Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:55 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:evil: :evil: :evil: :evil:

НЕ хОЧУ МИШУ С КАТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
АНДРЕЙ!!!!!!!!!


ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!
:evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:22 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Bravo: :Yahoo!: :Bravo: классно!жду не дождусь приезда сестры Кати,хочется на её реакцию посмотреть :P
жду проду


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Глава вторая. А кто сказал, что вторник лучше?

В офисе Юлианы Виноградовой с самого утра было «весело» все ждали прихода нового спонсора . что самое интересное, что в лицо его не знал никто кроме Юлианы. Но она уехала «по делам» в фирму… ну, чтоб никто не догадался, назовем ее Z. Так вот фирма Z производила модную одежду и собиралась выпустить новую коллекцию. Катя почему-то(интересно, почему :D здесь и далее - прим. автора) попросила Юлиану не поручать это дело ей. Виноградова не смогла отказать подруге и теперь Кате и Мише было поручено задержать господина со странным именем и фамилией до прихода Юлианы. Но господин опаздывал и ребята заметно нервничали.

-Миш..Миша… МИША!!!!
-а? что? Кать, прости, я отвлекся…
-Миш.. слушай, вот только честно ты в детстве спортом занимался?
-да.. я готовил.. на время.. компот варил….ах, да, еще в шашки играл! А что?
-Просто ты вокруг моего стола с такой скоростью передвигаешься, что мог бы уже побить мировой рекорд по спортивной ходьбе.Что не так?
-Катя.. ну ты же понимаешь, я волнуюсь.. ведь если этот Юпитер Семенович не захочет проспонсировать открытие моего второго ресторана, то я.. я…
-Миша, все будет хорошо.. мы же вместе.. ты же сам говорил, я приношу тебе удачу, помнишь?
-Помню..Катенька… спасибо тебе… -Миша широко улыбнулся ( как ему удается улыбаться еще шире-загадка даже для автора.. ну будем считать удается и все) .
Тем не менее он по прежнему волновался и продолжал наматывать круги. Волновался видимо сильно, т.к. через пару мгновений он зацепился за ножку Катиного стола и рыбкой полетел вперед.
Повар, сидящий на полу и изумленно хлопающий глазами выглядел настолько нелепо и забавно, что Катя невольно рассмеялась.
Мишенька, подумав, решил что это действительно смешно, обижаться глупо.. и глядя на Катю тоже начал смеяться.

Вот именно такими и увидил своих клиентов Юпитер Семенович. Молодой человек, сидящий на полу и заразительно (хмм… насколько это вообще возможно, если мы говорим про Михасю) смеющийся, влюбленными глазами смотрел на девушку в кресле. А она вовсе не спешила отвести взгляд, ей явно нравилось такой пристальное внимание.

-Кхм-кхм… простите, что отвлекаю...это офис Юлианы Виноградовой?
-да!-Миша мгновенно вскочил на ноги- и отряхнув руку о свои белоснежные(ну… по крайней мере КОГДА-ТО бывшие белоснежными) брюки протянул ее вошедшему
-очень приятно- Михаил Борщов.
-Мне тоже. Я Юпитер Семенович.
Катя с изумлением оглядела вошедшего.Юлиана расписывала его как очень богатого и перспективного олигарха, который очень любит вкладывать свои денежки..
«Если он согласится.. Миша будет процветать. Юсик откроет сеть ресторанов Мармеладоff по странам всего СНГ» Катя тогда еще очень удивилась. ну зачем Мише сеть ресторанов? Вспоминая предыдущего спонсора, Катя представляла «Юсика» мужчиной средних лет, толстеньким,хмурым, вечно ко всему придирающимся.
Мужчина, которому сейчас с энергией (Откуда она у него только берется??? Не из шафрана же?! Наверное, он сникерсы втихомолку хомячит) пожимал руку Миша, был высокий, стройный и совсем даже не старый. Наверное он был примерно одного возраста с Андреем. Сравнивать всех мужчин со Ждановым вошло у Кати в привычку. Поэтому выводы были сделаны такие:
-не очень высокий(Андрей на пол головы выше)
- шатен(у Андрея цвет волос красивей)
-глаза голубые(а у Андрюши черные…) а в них прыгают веселые чертики.(а вот это-уж точно как у Жданова)
Все это пронеслось в голове у Катерины за несколько секунд, затем Юпетер Семенович обратил на нее свое внимание.
-А вы должно быть та самая Катя.. Юлиана очень много про вас рассказывала. Как я понимаю, именно вы будете вводить меня в курс дела… чтож.. может тогда сразу и приступим?

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 17:03 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Куда это они приступят? К какому еще делу?
Ни какого дела.
И чтобы Миша сотался скорее.
НЕТ МИШЕ
ТОКА АНДРЮШАААА


ЖДУ ПРОДУДУДУДУ

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
никак главу дописать не могу :( времени нет :( так что буду по кусочкам выкладывать

А чем же в это время занимался Жданов?
А он работал. Только бы не вспоминать о Кате. А его друг, товарищ и собутыльник( то есть Рома) пытался ему помешать.
-Андрей…я предлагаю тебе отвлечься. Пойти в клуб, развлечься с дев…
Малиновский пригнулся и папка с документацией пролетела мимо.
-Андрей… ну что с тобой не так? я ведь не предлагаю тебе сразу тащить их в постель.. хотя это не плохая идея… -опять пригнулся Рома и дырокол отправился за папкой.
-Жданов.. ты меня слышишь? Ты должен, нет, ты просто обязан опять стать прежним. Пойми ты!!! Если для этого ты должен быть с Пушкаревой…
-Малина я ей не нужен!!!! Она любит этого повара!! Она счастлива с ним!! Я-пройденный этап..
-а ты что, свечку держал? С чего ты взял? Может она несчастлива вовсе.. может она страдает.. любит, ждет. Может она боится сделать первый шаг… может она бросится в твои объятья при первой же встрече…
-Нет.. я не думаю… скорее она даст мне пощечину, и убежит. Я не имею права портить ей жизнь…
-Жданов… а ты никогда не думал о том, что лучше проверить чем сидеть и мучить себя. Хуже то тебе все равно не будет.Катя конечно не идеал, но..
Договорить Рома не успел- в дверь постучали.

Ручку молодые люди прикручивать не стали. Очень удобно- не хочешь пускать никого к себе- не пускаешь. Более того,Жданов подумывал сделать так же дома. А то визиты Киры(которой он уже устал повторять, что между ними ничего нет и быть не может) мешали Жданову страдать.
Но сейчас едва только посмотрев на дверь Рома кинулся открывать.Жданов внимательно посмотрел на вошедшую и только кивнул.Малиновский выражал свои чувства более бурно.
-ААА!!Юлианочка!!!! как же я по тебе соскучился, солнышко мое!!!
-Ром.. ну, Ром.. ну пусти меня пожалуйста… я собственно только что обсудила с Сашей все проблемы, и захотела проведать вас. Как у вас дела, в ссылке-то?
-у нас.. у меня нормально.. а вот Андрей совсем раскис…
-да? Андрюш, что с тобой?
Жданов пробормотал что-то неопределенное , и за него ответил Рома.
-он свихнулся. Помнишь у него секретаршей работала некая Пушкарева?
-да, помню.. милая такая девушка…
-угу.. типа того… так вот Андрей каким то не постижимым образом втрескался в этого монстра…
Роме повезло. У Жданова закончились вещи для артобстрела экс-вице-президента . поэтому по затылку Малиновскому ударил всего лишь скомканный лист бумаги.
Малиновский обернулся, чтобы объяснить, как нехорошо стрелять в спину.. и замер на полуслове,увидев искаженное лицо друга. Андрей медленно встал, так же медленно подошел к товарищу, положил руки на плечи и не обращая внимания на опешившую Юлиану, громко и внятно сказал(читай: заорал как сумасшедший)
-НЕ СМЕЙ!!!! ТЫ ПОНЯЛ ,НИКОГДА, НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ПЛОХО О КАТЕ! ОНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ. ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ РАЗ ОСКОРБИШЬ ЕЕ , Я НЕ ПОСМОТРЮ, ЧТО ТЫ МОЙ ДРУГ!!!! ТЕБЕ ЯСНО??????
-ддаа.. Андрей.. все ясно… вполне.. извини…
Андрей глубоко вздохнул и извиняющее посмотрел на Юлиану.
-Прости, что ты стала свидетелем этой сцены.. просто Рома, он иногда забывает, что Катенька… что Я никому не позволю обижать Катеньку.
-эм.. гхм.. все в порядке… ты так переживаешь из-за нее.. но ведь ты опустился на 20 этажей из-за своей бывшей секретарши….
-наплевать,Юлиана.. на все наплевать. Я просто хочу быть с ней. А где, на каком этаже..это неважно … но я ее обидел. Причем настолько сильно, что она меня не простит… и все что я могу сделать- это сохранить память о ней. И не давать другим-Андрей укоризненно посмотрел на Рому- оскорблять ее.
-эмм..ну, Андрей, понятно.. я пожалуй пойду…- Юлиана поспешила покинуть кабинет.
Ей было над чем подумать. Так ли уж она была права, когда доказывала Кате, что следует забыть Андрея и обратить внимания на Мишу?и главное- что теперь ей делать? Рассказать Кате об Андрее или не стоит? Выбор был сложный. И Юлиана решила поехать в офис, дабы там «посмотреть по обстоятельствам»

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:57 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
молодец

жду дальше развития :Rose: :Rose: :friends: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Ой, забросила я фик :oops: :oops: буду исправлятся

В офис Юлиана приехала с твердым намереньем рассказать все Кате. В конце концов, надо дать ребятам еще один шанс.Вдруг Андрей действительно изменился? И Катя- она же любит его. По крайней мере пусть попробуют….может у них что нибудь и получится..
Первое что бросилось в глаза Юлиане когда она зашла- это широкая улыбка Миши( представили, как выглядит Михася в обычном состоянии? Теперь пусть он улыбнется шире, еще шире, еще.. мда, примерно вот так)
-привет.. а где Юся.. то есть Юпитер Семенович? Он уже ушел?
-Да,Юлиана… он ушел.. но он согласился, представляешь, согласился!!! Он заплати… то есть проспонсирунт открытие моего ресторанчика.. как же я счастлив то…
-Миш.. я тебя поздравляю, конечно.. что же такого надо было пообещать Юсику, чтобы он вот так вот быстро согласился?
-нуу.. мы с Катей пообещали, что он будет свидетелем на нашей свадьбе….
Юлиана чуть не подавилась кофе, который налила себе.
-Свадьбе?????
-да.. мы с Катюшей решили поженится…. Да, Катя???
-да.. Миш..енька…
-а.. ну тогда вас можно поздравить..да? и.. давно вы это решили?
-нет.. где то час назад…ладно, Юлиан, я побегу.. мне в ресторан надо.. готовить.. пока Катенька!
Миша убежал, а Катя пробормотав себе под нос что то типа «я тебе не Катенька» грустно вздохнула и посмотрела на Юлиану.
-Ну что, подруга, давай, рассказывай. Кажется еще вчера Миша был тебе просто другом… а сейчас..
-нуу.. Юпитер Семеныч сказал, что любит свадьбы.. и спросил, можно ли будет в ресторане играть свадьбы. А Миша ляпнул, что мы и нашу свадьбу там сыграть собираемся.. а я.. я сказала что это так.. вобщем..вобщем все. А уже потом Миша сделал мне предложение.. и … я согласилась…вот. Так что теперь я невеста. Так..так странно… я никогда не думала. Что выйду замуж.. вернее..думала, конечно.. но за Мишу…хотя он ведь очень хороший. И любит меня. Действительно любит в отличии от…от…
-Катя… а ты уверена? я имею в виду что ты хочешь замуж за Мишу? Ты же любишь ну… не его… Нет, я ничего не хочу сказать- поспешила добавить Юлиана, видя что Катя собирается возразить- просто.. ты все таки подумай… и вообще.. иди наверне домой, хорошо? у тебя был сегодня тяжелый день и.. тебе же надо подготовится к приезду сестры…
-да… спасибо, Юлиана… я буду очень вам благодарна…
-не стоит, Кать.. иди, отдохни…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Ой, влипла Катюшка по самые ушки!
Это ж надо так! Все ради бизнеса! Полное самопожертвование! Да на кой ляд здался ей этот Михрютка со своею сеть макдональдсов? Юльку на помощь! Иначе...

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
ой, тут отзыв, а я и не вижу :oops: :oops: :oops: значит можно продку выложить...


Катя шла по улице. С одной стороны она должна радоваться- у нее будет семья.. муж… возможно дети… вот только.. не Мишу она бы хотела видеть своим мужем. И неплохо бы что бы дети носили другое отчество…
-Катя? –от неожидонности она чуть не подпрыгнула. Голос был знакомым..он принадлежал человеку из ее прошлой жизни…

(Аффтор ехидно потирает руки- все наверное подумали что это Жданов, да? Ха, все не так просто)

-Катя? Привет! как ты? Ты куда пропала? Мы за тебя волнуемся, ты не звонишь, не пишешь….
-Привет… а.. ты что тут делаешь?
-да меня КирЮрьевна попросила бумаги разослать….ну ты же понимаешь, что только я на своем мотоцикле успею все вовремя сделать.. а то Андрей Палыч свадьбу отменил… а мне вот всем теперь об этом сообщить нужно…-Федя(все догадались что это он?) весело рассказывал об этом.
-Отменил… а почему?
-Да, там разборки такие… Андрей Палыч последнее время Киру чуть не матом кроет.. это между нами. Вобщем сумасшедший дом. А у тебя как дела? Ты шикарно выглядишь.
-ой, Федь у меня все здорово…я замуж выхожу..
-Правда? Ну, Кать я тебя поздравляю!
-да, спасибо… Ты передай женсовету, я позвоню… нам надо встретится… У моего жениха ресторан есть, так что…
-да, я обязательно передам…
-спасибо. До встречи.
-Пока…

Настроение после встречи с Федей упало еще сильнее.Андрей… отменил свадьбу… конечно, можно помечтать, что это из-за нее,но… не верит она больше в чудеса. Не может такого быть. Просто..просто больше Андрею не нужен голос Киры на совете… а женится он никогда и не хотел.
Катя подошла к подъезду, и увидела машину отца. Значит они уже приехали..хмм… чтож, надо идти знакомится с сестрой.

У Андрея настроение было обычным. То есть никаким. Он решил поднятся на административный этаж, дабы выпить кофе. Или бренди. Уж во всяком случае что-нибудь покрепче и повкуснее компота, варившегося в их столовой.
У ресепшена собрался женсовет. Андрей спокойно пил кофе, когда двери лифта раскрылись и оттуда с криком «ааа..у меня такие новости, вы упадете» вбежал Федор.
-Что, что случилось?
-я сегодня на улице встретил Пушкареву!!! Она замуж выходит!!!! Вы представляете?? Она сказала, что позвонит и приглсит нас всех в ресторан- у ее жениха собственный ресторан.
-Муж- повар? Это здорово-вздохнула все-еще-беременная Пончик.
-ой, как я за Катю рада…
-а я то как рада!!!

Андрей Палыч молча встал, отряхнул кофе , которое он пролил на свой пиджак, и пошел к себе. Вниз. Теперь жизнь вовсе теряла смысл-Катя, его Катя, больше не вернется.

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ирчик!!!!! я ведь даааавно жду проды, а ты филонишь!!!!
Так, ну поехали! Комменты афффтара просто бесподобны.Скажу честно, что без них не было бы такого смака при прочтении, как сейчас. Вот малехо того, что особо упало в самую мою душку.
Цитата:
да.. я готовил.. на время.. компот варил….ах, да, еще в шашки играл! А что?

Компот на время...нда и хде этого кренделя учили только?А компот то из мяса был, что ли?Гы!Вот вспомнила исчо:суп пересолил, мясо не дожарил, чего то там еще...кароче-Михася-лоххххххххх!
Цитата:
Миша широко улыбнулся ( как ему удается улыбаться еще шире-загадка даже для автора.. ну будем считать удается и все)

Мишина улыбка убъет наповал любую лошадь.Бедная Катька....
Цитата:
Откуда она у него только берется??? Не из шафрана же?! Наверное, он сникерсы втихомолку хомячит)

А вот тут моя валяться и собирать всю грязь с пола!!!
Ирочка, ты давай, это, фанфик то не кидай.Мине таперича надо чем-то мозги занять!!!!!!!!
Ижду ответа, как соловей лета!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Алька, пасибо большое, !! :-)
раз кто-то читает, значит не брошу)

а в итоге у меня получается так: про Андрея- сопли-слезы, про Катю- более-менее, про Мишу- сплошные издевательства. вот нравится мне издеватся над поваром :evil:
а чуть позже и прода будет)

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Катя позвонила домой.ой,что сейчас будет..надо еще родителям про помолвку сказать..…Вполне радостная Елена Александровна открыла дверь
-Катюша? Ты сегодня пораньше..умничка.. ну иди..знакомся с сестрой..
Сестра вышла в коридор
-Привет… -протянула руку Саша- а я..я тебя совсем другой помню…
-аа.. я тебя тоже… ты.. выросла.. как-то..
-да…
Катя совершенно не знала, как ей себя вести. Положение спасла Елена Александровна, пригласив за стол
-идите быстрее, а то пирожки остынут.
Как только сели за стол раздался звонок в дверь.
Улыбающийся Зорькин преспокойно сел за стол и начал наворачивать пирожки.
-Кто это?-шепотом спросила Саша у Кати-какой-то странный.. Я надеюсь, он тут не живет?
-нет конечно… это так..друг детства…
-аа..друг… понятно…и как этого друга зовут?
-Коля.
-а? что? Меня кто-то звал или как? А.. Катя… привет.. подожди.. а че ты не на работе.. и.. а как вас зовут,юная леди?
-Александра. Можно просто Саша или Леся.
-Леся… очень приятно. Я Зорькин Николай Антонович, финансовый директор компании «никамода».
-здорово… а я просто Леся. Вот..школу почти закончила… в следующем году думаю в ВУЗ поступать…
-Это здорово.я вас поздравляю. Кать… а пойдем как в комнату, я тут посоветоваться хотел…простите, мы сейчас придем
Коля чуть не силой потащил подргу
-Так вот Кать! Я решил открыть свое дело!
-да? Это на какие же деньги?
-нуу.. скажем так Александр Юрьевич зажал на представительские расходы… так что пришлось чуть-чуть смухлевать…но не сильно, ты не бойся. Никто не заметит.
-А Ярослав?
-ууу..этот тем более.. к тому же я уже все вернул…
-и что за дело?
-фирму! Фирму «Коля Зорькин». она будет специализироваться на производстве пирожков! А печь их будет тетя Лена!!!

----------------------------
Рома сразу заметил состояние друга.
-Андрей, Андрюш, ты чего???
-Катя… она.. она выходит замуж… все кончено, Ромка.. я проиграл…
-Андрей.. ты тоже был женихом Киры, и что? Все можно изменить…
-Нельзя. Она меня ненавидит, понимаешь? Я для нее пустое место…
-А ты докажи, что это не так. Борись! Сражайся!
-Малина!!! Я ей не нужен!!! А я люблю ее… мне плохо без нее.. ты понимаешь?
- Понимаю. Но.. раз так, то объясни ей это!
-нет..она не поймет…
-Жданов…А ты то откуда это знаешь? Ты к ней в голову залез, или по себе судишь?
О, я стих про тебя знаю. –Рома начал декламировать.

«Он странный был парень. Всуе
Порой совершал грехи.
Другим дарил поцелуи,
А ей посвящал стихи.

В каком то хмельном угаре,
Опять таки не как все,
Другим играл на гитаре,
А ей заводил Бизе.

Познав мастерства секреты,
Игривым резцом Буше
Другим рисовал портреты,
Её же ваял в душе

И был он на самом деле,
И совесть храня и честь,
С другими- каким хотели,
Лишь с нею таким, как есть.

Ее воспевал он имя,
Молился ее глазам.
Других принимал земными,
Ее вознес к небесам.

А ей так хотелось ласки,
Огня, поцелуев, слов.
Но он, как в старинной сказке,
Любил лишь свою любовь…»*

-И.. и что ты хочешь этим сказать??
-да то, что ты, дорогой мой Андрей Палыч, не любишь Катерину. Иначе ты бы попробовал ее найти. Это как минимум. Тебе просто нравится страдать, и думать, что это благородно, страдать из-за любви. Возможно. Вот только никто не оценит.
-Рома, да как ты можешь так говорить?! Я.. я. люблю Катю…
-Слова. Жданов, это просто слова. От них не холодно и не жарко. Мое мнение такое, что если ты поговоришь с Катей, то мир не рухнет в небытие. Если она любит этого повара, то флаг ей в руки, барабан на шею и электричку навстречу.А если нет? Ты никогда не думал, что она будет счастлива твоему признанию? Нет? Так вот подумай!
-Ром.. ты так считаешь? Что я… что я могу… что у меня есть шанс?
-Шанс,Жданов, есть всегда. И, к тому же,хуже чем сейчас тебе точно не будет.
-да.. наверное ты прав! Спасибо. Я должен с ней поговорить.
-Вот и отлично! –Рома был горд собой. По крайней мере Жданова удалось хоть на мгновение вывести из этого гадского состояния.- Я бы предложил тебе поиграть в Мюллера и допросить мсье ЗорькИна. Уж кто как не он должен знать про Катю все…
-Ром.. спасибо. Чтобы я без тебя делал?
-Вот уж не знаю.. наверно попытался бы выпрыгнуть из окна.. хммм, на минус втором этаже это сделать, конечно, проблематично, но все же возможно….Зато ..
Развить мысль до конца Малине не удалось, так как на столе у Жданова зазвенел телефон.
-Але?
-Андрей Павлович? Вас вызывает к себе Александр Юрьевич…
-Упс! Ладно, Малина,я пошел.
-не пуха, Палыч!
Андрей поднялся на лифте идти в свой бывший кабинет не хотелось.. но надо.. куда деваться..
-Да, Саша, ты хотел меня видеть?
-Андрюшааа.. хотел, конечно хотел.. вишь ли твоя бурная деятельность начала меня утомлять. И я решил предложить тебе новую работу. На ответственном посту…то есть как предложить? Скорее это приказ! Твое место займет Малиновский. А ты будешь работать….

* А. Белянин
-----------------------
-Да, Коль.. очень.. мм.. оригинально.. а…ты с мамой говорил уже?
-нет еще ..пока нет..но она согласится… я уверен.. я про другое… ты поможешь мне? Ты ведь у нас спец по ресторанам…
-да.. гхм..ладно, спроси у мамы. А теперь пойдем..а то ушли вдвоем, всех бросили.. неудобно…
-неудобно, когда твои дети на соседа похожи!
-чего?-Катя от неожиданности чуть не упала,ясно представив себе картину- она замужем за Мишей, а их дети-маленькие копии Зорькина(или,желательно Жданова).-Коль, ты где такого набрался?
-да.. так.. неважно…

-------------------
Интересно, а что же в это время делал Миша?( Я понимаю, всем наплевать на повара, который страдает какой-то фигней..но…) Первая мысль Миши, когда он пришел к себе в ресторан была- «абалдеть!! Я женюсь… я все таки смог уговорить Катю!!!» …(хмм.. до него только что дошло… чтд, Миша-ТОРМОЗ!!!!) Вот только что делать дальше со свалившимся на него счастьем он даже не подозревал.. наверное надо как-то готовится.. ну там.. меню придумать…что там на свадьбу надо… Миша посмотрел на поваров, которых он нанял для ресторанчика, дабы не вкалывать самому, посмотрел- посмотрел и уснул…

Сон г-на Борщева


А снилось ему что он в Париже.. гуляет по Парижу смотрит себе на Пизанскую башню..(сразу говорю:автор знает, какая башня находится в Париже.. а вот Миша ,очевидно, нет)
Смотрит, смотрит.. и улыбается(видимо не умеет он больше ничего). Небо синие, птички поют.. а рядом Катенька. только.. не радостная она почему-то... (улыбается недостачно широко).. Он ее развеселить пытается. истории про шафран в космосе и базилик под землей рассказывает. а она все рано хмурится.. и вдруг навстречу какой-то мужик. Катя как глаза подняла, аж рассцвела прям.. даже на шею незнакомцу броситься хотела. Ну, Миша ей этого позволить не мог.. оглядел незнакомца грозно... в темно- карии глаза заглянул...и говорит
-А идите ка вы уважаемый! дайте мне с невестой по Англии спокойно погулять(ну чего вы к нему пристали? ну не знает он географии.. куда скажет, туда его таксист и везет)
А мужик посмотрел на Мишаню так грозно и говорит: «КАТЯ МОЯ!!!! Пошел с дороги!» И кулаком по челюсти. Ну, Миша конечно тоже в долгу не остался.. зуб выплюнул,попытался ударить незнакомца по животу .. чуть руку не вывихнул- видимо у того пресс накачен был. А Мужик так ухмыльнулся, Катю за талию обнял… и ушел..вместе с ней …

Миша в холодном поту проснулся. «К чему бы это? Странно как-то.. »

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ой, Малинка прокламист хренов!Моя аж плакаль!
Цитата:
-Кто это?-шепотом спросила Саша у Кати-какой-то странный.. Я надеюсь, он тут не живет?
Гыыыы, Сашка боится. что ей пирожков не достанется?Прально, нечего такого оглоеда в доме держать!
Цитата:
Фирму «Коля Зорькин». она будет специализироваться на производстве пирожков! А печь их будет тетя Лена!!!
Ой, ржунимагу!Где он гениальный мозг великого финансиста?Это же надо такое самомнение иметь!!!!!
Цитата:
ясно представив себе картину- она замужем за Мишей, а их дети-маленькие копии Зорькина(или,желательно Жданова).
Такс, чей-то я не догоняю, это что за дебильные фантазии у госпожи Пушкаревой?Дети на Зорькина?...Фу...Лучше на Жданова, а мозги от Кольки!
Так, Жданов-даун, Сашка Воропаев-клевый президент, малинка-романтик, Катька-кремлевская мечтательница, Колька-просто сбрендил слегка...ну и короче, такая дурка нарисовалась...Ой, Михася...безумству африканскому я тож пою песню!
Ирка, приииииикольно!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
ОООооооооо! Ну как оно ПРИКОЛЬНО!
ИРИШ! Очень веселенько! Продолжай в том же духе! Мы тя читаем!
:Bravo: :Bravo:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Спасибо большое за отзывы!!! :Rose: :kiss:

вот еще кусочек, а завтра постараюсь болье выложить)

Жданов, ворвавшийся в кабинет напоминал ураган Катрина(гык, невольный каламбурчик)
-Малина!!! Это..это.. Я.. я сейчас начну напоминать Клочкову.
ДА ЗА ЧТО ЖЕ МНЕ ТАКОЕ????? ДА Я ПРОУЧИЛСЯ ШЕСТЬ ЛЕТ В МГИМО!!!! Я..Я.. ДА КАК ОН ВООБЩЕ… ЭТО.. Я … ДА Я УБЬЮ ЕГО!!! ЛУЧШЕ УЖ Я В ТЮРЬМЕ ОТСИЖУ, ЧЕМ БУДУ ТЕРПЕТЬ ТАКОЕ!!!!
-Жданов остынь. Он что предложил тебе поработать мусорщиком?
-хуже, Малина, еще хуже. И работать надо начать с завтрашнего дня. Так что я начну собиратся- закончил Жданов с грустью.- увольнятся я все равно не буду. Работать мне больше негде. Буду привыкать. Жаль , только Колю допросить не удасться.
-Жданов, да что за работа???
-Работа? Малин, это каторга а не работа. Я серьезно. Это..это..


После ужина Катя помогала Саше разбирать вещи. У нее был только один чемодан, но вещей в него поместилось очень прилично. Одежда, книги, какие-то тетради. Помогать Катька вызвалась бескорыстно, надеясь хоть о чем- нибудь расспросить сестру, а то как то неудобно… она о ней ничего не знает(Катя работала с женсоветом достаточно долго, не забывайте)
-Итак, Саша.. или все же Леся?
-да , мне все равно.. друзья меня Лесей называют.мне нравится.. необычно как то..
-значит Леся.. хорошо…Лесь.. а вот..это весь твой гардероб?
-да! А что?
-нет..ничего конечно..у меня у самой почти такая же юбка была..но это из прошлой жизни…знаешь что, а давай ка мы с тобой завтра по магазинам пройдемся?- Катя вспомнила как ей в свое время помогла Юлиана.. теперь она собиралась помочь сестре.(Гы-гы-гы!!! Посмотрим, как у нее это получится..ой сомневаюсь я, что все нормально будет..)
-мы? А.. а .. а у меня денег нет..
-ничего.. ты мне как нибудь с работой поможешь…
-ладно!
-а это что?- в руках у Кати была книга-пособие по истории отечества.
-это… я .. я просто люблю читать. Особенно историю.. все смеются, а я..
-смеются? А что же здесь такого смешного?
-не знаю..Я вот историю вообще уже наизусть знаю. Вот сейчас как раз про 50-е годы перечитываю… знаешь как интересно?
-50-е? это про кого же?
-да, про всех..про Жданова, про Малиновского… Кать! Что с тобой??
-Нет.. все нормально… я просто.. вспомнила.. так…
-аа.. понятно… слушай.. а у тебя нет пианино,а?
-пианино?
-да.. я просто… играю..немного..хотла попробовать..чтобы нуу… эта..
-да ладно,ну что ты меня так боишься? Я совсем не страшная( :D ).. пианино, правда нет.. но можно попросить у Миши синтезатор..
-Синтезатор??? Ух ты… здорово… а Миша будет не против дать какой-то незнакомой девушке синтезатор,а?
-думаю нет… думаю нет.. во первых- он ему не нужен, а во-вторых Миша- мой жених, а значит ты не просто незнакомая девушка…
-жених? У тебя есть жених? Как здорово.. а как вы познакомились?
-ну, я была в Египте…
-ты была в Египте?
-да..я там работала на конкурсе самая красивая.
-ух тыыы….
-да..вобщем мы познакомились и он помог мне.. а я ему..ну и вот…
-а..- очереднй вопрос прервал телефонный звонок. Катя сняла трубку.
-Але? Кто это?

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB