Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 23:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:39 
Катенок писал(а):
Какие новости вы слышали. Фотки со сьемок. Кто там был.Кого из актеров вы видели. Самрк тайное может стать явью.

Вот от Глюка новости. Все старое.Но очень приятно

http://zoom-it.ru/uploads/nrk/6june/6june.html


Последний раз редактировалось Лёка 07-08, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:39 
Катенок писал(а):
Самое теплое. Тока из печки-тьфу ты-с Амедии

То! Что будет завтра

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:39 
Катенок писал(а):
Вести от вестей


ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО: «РЕИНКАРНАЦИИ ЖДАНОВА Я БЫ НЕ ВЫДЕРЖАЛ»

Телекомпания «АМЕДИА» завершила производство сериала «Не родись красивой» для СТС. Последнюю серию покажут 7 июля. Заключительные эпизоды отсняты, рейтинговые вершины покорены, а что осталось на душе у актеров?

Исполнитель главной роли Григорий Антипенко поделился с «ВМ» своими ощущениями:
– Я очень устал от роли Андрея Жданова. 200 серий – это много даже для сериала. Хотя мы, актеры, прекрасно понимаем, что жанр сериала обусловлен частыми повторениями одних и тех же ситуаций раз по десять – надо же чем-то «замыливать» сюжет – но в какой-то момент становится очень тяжело заставить себя проигрывать одно и то же в сотый раз. До рубежа в сто серий мне все еще было интересно и любопытно, но под конец съемок, честно говоря, мне все настолько обрыдло, что если бы приняли решение снимать сериал и дальше, боюсь, пришлось бы это делать уже без моего участия. Образ сериального героя имеет свои границы, и в этих рамках я сыграл для Жданова все, что можно было сыграть, кроме разве что совсем пограничных вещей: смерти, потери памяти и реинкарнации.
За время работы над сериалом я действительно слегка повредил здоровье. Было хроническое недосыпание, аритмия, и похудел я очень сильно – на 15 килограммов. У нас в стране компании, производящие сериалы, уже научились учитывать многие факторы, но вот человеческий фактор до сих пор не прописан ни в одном контракте.
Хорошей отдушиной и отдыхом от павильонов для нас стали съемки в Египте. Ну и, конечно, без той поддержки, которую мы старались друг другу оказывать, нам было бы крайне сложно выдержать этот год. У нас была одна гримерная на всех, такой «барак актерского типа», но… в тесноте, да не в обиде.
Хотя по контракту на время съемок мне запретили подвергать себя опасности и я отказался от моего любимого альпинизма и от прыжков с парашютом, год у меня все равно получился насыщенным и полноценным, особенно в личном плане. (На съемочной площадке «Не родись красивой» у Григория Антипенко завязался роман с актрисой Юлией Такшиной, исполнительницей роли Вики Клочковой. – О. Н. ) Предложения о новых телевизионных съемках мне уже поступают, но никаких контрактов пока не подписано, все на стадии переговоров. На долгоиграющий сериал я в ближайшее время точно не подпишусь, просто физически не выдержу. Очень бы хотелось поработать вместе с Юлей, но пока у нас запланирован отдых. 3 июля мы вылетаем на Карибы. Там я намерен воплотить свою мечту детства – съездить на океаническую рыбалку. Еще мы непременно займемся дайвингом и поездим по местам Хемингуэя, посетим виллу, где жил писатель. Есть и другие приятные способы отдыха в таком романтическом месте, нам не будет скучно эти две недели!
Героини «Не родись красивой»: «Мы уже отпраздновали окончание сериала!»
Впечатлениями от съемок в сериале поделились с «ВМ» и актрисы «Не родись красивой». Нам удалось поймать их на показе коллекции бренда Zimaletto, перекочевавшего из сериала в реальную жизнь.
– Съемки закончились, а я уже скучаю по людям, с которыми работала, – признается Нелли Уварова. – За этот год я прошла через такое количество разных историй! Не снимайся я в «Не родись красивой», вряд ли со мной столько всего произошло бы. Я узнала много нового, познакомилась с новыми людьми. Сейчас снимаюсь в полнометражном фильме под рабочим названием «Доктор Тырса».
Кстати, группа уже успела отпраздновать окончание съемок. Ирина Сиротинская (Шурочка Кривенцова):
– Мы отдыхали за городом, около воды. На вечеринке была атмосфера выпускного вечера и ощущение успешно завершенного дела. Естественно, мы будем продолжать общаться со всеми актерами. За год совместной работы мы буквально сроднились.
– Какую концовку вы бы придумали для сериала?
– Я бы обязательно определила судьбу Вики Клочковой – соединила бы ее с Зорькиным. А линию Киры показала бы более подробно. Чтобы зрители знали, что у нее с Никитой все хорошо.
Юля Куварзина (Таня Пончева): «Предложений много. Просто не хочется повторять то, что было. Правда, так получилось, что в новом проекте я опять играю беременную! – со смехом признается Куварзина. – Но я не беременна! А вот во время съемок «Не родись красивой» мне было совсем не смешно. Я сама не читаю газеты, времени нет. И вот недавно прихожу в театр, а директор на меня окрысился: «Что это еще такое, ты в положении?!» И тут коллеги показали мне газету с заметкой, в которой говорилось, что я беременна».
Актриса осталась довольна работой в сериале:
– Конечно, сериал сделал нас, актеров, популярными. Ну а в материальном плане у меня и так все было порядке. Чтобы я спала на коврике на вокзале, а потом переехала в «Алые паруса», – такого не было. Я как жила до этого со своим мужем в квартире на Таганке, так там и живу. Ну, может быть, купили новый стол.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:40 
АХ, ЭТА СВАДЬБА...
Статьи

Особняк золотопромышленника Н.Д.Стахеева на Новой Басманной, 14, построенный в конце XIX века, а в советское время ставший Домом культуры детей железнодорожников, для съемок свадебной серии телеромана СТС «Не родись красивой» был выбран не случайно.
Его богатые интерьеры, отделанные десятками видов ценного дерева, естественного камня, мрамора, витражи на окнах – одним словом, атмосфера старинного замка – как нельзя лучше подходят для завершения столь романтической и трогательной истории любви Золушки и Принца...
Звучит свадебный марш. Катя и Андрей поднимаются по лестнице Дворца бракосочетаний. Андрей счастлив. Катя в изысканном платье выглядит так, что чужие женихи заглядываются на нее. Вслед за Катей и Андреем по лестнице поднимаются родители и друзья.
И вот они у стола, на котором лежит регистрационная книга…
«Встаньте так, чтобы видно было, что это праздник, а не траурная процессия!» – подбадривает режиссер участников церемонии. Мгновенно плечи распрямляются, и на лицах вновь играют улыбки… Впрочем, повод для этого есть, спасибо сценаристам!
– Жданов Андрей Павлович, согласны ли взять в жены Пушкареву Екатерину Валерьевну?» – спрашивает работник ЗАГСа, которую играет актриса театра «Современник» Галина Петрова.
– Главное, чтобы она согласилась! – с улыбкой отвечает Андрей.
– Пушкарева Екатерина Валерьевна, согласны ли вы стать законной женой Жданова Андрея Павловича?»
– Главное, чтобы он согласился, – вторит Катя.
В то время как по сценарию герои волнуются, актерам невообразимо весело. Поэтому согласие молодожены дают на протяжении 6 дублей.
«От дубля к дублю это делается все гениальнее!» – комментирует режиссер-постановщик Станислав Назиров, снимающийся в этой сцене в роли репортера светской хроники.
Наступает момент обмена кольцами…
«Стоп! Выше руку!.. ниже…теперь выше…» – командует режиссер. Это в обычной жизни процесс обмена кольцами дело минутное, а на съемках необходима точность…«Дорогие Екатерина Валерьевна и Андрей Павлович! Вы вступили…» – начинает героиня Петровой. «Целоваться уже можно?» – перебивает ее Андрей. «Андрей Павлович! Вы… вы можете поцеловать невесту! Целуйтесь!» Жених и невеста, почти год шедшие к этой минуте, целуются под всеобщее ликование друзей и близких. А у реквизиторов на долгую память останется книга, в которой красуются две росписи.

Кати ПУШКАРЕВОЙ больше нет… Есть Екатерина Валерьевна Жданова. Но это уже совсем другая история…
http://www.ctc-tv.ru/rus_series/NeRodis ... s/Svadba_3


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:40 
Нелли Уварова Отвечает на вопросы
1.Анжела: Нелли, такая любовь, как в сериале '' Не родись красивой '', существует в реальной жизни???
ps Вы- супер!!!

Нелли: Уверена, что существует. Лично я не сталкивалась, но в моем окружении есть люди, которые сталкивались с такой ситуацией.


2.Светлана: Здравствуйте Нелли. Примите запоздалые поздравления с бракосочетанием. В связи с этим и вопрос: почему Ваше бракосочетание проходило тайно в период съемок сериала. Вы не хотели ждать окончания съемок или по каким-то другим причинам?

Нелли: Дело в том, что это не свадьба вмешалась в съемочный процесс, а съемочный процесс вмешался в мои личные планы. Это произошло тогда, когда должно было произойти. Одно с другим – личная жизнь и работа – никак не связано.

3.Александра: Нелли, здравствуйте. Скажите, что вы чувствуете, целуя не мужа, а другого мужчину? А муж Вас что ли не ревнует?

Нелли: Что я чувствую… я не знаю, честно говоря… Муж ревнует, конечно, но как-то разумно, поскольку он режиссер, и сам снимает сцены, в которых актеры целуются, но это просто рабочий момент. Такой же, как и все другие сцены.

4.Ирина: На сколько соответствует образ героини характеру актрисы? И какие общие черты характера.

Нелли: Это очень общий вопрос, но… Наверное, никак не соответствует. Понятно, что Катька хороший человек.

5.Марина: Нелли - Вы прекрасная актриса! талантливая и красивая женщина! Нет ли у Вас определенной обиды, что любовь зрителя Вы получаете в таком объеме именно сейчас - играя роль робкой и закомплексованной девушки?

Нелли: Нет, конечно. Какая же здесь может быть обида! Признание это всегда приятно.

6.Татьянка: У вас есть любимый актёр? Вы бы хотели поработать с ним на съёмочной площадке?

Нелли: У меня нет кумиров, но артисты, которыми я восхищаюсь – есть.


7.Юлия: Здравствуйте, Нелли! Расскажите пожалуйста, как складываются Ваши отношения с другими актерами на съемочной площадке и вне ее. С кем из них Вы бы хотели сыграть в следующем фильме (спектакле). И какой жанр был бы для Вас предпочтительней? Спасибо за Вашу работу! С уважением, Юлия

Нелли: Сейчас складывается очень странная ситуация, и это уже не только я заметила. Мы работаем, снимаем новые сцены, а за текстом, который мы произносим, звучат совсем иные нотки. Мы как будто прощаемся друг с другом.
Теперь уже не понятно, когда мы встретимся на съемочной площадке или в театре, неизвестно, как пересекутся наши творческие пути… И очень возможно, что именно потому, что целый год мы снимались в одной картине, другие режиссеры и продюсеры не захотят видеть нас в кадре вместе.
А мне бы очень хотелось поработать и с Муравьевой, и с Жигаловым, и с Симакиным, и с Антипенко… Я очень долго могу перечислять, потому что все стали мне очень дороги.
Общаться мы, конечно, будем, но мне очень хотелось бы и в другой истории встретиться с этими же людьми. Очень хочется.
Если задуматься о том, какой жанр для меня предпочтительнее, то я бы сказала - новый, тот, в котором я еще не работала.


8.Анна: здравствуйте!
меня интересует такой вопрос, что вы можете посоветовать тем молодым людям, которые в будущем хотят поступить в театральные университеты.
вот я например такой человек, но я не совсем уверена, что у меня получится поступить (скорее родные не верят).
пожалуста посоветуйте нам, как лучше подготовится к экзаменам или ещё какие-нибудь советы. МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
заранее большое спасибо!!!
И ещё большое спасибо за замечательный сериал.
СПАСИБО!!!

Нелли: Во-первых, ничего не бояться. Если есть желание стать артистом, значит нужно делать всё, чтобы этого добиться. На вступительных экзаменах ни в коем случае не говорите «нет». Если вас спросят: можете ли вы встать на голову? Нужно говорить – да. Вы играете на виолончели? – Да. Нужно сначала сказать «да», а потом уже придумать, как подтвердить свои слова. Конкурс очень жесткий, и любые «нет» и сомнения, любые секундные промедления, дают повод подумать, что человек не очень готов к такой профессии.


9.Ирина: Здравствуйте, Нелли! Сериал "Не родись красивой" принес Вам огромную популярность, но несмотря на это, Вы остались очень отзывчивым и открытым человеком. Вас не настигла "звездная болезнь", в отличии от некоторых Ваших коллег. Огромное спасибо Вам за это! И вопрос: в свободное время (знаю, что его практически нет) Вы не посещаете свои сайты или форум на сайте Амедиа? Интересно ли Вам, что о Вас думают зрители? Спасибо!

Нелли: Конечно интересно, только форумы не посещаю, на это нет времени, но я получаю очень много писем


10.Маша: Здравствуйте Нелли, вот зашла я недавно на форум АМЕДИА и увидела там тему: только негативные мнения (про Катю), удивилась этой теме и её популярности. Как Вы можете это прокомментировать,и как относитесь к подобной критике? Спасибо=)

Нелли: Я к критике отношусь с пониманием. Каждый человек имеет право на свое мнение, оно может быть разным. Иногда слышать критику полезно и важно. Наверное, так же отнеслась бы к критике и Катя.



11.Алина: Здравствуйте! Сериал не родись красивой идет уже достаточно долго и на протяжении всего сериала Катя Пушкарева меняется... А изменились ли Вы после съемок в этом сериале? Может Вы узнали для себя много нового после роли Кати Пушкаревой? Спасибо. Спасибо=)

Нелли: Наверняка изменилась. Прошел год. Мне было 25-ть, исполнилось 26-ть… Я расту. Узнала ли я что-то новое о себе… Пожалуй, нет. Скорее узнала больше об окружающих.


12.Елена: Здравствуйте Нелли! С кем Вам легче работать с Пикаловым-режиссером или Пикаловым-актером (партнером по сцене)? Спасибо

Нелли: Пожалуй, с режиссером… Просто у нас таких столкновений гораздо больше.



13.Юля: Здравствуйте,Нелли! Большое спасибо вам за образ Кати Пушкаревой! Кого бы вы хотели сыграть по окончанию сериала НРК? Есть ли какие-то планы, задумки? Будете ли вы дальше общаться с участниками сериала?

Нелли: Непростой вопрос. У меня нет предпочтений. Я – в поиске. Если говорить о работе, то следующий спектакль - трилогия Тома Стоппарда «Берег Утопии». Премьера состоится в феврале в театре РАМТ. А фильм - «Доктор Тырса», режиссер Карен Аганесян. Фильм полнометражный.


14.Регина: Привет! Я хочу задать такой вопрос: с кем по-твоему хотела бы остаться Катя и кто нравится именно тебе, кто тебе близок по духу - Андрей или Миша? Что собираешься делать после окончания сьемок сериала.

Нелли: Катя конечно хочет остаться с Андреем. Следуя здравому смыслу Миша должен нравиться ей больше, но конечно следуя сердцу – нравится ей Андрей. А в любви, как правило, сердце важнее…



15.Наташа: Скажите, пожалуйста, это парик у Вас? А то мы с бабушкой спорим, чуть ли не до слез. Она утверждает, что у Вас парик, а я говорю, что нет.
Вам нравиться, как выглядит сейчас Катя Пушкарева? Все-таки с той прической, которая у нее бала в Греции лучше, чем сейчас.
Мне очень нравиться, как Вы исполняете свою роль. И Катя правильно себя ведет по отношению к Андрею.

Нелли: А у вас???
Нравится ли мне как выглядит сейчас Катя… Да мне всегда нравилась Катя Пушкарева.


16.Petra: Кем для Вас проще быть - актрисой или женой? Ведь не зря говорят, что семья - это тоже работа...

Нелли: Очень не просто быть актрисой и женой.


17.Любовь: Уважаемая, Нелли! Катя Пушкарева - это уже имя нарицательное... Скажите, на ваш взгляд, как часто происходят в реальности такие истории как у вашей героини Кати Пушкаревой? И еще откройте секрет, часто ли вас теперь называют Катей при встрече незнакомые люди?

Нелли: Думаю, часто. Хотя результат может быть не всегда такой, как показан в сериале. Романы у людей после 20-25-ти чаще всего служебные. Это закономерно, потому что большую часть времени эти люди проводят именно на работе.


18.Алина: Нелли, здравствуйте! Хотела спросить, какая Ваша любимая книга, которую Вы можете перечитывать несчитанное число раз? С каким персонажем себя ассоциируете? Прочитали, и поняли – это я. Спасибо

Нелли: «Сто лет одиночества» Маркеса, «Жизнь впереди» Р. Гари… С кем из персонажей себя ассоциирую… Это сложно. Наверное, я могу вызывать ассоциации у человека со стороны, а не у себя же самой.


19.Екатерина: Произойди такая история с Вами в реальной жизни, смогли ли Вы простить "Андрея Жданова" и кого бы вы выбрали "Андрея" или "Михаила"

Нелли: Не отвечу на этот вопрос… Спасибо сценаристам – они мне написали, решили эту проблему. А в жизни всё еще сложнее.



20.Евгения: Здравствуйте Нелли!
Сериал "Не родись красивой" очень популярен. Зрители спорят о нем, обсуждают героев и их поведение, кто-то считает все это современной сказкой, а кто-то откровенно раздражается и считает, что он очень плохой пример для современной молодежи. А как считаете Вы?

Нелли: Мне кажется, что это очень хороший пример. Пусть кто-то считает это сказкой, я так не считаю, но даже если и сказка… Наше детство начинается со сказок, и они как правило говорят о хорошем. И «Не родись красивой» - взрослая «сказка», которая тоже говорит о хорошем.


21.Gnomi: Здравствуйте! Что для Вас значит карьера актрисы? Где Вам нравится работать больше – на съемочной площадке или все-таки в театре?

Нелли: Сложно сказать, во всем своя прелесть. На съемочной площадке я очень скучаю по театру, по полноценным репетициям, когда на действие, которое длится два с половиной часа, ты тратишь полгода жизни. С другой стороны в театре всё наоборот. Ты уже привык к другому темпу работы, привык «бежать» вперед… Это очень разные ощущения и я ими наслаждаюсь.


22.Александра Новикова: Уважаемая госпожа Уварова!)))
В общем Нелли, не пугает ли вас то, что после сериала вас не будут воспринимать иначе как страшилу Пушкареву? Такая же судьба постигла актера сыгравшего мистера Бина. Даже в серьезных фильмах (хотя таковых у него мало) его не воспринимают иначе как придурка. Не вызывает ли это у вас обиду? Или же вам предстоит сыграть грандиозную роль, которая заставит всех забыть Пушкареву?

Нелли: Обычно чего боишься – то и происходит. Я не думаю об этом. Жизнь очень интересна, и нет времени на страхи. Будет так – как будет, а я сделаю со своей стороны всё, чтобы этого не случилось.


http://www.cosmo.ru/cosmostar/index_ans.php//url


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:41 
НА ФИНИШЕ

В июле на СТС покажут финал сериала «Не родись красивой» - если рейтинги последней серии побьют рейтинги финала Чемпионата мира по футболу, никто не удивится. Сериал подарил публике не только тему для разговоров на целый телесезон, но и актрису Нелли Уварову.



«В самом начале съемок я шла по коридорам и встретила Заворотнюк, она тогда уже была звездой «Моей прекрасной няни». Мы не были знакомы, но она подошла ко мне и участливо спросила: «Ну как? Очень тяжело» Понимаете, она уже прошла тот путь, который мне только предстояло сдюжить, и хотела меня поддержать».
Н. Уварова

Нелли Уварова в первом часу ночи сидит в гримерке «Амедиа» в костюме своей героини Кати Пушкаревой. Горит только дежурный свет. Смена закончилась, все разъехались, а через 7 часов у Нелли начнется новый рабочий день. Кажется, она держится на одном чувстве ответственности: она обещала дать это интервью и слово держит. Позади – год съемок в жестоком графике, осталось всего 8 дней. Это- финишная прямая.
История Катя Пушкаревой из сериала «Не родись красивой» - это ремейк некогда популярного колумбийского сериала «Я – Бетти, дурнушка», побившего все рекорды зрительской популярности не только на родине, но и в Германии, Индии, США, Израиле. Российская версия стартовала на СТС 5 сентября и очень быстро стала одной из самых громких премьер телесезона, открыв российскому зрителю новый жанр, который американские критики называют «драмеди», - нечто среднее между драмой и комедией. Во всех странах историю золушки-дурнушки смотрели не только домохозяйки, но практически 80 процентов всей зрительской аудитории. Сказать, что исполнители главных ролей стали популярны, - не сказать ничего. Не миновала эта участь и нашу героиню. За последнее время каких только небылиц о ней не написано: жесткий контракт не разрешает ей появляться на публике без очков, брекетов и уродующего грима, интервью она дает только за деньги, она вышла замуж за режиссера проекта и тут же с ним поссорилась, родная сестра Нелли, работая на площадке, сознательно портит ее внешность… Комментировать Нелли Уварова категорически отказывается, «чтобы не раздувать сплетни». Доподлинно про нее известно, что она родилась в Литве, а выросла в Грузии, учась во ВГИКе, долго избавлялась от грузинского акцента, играет в театре РАМТ (в том числе в спектаклях «А зори здесь тихие», «Волшебник изумрудного города», «Идиот», «Тень», «Эраст Фандорин»). И еще: она гораздо красивее и умнее своей героини.



L’Officiel:Я видела вызывные листы – машина за вами приезжает в 7 утра, значит, просыпаетесь вы в 6, приезжаете на студию к 8, сразу идете на костюм, потом на грим, готовность к выходу на площадку – 9.00. А смена заканчивается в 23.15, и это в том случае, если все пройдет без накладок и задержек. И так ежедневно. Как можно успеть еще играть в театре?

Нелли Уварова: Не знаю как. Но – успеваю. В месяц у меня 10-15 спектаклей. Это было мое главное условие – продолжать играть свой репертуар. На сон в среднем приходится 4-5 часов.

L’Officiel: А выходные дни бывают?
Н.У.: В мае был один выходной.

L’Officiel: А было ли такое, что вот, скажем, проснулись вы – и чувствуете: сил нет. Ни вставать, ни идти, ни играть.
Н.У.: Да, бывало. Но все равно и вставала, и шла. Я очень ответственная. И потом, посмотрите вызывные листы - столько народу на этом проекте задействовано, что если один выпадает по какой-то причине, это обвал, катастрофа.

L’Officiel: А если вы заболевали?
Н.У.: И заболевала. Но все равно работала. Ни разу из-за меня съемки не отменяли. Я только один-единственный раз позволила себе попросить изменить график. У меня он тогда был такой: двадцатичасовая смена, три часа сна, снова двадцать часов работы, три часа сна… И вот на третий день я поняла, что мне нужно поспать. И еще я обнаружила, что вокруг меня постоянно менялись – режиссерская группа, операторская, администрация, только одна я постоянно была на площадке… И тогда я взмолилась: дайте мне поспать до пяти! Мне сказали: хорошо, поспите в комнате отдыха до двух. Но я твердо ответила: посплю до двух, но только у себя дома. Приехала домой, завела будильник и провалилась в забытье. Когда он зазвенел, я встала, автоматически умылась, оделась и стала ждать, когда за мной приедут. Сижу в пальто, в сапогах, в шапке, а за окном темно… Ноябрь был, кажется. Десять минут жду, двадцать, потом звоню на студию – что же за мной не едет никто, спрашиваю. А там все в шоке. Ты что, говорит, мы все тебе звонили по несколько раз, хотели обрадовать, что на сегодня все отменили, что ты можешь спать до утра! А ты со всеми разговаривала и благодарила. Представляете, я ничего не помнила, говорила, как зомби… И смешно, и обидно – сидела в пальто в полусне и ждала.

L’Officiel: А есть у вас какой-нибудь свой собственный способ взять себя в руки, вернуть хорошее настроение?
Н.У.: В разные периоды жизни это были разные способы. В детстве я очень любила мечтать. Просто грезила наяву. Это меня очень поддерживало, давало силы. Я плавно перетекала из сна в явь, из яви – в мечты, потом опять в сон. А сейчас у меня в сумке лежит чудесная книжка «Сказки для взрослых», и мне легче на душе от сознания, что она там просто лежит.

«По степи брел жук. Стоял жаркий полдень. Когда жук вставал на цыпочки, он все равно не видел ничего, кроме степи. И даль была такая далекая, что ее невозможно было увидеть. Так вот что называют огромным и бесконечным? «Моя усталость, - подумал жук, - она тоже огромная и бесконечная» (Тоон Теллеген. «Сказки для взрослых»)



«Мне очень помогает воображение. Недавно мы играли с моей коллегой одну сцену, и я поняла, что просто не в состоянии произносить в сотый раз такой текст. И она не может. И тогда я придумала вот что: знаешь, сказала я, давай считать, что мы играем пьесу Вампилова. Просто вот эта сцена такая неудачная, слабая… Но ведь это – Вампилов! И вы знаете, помогла. Преодолели».
Н.Уварова

L’Officiel: Этот проект что-то изменил в вас?
Н.У.: Да, это год жизни в жестких рамках. Это огромный, уникальный актерский опыт. Это популярность, к которой я не совсем готова. Я столько раз за это время давала интервью, а потом читала о себе откровенные глупости или неправду – это очень неприятно…
L’Officiel: На что вы обращаете внимание в людях, с которыми вам приходится работать?
Н.У.: Если я нахожусь здесь и сейчас, то, значит, для меня важен этот проект. Поэтому, если я вижу в людях, с которыми я работаю, горение – лучше этого и быть ничего не может. Особенности характера отходят на второй план.

«Жук-доктор сидел в кресле у окна. Он хотел часок-другой вздремнуть, но тут в дверь постучали. «Кто там?» - спросил он. «Я, - ответил голос. – Сверчок». Дверь открылась, но на пороге никого не было. «Вы где?» - спросил жук. «Я только голос сверчка, - ответил голос. - Остальное подойдет позже». Жук-доктор глубоко вздохнул. «Ну и работенка у меня», - подумал он».

L’Officiel: Есть ли какая-нибудь роль-мечта, которую непременно хочется сыграть?
Н.У.: Мне все интересно, не хочется ограничиваться ролью-мечтой, которая может не случиться. И фильмы мне нравятся очень разные, и актеры. Кумиров у меня нет, но Анна Маньяни меня всегда завораживала своей энергетикой. А фильм, который произвел на меня ошеломляющее впечатление, - «Персона» Бергмана. Это была такая отправная точка, я как будто сильно оттолкнулась от себя самой, мой химический состав стал меняться.

«На вечеринке у верблюда светлячок сидел рядом с дождевым червяком. «Знаешь, чего я боюсь? – просил светлячок червяка. – Что я однажды не смогу засветиться…» «Ой, - сказал дождевой червяк, - мне и подумать страшно, что я вдруг начну светиться». Они удивленно уставились друг на друга и на какое-то время замолчали».

L’Officiel: А если закрыть глаза и произнести слово «счастье» - какая возникает картинка?
Н.У.: Для меня счастье – это влюбленность. Впервые счастье мне приснилось в детстве. Я во сне качалась на качелях. Во мне было такое пронзительное ощущение счастья и любви! А так, если говорить не о снах, то, пожалуй, тихий пляж, море, никого нет, я лежу с книгой где-нибудь в тенечке… Дня три, не больше. А потом я хотела бы взять напрокат машину и объехать всю Европу.
L’Officiel: вы умеете быстро собираться в дорогу?
Н.У.: Я ужасно люблю ездить – и на гастроли, и вообще. Но собираюсь всю ночь перед отъездом. Брожу по квартире, когда вес спят, а я предоставлена самой себе. Пытаюсь в маленький чемодан впихнуть уйму вещей – я ведь человек настроения, и моем гардеробе уживаются о-очень разные вещи… Но потом обнаруживаю, что носила примерно одну треть – в таком босяцком стиле.

«А ты не думала, белка, что мы когда-нибудь закончимся?» - спросил однажды муравей. Белка удивленно посмотрела на него. «Ну, как заканчивается праздник. Или путешествие».

L’Officiel: Какой вы видите себя лет через тридцать? Каким будет ваш дом? Ваше окружение? Страна обитания?
Н.У.: Вот это та область, куда я не заглядываю… Однажды в моей жизни был такой момент, когда я все явственно «увидела» - свой дом, семью, детей. Ничего этого в тот раз не произошло. Жит и удивляться гораздо интереснее, чем сроить планы.
L’Officiel: Скажите, думали ли вы о том, что такое судьба актрисы на излете карьеры? Что тогда? Возделывать сад? Писать мемуары?
Н.У.: Я много и часто об этом думаю. Но я уверена, главное – успеть сделать то, что должна именно ты. Найти в себе мужество и принять собственный возраст. А потом, есть ведь актрисы, которых он только красит! Фани Ардан, Жанна Моро. И я не боюсь одиночества. Оно необходимо, я это точно знаю. Мне всегда было уютно наедине с собой. Я люблю дождь. Осенний, сильный. Сидеть на даче в такое время – счастье. А под летним дождем я люблю вымокнуть до нитки.

«Была зима, и белка уже давно никого не видела. Она налила себе чашку чая и подумала: «Какая приятная все-таки штука – чай». Ей захотелось поговорить с чаем. Она посмотрела на темные облака. «С ними я тоже могу поболтать, с облаками, - подумала она. – Но не сейчас. Сейчас я пойду спать».

Екатерина Калинина. L’Officiel. Июль-август 2006/79


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:41 
Фильм о фильме

Первая часть http://getfile.biz/44464 48мб
Вторая часть http://getfile.biz/44467 38,5 мб
Третья часть http://getfile.biz/44484 36мб
Четвертая часть http://getfile.biz/44503 35мб


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:42 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:42 
Крупинка писал(а):
Я вот что надыбала:
Ольга Ломоносова: «Для меня лучшая релаксация — уборка. Дурные мысли сразу испаряются»
Изображение

Луговые цветы, запах скошенного сена, родниковая вода, лесные ягоды… Если человека можно описывать в картинках, то все это про нее. Ей присуща природная естественность. Натуральная блондинка, любит легкие льняные ткани, теплое дерево и настоящие отношения. Кажется, что она даже не умеет быть неискренней. А набирающая обороты популярность ей только к лицу.

НЕСЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Ольга Олеговна Ломоносова, актриса. Родилась 18 мая 1978 года в Донецке. Окончила Киевское хореографическое училище и Театральное училище им. Б.В.Щукина в Москве. Снималась в фильмах: “Смерть Таирова”, “Кобра”, “Моя Пречистенка”, “Новогодние мужчины”, “Дети Арбата”, “Красная комната”, “Богиня прайм-тайма”, “Одна тень на двоих”, “Не родись красивой” и др.

— Ольга, в прессе чего только о вас не пишут. Особенно обращают внимание на ваши многочисленные романы. Это все правда?
— Чушь, конечно! Но я отношусь к данной ситуации философски: если людям нечего делать и хочется сочинять, получая за это деньги, — пускай! Я за то, чтобы моя личная жизнь оставалась бы только моей и не выносилась на суд публики. И если я не интересна зрителям и журналистам как творческая единица, актриса, то грош мне цена… А всю “желтуху”, о которой вы говорите, я не читаю. Хотя всегда находится тот, кто пересказывает мне эти заметки в подробностях…
— Вы сталкивались в своей жизни с безусловной любовью, кроме как с родительской?
— Нет, хотя очень хочется верить, что любить безусловно тебя могут не только мама, папа и твои дети. Но эти люди, я уверена, могут простить тебе все. Бывают, бесспорно, и исключения.
— В одном из своих интервью вы сказали, что вам приходилось бороться за свою любовь, и вы знаете, каково это, когда твой мужчина уходит к другой… Трудно поверить, что от такой красотки кто-то убежал…
— Тем не менее… Уйти могут от любого человека. Думаю, это вопрос совместимости, а не привлекательной внешности или каких-то замечательных черт характера. Важно совпасть. Чтобы хотелось вместе засыпать и просыпаться. Когда контакты найдены, то нет никаких проблем. Если вспоминать про случай с моим бывшим мужем, то я не могу сказать, что меня как-то зло бросили. Видимо, мы не были созданы друг для друга и уже через полтора года ясно это осознали.
— Это был тот человек, чье имя вы скрываете, но влюбившись в которого, приехали в Москву?
— Нет, я рванула в столицу в восемнадцать лет совершенно за другим мужчиной, известным режиссером, фамилию которого, правда, не хочу обнародовать. Тем более что у нас с ним не было никаких особых отношений. Просто он, как моя первая любовь, послужил толчком для кардинальных изменений в жизни, за что я ему благодарна. Сегодня мы с ним не общаемся — лишь здороваемся при случайных встречах, не более того. А за своего бывшего мужа, Женю Ряшенцева, я вышла замуж уже по окончании института.
— Хорошо, поговорим о нынешнем вашем спутнике — актере и режиссере Павле Сафонове, с которым, по крайней мере, со стороны вы смотритесь идеально. Свадьба не за горами?
— Нет, пока мы с Пашей не собираемся расписываться. Мы прекрасно живем вместе и без печати в паспорте. Общественные нормы заставляют нас воспринимать своего супруга или супругу как собственность. А я не хочу быть чьей-то собственностью. Преклоняюсь перед людьми, которые соблюдают дистанцию даже в официальном браке, но их явное меньшинство. И потом, развод — такой стресс… Я, наверное, выйду замуж, когда буду старой. Если проживу длительный период времени с этим человеком и буду четко понимать, что хочу умереть именно с ним и ни с кем другим. А сегодня для меня нет ничего лучше простых доверительных отношений. Такова моя позиция, которая, впрочем, может измениться. Да, к слову, о свободе: как-то нас еще в училище повели на экскурсию в дом Станиславского, где показали раздельные спальни писателя и его жены в их особняке. Мне показалось, что это так здорово.
— Но у вас с Павлом, как я понимаю, нет такой возможности?
— Да, мы живем вместе. И пока нам еще не хочется иметь разные спальни.
— Как давно вы знакомы с Павлом?
— С первого курса Щукинского училища, при том что он меня старше на шесть лет. Просто Паша был и остается артистом театра Вахтангова, а этот театр и наше училище всегда были в очень тесных, дружеских отношениях. Поэтому мы даже не помним сам момент нашего знакомства. И получается, что меня он привлек далеко не сразу. Для нас до сих пор остается загадкой, почему мы не обратили друг на друга внимание при первой же встрече. Видимо, так звезды на небе сложились, что наши отношения развивались постепенно.
— Любопытно, в каком возрасте вы стали замечать повышенное внимание к себе противоположного пола?
— То внимание со стороны мужчин, о котором вы спрашиваете, я, пожалуй, заметила, лишь приехав в Москву. На меня как-то разом обрушился поток ухаживаний, притом что на Украине такого ажиотажа я не наблюдала.
— Подозреваю, что вы воспитывались в строгости…
— Да. Я правильная. В переходном возрасте даже раздражало, что не могу никак пойти против тех принципов, к которым меня уже приучили. Помню, мы с родителями отдыхали в доме отдыха Союза театральных деятелей, я наблюдала за детьми актеров и видела их абсолютную свободу. А мне даже представить было сложно, что я куда-то пойду, не спросив у мамы предварительно разрешения.
— Скажите, какие мужские черты вам симпатичны, а какие, наоборот, отталкивают?
— Для меня чувство юмора вне конкуренции. Мужчина, им обладающий, имеет очень много шансов. Плюс, безусловно, обаяние.
— Красота, надежность не обязательны?
— Красота точно нет, а надежность — что это такое? Если он бизнесмен в пиджаке, значит, ему можно доверять?! Все это ерунда. Когда мне было совсем худо в жизни, я увлеклась подобным типом мужчин. На какой-то миг показалось, что респектабельный костюм — это надежное плечо. Я ошиблась. Это были лишь внешний лоск и пафос. Или это только мне так “повезло”? Тем не менее в который раз убедилась, что гораздо приятнее общаться с людьми творческими.
— Глядя на вас, почему-то кажется, что вы не стремитесь к шикарной жизни, привыкли к лишениям и вполне можете довольствоваться малым. Это не так?
— Не знаю. Пока жизнь мне не подкидывала особых тягот. Конечно, пришлось помотаться по съемным квартирам, пожить в общежитии, было нелегко, но я как-то выруливала. И жизнь в общаге вспоминаю сейчас как волшебную. Мы так дружили с ребятами… Так классно, когда к тебе на чай приходит сосед из другой комнаты, а на следующий день уже он угощает тебя пловом, или когда в душ организуется очередь, или когда приходишь, а тебя в прихожей встречает табличка: “Кто первым встал — того и тапки”… Я всегда чувствовала поддержу, и когда на меня однажды напали, в районе Таганки, то бежала домой, точно зная, что не одна, что меня успокоят, согреют и отомстят обидчику.
— Наверняка вы человек практичный и экономный, раз за довольно небольшой промежуток времени уже обзавелись квартирой в столице, на Чистых прудах…
— Видели бы вы эту квартиру: крохотная студия, всего каких-то тридцать квадратных метров, где даже моему коту Федору тесно. В мечтах у меня, конечно же, загородный дом с лабрадором, но это в очень отдаленном будущем. На эту-то скромную жилплощадь скопила благодаря родителям, которые отбирали все мои гонорары, зная, как быстро я их могу промотать. Обожаю ходить по магазинам! Есть некоторые вещи — настоящие шедевры, которые невозможно не приобрести. Это же прекрасно, когда ты утром просыпаешься, надеваешь красивую одежду, смотришь на себя в зеркало — и глаз радуется! Вообще, откровенно говоря, я насчет денег абсолютно безмозглая. Вот этой зимой на каникулах поехала в Грузию кататься на лыжах, а когда прилетела в Москву и обнаружила, что у меня есть еще три свободных дня, под влиянием некого порыва полетела в Афины. В итоге угрохала кучу денег, а там было холодно, неуютно, лил дождь… Тем не менее я не жалею о путешествии. Когда почти круглосуточно работаешь в павильоне, так хочется свободы, воздуха, пространства, моря… Раньше очень любила Турцию. Мы с подругами частенько там отдыхали, эта страна нас манила своими развлечениями… Сейчас же я слабо себе представляю пассивный отдых на пляже с непрекращающейся едой. Экскурсионные поездки гораздо интереснее.
— Хочу вернуться к вашей квартире — в каком стиле она оформлена?
— Мне ее помогали делать друзья-художники, которые знали о моем пристрастии ко всему естественному и натуральному, то есть к кантри. Поэтому пол у меня покрыт как будто обычными деревянными матовыми досками, стены выкрашены в белый цвет, и кухня тоже без всяких затей, обычная, с медными кранами… Но есть в моем доме вещи, которыми горжусь, как, допустим, старинные крючки для одежды, антикварные дверные ручки или медное ведро прошлого века, которое я купила на Измайловском рынке. Оно протекает, но неважно, когда-нибудь обязательно я поставлю в него горшок с цветком.
— На домашние хлопоты время остается?
— Готовить мне нравится по настроению. Убираюсь я, только когда в квартире становится слишком грязно — тогда мой труд виден. И уборка — неплохая релаксация. Постирала, погладила — и все дурные мысли куда-то испарились…
— На поддержание формы остаются свободные часы?
— Я занимаюсь в спортклубе несколько раз в неделю для поддержания здорового духа в себе. Железки не таскаю — только танцую, плаваю и получаю колоссальную разрядку организма. Поистине фитнес-зал разгоняет любую хандру. А вот в салоны красоты на всякие полезные процедуры не хожу, хотя и понимаю, что мне уже двадцать восемь лет и надо бы как-то начать себя сохранять…
— Читала, что однажды вам отказали в роли в сериале “Дорогая Маша Березина”. А причина — слишком умные глаза, которых не может быть у модели…
— Ой, это было так давно, и вся история уже в прошлом. На самом деле умные глаза никак не могут помешать актрисе. Впрочем, как и любой женщине. Хотя я не столь интеллектуальна, откровенно говоря, как бы мне хотелось. У меня горы непрочитанных книг, множество непросмотренных классических лент, про которые просто стыдно не знать… А глаза с некой глубиной — это родительский подарок. Помню, как даже учителя в школе говорили, что у меня мудрый взгляд.
— А кто ваши родители и какие куски из детства вам сегодня вспоминаются?
— Они экономисты. Что касается воспоминаний, то детство у меня было довольно суровое, я с ранних лет жила по расписанию, и игр во дворе до вечера у меня не было. В пять лет мама повела меня на бальные танцы, чтобы составить пару сыну своей подруги. А чуть позже к нам в детский садик пришел тренер по художественной гимнастике и, увидя мою гибкость, предложил маме отдать меня для серьезных занятий. Гибкость у меня действительно была невероятной — вплоть до травмы, которую я получила на гастролях в труппе у Гедиминаса Таранды, после чего уже закончила танцевать и поступила в Щуку. Так вот, а в детстве я сначала пробовала совмещать танцы с гимнастикой, но потом все-таки выбрала гимнастику. Мою загруженность родители всегда всячески приветствовали. Когда мы переехали из Донецка в Киев и я начала учиться в школе олимпийского резерва у Дерюгиной, а позже в хореографическом училище по классу балета, я еще стала заниматься французским языком, хотя теперь мало что помню… Это была полная потеря времени и денег. Моя преподавательница была не намного меня старше, и все отведенные для учебы часы мы в основном дружески болтали.
— В последнее время вы плотно снимаетесь в различных сериалах — для вас это исключительно финансовая выгода или элемент творчества на площадке тоже иногда присутствует?
— Понятно, что стараешься относиться к этому съемочному процессу не только как к способу зарабатывания денег. Иначе это будет совсем уже плохо. И мне очень нравятся мои последние сериалы — и “Не родись красивой”, и “Богиня прайм-тайма” по роману Устиновой. Я там играю известную телеведущую, с весьма непростой личной историей…
— А между прочим, практически все ваши героини переживают какие-то вечные любовные драмы…
— Да, но я не хочу зацикливаться лишь на этом амплуа. Надеюсь, режиссеры в дальнейшем будут видеть во мне не только плачущую, страдающую, мятущуюся душу, но и разглядят определенные комедийные способности.
— Почему вы отказались от репертуарного театра — вы ведь служили и в Вахтанговском, и в театре Станиславского?
— Кстати, буквально сегодня мне позвонили из театра Станиславского и предложили сотрудничество на договоре, то есть разовые спектакли. Дело в том, что изначально в театр меня позвал Владимир Мирзоев, на “Сон в летнюю ночь”. А вот теперь дирекция хочет занять меня несколько больше. Потом, меня часто зовут в антрепризные проекты, но такие спектакли чудовищные! Я читала эти вещи, и мне становилось буквально страшно: все диалоги на тему “ниже пояса”. Все-таки для меня театр — это, видимо, слишком высокая планка.
— Чувствуете, что вы — сильная женщина?
— При этом словосочетании воображение рисует совсем отличный от меня образ: деловая леди, руководящая собственной фирмой и прекрасно умеющая водить автомобиль. У меня же нет никакой компании, машину только учусь водить, и, впервые выехав в город на только что купленной Toyota, я сразу же протаранила милицейский автомобиль. Кроме того, я бываю неуверенной в себе, часто реву, рефлексирую по разным поводам…

За помощь в организации съемки благодарим мебельный салон GRANGE, ул. Большая Полянка, д. 26/1.

МК-Бульвар
от 07.08.2006


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:43 
Изображение
Мы уже писали о том, что актрису Нелли Уварову практически сразу после окончания сериала "Не родись красивой" пригласили работать на Украине. После долгих переговоров Уварова дала согласие вести ток-шоу "Красотки".

На днях в Киеве состоялись съемки первого выпуска программы, которая называлась "Давайте потанцуем" и была посвящена различным танцам и всему, что с ними связано.

Здесь речь пойдет о влиянии танца на организм человека, о том, какой танец самый сексуальный, и вообще - можно ли сбросить с себя груз накопившихся проблем с помощью танцевальных па, - пояснил креативный продюсер телеканала Денис Замрий. - Нелли очень увлечена этим проектом - да что там, актриса просто сейчас этим живет. Она ответственно относится к этой работе, волнуется, естественно. Ведь у нее отсутствует опыт работы в качестве телеведущей. Новое шоу будет только для женщин".



По словам продюсера, в программе будут хорошие темы, гости студии и зал, принимающий активное участие в обсуждении вопроса.

"Надеюсь, будет интересно, - говорит Дмитрий Замрий. - А не будет менторского тона ведущей, поучительных ноток, которых не может быть по определению - ведь Нелли Уварова еще совсем молода, у нее самой есть какие-то пробелы. Именно об этом мы ее просили, все остальное - импровизация. У нас не будет ни единой постановочной программы, ни одного подставного героя-фантома, да и формат нового шоу не позволит ведущей быть просто "говорящей головой" - без собственной позиции, мыслей и суждений".

На вопрос о том, почему именно Уварову пригласили вести ток-шоу, продюсер ответил так: "Видите ли, тот образ наивной и милой Кати Пушкаревой, который ей удалось создать в сериале, тянется за ней шлейфом, и зритель ей верит. Это самое главное. А опыта она наберется. Кроме того, в финальной сцене "Не родись красивой" все ждали, что увидят на экране Катю-божество, а увидели ту же самую малосимпатичную Пушкареву. Мы хотим восстановить справедливость - у нас Уварова будет красавицей. Красивая ведущая будет вести беседу о супружеских изменах, воспитании детей, женщинах за рулем…"


Нелли Уварова действительно преобразилась. Теперь она не имеет ничего общего с Катей Пушкаревой, которая даже ко дню свадьбы не смогла превратиться в настоящую красавицу. Нелли была одета в черный шелковый костюмчик, а яркий макияж и высокая прическа делали актрису еще более эффектной, пишет "КП в Киеве".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/8/16/88780.html[/img]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:43 
Без коментов

Изображение[/quote]
Изображение[/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:44 
Алёнка Загрядичкина писал(а):
http://www.serialnastya.com/

здесь можно скачать передачи "один день со звездой" (выпуск 12.08 )
и "звёзды зажигают" (выпуск 13.08 ), прошедшие на канале МУЗ-ТВ.

как откроется страница, сразу устремляйте взор на новости от 14.08 - оттуда выйдете на видео :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 16:44 
Розовая Пантера писал(а):
Поцелуй по деловому,если кого интересует:

http://getfile.biz/44480


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Новости с толкушки:

Цитата:
Поздравляю всех НРК-поклонников.. С чем? С тем, что после всех неудач СТС и Амедия решили взяться за продолжение НРК. Счас над сценарием рабтают. Известно, что не по "Экомоде".


пишут, что это не шутка.
:roll: :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:41 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :shock:
Я пока не верю
Поверю когда увижу это своими глазами :acute:
Так что будем ждать
А если что то и будет то только в следующем году и не факт что будет
Будем надеятся на счастье.



П.С. Но ваще то это не правильно
Какое нафиг продолжение?
Вот думаю будет ли это интресно после такого НРК новое НРК
Теряюсь в догадках

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB