по душам» с Мишей было не избежать.
-Миш…
-Кать…
-Мы разве даем повод так о нас думать?
-А разве нет?
-Нет…
-А может стоит дать такой повод?
-Нет, Миша, не стоит.
-Кать, я все еще…
-Миша, я жду ребенка…
-Я заметил…
-Догадливый…
-Тем более!Стань моей женой, малышу нужен отец, а я…
-У него есть отец, а замуж за тебя…
-Кать, ты подумай, я не тороплю, взвесь всё, реши для себя…
-Нет, Миша,нет, дорогой мой.Больше никогда в жизни я не совершу подобной глупости.Одной мне хватило выше крыши.Давай останемся приятелями и не будем больше возвращаться к этому разговору.
-Хорошо, я согласен, только не пропадай больше,ладно?
-Ладно…
Сказать,что Катя не думала об Андрее, значит нагло соврать, а врать я ненавижу и потому скажу: думала, да не просто думала, а мечтала, что когда-нибудь расскажет ему о ребенке и тогда может быть…Но мечты упорно старалась выкинуть из головы, насильственно загоняла их глубоко-глубоко, до сих пор чувствуя ужасную вину перед Аней.
На дворе стоял ноябрь и в Лондоне был мерзкий противный сезон вечных туманов.Хотя сезон туманов там длится круглый год, но ноябрь-это полный мрак-сырость, затхлость и мерзость. Катя сидела в одном из своих любимых французский ресторанчиков и наслаждалась десертом. Да, сладкое было единственным проявлением так называемого токсикоза,она не могла отказать себе в удовольствии съесть тирамиссу или кусочек «наполеона», запивая чашечкой зеленого чая с жасмином. Видно мальчишка, который рос и развивался, будет ужасным сладкоежкой! Так вот Катерина сидела и представляла забавные картинки поиска сладостей по всему дому и вымазанное лицо сына после удачно съеденной находки.
-Добрый день, Екатерина Валерьевна.
Когда Катя подняла глаза, то была так удивлена тому, кто подошел к её столику, что потеряла дар речи.
-Удивлены?Я не менее удивлен…Вы, в Лондоне?
-Присаживайтесь, Павел Олегович…
Да, да, да!Жданов-старший совершенно случайно(впрочем, как это обычно и происходит)зашел в ресторан пообедать и возможно даже не заметил Пушкареву, если бы не звонок мобильного.Андрей сбивчиво сообщил, что прилетает сегодня-завтра и просит найти ему адрес нового русского ресторана.Павел Олегович ничего не понял и решил дождаться сына, о чем ему так и сказал.Спустя пару минут Жданов-старший спросил у метрдотеля не знает ли он, где открылся новый русский ресторан, на что тот очень вежливо ответил, что не знает, но может та русская мисс, что сидит за столиком поможет ему?Этой самой мисс и оказалась наша Катерина.
-Прекрасно выглядите…
-Спасибо…Как у вас дела?-Катя на самом деле готова была в любой момент сбежать отсюда, но каким образом это сделать, даже не могла себе представить.
-Хорошо…А меня вот направили к вам за советом.Вы не в курсе, где открылся новый ресторан русской кухни?
-Да я знаю…вот наша рекламка…-она протянула Жданову красочный буклетик с нарисованными русскими блинами, икрой и всякими другими вкусностями.
-Ваша реклама?-Павел был немного удивлен.
-Да, я готовила открытие, так что приходите, надеюсь понравится…
-Спасибо, обязательно посетим, тем более, что Андрей очень интересовался этим рестораном.Вот он завтра прилетит и мы обязательно придем.
После этих слов Катя побледнела и, извинившись, ушла в дамскую комнату.
«Значит вот почему тебя интересует новый русский ресторан, сыночек?Так…
Последний показ готовила она…так…значит не общаться они не могли…так…и до чего довело общение, интересно?»-думал Павел, глядя на возвращающуюся Пушкареву.Бледность почти сошла с лица, но вид был немного растерянный. Но Павел был растерян гораздо больше, когда узрел небольшой животик, усердно скрываемый Катериной.
«А уж не до этого ли все довело?»-вдруг подумалось Жданову.
-Катя, я вижу, вы ждете ребенка?
-Да…-немного помолчав ответила Пушкарева.
-Мои поздравления.Кто счастливый отец?-Павел понимал, что она вполне может просто послать его в вежливой форме куда-нибудь подальше, но не спросить просто не мог.Что то было здесь не так!
-Я не замужем…-«Знал бы ты, кто счастливый отец и будущий дед..»-думала Катя, стараясь изо всех сил не выдать своего волнения.
-Вы смелая женщина, в наше время, воспитывать ребенка одной…
-Я смелая?Нет…я ужасная трусиха, а это…-она ласково провела ладонью по животу-это дар судьбы, ребенок от любимого-это ли не прекрасно?
Катя понимала, что однажды ей все равно придется рассказать всем об отцовстве Андрея, а потому достаточно спокойно говорила сейчас о своей беременности.Но возможно еще и потому, что врать Жданову-старшему она не могла, да и не хотела.
-Да, это действительно прекрасно.Дети должны рождаться только в любви и согласии.Еще раз мои поздравления.Так завтра мы увидимся?
-Вряд ли…Но с другой стороны всё может быть…Извините, мне пора идти, до свидания, Павел Олегович.
-Счастливо, Екатерина Валерьевна…
«Ну что же Андрей, допрос с пристрастием тебе обеспечен! А то, что ты дорогой мой скорее всего вновь станешь отцом…я почти и не сомневаюсь…»

Такого долгого перелета у Жданова-младшего никогда еще не было. После миллионов ЦУ, выданных другом и соратником Ромкой, Андрей наконец уселся в самолет. Намучились тогда стюардессы с буйным молодым человеком, не желающим сидеть на месте и порывающимся все время занять себя хотя бы хождением.Столько нетерпения сейчас сконцентрировалось внутри Андрея, что сидеть спокойно он просто не мог, а потому ходил взад вперед по самолету, пока второй пилот самолично не порекомендовал ему все-таки присесть на свое место. Жданов сейчас не мог ни о чем думать, ему просто надо было увидеть Катю, заглянуть в её глаза и тогда…тогда сердце подскажет все самые главные в его жизни слова. Андрей готов был сразу же лететь на поиски любимой, хотя даже примерно не мог себе представить, где будет эти самые поиски производить. Скрипя сердце, пришлось ехать к родителям.
-Ну что же сын, здравствуй!Как дела?Как дочь?Семья?-Павел пожал Андрею руку и мужчины обнялись.
Насчет собственного неотцовства Жданов еще ничего не успел сказать родителям, а потому те прибывали в полном неведении.
-Па, понимаешь…давай мы поговорим после…ты достал адрес?
-Да, а может пояснишь для чего ты прилетел в Лондон и зачем тебе нужен этот самый новый русский ресторан?-Жданов-старший изображал полное недоумение, ожидая, что же будет рассказывать ему сын.
-Па, ну давай позже, для меня это вопрос жизни и смерти. Я тебе потом…
-Больше никаких «потом», или адрес будешь разыскивать сам, а за это время она может куда-нибудь и уехать!-сказал Жданов-старший и с улыбкой взглянул на Андрея.
-Так ты…па…откуда ты…
-Сынок, я уже очень долго живу и научился видеть чуть дальше собственного носа, даже при условии, что события происходят довольно далеко от того места, где я нахожусь.Рассказывай все от начала и до конца, потому что если мои предположения верны, то действовать сгоряча совершенно ни к чему.
Авторитет отца всегда был и останется для Андрея непререкаемым, а потому умерив немного свой пыл, он начал говорить.Плел нить истории и сам как бы вновь переживал все те события.Красноречием Жданов-младший отличался всегда, а потому вышла очень и очень занимательная история любви, с вплетающимися в неё глупыми поступками, необдуманными действиями и импульсивными речами…и не только речами. Павел за время всего рассказа ни разу не перебил сына.
-…и вот я здесь и ты надеюсь теперь понимаешь моё нетерпение!-выдохнул Андрей и откинулся в кресле.
-Нда…это похлеще любого бразильского сериала…Значит Настя не твоя дочь, а Аня теперь уже не твоя жена…А теперь скажи мне, ты хорошо знаешь Катерину Валерьевну?
-Ну, думаю, да…
-Так думаешь, или знаешь?
-Думаю, знаю!
-И ты уверен, что она с её ненормальным порой чувством долга и вины спокойно примет всю эту историю?
-Что ты имеешь ввиду?
-Андрей!Она не знает всех причин твоего брака, она скорее всего обвиняет себя в том, что произошло с Аней и девочкой, она бежит и от тебя и от себя, боясь поддаться своим эмоциям.И тут вдруг ты такой герой со своей сказкой, согласись, больше похожей на выдумку, чем на правду.И как ты думаешь…реакция будет какая?
-Отец…но это правда!
-Сын, я понимаю, но если ты все-таки хорошенько подумаешь, то примешь немного иное решение в отношении предстоящего разговора с Катей.
-То есть, ты советуешь пока не торопить события?Да я итак столько времени потерял и больше не намерен этого делать!
Где-то в глубине души Андрей понимал, что отец прав, и реакция любимой может быть очень неоднозначной.
-Па, а если она замуж соберется?
-Нет, насчет этого можешь не переживать!
-А почему ты так уверен в этом?
-Потому что вчера, глядя ей в глаза я понял, что твоего ребенка она будет воспитывать только одна…и именно потому, что этот ребенок от тебя-ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!И заметь, это её собственные слова!
-Так ты её вчера видел?-глаза загорелись, щеки запылали.
-Остынь, Андрей…и давай решим так: сейчас мы вместе едем в этот ресторан, но войду я один, а ты подождешь меня в машине.Для начала мне нужно будет немного ввести госпожу Пушкареву в курс твоих нынешних дел, потому что мне она поверит быстрее, чем тебе.
-Па, приклоняю пред тобой колено…ты гений.Ну что, поехали?
-Поехали, мой импульсивный отпрыск.
Когда Павел вернулся обратно в машину, и, покачивая головой с улыбкой сказал:
-А я всегда недооценивал эту девочку!Она сбежала…
-Как…куда…-ужас, написанный на лице Андрея заставил Жданова-старшего улыбнуться.
-И как тебе досталась такая умная женщина, до сих пор не понимаю.Она сбежала в Украину, а вот куда-это тебе и придется выяснить.Помимо этого я достал еще и номер её мобильного, так что сынок…вперед, но…помни, что все нужно делать разумно, исключая нервно-импульсивные поступки.
-Па, спасибо…ты отвезешь меня в аэропорт?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Солнышко! Я тебя ВИДЕЛА! Щас быстренько прочитаю и еще покажусь. А ты ще будешь седня?

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB