Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 01:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
И что я хочу сказать!
Мне всю дорогу хотелось бежать за Жданчиком! Нда! Вот! :oops:
Ну а ПО я всегда восхищалась! Нееее, такими мужики видимо только от природы бывают! Такое умище опытом не наживается. Я ишо тебя седня ЖДУ!

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приведдд, дорогая!Ждешь не зря...планирую, оч планирую все наконец СВЕРНУТЬ!Блин...уже и не знаю, как бы все это "чудушко"осуществить...но ежели не сегодня, то завтра-эт точно!А уж потом-отдых, отдых и снова отдых!

А затем началась презабавная игра в салочки, в которой Катя, сама того не осознавая убегала прямо из-под носа Андрея.Ну, из Лондона она уехала вполне сознательно, а вот дальнейшие передвижения были скорее похожи на руку судьбы, которая каждый раз подталкивала Катерину к очередной смене собственного местопребывания. Прилетев в Киев, Пушкарева в тот же день вынуждена была лететь в Москву, потому что некоторые очень важные документы требовали подписи Юлианы и Катерины у нотариуса. Отдав необходимые распоряжения, Катя отчалила в Москву. А следом, буквально через пару часов, ураган по имени Андрей Палыч Жданов едва не перевернул весь офис пиар-агенства, требуя вынуть и положить перед ним их босса и его любимую женщину. Бедные сотрудники находились в состоянии легкого шока от беснующегося посетителя.Они пытались дозвониться до Пушкаревой, но абонент был недоступен(ясное дело, Катя то летела в самолете). Расстроенный и рассерженный Андрей рванул в аэропорт, надеясь улететь в Москву первым же рейсом, но рука судьбы явно решила напоследок истерзать душу бедного влюбленного-ближайший рейс был только утром! Всю ночь просидел Жданов с телефоном в руках, нажимая и нажимая на кнопку вызова. Сначала абонент так и оставался недоступен, но вскоре сигнал начал проходить…и…

Пушкарева взглянула на дисплей и обмерла: да откуда же Жданов узнал её новый номер? Трубку решила намеренно не брать, но палец так и тянулся нажать на кнопку и разорвать тишину такси и собственного одиночества его родным голосом. Вновь безжалостно выключила телефон. Полночи Катя проговорила с родителями, а когда наконец отправилась в свою комнату все-таки рискнула включить мобильный.И посыпались сообщения…Читала, смеялась, вновь читала и перечитывала…
«Я тебя люблю…»-и так раз сто…
«Надо срочно поговорить, иначе я умру и ты больше никогда меня не увидишь»-пугал Жданов.
«Ну перезвони мне!Молю тебя, заклинаю, позвони мне!»-упрашивал Андрей.
А она так и не позвонила, вспомнив, что его семейное положение не позволяет ей даже разговаривать с ним по телефону. Рано утром раздался телефонный звонок.Катя уже почти выходила из дома, намереваясь ехать на встречу с нотариусом, когда отец позвал её к телефону.
-Катюш, тебя просит Павел Олегович Жданов.
-Кто?
И родители, и она сама были очень удивлены этому звонку.
-Да, Павел Олегович…Да…Поговорить?Да, сегодня я лечу на двухчасовом рейсе, да, конечно…А что случилось?Неприятности?...Все при встрече…Хорошо…вы приедете меня встречать в аэропорт?Хорошо, спасибо…
Пушкарева была не просто удивлена, она была очень сильно поражена и шокирована.
«Неужели Жданов-старший догадался обо всем?И что же ты ему скажешь? Правду, Пушкарева, только правду и ничего кроме правды!»

А Жданов первым же рейсом прилетел в Москву и ринулся на поиски Катерины. Каково же было удивление Пушкаревых, когда пред их светлые очи предстал Андрей Жданов. Валерий Сергеич попытался было затащить его на разговор, но посетитель наотрез отказался, правда клятвенно пообещав, что скоро снова придет и будет очень очень серьезно просить руки его дочери. Сказал и унёсся вниз, оставив недоуменных родителей смотреть ему вслед и переваривать услышанное. Пока Андрей выяснял, где может быть Катерина, та в свою очередь подписав все бумаги в гордом одиночестве (Юлианна немного приболела и муженек просто не выпустил её из дома), ехала по направлению к аэропорту. Мобильный все также был намеренно отключен. Жданов прилетел в нотариальную контору и несколько раз стукнулся головой о бетонную стену после известия о том, что Катерина Валерьевна час назад покинула это помещение.
-Вот зачем человеку мобильный,а?Катя!Включись, я прошу тебя, милая, ну услышь ты мои мольбы!-Жданов стоял, уткнувшись лбом в стену и причитал, а нотариус недоумевая смотрел на странного посетителя, который от отчаяния только не рыдал, как маленький мальчик.
Спас отец.Позвонил и предупредил, что Катя уже летит обратно в Лондон на двухчасовом, а ему кровь из носа надо успеть на следующий.Жданов успел!Конечно успел, иначе это был бы не ЖДАНОВ!
То, что происходило после скорее было похоже на примирение…нет, даже на воскрешение этой сумасшедшей, романтической, всепоглощающей любви…
А впрочем…романтическая жилка Жданова должна сейчас проснуться и преподнести Катюшке столько приятных сюрпризов, после которых у той не останется больше не единого шанса усомниться в том, что все это по-настоящему, что все происходящее как никогда –РЕАЛЬНО!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 44.Я ТЕ-БЯ ЛЮБ-ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Катерина была заинтригована поведением мужчин семейства Ждановых. Старший хранил гробовое молчание всю дорогу от аэропорта до своего (!!!) дома, младший разрывал её телефон на составляющие своими звонками и сообщениями…Пушкарева была в полном недоумении и на все вопросы, задаваемые Павлу Олеговичу слышала только одно:
-Екатерина Валерьевна, не переживайте и не нервничайте, это очень вредно для вас и для ребенка.
Вот такая вся совершенно сбитая с толку, она и вошла в дом Ждановых. Настолько, насколько в квартире Андрея во всем чувствовался он, здесь все было пропитано Ждановым-старшим.
-А Маргарита Рудольфовна? Она здесь?
-Она будет немного позже. Чай, кофе?
-Нет спасибо…может все-таки…
-Конечно, Катя. Мне вполне понятно ваше нетерпение. Давайте присядем…
Пушкарева уже и не знала, что думать!
-Павел Олегович, что то с Андреем? -она всю дорогу хотела задать ему этот вопрос, но все время не решалась, и вот теперь, уже не в состоянии больше теряться в догадках решилась.
-Да, с Андреем не совсем все…в порядке…
-Что случилось?-одними губами спросила Пушкарева.
-Нет нет, все в порядке…вы не о том подумали. Просто мне нужно кое-что вам рассказать и объяснить, а уж дальше вам решать, что произойдет с моим сыном.
И Павел Олегович поведал ей собственную немного более логически выстроенную версию всего произошедшего, нежели у Жданова-младшего. Пушкарева слушала не совсем понимая, что за бразильский сериал пытается ей поведать Павел. А тот внимательнейшим образом следил за реакцией Катерины.Пока эта реакция его не радовала, а если сказать точнее, не было никакой реакции. Она сидела натянутая, будто струна и молча внимала тому, что он ей рассказывал. До тех пор пока речь не зашла о недавнем разводе, лицо Пушкаревой было непроницаемо, но после того, как Павел коснулся этой темы, проблески жизни появились на её лице, в глазах заплясали искры и губы растянулись в непроизвольной счастливой улыбке.
-Вот такая вышла история с браком Андрея.Я понимаю, что все это похоже на сказку, но это действительно так.
Катя молчала.Она просто не знала, что можно сейчас сказать.Павел, отлично понимая её состояние, решил также молча ждать, что же все таки выдаст сейчас аналитический ум госпожи Пушкаревой.А в том, что она обязательно что-нибудь выдаст Жданов даже и не сомневался.
-Павел Олегович, а почему Андрей сам ничего мне не рассказал?
Павел был уверен, что она задаст этот вопрос.
-А вы бы…ему поверили?Поверили бы, что вся эта история с почти фиктивным браком не выдумка очередная, а истинная правда?
Катя задумалась…да, пожалуй Андрею она бы не поверила.Скорее всего подумала бы, что он бросил жену и ребенка, узнав, что она, Катя тоже беременна.А узнал от кого? Так…Малиновский…
«Ну, кто не спрятался, я не виновата!»
-Да, вы конечно же правы!Я бы, пожалуй, вряд ли бы вообще согласилась на встречу…но почему вы?
-Почему я?Да потому что я как никто другой знаю собственного сына и мне совсем не хочется видеть, как он днями и ночами изводит себя вот уже…третий год!Да и хочется внуков нянчить…
Катя с благодарностью взглянула на Жданова и сказал:
-Спасибо…спасибо вам за это!Можно я вас обниму?
Катя обняла и расцеловала Жданова в обе щеки, а в это время…

Ждавнов-младший летел на всех парах к дому.Сердце колотилось одновременно и в области правой пятки , и в пальцах каждой руки и лихорадочно металось рядом с головным мозгом. Он сидел впереди рядом с таксистом, а сзади…сзади все было завалено цветами и среди всего этого великолепия восседал огромного размера Чебурашка.
Когда дверь наконец-то распахнулась, то сначала нарисовались цветы с двумя торчащими ногами, явно принадлежащими Жданову-младшему, а следом боооооольшой мягкий мультяшка. От такого зрелища Катя и Павел расхохотались одновременно, а Жданов выглянув из-за всего этого благоухающего мягкого великолепия сказал:
-Я люблю тебя, Катенька…Выходи за меня замуж!
И она сама летит к нему на крыльях любви, но в полушаге останавливается, не зная, как бы подобраться к любимому…но спустя секунду обходит его сзади и обнимает так, что у Жданова захватывает дух.И вот уже цветы устлали пол вокруг них, а Чебурашка весело запел свою любимую песенку…а они…они кружились в своем долгожданном счастье, раздвигая границы вселенной и улетая в новый светлый мир их любви.
Павел тихо вышел из комнаты, но ни Андрей ни Катя этого даже не заметили.Он обнимал её так сильно, что Катерине пришлось немного повести плечами и отстранившись сказать:
-Тише-тише…Пашеньку раздавишь…
-Что?-как обычно Жданов в романтических и экстремальных ситуациях слегка тормозил.
-Мальчишку, говорю нашего, задавишь…-Катя видела, что её слова произвели шокотерапевтическое действие на Андрея и он, опустившись на колени принялся покрывать поцелуями её живот, говоря:
-Малыш…мой…любимый…малыш…Сын?Павел?А…
-Сын!Павел!И это не обсуждается!-безапеляционно заявила Катя.
-А никто и не спорит…а я Пашке Чебурашку принес…смотри, он даже поёт…
Андрей нажал на мягкое пузо игрушки и тот грустно запел:
Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной…
-И я был когда-то шальным безбашенным мальчишкой, а потом вдруг ты меня нашла…и теперь я самый счастливый на свете человек!У меня есть ты!У меня есть мой малыш…И черт побери-жизнь налаживается!-Жданов простер руки в небо и закричал: -Я люблю тебя Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
Она смотрела на него и слезы умиления капали из глаз.С трудом веря в то, что судьба оказалась все-таки благосклонна к ним, она смотрела на любимого мужчину, про себя благодаря небеса за то, что они однажды свели её с этим сумасшедшим человеком.Она благодарила малыша-Амура за стрелы, которыми он снабдил их сердца, она благодарила Бога за все то, что выпало им перенести, ведь возможно иначе все могло сложиться по-другому…
Их сумасшедшая безумная любовь должна была пройти через все преграды, все препятствия, она просто обязана была все преодолеть…
И ИХ ЛЮБОВЬ ВСЁ ПРЕОДОЛЕЛА!

Ну вот и все…почти…три с лишним месяца постоянных траблов подошли к концу!Пасибо всем, кто читал и переживал за героев! Послесловие будет, обязательно, но завтра...так что всем ПАСИБО!
Пока-пока...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 23:42 
АБАЛДЕТЬ! :cry: :D

Все больше слов нет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
УУУУУУУУУУФФФФФФФ!
Слезы умиления закапали и у меня! :cry: :cry:
АЛЬКААААААААААААА!
Я тебя ПОЗДРАВЛЯМ! ТРЯМ-ТРЯМ!!!!!!!!!!
Ты это СДЕЛАЛА!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ВОТ! остались одни ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТЯ ОЧ_ОЧ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :kiss: :kiss: :kiss:
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :Rose: :Rose:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ой пасибо, дорогие мои...А я тут вдруг подумала, что буду скучать по моим героям.Да, именно по моим!Вроде бы главные герои у всех одинаковые, но на поверку оказывается, что они у каждого автора свои...родные и любимые не похожие ни на кого другого! Мне жаль будет с ними расставаться. Вот сейчас пишу послесловие и черт возьми, плачу, жаль мне, жаль...221 лист печатного текста...Ухххххх!Лано, мелочи это все!Ежели созрею на продолжение, то начну обдумывать его.Ну эт если вы, мои дорогие читатели заинтересуетесь этим...А так...новая идейка уже приятно щекочет мозги...так что как только отдых посчитаю законченным-сразу приступаю к новому легонькому фанфику...
Еще раз всем СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
Аличка, наконец-то я смогла попасть на сайт, а то несколько дней он у меня не работал. И вот долгожданная встреча с твоими героями. Как грустно, как больно расставаться с ними, они стали родными, близкими. Каждый раз, читатя твой фанфик получала массу удовльствия, радости и незабываемых впечатлений. Аличка, еще раз тебе огромное спасибо за твое творчество. :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Вот тебе розочки, конечно не столько, сколько Жданов подарил Кате, но от всей души. Надеюсь ижду продолжения. Не покидай нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Алька! я просто не могу найти слова, чтобы выразить восхищение. было и над чем посмеяться и поплакать, попереживать. вобщем спасибище тебе огромнейшее! жду и послесловия и возвращенияпосле заслуженного отдыха!
:Rose: :kiss:

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девочки, спасибо вам за теплые слова-мине так прияяяяяяяятно!

ЭПИЛОГ
-Катенька, ну почему ты не хочешь?Ну, милая моя, ну, дорогая…
-Андрюша, не готова я к такому шагу, ну это же все очень серьезно.Не могу я вот так решиться…просто…
-А это разве просто?После всего того…все, не вспоминаю больше никогда!
-Я не переношу запах ладана, вдруг плохо станет?
-Кать, девочка моя, я буду рядом и вытащу тебя на воздух…хотя лучше было бы применить искусственное дыхание…рот в рот…
-Да, как тогда в кабинете!А если бы мне действительно было тогда плохо, что скажи мне на милость ты бы делал?Надо было вдыхать воздух мне в легкие, а ты целовал…
-Что, совсем плохо целовал?
-Так целовал, что весь обморок как рукой сняло…
-Так значит это было подстроено?
-Конечно!А как же я еще могла заставить себя поцеловать…у меня итак уже терпение зашкаливало, а ты…такой холодный и безразличный…
-Это я то?Вот бы тогда уровень моего тестостерона замерить?Интересно, сколько?Так!Ты снова уходишь от темы!Милая моя, ну что тебя останавливает?
-Я не знаю…а если у нас ничего не получится ведь это же навсегда…
Жданов насупился…Он не ожидал такой реакции от невесты и сейчас сердечко неприятно защекотали иголочки недовольства. Катя не желала венчаться, а вот он…он был непреклонен-только венчание и ничего иного!
-А ты думаешь, что двух браков тебе будет все-таки мало?-немного зло спросил Жданов.
-А если мало будет тебе?-с улыбкой задала вопрос Катерина.
-Ах вот ты как!-сказал и хлопнув дверью ушел.
Катя уже сто раз пожалела о том, что решила его немного подразнить…Вот теперь снова будут истерики…а она не хотела истерик, их было уже так много, что сейчас хотелось простого человеческого счастья и мира. Пушкарева рванула в свою комнату за телефоном, намереваясь позвонить, вернуть любимого назад, сказать, что она готова идти на все-все-все…
Картина, открывшаяся в окне чуть было не лишила будущую госпожу Жданову чувств. Андрей, неизвестно за что державшийся, стоял почти во весь рост в окне и кричал так, что все соседние окна, несмотря на легкий морозец зияли черными открытыми дырами.
-Я тебя люблю!Я хочу чтобы ты стала моей женой перед богом и людьми!Если ты отказываешься, то я замерзну вот здесь на этом карнизе.Катя, подумай!!!!Замерзну и упаду вниз…разобьюсь…
-Папа…папа-заорала в свою очередь Пушкарева, пытаясь открыть окно и впустить Андрея.
Пока ВС собирался, она открыла сама и в него практически ввалился Жданов собственной персоной.
-Ты с ума сошел?Ты хочешь, чтобы я умерла?Ты дурак…идиот…-обняла его и заплакала. Честно говоря, Андрей снова не ожидал подобной реакции и сейчас понял, какие последствия могли ему грозить, если бы он хоть одним пальчиком оступился.
-Ну что, ты согласна?
-Ты шантажист…и я все равно тебя люблю…
-Вначале не было ни мира, ни тебя, ни моря, ни песка,
Дышал туман, толпились облака….
Кто ж создал нас, как появился мир?
Кто океан раскрыл, откуда ты взялась?
Наверное, тебя принес морской конек.
Ты, сидя между крыл, держалась за шипы,
За рыбьи острия колючей гривы. Ты,
Раскрыв свои глаза, размером в горизонт,
Рассматривала мир, и море и песок… А я -
Был создан для того, чтоб здесь, на берегу,
Вдруг повстречать тебя…
И мир был создан только для того,
Чтоб сотворить и показать тебя…
.-прочел Андрея, глядя на любимую, а та замерла слушая стихи.Замерли и родители, застывшие в дверях и умилительно смотря на влюбленных.
-Откуда это в тебе?Откуда в тебе вдруг столько романтики появилось?
-От тебя…ты согласна венчаться?
-Конечно…и больше никогда не делай таких глупостей!

Мои дорогие глубокоуважаемые читатели вполне могут задать резонный вопрос, а почему Пушкарева не живет у Андрея до свадьбы? Ну, зная нрав Валерия Сергеевича это в принципе вполне объяснимо.
-До свадьбы, ни-ни!
-Да у детей скоро свой ребеночек будет, а ты все в бирюльки будто играешь!-говорила Елена Александровна, но все попытки были тщетны.
И никаких тебе умоляний и ползаний на коленях.
Как Катя, Андрей и Елена Александровна не уламывали грозного вояку, он так и не позволил переехать Катерине раньше положенного времени.
Свадьба пела и плясала три дня.Жданов и перед венчанием не преминул отличиться. Когда перед парадной остановилась тройка запряженных в самую настоящую карету лошадей весь двор громко ахнул. А вот когда из кареты вышел жених в шикарной шубе, ахнули все остальные, которые до того промолчали. В одной руке красавчик держал букет невесты, а в другой что-то нежное и пушистое…Этим чем-то оказалась норковая шубка, в которую будущий супруг и завернул любимую.Обряд был потрясающе красив, как и сами молодожены. А потом как это полагается, официальная часть, рис в прическе, лепестки под ногами, монетки в букете…и веселье до упаду!
Но как это веселье проходило, наши новоиспеченные супруги уже не видели. Сразу после первого «ГОРЬКО» Жданов тихо утащил жену с собственной свадьбы и, завязав предварительно глаза куда-то повез. Как Катя не пыталась выяснить, или подсмотреть, что еще выдумал неугомонный муженек, он ехал молча, лишь время от времени поправляя сползающую с глаз повязку. Интригу держал до последнего…а когда в замке повернулся ключ Катя поняла, куда он её привез. Конечно в свою ранее холостяцкую квартиру.Холостяцкую? И вот она слегка зажмурилась от яркого света и медленно двинулась вперед.
-Когда ты успел?-осматриваясь по сторонам прошептала она.
В квартире был сделан ремонт что называется от порога и до туалета.
-А ты думаешь зря мы с тестем такую комедию ломали?
-Так это ты специально…Ну, муженек, я тебя явно недооценила!
-Ну этому я от тебя нахватался!Уж ты умеешь заинтриговать, как никто!
Весь этот диалог сопровождался легкими поцелуями и ненавязчивыми обнимашками влюбленных.
-Это еще не все…идем…
Он повел её в бывшую комнату родителей.Это была детская…Море игрушек, неяркий свет ночника, карусель над кроваткой, которая заиграла колыбельную, едва Катя дотронулась до неё…
-Красота какая…аааа, кроватка…Жданов, ну почему ты все это без меня купил?Так не честно!
-А хотел тебе сюрприз сделать…Получилось?
-Если бы ты только знал, как я тебя люблююююю…
-А я знаю…Катюш, и это еще не все…
-Андрюш…я уже боюсь…
Следующим местом была их спальня. Отремонтированная супружеская спальня с огромным ложем посередине.
-У меня нет слов…-присев на кровать сказала потрясенная Катерина.
-А что ты скажешь на то, чтобы прямо сейчас лечь спать? - вполне серьезно спросил Андрей.
-Спать? Жданов…а как же первая брачная ночь?
-Ну, Кать, я не знаю…ты беременная…ну я боюсь.. ну…
-Хватит нукать! Вот теперь я понимаю женщин, которые заводят себе любовников! Ты уже начинаешь копить неудовлетворенность в моей…кхм…душе!
-Кать, а малышу это не повредит? - Жданов действительно не знал, что можно, а что нельзя делать в подобном положении.
-А я вообще-то хочу, чтобы у Пашки были забавные ямочки на щечках…
-А при чем тут щечки на ямочках…тьфу…ямочки на щечках…
А Катерина хохотала, глядя на недоуменное лицо мужа не в силах остановиться. До Андрея наконец дошел смысл сказанных слов и он взглянув на Катю сказал:
-Так-так-так… Эти фразочки я вполне мог бы слышать от Малиновского, но никак не от тебя! Эт где же ты нахваталась подобного?
-Дорогой, ты все-таки забываешь, что я два года была замужем, так что…кой какой опыт есть!
-Это в чем у тебя опыт?
-А вот в чем!
И бывшая невеста, а ныне законная супруга перед богом и людьми подошла к любимому и поднявшись на цыпочки прильнула к нему в поцелуе. Ну разве же мог устоять влюбленный муж перед чарующими сладкими губками ненаглядной.
-Я ведь не смогу сдержать себя…я…
-Не надо, Андрюша, не надо…я ведь так сильно тебя хочу, что…
А Андрей на секунду отстранился и с игриво-сексуальной усмешкой усадил её на кровать, говоря:
-Я хочу реабилитироваться…Помнится мне, когда то я не позволил довести твой…ээээ…вариант с моим соблазнением до своего логического конца…хотя, то что было потом…и после…а уж в конце…так отвлекся…прости, так вот, прервав сей ритуал своим грубым смехом.Как выразился бы наш несравненный Милко…
-Жданов, не томи, сил уже больше нет…и хватит передо мной дефилировать так, что мне хочется прямо…
-Стоп!Сегодня все будет романтично, нежно, ласково, так чтобы нашему малышу ничего не повредило…
-И чтобы его мамочке было так хорошо, что малыш бы всю ночь спал и видел чудненькие эротические сны!
-Я буду показывать тебе…стриптиз!
-Ты?Стриптиз?
А Жданов уже включил музыку и принялся медленно раздеваться. Ну, скажем прямо, стриптиз он показывал впервые, а потому долго сдерживать себя Катя не смогла и упала в истерическом хохоте на постель.
-Что совсем плохо?-прыгнул рядом полуобнаженный мужчина-Что я делаю не так?А может ТАК будет лучше?
Рука скользнула вдоль тела,едва касаясь груди и медленно пробираясь под платье снизу.
-Да, да, да дорогой, вот так гораздо интереснее…а еще лучше будет…
А дальше была потрясающе красивая ночь в исполнении наших любимых героев, и скажу честно, что очень мне хотелось расписать все в подробностях, но боюсь тогда мне вовсе будет от них не отвертеться…так что, дорогие мои читатели, предлагаю додумать самим, чем же дело кончилось в новой постели новых супругов.

Колеса тихо шуршали по гравию дорожки парка.Красная и синяя коляски медленно плыли бок о бок, как бы слегка переговариваясь между собой:
-Ну как твой?
-Нормально,вот только полночи меня катал, спать не давал, а твоя как?
-Ой, ну моя вся в отца!Чуть ли не вдвоем забираются и начинают вопить на пару!
Вот так примерно и говорили коляски Пашки, сына Ждановых, и Сашки, дочери Малиновских.Да, да, да, Юля все-таки взяла фамилию мужа после того, как подумала над вопросом ,а как же она объяснит малышке, что у мамы и папы разные фамилии.
Женщины катили коляски, тихо переговариваясь:
-Слушай, ну моя-это папа родной!Это же два бесенка!Не девчонка, а просто пропеллер какой-то!Но ты бы видела моего…это уму не постижимо!Когда появляются они-я готова убежать из дома!
-Юль, кто они?-спросила Катя.
-Сашка и Ромка!У меня такое ощущение, что уровень развития обоих ближе к делу одинаковый!
-Вот это точно!Хотя Ромку я не могу представить с памперсом в руке и бутылочкой в зубах…нет, могу!Жданов когда подгузник менять начинает,это же практически клоунада на выезде!Я таких гримас никогда в жизни не видела..но Пашке нравится!
-Кать, ну кто бы мне сказал, что они будут нашими мужьями, я бы наверное не просто не поверила, а как минимум впала в истерику…а сейчас…Не это ли счастье?
-Это, Юлечка, именно это и есть счастье!
Пиар-агенства в Москве и Киеве процветали.Катя и Юля оказались отличными партнерами!Зималетто так и управлял Андрей и неоднократно пытался переманить к себе Катерину, но та была непреклонна, вполне разумно полагая, что совместное пребывание на работе может привести к различного рода конфликтам.Вице-президентом был вновь назначен Малиновский, бессменный фин-директор, светлая головушка компании Зорькин до сих пор не мог заманить Клочкову в ЗАГС, хотя попытки, коих было уже не мало делались практически еженедельно.И все было просто замечательно!
Зиму сменяла весна, весну-лето…и так далее, а наши герои…а что наши герои? Неужели кто-то может наивно полагать, что они способны жить в тишине и спокойствии?Неужели мои дорогие читатели верят в безоблачность и бесконечность бытия?Не собирается ли жизнь вновь преподнести им парочку сюрпризов? Не потеряет ли Жданов голову, не полюбит ли Катя?Как знать…как знать… а впрочем…это уже совсем другая история…

Конец.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Алька!! поздравляю с окончанием фика!!!
спасибо за подаренную радость! эпилог- просто сказка! эмоций много, словами описать не смогу:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ирочка, пасибо тебе большое за добрые слова и проздравления!И за эмоции-они то для меня самое главное!Еще раз ПАСИБО!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 16:07
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Алька! Я узнала о твоем ШЕДЕВРЕ с форума НРК! Прочитала все буквально за день, твой фик так затронул меня, что я все еще нахожусь под впечатлением (я дочитала его сегодня утром)! У меня реально лились слезы :cry: , когда я читала о проблемах в жизни Катерины и Андрея, об их мучениях, мне хотелось кричать, но мои родные не так бы меня поняли :wink:
Я читала и понимала сама что нельзя так сильно переживать, ведь это всего лишь рассказ, не правда, но я так зачитывалась что сразу же забывала об моих мыслях.
Я считаю, что такое действие может вызвать настоящее произведение, прочуствованое автором!
Большое пребольшое тебе спасибоооо! :Rose: :-)
А можно записаться в ряды твоих читателей?
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB