Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 18:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про Викторию
СообщениеДобавлено: 09-09, 14:04 
Виктория окинула комнату взглядом и поняла, что находится в больничной палате. Но как она сюда попала и почему не помнила. Из открытого окна виднелись верхушки каких-то странных невысоких зданий, резко контрастирующие с необыкновенно голубым небом. Открылась двери и в палату вошла медсестра, увидев, что пациентка проснулась, она ахнула и быстро вышла, но через мгновение вернулась в сопровождении высокого худощавого мужчины неопределенного возраста. Виктория догадалась, что это врач. Он улыбнулся ей и сказал со странным акцентом:
- Значит, решили, наконец, проснутся. – Осмотрев пациентку, он довольно кивнул. – Так… Вы готовы принять посетителя?
Не дожидаясь ответа пациентки, медсестра пригласила в палату высокого рыжеволосого мужчину. Виктория видела его впервые, но почему-то сердце ее сжалось от страха, когда незнакомец подошел к ее кровати. Он поднял ее правою руку, и девушка увидела на своем безымянном пальце тоненькое обручальное колечко. Значит я замужем?! Интересно он богат? Почему у меня такие мысли и почему мне кажется, что я не могла выйти за него?
- Где я? И кто вы такой? – с гонором спросила девушка.
- Я твой муж, Виктория.
- Какой еще муж? Я вас не знаю!
-Успокойтесь, Виктория Аркадьевна, вам ничего не угрожает, - мягко проговорил врач. – Вы попали в автомобильную аварию и поэтому…
- Спасибо, доктор Насиф, я сам все дальше ей объясню. Вы не могли бы оставить нас ненадолго вдвоем.
Странная какая-то фамилия.… Не русская. И сам он похож на бедуина. Виктория удивилась, что знает, как они выглядят. Она не помнила даже собственного имени, так же как не помнила, когда вышла замуж. Вика еще раз посмотрела на свою руку – кольцо на месте. Сколько времени она лежит в этой больнице, и как давно вышла замуж?
- Итак. Ты попала под машину и в результате теперь страдаешь амнезией – потерей памяти. При черепных травмах это часто случается, так что волноваться не надо.
- Это когда люди сами хотят забыть что-то, - сказала Вика и снова удивилась, что может рассуждать на эту тему. Она посмотрела в темно-коричневые глаза, внимательно смотревшие на нее, и содрогнулась. Как я могла выйти замуж за этого холодного, жесткого человека? Брак для меня не только деньги, но еще и чувства. Ну, неужели я так много хотела?
- Сколько времени мы женаты? – спросила Вика, возвращаясь к мучавшей ее теме.
- Не много.
- А когда произошла авария? – что-то ей подсказывало, что эти события как-то связаны между собой.
Мужчина немного помедлил с ответом, словно что-то прикидывал в уме.
- Вскоре после того, как мы расписались. А до этого были любовниками, - добавил он и ехидно улыбнулся, увидев румянец на щеках девушки.
- Я… Мы…
Внезапно она побелела, как полотно и испугано заморгала. Этот чужой человек знает самые интимные стороны ее жизни! Этого она уже не могла вынести. Последние мысли начали путаться…
- Вика… Виктория не смей терять сознание. Вернись на землю. – услышала она голос человека который был якобы ее мужем.
Но вдруг он стал тоньше комариного писка и звучал откуда-то из далека, а лицо, склоненное над ней, закружилось и исчезло. Виктория, наконец, ушла в спасительный астрал.
_________________


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:09 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:ohmy: :biggrin: Лёк, новый фик да? класс! Вика ушла в астрал. А муж это наверное Ворапаев? или нет...НЕ буду докапываться :mrgreen: буду ждать продолжения

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:10 
Аленк это относительно старый. Писать начала и застопарилась. Но прода потихоньку намечается пока правда только на бумажке


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB