Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да..Было время (все мои рассказы)
СообщениеДобавлено: 09-09, 14:28 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Самая первая история про Катю и Андрея


Предисловие: Вопреки всем гадостям Катя и Андрей таки поженились. Прошло ровно 3 месяца со дня их свадьбы. Всё только начинается как говорится..Но бытовые и всякие другие мелочи дали о себе знать...В том числе и Ждановский алкоголизм . Итак, поздний вечер понедельника, Катя сидит за кухонным столиком и нервно допивает очередную чашку горячего чая. Слышится поскрипывание двери.
- Жданов( после очередной пьянки): "При приввввет миилллллаяяя!!!!Э э ээто яяяяя паапаапарришёл"
- Катя: "Бог мой, явился-таки наконец! Интересно, в каком ТЕПЕРЬ месте вы с Малиновским отрывались?"
- Жданов: "Я же говорилл тетееебе что у его пооодружки день роождения! И вообще, я что, не могу выпить со своим лучшим другом в такой-то день??!"
- Катя: "Андрей, я конечно всё могу понять, но одного мне не понять точно - КАК у одного и того же человека может быть подряд 84 дня рождения??"
- Жданов: "Знаешь....в нашей жизни не всё так просто...Можешь считать что нам повезло - бывает хуже."
- Катя: "Уже не знаю, что хуже, но я знаю, что завтра у нас очередной совет директоров, а я полдня не могу сосчитать, сколько будет 20% от 173! И всё потому, что ты мне никогда не помогаешь! У меня даже калькулятор на компьютере сломался."


Утро следующего дня.
Катя "Опять проспали! Теперь твой папашка нас точно отчитает! Слава Богу хоть Кира там больше не работает!"
Андрей "Чорт, ну почему мы постоянно опаздываем?"
Катя: "Надо быть идиотом чтобы не догадаться"
Андрей "Намекаешь на то что я не догадливый или на то что я идиот?"
Катя "И то и другое. Ладно, нам уже пора бежать."
Андрей "Ты сделала отчёт?"
Катя "В отличие от тебя у меня еще не всё потеряно - Да, я доделала его ночью. Скольких трудов стоило обсчитать новую коллекцию!"

Прих.., то есть влетают в Зималетто...

Андрей "Потапкин, опять спишь на рабочем месте?!"
Потапкин "О, Андрей Падлыч, ой, то есть Палыч, если бы стол Тропинкиной был для меня рабочим, я был бы очень счастлив!"
Андрей "Намёк понял. Сегодня же распоряжусь чтобы тебе поставили кровать у входа в Зималетто!"
Катя "Харе базарить - и так опоздали. А хотя...Милый! Я вспомнила одну очень важную вещь! Мы забыли выпить КОФЕ! Сейчас позову Викторию и она принесет нам кофе."
Андрей "Всё что угодно родная - лишь бы не работать! ТАК я уже замотался.."

Прибегает Вика

Катя: "Ну что Викуля, хорошо тебе работается в подвале-то?"
Вика (вся в лекалах): "Вам хорошо говорить. Не надоело издеваться над бедной девушкой? Между прочим я проучилась в МГИМО! 2 курса, представляете?! И меня не ценят при жизни! Что же будет когда я состарюсь??!"
Андрей: "Я надеюсь что к тому времени ты уже не будешь здесь работать. Сделай-ка нам кофе!"
Вика: "Вы что, опять вчера перепили чтооо ли? Я уже как полгода этим не занимаюсь! Вам с вашей памятью нужно уборщиками в Макдоналдсе работать"
Катя: "Да где угодно, только бы не видеть твою физиономию. Да и там думаю твой звонкий голос со словами "свободная касса" будет напоминать о тебе"
Вика: "Хмм...СВОБОДНАЯ КАССА говоришь? Блин, и где только я могла это слышать? Не помню где, но ооочень знакомо!"
Андрей: "Даа...Больница для людей с отклонениями памяти сейчас точно перевернулась! Да ты же в этом "ресторане" каждый день обедаешь!"
Катя: "Да ну её. Я уже и кофе-то перехотела пить. Пойдём-ка лучше в конференц-зал"
Андрей: "Прекрасная идея"

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Алёник 09-09, 16:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:07 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Короткий рассказ

И вот наступил еще один вечер одиночества. Катя сидела одна на кухне и пила чай. Тяжело вздохнув, она сделала очередной глоток. Сразу стало так тепло внутри. Но в душе теплее не становилось, и как бы Катя не старалась - не могла заглушить боль в своём сердце.
Прошло полтора года с тех самых пор как она окончательно закрыла для себя путь в то место, где впервые всретила ЕГО, того единственного, которого так и не смогла забыть. Да, теперь она одна. Её жизнь превратилась в существование, в материю, где она пыталась найти что-то, что поможет ей всё забыть, вывести из этой безысходности.
Но в её сердце и в жизни жила одна маленькая тайна, которая была известна только ей одной. И только ЭТА тайна приносила ей такое счастье, без которого она уже не могла жить. Катя допила чай и уже было хотела идти в спальню, как вдруг раздался звонок её мобильного. Это был он....Он так и не смог забыть ЕЁ..

-Здравствуй. Не спишь еще?
-Нет, я как раз собиралась. Я думала ты уже давно вычеркнул меня и мой номер телефона из своей жизни.
-Ты ошиблась. Я не могу без тебя, я.....я позвонил только чтобы сказать..тебе..Я всё ещё люблю тебя..Прости меня, любимая! Но я не могу забыть тебя, не могу.
-Было время, когда ты сам мог осознать и оценить свои поступки, но ты был занят чем-то более важным. Теперь уже поздно.
-Нет, не поздно. Я люблю тебя и могу это доказать прямо сейчас.
-Не нужно..

И тут в дверь позвонили. Она сразу догадалась. Открыла дверь. На пороге ОН, с бутылкой вина...Стоят в дверях, не замечая ничего вокруг. Говорить было нечего. Они прекрасно понимали друг друга без слов. Он подошёл к ней и поцеловал.Так нежно как ещё никогда не целовал. Она не стала сопротивляться. Только в голове прозвучало "будь что будет". Они слились с горячем поцелуе и спустя 2 минуты стояли обнявшись и так и молчали. Она всё не решалась, и уже хотела было сказать обо всём, и тут послышались чьи-то шажки, затем скрип дверцы, и нежный детский голос сказал "Здравствуйте, дядя Андрюша".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:07 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Похмелье бывает и таким

Прошло 32 года. .....
Катя проснулась и взглянула на часы. Было 8 утра.
- гооосподи, как же голова раскалывается - подумала Катя и поплелась вялыми шагами в ванную. Странно...Коридор казался не таким как обычно..Не успев ещё прийти в себя, Катя тем не менее почувствовала как на нее сзади кто-то пытается упасть!!! При падении она успела разглядеть только лицо..но и этого хватило чтобы понять что это был её неотразимый муженёк Андрей Жданов
- Ах ты старый козёл, опять нажрался, гад! Ну я те покажу сейчас... - Катя попыталася сжать руку в кулак чтобы как следует врезать Жданову, но вчерашние события (только она никак не могла вспомнить, какие) отняли у неё все силы.
- Ладно, чорт с тобой, может и сам поймёшь наконец...Хотя, если до тебя и в 30 лет это не дошло, то чего ж от тебя ждать после 70 лет!!!!
После выброса очередного накопившегося зла они улыбнулись друг другу и поплели вместе до ванной. Жданов уже было подумал "фууу, вроде угомонилась", как вдруг они со всей дури споткнулись о чьё-то тело, сладко похрапывающее на полу.
- ёкрный бабай!!!!! ТЫ что ли, Малиновский??! - ошалела Катерина. Ответа не последовало.
- а я уже было смирилась с мыслью что чемпион по алкоголю у меня один
- вот и не надо на меня после этого рычать, пАнЯтнааааа, Каринаааааа?!!! - съязвил в очередной раз Андрей и вскоре истерически засмеялся от скананного им.
- так, Жданов, ещё раз и я точно тебя пришлёпну тапком! А у меня их много под подушкой валяется! (и тут она вспомнила наконец, почему ей было так неудобно спать в последнее время). Я ненавижу эту песню, а ты надо мной издеваешься!!! Ладно, пошли, я надеюсь что мы наконец-таки дойдём до этой ужасной ванны.
Они дошли до ванной и услышали шум, доносящийся из кухни. "я так и знала, дружков сюда привёл своих...или чего доброго - ПОдрУжков" - подумала Катя. "ага, я так и думал, на МЕНЯ наезжает, а сама-то вон, привела каких-то сплетниц" - подумал Жданов. Тут они увидели сидевших на кухне. Это были Кира и Вика. Все остолбенели увидев друг друга: Катя - от шока, Андрей - от Вики, Кира с Викторией - от увиденных рож.
Катя с Андреем (хором) - " А вы простите какого тут делаете-то?!!"
Катя - "Это же наша квартира!"
Вика - "Да вы чё, обалдели все чтоо ли???! Это ж Я вас всех вчера пригласила на вечеринку к себе! Это моя квартира, идиоты!"
"Во докатилась" - подумала Катя и в этот момент её голова наконец-то начала проясняться.
p.s. За всем происходящим из-за угла наблюдал Милко и всё больше поражался, КАК же всё-таки алкоголь может изменить людей
p.s.-2. В свою очередь, держав Милко за руки и одновременно давившись от смеха, за этим всем наблюдала заведующая по отделению для сумасшедших.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:07 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Снова кратенько

Федя! Шухер! – шипящим голосом окликнула Фёдора Маша. – Королева опять гневается!!
Что за чорт, подумал Федя и покрутил пальцем у виска, пытаясь изобразить Пушкарёву. Ты что, мне не веришь? Иди сам посмотри идиот. Фёдор поржал над Машей, потом поржал снова и наконец с вдоволь отведённой душой пошёл смотреть разгневанную Катюху. Правда он не успел это сделать, а успел только опустить нижнюю челюсть, и тут в него полетел тризубец!!!!!!
(Маша) - О боже мой они убили Федю!!!
(УрЯДов) – Своооолочи!!! А кто они-то?!
- Ну….Они!!! Ну, в общем Катя!
Урядов уже было хотел опять скорчить очередную физиономию, которая бы смахивала на Пушкарёву, но ему вдруг стало реально страшно и он подумал что не сможет изобразить выражение лица, которое было в данный момент у Кати. ДА! Именно за свою, так как его давней мечтой был захват королевской власти. И тут ему почему-то привиделось, что сейчас именно тот шанс чтобы прикончить Пушкарёву и захватить трон! Пораскинув тем, что у него осталось в голове, он купил пистолет Макарова у Потапкина и чтобы его никто не заметил, надел на ноги липучие ботЫнки и залез на потолок. «какой же ты умный, Уродов» - подумал он. К сожалению это были только его мысли. Через минут 5 по коридору прошёл Потапкин с очередной жвачкой во рту. И ВСЁ БЫ ХОРОШО, но, ЧОРТ, у него была одна очень вредная привычка – закидывать жвачки на потолок! Что он собственно и сделал уже сам не зная в какой раз. Уродов жвачку не заметил и поэтому его тело пританцовывало на потолке как только можно. А в свою очередь ПОПА как только можно, прилипла к жвачке. А жвачка была не простая, а с добавлением нового компонента «на клеевой основе»(изготовитель мстил всем покупателям, облившим его ночью «супер моментом»). Но Уродов был не один в своём желании. К тому времени как он уже успел прилично приклеиться к мегажвачке, в коридоре у двери в преисподнее королевство собралась целая армия злодеев(среди них был и женсовет). Они были настроены решительно – кто-то доставал бутылки «Боржоми» из-за пазухи, кто-то запасся баллончиками освежителей, а в частности Клочкова(правда долго думав зачем) притащила с собой кучу озлобленных степлеров, готовых полететь в голову Пушкарёвой. Вика уже приготовилась штурмовать дверь первой, но внезапно у неё стало черно перед глазами.
- «АААААААААА! В натуре! Почему темно-то?!». Нет, это был не конец света, и не восстание разгневанного духа Пал Олеговича – это были чорные-причорные штаны Жоры Уродова, упавшие на удивление вместе с жвачкой, которая приклеилась к Клочковским волосам. Вика пыталась избавиться от мрака перед глазами и одновременно пыталась отодрать что-то очень липкое (как ей казалось) от своих несравненных волос. Спустя какое-то время, всем станет наконец ясно, почему у Клочковой такая фамилия…..

Армия злодеев во главе с полуволосатой Клочковой ринулась громить и крушить, рвать и метать штаб-квартиру/королевство Катерины. С третьей попытки они проломили дверь и ………………

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:08 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Тюремный ЭКШН

Жданов сидел в тёмной, холодной камере. Каждые 5 минут он со злостью пинал бетонную стену, в очередной раз вспоминая эту предательницу, эту «очкастую змею с железяками во рту», посмевшую предать его в их совместном бизнесе.
- (шёпотом) Эй!!!! ХАЩЩЩЩ!!!! Андрей Палыыыыыыч!!!!!!!!
- Ээээ….а собстно хто енто?
- Эт ж я, ПО ТАПКАМ!!!!!
- Ты это…поосторожнее тут, а то я, панимаиш, и сам могу по тапкам дать!
- Б.., да не по такпам а Потапкин, идиот! И я имею право так тя называть, патаму што ты в тюряге а я НЭТ. ХХааааааа!!!!!!!!!
- Ладно, кончай фигнёй маяться….Так, какого говоришь, х.., то есть хрена ты тут делаешь????
- Меня прислала ваша бывшая напарница, Катя Пушкарёва
- ВОТ ёкрный-то бабай! Что ж не имеется-то старой кляче! Уже 30 лет с ней в одной тюрьме сидим а ей всё мало! Коза жадная!
- Да она…это…….вам тут харчи прислала, собственного приготовления
- Нет уж, пусть она своими харчами подавится нафих, чего доброго отравит зраза!!!!!!!
- Ну и обломись Палыч, я тогда сам съем!
- На здоровье! (с этими словами Палыч начал представлять, как Потапкин отравится и откинет копыта, которых у него было аж 10!!!)
- До свидания АндрЭй Палыч – сказал С.С. и в коридоре ещё долго побрякивали его 10 ног……………

- Вот стерва, добить меня решила своими харчами! Ну неееет, я не купился на её уловки! – злорадствовал Палыч.

БДЫЩЩЬ!!!!! Раздался ужасный звон. Как будто кто-то с разгону впечатался в решетку от тюремного окна (ну или мусорного бачка). Но это был не КТО-ТО, - это был……..Милко!!! Удар был такой силы, что решётка отпечаталась у него на бошке. И глаза у него были какие-то бешанные…
- Милко!!!! Здарова!! А ты-то что здесь делаешь? И что за….. у тя на лбу? Штрих-код что ли?
- Андрюша!!!!! мИлый мой Андрей!!!!!! Рыба мОя, бабОчка сизокрылая!!!! Я люблю тЕбя!! лЮблю с тех самых пор как встретил тебя! Я не мОгу без тЕбя жить! Я хОчу тебя прямо здесь и сейчас! Поэтому я припёрся к тебе в тюрьму!!!!!
- О ёпт… (ну почему именно мне надо выделить камеру на первом этаже – подумал Жданов). Значит так. Ты в своём уме или в чьём-то другом? Правда я спешу тебя огорчить – решётку ты никак не сломаешь, поэтому любовью мы с тобой не займёмся, хаха!!!
- Как так??? Я же столько килОметров прОехал! Ах ты, свОлочь! Щас как вОзьму и Отрежу тебе кое-что!
- Ага, сначала через решётку пролезь, пидер*ст хренов!

Милко уже было хотел выдать Жданову порцию своего мегазаборного мата, но вдруг оба мужика услышали какой-то странный звук! Они даже понять не успели, как к Милко подошёл инопланетянин и со словами «кесеманилееееещюхщюхщюхбэу» схватил его за…….
- Ах, с**а, отпусти, ааааааааааа, больноооооо! Да что ж ты делаешь, хееееееееелп миииииии……….

Злые инопланетяне забрали злобного матерного модельера к себе на корабль и Жданову посчастливилось наблюдать супер-пупер-зрелище – картину улетающего корабля. Сначала правда он (корабль) начал трендеть, но вскоре завёлся и улетел к звёздам. Да, вы не поверите, за решёткой стояло чистое ночное небо, и было много-много звёзд. Жданов стал разглядывать их и всё пытался вспомнить созвездия которые он проходил в школе. Но, muther fucker, никак не мог. Тут как назло одна звездочка отковырнулась от небесной коры и полетела на Жданова! Ему показалось что она залетит ему прямо в глаз! Но не тут-то было! Она остановилась у его носа, и тонюсеньким голоском заговорила.

- Чего тебе наааадобно, стаааааарый хрееенн, ой, я хотела сказать, стаааарчееее?!
- Вау, ты ещё и базаришь! Во молодца! Что-то сегодня одни казусы случаются…
- А что случилось?
- Ой, всего и не расскажешь, да и зачем тебе это знать-то?
- Действительно. Давай-ка лучше за дело. Так чё те надо-т?
- Такс……Ну первым делом я хотел бы чтоб Пушкарёва перестала меня доставать. Чё ей не имеется-то?! А ещё хотел бы поскорее отсюда выйти, а то ещё 7 лет ждать это невыносимо.
- Вот это да. Неплохо. Но ты знаешь….Эта твоя Пушкарева желала у меня то же самое, поэтому я поехала обратно. А вы….а вы разбирайтесь сами. Во люди глупые, кошмар..
- Вот коза а! Не везёт так не везёт. - Жданов стал проклинать улетающую звезду различными жестами, а потом ему надоело и он решил пойти на свою «кровать». Странно….но в этот раз ему лежалось намного приятнее чем все остальные разы. Он решил повернуться на другой бок и тут кровать стала кряхтеть и ругаться матом. Жданов не мог понять что происходит. Было темно. Но всё решила…….сама кровать.
- Жданов, ты не мог бы ёрзать потише? Всё-таки я не матрас тебе!
Голос показался ему знакомым и уже через секунду он понял что с ним лежит Пушкарёва!
Жданов чуть не описался от осознания этого «чуда».
- Факинг инопланетяне! – сказал Жданов. – Вечно проблемы создают…да и звёзд на небе перебесило…
- Хахаааа, это моя, Жданов, тебе мстя ужасная!
- Да ну тя в задницу, давай уж поспим, завтра поговорим.

На утро Жданов чуть не описался повторно, только уже не он один, и Пушкарёва тоже. Какие же они стали старые и страшненькие!!!
- Бог мой, Пушкарёва! И эту ду , ой, девушку я когда-то любил?!
- Прикинь, не поверишь – да, это была я. А на себя посмотри, ужас какой!
- Да я б на себя посмотрел дорогая, да зеркала нет

Они всё злились друг на друга, а потом Катюху пробрало……..И она начала ржать как ненормальная, над Ждановым. Какой же он всё-таки был страшно-смешной. Вскоре и Жданову надоело и он тоже стал ржать. Так они и ржали, пока чей-то знакомый но смешной голос не окликнул их.
- Ребята! Здоровеньки! Это ж я, Малина! Помните такого?! Ребяяя…. ОЙЙЙЙЁЁЁЁЛЫПАЛЫ! Какие ж вы страаа, страаа, как же вы изменились все!!!
Катюха и Андрей – Да, мы такие!
- А я вам тут представляете чё принёс!! – сказал Малина и сам удивился, как ему удалось пронести через охранника 10л виски… - Я вам принёс ВИСКИ 10 литров! Ща забухаем ребята! Как в старые добрые времена!!!!! Еееее
- Ого ну ты дал! Стока пронести! Ну ладно – чем больше тем лучше – сказали заключенные. – А как же ты их через охрану пронес?
- Да там какой-то тормоз сидел, спал что ли…я даже вглядываться не стал – заметит думаю, потом хрен отлепишься.
- Ну ты всё-таки ас, Малиновский. Ладно, давай доставай своё добро.
бдэмс, бдэмс, бдэмс! – послышались чьи-то шаги
- Бл*, шухер друзья! Накрыли нас!!!!!!!!!!!! – заорал в панике Жданов.
- ааааааа, спокойно, это ж охранник, тот, который спал. Так что всё ок.
голос охранника:
- Эээээто ктоооооо ту без меня вииииииски жрёёёёёёёёёёооооттт????????!!!!!!!!!!! Я к вам с душой, а выыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!! А ну щас разберусь я с вами!!! И крупный мужик полез дубасить всех! Но по-настоящему он смог отдубасить тока Романа, так как остальные были за решёткой и благодарили Бога за то, что они именно там.

Дубасив Малину, охранник имел такое лицо что страшно даже подойти. Постепенно их пыл стал угасать. Это послужило встрече их взглядов. Малина долго и пристально смотрел вышибале в глаза, и тут до него начало доходить……..
- Потапкин!!!!!!!!!!! Ёлы-палы!!!!!!! СерГЕЙ Сергеич! А ты-то ту что……..
- Да я это…..Роман Дмитрич…устроился охранником. И знаете? – я на них такоооое впечатление произвёл, что они решили оставить на меня всю эту грёб**** тюрягу. В общем терь халява вам обеспечена!
Через полтора часа они уже достаточно «разогрелись» и вчетвером вели дебаты, ой, что я говорю, вели задушевные беседы.
- Представляете…..такая штука….даже не знаю говорить вам или нет. Подумаете ещё что я ненормальный
Все хором : ну говори, говори, Потапкин, колись!
- Ну значит, дело было так…
- Да, ну ты дал конечно Сергеич… - сказали все хором..

Тут Малиновский не выдержал:
- Всё бы хорошо, Потапкин, да вот не верю я тебе чё-та. Чё-та ты гонишь тут!
- Да ты что такое говоришь?! Я ж серьезно говорю! Не смейтесь надо мной! А то как достану свой штык-нож и будут в тюряге несколько трупешников валяться.. Вот так.
Все по мгновению ока успокоились.
- Ну…….а как она хоть выглядела? – спросила Катя.
- Да, забыл сказать. Мы вот уже все постарели, а она…она всё та же..красотка сногсшибательная. В чёрном платье с розоватыми узорами – умереть не встать. Я аж возбудился когда ее увидел! Ну, естественно параллельно со страхом.
- Ладно, Потапкин, допустим она существует на самом деле. Ну с чего бы ей к тебе-то приходить – ты мне это объясни?!!
- Ну это уж вы у неё спросите когда она к вам заявится.
Прошло ещё 2 часа и они уже окончательно нажрались, и они уже даже не помняли фамилии друг друга. Тут Потапкин выдвинул идею:
- Слушайте, друзья, может групповуху устроим?
- Да ты чё совсем спятил маньяк херов?! – вскрикнул Малиновский.
- Господи, а ты-то чё орешь, Ромыч? – удивился Потапкин.
- Чего Я ору??? Как же мы будем устраивать групповуху если мы по разные стороны решётчатой двери?!!! Получается так что группироваться будем тока мы вдвоем! А я этого не хочу! Я потом сам себя уважать не буду!
- Ойй ёёптваю, я и забыл…Действительно…Ну тогда у меня появилась другая идея – я щас вас выпущу! – обратился он к Кате и Жданову.
КЛАЦ КЛАЦ – и Сергеич открыл дверь. Все начали обниматься, целоваться, разде.., ой, это уже лишнее…Так вот..
- Ну раз уж мы теперь все вместе, давайте ……….БУХАТЬ ДАЛЬШЕ! – предложил Жданов. Его все поддержали и достали из ящика пятую бутылку.

Так вот, достали они 5-ую бутылку и выпили её, а потом и шетую и та кдалее... Напились до того, что не могли связно говорить. Поэтому бОльшую часть времени они пили молча. Но Жданову всё не сиделось - прям как шило в ****. Он не выдержал:
- Дддддруузззззьяя, а,а, а где же мы будем сп сп сп спаать аа?? Кровать-то всего одна...Ну я-то понятно, где.....и с кем...А вот вы?
- Хххха - ха - хаа - пробормотал Потапкин - так я ж все каамеры ща как открою и тогда хоть на всех кроватях одновременно спите
- Во-во, но с тобой я спать не буду. Ты маньяк - ответил Малиновский.

Прошло еще немного времени и их стало клонить ко сну, как вдруг все увидели за окном/за решеткой светящийся объект. Светилась Клочкова. Да - от счастья, ну и от злорадствующего ржача. Все на неё вылупились как идиоты и тока один Потапкин обрадовался увиденному.
- Аааййй, вот она моя роднааяя Виктория Аркадьна! Я же говорил вам! Вот это диво.

Вика подлетела поближе и все увидели, откуда исходил у нее свет - он исходил из пяток вверх - как вертикальная подсветка на концертахх! Вдоволь насмотревшись на всех, Клочкова заговорила.
- Приветствую вам, о идиоты тюряжные! - И она снова залилась щлорадным ржачем. В свою очередь подсветка приобрела красный цвет.
- А чё вы смотрите-то? Что, никогда не видели что ль?
- Ага, прикинь! - ответили все хором.
- Яяяяяя...королева Джиминукуругуа и маленький брата!!!! А вы знаете что такое бамбуча??!! Ой, что-то я отвлеклась...Меня зовут Куругинда Кебабидзе. И я прилетела чтобы нае**ть вас всех. Меня послал сюда наш местный авторитет - Рельс ЖелезнодроЖЬЖЬи.
- Инопланетянин что ли? Вот ё моё, влипли...

Клочкова продолжила посмеиваться над всеми, да ТАК, что алкоголь ко всеобщему удивлению стал как-то быстро испаряться из мозгов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:08 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Странная история

Жданов проснулся, была ночь. Он напялил штаны от пижамы и пополз в сторону туалета. Катя преспокойно дрыхла.
Инопланетяне проснулись, напялили красные трусы и поползли к своему летающему драндулету. Сегодня они плохо спали – вечеринка была у их брата. А жили они одной большой семьёй, типа многодетной. Но всегда обижались когда их называли цыганами.
В туалете стояла страшная тишина, когда вдруг в него ввалилась груда жирррр, то есть мышц. Это был Андрей. Он был так рад, что беспрепятственно дошел до туалета – он не сшиб не одного угла. «ну хоть сегодня успешно добрался, а то Катя меня уже импотентом называет – так мне больно после ударов». Жданов сел на толчок.

Сидя он уже начала задрёмывать, как вдруг почувствовал мощный толчок под з*д. Он аж подскочил и мурашки побежали по телу.
- О ё*твоюмать, это ещё что такое?? Канализация взорвалась что ли?
Жданов привстал и устремил взор вглубь толчка. И оттуда вылез инопланетянин в красных трусах. В руке он держал вантуз.
- Ни хрена себе! Мама миа! Ты кто? И почему у тебя в руке вантуз?
- Меняяяяя зовуууттт Бамбучччаааа. И я – царь сартиров. А если короче, САРЦАРЬ. Я король мира, понятно тебе? А в руке у меня не вантуз, а мегажезл! И прошу его не оскорблять. Иначе я тебя превращу в как*шку.
- Хаха, ну напугал. Уже умираю… Ты меня превратишь? ТЫ – малявка недоделанная? Да ни фига ты не сделаешь. Спёр у кого-то вантуз и уже король?
- Ах ты гад подпольный, на меня голос повышаешь. Все вы, людские, такие – волки позорныя. Щас я тя заколдую.
И он взмахнул своим волшебным вантуз, ой что я говорю, жезлом и Жданов в миг превратился в ту самую *******. Только говорящую. Инопланетный поржал и пошел тырить Катю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:09 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Жданов и Малиновский - два байкера

Наступил поздний летний вечер и возле Поклонной горы в очередно й раз собралась толпа байкеров, вооружённых схожими с ними девушками и вонючими и тарахтящими мотоциклами.. У каждого байкера, впрочем как и у главных героев, были свои кликухи. Был и Антонио Косой, и Фернандо Убогий….короче, кого там только не было. Но самого главного байкера с давних времён прозвали Ираклио Попокрутиллио, но все называли его просто – Попокрут. И не потому, что он крутил попой, а потому, что он эти самые места скручивал всем, кто посягнёт на него или его дружков.
Только двое из всех этих людей были без женской половины. И не потому что они были геи, а просто потому, что у них были допотопные мопеды. Ясно, что авторитетами среди байкеров они не были. Напротив, к ним относились как относятся эгоистичные начальники к разнорабочим. Молодые люди в свою очередь не знали, на сколько хватит их терпения каждый раз выслуживать в свой адрес всякого рода оскорбления. А ужаснее был тот факт, что они похоже уже смирились с этим – и осознавая это, им становилось не по себе.

- Ну что, поехали, Остап Палыч(он же А.П.)? – пробурчал Казан(он же Р.Д.) после длительного молчания.
- Поехали…А то что-то стало здесь шумно и воняет выхлопами! буээЭ!
- А куда мы поедем?
- А ты как думаешь?
- О нет, только не туда…И ты ещё не насмотрелся на неё? Она ж всего лишь танцовщица…
- Для тебя – да. А для меня она не просто танцовщица…Есть в ней что-то, что притягивает меня.. И в конце-концов мне просто приятно смотреть на неё.
- Хорошо, уговорил. Но только не долго. Я тебе не робот чтобы полночи за тобой наблюдать.



- Ну вот опять…. ТЫ смотришь на неё….Я смотрю на ТЕБЯ… Ты же обещал, Палыч?!
- Всё, всё, не буду больше, Ром. Обещаю. Давай закажем выпить.
- Хорошо, я пойду закажу виски.
Роман ушёл, а Андрей снова стал пристально разглядывать танцующую особу. Но вскоре сам одёрнул себя, испугавшись что Ромка снова заметит его. Подумав, чем бы занять свой взор, Андрей сквозь полумрак оглядел барную стойку, и его взор вдруг неожиданно остановился на одной девушке. Она сидела в тёмном уголке бара и что-то пила… «Что-нибудь определённо крепкое…» - подумал Андрей, продолжая наблюдать за ней. Вскоре вернулся Ромка с двумя бокалами виски.
- А закусить?
- Жданов, ты и без этого обходишься, забыл?
- Да нет, просто хотел разнообразить наше традиционное питьё чем-нибудь новеньким.
- Ты определённо сегодня не в себе. Давай лучше выпьем.


- Эй, Жданов, ну взгляни ты на меня! Хватит по сторонам глазеть!
- Тьфу на тебя! И так за целый день насмотрелся на тебя, ну вернее на твою ж**у! Так как ты постоянно впереди меня на своём мОпеде угоняешь!
- Да Я! Ты знаешь??! Да я с превеликим удовольствием ехал бы сзади, но ты ж ведь у нас мистер «мечта-те-ль-ный»!!! Что-то больно мне не хочется ненароком тебе в зад въехать. Знаешь, ты тут посиди, а я скоро вернусь.. Мне тут одна барышня приглянулась.. Слава Богу здесь нет наших друзей-байкеров, а то не кому было бы въезжать тебе в Ж.
Жданов сделал глоток и подумал, а зачем? Он уже так привык к алкоголю, что жизни без него не видит. И тут он почувствовал, как разгорячённый напиток обжигает всё внутри, опускаясь всё ниже и ниже…… Кого он хотел заглушить этим напитком? – Никого. Он просто пил, думая что это поможет. Но чему? Этого он не знал, так как не мог объяснить свои действия себе же самому.
Виски уже был(и) на полпути к затмеванию его разума, когда он вдруг вспомнил о девушке за столиком. Ему вдруг очень сильно захотелось взглянуть на неё. Но её там уже не было. Андрей не стал ждать возвращения Романа и встал из-за столика….

Андрей встал из-за столика чтобы найти ту девушку, но перед ним возникло грузное тельцеееееееее…Это был ПОПОКРУТИЛЛИО.
- Ну что, пид*р*с, на мою девушку планчики строим да??
- Чё те надо? Ты меня уже давно за***л своими допросами, и друга моего тоже!
- Ах так, ну тада я щас тут аткое устрою, что хозяева этого чудесного заведеньица не скоро оправятся от случившегося…


Но Жданов не растерялся. Он вспомнил как в детстве отшил одного придурка. И если он не ошибался, это была девочка, отобравшая у него машинку. Эти воспоминания воодушевили Андрея и он со всей силы херакнул Попокрутиллио в самое ****. Тот пискнул, но, что ему больно, виду не подал. Наступило затишье. Но Попокрут нарушил его взятием бедолаги Жданова за шкирбон.
- Какого ***??!!!!!! Ну всё теперь тебе не сдобровать, доигрался.
- Чтооо? Не сдобровать??? - возмутился Жданов - Я между прочим проучился в военной академии 2 недели!

Больше Андрей ничяего не смог сказать. Попокрутиллио его отделал как следует, да так, что ноги подкашивались как у страуса. Сделав по его мнению доброе дельце, Попокрут сам забыл, зачем он побил Жданова и от досады пошёл в бар.
Покалеченный Жданов отлежался, пришел в себя и попёр, вернее пополз к выходу. Но ему почему-то стало так смешно, что под конец он уже встал на ноги. Он вышел из заведения и....увидел её...ту самую девушку что сидела в углу. По её виду можно было догадаться что она ловила такси. "Странно" - подумал Жданов - "все водители что ли напились? как можно не остановиться при виде такой.....". Андрей сглотнул слюну. И тут в его куриные мозги вклинилась идея. "О! Я ж могу её подвести! ВО дурак!". Он уже было пошёл по направлению к девушке, но его романтический настрой нарушило чьё-то го**о, удачно расположившееся прям у него под ногами.
- ооооййй мамаа миааааа, маза ф**а какашки! о нет! - крикнул Жданов и заплакал как младенец. - Ааааааа!!!! Ну почему же мне так не везёёёт!
Запах не заставил себя ждать и стал стремительно распространяться по округе. Вскоре он дошёл и до того самого заведения. Оттуда в панике начали выбегать люди. Выбежал и малиновский с коктейлями. Увидев Андрея в говне, все сморщлись. Нет, не все. Малиновский ржал без остановки.
- Чё ржёшь? Помог бы лучше!
- Хаааааахахахаха, ооой, я не могуу! Жданов, я бы помог тебе, но минут через 5!
- Почему?
- Да ты просто исполнил мою мечту! Да! Я всю жизнь местал увидеть тебя...ну..., сам понимаешь...
- Идиот. А я-то с тобой дружбу веду!

*НА ТОМ И ПОРЕШИЛИ*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:09 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Андрей, Катя..и.....БОМЖИ


- Так знАчит ты Её дЕйствительно любИшь? Удивлённо спросил Милко, уже ожидая утвердительный ответ Андрея.
- Я тебе всё рассказал как есть. Да я ее люблю. Никого и никогда так не любил. Но тебе не понять этого..
- Ой да ладно, всё я пАнимаю, Андрей! Ну тАк что, я сОгласен пАмочь тебе. Что я должен делать?
- Значит, план таков: ты звонишь Кате и говоришь что Ольга Вячеславовна плохо себя чувствует, и что все вы собираетесь у нее вечером. Но естественно никого там не будет, а буду только я, весь такой на машине, с цветочками и коробкой конфет.
- Оййййййй как рАмантичнооо!!! Ах, охх!
- Так, Милко, кончай ахать. Цветочки тебе другой подарит. Всё, за работу!

Милко, перед тем как позвонить Кате, приехал в бар – встретиться со своим бой-гей-френдом Рональдом Макдональдом.
- оооууу, Милкочка, приветики! Муа-муа! Чмок, дорогой мой! Скучал без меняя?
- Моы милЫй РонАльдик, хаха, шалууун, ну привеет-привееет! Конечно я скУчал! Твой Милко сОвсем зарАботался.. Я больше не мОгу так жить! Я стрАдаю, понИмаешь? СтрАдаю! Мне тебя нЕ хвАтает!
- Ой, ох ты мой бедненький, пойдём, твой Рональдиньё напоит своего пупсика чем-нибудь вкусненьким! Ххе,ххе! Ой, ну что же ты так сильно сжимаешь мою зад***у, понежнее.
- ПодОжди мой сладкий, я вспомнил, мне надо пОзвонить одной Особе. Ой, кажЕтся я оставил телефон в мАшине…Я нЕ долго.
- Какая бестактность, ну почему эти особы постоянно отвлекают тебя от столь важных мероприятий! Ну хххорошшооо, твой пупски будет ждать тебя! Бааайй!

- Ну почЕму меня угорАздило забыть мОбильный! Где жЕ ты? Ааа, вот ты где! Иди к папОчке!
Было около 19 вечера. Милко достал телефон из машины и уже было хотел набрать номер с бумажки, который ему написал Жданов, НО!!!!!! тут край его глаза смекнул, что в радиусе трёх метров лежит что-то цветастенькое…
- О бог мОй! – обрадовался Милко – Это…Это жее НОВЫЙ КАТАЛОГ орИфлейма!!!!!!!!!! Оо, как я счастлив! Мой роднЕнький – говорил Милко, поднимая грязный каталог с дороги – И кто же тЕбя оставил однОго лежать на этом хОлодном асфальте?! Ну всё, тЕперь ты в безопаснОсти. Ты у Милко. ТАААККК, где же тут должен быть новый крем для эпиляции…..тааакк….

В это же время в ZL:
- Так, галстук сидит ровно, цветы купил, конфеты – по дороге. Всё, Жданов, похоже ты готов к битве.
Андрей был так рад предстоящей встрече, что забыл позвонить Милко и убедиться в совершённом им звонке. Отсчитав нужное время, он собрался и пошёл к машине…….


У клуба (спустя 25 минут после поднятия каталога, то есть спустя 25 минут с того времени, когда он ДОЛЖЕН был позвонить Пушкарёвой):
- Да! ТОчно! Так и есть! 235 рублей – цЕна со скидкой! Надо срочно скАзать РонАльлдиньо!
С этими словами Милко рванул обратно в клуб. На этот раз, уже захватив с собой мобильный телефон.
- Хеееэээй! Где ты мой пупсик?
- Милко, ну наконец-то! Я места себе не находил!
- Слушай, РонАльдик, я нАшёл тебе кое-что! – Новый кАталог орИфлейм!
- ООУУ! Как я счастлив, пойдём скореё смотреть!
- Ёлы-палы, Роник, прОсти мЕня мой сладкий! Твой прОказник снова зАбыл сделать звОнок. Секундочку, милый!
- АЛЁ! Пушкарёва? Да, это Милко. Что ты говоришь? Что СЛУЧИЛОСЬ? Да тут у ОлЕчки Вячеславовны неважно со здОровьем! Мы все уже тут. ПриЕзжай поскОрее! Что? Музыка Играет? Да это местные бОмжи развлЕкаются! Всё, приЕзжай к её дому, мы тЕбя все ждём!

А в это время…..в машине…. (Палыч)
- Турурум-пум-пум-пууууум! Траляляяяяяя. Боже как я счастлив! Я увижу её! Екатерину Валерьнуууу!!! Даже самому шибко верится. О! мобильник звонит! Кто ж это? Ааа, Кирюшенька, дорогая моя..как же ты меня за…, то есть надоела! АЛЛО! Абонент вне зоны сети или улетел. И только попробуйте позвонить позднее!!!!!!! Так, с Кирой разобрался. Вот и дом Ольги Вячеславовны…..

В тот самый момент….у подъезда О.В. активно веселилась группа бомжей:
- Петрович, наллллей-ка мне ещё 200.
- Едриттвою, куда ж тебе стока, Аполлон Генадич! Щас упадёшь ведь. Вон, Кузьмичу уже поплохело.
- Неееееет – Я свою меру ЗНАЮ! И буду пить стока скока…оооо, вот это драндулеееет!! Порше-Фарше-Бомарше, чёрт меня дери. Смотрите друзья! И хто енто к нам пожааловаааал?!
- Знать не знаю, Геннадич, какой-то хахоль…Надеюсь он не к Ольге, иначе я ему все конечности скручу в единое целое!
- Да успокойся ты, Петрович. Она ж на тебя даже не смотрит! А ты её боготворишь! Она тебе что, идол что ли?
- Не смей так говорить! Она будет моей

- Эй, сынок! Дай прокатиться а?
- Вы чё? Чё вам надо-то? Идите дальше пейте.
- Так, я что-то не понял, чё за наездлы. Так трудно прокатить?
- Мне-то не трудно… Только мне потом не напастись освежителями воздуха.
- Ну всё, это уже оскорбление. Перехожу к крайним мерам. И Петрович, описывая круги, решительно попёр на Андрея.



Прошло минут 5, пока наконец Петрович достиг своей цели. Но с алкоголем он бороться был не в силах и вскоре упал Андрею в ноги. Будто кланялся. Остальные бомжи некоторое время постояли, посмотрели на происходящее. Вдруг до них дошло что это священный знак, и они подобно буддистам упали на колени, повинуясь своему вожаку – Петровичу. Даа…удивительная стояла картина. Тут судьба добавила жару – в этот момент Пушкарёва как раз подъезжала к подъезду…

Катя: «Бог ты мой, эт бомжи чтоль? А кто это там с ними интересно.. Не могу поверить! Жданов???»

Жданов: «Всё я пропал! Это же Катя! Это она! Какого чёрта бомж на меня свалился. Что она обо мне подумает. Что делать?»

Бомжи: «вау! Да у этой тётки тачка покруче чем у этого хахоля будет! Интересно, кто она…уж не жена ли Владим Владимирыча.
- А а а аандрей Ппппалыч? Вы? Что вы тут за цирк устроили? И что вы тут делллаете? К Ольге Вячеславовне приехали наверное?
- Катюша, здравствуййййййте Екатерина Валерьевна! Я сейчас тебе, то есть вам всё объясню! Про Ольгу Вячеславовну – это всё вранье! Это придумал Я, чтобы встретиться с тобой! Понимаешь? До сих пор тебя люблю.

Тут поднялись бомжи…..и даже Петрович, и все кинулись теперь уже на Пушкарёву с лозунгом «долой президентские понты! Даёшь тачки 4х4 простому народу!».

- ААААА!!!!!! Свят свят! Помогите! Мамааа! Бомжи убивают. – закричала Катя. Палыч бегал в истерике, пытаясь найти что-то твёрдое и тяжёлое. Под руку попалась бутылка…..полная….Увидев это, у бомжей глаза округлились пуще прежнего.
- Ты чё делашь с**а! Щас же бутылочку вернул собака такая! Сам дома как свинья обжираешься, да ещё и у бомжей последнюю бутылку забрать готов! После этих слов бездомные принялись что бы вы подумали – ну да – рвать и метать Жданова. А затем и Катерину, которая набросилась на них сверху и пыталась отнять….НЕТ – не Жданова, а ту самую бутылку. Да, она стала алкашом. Только тусила в другом районе. А тачка – всего лишь прикрытие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:09 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
БЛЕВОТНЫЙ РАЙ
- О милая, как же я тебя люблю! Я так счастлив! Я даже щас взлечу. На какой аттракцион теперь пойдём?
- *** Миша, ты идиот. Перестань восхвалять меня, это уже не смешно. Так…Пойдём на американские горки

Они прошли почти вдоль всего парка Горького, прежде чем их взору предстали эти «американские горки». Миша сразу же помчался к своему, наверное больше всего любимому, строению – кассе с воплями «посторонитесь с***, я первый пришёл». Кате оставалось только наблюдать за идиотскими выходками своего мужа. «и как только я могла выйти за него? А он ведь был другим…..Что с ним происходит сейчас не пойму..может маразм старческий.. Да нет, ему ж всего 33 года.»
- Дорогаааая, я купил нам билетыыы!!!!! Скоро ты испытаешь невероятные ощчущчения, поверь мне!

«да уж, дорогой, я уже их испытала, минуты 2 назад. Что ж, придётся идти на этот дурацкий аттракцион»
- Да, милый, уже иду. Только не ори же ты так. Я прекрасно слышу тебя.
«Точно маразм…Боже мой. Но я ещё надеюсь на лучшее…»

- Так, Кать, ты пристегнулась?
- Да да, всё хорошо.
- ХЫХЕХЕЕЕ, и я тоже пристегнулся! Я так рад! Вот птички пролетели Кать! Я люблю их!
- Да? Ну и женился бы ты на них. Что меня-то муч, то есть расстраивать лишний раз.
- Да что ты такое говоришь. Я птичек конечно люблю, но на тебе-то я уже женат, так что не отверчусь.

«мдаа, именно такого ответа я от тебя и ожидала Мишка. Умнее не придумаешь»

- Ну что Катенька, ты правда готова? Ну ваще, я в ауте. Смотри не сблевани
- Ага, смотри сам не сблевани сволоЧь. Ой, что это я говорю, милый простиии меняя.
- Ничего ничего любимая, так уж и быть – ПРОЩЧУ. А вообще за такие слова надо..ооййй мамаааааааааааааа
- Хааах, это тебе от карусели «ужасная мстя», понятно?! Щас заедем наверх и потом оооттуда вверх тормашками!
- Я всегда знал как ты меня «любишь». Но не на столько же!
- Люблю я тебя, не волнуйся, козлик. Ты помнишь на какой аттракцион мы сели?
- Помню – на «Блевотный рай». А что?
- Ну вот если нас найдут полумертвыми, чтоб мы могли сказать, кто эти козлы на котоых в суд подавать.
- О, гениальная идея.

И тут начался полный экшн с Сергеем Зверевым….Господи, что же я говорю такое, конечно же с Михудриллио Боршовым. И не только с ним.
Жил был на свете Хасумбулад Абдурахлимов. Жил он и работал в каморке аттракциона «Блевотный рай», у пульта управления. Какой чорт его занесло на планету Земля – так никто и не догадался. И вскоре решили просто на него забить J. И в один прекрасный день, где-то в тот момент когда Миша с Катей достигали весь «класс» мертвой петли, Хасумбулад выпил очередную бутылку водки заснул.

Да так крепко, что голова его перекинулась через стул и он стал похож на покойника, которого беспощадно застрелил озабоченный маньяк. Позже у него открылся рот и в него залетел шмель, но об этом позже.
Проезжая мертвую петлю, все заорали так что уши резало. В том числе и Катя с Мишей. В это мгновение они забыли все свои склоки и обиды и наслаждались выбросами адреналина. Все покричали, поржали сами над собой, и уже готовились к финишной прямой, которой почему-то не было даже и в намёке. Вагончик не сбавлял в темпе. Ну, все подумали что так надо, иначе с чего бы это люди придумали аттракциону такое название и стали дальше наслаждаться поездкой. Но спустя 2 таких пути всех начало мутить., причём ТАК, что Миша подумал «господи, лучше бы я умер». В состоянии полублевотины он посмотрел на свою жену и это стало последней каплей. Его вырвало. Прямо на неё. Катя, лицо которой позеленело и глаза выпучились, не стерпела такого «грязного» поступка, во всех смыслах этого слова, и сблеванула в ответ. Естественно на Мишу – на кого же еще. Протрезвев малец, Миша оглянулся назад и что он там увидел – словами не сказать. На сиденьи спал заблеваный Потапкин. На лице его расплывалась улыбка. То ли от счастья, то ли от блевотины. Миша подумал на второй вариант и резко развернулся, чтобы рассказать об увиденном Кате, которая уже была ни жива ни мертва. Он принялся ее трясти, и как показала практика – напрасно. За этими действиями последовала вторая блевотная реакция. Миша уже чуть ли не захлёбывался в *********. И не только он – и все, кто сидел в злополучном вагончике. Началась паника.
Хасумбулад видел прекрасный сон о своём далёком странствии и о любви: он спас девушку из трактира. Больше было некому спасать – все набухались. И она полюбила его, с первого взгляда…Потом прижалась к нему всем телом и они слились в страстном поц….. «Б***ь, это у неё что, губы? А почему тогда так больно?!» Тогда он решил открыть глаза. Лицо прекрасной девушки тут же стало исчезать и становиться жёлто-черным в полосочку. Это был шмель.
- Ааааааааа!!!!! Меня укусил шмееель!!! Ой мама! Я же совсем забыл про…

Хасумбулад подбежал к окошку и увидел страшно смешную картину. На бешеной скорости крутилась карусель, вся заблёв***ая.
- И почему только брат отговорил меня идти в режиссуру?! Щас бы такое снял!
Говоря эти слова, он принялся опускать рычаг чтобы остановить аттракцион. Вагончик стал медленно снижать скорость.

Все были просто никакие. Картина была ужасная. Заблёванная карусель наконец-то тормознулась, даже заехала за ограничительную табличку с надписью «остановка первого вагона». Но это не сыграло особой роли. Все и так уже были полуживые. И потом долго не могли забыть пережитое. Кроме Потапкина. Он всё еще спал и улыбался. Что он там видел, во сне – остаётся только догадываться. Позже все вспоминали этот случай с истерикой и долго смеялись. Но это было ПОТОМ. И терминаторы были потом. А сейчас всё было иначе.
Миша очнулся и первое что он почувствовал – ужасную вонь вокруг. Потом в его мысли вклинилась Катя и он решил поискать её. Но быстро нашёл. Она ведь сидела рядом. Вдруг его лицо вытянулось как у муравьеда, от испуга. Катя улыбалась во все свои 99 зубов, но как-то странно улыбалась. Тут Миша поняла, что Катя ЗАСТЫЛА в улыбке.
- АААААААА!!!!!! Катенькаааааа! Ты что, застыла???? Аййй, мммама дороХая, что делать-то?!
Он принялся её трясти. Но это не помогало. Тогда он треснул её по бошке ТАК, что даже хруст услышал и ему стало страшно. Катя очнулась. Но дикая улыбка по-прежнему не сходила с её лица. Так она и разговаривала с такой улыбкой, минут 40. Потом нерв отпустило.
- Ну что, пойдём дорогая, ты сможешь идти?
- Я попробую встать.

Домой они приехали около 10 вечера. И сразу же ломанулись в душ, вместе конечно же. И именно там у них случилась незабываемая ночь. И с тех пор «парк Горького» стал для них самым романтичным местом. А Хасумбулад – близким другом и товарищем-гасторбайтором. Как только им становилось скушно, они вызывали к себе Хасума и он веселил их до потери пульса. Вот такая вот история.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:10 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
просто мелкая история

Поздний вечер Он возвращался домой, на машине, с очередной вечеринки в честь новой пассии Малиновского. Капли дождя на стекле напоминали прозрачные круглые камешки, которые сверкали при малейшем свете фонарей.
Его лицо было как каменное. Он пытался, но не смог её забыть. И снова его мысли наполнились только одним человеком, который, казалось, был ему дороже всех на свете. Даже родителей, которые всю свою жизнь посвятили ему.
- Что происходит со мной? Что-то невообразимое. Думаю о ней. Постоянно думаю. Надоело насиловать себя. Но почему я именно это и делаю? Я что, садомазохист? Вроде нет. Тогда что?
Задумавшись на миг, он в последний момент заметил перед собой красный сигнал светофора. Резко остановился.
«успел…..»
Андрей повернулся и уставился на красный кружок. Ему представилось тёплое летнее солнце, парк, усыпанный одуванчиками, и она….Его Катерина. Его любимая…
«СТОП. Любимая? Я же уже 2 года живу один. Живу прекрасно, свободно… Или мне только кажется всё это? Господи! Мне же это всё кажется. Только о ней и думаю. Голову сдавило как прессом. Устал. Как я устал. НЕТ! Хватит себя мучить.»
Достаёт телефон. Записная книжка. «Так и есть! Сохранился. И как только я его не удалил. Это точно знак. Ничего просто так не бывает. Я знаю, мне станет легче. Мне…..И ей…Думает ли она обо мне? Тьфу, думает конечно. Она не простая девушка. Она не такая….как все. Она думает. Я уверен.»
Он нажал кнопку вызова и стал дожидаться гудков. Никаких препятствий…Послышались гудки.
- Алло.
- Ппп…привет
- Приввввет
- Скучала?
-………да.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:10 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
ПРОСТО К В А С
(история интересна даже не текстом, а картинкой)

Однажды…стояло жаркое лето. Катя и Андрей уже много лет жили на даче. И тут им захотелось кваску.
А пойдём-ка за квасом сходим, а, Андрюш?
А чё, хорошая идея, заодно выкинем наконец-то мусор, а то по всему дому уже воняет. Я уже зае.., ой, тойсть задолбался мух избивать.
Они взяли с собой мусор (20кг) и пошли за квасом….Идут они и видят – на встречу им Роман Малиновский идёт, но как-то странно идёт, даже не идёт а ползёт.
Хааааааахахахахах, Кать, ты тока посмотри на его культяпки! Ухухуху я щас от смеха прям здесь умру!
Но Кате было не смешно, потому что она ни за что не хотела упустить возможность попить кваску, а если Жданов упадёт то ей придётся остаться с ним.
Хватит ржать над товарищем! Идиот! Тащи мусор давай! – сказала Катя.
Да я тащу тащу, - пробурчал Жданов, отбиваясь от полчища мух, которые так и норовили залететь в ноздри. Но подойдя поближе к Малиновскому Катя-таки не выдержала и тоже заржала сто есть мочи.
Вы смеётесь, а Бушу не было смешно когда он меня бил! – жалобно промычал Рома. – Вон он, бежит за мной! АААААААААААААА!!!!!! ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!
И Ромка побежал как мог =) Но не успел. Катя уставилась на Джорджа в страхе. А Андрей не долго думая стал дубасить Буша пакетом с мусором.
«Muther fucker!» - кричал, уворачиваясь, Буш.
Андрей дай я тебе помогу – сказала Катька и стала бить Джорджа косичкой.
Так они его убили и их снова одолело желание попить. Теперь они решили проблему с мусором и если что, то все подумают на Буша.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 01:37 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Триллер «Без проволОчек»

- Руки убери скотина. Ишь распустилась. Чужих вторых половинок уводить. Даже не мечтай
- Ладно тебе чушь нести. Пошли лучше за мороженым сходим. А то Госдуме одни пид*ры заправляют, перерывчик-то у нас маленький.
- Да чё ты батон мне на уши крошишь По тебе ж всё видно не заглядывая внутрь! Ну хорошо, пойдём! На сегодня казнь твоя отменяется. Хихи

(у тележки с мороженым)
- Терентий Агафич здрасьте! Дайте-ка нам по пивному рожку
- А можт вам бутылку водки в эскимо воткнуть а? вы чё обарзели что ли? Даёшь нормальный заказ!
- Ну Агафич, ну мы тебя просим. Чего тебе стоит сверху пивка долить? Надбавим 50 баксов
- О, ну это другой разговор. Так бы сразу и сказали. А то пудрят стоят мозги. И так +33 на улице.
*достаёт НЕ пиво а коньяк, наливает поверх рожков и поджигает. Вся копоть на героев рассказа*
- АХ ты ********!!!!! Ты что сделал? Морда подпольная! Кто тебя на работу нанимал? Шамиль Басаев со своей бандой что ли? А ну получи рожком в глаз, мразь.
- ААААААААААА помогииите мне кто-нибууудь. Убивают собаккии! АААА!

(вернулись в Зималетто)
- Никогда больше не пойду за мороженым. Тем более с тобой. Что ещё за новости? Чё за пивные рожки? Ты мне скажи а?
- Я же просто шучу! А он падлюка не въехал чёто. Видимо перегрелся. Ну зато посмотри, какие мы с тобой теперь красивенькие, А?
- Да уж. Велла стайл перевернулась. Величайшее творение господа Бога перед вами. ТЫ ЭТОГО ДОБИВАЛ. . ???

(пошли в туалет отмываться)
- Вот и всё. Теперь всё в порядке
- Ага, только как-то влажно.
- А зачем мы ваще сюда вернулись? Надо было домой поехать и там нормально помыться. Один хрен.
- Точно. А давай прям щас слиняем. Чё нам? Нам ничё. Мы ж с тобой здесь рулим.
- Слушай…А ты знаешь…В таком «мокром» виде ты меня возбуждаешь ещё сильнее
- Правду говоришь? А то ведь я…
- Ну я же не буду тебе врать.
- Я…тоже хотела тебе признаться, но боялась. Думала ты засмеёшь меня…Но теперь мы всё выяснили…Кира, как же хорошо что мы все поняли что любим друг друга
- Да Кать. И давай больше не сорится и не смотреть на мужиков

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 16:51 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Самая первая история про Андрея и Катю
:ROFL: :ROFL: пипец,дяяяяя ну и жизнь у них......просто зашибись,Падлыч алкаш :ROFL:

Короткий рассказ классный рассказ,трогательный,особенно последняя фраза:"Здравствуйте, дядя Андрюша". :cry: красотаааа

Снова кратенько вроде смеффной рассказ,но что-то до меня и не дошло,что с Катей случилоь.. :D
Цитата:
А жвачка была не простая, а с добавлением нового компонента «на клеевой основе»
:ROFL: жалко таких нет :ROFL:

Похмелье бывает и таким :ROFL: :ROFL: :ROFL:
но тут я обоссалась :ROFL:
дурдом....
Цитата:
пАнЯтнааааа, Каринаааааа?!!!
:ROFL: :ROFL: Я ЖЕ ПАЦАААН!!!!!!!! моя валяться...
Цитата:
В свою очередь, держав Милко за руки и одновременно давившись от смеха, за этим всем наблюдала заведующая по отделению для сумасшедших
:ROFL: :ROFL: :ROFL: прочитав конец,я чуть не лопнула :ROFL:
Тюремный ЭКШН :ROFL: :ROFL: :ROFL:
ну надо ведь такое придумааать...АААА!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: зашибись......смешных моментов ну очень много,но особенно этот
Цитата:
Яяяяяя...королева Джиминукуругуа и маленький брата!!!! А вы знаете что такое бамбуча??!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
это моя слабость!!!! Пей фанта будь бамбуча!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Странная история грустная исория...Жданов говорящая кака*ка :cry: :ROFL: :ROFL: :ROFL: пип***.....
Цитата:
Меняяяяя зовуууттт Бамбучччаааа. И я – царь сартиров
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
кстати зачем инопланетяне Катю пошли тырить?чтобы её тоже в кака*ку превратить?? :ROFL: :ROFL:

Жданов и Малиновский - два байкера байкеры хреновы :ROFL: :ROFL: :ROFL: ой не могу, фразы Андрея меня убили :ROFL:
Цитата:
Он вспомнил как в детстве отшил одного придурка. И если он не ошибался, это была девочка, отобравшая у него машинку
:ROFL: о-дааааа!!!
Цитата:
Я между прочим проучился в военной академии 2 недели!
:ROFL: это уж тебе точно поможет :ROFL:
Цитата:
заплакал как младенец. - Ааааааа!!!! Ну почему же мне так не везёёёт!
:ROFL: :ROFL:
Ромыч красавец,хорошие у него мячты!!! :ROFL:

Андрей, Катя..и.....БОМЖИ :ROFL: :ROFL: :ROFL:
меня МИЛКО убил с орифлеймом :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а потом бомжииии-ик :ROFL:
Катя алкаш :ROFL: а машина для прикрытия?видимо бабла много,раз машину еще не продала :ROFL:

БЛЕВОТНЫЙ РАЙ :ROFL: :ROFL: :ROFL: пиппец!!!!!! сачало меня Михуил сбесил как всегда своими фразочками,а потом аттракцион,меня саму чуть не блеванула :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Цитата:
Катя улыбалась во все свои 99 зубов, но как-то странно улыбалась
:ROFL: красота страшная сила :ROFL: ну а конец история,просто романтика :D Катя,МихУил и Хасумбулад :D атас

просто мелкая история какая маленькая,но суперская история!!!!! :Yahoo!: мне очень НРА!!!!! :Yahoo!:
-Скучала?
-......даа :Yahoo!: классно,аж продолжения захотелось :oops:

ПРОСТО К В А С называется решили квас попить :ROFL: :ROFL: :ROFL: пипец,бедный Ромыччч :(
а картинка атал,улёт
какие же всё-таки Падлыч с катериной красивыеееее :D :ROFL: :crazy:




Триллер «Без проволОчек» :ROFL: :ROFL: :ROFL:
я когда читала,думала.кто же там Андрей и РОмыч?Катя и Андрей??? а н неть КИРА И КАТЯ!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

всё после прочтения вызывай мне психушку :crazy: %)


спасибо тебе ольшое родная!!!не знаю почему раньше этого не видела,получила море удовольствий!!!!!!!!!!! :friends: :kiss: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Bravo: :kiss: :air_kiss: :kiss: :friends: :kiss: :friends: :Rose:

СПАСИБО!!!!!!!!!ТВОРИ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Последний раз редактировалось 2010 hi-hi 01-11, 01:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 17:58 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
это просто о ф и г е т ь :shock: :shock: :shock: %) %) :shock: :shock: :shock:
:crazy: :o :crazy: :roll: :oops:
такого длинного и ржачного отзыва мне ещё никто не оставлял!
когда я увидела то открыла рот. и так и не закрывала до конца прочтения. :crazy: :friends: :kiss: :air_kiss:
Ляль ты меня убила наповал отзывом! Щас не могу найти нормальных слов!!! спасибо тебе! даже не представляешь как мне приятно.

у меня там несколько фиков просто не имеют конца, поэтому и не понятно. А про Буша - я в апреле-мае писала. Но до сих пор помню хорошо, как я рисовала это......Ржала до белого коления.
Спасибо зайййиц большое за всё! :kiss: :Yahoo!: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB