Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Две счастливые пары
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
«Катя! … Неужели я сказал это? Я сказал, что люблю тебя… почему у меня так легко это получилось? Я ведь помню как было раньше.. я ведь любил раньше.. теперь.. я этот ресторан то решил назвал Мармеладофф-она любит мармелад.
Когда я увидел тебя, Катя, я подумал, что мне нужна именно такая как ты. Невзрачная девушка. Чтобы не чувствовала себя неуютно рядом с таким как я.
Я помню чудное мгновенье… когда возникла вдруг она… Валерия… Лерочка! Она хотела стать моделью..Да она стала ей. Я видел ее фотографии.. она заставляла меня улыбаться… я привык.. а потом… она уехала. Решила, что ей нечего делать в таком месте. А я остался…тогда я решил: я тоже уеду в Москву. Я стану известным!она придет, мы помиримся.Будем счастливы. а теперь? Решил помочь Кате? Да.. ее бросили, ей тяжело.. Я вижу, что симпотичен ей, и она мне нравится-она смелая, добрая, отзывчивая.. но.. достаточно ли этого, чтобы полюбить??»

«зачем? Зачем ты сказал это? Миша.. я сейчас я поцелую тебя. Ты решишь, что я отвечаю взаимностью. А я закрою глаза, чтобы представить Андрея. И так будет всегда… я не смогу себя изменить…я не смогу ему изменить.. прости…»

Он посмотрел ей в глаза. «что теперь? Миш! Что делать? Как я смогу сказать, что сейчас представил свою Лерку?»
« Андрей! Я открою глаза а тебя рядом не будет… рядом будет Миша. Добрый . Чуткий. Отзывчивый. И.. такой чужой..»

-Миша…
-«улыбнуться..»Кать. Прости, я не должен был…
-что ты! Все замечательно…
-а почему ты побледнела?
-я? Просто.. тут столько народу было… пойдем на улицу?
-конечно…
На улице было шумно. «все же это самый центр»
Миша вел ее под руку. Навстречу им шли счастливые пары.
« Наверное мы тоже кажемся счастливыми…я улыбаюсь.. как придурок. Вот вошло в привычку! Улыбаться, когда иду рядом с женщиной..»
« теперь ты счастлива?

Ты идешь рядом с ним.
Улыбаешься чему-то.
на тебя весь народ
с удивленьем глядит.
И не знают они,
не понять никогда им
то, что парень с тобой,
но тобой нелюбим…

откуда эти слова? Я не помню! Но.. как же они подходят под мой случай…»
-Миш! Что-то похолодало!
-да? Вот, накинь мой пиджак..
-спасибо.. но.. отвези меня домой. Пожалуйста…

Дневник ЕВП
Сегодня я поцеловала Мишу. Или он меня? Неважно. Дело не в этом. Мы целовались, а у меня в уме крутилось а вот Андрей бы обнял меня за шею.. а вот Андрей бы.. а вот.. что же мне делать? Я могу быть с Мишей. Он будет носить меня на руках. Я уверена. Я переживаю из-за поцелуя. А Жданов? Он наверняка не только целовался.. Ну и что? Я же не Андрей! Я даже поцелуй считаю изменой..
Я должна сделать выбор. Я могу сделать Мишу счастливым. Но сама я буду несчастна.. я могу оставить все и уехать. опять.. но.. Миша… Он.. забудет.. должен забыть.. мне надо поговорить с Юлианой. Она поможет. Я знаю. У меня путаются мысли…сейчас я пойду спать. Вчера мне снился чудестный сон… как будто я рядом с Андреем. Он гладил меня по голове и говорил что любит…а я верила. Я хочу, что бы мне опять приснился Жданов. Я устала убеждать себя, что не люблю его. Я люблю тебя Жданов!

«Зачем я остался? Я бы мог уехать с Кирой. НЕТ! Я не должен. Я принес ей столько горя! Она должна быть счастлива. Я не смогу сделать ее счастливой. Я приношу несчастья..всем, кого люблю.. я может мне уйти из зималетто?
И куда ты пойдешь? Шофером? Пусть это не то, о чем ты мечтал.. но.. что но? А вот слабо сказать себе: я жду Пушкареву. Пусть даже она мне не поверит. Просто.. поговорить с ней… Я начал забывать ее. но боюсь, что если я увижу ее или услышу ее голос, я ..вспомню..какая она… что я тогда буду делать? Как мне выпутаться из этого круга?»




«Лерка, Лерка! И чего мне не сиделось в Новосибирске ?Я решил, что если я стану известным ты вспомнишь меня? Ты всегда была моим идеалом… со школы.. как хорошо нам было вместе. Ты конечно не помнишь этого.Вот я не забуду никогда. Как мы сидели на скамейке в парке. Как я готовил тебя всякие тортики, а ты их не ела-фигурку берегла.. как мы целовались.. а что теперь? Теперь я разговариваю с тобой только в мыслях. Я ушел в армию.. писал тебе письма .Фотки присылал. Рядом с танком. Ты отвечала. Писала хорошие слова. Что ждешь, надеешься на встречу. И я ждал Этой встречи думал о том, что будет дальше.... А потом я вернулся. Как ты мечтала, прошел по нашей улице в бронежелете и в шлеме.. постучался к тебе.. а твоя мама сказала, что ты уехала в Москву… и больше не вернешься… я помню твое письмо. Ты отправила его уже из Москвы. Ты писала, что я самый лучший, но ты не можешь больше жить в Новосибирске.Что ты нашла свое счастье в столице. Я тогда неделю без сна ходил. С жизнью хотел порвать. А потом решил: я не должен сдаваться! Я должен завоевать тебя. Я стану великим поваром. Известным на весь мир. Тогда ты не сможешь устоять…
Не стал...Более того. Я стал.. подлецом. Кате сейчас тяжело. И.. я могу сделать ей еще больнее. Я всегда мечтал о младшей сестренке. Катька была бы идеальной сестрой. Такой.. доброй, всепонимающей. Я все испортил. Я буду защищать ее. как и обещал. Я сделаю ее счастливой. Обязательно.а ты.. ты все простишь ты всегда меня прощала. Правда?»


-доброе утро, Катя!
-здравствуйте .Юлиана.
-Кать, мы сегодня идем на шикарную вечеринку!!!!
-да? А.. Миша там будет?
-будет. Не переживай, Миша тебя не бросит. Он очень надежный, на него можно положится.
- Да.. наверное…
«что же делать? У меня на «шикарных вечеринках» всегда есть возможность встретится с НИМ…что если он придет сегодня? Опять убежать? Бросить Мишу? Смогу ли я сделать кому-то больно? Вряд ли…»
« Вечеринка… я пойду туда с Катей…а думать буду о Лере… я буду смотреть на Катю и представлять себе Леру… я подлец. Катя мне верит. А я… я ведь могу приичинить ей боль! Я не думаю об этом. Но если сейчас мне позвонит Лера… я уйду не задумываясь.» Миша открыл шкаф и достал из него свое сокровище-фотографию. «Как нам было хорошо… ты здесь улыбаешься… Лерка… а вот на себя я посмотрю-мне аж страшно становится.. Какой ты нафиг танкист??? Это про меня. Точно. Я в Армии в основном в нарядах был…готовил вкусно… а она.. она божественна. Самая лучшая.. правильно она тогда уехала.. что я могу дать ей? Вот смотрю на себя в зеркало и думаю-я просто гоблин. А она?....Лучше я буду с Катей. Уж она то стыдится моей внешности не будет…»
-Але
-Катя?
-да. Миша.
-привет! Я хотел попросить тебя, чтобы на этой вечеринке ты была моей дамой… мне сказали, туда обязательно надо приходить с дамами..
-да.конечно. ты будешь моим кавалером на этот вечер.
-отлично. Тогда я заеду в шесть..
-замечательно.

После этого разговора они подумали совершенно одинаково.
«прости. Но для меня ты не будешь идеалом. Никогда.»

Андрей весь день работал. Ему казалось( вобщем то справедливо) что он вообще один из начальства работает в этой компании. Поэтому когда Малиновский перестал трындеть над ухом,
Вика перестала ныть, что ей нужны деньги, Андрей наконец смог получать от работы настоящее удовольствие. Но он понял, что начал уставать. Кира убежала на свидание с этим Никитой. Как же скучно… тут его взгляд упал на приглашение.
-Так.. вход с дамами.. так…. Отлично! Кого бы мне пригласить??? Как в детстве-считалочкой определить?
Внезапно раздался телефонный звонок.
-Изотова? Ну что ж…это судьба.. Лер? Привет! Как дела? А хочешь сегодня куда нибудь пойти???

Вот мы и приехали-Миша вышел из машины, и открыл дверь перед Катей.
-спасибо.. -смущено сказала она.
-надо бы найти Юлиану.
-да вот же она!
-о, Катя! Ты выглядишь просто отлично… на сегодня у нас в программе познакомится с двумя важными людьми , а потом веселиться и отдыхать!
-конечно…
Удача явно улыбалась им, так как «важные люди» оказались весьма любезными. Один пообещал позвонить насчет контракта на следующей неделе, а другой нееожиданно сказал, что он был в ресторане «мармеладофф» и пребывает в таком восторге, что готов вложить в развитие ресторана круглую сумму…
-все, ребята. Теперь отдыхайте. Удачного вам вечера..
-а ты, Юлиана?
-ой народ… я так устала.. поеду домой.. хорошо?
-конечно..
-Миша! Пообещай, что Катя не будет скучать..
-конечно Юлиана!не переживай.. а потом я ее до дома довезу..
-отлично. Ну пока…
А Катя все это время молчала. Молчала, потому что не могла сказать ни слова. Все таки это она работала на вечеринках. А вот большинство шли сюда, чтобы отдохнуть. И пара , которая вошла только что, явно относилась именно к любителям отдыха. Андрей Жданов и Валерия Изотова…

Миша взял Катю под локоток.
- Пойдем к бару
-аа да, конечно.
Они пошли в соседний зал и в дверях лицом к лицу столкнулись с другой парой, которая выглядела весьма счастливо.

Они смотрели друг на друга и не могли оторвать глаз… «Как она изменилась..такая красивая.. с этим придурком? какой я дурак… теперь она никогда мне не поверит.. я с Изотовой… что же сказать??»
«Андрей! Что ты на меня так смотришь??? Я ведь теперь не твоя… теперь.. я с другим… но…ты… я.. я ведь сейчас утону в твоих глазах..»
«Лера? Что ты здесь делаешь? Да еще и с НИМ !!! с этим… это ведь он обидел Катю…ты.. а ты похорошела… ты…»
«Миша? Что ты здесь делаешь??? Ты приехал сюда?? Но.. ты.. с этой.. Пушкаревой..Я.. какая я была дура! Ты самый лучший.. какая у тебя улыбка..»
Молчание затягиволось.
-эхм, Катя?
-да.. Андрей Павлович?

молчание затягивалось.
первый разорвал тишину Жданов:
-хмм...Екатерина ВАлерьевна... какой сюрприз.. эхм.. не ожидал вас здесь увидеть..
-я тоже.. Андрей Павлович... знакомтесь-это Миша Борщов... Миша, это Андрей Жданов мой... бывший... бывший начальник...
"просто начальник?? а у этого Миши противное лицо... такое...хитрое ...эх, вот бы сейчас чуть подпортить ему прическу... или глаз подбить...
-А мы с господином Борщовым уже знакомы... как впрочем вы знакомы с госпожой Изотовой...
-да. ответили одновременно Катя и Миша. и недоуменно посмотрели друг на друга.
-хмм ну раз все знакомы... может присядем за столик...
Миша не отрываясь смотрел на Леру." этот...Жданов... как она может быть рядом с ним??? она держит его за руку... как же так...Он обязан с ней поговорить. иначе он не простит себе но.. как же Катя... а что Катя??? рядом Лера... "
"Андрей! ну зачем ты опять меня мучаешь? улыбаешься.. смотришь так... знакомо.. я ведь тебя не волную... так почему???"
"Миша... ты помнишь меня?? я должна с тобой поговорить... только как?? я вижу, как на тебя смотрит Катя.. она не отпустит тебя..."
-так!девушки, что будите пить? я угощаю..
-нет, простите Андрей Павлович, но угощаю я..
-да без проблем!-Андрей улыбнулся.
-как у вас успехи?
-работаю, работаю. время ни на что нет.. вот первый раз за неделю выбрался.
-да..Андрюша у меня работящий.. А вы, Миша, где работаете?
-да можно на ты.. у меня свой ресторан.
-как интересно..
-белый танец! объявил диджей..
-Миша.. можно тебя, пригласить...
-да!!!! конечно!!!
они пошли танцевать. а за столиком остались сидеть Катя и Андрей, совершенно обескураженные тем, что только что их спутники оставили их вдвоем....

-КАТЯ.. Нам надо поговорить, ты не находишь?
-о чем? Мы с вами все решили еще тогда, в моей каморке
-нет! Мы ничего не решили! Ты убежала, и не выслушала меня.. но сегодня я встретил тебя.. это замечательно. Мы сможем все выяснить и снова быть вместе ..
-нат.. прости..но после всего что между нами было…И потом ..я с Мишей!
-с Мишей? Это тот парень, который танцует с мой девушкой?? Кстати.. может потанцуем??
-чтобы вызвать ревность у Изотовой?
-причем тут она? Я хочу танцевать с тобой!!!
-знаешь.. я ведь готова была ради тебя на все..я любила тебя..
-а сейчас не любишь?
-не в этом дело..
-а в чем?? В чем тогда дело? Я люблю тебя, а ты меня… почему мы не можем быть счастливы?
-я..я не смогу..я боюсь тбе верить… ты был для меня всем..но.. а Миша.. он никогда меня не предаст..
-Катя.. но почему? Я тебе клянусь всем..ты для меня больше чем . чем все! Я.. не могу найи слова…
«держаться… держаться и не расплакаться.. Андрей.. зачем ты меня мучаешь??»
-мы.. мы не созданы друг для друга…
-кто это сказал? Или ты так считаешь? Мне на чужое мнение наплевать…
-неужели?
-представь себе! Я понимаю, ты меня ненавидешь, но…
-я не ненавижу тебя… я.. пыталась тебя забыть.. но.. не смогла…
-Катя! Мы сможем все исправить?
-я не знаю….

Когда я тебя увидела, я не поверила, что это ты..
-я боялся, что не найду тебя в этом огромном городе..ты уехала так неожиданно…
-я поняла как это было глупо… без тебя жизнь какая-то не такая….
-может.. не поздно все исправить?
-Ты с Катей.. я с Андреем…
-Лер… ты готова бросить Андрея Жданова ради простого парня-Михаила Борщова?
-Да.. прямо сейчас… вот и отлично… пойдем к ним?
-да…

Катя, нам надо поговорить!
-Да, Миша..
Жданов внимательно посмотрел на эту странную пару: Михаил обнимал Изотову за талию…
-Ты знаешь.. я.. мы не сможем быть вместе..я люблю Леру…
-что? Я.. конечно.. ты…
Андрей вдруг почувствовал, как в нем все закипает: В глазах у Кати стояли слезы. И Жданов вдруг понял, что этот Борщов причинил ей сейчас Боль. Он бросил ее… опять.. уже третий.. что с ней будет? Она слишком гордая, чтоб разрыдаться.. но.. что с ней будет вечером?? Когда она останется одна?
-да.. Лера-моя первая любовь.. мы знакомы с детства! А сейчас встретились, и поняли, что наши чувства еще живы..
-Андрюш.. я надеюсь ты все понимаешь.. мы же будем друзьями..
-Да, Лера…
-Дда Ммиша, извините, мне пора.. меня дома ждут…
-Катя! Подожди!-крикнул Жданов.
-ты.. сволочь! Как ты мог так с ней поступить?
-А что такого я сказал?
-ты ее бросил…
-ну и что?
-ты..ладно, с тобой я потом разберусь!
Андрей выбежал на улицу.Ее фигурку он увидел сразу. Он подошел к ней. Взял за руку..
-Кать..ты.. не надо.. я ведь с тобой…
-все нормально.. Андрей Павлович..просто… я… не могу.. я..не .не создана для любви.. меня нельзя полюбить… я .. должна была сразу понять это. Меня нельзя полюбить…
-Я люблю тебя…
-это неправда.. я знаю.. вы хотите получить обатно Никамоду.. или Зималетто..
-ЧТО? Какое Зималетто? Какая Никамода? Мне ты нужна…
-я..нет..это неправда..

Из здания клуба вышла улыбающаяся пара , и подошла к Андрею и Кати..
-что случилось?
-Кать? Ты что обиделась?
Для Андрея Жданова это стало последней каплей. Он сжал кулак и с размаху ударил Михаила прямо по его красивой улыбке…
-Михаил вытер кровь с губ и посмотрел на Андрея:
-вы сто?ой!суб..вы мне суб сломали…
- Ты обидел ее…сделал ей больно…
следующий удар пришелся Мише прямо в глаз
-Андрей!!! Что ты делаешь? Оставь его…
-Лера.. отойди.. Борщ подпольный. Мазила новосибирская.. как ты мог..
Михаил пытался сопротивлятся.. но Андрей обрушивал на него удар за ударом.
-Андрей..оставь его..
-Катя? Он.. он недостоин тебя.. он ответит..
-не надо.. он..недостоин..твоего внимания…
-только потому, что ты просишь…
В это время Валерия Изотова пыталась поднять с земли Михаила.
-ну Мишек! Вставай!
-он..как он мог? За сто? Я подам на него в суд!
-он просто хам! Как я могла с ним встречаться?
-он!он мне суб выбил!!!и глаз подбил и вообсе!
-поехали отсюда!

-Кать.. мне так стыдно..я.. просто когда я увидел его улыбку..я не смог сдержаться..
-Ничего. Если честно..самой хотелось…
-ну..вот самой не надо.. не женское это дело.. но если возникнут проблемы,ты обращайся.. помогу…ну вот! Ты наконец улыбнулась.. я рад. Я.. хотел посмотреть на твою улыбку… я скучал без нее…
-ты.. только что..ради меня побил человека..зуб ему выбил-вон валяется…
-он обидел тебя!
-Ты..ради меня.. я… Андрей! Посмотри-у тебя пиджак в крови…
-да.. испачкался об Михаила.. ничего… боюсь, что он гораздо сильнее испачкался…
-да-Катя улыбнулась-спасибо тебе еще раз… я поеду домой.. пока!
-ты на машине?
-нет, что ты!я на автобусе..
-тогда.. может я тебя подвезу.. ты не против?
«я никогда ничему не научусь. Но.. не идти же против себя?»
«странно..мне вспомнился момент из одной книги.. как мой тезка, Андрей,загадывал,что если девушка по имени Наташа подойдет к своей кузине, она выдет за него замуж…я не знаю, чем все кончилось, не дочитал..но.. попытка не пытка…если она согласится, мы будем счастливы..»
«я никогда ничему не научусь. Но.. не идти же против себя?»
-да.. было бы здорово…

-Кать… ты.. так изменилась..
-что ты ? я все такая же…такая же Катя,которую любой готов обидеть и..
- камень в мой огород, да? Я понимаю.. тебе сложно меня простить…но.давай ты хотя бы попробуешь…
-Андрей.. я.. я простила тебя.. давно уже простила..
-Это правда? Я.. а.. но..почему же ты не встретилась со мной?
-Боялась…боялась, что если снова увижу тебя, то брошусь тебе на шею..расплачусь…
-а я мечтал об этом..чтоб ты мне нашею кинулась… когда ты ушла, у меня в душе пустота образовалась.. без тебя я никто…
«что ж ты со мной делаешь? Я ведь правда сейчас тебе на шею кинусь…а ты за рулем.. собьешь еще кого-нибудь…»
-Кать… а поехали ко мне?
«Издеваешься, да?»
-Андрей.. я бы многое отдала, чтоб поехать сейчас куда угодно с тобой..но.. меня дома ждут родители…
«Родители… да это проблема… можно конечно ее выкрасть.. но.. кто знает, вдруг у Валерий Сергеич «забыл» сдать табельное оружие? Или у него пара гранатометов дома завалялось..лучше не рисковать..»
-Почему ты живешь так близко? Мы уже приехали…
-спасибо тебе большое, за то что ты меня подвез к моему дому. Как я могу тебя отблагодарить?
«да.. ну ты и закрутила…»
-в благодарность.. а можно я тебя поцелую???
-меня? Ты? А..как же..
-значит можно…

-Ну что за день? Все нимфы куда-то убежали..надо же было встретить сразу трех девушек, для которых я в Гонолулу? Да еще на глазах новой подруги.. А вот Андрей торчит где-то…то ли на работе, то ли в клубе каком-нибудь отрывается.. вот интересно: он этого не хочет, а на него женщины так и липнут…почему у меня не так? Ну то есть конечно так, но не сегодня…
позвонить ему что ли? Чтоб жизнь медом не казалась..


-Миша! Я так рада! Так рада!! Так Рада!
-Я тозе осень лад. Только я сейсяс обналусил, сто этот Сданоф фыбил мне отин суб, а есе пять субов посемуто касяются..
-Миша! Ну не переживай.. мы вставим тебе новые зубки.. и ты снова будешь улыбаться ! как раньше!
-Спасибо тебе Лелочка! А поехали ко мне в лестолан? Малмеладофф?
-Конечно Мишенька! Тебе надо привести себя в порядок…

Андрей коснулся Катиных губ. он уже почти забыл это ощущение. Катя.... Он чувствовал, что ей нравится. он был рад этому и тут у него зазвонил мобильник
-Это Кира, да?
-нет..это..Рома?
"ну что ему надо???"

Они ехали в ресторан к Мише. и все было в порядке, пока вежливый милиционер не остановил машину.
-Сержант Иванов! ваши документы...
-вот, позалуйста, восьмите...
-господин Борщов?что-то вы на свое фото не похожи....
-не плавда! я похос! плосто мне только сто суп выпили...
-вы Пили???? за рулем??? так.. а ваша регистрация?
-вот..
-чтож Вы так? у вас вчера регистрация кончилась..
я запыл! но я плодлю...
-возможно.. а пока в отделение..
-нет! не уводите меня!!! Лелочка! плоснись!!!
..но Изотова крепко спала...

-Але! Ромыч какого тебе надо?
-Андрей! Ты что? Я просто решил, что ты работаешь… и подумал, что тебе помощь нужна..
«в кои-то веки он подумал.. и то неудачно…»
-Нет, я не на работе.. я в машине со своей любимой женщиной… может ты позже позвонишь?например завтра…
Андрей почувствовал, как удивленно посмотрела на него Катя.
-Жданов.. растешь.. и как же зовут ту, благодаря которой ты больше не думаешь о Пушкаревой?
«че ж он так орет…Катя наверняка все слышит…»
-ЕЕ зовут Катенька. И.. извини, Малиновский, но.. мне пора…

-Андрей… ты назвал меня любимой …
-Я просто сказал правду… а ты знаешь, как бы я хотел говорить тебе это каждый день…
-не знаю.. Андрей… а хочешь зайдем ко мне

Итак…вы Михаил Борщов..
-дя!
-и вам в драке выбили зуб.
-дя это сделял Андлей Здяноф
-Здяноф? Мы проверим.. и все же.. вам надо будет посидеть в кпз.. буквально 2-3 денька..
-я будю заловаться! Вы не имеете плава! Я могу сделять отин свонок….
-ну сделайте…
-холосо! Вы есе посалеете! Я хосю посвонить Валелию Пускалеву…. Миша решил, что отец Кати поможет ему по доброй памяти..

-Мам, пап, я не одна….
-Миша? Заходи…
-нет..это не Миша… Катя отошла в сторону и в квартиру зашел Андрей Жданов.
-Андрей Павлович??? Что вы здесь делаете????
-да.. я вот Катень..ку привез..
-а что это вы ее подвозите? А где же Миша?
-Миша? Мама, я не хочу ничего слышать о Мише Борщове! Он обманул меня, и…
-да как он посмел? А я еще ему помогал….
-ничего страшного, Валер Сергеич… -никто и не обратил внимания, что Андрей положил руку на талию Кати.
-все нормально..пап, правда.. Андрей.. Павлович.. постоял за меня..
-правда?Андрей Павлович, спасибо вам..Лена, смотри вот у нашей дочки защитник есть..
-Андрей-тихо сказала Катя,-тебе лучше уйти.. а то как честный человек должен будешь женится…
-а что? Я не против.. даже за….а ты?
-я? Ты.. серьезно?
-серьезней не бывает…Валерий Сергеич, я бы хотел попросить руки вашей дочери…
-Что????
-Валер, Андрей Палыч женится на Катеньке хочет…
-да? А че мы тут тогда стоим ? Лен, иди накрывай на стол… праздновать будем….
Раздался телефонный звонок.
-але? Валелий Селгеевись?это Миса говолит..меня тут в тюльму посадили… как бы мне оттуда выйти побыстлее…
-МИША?? И ты еще имеешь наглость звонить???? Да я.. я..
-папа, успокойся… какая теперь нам разница что будет с Мишей….


ЭПИЛОГ:
История закончилась хорошо. Андрей женился на Кате,а Рома помирился с нимфами. у счастливой четы Ждановых родились дети.
Лера проснулась в Мишиной машине, отыскала своего возлюбленного, и помогла ему сбежать из тюрьмы. они в тайне поженились, вставили Мише новые зубы. а потом, на какой-то вечеринке встретились со Ждановыми... и стали дружить семьями. вобщем все были счастливы...

конец

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB