Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 10:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А все прошло
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:55 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:beach:

А все прошло. И боль и страдание. Все. Больше не осталось в моем сердце места для нее. Я теперь свободен. Да. Когда то я ее любил. Сильно. До безумия. Интересно а она меня любила? Конечно.
Андрей сидел на производственном этаже и думал о Кате. Малиновский опять где то гулял. Андрея это не интересовала. Его вообще ни кто не интересовал. Кроме работы. Он погрузился в нее по уши. Сидел до 1 ночи. И что то писал. Чертил. Кира уже давно не заходила. Мы поссорились. Она опять стала за мной наблюдать. Надоело. Катя не такая. Замолчи Жданов. Хватит думать о ней. Ее больше нет. Все.
Андрей скинул со стола все бумаги и увидел зелененькую папочку. Та самая. В ней лежит ее анкета. Я ее уже знаю наизусть. Все о ней знаю. Может ей позвонить? Нет! Не надо.
Он встал из за стола. Потянулся. Налил воды и выпел жадными глотками. Вышел из кабинета и решил поехать к ней на работу. Он теперь знал где она работает. У Юлианы. Кто мог подумать? Вышел из Зималетто. Потапкин стоял на улице курил сигару. Откуда у него они? А. Неважно. Сел в машину и поехал. Что произошло в последующие минуты он смутно помнит. То что машина перевернулась и он увидел белый свет в глазах он помнит. А дальше он оказался на небесах…….

Он открыл глаза и перед ним оказалось пространство. Все белое. Он встал. Под ногами было твердо и прохладно.
-Где Я?
Его слова отозвались эхом в пространстве. Он пошел в перед. В пустоту. Ни кого не было. И это его удевило. Если он умер, то здесь должен кто то быть. Но ни кого. Он один. Посмотрев вниз он увидел себя.
-Ужас!! Что я там делаю? И почему я в крови? Около меня люди бегают. И она. Катенька. Как она тут оказалась? Меня подняли и куда то понесли. Что же со мной произошло?
-Ей? Я тут!! Вы меня слышите? Я живой! Катя!
-Тебя ни кто не слышит. Ты умер.
Андрей обернулся на голос исходящий из пустоты.
-Кто вы?
-Я тот, кто создал мир. Я тот кто создал тебя.
-Господи? Что я тут делаю?
-Ты умер. Твоя душа находится здесь. А тело там. Его пытаются спасти.
-Но почему так долго!? Я же жив?
-Нет.
-Зделай так. Чтобы я оказался жив! Там она! Катенька. Посмотри что с ней?
-Вот из за нее ты тут. Ты ее любишь, но понять этого не хочешь. Ты себя убеждаешь, что все кончено. Но я то вижу, что все кипит в тебе. Ты ее любишь?
-Нет! Она в прошлом.
-Э нет Андрей. Так не пойдет. Я не отпущу твою душу обратно пока ты не разберешся в себе. А пока я тебя отпускаю туда к ней. Послушай что она говорит. Что она думает.


Он отпустился к ней. Зачем он это сделал? Но он сейчас сидел около нее. Смотрел в ее красные глаза полных слез.
-За что ему такое?! Что он сделала? Ну что? Господи?
Она страдает.
-Катенька моя. Милая моя. Я же с тобой рядом всегда. Да я негодяй. Меня надо убить за это. Я все делал так, как говорил Малиновский. Ты понимаешь меня? Ты меня щас не слышишь и это может хорошо. Асе могу сказать. Ты главное слушай.
Он сказал ей все. Все выложил как было и как теперь. Что он был простым козлом. Он не понимал, что делает. Он боялся сам себя. Ему надоедала врать. Но каждый раз опять врал. Каждый день пытался все рассказать ей. Но боялся.
-А потом тебя не стало. Тихо сказал он.
-Ты ушла к другому. И я ревновал. Я тогла еще подрался в баре.
Он посмотрел на нее. Она положила голову на ладони и вздрагивала. Она плакала.
-За что?!! Ведь я его люблю. Любила тогда, когда ушла из компании. Тогда. Когда он меня обманывал. Вся эта игра. Я ей не верила. За что мне все эти мучения Андрей? Ты же знаешь, что я тебя люблю…
Через мгновение Андрей оказался опять на облаках.
-Ну что? Услышал что хотел?
-Да? Но как?
-Что как? Как она еще до сих пор тебя любит? На этот вопрос ответ очень прост. И ты его скоро узнаешь. А теперь тебе пора возращатся. А то тебя там заждолись.
-Спасибо вам за все.
-Это моя работа. Будьте счастливы дети мои…..

-Катя……
-Он очнулся! Давление, пульс. –Все в норме. Это чудо доктор?!
-Да! Я с таким первый раз сталкиваюсь?! Молодой человек вы куда встаете? Вам сейчас лежать надо.
-Катенька!! Позовите ее!!
-Хорошо! Тока не вставайте. Марина вколите ему успокоительное.
-Хорошо.
Доктор вышел из операционной.
Катя сидела на кресле. Голова по прежнему лежала на ладонях. Плечи ее вздрагивали. Она не слышала шагов приближающихся к ней.
-Девушка? Вам плохо?
Катя подняла голову. По щекам текли слезы, а в голове

Все позабудется
Тока не со мной
Все прощу
Тока не себе
Буду тебя любить
Тока не с тобой
Я буду одна
Моя душа будет с тобой
Ааааааааааааааа
Тока не со мной
Тока не с тобой
Останусь.

-Да! Что с ним? Говорите!? Я все выдержу
-А кто вы ему?
Катя опустила голову и слезинка упала с ее щеки
-Идите. Он ждем вас Катя
-Да?
-Идите.

Она пошла в перед. Каждый шаг ей давался тяжело. Что там она увидит. Что она ему скажет?

"Не бросать", "Не топтать" -
Это можно понять!
Или, там, "Не сорить",-
Это что говорить!

Открыла дверь. Сердце ушло в глубь. Подняла голову и увидела его глаза.

Он лежал на кушетке. В голове крутились мысли. Что щас будет? Что он ей скажет? Он знает, что скажет. Но это так трудно.

Не могу я его забыть! Уйти. Развернутся. Забыть. Нет! Не могу. Я ему сейчас нужна.
Она решительно подошла к нему. Посмотрела в глаза. Слезинка упала на его щеки.
-Кать. Не плачь. Прости..
-Простила.
-Катенька моя. Девочка. Как же я тебя люблю
-Я знаю

И два сердца забились сильнее. И глаза смотрели в глаза. Любовь и страсть. Жажда.
-Андрей..
-Да.
-Ты теперь будешь со мной? Я тебя не отпущу.
-А я и не уйду.
ОН смотрел на ее милое личико. Глаза красные. Плакала. Бедненькая. Катенька.

Какой он все таки? За что я его полюбила?

-Катя.
Андрей взял ее за руку и притянул к себе. Положил ее ладошку к себе на грудь.
-Слышишь, как стучит мое сердце? Это оно стучит от любви к тебе.

Сколько они так простояли. Час или два. Ни кто не знал. Ни кто им не мешал.
Только они вдвоем. И Господь Бог.


Андрей после визита Кати пошел на поправку. Врачи все говорили, что это чудо. Такие раны долго заживают. А у этого человека саживали. Кто то говорил, что это от любви. Кто то говорил, что от лечения врачей. Но они то оба знали от чего. И в скорее Андрей уже выписывался из больницы. Катя приехала рано утром и пошла к доктору за советами, как дальше лечить Андрея.
Андрей уже собрал свои вещи. Их было не очень много. Катя еще не заходила. Он за нее не волновался. Он знал, что она всегда рядом теперь. И она его не бросит.
Катя получила все наставления от врача и направилась к Андрею. У нее так было тяжело на душе. Вроде все хорошо. Но она чувствовала что то произойдет не то. И ее насторожения подвердились. В больнице появились пара человек в маске и с автоматами.
-Всем лежать!!!!
Катя испугавшийся упала на пол. Что делать она не знала. Ее всю трясло. Она боялась ни как за себя а как за беременную женщину, которая не могла лечь на пол.
-А ну ложись гадина! А то пристрелю! А ты. Да ты в серой кофте. Иди к доктору.
Катя подняла голову. Черная маска смотрела на нее.
-Кто Я?
-А кто еще? Я что ли побегу к нему. Вали давай!!
Катя встала с пола и тихо направилась в сторон
-Шевели капытам а то!!
Мужчина поднял оружие вверх и стрельнул пару раз….
Катя побежала по коридору слыша смех человека.
-Что там происходит? Андрей встал с кушетки и направился к двери.
Катя пробежала мимо его палаты и прокричала, чтобы он закрыл дверь и не высовывался.
Андрей зашел назад в палату и сел на кушетку.
Что же происходит? Катя бегает. Кто там стреляет. Может там нужна момощь?
-Ты что хочешь умереть, ты Катя нужен живым
-Но она там одна?! С ней может что ни будь случится?
-Ну и пускай
-Что ты такое говоришь?! Иди отсюдого.
Андрей встал и решительно направился к двери. Он вышел и пошел на шум доносившейся из-за угла. Тихонько подкравшись он выглянул за угол.
Там на полу лежало человек 10 и 2 мужчин в масках стояли с писталетами около симпатичной медсестры.
-Посмотри на нее Коль. Какая попка то? Шоколадка.
-Да уж. Щас мы сделаем свое дело и возьмем ее в заложники. А потом…
-Ну ты и пошляк!
-Ха! ХА! хА!! Такой я!!!
Андрей не верил своим глазам. Больницу захватили? Что им тут надо? Вроде не банк.
Сзади к нему тихо подошла Катя. Что он тут делает? Сказала же сидеть в палате. Ох настырный? В кого он такой?
-Ну что ты тут делаешь?
Андрей испугался и подпрыгнул на месте.
-Что ты меня так пугаешь?! У меня же разрыв сердца будет!
-А что ты меня не послушался? Сказала же сиди и не высовывайся! Нет он полез в чужие носки!
-Ну Кать? Прости меня?
-Да ладно! То у нас там?
-Да говорят о девушках. Интересно что им нужно?
-Ну это мы узнаем как только доктор придет. Только вот не задача
Что?
-Доктора нет!
-Что?!!!И что теперь делать?
-Я знаю что!....

Андрей побежал в приемную. Там он схватил халат который валялся на диване и побежал обратно. По ходу он его одел и представ перед Катей в таком наряде сказал
-Ну вот я готов.
Катя посмотрела на него ошарашенными глазами. Она не могла поверить. Что он задумал? Неужели он хочет? Нет! Я его не пущу. Я же могу его потерять.
-Ты что? Ты хочешь туда пойти?
-Да! Надо спать людей!
-Ты с ума сошел?! Я тебя не пущу туда.
Катя встала и перегородила ему проход.
Андрей с легкостью отодвинул ее и пошел к бандитам.
-Здравствуйте! Что хотели? У вас что то случилось?
-Это ша у тя случится дохторишка! Ты че мне сдесь балакаешь. А ну неси наркотики.
-Зачем они вам? Есть же другие способы получить кайф.
Бандиты не ожидавшие такого ответа впали в ступор.
И в этот момент Андрей подбежал к ним и вывернул у одного руку. Второму он врезал по коленной чашечки и он упал.
-Ах ты ***!! Я ж тебя урою гнида!!!!
-Замолчи! Пока по дыхалке не дал.
-Андрей! С тобой все в порядке.
Катя подбежала к Андрею сзади и нервно смотрела как он связывает бандита
-Все хорошо Кать. Вызови милицию


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB