Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей сидел в своем кабинете
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:57 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Андрей сидел в своем кабинете на производственном этаже. Хотя кабинетом назвать это нельзя. Катина каморка и то лучьше выглядела. Ромка убежал покорять девичьи сердца. Бабник фигорофф. Кира не приходит. А зачем? Я с ней не разговариваю. Вика вон опять под ламбаду ча-ча отбивает. А я тут сижу как хряк больной. Катя. Катюша. Катериночка. Как бы я хотел бы сейчас оказаться рядом с тобой. Гладить твое шелковое тело. Обнимать тебя. И слушать как бьется твое сердце. Интересно? А от чего оно у нее бьется? От любви ко мне. Ну а если я ее обниму, а сердце не будет выбиватся из своего дома. Что тогда мне делать? Я должен завоевать ее любимыми способами. Пускай она будет ко мне сторга. Не захочет видеть. Пускай. Мне бы ее только прижать к сердцу и все пройдет. Боль, страдание. Все пройдет. Он сидел так и размышлял, но все бы хорошо. Его вынул из пучины мыслей звонок его телефона. Он не хотя достал его и посмотрел на дисплей. Там стояла мордочка Саши Воропаева, оповещая его, что этот индюк, что то опять натворил. Он нажал кнопочку и ответил на звонок. То что сказал Воропаев привело его в ужас. Волосы встали дыбом. И лицо искривилось, как от пуда лимона.
-ЧТО??!!! Когда? Где? Не молчи! Где она.
Воропаев что-то быстро говорил в трубку. По ходу разговора Жданов собирался. Быстро выключил компьютер. Одел пиджак.
-Где она! Говори!
Как только разговор был окончен. Жданов положил телефон в карман и вихрем вылетел из кабинете. Навстречу урогану несся веселый романтик Ромка.
-Что случилось?. Сказал Ромка, проходя мимо Андрея.
Андрей остановился. У него не хватало воздуха что – то сказать. Он жестами показывал Ромке. Но тот видимо не понимал. Так как посмотрел на друга глазами ребенка которого наказали за что-то.
Андрей постоял немного. Отдышался.
-Катя.
-Что Катя. Кати нет! И не будет Андрей! Опомнись!?
Андрей как бы не слышал эти слова.
-Катя в больнице.
-Откуда ты знаешь?
-Саша звонил. Ему позвонили из больницы и сказали.
-А откуда они узнали?
-Не знаю я Ромка! Давай скорее поехали.
-да конечно.
Они сели в лифт и поехали вниз к машине
Катя. Катенька. Что случилось с тобой милая. Что произошло с тобой. Стучит ли твое сердце. Где ты? Жива ли ты. Не могу я без тебя. Прости меня за все. Только живи. Что случилось. Сашка что-то говорил. Я так и не понял что же произошло. Теперь буду нервничать. Побыстрее бы доехать.
Они спустились к машине. Жданов хотел сесть за руль. Но у него подкосились ноги и он облокотился на дверь своим телом. Ромка подбежал к другу и схватил его.
-Ты чего это?
-Да как то мне плохо. Я не переживу если с ней что-то случится. Я наложу на себя руки.
-ну что ты такое говоришь. Все будет с Катей с твоей хорошо. Давай пойдем, сядешь. Ромка взял его под руку и потащил Андрея.
Он очень ослаб. Исхудал, за эти месяца пока ее не было. А теперь еще одна напасть. Катя? Что такое с ней там произошло. Ну почуму они не вместе. И зачем я эту инструкцию писал? Теперь буду себя винить и локти кусать. С этими мыслями Рока посадил Жданова на пассажирское место. Рока сел за руль и тронулся с места. –


Они доехали до больницы. Ромка вышел из машины и направился в регистратуру. Андрея он оставил в машине. Так как он не мог шевелиться. Только сидел и молчал. На него нельзя было смотреть. И Ромка пошел сам все узнать. Он прошел в больницу. За столом сидела прекрасная нимфа в белом халате. Ух, какая она красивая. Конфетка. Щас бы и скушал ее. Роза. Но что в его голове говорило, что он сюда пришел по какому то очень важному делу. А по какому не помнил. Зачем я сюда пришел? А во! Вспомнил. Он подошел к нимфе и в упор посмотрел в ее красивые синее глаза. Он чуть не утонул в них.
Из небытия его вывел вопрос девушки.
-Что вы хотите? Приемный день еще не начался. Подождите на улице.
Ромка все смотрел на нее и его язык прирос к небу. Пришлось отлеплять.
-Девушка. Тут должны были сегодня женщину привести. Она должна..
Он не успел окончить. Как девушка встала с места и рванулась в сторону прокричав ему.
-Стойте! Ни куда не уходите!
Ромка не мог понять, что же произошло. Куда эта нимфочка убежала. Только через минуту он понял, что приехал сюда, чтобы друга поддержать. Из его мыслей вывели чей то крик в ухо.
-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!
Ромка вылез из своего укрытия мыслей. И посмотрел на духтора. Он стоял и сморел на него.
-Что вы так орете? Я вам не глухой!
-Как это не глухой. Минуту стою-ору вам. А вы как в астрале находитесь.
-Ну так это я. Ладно, проехали. Я приехал узнать, что с Екатериной Пушкаревой?
-А кто вы ей?
-Я ее близкий друг и по совместительству друг ее парня.
-Ах так да? Ну тогда вы не имеете право знать ни чего. Я могу только сказать ее молодому человеку, и родителям.
-Родители пока не приехали. А вот Андрей сидит в машине и не может выйти из нее.
-Что с ним?
-Не знаю. Он узнал, что случилось по телефону. А потом около машины он очень сильно ослаб и не мог не чего сказать.
-Ух ты господи. Пойдемте скорее к нему. А то в таком состоянии его нельзя оставлять.
-Да ни чего с ним не будет. Сидит в машине.
-Не говорите так! Вы еще не знаете, что он узнал?
-Нет! А что такое с ней случилось?
-Она разбилась на машине и лежит в операционной без сознания.
Ромка остановился и упал в обморок.
-Ну вот! Только этого не хватало. Помогите его поднять! Прокричал духтор медсестре с голубыми глазами.

Но не успела она подбежать, Ромка открыл глаза и посмотрел на доктора.
-Что вы сказали?
-Да вот именно это я и сказал. Ч то ваша подруга лежит в реанимации. Но все будет хорошо, она держится. И мы ее вытащим. Вставайте, а то почки отморозите.
Ромка встал и отряхнулся.
-Как же у вас грязно.
-Ну, так уберитесь здесь?
-Ага! Только носки на вешалку повешу.
Доктор пропустил эти слова мимо ушей.
-Пойдемте. А то вашему другу, наверное, плохо.
-да пойдемте.
Они пошли по коридору на выход. Ромка вышел первым и подошел к машине. Андрей сидел с закрытыми глазами и не шевелился.
-О господи! Вскрикнул Ромка, открывая дверь машины.
-Что там? Обеспокоено спросил врач, подходя к Роме.
-Не знаю. Сами посмотрите.
Ромка отошел, чтобы дать пройти доктору.
Доктор подошел к Андрею. Пощупал пульс. Посмотрел зрачки. Потрогал лоб. И закричал на всю улицу.
-Быстрее сюда!!!!!! Носилки!!!!!! Капельницу!!!!!!!
-Что происходит?!
-Вам друг без сознания.
-О мама амия! Что делать то!
-Не мешайте. Идите и сядьте в приемной.
Ромка послушно пошел в указанное место. Навстречу ему уже бежали врачи с носилками. И девушка с капельницей.
Ромка сел и опустил голову на колени. Что происходит, он так и не мог точно понять. Все так быстро происходит. Катя в реанимации. Андрей без сознания. Что ему делать, он не знал. Он заплакала. Плакал он горя, от боли. Боль о том, что он причинил столько горя своему другу и Кате. Ведь он во всем виноват. Только он и больше ни кто. Зачем он написал эту инструкцию. Зачем? Он задавал себе этот вопрос с того самого момента, как Андрей влюбился в Катю. Хотя он мысленно был рад. Он так и знал, что они, когда ни будь, будут вместе. Но потом он написал эту инструкцию. И Катя ее нашла. Вот теперь он понял, она тогда ему мстила. А потом этот совет? И ее не стало. Андрей перестал существовать на этом свете. Пил. Дрался с мужиками. Ни кто ему не мог помочь. Так бы Ромка и просидел целую вечность в рассуждениях. Но его кто то тронул за плече и он очнулся.

Это был тот самый доктор. Ромка вскочил и схватил его за плечи. Начал со всей дури его трести.
-Что с ним, что с ней?! Не молчите!
-Все хорошо. Доктор сказал это так спокойно, что даже Ромка не мог в это поверить.
-Что вы такое говорите. Все нормально! Я вам не верю! Что с Андреем!!
-Он лежит в палате. Спит.
Ромка отпустил доктора и сел на диван.
Он ни чего не мог сказать. Доктор сел с ним и сказал.
-За то у нас есть хорошая новость.
Ромка поднял на него глаза и умоляющее посмотрел на него.
-Какая может быть новость, если два человека лежат при смерти.
-Катя пришла в чувство.
Ромка вскочил с места и начал ходить по коридору.
-Что вы сказали? Что Катя в чувство пришла?
-Да. Она щас спит, мы ей сделали укол.
Ромка присел на диван и выдохнул.
В этом выдохе было все то, что он пережил за сегодня. Он облегченно вздохнул и сказал.
-С ними все будет в порядке? Андрей и Катя будут вместе? Они выберутся и будут жить?
-Да. Все будет у них хорошо. Главное.
-Что? Не томите! Говорите?!
-Главное спасти ребенка Кати.
Ну этого Ромка просто не мог ожидать. Он только и смог произнести.
-Когда и сколько?
-Уже 4 месяца. У нее будет девочка. Беременность проходит спокойно, не смотря на столько ран и травм. Все будет хорошо.
Ромка не мог, поверит в это. Он был на небе от счастья. Андрей станет папой. И у них все будет хорошо. Они будут вместе. И все позабудется.
-Просто отлично. Доктор может, чем помочь?
-Да нет. Просто приходите их навещать. А завтра можете принести апельсины и яблоки Катерине. Как только она проснутся ей нужно покушать.
-Да да. Обязательно! Все будет сделано. Спасибо вам.
-Да ну что вы. Это моя работа. Я только рад помочь двум любящим.
-Спасибо вам. И Ромка пожал ему руку. И пошел к машине.
Ну все. Теперь все будет хорошо. Катя ждет ребенка. Андрей будет счастлив. А я? Я так и останусь один одинешенек. И ни кто меня не жалеет. И ни кто меня не любит. Поехать напиться. Переспать с какой ни будь нимфеткой. НЕТ! Не буду. Хватит! Надо начать жить заново. Работа есть. Хоть и на производстве. Все есть. Так что Роман Дмитрович все в ваших руках. Он ехал по шоссе с мыслями о новой жизни.

В жизни должно быть все прекрасно. От самого вершка дерева до его корней, которые уходят глубоко в землю.


Андрей пришел в себя на больничной койке. Он не помнил, что с нм произошло, и как он тут оказался. Он помнил только, как ему позвонили и сказали, что его Катенька попала в аварию и щас находится в больнице. Остальные события были для него как в тумане. Катенька как ты там? Жива ли ты? Как я хочу с тобою быть рядом. Обнимать и целовать твои губы и тело. Только ты мне нужна. Из этих мыслей его вывел разговор за дверью.
-Доктор, а с ним все будет хорошо? Как он себя чувствует?
-Состояние его стабилизировалось. Сейчас от спит.
-А как Катя?
-А почему вы о ней спрашиваете?
-Она была сотрудницей нашей компании.
-С ней все хорошо. Она лежит в обычной палате. И если хотите, то можете ее увидть.
-Нет. Спасибо. А Андрея я могу увидеть?
-Конечно, не желательно. Ему нужен покой. Ну, так уж и быть на 5 минут я вас пущу.
-Спасибо.
Кира вошла в палату и увидела Андрея лежащего с закрытыми глазами.
Он закрыл их, чтобы Кира подумала, что он спит. Сейчас он не желал с ней разговаривать.
Кира подошла к нему и присела на стул. Какой он беспомощный, худой. Что с ним произошло. Кто его так душу искалечил? А к то же кроме Пушкаревой! Лицо. Какое она стало старое. Синяки так и не сошли. Сколько боли она ему принесла. Он ее любит безумно. А она так с ним поступила. Я должна быть с ним рядом. Только я смогу его спасти. Я его люблю. Я выстрою свою стену любви. И буду жить вместе с ним за этой преградой. И ни кто ее не посмеет разбить! Она сидела рядом с ним и смотрела в его лицо.
Что она сидит? Ну почему она меня мучает? Ну не люблю я ее. Она делает больно своим присутствием. Уйди отсюда. Ты уже в прошлом. Я тебя не знаю, и знать не желаю. Уходи.
Кира сидела молча, около него держа его руку. Какая она холодная. Что я смогу для него сделать, чтобы вновь его сердце забилось?
-Андрей? Ты меня слышишь? Я люблю тебя.
Эти слова дались ей так легко, как будто она это говорила ему в 10 раз. Что если он ее слышит. Что будет? Он же не будет со мной. Я знаю. Что же я наделала. Я не прощу себе этого. Кира встала и выбежала из палаты.
Андрей открыл глаза и вздохнул воздуха. Зачем она это сказала? Она же мне больно только сделала. За что? Все Андрей не думай об этом. Надо думать, как бы побыстрее увидеть Катю и быть с ней рядом.

И только два сердца бились в этом мире. И только они существовали на этом свете. Так будет всегда. Любите друг друга. И все у вас будет. Удачи вам.


Катя лежала на больничной койке лицом к двери. Ей было скучно. Сегодня ее должны забрать отсюда. Она уже собрала все вещи, благо их было не так много. И лежа ждала родителей с Мишей. Ее мысли понеслись в прошлое. В прошлое больное и не забываемое. Она опять думала о нем. Как он там? Что с ним? Ведь она же к нему собиралась ехать. А потом это катастрофа и все…мне оставалось ехать около ста метров. Ее мысли были уже там, с ним. Она хотела поставить все точки над «и» и забыть все прошлое. Она так и не смогла простить его. Даже Миша не помог. И работа. Но все давало о нем знать. То надо было помогать с коллекцией новой, то дегустация, где он был с Кирой. В тот день она и поняла, что должна пойти и сказать ему все то, что наболело в душе ее. Она думала только о нем. Даже не заметила, как вошли ее родители с Мишей.
Миша подошел к ней и потеребил ее за плечо.
Катя вышла из мыслей о нем и улыбающе посмотрела на Мишу.
-О?! Вы уже приехали? Давайте, скорее увозите меня.
Мама и папа поцеловали дочку и начали собирать вещи. Миша стоял в сторонке и улыбаясь смотрел на Катю.
Катя словно учуяв его взгляд, обернулась. Что он привык улыбатся. Что пристал то ко мне. Не люблю я тебя! И ни когда не полюблю. Харе лыбится. Раздражаешь. Катя злобно посмотрела на Мишу и просверлила его своим взгядом. Миша стоял как столб и не мог понять. Что роизошло. Я любуюсь ей. Она такая красивая. Роза просто. Я смотрю на нее, как на тихое море. А я кораблик плывющей по ней. Как я ее люблю. Вот учуяла, что я на нее смотрю, обернулась и о Господи. Она меня ранила в сердце. Глубокая рана взглядом и я не жив. Что ты делаешь Катенька? Не смотри так на меня.
Уйди от сюда! Чтоб я тебя не видела.
-Мама? Вы с папой идите, а мне надо с Мишей поговорить.
Мама посмотрела на Катю и все поняла без слов.
-Пойдем отец. Видишь им поговорить надо.
-А что? Они уже с нами не могут разговаривать? Что за секреты от отца?!
-Ну все все. Пойдем я тебе пирожок дам.
Отец и мать вышли из палаты. Катя села на койку и закрыла лицо руками.
-Что случилось Катя?
-Миша я больше так не могу. Я не могу обманывать тебя и родителей. Я не могу так жить?!
-Что случилось? Говори!?
-Я не знаю, как это тебе сказать, ты для меня как друг Мишь. И всегда будешь им.
Эти слова больно резанули его сердце. Он просто не ожидал такого. Он то думал, что она его любит. А она? Она все еще думает о этом Андрее?! Как же он надоел. Так бы и набил ему морду. Разукрасил в краску. Ну почему у меня все не так, как у людей? Пойти чтоли утопится. Ну уж нет! Я же не тряпка?! Я Миша Борщов. И я все переживу. Да. Она не моя. Но надежды не надо терять. Все будет отлично. И она будет моей.
-Да я знаю? Я знаю, что ты все еще о нем думаешь.
Катя посмотрела на Мишу и кивнула головой.
-Да. Я о нем только думаю. Только он мне нужен. Ты поймешь это, когда найдешь свою любовь. А я ни когда не буду счастлива с тобой. Отцом ребенка должен быть тот, кто его отец.
Миша вскочил со стула и заметался по комнате.
-Какой еще ребенок?! Ты что шутишь?
-Нет! Я беременна уже 4 месяц.
-И кто отец?
-Ну конечно же Жданов. А кто еще то?!
Катя смотрела на мечущего Мишу. И тихо сходила с ума. Что он так волнуется то? Что произошло?
-Катя? Я должен тебе что-то сказать?

Катя посмотрела на Мишу.
-Что? Не молчи? Говори.
-Хорошо. Только ты не волнуйся?
-Говори сейчас же! Не томи!
-Хорошо. В тот день, когда ты попала в аварию. Я позванил в Зималетто и сказал какому то мужику. Потом я узнал, от друга, что Андрей поехал к тебе вместе с Ромкой.
Катя смотрела на него и не могла понять к чему он клонит. Но уже от услышанного, что Андрей поехал к ней, ей стало хорошо и тепло на душе.
-Ну и?! Что молчишь?
-Ну короче он тоже в больнице.
Катя встала с кушетки и налила себе воду из графина. Жадно попила и села обратно.
-Что?! Что с ним произошло?! Говори сейчас же!!!
-С ним ни чего страшного. Они ехали с Ромой на машине к тебе. Потом как я узнал. Андрей потерял сознание. Врачи сказали, что это от истощения. Он не ел 2 месяца. И у него язва желудка. Много пил.
Катя не могла поверить в его слова. НЕТ! Этого не может просто быть. Он шутит. Андрей сейчас в офисе и работает. Все хорошо. И я завтра к нему поеду.
-Миша скажи что это не правда. Ты пошутил? Скажи мне?!
-Нет Кать. Я тебя сильно люблю, и врать не буду. Он лежит в соседней палате.

Катя не говоря, ни чего встала и выбежала из палаты. Миша развернулся на 180 и упал на копчик.
-Да? Вот что любовь делает?
Ну теперь мне здесь делать не чего. Я убедился, что она его любит таким каким он есть. А я уйду из ее жизни навсегда. Даже друзьями мы не сможем остаться. Прощай Катенька. Миша бросил, взгляд на постель где она только что сидела, развернулся и ушел.
Катя бежала, по коридору задыхаясь на бегу. Ну почему здесь такие длинные коридоры. Я щас просто не выдержу. Что с ним? Как он? Андрей? Андрюшенька.
Катя вбежала в палату и увидела его.
Он лежал на кровати спиной к окну. Как он исхудал то. Совсем не видно его под одеялом. Сколько же я ему страдания принесла. А сколько он мне принес7 Ну нечего об этом думать. Главное он сейчас. Катя подошла к нему тихо. Он даже не пошевелился. Он спал. Борода уже обросла. Синяки под глазами. О ужас то какой. Что с ним все таки произошло. Что я наделала. Зачем я его бросила. Зачем? Дура я!
Андрей спал глубоким сном. Ему снилось море и Катя. Катюша его. В легком сарафане. Загадочная. Любимая. Я слышал ее голос. Как будто она рядом. Стоит около меня и что-то шепчет. Это только сон. В жизни ее пока нет. Она не с тобой. Но она близко.
Катя стояла около него и тихо говорила.
-Андрей. Сколько мы друг другу принесли горя и страдания. Сколько несчастья. За что нам с тобой такое? За что? Я люблю тебя. Ты меня услышишь? Я тебя люблю-она прошептала эти слова ему в ухо.
Андрей улыбнулся во сне. Эти слова обожгли его сердце и растеклись по телу. Ему стало так хорошо. Этот сон? Я его не забуду. Она сказала, что любит меня. Я ее тоже люблю. Кто бы знал? Знает только Господь и она. Единственная и родная. Проснутся и пойти к ней. Она же так рядом. Я ей нужен. Мы поговорим. А может она спит. Тогда я рядом посижу и скажу ей все. Все что думаю. Что наболело. Скажу, как я ее люблю. Она простит и поймет. Он проснулся и увидел ее.

Это был не сон. Она стояла рядом и смотрела на него. Она такая родная. Такая измученная. Какая она красивая.
-Катя?
Катя стояла и смотрела на него. Он проснулся и увидел ее. Его лицо разгладилось. Исчезли морщинки. Какой же он хороший. Как я его люблю.
-Да. Ты молчи. Я теперь с тобой. Все будет хорошо. Тебе нужен покой.
-Да ты что?! Я здоров. Просто устал.
Андрей встал с кушетки и посмотрел на нее. Она стоит так рядом. Я с ней щас поговорю. Она все поймет. Она простит. Мы будем вместе.
-Катя нам надо поговорить.
-Я думаю, что не стоит. Я все знаю Андрей. Я простила тебя. Я люблю тебя.
Жданов поднял голову и посмотрел на нее. О! Эти слова. Вот они. Только они нужны были ему. Такие теплые и родные. На меня любит. ЛЮБИТ!
-Катя? Я тоже тебя люблю. Люблю как цветок воду. Как пустыня солнце. Ты будешь со мной. Я тебя не брошу и ни когда не обижу. Я был тогда не в себе. Я не знал, что делаю. Эта была игра. Я понял уже поздно, что я тебя люблю.
-Андрей! Прекрати! Все позабыто. Не надо воротить прошлое.
-Да да. Ты права. Все забыть и простить.
Андрей встал с кровати и притянул к себе Катю. Она не могла сопротивлятся ему. Она просто отдалась в его сильные руки. Этот поцелуй говорил все за себя. Страсть, надежда, желание, любовь. Безумная любовь. Такая, какая она была тогда. Но щас все еще больше. Поцелуй жажды. Два сердца бились вместе. Два сердца стучалось в их душах. И больше ни кого. Длился поцелуй страсти долго, но их вывел из страсти скрип двери. Они отлепились друг от руга и мгновенно посморели на дверь. В нем сиял от счастья Рома Малиновский.
Ромка приехал и Зималетто к другу. Зашел к врачу узнать как Андрей и Катя. Узнал, что ее выписали. Ромка не особо обрадовался. Но он надеялся, что они все равно будут вместе. Пошел к другу. Навстречу к нему шел Миша. Ромка спросил, как Катерина. Тот ответил, что они с ней расстались минут 10 назад. И что она побежала к Андрею. Ромкиному счастью не было предела. Он был счастлив. Они вместе. Они любят друг друга. Я так и знал черт побери. Как я рад. Ромка пожелал Мише счастья и понесся к ним. Он открыл дверь и увидел их. Сияющие лица. Любовь и страсть в глазах. Господи!? Как же я рад то. Они вместе! Они счастливы!
-Здарово Ромка!!
Рома отошел от счастья и вернулся в реальность.
-Привет! Здравствуйте Екатерина Валерьевна.
Почему то при ее присутствии он ее боялся. Вдруг она все еще не простила и хочет отомстить. Вдруг она его не простила? Все мысли да мысли Ромка?! Вон посмотри какая она счастливая и ни чего тебе не грозит. Так что бури ноги в руки и дуй к ним.
Катя стояла с Андреем и смотрела на Ромку. Ромка Ромка Если бы не ты со совей инструкцией мы бы не были вместе. Спасибо тебе. Век не забуду.
-Привет коль не шутишь.
-Какие же тут шутки Екатерина, я так рад, что вы вместе.
-Я тоже рада Ромка. И тебе я тоже рада. Не было бы тебя, не было бы нас.
-Да уж. Это ж я Роман Малиновский.
-Ну ладно хватит. Ромка давай забирай мои вещи и пошли отсюда.
Ромка посмотрел на друга изумленными глазами.
-Ты что? Тебе лечится надо.
-Моя таблетка стоит со мной рядом.
-Ну да. Ну да. Тогда пойдем. А то мне надоело по больнице шлятся.
-Да пошли отсюда. А то меня еще и родители ждут в машине.
Андрей не ожидал этого. Родители. Вот теперь он испугался. Ведь ее мама не хочет его видеть. Она не подпускала его ни на шаг к ней. А еще этот Миша. О как опять больно мне. Я не смогу жить, зная, что у Кати кто-то еще есть.
Видимо все эти мысли уловила Катя, так как она посмотрела на него и притянув его к себе прошептала на ушко.
-Я люблю тебя Жданов Андрей.
И все. Эти слова стали последней каплей. Он разрушил стену между мыслями. И отдался блаженству. Она была его. Вся его. Как же хорошо.
-Катенька-сказал он сладко, как промурлыкал
-Да Андрюша
-Как ты меня назвала?
-Андрюша? А что?
-Катенька я тебя люблю!!!!!!
-Не ори ты так Жданов-сказал Ромка. А то больные повыскакивают.
-Остряк. Я же в любви признаюсь. Я могу сутками ей об этом говорить и шептать.
-Да я знаю.
Катя и Андрей сияли от счастья. Они были вместе. Как два голубя на ветке. Как две снежинки на земле.
Они вышли из больницы.
В машине сидели родители и волновались.
-Ну где же она? Что так долго?
-Не волнуйся мать. Скоро выйдут они.
Но вышел только Миша. Он тихо попрощался с родителями Кати и уехал на своей машине. Они так и не поняли, что произошло. Все так быстро. Когда они опомнились Мишы уже не было. И они постояв еще чуток около машины сели обратно. Они ждали Катю ля обьяснейни. Что это все значило. Миша же хороший мужчина. Готовит. Заботится. И так понравился родителям. Что же такое произошло. Этот вопрос не довал им покоя до последней минуту, как Катя и какие то два мужчины вышли из больницы.
-Кто это Лен?
-Кажется, я их знаю? Постой-кА! Так это ведь Жданов и Малиновский! Что они здесь делают!
-Ну и что такое. Она раньше работала у них, вот ни и пришли ее навестить.
-Да ты ни чего не знаешь?! Молчи сиди!
-Так! Это что это я не знаю?! Я знаю, что Катя влюблена в Жданова.
Елена Александровна посморела на отца и моргунла пару раз глазами.
-Откуда?
-Ха! Ты думаешь я такой слепой и не видел, как она с ним общалась. Что он ей звонил. Что она была счастлива. Я не слепой был.
-Да? Ну теперь ты знаешь. Но как же они опять вместе? Нет!
-Чему ты так удивляешся? Они любят друг друга.
-Но ты наверное не знаешь, что произошло
-Знаю Лен. Все знаю. Давай не будем. Пусть они будут счастливы.
-А ты думаешь я этого не хочу? Я всегда знала, что ни будут вместе. Они созданы друг для друга.
-Пойдем встретим их.
Да.
Катя и Андрей шли к машине. Родители вышли и поприветствовали Андрея и Ромку.
-Здравствуйте Андрей Павлович.
-Здравствуйте Евгений Александрович.
-Здравствуйте!-сказал Рома.
-И вам молодой человек не хворать. Садитесь в машину, домой поедем, чай пить с пирожками моим.
-Да нет Елена Александрова. Мы с Катей поедем ко мне.
Елена не ожидала такого. Вот они сейчас уедут. Куда он хочет ее отвести. Она же ведь совсем слабая.
-Но как же? Катя устала.
-Мам. Я не устала. Я хочу с ним.
-Да доченька? Я все поняла. Езжайте. Только чтобы завтра была дома.
-Хорошо мам. Пока пап.
-Да пока доченька.
-Досвидание.
Андрей взял под ручку Катю, и они пошли к машине. Малиновский брел за ними.
Он открыл машину и помог Кате сесть. Ромка сел сзади. Андрей сел в машину и посмотрел на Катю.
-Кать?
Ей не надо было больше слов. Она притянула его к себе и поцелова. Жданов посветлел от счастья. Завел машину и они поехали.


Катя сидела в машине и смотрела на Андрея. Она не могла налюбоваться им. Вот он. Рядом совсем. Я могу, до него дотронутся. Поцеловать. Он такой красивый. Я его только люблю.
Андрей сидел и смотрел на дорогу. Он краем глаза видел, что Катя смотрела на него, и он был счастлив. Совсем, рядом она. Я счастлив. Теперь я ее ни куда не отпущу.
-Ром? Тебя куда отвести?
Ромка сидел в задумчивости. Он думал, почему ему всю жизнь так живется. Гуляет по барам. Пьет. Бабы всегда его. Ни когда еще они ему не отказывали. А тут. После встречи Кати с Андреем. Он задумался. Ему надо все начать. Бросить эти похождения.
-Эй Рома? Ты где там?!
-Я здесь - через секунду откликнулся Рома.
-Так куда тебя отвезти.
-А. Отвезите меня домой
-Что то странно? Почему не к левочкам?
-Не хочу.
-Ясно. Ромка ты заболел?
-Нет. Просто хочу домой.
-Домой так домой.
Андрей развернул машину и поехал к Ромкиному дому.
Катя сидела и сморела на дорогу. Она была счастлива. Ее счастью не было предела.
-Вот мы и приехали.
Андрей остановил машину около подьезда и посмотрел на Ромку. Тот спал.
-Что то с Ромкой случилось. Молчал сегодня. А щас спит.
-Наверное, он заболел? Отнеси его домой. А я пока схожу за лекарствами.
-Давай. Только не долго, а то я не смогу без тебя.
-Хорошо любимый.
Катя пошла по тротуару. Андрей стоял и смотрел ей в след. Даже минута растования для него были мучительно долгие.
Андрей открыл дверь машины и взял Ромку на руки.
-Ух! Какой ты тяжелый.
Андрей прошел мимо консьержа, который вылупил свои орбиторские глаза.
Он прошел к лифту и нажал кнопку. Поднялся на этаж. И открыл ключами дверь. У Андрея были ключи от Ромкиной квартиры на всякий случай.
Он зашел и направился в комнату. Уложил его и накрыл теплым одеялом, а сам пошел на кухню. Ему ужасно хотелось кофе.
Андрей сделал себе кофе и пошел к Ромке. Ромка спал укутавшиеся в одеяло.
-Спит как ребенок.
В дверь позвонили. Катерина вернулась из аптеки.
-Приветик любимый.
Катя вошла в прихожую. Андрей взял у нее пакеты и отнес на кухню. Андрей разбирал пакеты, тогда как Катя пошла к Ромке. Она потрогала его лоб и начала будить, чтобы смерить температуру и накормить его. Ромка проснулся и посмотрел на Катю.
-Где я?
-Ты дома Ром. Ты заболел.
-Я? Я никогда не болею. Он попытался встать, но попытка не увенчалась, успехом и он лег обратно.
-Да. Ты права. Я заболел.
-Вот видишь. Ложись хорошенько. А Я пойду, молоко с медом сделаю.
-Только не это! Я ненавижу молоко.
-А кто его не любит? Но пить придется.
-Ну, нет! Ты мне лучше водки с перцем дай.
-Размечтался. Я сказала молоко с медом! Значит так и будет!
Ромке ни чего не оставалась, как согласится.
Он лег поудобнее и включил телик, на какой то программе.
Катя и Андрей стояли около плиты. Андрей стоял сзади и обнимал ее за осиную. Он целовал ее шею, гладил по ее красивым волосам.
-Какая ты вкусная.
-Смотри не скушай.
-Да я тебя уже скушал.
Андрей повернул ее к себе и поцеловал в губы. Молоко так и осталось стоять на плите. Он поднял ее на руки и посадил на стол. Катя сняла с него рубашку и поцеловала его сильную грудь. Поцеловала его губы. Он снял с нее кофту и бросил, куда то назад. Все вдруг зашипело. Катя и Андрей отпрянули друг от друга и посмотрели на плиту. Катина рубашка лежала на корце с молоком, и горел край рубашки. Они не понимали что происходит. Опомнились тогда, когда Ромка вбежал на кухню и затушил тряпкой.
-Вы что делаете?! Вы хотите мне квартиру спалить. Нашли чем заняться.
Катя закрыла свои прелести и прижалась ближе к Андрею.
-Ромка. Уйди. Не видишь что ли.
-Да вижу я! Чуть квартиру не спалили любовники.
-Иди уж. Щас сами все сделам.
Ромка удалился восвояси, что то боромочя себе под нос.
Андрей посмотрел на Катю и засмеялся.
-Что ты смеешся?
-Да мы с тобой так увлечены друг другом, что у нас молоко убежало.
Катя внимательно посмотрела на ржущего Андрея и тоже засмеялась.
-Да уж. Давай напоим Ромку, уложим его спать и поедем к тебе.
-Ко мне?
-Да. А ты что предлагаешь.
-А давай лучьше поедем ко мне на дачу. Завтра выходные и нам не надо ни куда спешить.
-Отлично. Но перед этим я тебе должна сказать одну важную вещь.
-Андрей подошел к ней и обнял ее.
-Какую? Говори.
-Андрея я беременна.
Катя замолчала после этих слов не зная что сказать дальше. Она боялась посмотреть ему в глаза. Что он скажет. Ведь это его ребенок.
Андрей смотрел на нее. Он не верит ее словам. Если это правда, то я самый счастливый человек. А если нет? Если этот ребенок Миши?
-Андрей?
-Да.
-Что ты молчишь?
-Скажи мне? Чей ребенок?
-Твой.
Эти слова были сказаны с такой легкостью, что она выдохнула воздух и посмотрела на него. Он сиял от счастья. У него было ангельское личико.
Андрей подошел к ней и поднял ее на руки.
-Ты меня сделала самым счастливым человеком на всем белом свете. Я встретил тебя. Мы вместе. У меня будет ребенок! Ребенок от любимой. От самой любимый женщины на свете. Он закружил ее по комнате. Поднял ее высоко, что его губы оказались на уровне живота. Он поцеловал ее животик. Который чуть выпирал вперед. Он кружил ее до тех пор, пока у него не закружилась голова. Он посадил ее на стол и поцеловал в губы.
Катя была счастлива от всего этого. Он ее любит, и он будет отцом ее ребенка.
-Катя?
-Да.
-Выходи за меня замуж.
Кате и не потребовалось раздумий.
-Да! Я согласна выйти за тебя Андрей Жданов!
-Ура! Я тебя люблю.


Начался новый день. Солнечная погода. В окно дует свежий июльский ветер. Малиновский лежит на кровати и смотрит на потолок. Все в этой жизни у него было хорошо. Девушки, секс, девушки. И так лет 5. Все началось в 2000 году. Он отдыхал на Гаити. Там он ознакомился с девушкой. Стройная осиная фигура. Волосы золотого отлива. Он ее полюбил с первого взгляда. Познакомился с прекрасной нимфой. Звали ее Александра. Он тогда думал, что это имя звучит как перелив океана. Они гуляли по ночному пляжу. Смотрели на звезды. Целовались под луной. А потом. В один прекрасный момент он проснулся, а ее не было рядом. И все. У него опустились руки. Перестал спать и есть. Искал эту девушку. Но ему сказали, что она улетела с молодым человеком. Для него перестало существовать все на свете. Его больше ни кто не интересовал. А через неделю он шел по пляжу и простил ее. Он все понял. Отпустил ее из своего сердца. И поклялся перед океаном, что с девушками он будет налаживать только короткие романы. На следующий день он приехал в Москву, и у него началась бурная жизнь.

Андрей с Катей спали на диване в гостиной. Они всю ночь проговорили о своей любви друг другу. Об их отношениях. О ребенке. Они разговаривали и разговаривали. Катя заснула на плече Андрея. Андрей обнял ее и прижал к себе. И они заснули крепким и сладким сном. Где им снилось, как они бороздят вселенную мира, покоряя инопланетян в красных трусах.

Андрей проснулся первый. Ему святило солнце в глаза. Он осторожно вытащил руку из под Кати. И встал осторожно, чтобы спящую королеву не разбудить.
Он вышел в коридор и пошел к Ромке в комнату. Ромка лежал и смотрел телик.
-Доброе утро!
-Тише ты?! Катя спит еще.
-А? Ясно. Провели бурную ночь?
-Нет. Сидели и разговаривали о ребенке и о жизни.
Ромка повернулся лицом к Жданову. Делая вид удивленного. Ромка то уже знает, что у Кати ребенок. Главное что бы Жданов подумал, что он слышит в первый раз.
-Что?!
-Да! Да! Ромка. Катька беременна и ждет ребенка.
Андрей с разбегу сиганул на постель, так что Ромка подскочил.
-Вот так вот Ромка. Я отцом скоро буду.
-Я рад за тебя Жданов. Рад!
Он протянул руку и пожал руку Андрея. Он сиял как месяц счастливый, что выполнил свою работу.
-Ромка? А ты как себя чувствуешь?
-Нормально. Просто что-то я уморился.
-Да. Я тебе даю неделю отпуска. Отдыхай и наслаждайся нимфами.
-С этим покончено!
-С чем?
-Я с нимфами завязал! Теперь буду искать себе девушку, чтобы связать с ней узы. И жить счастливо.
Андрей посмотрел на друга. Покрутил около головы. Потрогал Ромкин лоб.
-А?! Ну, все понятно. Ты болел тяжелой болезнью. Называется - « Ромка потерял навык»
-Да ни че я не терял Андрей! Просто все надоело! Эти романы неоконченные. И даже не начатые. Все! Я сказал, хватит! Значит хватит!
-Ромка! Я тока рад буду! Давай друг выздоравливай и ищи свою принцессу на парашюте.

Андрей вышел из комнаты и направился на кухню. Ему сильно хотелось кушать, так как вчера они с Катей не покушали. Он прошел на кухню и открыл холодильник. В нем мышь еще живая была. Но Андрей взял три яйца на полке, и там мышь уже повесилась. Он пожарил яичницу с луком. И сел за стол кушать.
Катя оделась, умылась и по запаху чего то вкусного пошла на кухню.
-Неужели Андрей что-то умеет готовить?
Она прошла на кухню и увидела Жданова поглощающего яичницу. Он уже насадил на вилку последний кусок. Как Катя закричала.
-Андрей стой!
Андрей тока поднес вилку ко рту. И так и остановился. Поднял на Катю голову и посмотрел на нее.
-Ты чего Катюша?
-Не ешь!
-Почему?
-Я кушать хочу.
-Ааа! Ну иди ко мне.
Катя подошла и села к Андрею на коленки. Андрей поцеловал ее в щеку и протянул вилку с оставшейся едой. Катя открыла рот, чтобы проглотить кусочек. Ну не тут то было.
Прилетел откуда то не возьмись Малиновский. И через стол достал до вилку и проглотил кусочек яичницы. Все так быстро произошло, что Катя и Андрей не поняли, что произошло. Ромка сел на стул и облизался.
-Вкусно! Кто готовил.
Тут только они очнулись и поняли, что произошло.
-Ромка!?
-Да?
-Ты зачем скушал мою еду?
-Чью?
-Мою! Я хотела скушать этот кусочек.
-Ну вот! Больному, немощному человеку? Не дали покушать. Противные!
Ромка сложил руки крест на крест и надулся как колобок.

Прошло уже 3 дня. Катя уже давно поправилась. На щеках ее играл румянец. Андрей не давал ей отдыхать и забывать, что они теперь вместе. Ромка пошел на поправку. И Катя с Андреем в надежде, что у него все будет хорошо, уехали к Андрею домой. Они ехали по ночной Москве. Тишина. Ни души на улице. Только бомжи и девочки по вызову. Они ехали и разговаривали. Им так было хорошо вместе. Андрей был счастлив. У него вновь застучало сердце. Он встретил ее и расцвел, как подснежник. Она рядом. Теперь она не далеко. Вот сидит. Андрей посмотрел на девушку сидящую около. Она смотрела в окно. Она держала его руку, крепко боясь отпустить. Андрею было тепло от ее прикосновений. Они доехали до его дома. Андрей вышел из машины и через мгновение открыл дверцу перед Катей.
-Прошу в мой дворец принцесса!
-Спасибо мой король
И они засмеялись счастливым смехом. Он поднял ее на руки и понес к своему дому. Они вошли в подъезд. Андрей вместо того, чтобы вызвать лифт пошел пешком по лестнице на 12 этаж. И за каким он пошел? 12 этаж. Мама родная! Я же сдохну. И зачем я поперся? Показать, что я рыцарь. Во дурак то! Ну, все ради нее. Принцесса. Еще 10 этажей! Она держится за шею. Не дави на шею Катя! Не дави! О! Уже 5 этаж. Руки отнимаются! А ей хоть бы что! Сидит на руках и улыбается. Вот еще чуток. Последний этаж…
-Андрей? А может, ты меня отпустишь? А то ты, наверное, устал?
-Да нет, что ты! Просто ты на шею надавила. А так еще чуть осталось. Андрей поднял Катю повыше и преодолел последние ступеньки мучения.


Они вошли в квартиру.
Андрей отпустил Катю и прошел в комнату.
-Иди сюда.
Катя прошла в комнату. Андрей ходил по комнате и собирал разбросанные вещи.
-Не обращай внимание. Когда тебя рядом не было, мне было на все наплевать. Я даже не удивлюсь, если в холодильнике мышка повесилась.
-Да ладно! Давай помогу?
-Не в коем случае! Ты что? А ну сядь и сиди телик смотри.
-Хорошо
-Вот и умница. А я пока пойду в магазин.
-Я с тобой
-Сиди!
-Ну ладно. Только, чур, готовить буду Я!
-Отлично! Я умею готовить только яичницу и в пакетиках растворять кипятком еду.
-Ну и хорошо! Я хоть готовить буду. Иди! А то я тебя ща скушаю.
Андрей в два шага преодолел расстояние между Катей и ним. Нагнулся над ней как лев. И страстно, жаждующе поцеловал ее.
-Я скоро
Андрей вышел из комнаты и закрыл за собой дверь.
Катя включила телевизор. Посмотрела, какую ту передачу про собак.
Пошла на кухню. Как Жданов сказал, так и есть. В холодильнике две мыши повеселись.
-Кушать нечего? Хоть чай сделать
Такого в полках Андрея тоже не нашлось. Только маленький пакетик растворимого кофе
-Ну, хоть что-то!
Повеселев, она включила плиту и поставила чайник.
Попив чаю, она решила убраться у Андрея. Она начала уборку с его спальни.
Все здесь напоминало еще пребывание других женщин.
Катя разбирала вещи и пела песенку себе под нос

Я стану вместо вместо нее
Твоя невеста е. Твоя невеста е.
Она начала разбирать кровать и тут она увидела фотку Андрея с Кирой. Она присела на краешек кровати и взяла в руки фотографию. И что то кольнула у нее в сердце. Стало так жутко тяжело на сердце. Нет! Этого не может быть. Он ее не любит. Эта фотка просто лежит здесь. Он просто забыл ее убрать. Не надо думать. Положи эту фотографию на место и убирайся дальше. Нет! Просто этого не может быть. Все в прошлом. А может? Может он все еще думает о ней? А меня опять он хочет использовать, чтобы я ему отдала Никамоду? Да нет! Он не может ей больше врать! Просто не может. Его глаза. Глаза ни когда не врут. Все может быть. Он может опять со мной играть. Я этого не вынесу. Я должна жить ради ребенка. Все! Хватит!
Катя встала. Бросила фотографию на кровать и покинула квартиру Жданова.

Вышла из подъезда. Зачем она это сделала? Вот он идет. Счастливый. Может ни чего и нет у них с Кирой? А я дура! Уже напридумала себе! Может развернутся и пойти обратно. А потом спросить так не ожиданно. Но поздно. Он меня заметил.
-Кать? Ты куда то собралась?
-Да! Ухожу я!
Что такое! Что произошло? Меня не было полчаса. Что там произошло.
Он нес два больших пакета. И эти два пакета упали. Послышался звон бутылок и треск чего то хрупкого.
-Что такое!? Почему?
-Я видела там. Она показала на окно головой. – Фотку тебя с Кирой.
Б***! Ну почему у меня все не так, как у людей. Ну почему я ее не убрал? Во дурак то! Теперь она думает, что я Киру люблю. Но это же не так?
-Катя ты что?! Я эту фотографию уже давно в руках не держал. Я забыл Киру. Она больше для меня не существует. Только ты! И тем более. Меня дома не было.
-Я не верю тебе.
Андрей прошелся по пакетам и подошел к ней. От нее вело холодом. Опять она отдалилась от меня?! Надо вернуть. Прижать. Поцеловать.
-Катя
И все. В одном только его слове. Я растаяла. Ну почему я ему всегда верю?! Почему? Я же ему ни когда не отказываю. Сто раз задавал себе этот вопрос. И не одного раза, не находила ответ!
Все. Она моя. Как же все таки легко ее вернуть в реальность. Она опять со мной. Так сразу тепло. Теперь все будет хорошо. Я все сделаю, чтобы она забыла Киру. Мы переедем отсюда. Купим дом в Подмосковье. Тем более у нас скоро родится ребенок. Ну и че я думаю? Она рядом. С тобой. Так близко. Подходи и обнимай. Целуй.
Что он медлит?
Закрыла глаза. Поцелуй. Его поцелуй. Руки его на моей талии. Как от них тепло. Дрожь по спине. Как приятно. Я только ему принадлежу. Жаркий поцелуй. Страстный.
-Катя
Все. Она опять со мной.

П.С. Ромка нашел свою половинку. Она была божественна. Преданная. Только ему принадлежала. История умалчивает, кто был его избранницей. И то, что эти два сердца бьющихся работали в одной компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB