Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Утащила с сайта Красилова

Главная роль в фильме "Рубеж атаки" стала для Петра Красилова неожиданностью

Главная роль в фильме "Рубеж атаки" стала для актёра Петра Красилова неожиданностью. "Всё получилось неожиданно, у меня в жизни всё получается случайно и спонтанно", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ П. Красилов. "Эту роль должен был играть другой актёр, но у него что-то не сошлось с графиками", - пояснил актёр.

"Мне позвонили и вызвали на Мосфильм, на разговор с режиссером, это было 3 мая. В этой беседе мне сообщили: "Петр вы знаете у вас завтра первый съёмочный день", - рассказал актёр. И добавил, что пытался сказать режиссёру, что "не совсем в материале" и не уверен, что эту роль должен сыграть именно он, но его убедил Михаил Туманишвили.

"Мы не делаем такой прямо боевик-боевик, всё равно это человеческая история", - отметил исполнитель главной роли. По его словам, так как картина снимается по заказу Министерства обороны, то важность её в пропаганде службы в армии по контракту.

Сам Пётр Красилов прошёл службу в вооружённых силах, но не по контракту. "Я служил в театре армии, поэтому с автоматом не бегал, но жил в казарме, форму носил, сапоги, всё как полагается", - отметил он. "Первая моя роль в военной форме была в сериале "Бедная Настя", там играл князя Репнина. Он был адъютантом цесаревича. Правда это была историческая военизированная тематика, а "Рубеж атаки" – современная", - подчеркнул Пётр Красилов. "Съёмки только начались, пока не знаю, что получится", - заключил он.

Добавим, что первый съёмочный день в Пскове 14 мая начался с эпизода на железнодорожном вокзале с участием Петра Красилова, исполняющего роль основного героя фильма. "Его пытаются женить на дочери криминального авторитета, и он убегает от этой свадьбы в армию при помощи военкома, знавшего его по срочной службе", - рассказал о герое Петра Красилова режиссёр картины Михаил Туманишвили.

По сценарию, молодой человек "обложен со всех сторон криминальным миром, его фотографию даже вывесили на стенде "Не проходите мимо", милиции дана команда не выпускать его из города". Сцена на вокзале заключалась в том, что героя Красилова пытается задержать сотрудник милиции и отбирает у него паспорт. Молодой человек вырывает свой документ у милиционера, бьёт его и пытается скрыться.

Как сообщалось ранее, съёмки фильма в Пскове планируется завершить к 1 июля. Съёмочными площадками станут улицы города, песчаный карьер под Псковом и полигоны 76-ой десантно-штурмовой дивизии. Главные роли в фильме, кроме Петра Красилова, исполняют молодые актёры Денис Никифоров ("Марш Турецкого", "Бой с тенью"), Максим Щёголев ("Молодые и злые") и Никита Емшанов ("Мёртвые дочери).

http://informpskov.ru/pictures/34750_20070514182256.jpg
http://informpskov.ru/pictures/34750_20070514182208.jpg

"Рубеж атаки" – патриотический фильм о службе по контракту

Фильм "Рубеж атаки" рассказывает о молодых ребятах, "за плечами которых воинская служба, о поступках, характеризующих их как настоящих мужчин, храбрых, смелых, инициативных людей", - рассказал в интервью корреспонденту ПАИ режиссёр картины Михаил Туманишвили. "У нас история о четырех таких героях из разных социальных ниш. Они по разным причинам приходят на службу по контракту", - пояснил режиссёр.

По его словам, один из героев попадает в армию для того, чтобы "спасти свою судьбу от той неразберихи, в которой он оказался во время гражданской жизни, когда вокруг рушились какие-то финансовые пирамиды, убивали криминальных авторитетов, когда вокруг было неспокойно". "Для него армия становится некой раковиной, в которую можно спрятаться и жить, понимая, что перед тобой стоит ясная задача: я должен быть таким-то, защищать вот это, я обеспечен некой стабильностью", - отметил М. Туманишвили.

Второй молодой человек приходит на контрактную службу потому, что понимает, что только контракт может дать ему возможность получить образование, поступить в университет, получить профессию, зарплату, при помощи которой он сможет поднять свою многочисленную семью.

"Третий выбирает армию потому, что спасается от какой-то криминальной ситуации в его жизни, а четвёртый герой игрок по своей сути: он кинул монетку и сыграл в то, что пойдёт в армию. Сделал это он из-за чего-то, произошедшего в жизни", - сказал режиссёр.

На службе все 4 главных героя проходят суровые испытания на полосе препятствий, где их не жалеют, из них делают настоящих мужчин, бойцов. Ребята изначально несколько противостоят друг другу, поскольку у каждого из них есть свои амбиции, но по ходу сюжета фильма превращаются в слаженный, сильный коллектив. Когда молодые люди идут на учения, то встречаются там с настоящими бандитами. "В общем-то, безоружные ребята одерживают победу и выполняют все задания учений", - подчеркнул Михаил Туманишвили.

Также в картине будет и любовная линия, она связана с молодой женщиной капитаном, психологом, роль которой исполнит Екатерина Климова. "Она держит шефство над главными героями, её задача с теоретической и научной точек зрения рассмотреть переход армии на контрактную службу, она ведёт свою работу, которая потом ляжет в основу государственной концепции и будет подкреплена научными фактами и наблюдениями", - подчеркнул режиссёр.

Он заявил, что "Рубеж атаки" - это психологическая и приключенческая картина. "Мы хотим, чтобы было интересно молодым с точки зрения какой-то экспрессии, динамики, языка, с другой стороны я хочу снимать про людей, про их заботы, про их волнения, про их горести, про их ожидания, про их несбывшиеся надежды, про их любовь", - заключил Михаил Туманишвили.

Как сообщалось ранее, съёмки фильма "Рубеж атаки" начались в Пскове 14 мая, завершить их планируется к 1 июля. В первый день действие картины развернулось на железнодорожном вокзале Пскова и в 76-й десантно-штурмовой дивизии (ДШД). В дальнейшем съёмочными площадками станут улицы города, песчаный карьер под Псковом и полигоны ДШД.

Главные роли в фильме исполняют молодые актёры Пётр Красилов ("Бедная Настя", "Грехи отцов" и "Не родись красивой"), Денис Никифоров ("Марш Турецкого", "Бой с тенью"), Максим Щёголев ("Молодые и злые") и Никита Емшанов ("Мёртвые дочери).

Также в "Рубеж атаки" будет задействован известный артист Василий Лановой. Он сыграет себя самого. По сюжету фильма Василий Лановой приедет в город для творческих встреч с поклонниками. Эпизод с участием этого актёра будут снимать в конце июня в одном из летних кафе Пскова, где по сценарию Василий Лановой станет участником драки.

Фото первого съёмочного дня

http://gallery.informpskov.ru/main.php? ... emId=10519

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Атлантида – скоро на СТС премьера сериала

http://www.nashfilm.ru/serialsnews/1587.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Изображение
Ярик :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Спасибо за статью.
Ага, рослав. А ты что, раньше не видела?
Ещё раз спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
видела, но не догоняла, что это он! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 19:54 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Смотрите фильм 20 сигарет там снимаетс Петр Любимов(Воропаев) и Потапкин(забыла его имя)
фильм прикольный
Снимается так же Кучера)
мне понравился

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:28 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Кать ты смотрел это фильм?
но только он Илюшка O:-)
не получилось в кинотеатре мне посмотреть, надо будет скачать тогда уж...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Киевские ведомости 9 ноября 2007 года

Уварова открывает Атлантиду

Накануне премьеры нового сериала актриса ответила на вопросы «ВЕДОМОСТЕЙ».
АКТРИСА Нелли Уварова прочно связана в сознании телезрителей с образом Кати Пушкаревой из сериала «Не родись красивой». Приятная внешность, огромные глаза и голос... Как будто Катя хорошо отмеряет каждое слово, прежде чем его произнести вслух. В жизни Нелли говорит так же. И так же погружает собеседника в глубину своих глаз. И пока одних поражало, как актриса смогла решиться на роль, где ее ТАК преобразили, другие ждали: а вдруг все-таки снимут продолжение «Пушкаревой» и Катя вернется на наши вечерние (ну, хотя бы дневные!) экраны?
Она возвращается на «1+1» 26 ноября: надолго — 40 серий! Правда, не в образе Кати Пушкаревой, а в сериале с таинственным названием «Атлантида». Но от этого роль Уваровой не менее глубока и драматична. Из «Не родись красивой» вместе с Нелли мы увидим экстравагантную Амуру (Анна Димова), которая на этот раз играет подругу главной героини, и «финансового директора Ярослава Ветрова» (Дмитрий Зеничев), который в «Атлантиде» стал... спутником героини Уваровой.
Ее зовут Вера. Она милая и порядочная. Учительница географии. У нее есть муж и 12-летняя дочь Даша. Обычная, простая, молодая женщина, которая живет такими же обычными и простыми заботами о своей семье: успеть после работы домой, чтобы покормить дочь; проверить контрольные учеников; поинтересоваться делами любимого мужа. Но однажды ей предлагают подработку — позаниматься с мальчиком. И хотя для нее немного странно это предложение (потому что не часто родители нанимают детям репетитора по географии), но тот факт, что мальчик из очень состоятельной семьи, помогает ей согласиться. Вера едет в эту семью, а возвращается домой уже совершенно другим человеком. Потому что после занятий с ребенком ей весьма недвусмысленно предлагают «позаниматься» и с папой. Сопротивление Веры влечет за собой попытку изнасилования, борьбу и в результате... убийство. Вот такое трагическое начало истории с мистическим названием «Атлантида».

— Нелли, что для вас означает Атлантида?
— Не знаю... Наверное, тайна, которую хочется раскрыть. Но для моей героини — это совершенно конкретная вещь. Ее так прозвали в тюрьме, когда она попала в заключение. С первой передачей ей прислали какую-то одежду и книжку про Атлантиду потому, что моя героиня — учительница географии и она очень увлечена легендами об Атлантиде, интересуется всеми фактами, которые связаны с этой историей. С этого момента Вера и получила такое прозвище.

— Ваша героиня — простая, интеллигентная женщина. Как такому человеку выжить в тюрьме? Как она с этим справится?
— Вера — совершенно инородный элемент в тюремной обстановке. Она словно попала на другую планету. В ее речи постоянно присутствуют «прос-тите» и «извините». А тут... Когда ее ведут по коридорам, сопровождая это громкими командами: «К стене! Лицом к стене! Руки за спину!», она искренне удивляется: «Что, простите?». И знаете, когда в первый раз прочла этот эпизод, то задумалась: если бы такая история произошла со мной, как бы я поступила? Как бы я выжила? Конечно, надеюсь, что жизнь не преподнесет мне таких испытаний и все это останется только экранной судьбой. Но моя героиня справляется. Вера — сильный персонаж. Она пройдет тяжелый путь предательства, потому что ее предадут близкие люди, от которых она совсем не ожидала. Единственный персонаж, который останется ей верен, — это дочь Даша. Именно она и передаст Вере ту самую книгу про Атлантиду.

— Вера в «Атлантиде» и Катя Пушкарева — обе порядочные, милые, добрые. Обе преодолевают жизненные сложности. Для вас они похожи?
— Нет. Вера и Катя — они разные. Мне кажется, что Катя — она такой человек, который всегда знает, чего хочет. Ее задачи были, может быть, тоже не очень амбициозные, но вполне конкретные. А Вера — она просто плыла по течению, просто жила и радовалась, растила дочь. Нет у них каких-то параллелей. У Веры в начале истории все было в гармонии. Катя же была крайне негармонична, с ее комплексами. И они проходят разный путь. Катя шла от дисгармонии к гармонии, а Вера наоборот — от абсолютной гармонии к полной драме.

— Но любовь же будет?
— Любовь будет. Ее будет много и достаточно. Веру предаст муж, но ей поможет один человек. Может быть, поэтому она и выживает в тюрьме. Не знаю, ответит ли она ему взаимностью, но он претендует на место Мужчины в ее жизни. Я, наверное, и согласилась на всю эту историю только благодаря вот такому сочетанию невероятной жесткости и светлости. История «Атлантида» светлая, потому что героиня — светлая.


http://uvarovanelly.ru/press/retsenzii_ ... Atlantida/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Танюшка уже давно выкладывала фотки с этого фильма, точнее с передачи о фильме, а в журналах только сейчас начали писать...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 01:33
Сообщения: 13
"Берег Утопии": фотогалерея самого масштабного проекта РАМТа. Клуб "Реставрация". 2 февраля 2006 года. Фотограф Марина Савичева.
Изображение
http://www.uvarovanelly.ru/photo/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-12, 01:33
Сообщения: 13
Фото с репетиции первой части "Путешествие", спектакля "Берег Утопии". Июнь 2007 года. Фотограф Игорь Захаркин.
Изображение
http://www.uvarovanelly.ru/news/podrazdel___2/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 22:23 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Недавно по НТВ была передача про съёмки "Love Journal".
Ловите ссылку, кто ещё не видел. При нажатии сразу выскочит окно закачки.
http://serialnastya.com/download/nrk/pe ... _srazu.wmv

Взято мною с http://www.uvarovanelly.ru/forum/viewto ... &start=345

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Черная метка
Режиссер: Виктория Держицкая
Сценарист: Альжбета Горицвет
Оператор: Егор Суровцев
Композитор: Дмитрий Даньков
Продюсеры: Илья Неретин, Вадим Шмелев, Денис Карышев, Александр Кушаев
Производство: "Студия Анкор", "Маркес"
Год: 2011
Премьера: 5 февраля 2011 (Россия-1)
Cерий: 4
Актеры: Мария Машкова, Григорий Антипенко, Андрей Кузичев, Владимир Носик, Галина Стаханова, Петр Томашевский, Ирина Знаменщикова, Никита Тезин, Наталья Смирнова, Виктория Маслова, Александр Бордуков, Александр Сайко, Валентина Карпова, Наталья Батрак
Жанр: мелодрама
Все женщины в роду Жанны погибали в 31 год...
И вот грядёт очередной день её рождения, во время которого происходят таинственные события, указывающие на то, что Жанна должна скоро умереть. И тогда она едет на родину, в маленький городок, чтобы выяснить, откуда пошло «проклятье», и как избежать гибели. Старая бабка-знахарка говорит ей, что у неё один шанс: остаться в городке и помириться с заклятыми врагами семейства. Героиня остается, но наладить отношения так и не удается.
Зато ей удается влюбиться в главного «врага».

http://www.kino-teatr.ru/
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB