Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
НРК-2, или счастье есть, его не может не быть!
Пейринг: Катя\Владимир, Катя\Андрей, Андрей\Надежда,Андрей\Кира
Сюжет:Пушкарева возвращается в Зималетто в новом облике, вытаскивает компанию из кризиса и встречает Владимира.Симпатия и как следствие-замужество.Спустя несколько лет случайная встреча с Андреем...Что из всего этого выйдет?И как отнесется муж ко всему произошедшему?Читайте...и да прибудет с вами терпение!
Глава1.Показ
Это был её триумф!!! Катя ликовала-новая коллекция была презентована и все без исключения гости были в полном восторге.Её идея с одеванием неформатных женщин имела грандиозный успех и в этом конечно же заслуга Милко, да и дамочки из Женсовета не ударили в грязь лицом.Все поработали на славу,ну а сейчас необходимо в перерыве от показа до фуршета пообщаться со многими потенциальными клиентами и возможными партнерами Зималетто.Пушкарева оглядела зал и вполне осталась довольна увиденным: Коля разговаривал с милой дамой-представителем сети магазинов модной одежды Санкт-Петербурга, и по всему было видно, что обоимданное общение доставляет не только удовольствие , но и вероятное сотрудничество; Юлиана мелькала то там, то тут, стараясь познакомить Катю с нужными людьми; о, даже Кира общается, постойте-ка с кем? Да это же президент одного из самых модных салонов Москвы-Дмитрий Никифоров (в своё время Юлианна рассказывала о нем очень подробно), и вероятно Кира Юрьевна может завершить весьма полезное знакомство весьма выгодным контрактом!!! Да, работа в команде идет полным ходом, и это просто замечательно! Жданов…О, ну конечно, у нас ведь работа идет не покладая рук…и ног…и ещё чего-нибудь…Партнер из Киева…
Катя мельком взглянула на парочку, про себя отметив, что ТАК о делах не воркуют.
-Катюша, позволь представить тебе Владимира Андреева, он горит желанием с тобой пообщаться, он мой давний приятель и по совместительству деловой партнер, и я думаю, тебя это заинтересует
Юлиана представила гостя Пушкаревой и унеслась дальше
-Здравствуйте, Екатерина.Позвольте мне поздравить Вас с удачным показом, ваши идеи вдохновили меня на создание некоторого совместного проекта.
-Добрый вечер, я очень рада познакомиться и думаю, что мы вполне могли бы обсудить ваши идеи. А чем вы занимаетесь? –Катя с неподдельным интересом рассматривала своего собеседника.Высок, статен, жгучий брюнет, у такого от женщин нет отбоя…
-Я занимаюсь созданием имиджа компаний…в Интернете.И увидев интерьер сегодняшнего показа,почувствовав настроение коллекции в моей голове родился некий макет Интернет-магазина Зималетто.Это будет нечто гламурное, похожее на вашего гениального дизайнера, но в то же время доступное всем женщинам, да и мужчинам тоже-он с таким жаром говорил об этом, что Катя загорелась этой идеей, она была заинригована и немного находилась в смятении-«Мне нравиться Владимир?»-да он ей понравился, ОЧЕНЬ!
-Владимир, вы меня зинтриговали и я думаю, в ближайшее время мы обязательно встретимся и обсудим Ваше предложение подробно.А сейчас я приглашаю Вас на фуршет.Вас и Вашу даму.
-Даму? Но я одинок, прелестница, и единственное,чего я сейчас бы желал, так это, чтобы Вы стали моей дамой…-брови Кати взметнулись вверх в недоумении, но Владимир добавил, наклонившись к уху Екатерины-на сегодняшний вечер.
-Ну, что же, я согласна
Владимир оказался галантным кавалером. Вдвоем они продефилировали через весь зал и надо отметить, что смотрелись они просто великолепно. Всего этого великолепия не мог не заметить Жданов. С самой первой минуты, как только этот «ловелас» (так он про себя сразу окрестил незнакомца) подошел к Кате, Андрей всячески старался держать их в поле зрения и ему очень не понравился взгляд, которым она окинула этого «ловеласа».
-Андрей, не отвезешь меня в гостиницу, день был тяжелый и мне бы хотелось отдохнуть перед завтрашней сделкой-Надежда прервала мысли Андрея
-Надюша, все только начинается-он не мог сейчас покинуть отель-мы сегодня будем гулять всю ночь!-Андрей с большим энтузиазмом уговаривал её остаться и под его настойчивым взглядом она сдалась
-Ну, хорошо,Андрей, ты мой кавалер на сегодня и я подчиняюсь тебе полностью
В другое время Жданов не приминул бы воспользоваться этим предложением, но сейчас его мысли были далеки от Надежды, а в голове крутилась только одна мысль: «Как далеко могут зайти отношения с новым знакомцем?»
А в это время Катя подошла к микрофону и пригласила всех присутствующих на фуршет в честь показа новой коллекции.
Фуршет ни в чем не уступал самому показу.Юлианна постаралась на славу-еда и напитки были восхитительны.Катя во всю болтала с Владимиром, к ним присоединились Юлиана, Зорькин и еще пара гостей.Разговаривали обо всем: о моде, о мужчинах, дизайнерах, о женщинах, и вообще о всяких приятных мелочах.Владимир был остроумен, рассказал пару историй времен своего студенчества, чем развесилил всю компанию. катерина не уступала в остроумии и для всех эта беседа была приятным отдыхом после потраченных сил и нервов.
Катя поймала себя на мысли, что за последний час она ни разу не подумала об Андрее…
Где он?Ушел?Нет,здесь,как обычно веселиться в компании Надежды ,Малиновского и его новой пассии.И вдруг, как будто прочитав её мысли Жданов обернулся, взгляды встретились.Мысли обоих были примерно одинаковые: «Ну что же, тебе весело? Отлично!Как далеко все зайдет в этом «веселье» ?»
-Катюша, вернись к нам-Юлианна, заметив эти извечные переглядки поспешила отвлечь Катю-Я предлагаю поехать в клуб.Мы славно поработали, и теперь мы просто обязаны славно отдохнуть .Кто ЗА?
Увидев, что Катя собирается отказаться , она тут же добавила:
-«Против» не принимается!!!Поехали
-Ну и куда же вы собрались-Жданов и компания присоединились к ним
-Андрюша, мы едем в клуб. Хочется отметить наш триумф, Катин триумф.Вы с нами?-Юлианна из вежливости не могла не пригласить Жданова
-Конечно едем!Эта победа заслуживает самой высокой оценки работы Екатерины Валерьевны, а это просто необходимо хорошенько отпразновать.-Жданов говорил всем, но обращался только к хозяйке торжества.Была в его голосе какая-то издевка, некий злой сарказм.
«Он что ревнует ?»-подумала Юлиана, глядя на Андрея-«И вообще, какого черта он едет с нами?Неужели и вправду ревность?»
Судьба не скупится на забавные моменты, вот и на этот раз два любящих сердца стояли по разные стороны баррикад ,Андрей рука об руку с Надеждой, Катерина-с Владимиром. За всей этой насмешкой судьбы наблюдала Юлиана, единственный человек, который был действительно в курсе всех произошедших событий, и увиденное заставило её задуматься о природе отношений Пушкаревой и Жданова.
-Ну, что же тогда поехали.-Юлианна должна была отвлечь «господ влюбленных» от возможного выяснения отношений и подхватив Катю под руку потащила её к выходу…
Глава 2.Зажигай-ка…
В клубе зажгли по полной!После стольких треволнений требовалась разрядка, которая и сплотила в танце всех-и друзей, и коллег… Игристое лилось рекой, зажигательные танцы будоражили воображение, кровь закипала в венах то ли от выпитого, то ли от предвкушения продолжения «банкета».Владимир ни на секунду не оставлял Екатерину одну,он танцевал с ней танец за танцем, и надо отдать должное-танцор он был великолепный. Катя была полностью поглощена господином Андреевым, и то ли алкоголь, то ли усталость дали волю давно сдерживаемым чувствам быть желанной,она позволяла себе небольшие вольности по отношению к Владимиру.
-Катенька, я пожалуй поеду домой, устала ужасно,ну а ты веселись, я оставляю тебя на попечении очень интересного мужчины-эту фразу Юлиана прошептала на ухо Кате-не упускай свой шанс,Катя,он же просто душка
-Да, Юлиана, ты права, он потрясающий….А я сегодня пьяна…
-Ну, Катюша,и я пьяна,но сегодня наш день.Все, я уехала, целую всех крепко всем пока…
Юлиана покинула клуб вслед за Зорькиным, который к своей радости познакомился с потрясной красоткой и повез её катать по Москве.
Зазвучала потрясающая музыка.Пел Крис де Бург «Ledy in Red» и Владимир не мог упустить такого шанса.
На танцполе было пусто и Катя с Владимиром вышли в центр.
-Катя, вы потрясающая девушка,я просто очарован
-Ну, же Владимир, вы вероятно всем так говорите, я думаю такой мужчина, как вы свел с ума не одну женщину
-Ну, а вы вскружили голову скольким мужчинам?
-Я, нет нет, я отнюдь не сердцеедка, к сожалению
-Но, скажу я вам как знаток женской красоты, Вы очень похожи на соблазнительницу и сердцеедку…
Картина, которую они собой являли выглядела примерно таким образом: руки Кати сомкнулись на шее Владимира,он в свою очередь обхватил девушку за талию,и разговоривали они наклонившись очень близко друг к другу.
Жданов, увидев эту картину не медля ни секунды схватил Надежду и вытащил на площадку. Злость и ревность переполняли его до краев, и сейчас он думал только о том, что если этот ловелас посмеет поцеловать ЕГО Катю, он за себя не отвечает.Он нежно обнял Надежду, она прижалась к нему всем телом-идилия была полная…
«Нет, она даже не обращает на меня внимание?Да о чем они там говорят?»-мысли Жданова бурлили в голове как в котле, но в то же время он во всю флиртовал с Надеждой и не мог не заметить, что она очень желает его поцеловать.
«А почему бы и нет?»-и Жданов впился поцелуем в губы Надежды…
Катя все это время исподтишка наблюдала за Андреем и его последняя выходка просто вывела её из равновесия, она слегка покачнулась, но сильные руки Владимира поддержали её,он заглянул ей в глаза и позволил себе нежно коснуться губами её губ.
Катя слегка отпрянула, но потом посмотрев на Владимира прижалась к нему сильней.
«Все,я её, нет я его сейчас убью!»-Жданов успел заметить этот романтический поцелуй и был вне себя. А веселее всех было Малиновскому.Он как всегда сидел в компании красоток и наблюдал за всем происходящим.Так, пора Жданова эвакуировать, не иначе как сейчас начнется мордобой…
-Андрюша и Надюша, такси вас ждет-Рома сделал ударение на слове «вас»
-Такси? А я разве просил такси?-Жданов был зол
-А кто, я что ли…
-Да, Андрей, я очень устала, отвези меня в отель
-Ну, что же хорошо, только давай попращаемся…
Катя и Владимир сидели за столиком и мило беседовали, когда к ним подошли Андрей и Надежда
-Спасибо за замечательный вечер, нам пора, правда Андрей
-Да,нам пора. До свиданья-он протянул руку Кате, но её перехватил Владимир
-Счастливо
Андрей нежно приобняв Надежду за плечи направился к выходу, а Катя…Она готова была разрыдаться.Мало того, что он целуется с другой у неё на глазах, так он еще и в отель с ней поехал.
-А давайте-ка выпьем водки, а Влпдимир?-Катя заплетающимся языком обратилась к Владимиру,не переставая провожать взглядом удаляющуюся парочку.
-Катерина, водки? А может не стоит?
-Стоит, стоит, это того стоит…-язык заплетался все сильнее, Катя была не на шутку раздосадована
Спустя пару минут на столе стоял графин с беленькой и рюмки были наполнены до краев.
-Ну, за нас-Катя залпом осушила рюмку и это было последнее, что она увидела сегодняшним вечером.

Глава 3.Секс в отеле
Она покрывала поцелуями его лицо, нашептывая на ухо слова любви, она говорила о том, как страстно желала его все это время, а он, он механически отвечал на её поцелуи, механически ласкал её тело…молча.Ничего говорить не хотелось, да и не было желания разговаривать, он не хотел эту женщину, но воздержание последних месяцев сделало своё дело и он оказался в постели с…Надеждой.Просто не ушел, накопилось слишком много негатива, особенно за последний вечер и Андрей должен был его сбросить и в этом отношении секс был лучшим лекарством.А ещё мысль о том, что Катя где-то там в постели с другим мужчиной ужасно злила, практически доводя его до исступления.
Надежда, видя, что Андрей немного не в себе(далеко) взяла инициативу в свои руки желая во что бы то ни стало довести дело до конца.Он был достаточно возбужден и её не интересовало думает ли он о ней, или о ком то еще.Она хотела именно этого мужчину, именно его… Оседлав Жданова Надежда начала ритмичные движения в такт ритму сердца.Когда она была практически близка к пику наслаждения Андрей не позволил взять вверх над его мужским достоинством и опрокинув её навзничь мощно вошел.Разрядка была бурной, все было кончено…
«Да, бурный секс с полным отсутствием чувств»-Жданов лежал и размышлял о том, что сейчас произошло.Он был очень далеко от того места, где прибывал в данный момент.Физическое удовлетворение наступило, но морально он был раздавлен, пустота в душе осталась не заполненной.
-Андрюша, ты был великолепен…-Надежда потянулась, как только что проснувшаяся кошка.
В ответ он промолчал, просто лежал и смотрел в потолок, и вдруг резко поднялся:
-Мне пора, я должен поехать домой…
-Может останешься?
-Извини, мне нужно уехать, так надо…
-Андрюша, я ни в коем случае не хочу на тебя давить, но ведь нам было хорошо?Правда?
-Да,да, конечно-он поспешно оделся-ну, я пошел?
Жданов поцеловал её в щеку, что было похоже скорее на проявление вежливости и хорошего тона, чем на нежность чувств и пулей вылетел из номера.
«Что, что я делаю?Что ты со мной делаешь,Катя?Где ты и с кем ты сейчас?»-он опускался в лифте, а мысли бились маленькими молоточками в его мозгу.
Глава 4. Все впервые
Пушкарева проснулась от жуткой головной боли.Глаза открыла с огромным трудом и оторопела: как могло окно в её комнате переместиться на противоположную стену?И когда родители поменяли мебель?Боже?Где она?И очень медленно события вчерашнего вечера начали всплывать в её мозгу.Вспомнился и поцелуй Жданова с Надеждой и её с Владимиром и рюмка водки, которая и стала роковой…Аромат кофе заставил её переключиться на положительный настрой и она лихорадочно начала соображать где находится и сколько сейчас времени.Оглядевшись по сторонам она обнаружила свою одежду на стуле.Так, а кто её раздевал?На большой кровати лежало две подушки и гигантских размеров одеяло…одно…
«Я что, с кем-то спала?-Пушкарева своими мыслями подобного рода только усилила головную боль.Увидев халат, который лежал на второй половине кровати она быстро его накинула и бросив взгляд на себя в зеркало, которое совсем мало порадовало, ведь все похмелье было на лице, направилась на кофейный аромат.Кто-то что-то творил по-видимому на кухне и Катя направилась именно туда.
-А ты встала? Ну как самочувствие?-Владимир весело посмотрел на Катерину не забывая переворачивать оладьи на сковороде.
-Вы?-Пушкарева потеряла дар речи
-Кажется вчера мы перешли на ты.Нет?-он весело подтрунивал над ней
-Как я здесь оказалась?Мне так стыдно, я никогда ТАК не напивалась,мне так стыдно….Голова раскалывается
-На кА выпей рассольчику и таблетку, и уж поверь на слово должно стать получше.
У Пушкаревой просто не было сил сопротивляться и она сделала так, как велел Владимир плюхнулась(и тяжело опустилась) на стул.
Владимир же продолжал орудовать у плиты, не забывая рассказывать подробности вечера
-Я привел тебя к себе, потому что живу рядом с клубом, да и потом, я просто не знал, куда тебя надо было отвезти.Тебе стало…э-э-э… немного не по себе и мы сразу же направились сюда.Я вынужден был тебя разоблачить
-Что-что?
-Ну, в смысле избавить тебя от твоего потрясного наряда
Ужас , написанный на лице Кати заставил Владимира поспешно добавить:
-Но я все делал с закрытыми глазами…
-Это должно меня утешить?
-Честное пионерское-и он лихо козырнул
-Боже, мне так стыдно…-едва слышно промолвила молодая женщина
А Владимир, видя Катино смущение поспешил её успокоить:
-Катя, все когда-нибудь бывает в первый раз.Ну должно же ты была когда-нибудь напится?Сейчас это уже не важно, главное, чтобы твое самочувствие улучшилось.Кстати, как твоя головушка?
-Кажется начинает действовать таблетка, боль утихает, но весь мой организм бунтует против подобных возлияний…
-Так, это хороший симптом.А сейчас кофе и легкий завтрак
-Завтрак?Да я на еду смотреть не могу
-А ты должно не только смотреть, но еще и съесть чего-нибудь.
-А сколько сейчас времени?
-Без двадцати пяти десять
-Что?Боже, я еще и на работу опоздала…Мама, папа, где мой телефон?
Владимир подал Кате её сумку т она лихорадочно начала искать мобильник.
-Алло, Юлиана?Доброе утро, мои родители вам не звонили? –она с согласия Владимира ушла говорить в ванную-Нет?Уф…Подробности при встрече.Только одна просьба-я у вас ночевала,хорошо?
Она еще пару минут послушала про чертей в тихом омуте и сразу же набрала номер Зорькина.
-Коля, привет.Ты дома?Да?Слушай внимательно:ты должен прийти ко мне домой и взять мои вещи на работу, мама приготовит.Коля, все потом.
Она снова пару минут послушала его измышления и набрала номер родителей.
-Мамочка, со мной все в порядке.Я ночевала у Юлианы, мы просто засиделись в клубе и она пригласила меня к себе.Мамочка, сейчас зайдет Коля отдай ему мой серый брючный костюм, а то я не успеваю домой и поцелуй папу.Хорошо?
И снова Катя выслушала пару добрых маминых советов и отключила телефон.
«А интересно, чего это Колька не на работе, или тоже бурная ночь?»-Катя стояла посреди ванны в размышлениях не решаясь принять душ.Ей было до сих пор ужасно стыдно за себя и при одном только воспоминании она краснела от корней волос до кончиков пальцев на ногах.Стук в дверь прервал её размышления:
-Катя, воспользуйся синим полотенцем, если соберешься принять душ
«Он что, читает мои мысли?-подумала Пушкарева
-Спасибо, я подумаю
-Думай быстрее, я жду тебя завтракать
«Он ждет меня завтракать!»-это было настолько же неожиданно насколько приятно и … ново. Для неё еще ни один мужчина не готовил завтрак.А это было чертовски приятно!!!
Приняв душ, Катя почувствовала себя лучше-похмелье начинало выветриваться.Завтрак, приготовленный Владимиром был просто отменным, правда ей удалось съесть совсем немного, но и этого было достаточно, чтобы оценить кулинарное мастерство хозяина кухни.
Медленно потягивая кофе из чашки Владимир наблюдал за Катей.Она ему понравилась, было в ней что-то такое, отчего появлялось желание никогда её от себя не отпускать.Владимиру нравились умные женщины, и Катя была именно из этого числа.Да, она умна, но с полным отсутствием жизненного опыта, и вчерашний вечер стал тому подтверждением.Владимир хорошо знал женщин и не мог не заметить, что Катя вчера была чем-то очень сильно озабочена, что и стало причиной не совсем адекватных поступков.Что было причиной?Владимир сразу мысленно отбросил работу-показ прошел на «УРА», все было отлично; семья?может быть, но мало вероятно, скорее всего дело касается мужчины-в этом он был почти уверен, но тем и интересней-завоевать любовь такой женщины весьма и весьма не просто…Под пристальным взглядом Владимира Катя совсем смутилась.Перед её взором промелькнули картины вчерашнего вечера и щеки залились румянцем. «Она потрясающе краснеет!»-подумал он, а вслух сказал
-Ну, что, кажется жизнь налаживается?
-Да, вроде бы так…Мне пора, я уже очень сильно опоздала на работу.
-Не переживай ты так.Ну, во-первых,ты президент, а следовательно ругать тебя некому, ну, естественно кроме тебя самой, во-вторых,вчерашний удачный-он сделал ударение на слове «удачный»-показ дает тебе право немного расслабиться, ну а в-третьих, я к твоим услугам и готов тебя отвезти туда, куда скажешь и тогда, когда пожелаешь.
-Ну, в чем-то ты и прав, а насчет машины и тебя в качестве водителя…Мне неловко, я такси вызову
-Не может быть и речи!Иди и одевайся, через 15 минут выезжаем!
-Спасибо-Катя направилась в сторону спальни, но кое-что все-таки её смущало и обернувшись она спросила:
-Мне очень стыдно, но я совсем, совсем ничего не помню…-она говорила сбивчиво, краска залила лицо-я должна быть уверена…-Катя нервно теребила кушак халата, набираясь смелости задать вопрос, мучивший её все утро-между нами ведь ничего не было, да?
Она готова была провалиться сквозь землю, а Владимир с интересом наблюдал за этой сценой и не мог не отметить, что смущение ей очень к лицу.
-Катенька, что вы имеете в виду?
Видя, что она просто не вынесет предстоящих объяснений он рассмеялся и сказал:
-Все было…и ничего не было.Да спали вместе, но могу вас Екатерина заверить, что я не посягаю на честь девушек без их на то согласие и предпочитаю взаимность во всем.Близость должна быть как телесная, так и духовная и я предпочитаю иметь и ту и другую одновременно.
Владимир пытался намеренно напустить побольше туману, но Катю эта тирада не смутила и облегченно вздохнув, сказала:
-Уф, ты меня успокоил, а то…
-А то ты начала думать уже черт знает что, да?
Владимир закончил фразу за неё
-По правде говоря вчерашний вечер был для меня во всех отношениях впервые…
Сказав это, она отправилась одеваться, а Владимир смотрел ей вслед, понимая что влюбился…да,да,да…

Глава 5.Терпи, Жданов…«
Так, Кати еще нет на месте…Ну и где же мы? А?»-Жданов ходил взад вперед по кабинету не находя себе места. «А машина,интересно, здесь?» Он набрал номер Потапкина:
-Это Жданов.Скажите, А Екатерина Валерьевна не приехала еще? Нет? Машина в гараже со вчерашнего дня?Да, нет-нет, все нормально, спасибо.
Он послушал еще Потапкина и уже готов был положить трубку, как вдруг закричал не своим голосом:
-Что? Приехала?
Он с такой злостью швырнул трубку, что казалось еще немного и она разлетится на мелкие части.
«Приехала на незнакомой машине с неизвестным мужчиной!!! Так!»-Жданова начинало мелко потрясывать.пометавшись еще пару минут по кабинету он сломя голову бросился к лифту.Двери открылись и из лифта навстречу Андрею вышла…Надежда Ткачук.Долгий згляд друг на друга, приветливая улыбка…и никаких эмоций, ну по крайней мере со стороны Жданова.
-Здравствуй, Андрюша.
-Привет, как дела?
-Все просто замечательно, я готова сегодня же подписать контракт.
-Ну, что же, я рад.Пойдем обсудим это в моем кабинете.-Жданову никак не хотелось уходить именно сейчас, но работа требовала отодвинуть на задний план личные отношения.
Попращавшись с Владимиром, Катя постаралась как можно незаметнее прошмыгнуть к себе в кабинет, тем её уже ожидал Зорькин.К её удаче на ресепшене никого не оказалось, у лифта ей также повезло.Пушкарева в своем сногсшибательном платье пулей пронеслась по коридору и уже было обрадовалась, что никому, ну или почти никому ничего не придется объяснять, как тут же ей навстречу вылетела Маша.
-Катя, привет.Ой, ты…
-Маша, все потом.Соедини меня с Юлианной Виноградовой, срочно.
-Хорошо-Маша ничего не понимала-только я хотела сказать, что звонил Андрей Палыч и сказал, что Ткачук готова подписать контракт прямо сейчас.
Кольнуло где-то в области сердца.
«Готова подписать…Видно Андрей неплохо постарался этой ночью…»-злость и горечь переполняли Екатерину.
-Собери всех через 15 минут в конференц-зале.
Зайдя в кабинет Катя имела честь лицезретьКольку, развалившегося в кресле.На его лице было написано все, что он собирался спросить.Пушкарева жестом остановила его
-Коля, сейчас речь о работе-о личном позже.Не возмущайся,Ткачук здесь и готова заключить контракт, а это сейчас гораздо важнее вчерашнего вечера.Ты принесто, что я просила?
-Ну ты даешь Пушкарева!!!Не ночуешь дома, прилетаешь на работу со слегка помятым лицом и требуешь не задавать вопросов?Это уже слишком!!!
Катя забрала из рук Зорькина сумку с одеждой и направилась в коморку.Уже оттуда она решила немного поведать ему о своих приключениях.

-Андрюша, я могу тебе задать один вопрос?-Надежда сидела напротив Жданова в его кабинете
-А почему нет?Конечно можешь
-И я могу надеяться на честный и прямой ответ?
Она выжидательно посмотрела на Жданова
-Думаю, да…-он избегал смотреть ей в глаза
-Ты жалеешь о вчерашней ночи?
-Надя, пойми меня правильно.Все было…замечательно, но с моей стороны было бы не честно, если бы я не сказал, что вчера мною двигали немного другие мотивы.Я не хочу тебя обманывать, ты это не заслуживаешь…
-Ты влюблен?
Андрей нахмурился, но сказать это был должен
-Да…
-А она?
-Не знаю…
-Неужели есть женщина, которая добровольно может отказаться от такого мужчины как ты?
-Знаешь, совсем недавно и я так думал,но,но,но…
-Познакомишь?
-Извини, не могу
-Тайна?
-В каком-то смысле.Надя, извини, мне нужноузнать пришла ли Екатерина Валерьевна.
Андрей вышел из кабинета, а г-жа Ткачук подумала, глядя ему вслед:
«А жаль…»
Жданов пролетел мимо Марии, которая попыталась было остановить его, но под грозным взглядом опустилась в свое кресло.Он открыл дверь и войдя в кабинет увидел Зорькина, который сидел в кресле и услышал голос Кати из каморки, где она раньше обитала.И то, что он услышал превзошло все его горестные ожидания
-Коля, я ночевала у Владимира.Просто так получилось, Он живет рядом с клубом, да и потом мы были не совсем…э…как бы это сказать…
Катя замолчала подбирая слова, а Коля, увидев вошедшего Жданова только собирался прервать её рассказ, как тот пулей подлетел к нему и зажав рот рукой замотал головой .А Пушкарева продолжала:
-Немного пьяны(она потом скажет ему всю правду, может быть, а сейчас ей было до сих пор стыдно) и поэтому все так получилось.
Катя вышла из каморки на ходу поправляя жакет и не поднимая глаз продолжила
-Но у нас…-и тут она подняла глаза и увидела…его и совсем тихо добавила-ничего не было…
Андрей вперился взглядом в Екатерину, а во взгляде читалась злость, ненависть, насмешка.Пушкарева сжалась под его взглядом, но глаз не отвела.А Зорькин, увидев, что сейчас начнут кипеть нешуточные страсти, поспешно ретировался и выходя наказал Марии никого не впускать.
Они еще пару минут смотрели друг на друга и Жданов начал…поединок:
-Доброе утро, Екатерина Валерьевна, как спалось?
-Замечательно, а Вы?
Катя приняла условия поединка и теперь готова была в таком же саркастическом тоне общаться с ним.
Он за секунду преодолел расстояние между ними и схватил её за локоть.
-Так ты с ним спала?Да?
Он едва сдерживал себя
-А вот это тебя не касается!Я же не спрашиваю, спишь ты с Надеждой Ткачук, или нет? И вообще, не суй свой нос в мою жизнь.Я буду встречаться с тем, с кем пожелаю и буду делать то, что посчитаю нужным.Ты не имеешь никакого права вмешиваться в мои отношения с ДРУГИМИ(она сделала ударение на слове «другими») мужчинами.А Владимир он замечательный и у него нет тайного плана по завоеванию монстров ради спасения компании!
Катя смотрела в упор на Жданова и думала: «Какой бы ты не был, я все равно тебя люблю…» а вслух добавила:
-И завтрак он приготовил просто отменный!
Она попыталась освободить руку, но Андрей силой развернул её к себе лицом.Теперь он крепко держал её за обе руки и это была железная хватка.
-Отпусти меня…
Он смотрел на неё и молчал.Катя взмолилась:
-Ну, отпусти меня, пожалуйста, ты делаешь мне больно…
-Ты хочешь знать, сплю ли я с Надеждой Ткачук?Да, сплю, сплю на зло тебе, а знаешь почему? Потому что я до сих пор тебя люблю, и ты вряд ли можешь это себе представить, раз ты так легко в первый день знакомства легла с ним в постель!
-А я с тебя пример беру…
Он не дал ей договорить и впился в её губы жадным поцелуем.Они оба устали обманывать себя и друг друга и поэтому этот поцелуй дал волю так давно сдерживаемым чувствам…
Казалось это будет длиться вечно.Поцелуй был глотком воды в пустыне, это было выражение их чувств.Смешалось все и злость и ненависть и боль, и любовь…Неизвестно чем бы все закончилось, если бы не стук в дверь.Они отпрянули друг от друга
-Катя, Юлиана на второй линии
Маща поняла, что зашла совсем не вовремя.Катя и Андрей не отрываясь смотрели друг на друга…»Они что целовались?Не может быть…»-Маша побежала собирать женсовет на «женсовет».
-Алло, доброе утро, Юлиана.Я не могу сейчас говорить-Катя послушала еще немного и ответила глядя в упор на Жданова-да, да, у Владимира Андреева.Нет.
Он , хлопнув дверью, ушел
-Юлианна, он ушел, ушел, мне плохо…
Катя положила трубку и зарыдала.Слезы лились и лились рекой.
«Все, я больше не буду плакать, нет, он не стоит моих слез, ты не стоишь моих слез Андрей Жданов!Нет…»

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 6.А жизнь то продолжается

-Принесите нам шампанское!
-Шампанское, с чего это вдруг?
-У нас сегодня особый день.
-Да? И чем же он отличается от всех предыдущих?
-Есть одно отличие, просто сегодня ты согласишься стать моей…женой, навсегда!
Бархатная коробочка появилась в его руках и скрипач, стоящий чуть поодаль заиграл прекрасную романтическую мелодию.Все было очень красиво, настолько, что все посетители ресторана затаив дыхание ждали её ответа. Катя внимательно посмотрела на Владимира, протянула руку к коробочке, открыла…кольцо было восхитительным.С легкой улыбкой на устах Катерина надела украшение и просто сказала:
-ДА!
Скрипач заиграл веселее, а Владимир галантно поцеловав руку Екатерины пригласил её потанцевать.
Да, они встречались вот уже полгода, и сегодняшнее событие стало логическим завершением этих отношений.Да, она согласилась стать женой Владимира Андреева по разным причинам: её было хорошо с ним, уютно, он очень внимательный,заботливый и непременно станет отличным мужем и отцом их детям…
После того, как она благополучно решила все проблемы Зималетто, Пушкарева сложила с себя обязанности президента и теперь уже навсегда покинула компанию.С того самого последнего их поцелуя со Ждановым они как будто перестали друг для друга существовать: он разъезжал по командировкам, она была слишком занята проблемами компании…Андрей избегал встреч наедине, Катя увлеклась Владимиром, Андрей вернулся к Кире,Катя начала встречаться с Андреевым…Все казалось бы наладилось, по крайней мере пока.Михаил Борщов предложил Кате стать управляющей его сети ресторанов.Миша и Катя остались добрыми друзьями не смотря на то, что у них ничего не получилось в плане отношений и спустя два месяца Пушкарева оставила Зималетто на попечение Жданова-старшего и ушла с головой в ресторанный бизнес и новое увлечение.Жданов исчез, исчез навсегда из её жизни.Боль утихла,желание быть с ним рядом каждую минуту, секунду осталось там далеко в кабинете президента компании Зималетто, чувства притупились и сейчас, спустя полгода, она с легкостью согласилась стать женой Андреева. «Ну, что же, так и должно было быть!»-так думала Катя, танцуя с Владимиром в тот романтический вечер.
Свадьба состоялась в ресторане Marmeladoff с легкой Мишиной руки.В числе приглашенных конечно же был весь женсовет, которые были безумно рады за Катю, о чем ей постоянно и твердили.Все без исключения находили этот союз очень красивым.Катерина и Владимир были по истине созданы друг для друга и смотрелись вместе просто восхитительно.Родители были счастливы, Катя была рада тому, что все остались довольны её выбором.Да, по истине, время залечивает любые раны, вот и Пушкарева, начав жизнь с чистого листа была благодарна времени за то, что оно расставило все по своим местам.

-Катюша, мне надо уехать на пару недель в Норильск, без меня они никак не могут справиться, я боюсь, что появятся непредвиденные проблемы.Мне очень срочно нужно лететь-Владимир умоляюще посмотрел на Катерину, как бы заранее прося прощение за вынужденную отлучку.
Было воскресное утро, они завтракали, сидя напротив друг друга.
-Володя, ты не поверишь, но и мне нужно срочно лететь на некоторое время в Болгарию.Ты ведь знаешь про наши проблемы с подписанием контракта.Мне лично нужно все уладить, иначе душа у меня просто будет не на месте.
-А я сижу и не знаю как тебе преподнести новость о своем отъезде…
-Я только вчера решила все-таки поехать, поэтому сейчас и говорю тебе об этом.
-Катюша, я очень рад.Тебе не придется скучать одной в Москве, хотя у тебя и так нет времени скучать, но по крайней мере меня будет успокаивать мысль о том, что ты будешь работать, а не проводить время неизвестно с кем!
-Вова, Вова, как тебе не стыдно…
-Я просто шучу, а если честно, совсем не хочу расставаться, даже на день…Но по приезде мы устроим такой романтический ужин, какого не видывал свет и это я тебе обещаю, ведь это наша первая разлука на долго.
-Ну ты как всегда преувеличиваешь. Всего пара недель…
-Ты, моя дорогая женушка, даже не можешь себе представить, что значит для меня день без тебя, и что же тут говорить о паре недель!Я слишком сильно тебя люблю и никуда не хочу отпускать, я буду очень сильно скучать.
-Я тоже.
Владимир наклонился к ней и поцеловал долгим нежным поцелуем.
-Когда ты едешь?
-Завтра утром…
-Ну и я завтра
Владимир еще раз чмокнул Катю в губы и побежал к дверям на ходу крича:-Я ушел…целую…люблююююююю…
Они были мужем и женой вот уже почти целый год.Все было замечательно.Работа приносила удовлетворение, семейная жизнь была полным блаженством в общем все было хорошо. Катя прислушалась к удаляющимся шагам мужа и погрузилась в размышления о предстоящей поездке.Её мысли прервал телефонный звонок
-Катя, привет
-Здравствуй, Миша
-Катя, ты должна лететь в Будапешт одна. Я сейчас в аэропорту и срочно вылетаю в Питер, у них там какие-то проблемы с налоговой и мне надо срочно все уладить.
-Миша, не переживай, это даже к лучшему.Я смогу спокойней работать там, зная, что здесь в Москве есть ты.Все будет хорошо, будем на связи
Катя отключила телефон и снова задумалась: «Пора ехать, сегодня масса дел, которые не ждут отлагательств, а завтра дорога и нелегкие переговоры.»

Глава 7.И снова ОН!
Будапешт, 18:20
-Миша, они ни в какую не соглашаются на мои условия, я не знаю, сколько мне предстоит ещё вести переговоры, но моё терпение заканчивается.
Катя говорила по мобильному, стоя в холле отеля в Будапеште.Послушав Мишу она ответила:
-Нет, я не пойду на их условия, нет. Если мы однажды согласимся,то они вряд ли в следующий раз будут прислушиваться к нашему мнению.Да, хорошо, я с тобой согласна, но попытаюсь еще…
Она замерла на месте.С администратором разговаривал до боли знакомый голос, хотя нет не разговаривал, а скорее кричал:
-Я президент компании Зималетто, у меня завтра важные переговоры, а вы заставляете меня ждать?Мой номер был забронирован две недели назад.Что у вас происходит с сервисным обслуживанием клиентов?В чем дело?
До Кати долетел Мишин голос из телефона:
-Я перезвоню…-и отключилась.
Она слишком хорошо знала этот голос, она слишком хорошо знала эти вернувшиеся ощущения.Катя не оборачивалась, чувствуя кожей его присутствие, сердце стучало так сильно, что казалось сейчас выскочит из груди, мысли смешались в голове.
Она направилась к лифту, автоматически нажала кнопку вызова, стараясь справиться с нахлынувшими чувствами.Когда Катя уже вошла в спасительную тишину своего номера, она поняла, что мир снова перевернулся с ног на голову.Ком в горле мешал дышать, мысли бурлили в голове, как в котле, сердце все также бешено билось в груди и только одна мысль пульсировала в висках: «Он здесь! Андрей здесь!Мне надо бежать!»
Спустя 10 минут тупого сидения на кровати Катя начала понемногу успокаиваться. «Ну и что?Успокойся, ведь возможно вы, находясь в одном отеле не увидитесь никогда, а чувства-это просто давние воспоминания нахлынули…Да, моя помять сыграла со мной злую шутку.»
Катя вспомнила, что собиралась поужинать и решительно встав с кровати направилась к двери.По пути она набрала номер Михаила, и сказав, что была проблема со связью пообещала держать его в курсе событий. В ресторан вошла уверенная в себе женщина-Екатерина Валерьевна Андреева.Сделав заказ, она поговорила пару минут с Владимиром, еще немного с родителями и спокойно принялась за ужин.

Его возмущению не было предела.Что у них такое с сервисом? Жданов прилетел в Болгарию для заключения весьма выгодного контракта на поставку местных тканей в Москву. Слушая объяснения управляющего отелем он посмотрел по сторонам и не поверил своим глазам: в лифт вошла Екатерина Пушкарева.Нет?
Он остановил на полуслове управляющего и попросил сказать ему, кто была та женщина, которая только что вошла в лифт.Ему вежливо пояснили, что это госпожа Андреева из России, а комнату ему уже подготовили и он может наконец-то подняться в номер.
«Госпожа Андреева из России? Неужели я мог ошибиться? А, впрочем вполне может быть, ведь прошла целая вечность….»-так думал Жданов, поднимаясь в лифте в свой номер.
Андрей Павлович Жданов вот уже почти полтора года был президентом компании Зималетто.После Катиного ухода он взял управление в свои руки с согласия совета директоров и дела компании шли все лучше и лучше.Собственные ошибки многому его научили и поэтому нынешнее состояние компании можно с уверенностью назвать «золотым веком» Зималетто.Милко продолжал творить свои шедевры, Кира была полностью счастлива, ведь Андрей был с ней…Он очень изменился после всего произошедшего: не было больше буйного веселья в компании моделей, не было и мимолетных романов и увлечений.Он стал примерным мужем, ну,по крайней мере гражданским, ведь на этот раз Кира не торопила события.Официальная регистрация брака была не столь важна, ведь любимый был рядом , и не важно, что он стал менее «живым», много работал и часто мог часами просидеть в задумчивости. Почти Весь женсовет и Клочкова дружно сидели в декрете. Втка, будучи женой Зорькина, готовилась родить ему дочь, Амура была безмерно счастлива со своим Антоном и также глубоко беременна; Маша и Федя, переплюнув всех, ждали появления на свет близнецов, а Шуруп, выйдя замуж за своего Шурупчика укатила в свадебное путешествие, собираясь по приезду уйти в декрет, следуя примеру своих подруг. Ольга Вячеславовна все также была помощником Милко, ведь должен же был кто-то усмирять его крутой нрав. Света получила повышение и теперь заведовала почти всей бухгалтерией компании. Жизнь действительно расставила все и всех по своим местам. Страсти, кипевшие в Зималетто полтора года назад утихли и жизнь вошла в привычное спокойное русло и только изредка воспоминания бередили раны прошлого…

Андрей принял душ и теперь лежа на кровати не мог поверить в то, что ошибся.Это была Катя! Он был почти в этом уверен! Катя… Воспоминания нахлынули океанской волной. Как давно он её не видел? После того последнего поцелуя он решил сбежать, просто сбежать от неё. Их пути разошлись… Он изредка слышал разговоры женсовета о ней, но каждый раз при его приближении они замолкали, понимая, что информация о ней будет для него лишней. Он знал, что Катя встречается с «ловеласом», так он окрестил его еще тогда, на показе, но большего знать не хотел, не мог знать. Его чувства к ней были настолько настоящими, слишком глубокими и сильными, что лучшим решением проблемы было не знать ничего, и главное не видеть…Это было тяжело, очень, но со временем вся боль притупилась, работа стала смыслом жизни, Кира стала спутницей жизни, а он просто жил…и Жданова это устраивало.Он не хотел ничего менять, Андрей боялся встречи, он столько раз прокручивал это в голове, что сейчас очень хотел бы верить в обман зрения.
«Жданов, ты ошибся…Уф, это к лучшему»-но как бы он себя не успокаивал, воспоминания возвращались снова и снова, и не только воспоминания…

Глава 8.Встреча
Промучившись всю ночь, Катя встала в пять утра. В голове роились мысли о Жданове, именно из-за него она не смогла сомкнуть глаз.Мысль о том, что он находится здесь, совсем рядом не давал ей покоя, и чтобы как-то сбросить напряжение Катя решила побегать трусцой, а после поплавать в бассейне. Катя не могла поверить в то, что все вернулось, она забыла, разлюбила, вычеркнула из своей жизни; её чувтсва угасли, рана на сердце зарубцевалась, а сейчас…Стоило только услышать его голос…
«Все, я буду думать о работе …и о Володе!»
Но не выходило думать ни о чем и ни о ком, кроме Жданова.Побегав, она с удовольствием нырнула в бассейн, чтобы хоть немного освежить голову, которая кипела от переполнявших её мыслей. Вода приятно ласкала её тело, даря не с чем несравнимое блаженство. Вынырнула Катя у края бассейна и подняв голову увидела его
-Здравствуй, Катя…

Андрей практически не спал этой ночью и проснувшись на рассвете решил немного поработать над проектом договора. Работа не шла на ум, ничего не шло, кроме…Кати. Она снова завладела его мыслями.
«Как же все-таки странно устроена человеческая память? Небольшое сходство разбередило мне всю душу!Черт бы побрал все эти мысли!»-Жданов злился на себя.Ему не хотелось возвращать эту боль, он глубоко спрятал её в своем сердце и совсем не намерен был доставать её оттуда.
«Что было, то прошло…это было очень давно…и давай-ка работай,а?»-самовнушение подействовало и он действительно принялся изучать условия поставки, правда, все, что он пробегал глазами не отпечаталось у него в мозгу, потому что там была Катя.
-Нет, я не могу так работать, надо покурить…
Разговаривая вслух Жданов про себя отметил, что разговоры сам с собой ни к чему хорошему не приведут.Он вышел на балкон и закури. Предаваться этой пагубной привычке он начал после ухода Пушкаревой из компании…и его жизни, курение помогало размышлять.Голубые воды бассейна манили к себе…девушка в бесболке подошла к воде, потрогала её рукой и быстро раздевшись нырнула в воду.Катя? Он чуть было не выкрикнул её имя с балкона, но вовремя одумался и стремглав побежал вниз.Сердце отстукивало бешеный ритм
«Я не ошибся, это она…Я не мог ошибиться…»

-Здравствуй, Катя…
Он возвышался над ней, стоя на краю бассейна, а она смотрела на него во все глаза, потеряв дар речи.Катя погрузилась в воду с головой. Держась за бортик и вынырнула от его прикосновения.Андрей сидел на корточках и с беспокойством смотрел на неё, а его ладонь накрыла её руку.
-Здравствуй, Андрей-Катя высвободила свою руку, направляясь к лестнице у бортика.
Выбравшись из бассейна они оказались лицом к лицу.Катя вдруг подумала, что у неё нет с собой полотенца.С неё стекали капли воды, грудь высоко вздымалась то ли от плавания, то ли от волнения, кожа покрылась мурашками…Жданов, выскочив из номера в одних шортах…И сейчас они являли собой картину «Любовь с утра»…и прямо у бассейна.
Они смотрели в глаза друг другу, понимая, что ничего не прошло, все вернулось, они возвратились к тому, на чем остановились.
-А я думал, что ошибся…Как ты здесь оказалась?
-Я здесь работаю, а ты?
-И я работаю на благо Зималетто…Вот приехал заключить контракт на поставку тканей для новых коллекций Милко и Эдуарда.
-Эдуарда?-Катя была удивлена
Жданов на это и рассчитывал.Они так и стояли рядом:она вся в мурашках, он с влажными от волнения руками. Очнувшись от этого наваждения, от этого бесконечного смотрения в глаза, Катя сказала:
-Мне пора…Рада была увидеть тебя.
Она подхватила свои вещи и решительно направилась к лифту.Андрей следовал за ней.
-Катя, давай позавтракаем вместе.Я так много хотел бы у тебя узнать, да и мне есть, что тебе порассказать, а?
Она молчала, сомнения терзали её душу
-Ну, же Катя, прошло много времени, все в прошлом, мы ведь можем посидеть и поговорить, как хорошие приятели.Я не верю, что тебе не интересно узнать, как дела в Зималетто!
Они поднялись в лифте на третий этаж, Андрей продолжал следовать за ней и Катя с ужасом подумала, что Жданов направляется в её номер, но все оказалось до смешного просто и сам Андрей развеял её сомнения, сказав:
-Ну, Екатерина Валерьевна, мы еще и соседи! Теперь ты просто обязана со мной позавтракать!
Это было похоже на сон, который стал явью. Реальность происходящего настолько давила на действующих лиц этого фарса, что Катя просто решила плыть по течению. Ей безумно хотелось поговорить с ним, узнать о делах Зималетто, о его делах…Хотя Коля время от времени рассказывал ей о делах компании, но Катя старалась оградить себя от излишней информации, ведь когда дело касалось Зималетто снова появлялся Жданов, а ей меньше всего хотелось бы о нем слышать.
-Встречаемся в ресторане через полчаса, идет?-полуспросила полуутвердила Катя.
Она остановилась напротив своего номера и вопросительно посмотрела на Андрея.
-Уф, я думал, ты никогда не согласишься составить мне компанию.Ну, до встречи.
Уже в номере каждый из них отказывался верить в реальность происходящего.Сознание того, что они так близко друг от друга не давала покоя. Катя без сил опустилась на кровать, понимая, что все изменилось в её жизни, снова все нарушается и снова из-за него. А Жданов смотрел на стену невидящим взглядом, как будто пытаясь сломать её взглядом и в один миг оказаться рядом с той, которая всегда жила в его сердце.Для него все стало ясно тогда, когда он увидел Катю у бассейна. Он должен попытаться вернуть её, снова завоевать её любовь.Андрей понимал, что действовать надо очень и очень аккуратно, он не знал, какая Катя сейчас, многое изменилось за прошедшее время, он изменился, она…
Одеваясь к завтраку он прокручивал в голове события сегодняшнего утра, для себя отмечая, что Катерина стала еще прекраснее, появилась в ней чарующая женственность, сексуальность.Когда она стояла перед ним практически обнаженная он едва сдерживал себя, чтобы не заключить её в объятья, не поцеловать…
На его губах до сих пор был вкус их последнего поцелуя, и Жданов не мог не хотеть этого снова и снова.
Катя с особой тщательностью готовилась к завтраку.Оглядев себя в зеркале, она пришла к выводу, что выглядит по меньшей мере восхитительно, с её душевным состоянием дело обстояло совсем плохо. Она металась, не зная как себя вести, что говорить, как заставить себя не всматриваться в каждую черточку его лица.
«Будь что будет…В конце концов это всего лишь неделя, а потом…А потом все вернется на круги своя.»-так думала Катя, подходя к ресторану, хотя совсем не была уверена в том, что все останется как было…
Андрей был уже там и увидев Катю помахал рукой.Она направилась в его сторону.
-Ну, что же Андрей Палыч, вот мы и встретились-Катя сидела напротив-по правде говоря,я не ожидала здесь встретить знакомого, а уж тем более вас!
-Что, неужели я так плох?
В это время подошел официант и она, сделав заказ, протянула руку к кофейнику и тут он все понял! Обручальное кольцо на безымянном пальце как будто обожгло его глаза так, что он вынужден был снять очки, и прикрыл глаза рукой, чтобы скрыть разочарование и …боль. «Черт, госпожа Андреева из России! Я болван, полный идиот! Я не мог даже подумать, что она может быть замужем…».Фрагменты мозаики сложились в полную и понятную картину-он потерял её навсегда!
-С тобой все нормально?-Катя с беспокойством посмотрела на него
-Да, да, просто очень плохо спал ночью , практически не спал…
«Странно, почему же ты не спал?»-поднося чашку к губам, подумала Катя, исподлобья глядя на Андрея.
Они говорили о компании, обо всем, что касается Никамоды, о новом увлечении Милко-Эдуарде, который также работал в Зималетто, что конечно же приносило свои плоды, но и нервов нужно было теперь вдвое больше; говорили о её работе в ресторанном бизнесе и еще о многом другом, намеренно не затрагивая тему личных отношений. Напряжение, поначалу сковывавшее их ушло, и завтрак прошел в приятной непринужденной обстановке. В общем и целом завтрак удовлетворил обоих как в гастрономическом плане, так и в плане общения. Прощаясь, они пообещали друг другу по возможности составлять
компанию в перерывах на завтраки, обеды, ужины. Проведенное вместе время дало огромную пищу для размышлений обоим, а размышления-то были совсем безрадостные.
Катя чувствовала вину перед мужем за мысли об Андрее, которые неотступно преследовали её каждую секунду. Андрей же понимал, что вернуть Катю практически не возможно, и это положение вещей выводило его из равновесия. Сколько раз он останавливал себя, когда в порыве злости бросался к двери, чтобы бежать к ней, сказать, что до сих пор влюблен, что не может жить без неё, но спустя секунду возвращался назад, понимая, что реакция Кати может быть очень и очень неоднозначной.Они оба снова попали в этот водоворот страстей, из которого выбраться не было никакой возможности…


Глава 9. А ну, красивая, поехали кататься…
Екатерина предавалась размышлениям, нежась в джакузи.Вот уже целую неделю, как в её жизни возник Жданов.Снова…из ниоткуда, ну, точнее из Зималетто.Они проводили много времени вместе.Утренние пробежки заканчивались заплывами в бассейне, завтраки, обеды…Они говорили обо всем и не могли наговоритьсяСлишком многое их связывало и плохого и хорошего.Катя вспомнила первый ужин, когда Андрей очень тактично затронул тему личных отношений.Она рассказала о Володе, он о Кире…все было вполне логично-у каждого была своя жизнь.Никаких притязаний, все вполне чинно и по-дружески.Этакое участливое отношение, а хотелось чего-то другого…В этом она уверялась все чаще и чаще.Но ведь Андрей?Его дружеским расположением были пропитаны все проведенные вместе часы. Дело было в ней.Катя отдавала себе отчет в том, что Жданов затягивает её все сильнее и сильнее, но прекратить это не могла, не хотела.Разум подсказывал, что надо бежать, а сердце, глупое сердцервалось из груди при его приближении, когда он выходил из бассейна вслед за ней и она силилась отвести взгляд от его тела, когда он смотрел в глаза…Мысли весьма нецеломудренного содержания преследовали её постоянно, но что она могла с этим поделать?Её любовь вернулась, это был её крест…
Её размышления прервал стук в дверь, и выбравшись из ванны Катя накинула халат и пошла открывать.На пороге стоял объект её невеселых мыслей-Андрей Жданов.
-Екатерина Валерьевна, я сегодня предлагаю слегка поужинать, а потом в Луна Парк.Как ты на это смотришь?
-Куда?В ЛунаПарк?
-Да, ну там качели-карусели всякие, стрелялки, экстрим…
-Я сто лет не была на аттракционах…А ты уже готов идти?
-Да, как видишь
И она видела, что Жданов просто потрясно выглядел в белоснежной футболке, которая обтягивала его атлетическую фигуру и голубых джинсах.Этакий мачо-МЭН!
-Слушай, ты ужинай, а я пока соберусь, -и увидев его недоуменный взгляд, добавила
- просто не хочу рисковать ужином, вот и все!
-Я буду ждать тебя…я готов тебя ждать…
И внимательно посмотрел ей в глаза, гадая, поняла ли она эту игру слов, эту недосказанность…А она поняла, и испугалась.Испугалась своих ощущений, сладостного томления внизу живота, испугалась этого непреодолимого желания быть всегда рядом с ним. Хотела бы она верить в то, что в их отношениях имеет место только дружба, ну или некая привязанность, ведь это могло бы избавить её, да и его то же от стольких проблем, но что-то в его взгляде подсказывало, что то ли еще будет!!!ОЙ-ОЙ-ОЙ!

-Слушай, я бы никогда не подумала. Что ты боишься кататься на американских горках.
-Катя, ну это было просто ужасно! Весь мой ужин готов был увидеть белый свет…
-Вот поэтому я предусмотрительно и не стала ужинать.
-Ну ты же у меня умница…-и осекся.
Оторопела и Катя.Они шли по ночному городу и молчали.Жданов, поняв, что лопухнулся и сболтнул лишнего быстро заговорил о том, как же он классно стрелял из арбалета и даже мишку выиграл. Катя улыбалась, глядя на него и прижимала к груди белого плюшевого медвежонка, которого он её сразу и подарил.В тот момент у обоих мелькнула мысль, что этот этап их жизни уже имел место быть, очень давно.Погода была изумительная и они оба как никогда понимали весь романтизм этого вечера и впитывали его в себя, пытаясь отогнать нахлынувшие чувтсва.Катя настолько углубилась в воспоминания, что совсем не смотрела под ноги
-Ай,ай,ай…, я кажется ногу подвернула.
-Стой спокойно, я сейчас взгляну
Жданов закатал штанину и осмотрел лодыжку.
-Катя, ты всего лишь потянула связки.Попробуй-ка слегка наступить на ногу.
-Ой, больно-она поставила ногу на землю и тут же подняла обратно.А Жданов, не медля ни секунды подхватил её на руки и быстрым шагом направился в отель.
-Что ты делаешь?
-Доставляю тебя домой! А ты бы покрепче обняла меня за шею, тогда и тебе было бы удобней, и мне легче.
Катя послушалась Жданова и одновременно прислушалась к своим ощущениям.Ей было так уютно в его объятьях, Катя чувствовала сильные руки Жданова, от них исходило тепло, и она вспомнила, как эти руки могут ласкать и …
Тут вдруг Андрей очень аккуратно поставил её на землю и сказал:
-Все, с меня довольно!
-Ты больше не понесешь меня?
-Да нет же, черт побери!Хватит обманывать себя и друг друга.Я слышу как бьётся твоё сердце, и не могу, не хочу изображать к тебе дружеское расположение.
-Моё сердце бьётся также, как и твоё.Я слишком заигралась в дружбу с тобой…
-Я все также люблю тебя, а сейча еще больше, чем раньше.Я думал, нет я был уверен в том, что все прошло, но стоило мне тебя увидеть…
-Я люблю тебя…Мне страшно.-она совсем тихо проговорила эти фразы,а он. Казалось не слышал и продолжал свою безумную тираду:
-Я не могу и не хочу больше находиться с тобой рядом и не иметь возможности тебя обнять, поцеловать, любить…Что ты сказала?
Но вместо ответа она поднялась на цыпочки и очень робко прикоснулась к его губам.Жданов не мог поверить в то, что все это происходит на самом деле, а когда поверил, то не дал ей возможности даже вздохнуть.Он покрывал поцелуями её лицо и остановился только тогда, когда почувствовал на губах соленый привкус.Катя плачет?
-Не плачь, Катенька, не плачь, я всегда любил только тебя, и только.Для меня ты была единственной любимой женщиной, только ты.
-Я тебя люблю…-у Кати не было сил больше сопротивляться.

Андрей подхватил Катю на руки и опрометью брасился в отель, как будто боясь, что она исчезнет, испариться в воздухе.Желание обладания было настолько сильным, что он едва сдерживал себя, чтобы не наброситься на неё прямо не доходя до номера.
Как они добирались до отеля никто не помнил. Только служащие отеля удивленно переглянулись и пожали плечами, увидев двоих сумасшедших русских, которые не дожидаясь лифта прямо таки рванули вверх по лестнице и это при том, что гость из 3113 номера нес на руках гостью из 3115.
А влюбленным было все равно.Никого и ничего не замечая вокруг Андрей летел на всех парусах.Страсть захватила все его существо…Была только она, одна,единственная, любимая Катя…
Пришли…Номер Кати был на метров пять ближе, чем его и это расстояние уже просто не было сил преодолевать.Жданов опустил её и принялся лихорадочно открывать дверь.Руки не слушались и Катя, которая прибывала не в меньшем состоянии возбуждения попыталась сама справиться с замком.Получилось…Пнув дверь ногой он снова, уже в который раз за этот вечер подхватил её на руки и внес в номер.Опустив её очень аккуратно на кровать он наконец-то снова посмотрел Кати в глаза, как бы последний раз спрашивая разрешения.А Катя уже впустила его в свой номер, в свою жизнь и сердце…
Увидев бесконечную любовь в её глазах Жданов резко поднялся и рванул к двери, которая осталась незапертой.Закрыл и отрезал их от всего мира, сейчас для него весь мир заключался в женщине, в его женщине.Не в силах произнести что-нибудь он подошел к кровати и опустился перед ней на колени.
-Это правда ты, ты мне не снишься?
-Нет…
И он утонул в этих бездонных глазах, и не было для него спасения лучше, чем её объятия, её любовь…Стена, которая так долго сдерживала их порывы рухнула!
Его губы ласкали, доводя её до исступления, его руки творили чудеса с её телом, которое было мягким и податливым только в его руках. Андрей ласкал ее, шепча, что она стала еще прекрасней, а она, прижимаясь к нему всем телом, отвечала взаимностью.
Он медленно обвел кончиком языка темно-коричневый ореол соска, по спирали двигаясь к его вершине и Катя в ответ на эту ласку выгнулась в пароксизме страсти.
-Я схожу с ума от тебя, твоя грудь просто потрясающая-он шептал эти не отрываясь от её груди, а она смеялась в ответ и еще сильней прижимала его голову к себе, пытаясь продлить миг блаженства. Вдоволь насладившись грудью, Андрей устремился в самый центр её естества. Почувствовав его язык внутри себя, Катя заметалась по кровати, но его руки успокаивали, ласкали, губы творили чудеса и она была благодарна ему за эту неожиданную и очень интимную ласку. Он все еще продолжал ласкать ее, когда практически услышал мольбу из её уст:
-Я больше не могу терпеть, я хочу тебя. Хочу всего, без остатка и прямо сейчас…Ну, а если ты не дашь мне этого, то я, я..,-он не дал договорить и закрыв рот поцелуем медленно вошел в неё.И оба задохнулись от таких знакомых и почти забытых ощущений…
-Я тебя люблю-Катя очень крепко обхватила его руками, ноги сплелись у него за спиной и больше не было слов-единственный, предназначенный ей мужчина слился с ней. Она повыше приподняла бедра, чтобы чувствовать его каждой клеточкой своего тела. Ритмично двигаясь, Андрей видел, как расширились её зрачки, как она в порыве страсти закусила распухшую от поцелуев губу и выступила маленькая капелька крови… от его поцелуев!Пик страсти был близок, но он хотел продлить это счастье обладания любимой и сбавляя темп следил за её реакцией.А Катя, сгорая на алтаре своих желаний готова была убить его за такой вот фокус.Андрей рассмеялся, увидев негодование и тихо наклонившись к уху прошептал:
-Считай, что это моя маленькая месть за то, что ты меня бросила.Я хочу, чтобы ты умоляла, просила меня не останавливаться, я хочу продлить этот миг, наш миг…
-Ты…ты просто мерзавец-задохнувшись от неудовлетворенного желания произнесла Катя, при этом впиваясь коготками ему в спину-я тебя убью…
Почувствовав, как она напряглась изнутри, как крепко она сжала его плоть собой, Андрей уже больше не мог остановиться .С таким трудом сдерживаемое желание рвалось наружу и посмотрев ей в глаза он увидел в них мольбу…бесконечную любовь…
-Я умоляю тебя. Только не останавливайся, только не сейчас, нет…
А он и не собирался,…Разрядка оказалась настолько бурной и одновременной у обоих, что они долго лежали не шевелясь, пытаясь прийти в себя. Во всем мире остались только эти два сердца, которые сейчас бились в унисон и не было прекрасней этого мига-мига ИХ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава 10.Разговоры,разговоры…
До сих пор не веря в то, что все вернулось, и чувства, которые просто дремали глубоко в душе,и трепет, и мысли каждую минуту, секунду только о нем, все это уже было…и возвратилось вновь, только с удвоенной силой!
А Андрей,он больше не будет молчать, он должен сказать вслух, сказать ей то, что он думает, что чувствует
-Как же долго я ждал этого…-он провел рукой по изгибу её тела, остановив руку на бедре,не переставая смотреть ей в глаза-Ты для меня осталась единственной женщиной, которую я когда-нибудь любил, и когда я вновь тебя увидел-Жданов едва касаясь её кожи подушечками пальцев поднялся вверх к груди- я не мог поверить в то, что все вернулось…Я старался уничтожить все, что касалось тебя, я перестал о тебе думать, я работал столько, что у меня не было сил вообще думать.-продолжая очень нежно ласкать грудь он говорил
-Ты перестала существовать для меня в реальной жизни, только иногда сон возвращал тебя мне и это было мучительно-просыпаться и видеть…
Он замолчал, понимая, что продолжение она знает не хуже него.
-Можешь ли ты себе представить,сколько раз я прокручивал в голове те далекие события?Как бы хотел все изменить…Хотел тебя…
-Могу…А знаешь ли ты , мой дорогой, что я была уверена в том, что все прошло, чувства угасли и…-она замолчала, подбирая слова-у меня другая жизнь,жизнь после тебя…Ты говоришь, что вычеркнул меня из своей жизни? Смешно, но я сделала то же самое.Я не могла ничего слышать о тебе, ничего не хотела знать о компании, ведь Зималетто-это ты, а ты-это новая боль…
-Боль…Катенька, мы с тобой квиты.Если бы ты только знала, какая боль сковала моё сердце тогда, на следующее утро после показа…Ты отомстила мне, дорогая моя той же монетой, я понял, как трудно перенести обман любимого человека…
-ОБМАН? Какой обман?О чем ты снова говоришь?О, Боже! Все в прошлом, давно в прошлом.Ты и я , наши некогда существовавшие отношения-это все в прошлом.Я не желаю говорить о том что забыто мною навсегда.То время, что мы были рядом,а точнее когда я была рядом с тобой, а ты рядом со всеми остальными научил меня очень многому, это стало превосходным уроком, этаким тяжким жизненным опытом.А знаешь, только благодаря тебе я научилась быть сильной и поняла, что на многое способна, способна жить без тебя…-последнюю фразу она проговорила совсем тихо, а он, очень нежно коснувшись её губ прошептал:
-Жить без меня?Способна?Я тебя люблю, только тебя.Я не буду пытаться доказывать какой же все-таки хороший, я тебя люблю-и этим все сказано!
И он снова припал к её губам.Поцелуй из нежного и романтического перешел в страстный, он не мог, не хотел отрываться от её губ, а она просто плыла по течению, не в силах ему сопротивляться.Её прикосновения будили немыслимые фантазии,казалось, она читает его мысли: вот её ноготки прошлись по спине, слегка впиваясь в тело, она покрывала легкими почти невесомыми поцелуями всего его, но самое потрясающее было-это её глаза-в них светилось неподдельное счастье, любовь, он знал, что не ошибся, не мог ошибиться…
Они занимались любовью казалось целую вечность не в силах остановиться. Два сердца бились в унисон, их мысли слились в единое целое, они оба стали единым целым…Нежность,любовь, сумасшествие, исступленность, безысходность-неизвестно, что преобладало сейчас в них-они просто жили, жили полной жизнью…
Наступившее утро принесло обоим счастье обладания любимым человеком, но также оно не преминуло вернуть любовников в реальный мир. И Андрей и Катя понимали, что то, что произошло между ними не может просто так закончиться, но как со всем этим жить дальше? Катя не могла спать этой ночью, не хотела.Она смотрела на спящего Андрея, стараясь запечатлеть каждую черточку его лица в своей памяти.Сейчас для неё все стало понятно, нет все стало понятно еще тогда, когда она услышала его голос, а уж теперь… и подавно.
Владимир, он был неотъемлемой частью её жизни, она любила его, да-да именно любила, просто другой любовью, скорее это была благодарность за то внимание, которым он её окружил в пору тех событий, причиной которых был Андрей.
«Андрей Жданов! Ты для меня все, я слишком сильно тебя люблю, и меня это пугает…Что же мне со всем этим теперь делать? Я не могу , я не смогу больше жить без тебя. И что же мне делать? ЧТО?»
-О нем думаешь?
Катя даже вздрогнула от неожиданности
-Ты не спишь?
-Я давно не сплю, я чувствую твой взгляд, мне кажется, я слышу твои мысли
Андрей говорил тихо не открывая глаз. Он отлично понимал всю сложность сложившейся ситуации, и признаться не знал, что же делать.Открыв глаза и приподнявшись на локте Жданов спросил:
-Ты в растерянности?Жалеешь о чем-нибудь?
Катя задумалась и откинулась на подушку, чтобы не видеть его глаз, таких родных, любимых
-Пойми, я не могу не думать о нем, он моё настоящее, он мой муж и я не могу просто вычеркнуть его из своей жизни, просто не могу…Я…
-Жалеешь?
-Жалею? Я не могу жалеть о том, что произошло между нами. Ты слишком много для меня значил…и значишь сейчас.Я люблю тебя…О,Боже, я тебя люблю!Мне хочется говорить это снова и снова…Я жалею только о том, не могу продлить прошедшую ночь.Но я действительно не знаю, что же мне делать, что нам делать?
Он очень ласково гладил её по голове, а Катя лежала с закрытыми глазами, они оба желали бы продлить этот миг навечно, но также хорошо они понимали, что это просто невозможно.
-Катенька,я уже не смогу быть без тебя, не смогу…
-Я завтра улетаю…
-Завтра?
-Моя работа здесь завершена, я осталась только …ради тебя.Я должна лететь.Я должна все обдумать.
-Давай оставим все как есть, пока…Тебе самой нужно принять решение, и поверь мне, я приму любое твоё решение.Мы слишком многое уже пережили, и теперь меня ничто не страшит, я уверен в том, что мы все равно будем вместе, не смотря ни на что.
-Это все разговоры…Я повзрослела и теперь понимаю, что ничего не бывает просто и легко, тем более, когда дело касается Володи
Андрей нахмурился.
-Он не отпустит меня, ты понимаешь?
-Ты просто не готова на это, да?
-Может ты и прав.Кому как не тебе знать, что такое бросать человека, который любит тебя всей душой.Я не могу причинить ему такую боль, он этого не заслужил…
-Милая моя девочка, я все понимаю, и поэтому давай вернемся в Москву, а там будет видно как нам жить дальше…
Андрей поцеловал её в носик и добавил:
-Ну в конце концов у нас с тобой есть в запасе целые сутки, и уж тут я тебя никуда не отпущу, уж поверь мне на слово
-А как же пробежка и заплыв?
-Плевать…Ты сегодня моя беговая дорожка и мой самый теплый и бескрайний бассейн…
Они занимались любовью, казалось целую вечность, благо

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 11.Возвращение в бренный мир.

-Черт побери,меня же все потеряли!
-Милая, я плевать хотел на всех, ты моя,сегодня ты моя-последнюю фразу он произнес с горечью…
Включив телефон Катя обнаружила море СМСок от Вовы, Мишы,Коли…А следом был звонок…
-Володя, привет…Зарядка закончилась, а у меня не было даже…Да,дорогой мой именно так.Ну как хорошо, что ты все понимаешь…Миша? Слушай, позвони ему, а?Да, я завтра прилетаю, а ты?...ага…Целую, люблю…
Жданов все это время прибывал в состоянии легкого так сказать дискомфорта.Ревность терзала его душу, а сердце готово было разорваться от боли и обиды… «На что я обижаюсь, это же муж…!Я же взрослый мужик,да что со мной!!!»
-Андрюша, милый мой, Андрюша…-она увидела его душевное состояние и сердце перевернулось…Она знала не понаслышке, что такое проявление нежных чувств в присутствии влюбленного человека.-ну что с тобой?
-Катя, я не смогу делить тебя ни с кем, не хочу…Ты моя и только моя.Я слишком долго тебя искал и не хочу больше терять…
-Ты меня не теряешь…Я слишком сильно тебя люблю, но ты забыл о Кире…
-Черт,Кира…-и Жданов рванул в свой номер за мобильником.
Включил…Сообщений нет?Был слегка озадачен…
-Позвони ей, я тебя прошу…
-И что я ей скажу?
-Скажи, что у тебя все нормально и ты жив и здоров…
Он позвонил:
-У меня все нормально и я жив…Целую…и люблю…
Теперь была очередь Кати предаться ревности…Неужели может так сильно ранить даже слово из уст любимого человека в адрес другого…
Андрей, увидев реакцию Кати на его телефонный разговор, ничего не обьясняя, он просто заверил её в своей любви тем, что вошел в её послушное лоно… и ничего объяснять просто не пришлось-всё было и так понятно………………………Сейчас секс был спасением для обоих, нет не секс, ЛЮБОВЬ…………………………………
Глава 12.Прощание.

Все. Прощанье. Очень грустно.
У тебя усталый взгляд.
У меня на сердце - пусто.
Что-то ляпну невпопад.

"Не хандри, а то заплачешь" -
улыбнешься.
Улыбнусь.
И твою улыбку спрячу.
А отдам - когда вернусь

-А ты ничего не забыла в отеле?
-Нет
-Билет и документы где?
-У меня…
Жданов и Катя сидели в кафе аэропорта.Катя улетала в Москву.Их сказка закончилась, пора было возвращаться в реальный мир, где ждут проблемы, море проблем.Андрей задавал глупые вопросы, чтобы хоть как-то заполнить это тягостное ожидание.Нет, не самолета, а их следующей встречи.
-Кать, я не знаю, что буду без тебя здесь делать.Я не хочу тебя отпускать, не хочу
-Ты не представляешь, как же мне никуда не хочется лететь, даже домой, тем более домой.Радует пока то, что Володи не будет еще по крайней мере пару дней и это к лучшему.
-Я просто не могу слышать, как ты ласково его называешь!
-Он же мой муж, забыл?И этого пока никто не отменял…
-Вот именно, пока.Катюша, как я жил все это время без тебя?Ты еще здесь, рядом со мной, а я уже скучаю-он накрыл её руку своей-я тебя люблю,очень!
-Милый мой, любимый…Не трави мне душу, и так паршиво.Ну когда уже объявят регистрацию.
Он поднялся из-за столика и подойдя к Катерине опустился перед ней на корточки. Андрей обнимал её взглядом, дотронулся до щеки и медленно обвел кончиками пальцев губы и сказал:
-Что же ты со мной творишь?
И в его глазах было столько искренности, теплоты, а главное-любви, что Катя успокоилась.
-Обними меня…
Они так и стояли посреди кафе обнявшись,а сердца рвались на части от предстоящей разлуки.
-Мне пора, а ты уходи, слышишь?Не мучай меня, я прошу…
Он припал к её губам в долгом нежном поцелуе, пытаясь в который раз за сегодняшний день впитать её всю в себя, всю без остатка.Если бы это было возможно…

Катя сидела в самолете, а сердце выделывало немыслимые кульбиты в груди.Было больно, трудно, она не могла подумать, что будет так трудно и так больно.Катя нашла свою любовь, и снова потеряла.Ей казалось, что она больше никогда его не увидит, не услышит его голос, не почувствует вкус его поцелуев.В Москву летела внешняя оболочка Екатерины Валерьевны Андреевой, а сердце, ум и душа остались там, в Будапеште, в руках того, с кем она была так счастлива.Непрошенная слезинка скатилась по щеке, где совсем недавно была рука Андрея.Его руки, губы… «Бррррр, надо отогнать это наваждение, иначе разрыдаюсь.» Но воспоминания штука жестокая, они не давали ей покоя и бередили душу. «Ты сильная, Катя, ты справишься…Но как?»
Глава 13.А муж то никуда не делся…

В Шереметьево Катерину ждал сюрприз.Вместо отца встречать её приехал…Владимир.
-Милая, милая моя девочка, как же я соскучился по тебе
-Вова, а ты как здесь…-Катя была не на шутку раздосадована
-Я специально прилетел пораньше,чтобы тебя встретить.Хотел сделать сюрприз!Удалось?
-Да уж, действительно удалось.
Владимир не заметил в голосе Катерины нотки разочарования может быть потому, что слишком сильно ждал их встречи, а может и списал все на усталость после перелета и тяжелых переговоров.
По дороге домой он беспрестанно рассказывал о своей поездке, а Катя кивала, улыбаясь и абсолютно его не слушала.Мобильник прервал его повествование.
-Кто?-они как раз остановились на светофоре и Володя взглянул на дисплей, где значилась просто буква «А».
-Партнеры из Будапешта-быстро нашлась она, хотя отлично знала, кто звонит.
-Слушаю…Да,добралась нормально, спасибо за заботу…Встретил супруг…Да…Да…Вы же знаете, что да…Мы с вами договорились и я не нарушу условия…Да…Очень…Счастливо!-и повесила трубку, а щеки и уши пылали огнем, ведь то, что Андрей наговорил по телефону привело её в состояние легкого возбуждения.Владимир не приминул заметить этот факт:
-Милая, что такое, ты просто горишь огнем!
-Все нормально, если бы ты знал этого человека…Мне было так тяжело на этих переговорах, просто жуть и при одном воспоминании меня бросает в жар.
Медленно переваривая то, что ей наговорил Жданов Катя предалась мечтам, но вовремя спохватившись полностью выключила мобильник.
-Совсем вырубаешь?-Владимир был очень удивлен
-Не хочу ни с кем разговаривать…
-Значит соскучилась…-самодовольная улыбка скользнула по его губам
-Конечно, да и потом, просто устала и все.
На самом деле Жданов пообещал напоминать о себе как минимум каждые 15 минут, потому что он соскучился,соскучился и вообще…Когда она пыталась чинно отвечать на «звонок поставщиков» он говорил ей такие порядочные пошлости, что щеки и уши загорелись просто одновременно, а внизу живота разгорелся огонек желания…Даже на расстоянии он мог её возбудить…просто сказав пару фраз…как же это на него похоже?
Дома её ждал романтический ужин при свечах и подарок, но в честь чего?
-Володя, что за праздник?
-Катенька, мы встретились после долгой разлуки и я снова и снова уверился в том, что ты-моя жизнь, любовь,мечта.А все это…Помнишь?Ровно год назад в этот день ты согласилась стать моей женой!
Катя напрочь забыла об этом и сейчас прибывала в небольшом ступоре, а Вова, разливая шампанское продолжал:
-Я прощаю тебе забывчивость, ведь последние переговоры были слишком тяжелыми для тебя.Кстати почему не поехал Миша?
Она сразу же представила себе, что бы было, если бы Михаил поехал в командировку вместе с ней.
-Просто дел в Питере море, ну куда же мы вдвоем то поедем, а?
-Ну да ладно.Ты не представляешь, как же я по тебе скучал…А давай оставим это все и пойдем…-он резко поднялся и подхватив её на руки понес в спальню.
Совсем недавно Андрей вот также нес её на ложе их любви, и как же сильно все отличалось сейчас.
Катя с ужасом поняла, что прикосновения Владимира не будят в ней ничего, кроме раздражения, как же его руки не похожи на другие, такие любимые и родные , которые дарили неземные ласки…Катя закрыла глаза и в мозгу всплыл образ Жданова,целующего её грудь,шею, и волна сладкой неги разлилась по всему телу.
«Как же ты мне нужен!»-мольбу в её глазах Владимир принял за ответное желание и поскольку сдерживать себя не мог уже более излился в неё потоком своей страсти.
-Катюша,что с тобой?
-Просто устала, очень…
-Ну, ничего,наверстаем,да?
-Конечно…
Он обнял её, крепко прижав к себе и сказал:
-Я тебя очень люблю,слишком сильно люблю!Давай спать?
Катя лежала в темноте, глядя в никуда. Мысли были до слез невеселые.Хотелось расплакаться от неудовлетворенного желания, от сознания того, что с мужем секс для неё стал из ряда вон плох.Нет, не муж был плох, она, она не хотела его рук, губ, плоти…В её сердце уютно расположился он- искуситель, демон, её Жданов…Что он сделал такого, что она не может больше спать с мужем?Что?Ничего!Он просто любил,и она любила, очень сильно, слишком страстно!
-Вова…-полушепотом позвала она.
Молчание.Спит?Катя встала с постели, взяла выключенный телефон с тумбочки и направилась в ванную.Включила…СМСки начали приходить одна за одной и все конечно же от Жданова.Катя быстро выключила звук телефона и включила воду, намереваясь принять ванну в попытке как-то снять напряжение прошедшего вечера.Читала и читала, мысленно представляя его глаза.Семь сообщений… «Ты просто сумасшедший!»-как же ей хотелось услышать его голос, увидеть эти глаза.Забравшись в ванную Катя все же решилась позвонить…
-Я умираю без тебя…Как же мне плохо, Катенька…
-Любимый мой мальчик,я бы пожалела,далеко очень..
-А ты подумай обо мне, и мне станет легче.
-Подумать?А как ты думаешь, чем я занималась все то время,когда мы с тобой распрощались?Ты сумасшедший…Не смей мне звонить, слышишь?
-И не подумаю слушать!
-А сообщения до неприличия пошлые кто кидает,а?
-Знаешь ли, дорогая моя, это не я, а моё воздержание, так что придется терпеть!Я прилетаю в пятницу,жди.
-Но ты же не успел все доделать
-Все успел.Ты вынуждаешь работать очень и очень оперативно, любовь моя.
-Целую тебя очень крепко и люблю, пока…
-Катя, Катя…-тишина в трубке повергла его в неимоверную депрессию.Как Жданов пережил этот вечер он помнил очень смутно: много виски и боль,бесконечная боль от потери любимого человека.Когда Катя сказала, что её встретил муж,Жданов был готов разнести пол отеля, но решил ограничиться бутылкой виски.
«Встретил,будет её…Черт, как так может человек страдать?Муж…Почему же не я, почему не я встретил и любил всю ночь…Она стонала в его объятьях?Изгибалась от его ласк?Черт побери тебя, Катя!Я схожу с ума!»-Жданова терзали муки ревности.От одной мысли,что к ней прикасаются чужие руки будили в нем такую дикую злость, что он готов был все бросить и лететь спасать свою единственную девочку из рук подлого «ловеласа».Через минуту он успокаивался снова и снова убеждая себя в том, что законный муж имеет на неё все права, а вот он-никаких…
«Я это исправлю, не будь я Андрей Жданов!».

Глава 14 .Размышления.
Все последующие дни Катю не покидало ощущение некой безысходности. Владимир окружил её заботой, любовью. А она нехотя принимала всё это, понимая, что каждый день с ужасом ждет приближения вечера и ночи.Боялась она того, что муж поймет её душевное состояние, эти ставшие нормой имитации получения удовольствия.
«Да что же это такое со мной происходит?Зачем же я позволила тебе,Андрюша,это сумасшествие?Вова…Что мне делать?»-эти мысли неотступно преследовали её постоянно перемежаясь с мыслями о Жданове.Они так долго были далеки с ним, что теперь, когда все наконец-то случилось,Катя с трудом переносила разлуку.Работала автоматически, общалась так же.Много времени проводила в своём кабинете подальше от всех и вся.Там она могла спокойно поразмыслить и принять таки единственное правильное решение.СМСки от любимого приходили с завидным постоянством, звонки, разговоры.Оператор их мобильной связи обогатился на разговорах,ведь они говорили и не могли оторваться друг от друга. Екатерина очень хотела наконец-то рассказать все Владимиру, но что-то останавливало её, ведь он так много для неё делал и продолжает делать.Он понимающий, такой заботливый, нежный…Она много эпитетов прокручивала в голове, когда дело касалось мужа, но не было слова «любимый» в этом списке.Оно принадлежало другому, такому сумасшедшему и ненормальному Жданову, её Жданову.А её ли?Ведь у него Кира…
«А с чего это ты решила, что он собирается порвать с ней отношения?Ему разве не удобно?Две женщины и обе влюбленные,чего еще может желать мужчина?Он же мне ни разу не сказал, что порвет с Кирой…»-её как будто обдали ушатом ледяной воды.Катя передумала миллион вариантов развития их отношений со Ждановым и каждый заканчивался как минимум легким скандалом, и как максимум летальным исходом всех участников этого реалити-шоу под названием «ЖИЗНЬ».
«Нет, я не буду ничего менять!Однажды я забыла тебя, вот и теперь переживу как-нибудь…»-чем больше она так думала, тем сильнее уверялась в своем решении.
«Как-нибудь…Жданов, я должна вычеркнуть тебя из своей жизни, а Будапешт…останется в моих воспоминаниях.Вот так,я не буду больше думать о тебе и завтра все закончится!У меня своя жизнь, а у тебя-своя.Прощай моя мечта, так и не ставшая явью и прости…»
Катя вздрогнула, услышав телефонный звонок.Владимир.
-Привет, милая, как дела?
-Все замечательно, а ты?
-Нормально, я сейчас заеду за тобой и заберу пообедать, а то ты совсем ничего не ешь…
-Нет нет, у меня уйма работы, прости, ладно?
-Катя ну нельзя же так!
-Не могу, никак не могу.Все пока
-Пока, целую-Владимир не понимал, что с ней происходит, она стала совсем другая, такая далекая, что-то в ней угасло после этой долбанной командировки.Аможет действительно устала?Надо отвезти её в отпуск, точно надо уехать!
А следом за звонком мужа ожил мобильный, загоревшись зеленым мигающим светом с надписью «А».Она выключила музыку, виброзвонок, ведь он постоянно напоминал о себе, и она каждый раз с нетерпением ждала новое сообщение.А телефон все мигал и мигал, Катя до безумия хотела услышать его голос, но приняв решение не продолжать отношения решила, что будет лучше не отвечать на звонки.Ну, конечно же звонками Жданов не ограничился и сообщения посыпались как из рога изобилия-одно за другим и так до бесконечности.Читала, плакала, ведь она не могла не мечтать о их счастливой совместной жизни, хотя понимала, что это просто не возможно.В конце концов наревевшись вдоволь выключила телефон, решив, что завтра настанет момент истины и все будет кончено.Ведь он же сказал, что примет любое её решение, так что… Только верилось с трудом,что все пройдет гладко и спокойно.
«Завтра будет завтра, а теперь домой !»-она хотела приехать домой раньше и немного побыть одной, и спать лечь раньше, пока не вернулся Владимир.

Глава 15.Прощай!
Моя судьба! Дари мне счастье!Пускай не годы - миг один.
И тайный час преступной страсти я буду ждать, считая дни.
Я сяду молча у окошка, мой муж нахохленно уйдет.
Мне будет жаль его немножко,но выбор сделан - и вперед!

И нас никто не потревожит. В грядущем мне себя не жаль.
Но почему-то сердце гложет неугомонная печаль...

Весь следующий день, начиная с самого утра она ждала звонка от Андрея. «Как долетел?Кто встретил?Почему не звонишь?»-мысли бились маленькими молоточками в висках не давая покоя .О работе забыла думать вовсе.Время до обеда тянулось с неимоверной тягучестью.Андрей, если верить сообщениям должен был прилететь в 12:35, а сейчас было уже половина второго дня.
«Черт бы тебя побрал!Звони, звони же скорей…».Но телефон, как назло молчал, хотя нет, не молчал, ведь звонили все, кому не лень: и мама и Зорькин, и Миша, и Вова и еще чертова пропасть людей, но не он!Не выдержав напряжения Катя, взяв телефон решила сама позвонить.
-Привет…-в ответ сильный кашель
-Андрюша, милый мой, что с тобой-и ударила себя ладонью по лбу за эту непрошеную нежность в голосе.
-Катенька, я приехал…Почему не звонил?Я совсем расклеился.Последние дни беспрестанно лил дождь, я совсем вымотался…-голос Андрея был хриплым и перемежался время от времени кашлем.
-А я думала, мы пообедаем вместе, мне нужно с тобой серьёзно поговорить…-Катя была не на шутку расстроена его самочувствием.
-Не думаю, что выйду из дома с температурой.Поговорить? Приезжай ко мне, и поговорим?А?Ну, я очень тебя буду ждать, не дай умереть больному человеку…
И отключился.А Катерина стояла с трубкой в руке, не зная, что же делать.Но что может сделать влюбленная женщина, когда любимый практически «умирает»?Конечно рвануть к нему!!!И она рванула, подумав, что этот вариант даже лучше, чем разговор в кафе или ресторане, ведь Москва-город «маленький», и вероятность встречи знакомого очень и очень высока.
Заехав по дороге в аптеку, Катя купила весь антигриппиновый набор лекарств и в полной боевой направилась к Жданову.
Катя даже не успела поднять руку к звонку когда дверь открылась, а Жданов сгреб её в охапку и втащил в квартиру. Захлопнул дверь и с такой силой прижал к себе, что дыхание практически остановилось.Поцеловал…да так, что все в мире перестало существовать для неё.Только он, только его губы, руки, которые уже беспорядочно скользили по её телу, будя неимоверные ощущения и желания.Пакеты с лекарством были брошены на пол и сейчас Катя стояла, практически вжатая в стену,обнимая единственного желанного мужчину, который не говоря ни слова благополучно освобождал её от мешавшей ему одежды.Его прохладные ладони прикоснулись к коже…и это было как во сне!Под его осторожными ласками теплая волна пробежала по всему телу, сконцентрировавшись в самой глубине её женского естества.
-Здравствуй, любимая моя-это было первое, что он сказал с момента их встречи.
Он отнес её к кровати, заботливо уложил и раздевшись вдруг с ревнивой властью привлек к себе.И это было прелюдией любви, той великолепной любви, которая сжигала их тогда, много дней назад, и которая вернулась вновь, чтобы с новой силой разжечь их сердца.
Руки Кати сплелись на его спине, а его поцелуи становились такими жгучими, властными, будто он хотел утолить жажду.Андрей купался в её груди, а она растворялась в нем вся, без остатка не в силах сопротивляться силе его желания.Прижатая к его крепкому обнаженному телу, она ощущала руки Андрея на спине, бедрах…проникающие между её ногами, в то потаенное место, где кожа атласной нежности, возбуждающая волнение, которое уже нельзя унять.Когда возбуждение обоих достигло апогея он наконец-то овладел ею, и сдерживаться не было больше сил.Учащенное дыхание переросло в томительное постанывание и в итоге выросло в обоюдный крик утоленной страсти и спустя некоторое время постепенно начало выравниваться. Только сейчас они взглянули друг другу в глаза и…рассмеялись.
-Ты меня провел!
-Ну ведь ты бы никогда не согласилась приехать, ведь так?
-Ты выбрал не ту ипостась в жизни, надо было стать актером, я ведь и впрямь поверила,что ты болен!
-Ну и как, болен?-лукавые огоньки прыгали в его глазах.
-Да ты еще живее всех живых,ты обманщик!-и Катя слегка стукнула его кулачком в грудь.А в ответ получила такой долгий и страстный поцелуй, что мозг отключился напрочь, а сердце плясало чечетку да в таком бешеном темпе, что дыхание стало прерываться лишь короткими всхлипами, а нечленораздельные звуки, издаваемые обоими можно было принять скорее за разговор двоих немых, чем за поцелуй любовников.
Угомонились не скоро, только тогда, когда оба насытились друг другом до такой степени, что каждый последующий поцелуй не будил то в одном, что в другом огонь желания.
-Так ты хотела, кажется поговорить?-он прошептал это ей на ухо, после чего продолжил исследовать языком эту весьма чувствительную часть тела.
-Поговорить?-Катя не могла даже думать о чем-либо, а уж говорить тем более.Пересилив себя, она повернулась лицом к Андрею и сказала:
-Я приехала попрощаться с тобой навсегда…
-Попрощалась?
-Так ты значит обо всем догадался, да?
-Конечно, милая моя.Когда ты перестала отвечать на мои звонки и сообщения я поначалу разозлился, а потом, подумав понял, что ты просто решила меня «кинуть».Поэтому самым верным было заставить тебя приехать ко мне «больному» и доказать, что «кидать» не хорошо, да и не выйдет.
-Что ты творишь со мной,а?Я была полна решимости все прекратить, настроилась жить без тебя…
-А смогла бы?-Андрей приподнялся на локте и заглянул в глаза.Его взгляд был как никогда серьезен.
-Нет…Все так изменилось…Я стала другой, ты меня изменил, и теперь уже я просто не смыслю жизни без тебя, твоих поцелуев-она чмокнула его в губы-твоих рук-снова чмок-без твоей любви-снова чмок, правда теперь уже Андрей, опрокинул её навзничь и целовал,целовал,целовал…
И снова любовь до головокружения, мысли кружились, мешались, сознание меркло перед фейерверком страсти, и вновь ослепительная вспышка, как будто взрыв маленького солнца, внутри которого были только он и она-мужчина и женщина…

Глава 16.А может быть родим?
2 месяца спустя.
-Катенька, давай скатаемся куда-нибудь, а?Я очень хочу остаться с тобой наедине в каком-нибудь райском уголочке-Владимир приехал к ней в офис, ведь теперь только здесь они могли поговорить.С завидной регулярностью то он, то она приходили домой заполночь, и вместе им побыть просто не удавалось.
-Володя, ну о чем ты говоришь-Катя вся похолодела от страха, но постаралась всеми силами своей души скрыть это состояние-какой отдых.Да у меня дел невпроворот!
-А Миша сказал, что можно и вырваться,а?
-Миша не занимается экономическими и финансовыми выкладками, а вот я занимаюсь и знаю когда мне можно уехать, а когда все может покатиться в тар-тарары!-она отвечала жестко, чеканя каждое слово.
-Катюша, что с тобой происходит?Ты стала такая раздражительная, может это беременность?-он подошел к ней сзади и положил руки на её живот.
-Что?Да что вы все сегодня сговорились плести мне всякую чушь!-она почти перешла на крик.
-Чушь?А я вот очень хочу, чтобы твой животик начал уже округляться…-очень мечтательно сказал Владимир.
-НЕТ!-быстро выпалила Катя
-Что НЕТ?-он начал заводиться от её упрямства.
-Нет, это значит то, что я не готова стать матерью, просто не могу сейчас себе позволить такой роскоши.Может быть когда-нибудь…-и она уткнулась в бумаги, лежащие перед ней на столе.
-Кать-он присел на стул напротив неё-посмотри на меня.Между нами выросла стена, ты это чувствуешь?Я не могу пробить её ничем.Что стало с нашими отношениями?А секс?Я ничего не могу понять, может ты мне объяснишь?
«Вот отличный шанс, ну, давай, Катя, скажи ему все и успокойся, наконец, если жива останешься!»
-Да нечего объяснять!Я просто не люблю, нет я ненавижу, когда что-то идет не по-моему.А сейчас именно такой период и меня бесит, что наши условия не принимаются, а ведь это так сейчас необходимо…-впервые за весь разговор она взглянула Володе в глаза и про себя отметила, что он кажется не купился на её объяснения.
-Ну а мы то здесь причем?
«Действительно, чего-то у меня не вяжется…Что же говорить?»
-А при том, что мои мозги сейчас заняты другим…
«О как же это верно…»
-Я постоянно думаю о работе, ну и времени на тебя,нас… не хватает, вот и все.
-Точно всё?
-Ну, Вова, ну сколько можно!Это что, допрос с пристрастием, что ли? Дай мне время, все наладиться,ладно?
-Ну я на это надеюсь, а теперь собирайся, мы едем в ресторан обедать и не вздумай мне перечить!Жду в машине!
«Черт, да ты мне все планы рушишь!»
Она вытащила телефон и набрала уже ставший таким знакомым номер под грифом «А».
-Андрюша, я не смогу приехать…Нет, ну так вышло!...Ну мы же расстались только утром, ну перестань…Обязательно,целую милый мой…Конечно же люблю, а ты сомневаешься?...Только тебя и всем сердцем мой Андрей!!!Пока
Она к сожалению не слышала, как открылась дверь и в кабинет вошла…Юлиана Виноградова, которая явственно слышала последние фразы разговора.
-Так так так, твой Андрей?Это что-то новенькое…-Юлианна не просто была удивлена, она была в шоке.
-Юлианна, привет!-Катя пыталась понять, что же слышала подруга.
-Ну, а теперь я внимательно слушаю твои объяснения по поводу сего разговора.
И Катя поняла, что та слышала всё, ну или практически всё.
-Меня Вова ждет…
-Уже не ждет.Я отправила его обедать одного, сказав, что у меня есть один разговорчик к тебе.
-И о чем?
-Нет, милая моя, сначала ты мне скажи, что у тебя со Ждановым, а уж потом мы и поговорим.


Глава 17.Дельные советы.
Катя поняла, что пропала, и что Юлиана просто так не отпустит её, просто так, без объяснений. «Да что же это все сегодня меня за язык тянут, ну ничего не хочу я говорить, ничего…»
Они обедали с Юлианной в ресторане.Катя практически не ела.Говорила, говорила-это была её первая исповедь близкому человеку,и не могла остановиться.Рассказала все с самого начала, как бы для себя еще раз прокручивая события, произошедшие за это время.
-Да, дорогая моя,я скажу тебе вы наворотили дел!Что делать то будешь?
-Если бы я знала!
-Я надеюсь ты знаешь, что Владимир тебя так просто не отпустит.
-Именно этого я и боюсь …
-А я тебе так скажу: любовь любовью, а семейная жизнь это совсем другое.Некоторые люди всю жизнь имеют любовников и живут спокойно в браке.Ты не задумывалась о том, что будет у вас со Ждановым в будущем?Какой она будет ваша жизнь?
-Ой, Юлиана, мне и так проблем хватает, чтобы еще этими вопросами себя добивать!
-А я скажу тебе:о его завидном непостоянстве ходят легенды по всей Москве, и что ты будешь делать, когда он, к примеру, увлечется какой-нибудь блондинкой?
-Нет,нет и нет!Ты не видела его глаза, они не могут врать, не может человек вот ТАК обманывать, не может!
-Типично влюбленная женщина не может по другому реагировать на негатив! Это да!
-Я сотни раз передумывала все и что же?Мне от этого только хуже становиться.Ты понимаешь, что я не могу даже рядом с Вовой быть, не говоря уже о том, чтобы с ним спать!
-Что, все так серьезно?Нет, Катюша,Жданов не стоит ТАКОЙ любви!
-Стоит, Юлианночка,стоит!Я верю ему, понимаешь, верю!И ничего не могу с собой поделать!Я хочу от него ребёнка…
-КАТЯ!
-Мне что, повеситься?
-А он?Он с Кирой говорил?
-Нет…Ну и я молчала ведь!
-Но первый то шаг должен быть с его стороны,Катя!Подумай очень хорошо, что ты теряешь и во что собираешься влезть…
-Когда дело касается Жданова ум отключает все свои функции…
-Ну и не надо мне теперь говорить, что включается ,да?-Юлианна начала уже немного подтрунивать над ней.-Кать, а я думала такое бывает только в кино…
Я думаю, тебе надо все-таки поговорить с мужем,ведь он мучается, и потом, он не заслужил такого отношения к своей персоне,а?
-Конечно ты как всегда права, но вот как это сделать?
-Лучше сказать тебе самой, чем он узнает это от постороннего.А уж если от твоего недруга, то тогда держись, спуску не даст, это точно, уж поверь мне на слово.
Катя смотрела на подругу, понимая, что та абсолютно права, только легче её от этого не становилось!

Глава 18.А тем временем в Зималетто…
-Кира, да сколько же можно мне терпеть твой тотальный контроль?Что снова происходит с тобой?-Жданов был вне себя от ярости.
-Это со мной что происходит? Да это ты сошел с ума, никого и ничего не замечаешь вокруг!-Кира говорила на повышенных тонах, иногда срываясь на крик-после твоей поездки в Болгарию ты совсем изменился, тебя что заколдовали?
«Нет, не заколдовали, а околдовала и приворожила…»-он мысленно представил себе Катю и губы сами собой расплылись в блаженной улыбке.
-Вот, вот, ты теперь постоянно ходишь именно с таким дурацким выражением лица…
И Кира ушла, громко хлопнув дверью.
А Жданов продолжал предаваться мечтам о своей любимой.
«Как же я мог жить без тебя раньше, как дышал?»-он слишком часто задавал себе этот вопрос, а ответ напрашивался сам собой. «Не жил, не дышал, существовал…один…без неё…».Вот уже казалосб целую вечность для президента компании Зималетто Андрея Павловича Жданова рабочий день подразделялся на до и после встречи. Они пытались украсть у жизни каждую минутку, секунду, чтобы побыть вдвоем:в шесть утра у него, а в девять оба уже на работе;затяжные обеды в маленьких отелях у черта на куличках; но самыми прекрасными были свидания вечерами, когда они могли наслаждаться друг другом бесконечно долго, не боясь, что работа или еще что-нибудь будет отвлекать их друг от друга.Трудно было расставаться после таких вот «свиданий», трудно отпускать её к мужу, очень тяжело. С трудом перенося все это сложившееся положение вещей ни Андрей ни тем более Катя не предпринимали попытки «развязаться» с прошлым.Может быть боялись, что их любовь принесет всем только невыносимую боль и разочарование?А что еще ТАКАЯ ЛЮБОВЬ может сотворить?Они оба подсознательно ждали трагедии.А может не спроста?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 19.Первый шаг сделан.
«Все , Жданов!Ты должен принять решение здесь и сейчас!Если ты не созреешь сейчас, то трудно предположить, чем все закончиться!!!»-и он в ответ на свои мысли быстрым решительным шагом вышел из кабинета.
-Кира, давай пообедаем вместе, мне нужно с тобой поговорить, очень серьезно…
-Андрюшенька, прости меня, я сорвалась.Столько проблем, прости меня, дорогой мой…Что, пообедать?-Кира подошла и обняла его-Конечно, милый, с тобой на край света…
-Да…Ну, что идем?
Кира болтала без умолку, а Андрей смотрел на неё и не видел ничего.Сейчас предстоял очень трудный разговор и он не знал, как его начать.
-Кира. Послушай меня, пожалуйста, очень внимательно.Я должен сказать нечто важное…
Кира напряглась и со страхом посмотрела на него.
-Я люблю тебя
-И я тебя, мой милый…
-Кира, нет, не той любовью, которой должен любить мужчина женщину.Ты для меня как сестра, я…
-Ты что, опять нашел себе очередную пассию? Так я не против, поиграй и возвращайся!-Кира снова принялась за еду
-Нет.Это не игра, я ухожу, Кира, я от тебя ухожу…
-О, Боже мой, в который только раз по счету?Когда ждать блудного попугая домой?-она язвительно ухмыльнулась повертев вилкой перед самым его носом.
-Кира, все изменилось,давно, очень давно.Я не могу больше обманывать твои надежды,да и не хочу…
Только сейчас до неё начал доходить смысл сказанных им слов.Нет, этого просто не может быть.Ей хотелось закричать во все горло «НЕТ!», но во рту вдруг пересохло и только глаза кричали о невыносимой, нестерпимой боли.Жданов видел её состояние и в который раз понял, что гореть ему в аду за все то, что он творит с женщинами, которые его любят.
Кира резко поднялась, подхватила сумочку и побежала к выходу.Он не стал останавливать,а так остался сидеть неподвижно, в задумчивости.Спустя некоторое время, он будто очнувшись вытащил телефон и набрал заветный номер.
-Милая моя, любимая, мне срочно нужно тебя увидеть!
-Я обедаю в ресторане
-С ним?-спросил с появившейся неизвестно откуда резкостью.
-Нет…
-С кем?
-С Юлианной
Жданов перевел дух и облегченно вздохнув сказал:
-Жду через час у себя, очень жду, есть новость!
И отключил телефон.
Кира, решившая все-таки вернуться и узнать ради кого в очередной раз он её бросает отлично видела, что он, поговорив по телефону, с блаженной улыбкой уставился в окно, потом оплатил счет и…Она не стала дожидаться, когда он выйдет и рванула к своей машине!

Глава 20.Третий лишний?
Андрей мерил шагами комнату, ожидая приезда Катерины.Он так много должен ей сказать! Убедить в том, что им суждено быть вместе, всегда, ведь они созданы друг для друга, в том, что он безумно влюблен, нет, не влюблен, ЛЮБИТ и не мыслит жизни без неё…
В дверь позвонили. «Ну наконец-то…»-и побежал открывать.Открыл…на пороге стояла…Кира.
-Ну что дорогой, вижу по лицу не ожидал, не ожидал…Что так? Ждешь кого-нибудь?-она прошла в комнату и села в кресло.
-Что ты здесь делаешь?
-Тоже, что и ты!Жду!О, вот и она?
И действительно в дверь позвонили.Снова открыл…Катя.
-Что случилось?-увидев его сумасшедший взгляд она не на шутку испугалась
-Проходите проходите, дамочка,вы как раз вовремя!-Кире было не видно лица посетительницы и это она враз исправила, выскочив навстречу.А увидев, замерла на месте…
-Нет, Жданов, этого не может быть,нет!Снова она?-её всю просто перекосила, на Киру страшно было смотреть.
Развернувшись, она рванула в комнату и схватив статуэтку весьма внушительных размеров запустила ею в Жданова, который как раз заходил в комнату.Благо реакция у Андрея была отличная, но статуэтка разлетелась на мелкие куски.
-Ты видишь?-Кира показывала на осколки-это сейчас моё сердце, ты сволочь,Жданов, я тебя ненавижу!-вторая статуэтка из этой же серии полетела в стену.Кира продолжала свою безумную тираду-А ты, Пушкарева, тебе что мужиков мало, мужа не хватает, какого черта ты снова здесь нарисовалась?-Кира перешла на истошный крик.
-Кира, успокойся-Андрей поднял руки с намерением немного утихомирить разбушевавшуюся бывшую невесту.Но это было совсем не к месту и не вовремя.А Кира выискивала, что же еще можно с треском хлопнуть об пол и не найдя ничего лучше содрала со стены небольшое зеркало и долбанула его , что было силы об пол!
Все втроем вздрогнули, а Кира, после этого схватила сумочку и остановившись около Жданова прошипела:
-Я тебя раздавлю…-и Катерине-а тебя…убью…-и выбежала вон.
А они остались стоять , глядя ей вслед. Наконец ступор прошел и Катя сказала:
-Может ты мне объяснишь, что это такое было?
-Это была Кира…-все также глядя на распахнутую дверь, сказал Жданов.
-Вот это я как раз таки и поняла! Неясно только одно-ты зачем все это устроил?
-Да ничего я не устраивал, просто так вышло…-он как-то отстраненно посмотрел на Катю, отчего той стало совсем плохо.
-Ты понимаешь чем чревата эта «встреча» или нет?
-А чем?-он непонимающе посмотрел на неё.
Катиному возмущению не было предела.
-Ты понимаешь, что теперь все узнают о нас!
-Ну и что?-Андрей как будто и впрямь не понимал всей сложности ситуации.
Нервное состояние последних двух часов сыграло свою роль, и она, срываясь на крик сказала:
-Как что?А ты не забыл меня поставить в известность о своих намерениях, или моё мнение для тебя это пустой звук?Черт бы тебя побрал, Жданов!Теперь вся компания будет жужжать, как разъяренный улей, ты это хоть понимаешь?-Катя со всего размаху захлопнула входную дверь и рванула в комнату.
А до Жданова только сейчас начал доходить смысл сказанных слов.Он очень медленно, на негнущихся от нервного напряжения ногах прошествовал за ней.А Катя продолжала неистовствовать:
-Да кто тебе позволил распоряжаться вот так запросто моей жизнью.Что теперь будет, что?Ты все испортил, всё,да как же ты мог!
-Вот ты, дорогая моя и показала своё истинное лицо-он говорил очень тихо-ты боишься, до смерти боишься, что обо всем узнает твой БЛАГОВЕРНЫЙ-голос стал громче-и что он выгонит тебя к чертовой матери на улицу-практически крик-а я тебе нужен как этакая секс-игрушка,да?-практически вопил он.
Катерина смотрела на него во все глаза, а в глазах была…злость, ненависть.
-Да, как ты верно все угадал! Разве можно говорить о серьёзных отношениях, когда дело касается Андрея Жданова?Давай-ка вспомним, что было в прошлый то раз у нас с тобой?-вне себя от ярости она схватила последнюю статуэтку из серии «Разбей, но останься» и с силой швырнула её в стену, правда противоположную от Жданова.
-Ну, конечно, теперь мы вспомним прошлый век, ведь я такая оказывается сволочь, как сказала Кира…
Ну не надо было ему упоминать про Киру. Следом за статуэткой…полетел графин с виски, а за ним бокалы, оба…
-Да, ты сволочь, это она точно подметила.Слишком купаешься в женщинах, в их любви.Верно заметила Юлиана, ты не стоишь ТАКОЙ любви!-глаза горели огнём-и еще верно сказала она, что живут с одним, а спят с другим!!!Ненавижууууууу…-и бросилась к выходу, но на пути стоял он, такой же злой и сумасшедший.
Схватив её по дороге в охапку, попытался успокоить, но не тут то было!Злость придавала недюжинную силу и вырвавшись она со всего размаха ударила его по лицу!Испугалась…Запаниковала…И кинулась вон…
«Только бы не видеть, не слышать, не чувствовать…»
Очнулась в своей машине, с трудом веря в произошедшее.Опустошение было полное, и остались только слезы.
«Все , я умираю,что я наделала?»-и заревела, уткнувшись в руль.

Глава 21.Я тебя люблю…
Она всё плакала и плакала, не слыша, как открылась дверь машины, как чьи-то теплые руки начали поглаживать спину,чей-то ласковый голос шептал и шептал слова успокоения… Подняла глаза…Жданов, и ударилась в слезы с новой силой, а он только крепче прижал её к себе и убаюкивал, как малого ребенка. Постепенно рыдания перешли в тихие всхлипывания, а вскоре и прекратились вовсе, только плечи вздымались в такт прерывистому дыханию.Так они и сидели молча в машине,тихонько покачиваясь из стороны в сторону.Наконец Андрей сказал:
-Посмотри на меня…
-Нет, не проси…
Он аккуратно взял её за подбородок и заставил поднять на него глаза:
-Я тебя люблю,ты-моя жизнь, моя судьба, и мне никто не нужен.Слышишь?
А её глаза снова начали наполняться слезами,а Андрей продолжил:
-После того, как я нашел тебя, мне плевать на всех и вся,для меня есть только ты,только ТЫ-и нежно прикоснулся к её губам.
Она была не в состоянии ответить на его поцелуй и поэтому просто приоткрыла губы, предоставив ему свободу действий. Как же успокаивали эти губы, дарили счастье, придавали сил…наконец Катя решилась сама посмотреть на Андрея и подняв глаза-ахнула:щека горела огнем от пощечины, а Жданов улыбнулся и сказал:
-Уже вторая…Больше не буду терпеть. Схвачу, привяжу к кровати и буду…
Он замолчал, потому что её рука взметнулась вверх и опустилась на место удара.
-Прости, прости меня, я просто сошла с ума, увидев Киру там у тебя-она гладила его по лицу, не в силах выразить словами своих чувств-я было уже решила, что у тебя просто конвейер какой-то.
-Какая же ты у меня глупенькая. Да кто после тебя может быть следующим? На этом конвейере- ты моя королева!
И снова поцелуй, только теперь уже не нежный и романтичный, а страстный и требовательный…который был грубо прерван звонком его мобильного.
Показал дисплей-Кира:
-Послушай, Андрюша, нам ведь легче, мы вдвоем, а она…
Он приложил трубку к своему уху так, чтобы Катя тоже все слышала:
-Да,слушаю…
-Андрюшенька-голос заплетался-ты уже распрощался со своей шлюшкой?Ну так вот!Прощай, Андрюшка, в моей смерти вини только себя!
И истерический хохот в трубке…А потом тишина.
-Она сошла с ума, ты должен ехать, она скорее всего дома, ну же, не медли!
А Жданов был не на шутку встревожен и не знал, что ему делать. Ведь Катю оставлять в таком состоянии тоже очень опасно.
-Андрюша, ты должен, слышишь!У неё ведь никого больше нет, кроме тебя.Если с Кирой что-нибудь случится ты же себе этого никогда не простишь…
-Ты права, но как же ты?
-Я поеду домой и …поговорю с мужем, он должен понять!
-Спасибо, любимая моя малышка-от бесконечной нежности в его голосе Катерине снова захотелось плакать, но она себя сдержала. «Все, хватит уже, итак сегодня наворотила дел!» Она поцеловала его долгим нежным поцелуем и Андрей побежал к своей машине, на бегу показывая знаками, что любит и позвонит сегодня же. Чувство тревоги, не покидавшее их целый день сейчас еще больше усилилось и разъезжаясь в разные стороны они не могли отделаться от ощущения грядущей катастрофы.

Глава 22.Разборки в «Бронксе».
Владимира еще не было и она с облегченно вздохнув, решила сначала выпить пару таблеток валерьянки, чтобы немного успокоить нервы, которые сегодня еще понадобятся.Она не могла себе представить, что скажет мужу. «Я люблю другого, а от тебя ухожу?Да, сегодня один уже поговорил…Кстати, что же ты не звонишь? ». Все это так безысходно и глупо, но надо что-то с этим делать, только вот что?
Катя приняла душ и легла в кровать, прижав к груди телефон.Время шло, а Владимира все не было и не было.Сон незаметно для неё самой опутал своими сетями и погрузил в сладостную негу небытия.
Владимир вошел в спальню и увидел уже ставшую такой не привычной картину: жена дома раньше, чем он и спит ангельским сном.Он присел на краешек кровати, боясь нарушить её покой и просто наблюдал, как дергаются её ресницы,как смешно она во сне шевелит губами… «Как же он соскучился по ней, его Катеньке!»
Тут он обратил внимание, что в руке у неё засветился мобильный телефон, и он скорее, правда очень аккуратно его вытащил, думая, что заиграет музыка и нарушит её сон. Но музыка не заиграла, а на дисплее высветилось «У вас одно входящее сообщение».
Владимир нажал на кнопку и открыл его.
«Кира попыталась отравиться.Я приехал вовремя,сейчас в больнице.Как ты,скучаю ужасно,обязательно ответь,как добралась.Целую,люблю»
-Что это за черт такой?-он направился на кухню в полном недоумении.
Присев за стол он снова вчитывался в строки смс, не мог поверить во все это.Следом прилетело ещё одно сообщение, которое повергло Андреева в полнейший шок:
«Я ни разу за сегодня не дотронулся до твоей бархатной кожи, не коснулся груди,как мне дожить до нашей встречи?Скажи»
В глазах потемнело…Стало трудно дышать…Поднялся из-за стола и достал из холодильника початую бутылку водки, выпил стакан…Прийти в себя не получалось…
Просмотрел входящие звонки-почти все от некого «А», который такие недвусмысленные смски кидает. «Да что такое происходит?Неужели это все правда?У неё, у моей Кати любовник?»Вот так он и просидел в прострации неизвестно сколько времени, а когда ступор прошел, он взял свой телефон и набрал номер «А».
-Алло,это кто?-голос на том конце провода был усталым
-Извините, а с кем разговариваю?
-Андрей Жданов, президент компании «Зималетто», к вашим услугам
-Я ошибся…
И отключился…Шок…Жданов?Зималетто?Всё с начала?Он просто не мог поверить во все происходящее.
-Что ты делаешь с моим телефоном?-Катя стояла в дверях, понимая, что он все знает.
-Общаюсь с твоим любовником, а что, нельзя?И ты вот так спокойно стоишь и смотришь на меня?Не хочешь поделиться впечатлениями о проведенном времени,а?Ты лживая женщина!
-Володя…
-Что?Есть оправдание?И с кем?Со Ждановым? После того, что он тебе сделал?
-Ты все знаешь?
-А как ты думаешь?Конечно я все знаю о твоей страсти и так называемой любви!Тебе мало было тогда?Еще экстрима захотела?-он бил словами, как плетью-если бы не это-Владимир потряс телефоном-сколько бы ты меня обманывала, и вообще, как долго все продолжается?
Опрокинув стакан водки Андреев встал и вплотную подошел к Катерине:
-Ты не могла причинить мне большей боли, чем сейчас…
-Я люблю его, и ничего…
Он не дал ей договорить и с криком «ААААААА»зашвырнул телефон в стену.Слишком много силы и ненависти впитал этот удар, и телефон разлетелся на части.Катя вздрогнула, а Владимир схватил её за локти и приблизив к себе сказал:
-Ты жалкая несчастная тварь, я тебя ненавижу!
-Отпусти меня, слышишь?
Он ничего не слушал, и не хотел слушать, а просто держал очень крепко, причиняя боль.
-Мне больно-Катя старалась говорить так, чтобы голос не дрожал, ей никогда ещё не было так страшно, как сейчас
-Больно?А вот так?-и он с размаху ударил её по лицу.Удар был настолько силен, что очки отлетели в одну сторону, а сама она в противоположную.
-Убирайся, и никогда больше не смей встречаться мне на пути!-Владимир захлопнул дверь на кухню.
А Катя, раздавленная его ненавистью, пригвожденная ударом к полу сидела в полной прострации.Медленно поднялась,собрала в кучу очки,телефон,быстро оделась и ушла…ушла навсегда из дома и его жизни……………….

Глава 23.Где же ты, любимый?
Екатерина шла не разбирая дороги по ночной Москве. Мыслей не было, просто тяжесть случившегося, неимоверным грузом лежала на сердце.Чувтсво вины, испытываемое её было настолько сильным и всеобъемлющим, что самобичевание протекало с завидной активностью.
«Почему же я такая несчастная?Где бы я не появлялась-везде за мной следом приходит беда и несчастье.Постоянная боль…Почему?»-она снова и снова задавалась этим вопросом, не в силах на него ответить.
Осколки очков и обломки телефона были отправлены в первую же урну, которая встретилась по дороге, благо запасные очки всегда были в сумочке, а вот телефон,да, телефона ей катастрофически не хватало.Она гадала, как Владимир узнал о Жданове, но судя по тому, что сидел он с её мобильным, был либо звонок либо смска. Предыдущие сообщения и входящие и исходящие она всегда предусмотрительно стирала, а вот что было в последних?Трудно даже предположить.
«Как же мне хочется утонуть в твоих объятьях,чтобы вся боль ушла, испарилась!»
-Где ты сейчас,где?-она даже не заметила, как заговорила вслух.
Одинокие прохожие оборачивались на молодую женщину, которая шла медленным шагом, что-то бормоча себе под нос.
«Таксофон!».Набрала заветный номер…Не доступен…Что случилось? Катя недоумевала, что могло такого произойти, что он выключил мобильный.Звонок на домашний…И снова длинные гудки и никакого ответа.Что, что происходит?
Подлая мысль закралась в её сознание: «Неужели он вернулся к Кире?И сейчас у неё?Неужели…»-она в изнеможении привалилась к стенке таксофона.Сердце рвалось на части от неизвестности и боли. «Что делать?Куда идти?»-она посмотрела на часы.Было 5:30 утра.Только сейчас она начала понимать, что озноб пробирает её до костей.Холод помог привести мысли в порядок и Катя сообразив наконец-то где находится пошла обратно к дому, где стояла её машина. В последний раз подняв глаза к окну своей бывшей квартиры и увидев, что свет не горит ни в одной из комнат, она села в автомобиль и, вдавив педаль газа до упора рванула с места.
Единственное место, куда она могла поехать-была конечно же работа.Там она снова могла спокойно привести свои мысли в порядок и попытаться связаться со Ждановым. Мобильный все так же был не доступен, а домашний все так же отвечал длинными протяжными гудками.Она звонила и звонила, а сердце тяжело ухало в груди, предчувствуя неладное. Едва дождавшись девяти часов утра, она набрала номер президента Зималетто.
-Кабинет президента компании Зималетто, здравствуйте.-голос был незнакомый, да и представляться она все равно не собиралась.
-Я могу переговорить с Андреем Павловичем?
-Извините, а кто его спрашивает?
Катя на секунду задумалась:
-Он на месте?
-Нет, может что то передать?
-Нет, а Кира Юрьевна у себя?-голос слегка дрожал от волнения.
-Нет, их еще нет.
Нет,нет,нет…Она положила трубку, чувствую, как все поплыло перед глазами.
«Надо позвонить маме, все рассказать, а уж потом будь что будет.»-Катя подхватила сумочку и выбежала из кабинета, в котором спустя пару минут раздался звонок, и звонил, звонил, звонил…
Глава 24.Жизнь продолжается.
Она не знала, как прожила этот день.Говорила с мамой, что-то объясняла, механически что-то считала, так же покупала новый телефон…Все на автопилоте.Дозвониться не могла,а он, он видимо и не пытался,забыл и спокойно вернулся к Кире.Забыл и стал дальше жить как обычно?
«Неужели человек может ТАК обманывать?Как могут эти глаза врать?Как?»-слезы то и дело подступали к горлу, сердце ныло, а разум даже не пытался настроиться на оптимистический лад.
Глава 24.Жизнь продолжается.
Как она пережила этот день, Катя помнила с трудом. После разговора с мамой она поехала по рабочим делам, все-таки это немного помогло отвлечься от горестных раздумий. Механически проверяла платежки, разговаривала с поставщиками, обсуждала рабочие моменты с Мишей, с другими коллегами по «цеху» - все вокруг видели внешнюю оболочку Екатерины Валерьевны Андреевой, а внутри была…пустота. Ничего не хотелось. На смену нервному напряжению пришла полная апатия. Насколько пару дней назад ей хотелось дышать полной грудью, любить и быть любимой, настолько сейчас можно было просто лечь и умереть. Елена Александровна-мама Кати -видя состояние дочери, просто посоветовала ей пока ничего не предпринимать и хорошо подумать. К слову об этом: Катя ничего не рассказала про Жданова, но мать отлично понимала, что дочь просто так не стала бы разрывать отношения с мужем. Видимо была причина и очень веская, да и потом это её падение с лестницы, опухоль на щеке…Катя решила не возвращаться пока домой, ведь объяснения с отцом в этом случае будут неизбежны, а именно сейчас она не могла ничего никому говорить. Сама с трудом понимая, что же все-таки произошло, Екатерина хотела побыть наедине с собой. Умом она отлично понимала, что просто хочет в одиночестве взлелеять свою боль, потерю, утрату, а глупое сердце рыдало, рыдало и рыдало.
Купила первый попавшийся мобильный и звонила, звонила, звонила…абонент недоступен, недоступен. Заехала в ресторан, заказала, но есть не смогла. Посидела, ушла и так целый день, будто птенец, выпавший из гнезда, не знающий что делать, зачем и как бы не быть раздавленным.
Вернулась в офис ближе к вечеру, и просто сидела, отказавшись от попыток нарываться на недоступность абонента. Каждый звонок заставлял Катю вздрагивать, и каждый раз непрошенное разочарование билось в мозгу маленькими молоточками. В конце концов, она довела себя до состояния, близкого к истерике и решив, что сейчас должна узнать все или ничего снова набрала телефон Зималетто и снова вежливый голос ответил:
-Кабинет президента компании Зималетто.
-А могу я услышать Андрея Жданова?
-Его к сожалению нет и в ближайшее время не будет.Он со своей невестой уехал в Европу.Что передать?
-Спасибо,ничего…
Трубка упала и повисла плетью.Разочарование было настолько горьким, что Катя даже не могла плакать, слез не было,была бесконечная боль от потери любимого человека.
«Снова ты предал меня,Жданов.Снова я наступила на те же грабли…Ну и поделом,так и надо!Таких как я, ДУР, надо учить и учить.»
Екатерина собрала то немногое, что сообразила взять из дома и отправилась в гостиницу-надо было как следует выспаться.И привести себя в норму.
«И начать жить без него,выкинуть,вытравить его из себя,своего сердца,мыслей…Смогу ли?Должна!»


Глава 24.Найди…Слышишь?
-Послушай меня, очень внимательно! Ты должен найти этого человека, эту женщину вот по этому телефону!
-А если нет?
-Тогда вот рабочий, найди её , я заклинаю и все объясни.От этого зависит моя жизнь, ты слышишь?-он схватил его за плечи и затряс, что есть силы.
-Жданов, не истери, что происходит, и кого я должен найти?
-Это…это Катя Пушкарева, черт нет, Андреева, найди и объясни ей все, я умоляю, от этого зависит вся моя жизнь, слышишь, я заклинаю, тебя Малиновский, заклинаю…
Роман смотрел на Андрея и не мог поверить в то, что видел.Слишком сильно изменился Жданов, появилась в нем какая то дикая жажда жизни и в глазах такая…безысходность,что ли…
А Малиновский просто не мог поверить в то, что Пушкарева (черт, Андреева) снова появилась в его жизни и Андрей уже не мог просто так жить, спокойно, как раньше…
Глава 24. Вернись!
Ночь прошла, а она все не могла свыкнуться с мыслью о том, что Андрей Жданов снова обманул, разрушил все её мечты. Одолевали до боли невеселые сны, фантазия помимо её воли будила странные , причиняющие боль картины происходящего, было трудно дышать, просто тяжело и всё.
Приехала на работу-все то же, тяжело , трудно, душа плачет, сердце рвется… А тут
Владимир, собственной персоной:
-Вернись милая моя, я все забуду, как страшный сон, я так сильно тебя люблю…
-???
-Ты МОЯ! И только МОЯ!Я не отдам тебя никому!!!
-Прекрати…
-Что?Посмотри на себя?Это он с тобою ЭТО сделал-он имел ввиду опухоль щеки и покраснение глаз.
-Нет…Это ты!
-Врешь…он ведь тебя «кинул», так? И ты теперь никому , кроме меня не нужна!Я прощу тебе все, и забуду все это, ты для меня ВСЁ, слышишь, ВСЁ?
А она ничего не слышала и слышать не хотела
-После того, что ты со мной сделал, ты с лихвой можешь похвастаться своим превосходством над женщинами!Я не хочу…
-Подумай, я все прощу, всё…
-Я здесь хозяйка и говорю тебе-пошел ВОН!
Он посмотрел внимательно на неё и добавил перед тем, как покинуть кабинет:
-Я уйду, но не думай, что просто так все закончится, все будет очень и очень…ИНТЕРЕСНО!
И хлопнув дверь ушел.



Глава 25. Встреча на «Эльбе» .
-Вот фотография..
-Но это же..
-не называй имен…да…Это ничего не меняет. Надо помочь расстаться с единственным и самым ценным…
-Жизнью?
-Да, черт, возьми, ты что, совсем поглупел на старости лет?
-Его надо убрать…
-А она?
Молчание в ответ…
-И её тоже, надо, обязательно…
-А как же вознаграждение?
-Да я тебе…-он притянул за шиворот оппонента и силой взгляда заставил замолчать.-Ты не забыл должок…
-Ага, конечно, все нормально, помню…

Глава 26.Чувство долга.
Жданов не находил себе места.Вот уже больше суток он не видел Катю и готов был разнести все на своем пути…да только толк то какой? Во всем, что произошло с Кирой он полностью винил себя-он причинял всем любящим его женщинам неимоверную боль. Кира рискнула расстаться с жизнью из-за него, Катя- расстаться с мужем…Только почему же не отвечает та, которая дороже всего на свете, что с мобильным, что с жизнью?
Когда доктор сказал, что нервная система Киры в ужасном состоянии и ей срочно требуется лечение в нормальной клинике, Жданов начал звонить родителям. Ужасно было то, что Кира находилась в полной прострации,не узнавала никого, кроме Жданова, и все время твердила о свадьбе. У Андрея не было ни малейшей возможности отлучиться хотя бы на пару часов. И это убивало! После того, как она наглоталась таблеток и благополучно запила все это немалой порцией виски, Кира вполне могла сейчас находиться на одном из прелестных белых облаков,если бы не он.Жданов подоспел как раз в тот момент, когда Кира практически начала вырубаться и ворвавшись в квартиру,тут же вызвал скорую. Во всей этой суете у него не было ни малейшей возможности связаться с Екатериной. Киру долго откачивали, потом был разговор с доктором,потом звонок родителям и много всего, но не было её, Кати рядом не было, и от этого хотелось выть голодным волком на луну.В те короткие минуты, когда Кира проваливалась в сон под действием лекарств он бежал и звонил,звонил,звонил…Но абонент был недоступен!От постоянных звонков у него сел заряд аккумулятора на телефоне, а Жданов продолжал звонить отовсюду, откуда позволял возможность.Безуспешно!
Вопрос с отъездом в Лондон решился моментом-отец постарался, ведь для них Кира была, как дочь и Ждановы просто не могли не принять горячего участия в её судьбе. Как же эта поездка не вписывалась сейчас в планы Жданова-младшего! Он находился в состоянии полной неизвестности, прострации,и ему начало казаться, что Катя вернулась к мужу и уже никогда не захочет иметь с ним ничего общего, потому и телефоны «не доступны».
Андрей впопыхах забежал на квартиру к Кире, покидал пару вещей в сумку,зарядное и рванул обратно в больницу. Малиновский с билетами уже ожидал их в аэропорту. На Киру страшно было смотреть: безумная улыбка, такие же глаза и мертвая хватка в Андрея! Болезнь прогрессировала на глазах и Роман силился не смотреть на неё,дабы не показать страх и ужас, который всенепременно возникал при виде Киры.
В Лондон прибыли где-то около десяти часов вечера.Родители конечно же встретили их…испытали шок при виде Киры и сразу не откладывая поехали в клинику, где её ждали специалисты. Нет смысла говорить насколько тяжелым было расставание бывшей невесты с бывшим женихом, но при виде всего этого Маргарита просто потеряла сознание.Ждановы, разговаривая с сыном по телефону, не могли даже предположить, что дело настолько плохо.Кира была больна, очень больна, и серьезно…
В лондонском доме родителей Андрей наконец-то смог перевести дух и тут же сел на телефон. Он почему то не верил в то, что Малиновский разыщет Катю и объяснит всё, и потому начал снова звонить: мобильный, рабочий, рабочий, мобильный.Безуспешно…Отец, видя состояние сына не мог не спросить что же все-таки произошло и тогда Жданов-младший, посмотрев на отца сказал, что должен лететь срочно в Москву, иначе всё в его жизни может разлететься на части.
-Но ты должен остаться рядом со своей невестой!
-Да не невеста она мне и никогда не была таковой!Пойми, отец, в Москве я должен найти женщину…МОЮ женщину и объяснить все, иначе я даже боюсь представить последствия.Я верю, что ваше с мамой присутствие поможет Кире войти в норму, а я должен ехать, срочно!
-Куда же ты сейчас?Ведь два часа ночи!
-Все равно…Возьму билет на первый рейс до Москвы и буду там ждать, я не могу сидеть в бездействии, не могу.
Улететь ему удалось только около одиннадцати утра следующего дня.Все это время Андрей просидел в зале ожидания с единственной мыслью: «Ромка, найди её, заклинаю, найди, слышишь?»

-Добрый день, Екатерина Валерьевна.
-С кем имею честь?
-Роман Дмитрич Малиновский!
-Вы?-Катя была не на шутку удивлена
-Андрей просил связаться с вами и сказать…
Она не дала ему договорить и перебила:
-Я не желаю ничего слышать и знать.Передайте Жданову, что если есть желание мне что то передать, пусть приготовит это что то в письменном виде и пошлет по почте!
Катя бросила трубку. «Как же это на тебя похоже,Жданов!Посылать Малиновского в разведку!Ты не капельки не изменился, ничуть!»-Екатерина взрастила свою ненависть за прошедшие сутки и не имела ни малейшего желания знать о нем. А потом был Владимир, а после слёзы,слёзы…Она плакала от боли в сердце, от сознания собственного бессилия, от ненависти, которой был пропитан приход Владимира…Катерина сейчас только поняла на сколько страшен этот человек, он может убить, уничтожить…Ей стало страшно, страшно за Андрея!

Глава 27. Возвращение.

Когда самолет уже коснулся взлетной полосы Шереметьево, Жданов сам находился на грани нервного срыва.Сердце билось раненой птицей, где то в горле,кровь пульсировала в висках, в мыслях-полный хаос. Пулей пролетел от трапа самолета до своей машины и рванул с такой скоростью, что только одному Богу известно, как не попал в аварию.
-Я уже еду, Катя дождись, меня, я лечу, слышишь?-бормотал себе под нос, сильнее вдавливая педаль газа. Добрался…Откинулся на сидении, пытаясь привести в порядок дыхание и мысли. Полетел по коридорам её офиса, а куда-сам не знал, заглядывая в каждый уголок в надежде найти…
Увидел… «Какая же ты усталая, моя бедная девочка…»-сердце затрепетало от бесконечной нежности и он остановился, просто глядя на неё сквозь стекло. Миллионы мыслей, как маленькие фейерверки пронеслись в его голове…и он успокоился-рядом с ней у него будет все хорошо, все получится. Не видя вокруг себя никого Жданов прямиком направился в кабинет.При попытке её секретаря остановить и доложить о приходе «гостя» он так красноречиво взглянул, что пропала всяческая необходимость уведомлять Екатерину Валерьевну.
Вошел…Подняла глаза и от её чужого взгляда закружилась голова. И опустила, продолжая внимательно всматриваться в документы. Жданов оторопел.
«Нет, этого не может быть, просто не может,я не верю…»-снял очки и затряс головой, пытаясь отогнать наваждение. За прошедшие доли секунды перед глазами пронеслись ужасные картины, рисуемые его воображением.
«Нет, нет, Катя, нет…»
-Катя…-и хотел было бежать к ней, но её взгляд остановил, практически пригвоздив его к полу.Смотрела и как будто не видела его, не чувствовала его боли, страдания.
-Катя,Катенька, Катенька-все повторял и повторял он.А она все так же отстраненно просматривала бумаги. И он понял, что если сейчас, в эту самую минуту не разорвет эту нить непонимания-всё будет кончено и для него и для неё. И он заговорил…
Не обращая внимания на попытки любимой остановить его, он говорил и говорил, рассказывал, как прожил эти сумасшедшие дни без неё, все от и до.Говорил и не мог остановиться, как будто жил последнюю минуту, секунду.
А Катя, чуть не плача,сидела уткнувшись в бумаги, а слезы застилали глаза и норовили выкатиться из глаз.А он все говорил и говорил…Слова бередили душу, рвали сердце на части, туманили мысли.А он продолжал, медленно приближаясь к ней, шаг за шагом,осторожно, боясь делать резкие движения.
-Все, хватит!Замолчи!Я не хочу ничего слышать-а голос предательски дрожал, как и колени-Уходи. И не смей больше приходить ко мне, уйди из моей жизни раз и навсегда, уйди!Я больше не могу и не хочу знать о тебе ничего,слышишь? Ничего!
Рискнула поднять на него глаза, и все в душе вновь перевернулось.
-Я не уйду, никуда не уйду.Посмотри на меня-подошел к ней и опустился перед ней на корточки и протянул руку к такому любимому и чужому лицу.Отпрянула, как от удара.
-Не смей, не трогай меня…
Как же ему пробить эту стену, как разрушить её броню, как объяснить, что они стали жертвами обстоятельств, как доказать, что без неё-он ничто.
Прикоснулся к щеке и практически заставил взглянуть в глаза и от боли, затаившейся в её глазах, сердце сковал лед.
Пустота, отчужденность…Поднялся сам, схватил за плечи и поднял,обнял,прижал к себе что было сил, практически вдавливая в себя. А её руки висели плетьми вдоль тела, а она даже не пыталась вырваться, просто стояла, похожая на куклу, безвольную и бесчувственную. Отстранился, не в силах понять, что с ней:
-Я люблю тебя, слышишь, Катя…
А она не слышала и не видела.Высвободилась из объятий и снова села за стол.
-Уходи…
-Нет, не могу…
Брезгливо поморщившись посмотрела на него и снова повторила:
-Уходи…
Он ушел, надо было подумать, проанализировать все, что произошло.Он не хотел верить в то, что все закончилось, не мог поверить.Сидя в машине, смотрел в одну точку и пытался думать, думать, думать…О чем?О ком?Что произошло? Ответов не было. С момента начала разговора и до его окончания Жданову показалась, что вся жизнь от рождения до смерти пронеслась в его мозгу.Нервы были накалены до предела, а выхода он не видел.Впереди была пустота-черная и непроглядная…


Глава 28. Доказательства.
-Тут один крендель нарисовался…
-Как выглядит?
-Высокий брюнет,хорошо одет, на крутой тачке…
-Это он…Что делает?
-Зашел в её контору, о, вот-вот, уже идет обратно к машине..
-Один?
-Да…
-Жди, не дергайся.Я еду. Да, у тебя все готово?
-А то…

Катя стояла у окна в своем кабинете и смотрела на улицу.Его машина находилась напротив окон и она могла видеть,как он снова вышел из авто и направился…к ней. Заметалась по кабинету. «Второй раз я не выдержу…Просто не смогу.Надо уходить отсюда, иначе все вернется, а я не смогу пережить еще один обман.». Катя схватила сумочку и опрометью кинулась к дверям, где Андрей её благополучно перехватил.
-Катя, милая моя,успокойся, я молю,дай мне возможность все объяснить, не отталкивай меня.Прошу тебя-он сжимал её в своих объятьях и её самообладание помаленьку таяло.
-Это я тебя оттолкнула?-смело заглянула в его глаза - Это я пропала неизвестно куда, а хотя нет, известно. В Зималетто сказали про романтическую поездку в Европу с НЕВЕСТОЙ!
-Катя, у Киры серьезные проблемы с психикой.
-А мне плевать хотелось на все ваши личные проблемы.Думаешь у меня их нет?Да полно, через край льются! Это не дает тебе право так со мной поступать, слышишь?
Да и я больше этого никогда, НИКОГДА не позволю!
Оттолкнула и быстрым шагом направилась к выходу.Шла, нет бежала практически, только душа рыдала кровавыми слезами.Андрей, видя состояние Кати шел немного поодаль, как бы давая ей время немного прийти в себя. Катерина выбежала на улицу и не видя ничего вокруг себя пошла по безлюдной улице.
-Катя, я люблю тебя, я не смогу жить без тебя, твоих поцелуев, твоей нежности, твоей любви…
Остановилась
-Любви? Которую ты убил?О чем же ты все время говоришь?
-Я люблю тебя, слишком сильно, слишком страстно, я до сих пор не могу понять, как человек может ТАК любить!Я дышу тобой, я живу только тобой.Ты для меня-всё, и если ты не будешь со мной, мне незачем жить вообще… Мне ничего не надо…Коснуться только взглядом до кончиков ресниц твоих, на несколько секунд…
(Недочка-срочно нужен стих, который будет читать Жданов, медленно подходя к Катюшки, да такой, чтобы она поверила, очень прошу…Иначе я никогда не закончу!!! )
Слезы ливневым потоком полились из её глаз, больше сдерживать себя Катя не могла.Слишком тяжелыми были последние два дня, за это время она сотни раз умирала, и сотни воскресала вновь, каждый раз с новой болью в сердце и полным отсутствием надежды на дальнейшее счастье.

Это был его последний шанс.Жданов смотрел на свою Катеньку и видел такую муку в глазах,что сердце щемило от горя.Они стояли в пяти метрах друг от друга, но разделяющая их пропасть была бездонна!И тогда Андрей решился:

-С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Катя была не в силах отвести взгляд, а слезы продолжали капать из глаз и ничего невозможно было уже изменить!Она в его власти,навсегда…Вросла корнями, подарила сердце-своё глупое непослушное сердце,которое сейчас щемит от невыразимой нежности. Идет, очень медленно, боясь спугнуть её, словно раненую птицу с ветви, а спугнуть уже не возможно,она еще стоит на месте, но душа уже в его руках, в таких любимых, нежных,теплых…И плевать на всё!Пусть разлюбит, бросит, обманет…А она не сможет жить без него ни секунды, по крайней мере сейчас, именно сейчас!
И вот они стоят посреди улицы, мир вращается вокруг них, а им все равно; сотни,тысячи людей умирают и рождаются в эту самую минуту, а им все равно;планеты сходят со своих орбит, а им все равно! Даже если сейчас, в этот самый миг грянет гром небесный-они не заметят его, ведь наивысшее счастье для этих людей-раствориться друг в друге раз и навсегда, тонуть в глазах, купаться в лучах своей такой сумасшедшей и безрассудной любви!
Она растворилась в нем вся, без остатка, а для него вся вселенная в эту секунду заключалась в женщине, стоявшей рядом. Эмоции переполняли чашу их любви и слов не было-говорили глаза, губы, руки, сердца, сплетенные воедино!Равновесие, так грубо нарушенное обстоятельствами, восстановилось и все было прекрасно,слишком…

Мужчина стоял поодаль и наблюдал за влюбленными. На губах блуждала ядовитая ухмылка. Если бы кто-нибудь в этот самый момент мог видеть его лицо, то от ненависти и злобы, сквозившей в его глазах стало бы совсем плохо. Насколько Андрей и Катя сейчас наслаждались друг другом, настолько же мужчина, смотревший на них, ненавидел эти два влюбленных сердца.В последний раз окинув взглядом парочку, застывшую на тротуаре, он набрал номер и дождавшись ответа сказал:
-Снимай…обоих…Сначала его,понял?
-А вот это мне решать!
И тишина. Развернулся и быстрым шагом направился в противоположную от пары сторону. Нет, остановился и снова посмотрел, стараясь запечатлеть каждую черточку такого любимого и такого же ненавистного лица и вдруг сердце дрогнуло: она сейчас была мишенью, именно она, закрывая собой любовника должна стать первой жертвой!Судьба?

Если бы влюбленные немного отвлеклись от лицезрения (и не только) друг друга, то наверняка бы заметили и человека, внимательно наблюдавшего за ними, и автомобиль, который подъехал и остановился рядом. Любовь-штука странная и опасная, затмевающая сознание и отключающая разум, а расплата за неё, за эту самую Любовь, порой слишком высока!
Все происходило как в старом немом черно-белом фильме-слишком быстро, но слишком медленно. Опустилось окно машины и показалось черное дуло, нацеленное на любовников.Грянул выстрел…
-Нет,Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Звук выстрела, визг тормозов, крик Владимира-все смешалось в этой какофонии. Жданов не понимал, что произошло, он видел только резко сорвавшуюся с места неприметную машину, неизвестно откуда взявшегося мужа,слышал истошный вопль и…выстрел? «Катя, что с ней, Катя…»-крик застрял в горле.
Он лежал на асфальте, придавленный тяжестью двух тел. Андрей предпринял попытку выбраться, а в мозгу пульсировала только одна мысль: «Жить, Катя,жить!».Он не понял, что произошло, но сознание беды все усиливалось. Аккуратно поднялся и вытащил Катю,внимательно осмотрел-кровь! Сердце перестало биться…
«Нет, не её»-забилось вновь может еще и от сирены подъезжающей кареты скорой помощи.
«Без сознания…»-дошло наконец-то до Жданова и он рванул к Владимиру.
А тот был весь в крови,которая хлестала и хлестала фонтаном из раны.
Приехавшие врачи сразу же оттеснили Андрея и окружили плотным кольцом потерпевшего, а Жданов рванул к Кате, которую уже пытались привести в чувство.
-Что с ней, доктор?
-Шок, сильный шок и обморок-и увидев ужас, написанный на лице Андрея добавил поспешно-кровь не её, его-и кивнул в сторону Владимира, которого уже несли к машине скорой помощи.
Катя пришла в себя и огляделась: слава Богу её Андрей был рядом!
-Что произошло?
-Не знаю, но сейчас вы должны поехать в больницу,срочно!Муж с вами?-врач показал на Жданова.
-Я не муж…Муж там-и в свою очередь кивком головы указал на отъезжающую скорую.
-Срочно-в больницу!

Андрей стоял посреди дороги, беспомощно глядя вслед машине скорой помощи.
«Срочно за ней, что же ты стоишь, болван!»-хлопнул себя ладонью по лбу и рванул к автомобилю. По дороге в больницу пытался осмыслить произошедшее, но мозаика не складывалась в единую и цельную картину.Только в груди холодело от сознания того, что он мог потерять единственную любимую женщину.Вот так просто, по чьей то глупой прихоти просто взять и лишить её жизни…и его заодно! Только вот по чьей?
Приехав в больницу,Жданов с трудом разыскал Катю, которая сидела на скамейке, обняв себя руками.Безжизненность, застывшая в глазах испугала его сильнее, чем кровь на её одежде.Подбежал и обнял, прижал к себе, понимая, как ей сейчас тяжело.Катя подняла на него глаза и спросила:
-Что это было, Андрей?-заглянула в глаза-что произошло?
Он молчал, просто не знал, что ответить, а Катя продолжала:
-Следователь приходил…Сказал что то о покушении…В нас стреляли-кому это надо?
-Что Владимир?
-В реанимации, состояние тяжелое…
-Давай поедем домой,а?
-Я не могу, как я оставлю Володю одного здесь, нет, я не могу.
-Ты измотана, Катенька, милая моя, тебе надо отдохнуть, слышишь?Я сейчас узнаю, есть ли какие-нибудь новости,хорошо?
Молча кивнула.
Новостей не было.Состояние тяжелое,все будет известно, но завтра.Подошел к Кате, а она так и сидела, находясь в полной прострации.Жданов аккуратно заставил Катерину подняться и повел её к выходу.Она просто шла не осознавая куда идет и зачем.Всю дорогу до дома она молчала, сидела натянутая как стрела с отстраненным видом глядя вперед. Он решил не тревожить её сейчас, просто покорно выполнял обязанности шофера.
Екатерина медленно поднималась по леснице,Жданов шел следом.У двери она остановилась и с отсутствующим видом протянула ему ключ. Вошла в квартиру и сразу направилась в ванную, где встала перед зеркалом. Что хотела увидеть?Себя?Может быть…Андрей подошел сзади и заглянул в такие любимые и родные глаза.
-Почему?Почему я приношу несчастья?Почему наша любовь разрушает все на своем пути?Это не правильно!
-Это не так…
-Небеса не хотят,чтобы мы были вместе,не хотят…
-Это не так…-он положил руки ей на плечи, пытаясь успокоить,забрать её боль себе,если бы это только было возможно.
-Кира…Володя…Что происходит?Боже,Боже мой…
Катя закрыла лицо руками и заплакала.А Андрей,чувствуя тяжесть её боли,прижал к себе, желая оградить от всего и всех!Он отвел её в спальню,не раздевая уложил в постель,взял плед,и примостился рядом.Так и лежали, молчаливые, разбитые,раздавленные…Так и уснули,рядом…
Утро не принесло ничего, кроме очередной порции головной боли.Катя проснулась с тяжелой головой,как после глубокой попойки.Он был рядом,ни на секунду не отпуская от себя,будто бы боясь, что она исчезнет,испарится…снова. Андрей спал глубоким сном и даже после того,как Катя осторожно встала с постели, даже не пошевелился.Посмотрела на него спящего, такого родного и сердце защемило от невыразимой нежности к любимому.
«Володя…». Взяла телефон и позвонила в больницу.Сказали, что ночь прошла без изменений и можно пока сказать о некой стабилизации состояния.Еще сказали, что нужно время и посоветовали не приезжать сегодня-все равно не пустят в реанимацию.Отключила телефон и глубоко вздохнула.В свете последних событий она совсем забыла о родителях, обо всех.Последние несколько дней были наверняка самыми тяжелыми в её жизни.Позвонила родителям,сообщила обо всем Мише.Просто рассказала не вдаваясь в детали, а потом приняла таблетки-целую горсть успокоительных,обезболивающих и так далее и направилась в душ.Вода всегда ей помогала, вот и сейчас необходимо выкинуть все лишнее из головы и немного успокоиться. «Успокоиться, но как?Возможно ли это сделать, зная что из-за тебя страдают люди, близкие люди?»-все задавала и задавала себе эти постоянные вопросы, на которые ответов не было, да и что можно ответить, когда чувство вины преобладает над всеми остальными чувствами.
Душ и принятые лекарства немного облегчили состояние организма, но не было лекарства против самобичевания. Андрей все так же крепко спал, а Катя прилегла рядом и смотрела, смотрела,смотрела.Нежность, которая охватила все её существо невозможно было выразить словами-это было что-то запредельное, выходящее за пределы разума.
Катя очень нежно гладила его по лицу, стараясь не разбудить…не сдержалась и поцеловала в уголок губ.Её легкие, почти невесомые поцелуи порхали по его лицу,а она целовала и не могла остановиться,слишком соскучилась, истосковалась, натерпелась…
Андрею снилось,будто это Катя, а не её муж сейчас в больнице и он плачет не находя себе места.Вдруг одна картина сна сменилась другой, в которой ужасная больница исчезла,но была пустота,вокруг ни души,непроглядная тьма и стая бабочек совсем невидимых порхали у его лица… Стоп!Катя!
Резко вскочил с кровати и упал обратно, с облегчением осознав, что она тут, рядом, а бабочки-её поцелуи, которыми она покрывала его лицо.
-Я тебя разбудила?
-И слава Богу!А то сниться черт знает что!-посмотрел на неё и спросил-ты как?
-Никак, на самом деле никак…
-Все наладится,слышишь, я верю,что все будет хорошо.Когда мы вместе-все в норме,я тебя люблю и все наладится,все-последнюю фразу он шептал, покрывая поцелуями каждый сантиметр лица любимой-Прошу тебя, позволь мне помочь тебе,дай мне встать между тобой и тем, что тебя так страшит.Только вдвоем мы сможем все пережить,вдвоем…
Поцелуи из нежных и успокаивающих превратились в страстные и требовательные.И не было больше сил сопротивляться силе этого желания.Оба нуждались в эмоциональной разрядке,но больше всего нуждались друг в друге.Оба подавленные и разбитые, они ждали малого толчка,и вот уже разум преклонил колени перед страстью,воля разума погасла перед волей плоти.Бесконечно долгий поцелуй,во время которого дыхание прерывается,а мысли хаотично мечутся в воспаленном сознании. Как же Кате хотелось дотронуться до его кожи, прикоснуться к родному сердцу,забыться в сладострастном томлении…Её руки беспорядочно скользили по его телу, ловко справляясь с пуговицами,молниями и всяческой подобной ерундой,которая мешала и раздражала.А Жданов прильнул к груди, как младенец,втянул в себя уже напрягшийся сосок и слегка прикусил,отчего она выгнулась и сильнее прижала его голову к своей груди.Будто электрические разряды носились с неимоверной скоростью по разгоряченным телам.Он ощущал её страсть во всем-в ответном порыве груди, бедер, живота,каждой сокровенной линии и впадинке этого тела.Посмотрел в глаза и увидел два бездонных колодца в которых сейчас было дикое, неконтролируемое желание близости. Она тихо застонала, когда он наконец овладел ей.Она пылала под его нежными прикосновениями, трепетала от сознания его превосходства, превосходства мужчины над женщиной, покорялась, не в силах более терпеть таких сладостных и мучительных толчков его плоти внутри себя.И когда миллиарды маленьких молний пронзили её и она с глазами,полными слез изумленно вздохнула,замерла…и выдохнула он не стал больше сдерживать свои желания и вот уже его ослепила вспышка накатившего как океанская волна блаженства.
-Тише, тише,девочка моя, не плачь…Шшшшшш-успокаивал и собирал губами каждую маленькую жемчужинку,выкатывающуюся из её глаз.
-Неужели может быть…вот так…сладко и больно одновременно?Андрюша?
-Может,милая…это наша любовь будит эту сладостную боль,я уже не мыслю себя без этой сладкой боли, без тебя.
-Я люблю тебя,люблю слишком сильно,не смотря ни на что…Только тебя,только…
И она положила голову ему на грудь, будто птица, прилетевшая наконец в своё гнездо, в родные пенаты.



Тишину прорезал телефонный звонок.Катя встала и направилась в гостиную.Андрей вслушивался в её разговор:
-Да, спасибо, уже еду…Мама?Все так ужасно?
И снова тишина, гнетущая, довлеющая над героями этой трагедии, и снова предчувствие беды, необратимой и безысходной… Андрей подошел к Кате,присел рядом и спросил:
-Что случилось?
-Звонили из больницы…Ему стало хуже и я должна ехать, срочно.Еще говорила с мамой-она и отец там,мама плачет,доктора не надеются на улучшение.
-Собирайся и едем.Ты должна быть там,должна!

В больнице Катю сразу же направили в кабинет врача. Седовласый профессор, заведующий хирургическим отделением объяснил ухудшение состояния большой кровопотерей и полностью подавленной волей к жизни самого пациента.
-Он не борется, не желает жить.Мы делаем все возможное,но сейчас Вам будет лучше поговорить с ним,тем более, что после того, как он пришел в себя-он требует разговора с вами.
-Спасибо за все, что выделаете для нас.Спасибо…
Мать с отцом провели её в палату к раненому и от взгляда на некогда здорового и крепкого мужчины закружилась голова и Катерине пришлось облокотиться о дверь, чтобы не упасть. На кровати лежал её муж, исхудавший до неузнаваемости, бледный и перевязанный бинтами практически с ног до головы.
-Что, все совсем плохо?-не поворачиваясь в её сторону спросил Володя.
-Плохо?Нет, это временные трудности, скоро ты пойдешь на поправку и…
-Я умираю, я вижу ту страшную тетку с косой, которая стучалась в двери реанимации и теперь пытается ворваться сюда.
-Не говори так, я…
-Катенька, у меня совсем нет времени.Послушай меня…Я плачу за свои ошибки, за все свои ошибки.Ты должна простить меня, слышишь, иначе мне там не будет покоя.Я хотел тебя уничтожить также как ты раздавила меня и не смог.Я исповедуюсь тебе,я нанял киллера, чтобы он …тебя и его-от волнения дыхание стало прерывистым и пульсирующее сердечко на экране заморгало вдвое быстрее-убил,прости, прости меня.Я люблю тебя и буду любить до самой смерти, и после…Прости меня…
Катя слушала Владимира и едва не падала в обморок от душевной боли.Она видела, как его душа сейчас рыдает кровавыми слезами,слезами раскаяния и любви к ней.Слов не было, а рыдания подкатывали к горлу. «Не смей плакать, не смей…»-с трудом сдерживаясь она взяла его руку в свои и сказала:
-Прости меня, прости за все…
-Милая, не надо,нет времени,тетка косу давно точит. Скажи, что ты меня простила и иди!Мне надо поговорить со следователем,он ведь пришел?
-Володя, я прощаю тебя, за все что было,и чего уже не будет и благодарю за любовь…
-Зови следователя, скорей…
И Катя, в последний раз взглянув на него вышла из палаты. Следователь уже ожидал своей очереди, а Катя практически упала в отцовские объятия и зарыдала.

Глава 29.Неужели?!
Спустя полгода.
Они расписались тихо, без шума и излишней суеты,без свидетелей и советов родителей.Просто пришли и поставили подписи, просто забрали розовую бумажку со своими фамилиями и паспорта с новыми штампами.Вышли из ЗАГСа, взялись за руки и подобно молодой влюбленной парочке направились прогулочным шагом по проспекту.
-Ну, что, может отметим все-таки событие, а то как-то не по-людски…
-Андрюшенька, конечно отметим, сока выпьем…
-И что, даже не будет игристого? И это называется моя первая свадьба!!!-Жданов наигранно всплеснул руками.
-Первая?-Катерина в свою очередь встала в позу «Руки в боки»
-Ну и последняя,конечно.Ну, Кать,я так и не понял, почему же сок?
-Потому что здоровое питание-залог здоровья будущего ребенка!
-Ну это ясно, а причем…Что ты сказала?
-Ой, Жданов,Жданов,какой же ты все-таки недогадливый!

А через 7 месяцев появился Жданов-младший-младший, а еще через год еще двое малышей-мальчик и девочка. И всем было хорошо, и все были счастливы, вот только Миша был недоволен-Катюха ударилась рожать одного за другим,а рестораны совсем забросила.Вот так! Жили они долго и счастливо, воспитывали детей,потом внуков, потом правнуков и умерли в один день!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB