Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 30-04, 03:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все будет. (От Ани)
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Катюшка! Для тебя с самого начала выкладываю Анькин фик))) Кстати, жирным шрифтом начинается то, что мне сегодня Анька прислала)

Глава 1. На что я подписался…

Рома уговаривает Жданова приударить за Катей, но тот категорически против:
- НЕТ, НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Хватит уже прикалываться Малиновский, тебе надо, ты и соблазняй! А я не могу!!! – сказал он, и отвернулся.
- Вот черт! Все приходится делать самому! А между прочим, это твоя компания!
Жданов посмотрел на него злым взглядом.
- И нечего на меня так смотреть! Ладно… не мешай! – сказал Рома, и подправив воротник на рубашке, прошел к Кате в каморку.
- Роман Дмитрич? Вам что-то нужно? – спросила удивленная Катя.
- Да-а-а… Катенька, скажите, мы смогли бы с вами посидеть в каком-нибудь местечке, обсудить кое-какие дела, касающиеся ЗимаЛетто? – спросил Рома, чуть смущаясь.
- Роман Дмитрич, а это обязательно обсуждать… именно… сейчас?
- Ну-у-у, - протянул Рома, - если вы конечно не заняты…
- Я… а можно завтра эти дела обсудить, просто меня ждут…
- Разрешите поинтересоваться, кто? – спросил Рома, подойдя к Кате поближе.
- Дела… дела меня ждут, нам с Колей, нужно кое-что решить… - проговорилась Пушкарева «Вот дура! Зачем про Колю!!!» подумала она про себя.
- Ах с Колей… - злобно сказал Малиновский.
- Ну если дела какие-то очень серьезные, то-о-о… - быстро сказала Катя, пытаясь сгладить неровность.
- ОЧЕНЬ! – сразу крикнул Рома, - очень серьезные, Мы с Андрей Палычем сейчас соберемся, и я буду ждать вас на улице!
- Вы? – немного удивленно спросила Катя.
- Да, а что тут такого? Ну, если вы конечно хотите поехать с Андреем Палычем, то пожалуйста, просто он сегодня слегка перепил, поэтому с ним лучше не ехать…
- Тогда может, ему тоже не стоит ехать, мало ли… - забеспокоилась Катя, - думаю, мы и вдвоем сможем решить дела, а-а-а…вы потом… передадите все Андрей Палычу?
- Согласен! – быстро ответил Рома. – Тогда я жду вас внизу?
- Да… - слегка удивленно ответила Катя.
- Отлично! – сказал Рома и вышел.

- Ну что? – спросил Андрей.
- Что ну? Все Ок, мы сейчас с Катенькой пойдем в ресторан… А ты! Ты сейчас притворишься очень пьяным, и не будешь навязываться! Понял? – спросил Рома.
- А то, не очень то и хотелось навязываться! – ответил Андрей, а из каморки вышла Катя.
- Роман Дмитрич, я готова… А-а-а-а… Андрей Палыч, может вам лучше такси вызвать? – спросила она, посмотрев на вконец пьяного Жданова.
- Нет, спасибо Катенька… я… сам как-нибудь доберусь! Удачного вечера… - сказал Андрей и посмотрел на Рому.
- Ладно, Катенька, идемте, пока мы тут не задохнулись! – сказал Рома, и подхватив Катю под руку, от чего она очень удивилась, провел к двери.

Они вышли из ЗимаЛетто, и Рома, открыл перед Катей дверь, она чуть поскользнулась, но он успел её поймать.
- Осторожнее, Катенька, тут скользко! – сказал Рома, и посадив её в машину сногсшибательно улыбнулся.
А Катя испуганно посмотрела на него, и уже начинала сомневаться, стоит ли ей с ним ехать.
- Ну, Катенька, куда поедем? – спросил Рома, выезжая из паркинга на дорогу.
- Я не знаю, мы же хотели обсудить дела… я вообще честно говоря, не понимаю, почему нельзя было этого сделать в ЗимаЛетто, или завтра… - сказала Катя.
- А зачем откладывать на завтра, то что можно сделать сегодня? – спросил Рома.
- Но ведь рабочий день уже закончился…
- Ну-у-у-у… - не знал что ответить Рома, - Ну я не знаю, если вы конечно хотите, я отвезу вас домой, и дело с концом, просто я возможно завтра уже не вспомню, о чем хотел поговорить.
- У вас склероз? – абсолютно серьезно спросила Катя, от чего Рома насторожился.
«А она не так проста, как я думал…»
- Аха-ха… - засмеялся Рома, - Нет, ну что вы, просто я возможно, как всегда, когда приду домой, буду думать об одной девушке, которая не хочет обращать на меня никакого внимания!
- Вы? – удивилась Катя.
- Ну а что такого? – спросил Рома, - я между прочим тоже чувствую! Я же живой человек!
- Я вас поздравляю… - ответила Катя и посмотрела в окно.
А Рома как раз подъехал к какому-то ресторану.
- Ну вот мы и приехали! – сказал он, останавливая машину.
- В ресторан? – удивилась Катя.
- Да, ну не мог же я вас в макдональдс повести?!
- Да уж… но есть и другие места, обсуждения дел!
- Например? – спросил Рома, подходя к Кате поближе.
- Наприме-е-ер… - задумалась она.
- Вот видите! Ничего другого и нет, поэтому… - сказал он, выходя из машины и открывая перед Кате дверь, - прошу!
- Спасибо… - ответила вконец ошарашенная Катя.

Они расположились в конце зала. Рома заказал себе виски, а Катя себе соку.
- Ну что ж… - сказала она, - о чем вы хотели со мной поговорить?
- Да так… - сказал Рома, пристально всматриваясь в Катино лицо.
Катя чуть смутилась:
- Роман Дмитрич, с вами все в порядке? – спросила она.
- Нет… - мечтательно ответил Рома.
- Роман Дми-и-итрич… - Прощелкала Катя пальцами, перед его глазами. Потом обернулась, странно, сзади никаких девушек нет.
- Катя, а вам не говорили, что у вас очень красивые глаза? – спросил Рома.
- Н-н-нет… - испуганно ответила Катя.
- А я вот вам говорю… У вас ОЧЕНЬ красивые глаза…
- С-с-спасибо…
- Катя… вы вообще такая интересная личность… - начал Рома.
- Роман Дмитрич, мне кажется мы приехали сюда, обсудить дела, касающиеся ЗимаЛетто…
- Это вам так кажется… на самом деле, Катя, я хотел вам сказать… - продолжил Роман, - что-о-о… вы… вы и есть та девушка, о которой я постоянно думаю…
Катя поперхнулась соком.
- Кх-кх-кх-кх… - Кашляла Катя.
Рома испугался и начал похлопывать её по спине.
- С вами все в порядке, может врача вызвать?
- Нет, кх, нет, кх… все в порядке… кх…
- Уверенны? – переспросил Рома.
- Абсолютно! – ответила Катя и выпрямилась.
- Ну тогда, на чем мы остановились? Ах да… вспомнил… Катя… я, я ночами не сплю! Я о вас думаю!!! – сказал Рома, обняв её за плечо.
А Катя стояла и не могла шевельнуться, просто боялась.
- Роман Дмитрич, вы много выпили, вам домой нужно… - ответила Катя.
- А зачем мне домой? Меня там никто не ждет! Кроме холодной кровати и голых стен! Катя, вы понимаете, что как только вы в компании появились, я понял, что вы потрясающая личность, вы умна, вы талантлива, вы… вы… да вы просто восхитительны! – Сказал Рома.
- Что вы такое говорите? – удивилась Катя.
- Я в вас влюбился Катя… вы такая потрясающая девушка, что я просто не смог устоять, а вы… вы меня в упор не видите!
- Ну что вы… - ответила Катя.
- Катенька, только вот не надо меня успокаивать! Я прекрасно понимаю, что я не красавчик, да и все девчонки в основном Жданову доставались, а тут вы… такая милая… Мне показалось, что я влюбился, да нет, не показалось, я точно знаю, что влюбился! Катя, а когда я про вашего Зорькина узнал, я ж ревновать начал! Меня ж Жданов откачивал! Не верите? Спросите у него! – сказал Рома очень серьезно.
«Вот блин, что я несу?!» - подумал он про себя.
- Я верю… Роман Дмитрич, давайте завтра поговорим, у меня ещё дел много… - не знала как от него избавиться Катя.
- Вы хотите, что б я ушел? – спросил обиженно Рома.
- Нет, ну что вы! Нет, просто я сегодня очень устала, и мне домой пора…
- Ну хорошо. – ответил Рома, и убрав руку с её плеча, встал, - я вас отвезу, а завтра мы поговорим, хорошо?
- Д-да… - ответила Катя, вставая.
Он довез её до дома, и остановил машину:
- Скажите, Катя… вы обещаете мне, что мы завтра поговорим? – спросил Рома.
- О-о-обещаю… - ответила Катя.
- Катя, вы… вы ведь мне верите да? Вы верите, что я вас люблю? Скажите, что вы мне верите! Я готов… я готов поклясться чем угодно, лишь бы вы мне поверили! Скажите, скажите чем мне поклясться?
- Не нужно… я вам верю… - испуганно сказала Катя.
- Честно? – жалобно спросил Малиновский.
- Честно… - ответила Катя.
Рома подошел к ней поближе, и коснулся губами её щеки, чуть задев кончик её губы.
- Я буду ждать, нашего завтрашнего разговора… - сказал он и вышел из машины.
Открыл ей дверь.
- Провожать не надо… - сказала Катя, и зашла в подъезд.

«Да-а-а, Малиновский, на что ты подписался?!» - подумал Рома.


Глава 2. Пудрить мозги не легко!

На следующий день, Рома пришел на работу раньше, и разговаривал со Ждановым:
- Ну что? Как прошел романтический вечер? – с издевкой спросил Жданов.
- Помолчи лучше! – ответил Рома, приложив лед к голове.
- А ты ещё хотел, что б я за Катей ухлестнул!
- Помолчи, а?! Ты не представляешь! А она то не так просто как казалось! Эта мисс железные зубы ещё тут фрукт! Я ей говорю, что забуду обо всех делах, а она типа: «У вас склероз?!» Ну ты прикинь а?
Жданов засмеялся.
- Да, молодец Катюха, на шухры-мухры не клюнет!
- Да уж! Но, - сказал Рома, убрав с головы лед, - чем сложнее задача, тем интереснее её решать!
- Посмотрим, математик, фигов!
- Ты мне ещё спасибо скажешь! Я твою компанию, между прочим спасаю! – ответил Рома, и услышал, как открылась дверь в приемной.
- Она идет! – сказал Жданов, и спрятав лед, зашел в конференц-зал.
- Ты куда? – спросил Рома, - идиот, это ж твой кабинет!
- Вот черт, забыл, давай, дуй отсюда! – сказал Жданов и Рома вышел через конференц-зал.

А Катя вошла в кабинет:
-Здравствуйте Андрей Палыч. – поздоровалась Катя.
- Здравствуйте Катенька… - ответил Андрей, - а-а-а-а…
- Да? – спросила Катя, чуть приостановившись.
- Катенька, а как прошел вечер с Роман Дмитричем? Что обсуждали?
- Да так, дела компании, а Роман Дмитрич уже приехал? – спросила она.
- Не знаю, наверное, он должен был ко мне зайти… - сказал Андрей.
- Ну ладно… - ответила Катя, - если что, я у себя…
- Хорошо, Катенька. – ответил Андрей, и Катя скрылась за дверью каморки.
А из конференц-зала вылезла наглая морда Малиновского.
- Слыхал? – спросил Жданов. – она уже интересуется, пришел ли ты!
- Да уж, скорее всего она меня убить хочет… ну ладно, скажи ей, что я жду её у себя в кабинете!
- О-о-о-о… все так далеко зашло? – издевался Жданов.
- Слушай ты! Я в отличии от тебя, не струсил! Так что давай! – ответил Рома и пошел к себе.

А Жданов посмотрел ему вслед и позвал Катю:
- Катенька…
- Да Андрей Палыч? – выглянула Катя из каморки.
- Только что звонил Роман Дмитрич, он ждет вас у себя в кабинете…
- Андрей Палыч… - ответила Катя, - Я сейчас очень занята, можно я чуть позже…
- Конечно, Катенька, конечно можно! – ответил Андрей. И Катя снова скрылась за дверью каморки.
- Ромио, она не хочет тебя видеть! – сказал Жданов с улыбкой на лице.
- Что? Ну, я, конечно, предполагал… ну хорошо, а она сейчас у себя в каморке? – спросил Рома.
- Да…
- Ну тогда я сейчас подойду, Андрей а ты плавно оттуда удаляешься, понял?
- Нет проблем, действуй! – спокойно ответил Андрей.

- Катенька!
- Да.
- Я сейчас ухожу на деловой обед, когда приеду, мне нужен будет список… список… ну короче отчет о деятельности НикаМоды.
- Хорошо Андрей Палыч… - ответила Катя и зашла в каморку.

Через три минуты появился Малиновский:
- Катя… - позвал он её.
- Да? – выглянула Катя.
- Катя… я… хотел сказать…
- Роман Дмитрич, я понимаю, вы вчера много выпили, вы не волнуйтесь, я уже все забыла… - сразу сказала Катя.
- Нет, Кать, вы не… вы не понимаете, я… я действительно в вас влюблен! Я правду говорил вчера! И сейчас говорю правду! Катя, я… я просто побоялся вам признаться… Но сейчас не боюсь…
- Роман Дмитрич… Я… извините, но ВАМ я поверить не могу – строго сказала Катя.
- Катюш… - ответил Рома, подойдя к ней ближе, и проведя рукой по её щеке.
Он уже стоит в миллиметре от её губ, но тут входит Жданов:
- Я забыл теле…фон… - сказал он войдя в кабинет и заметив Рому, целующего Катю.
Она сразу отстранилась и убежала в каморку.
- Жданов, ну нельзя же так врываться! – сказал Рома, полу шепотом, полу криком.
- В свой собственный кабинет?!
- Я же просил, исчезнуть!!!
- А вот мне интересно, что было бы, если б я исчез минут на тридцать?!
- Издеваешься да? Ей, между прочим, мозги пудрить, не так то просто!
- Да мне плевать, делай ЭТО в другом месте!
- Хорошо… хорошо! – спокойно ответил Рома, - Я пойду к себе!
- Вот и иди!
- Вот и пойду! Только для начала, исчезни, а?
- Что? Ромка, ты с ума сошел?!
- Нет, просто Катя… сейчас выйти точно не сможет, наверняка стесняется, поэтому сгинь!
- Хорошо. – ответил Жданов и развернулся, что б уйти.
- Телефон не забудь! – сказал Рома издеваясь.
Андрей злобно посмотрел на него, взял мобильный и вышел из кабинета, мельком взглянув на каморку, в которую направился Малиновский.
- Кать… - сказал Рома, водя.
- Роман Дмитрич, это все не правильно, я прошу вас, не надо больше так делать?!
- Катя, ну почему не правильно?! Почему? Я не женат, вы не замужем! Мы свободные люди, в праве делать все что хотим.
Катя не хотела этого говорить, но все-таки сказала:
- Роман Дмитрии, вы же знаете, у меня есть жених!
- Жених? – переспросил Рома, как будто его ужалили, - Катя… но вы ведь сказали… что он ваш друг…
Наивно сказал Рома, а Катя опустила голову:
- Роман Дмитрич, я прошу вас, не делайте больше так, хорошо?
- Нет, я не могу… я люблю вас, и не отступлюсь, чего бы мне это не стоило! – сказал Рома, и вышел из кабинета, с гордо поднятой головой.

«Так, Ромео фигов! Что за чушь ты несешь?! Надеюсь она клюнет…» - подумал он, и зашел в свой кабинет.
Он достал из ящичка открытку, и начал творить, но рифмы не складывались, а романтический стишата получались ужасной бессмыслицей, тогда он решил просто написать словами:
«Катя! Простите меня, пожалуйста, но я не знаю, как мне себя сдерживать, когда рядом вы! Я думаю только о вас! Я люблю вас, и надеюсь, вы меня полюбите…»
Закрыл открытку, ещё пару раз подумал, что за чушь он написал, и сложив письмецо в конверт, зашел к Кате, и положил на стол открытку.
Она удивленно подняла голову. А он просто молча вышел из каморки.
Прочитав его письмо, Катя недоуменно посмотрела на закрывшуюся дверь, потом на письмо и подумала: «А может, это правда? Хотя, какая может быть правда с Малиновским?! Ну ладно… может… нет, что я говорю?! Не может… а вдруг?»
И она встав из-за стола отправилась к нему в кабинет. Он встретил её, «задумчивым» видом, и как только она вошла, он улыбнулся:
- Катя…
- Роман Дмитрич… я… тут подумала… а вы все это серьезно?
- А что, похоже, что я шучу? – очень серьезно спросил Рома.
- Нет, просто… вы и… я… как-то не складывается…
- Катя, я люблю вас! Все что сложится, а я надеюсь, что сложится, зависит только от нас! Поймите Катенька!!! Вы согласитесь провести со мной ещё один день?
Она не поняла.
- Я обещаю, что не буду к вам приставать, и лезть с поцелуями, я просто хочу доказать, что вас люблю!!! – Сказал Рома.
- Ну-у-у… хорошо… - согласилась Катя.
- Отлично! – обрадовался Роман, и поцеловав Катю в щеку, сел в кресло, - я буду ждать вас через минут десять на стоянке, хорошо?
- Десять? А как же Андрей Палыч? Он же должен скоро прийти! – сказала Катя, посмотрев на часы.
- Вы не волнуйтесь, если мы задержимся, я возьму всю вину на себя! Итак, через десять минут, на стоянке?
- Д-д-да… - проговорила Катя и вышла.
А Рома начал звонить своему знакомому стилисту(не могу, ну не могу встречаться с некрасивой!!!):
- Але? Габриэль, здравствуй солнышко! Я хочу кое-что у тебя попросить!
- Что? – спросила девушка.
- Я сегодня приведу к тебе девушку, ужасно неформатную, у неё ужасные косички, жуткие очки, она отвратительно одевается, в общем, из неё нужно сделать принцессу!
- Малиновский, ты с ума сошел?!
- Габриэль! Ты же у нас волшебница!
- Ну хорошо, - согласилась девушка, - давай после двух, а то у меня клиент… Скажи, а она толстенькая?
- Да нет вроде, нормальная, просто, понимаешь, она носит мешковатую одежду, поэтому не разберешь!
- Рома, я тебя не узнаю, ты наверняка потискал её, раз она девушка!
- Ну потискал…
- Ну так, размер?
- Ну-у-у, талия узкая… - сказал Рома.
- Ну вот, уже хорошо, ладно, зови свою неформатную, с узкой талией, а я пока что-нибудь придумаю! – сказала девушка.
- Спасибо заюнь, жди! – ответил Рома.
- Куда ж я денусь!

Через пять минут, Рома уже стоял в гараже, и ждал Катю. Вот она подходит к его машине, он открывает ей дверь, она садится, и они трогаются.
- Катюш, мы сейчас поедем, к одной моей очень хорошей знакомой, и она поможет вам… ну… так сказать, приготовиться к вечеру…
- К какому… ещё вечеру? – пугливо спросила Катя.
- К незабываемому! – ответил Рома, - вы ведь согласились провести со мной весь день!
- День, а не вечер! Кроме того, Андрей Палыч должен скоро приехать…
- Катюш, да что вы так переживаете, из-за Андрей Палыча?! Я думаю, он проживет один день без вас! Катюш, вы мне доверяете?
- Да.
- Ну вот и отлично! – сказал Рома, и взял её за руку.

Дальше они проехали молча.
- Ну вот мы и приехали! – сказал Рома, выходя из машины.
- Уже?
- Да. Катюш, вы не бойтесь, и не волнуйтесь, она потрясающий специалист!
- Л-ладно… А специалист чего? - сказала Катя и зашла с Ромой в салон.
- Это вам предстоит узнать! – ответил он.

- Габи!!! – крикнул Рома.
- Малино-о-овский! Сколько лет, сколько зим! – сказала девушка, подойдя и обняв Рому. – О, я вижу, ты привел свою подружку, да? Здравствуйте, Меня зовут Габриэль. Можно просто Габи.
- Здравствуйте. Я Катя…
- Отлично, проходите! – ответила Габриэль, и провела её в зал, - А ты… - обратилась она к Малиновскому, - ты иди, погуляй…
- Как скажешь! – расстроился он, но все равно вышел.

Глава 3. Преображение.

Катя долго противилась, но в конце концов согласилась.
Ей сделали укладку, дневной макияж, и одели в очень красивый костюм, черная юбка-карандаш, черный пиджак, и белая сорочка. Выглядела она по-деловому. А когда уже собралась уходить, Габи заставила её, именно заставила, одеть линзы!
И наконец, Катя готова. Остроносые туфли на шпильке, черная юбка, чуть ниже колен, черный пиджак, белоснежная сорочка, дневной макияж и укладка, только это было нужно, что б Катя стала красавицей!
Наконец выйдя из зала, Катя не обнаружила тут Малиновского:
- Простите, Габи, а вы не знаете, где Роман Дмитрич?
- Кто? – удивилась она, - ах, Малиновский! Не знаю, сейчас я ему позвоню, и он придет, как никак оплатить должен!
- Ой… - Катя забыла, что это все не бесплатно.
- Да не переживайте, он сказал, что все оплатит! О, Але! Малиновский, ты где?
- Я в машине, сейчас подъеду! Ну как она? Уже принцесса?
- Не то слово, я надеюсь, ты купил ей букет по шикарнее? – спросила она чуть шепотом.
- А то! Конечно купил, все давай, уже подхожу! – сказал он и отсоединился.
Поправив воротник, Рома взял букет лилий и направился в салон.
Войдя в него, он не узнал Катю, а точнее она стояла к нему спиной, а Габриэль, как раз лицом.
- Габи! Ну что? Где она? – спросил он, оглядываясь по сторонам.
- Малиновский, ты идиот, она стоит рядом с тобой! – сказала Габи и развернув Катю лицом к Роме, чуть отошла в бок.
У Ромы, мягко говоря, отвисла челюсть. Конечно, он предполагал, что Габи волшебница, но что б до такой степени?! Он не мог поверить, что ЭТО Катя Пушкарева!!!
- Катюшка… - только и смог произнести Рома, - вы… вы превосходно выглядите! Я… я вас не узнал!
Катя чуть покраснела. Неловкую паузы прервала Габи:
- Рома, очнись! Букет отдай!
- Ах да, это вам! – сказал он, наконец вручив букет Катя.
- Спасибо, очень красивый…
- Рома! – крикнула Габи ему в ухо.
- Ауч! Между прочим больно! – сказал он.
- Ты мне ничего дать не хочешь? – спросила Габи.
- А, черт, забыл, вот, возьми. – Сказал он, протягивая ей кредитную карту и паспорт.
- Катенька… - начал Рома, смотря на её лицо, - можно… я нарушу свое обещание?
- Какое? – удивилась Катя.
- Я очень хочу вас поцеловать… - сказал Рома, и подошел к ней поближе.
Теперь Катя была похожа на варенного рака.
- Можно, но не здесь… - сказала Катя, и отошла к машине.
- Ваше желание, для меня закон! – ответил Рома, и получив свою карту с паспортом, направился к машине, за Катей.

- А вот тут можно? – спросил он, подойдя к ней вплотную.
Катя ничего не сказала.
- Молчание знак согласия… - ответил Рома, и проведя линию подушечками пальцев, от её плеча, к шей, он замер. Приложил теплую ладонь, к её щеке, и нежно, не торопясь, поцеловал её в губы… она ответила. Букет выпал из её рук, кредитная карточка из его, и вот он уже обнимает её, а она нежно прикасается к его лицу.
Прервал их звонок его мобильного. Рома неохотно оторвался от Кати, посмотрел на дисплей: «Жданов», и поднял трубку.
- Да!
- Рома, ты где? Ты Катю не видел?
- «Как всегда, в нужное время, в нужном месте!» - съязвил Рома.
А Катя чуть засмеялась.
- ОНА С ТОБОЙ?- удивился Жданов.
- Да, Андрей, мы сейчас немножко заняты, я тебе потом наберу…
- Рома, ты с ума сошел, мне Катя нужна! Срочно! Да и ты не задерживайся, тут такие новости!
- Какие? – спросил Рома, чуть отодвинувшись от Кати.
- Сашка забирает свою долю из ЗимаЛетто!
- Какую долю? Забирать то нечего! Компания в долгах, как в шелках! Не говоря уже о том, что её поглотили!
- Вот об этом я и говорю! Поэтому живо сюда!
- Ла-а-адно… - ответил Рома и отсоединился.
- Что случилось? – спросила Катя.
- Воропаев хочет забрать свою долю из ЗимаЛетто…
- ЧТО? – удивилась она, - надо быстро ехать к Андрей Палычу, может можно что-нибудь придумать…
- Да, вы правы, поехали… - ответила Рома, и посадив Катю в машину, тронулся, потом опять вернулся, взял кредитку, и букет, и снова поехал.

Глава 4. А может зря не согласился?

Подъехав к ЗимаЛетто, Рома с Катей быстро прошли мимо рецепшена, но не смогли пройти мимо Вики:
- Рома! Ромочка, а ты с кем? – спросила Вика, кивая на Катю.
- Вика, не сейчас, а?! Давай, иди, работай! – кинул Рома, и зашел в кабинет к Жданову.
- Андрей? – сказал Рома, входя, но его тут не было.
- Андрей Палыч… - теперь вошла Катя.
Они пожали плечами, прошли в кабинет, и обнаружили его в каморке.
- Где ты был?! – спросил Жданов, - я тебя везде ищу, а ты развлекаешься с девочками?!
- Жданов, Жданов, расслабься, это…
- Ничего не хочу слышать! Компания, на грани, а ты гуляешь, и ГДЕ ВООБЩЕ КАТЯ?!!!
- Андрей Палыч… - чуть крикнула она.
- …Это… К…К…Катя, это… это вы? – удивился Андрей.
- Дошло! – крикнул Рома.
- А-а-а… что… что… это… с… с вами…
- Долгая история! – сказал Рома, - потом все объясню, а сейчас за работу.
- Д-д-да… да, ты прав! – сказал Жданов, и, не отводя взгляда от Кати, вышел из каморки.

- Малиновский, что с Катей?
- Да так… - ответил Рома, - познакомил её с Габриэль…
- Ты что с ума сошел?!
- Нет, ну Жданов, ну ты даешь! Что я по-твоему должен был делать? Она была страшненькой, стала красавицей, я между прочим для себя стараюсь! И вообще, закрыли эту тему, у нас кажется дела какие-то были?
- Какие могут быть дела, когда тут такое?!
- Жданов, а что ты хочешь?! Ты добровольно отказался.
- Ну я же не знал, что она… ТАКАЯ!
- А вот надо было! Надо было знать!
- Можно подумать, ты так сразу и знал!
- Нет, не сразу, а на нашем, первом свидании! Я очень долго в неё всматривался, и знаешь, понял, она очень даже ничего… Глаза большие, грудь большая, ноги ровные…
- Когда это ты её ноги успел разглядеть?
- Ну так она ж когда просила, что б мы Тропинкину не выгоняли, она ж юбку задирала, вот я и увидел… Кроме того, у неё отличная талия…
- А это когда успел заметить?
- Жданов, ну ты даешь! Я в отличии от тебя не тормоз, ну потискал её немножко, обнял пару раз, поцеловал…
- Что-о-о? – спросил Жданов с чуточкой злости.
- А что такого? Ты ж был не против?! Сам сказал, что хочешь, то и делай! Вот я и сделал.
- А… у вас что, уже что-то… было? – спросил Жданов, чуть расслабляя галстук.
- … Эх Жданов, Жданов… - мечтательно произнес Малиновский.
- Было? – повторил Андрей, немного нервничая.
- А что ты так рас переживался? Неужто ревнуешь?
- Нет конечно! Ты что?! Просто спросил. Так было?
А Рома решил добить друга.
- Ну было разок… - сказал он.
У Жданова округлились Глаза.
- УЖЕ?
- Да… Катенька, она такая, потрясающая женщина… - мечтательно говорил Малиновский, изредка посматривая на реакцию Жданова.
- Кх, кх… Так… ты… собираешься её охмурять… дальше?
- Вот ты идиот Жданов, видел бы ты сейчас свою физиономию! – смеялся Рома, - да не было у нас с ней ничего!
Жданов чуть расслабился.
- Шут!!! – крикнул он.
А из кабинета вышла Катя.
- Андрей Палыч, вы просили отчет о деятельности НикаМоды, вот, держите. – сказала она, протягивая ему папку.
- Спасибо вам, Катенька…
- Угу, кивнула она, и уже хотела войти в каморку, как Рома её остановил.
- Катенька, постойте…
- Да?
- Андрей, ты не против, если я уведу твоего драгоценного помощника, на сегодняшний вечер?
- Против! – сказал Андрей.
- Жданов, Жданов будь человеком! Отпусти ты Катюшку, хотя бы один раз во время!!! – сказал Рома, подмигивая Андрею.
- Ну хорошо… - ответил он сквозь зубы.
- Вот и отлично, Катенька, кстати, мне нужно кое что вам сказать, пойдемте? – сказал Рома, указывая на каморку.
- Пойдемте… - ответила ошарашенная Катя.

- Я вас слушаю, Роман Дмитрич… - сказала она, садясь в кресло.
- Катенька, вы можете называть меня просто Ромой, когда мы вдвоем.
- Хорошо, Роман… Рома... просто как-то не привычно…
- Ничего страшного… и ещё… Катюш, вы не против, если Андрей будет в курсе наших с вами отношений?
- Я…
- Просто, понимаете, Катюш, он уже догадался, кроме того, он мой лучший друг, поэтому скрывать от него положение веще, я не смогу…
- Н-ну… хорошо, - сдалась Катя.
- Отлично, тогда, я жду вас сегодня в шесть на стоянке. – ответил Рома и вышел.

Наступил вечер.
- Андрей Палыч, я пойду. – сказал Катя, выходя из каморки.
- Куда Катюш?
- Ну… мы, с Роман Дмитричем, вроде договорились….
- А… Скажите, Катя, а у вас с Роман Дмитричем… ну… все серьезно?
- Н-нет… я… я не знаю, Андрей Палыч…
- Ну ладно, идите… - ответил Андрей, и отпил виски.
- Андрей Палыч, вы бы поменьше пили бы… Алкоголь ещё ни кому не помогал… - ответила она и вышла.

«Вы правы Катенька, вы правы…» - думал Жданов, и смотрел на дверь, из которой только что вышла Катя, - «Значит, говорите не знаете… Ну что ж, посмотрим, посмотрим… А может, зря я отказался?»

Глава 5. Кажется я влюбилась…

Подойдя к машине Катя увидела огромный букет цветов, и записку:
«Катюш, я очень рад, что вы согласились, и мне бы очень хотелось, что б этот вечер, был для вас незабываемым. Ваш Р.»
А сзади подкрался Рома, и закрыл ей глаза:
- Отгадайте, кто это? – сказал он.
- Роман Дмитрич…
- Катенька, ну сколько вам говорить, когда мы вдвоем, называйте меня Ромой!
- Рома… - повторила Катя.
- Ну вот, так гораздо лучше! – сказал он, и убрав руки, чмокнул её в щеку.
- Ой… - Катя чуть испугалась.
- Катюш, не бойтесь вы меня, я не кусаюсь! Может целуюсь, но не кусаюсь…
- Уж лучше бы кусались! – шутила Катя.
- А я не против… - подмигнул ей Малиновский и они сели в машину.

Приехав в «Решелье» Рома подал Кате руку и они вошли в ресторан:
- Добрый вечер, господин Малиновский… - поприветствовал их метрдотель.
- Добрый… - ответил Рома.
- Все как всегда? Столик на двоих в V.I.P. зале?
- Да. – ответил Рома, и они отправились в зал.

Комнатка V.I.P. была очень маленькой и очень романтичной, искусственного света не было, зато повсюду горели свечи, большие и маленькие, широкие и узкие.
- Как романтично… - сказала Катя, войдя.
- Только для тебя… - ответил Рома.
- Поэтому, вам сказали, как обычно?
- Ну, Катенька, сегодня ведь необычный вечер?!
- Да, вы правы…
- Ты… - поправил её Малиновский, - думаю, стоит перейти на ты.
- Да… ты прав. – ответила Катя и улыбнулась.

Прошло два часа, Рома и Катя уже поужинали и во всю веселились.
«Да она просто клад!» - подумал Рома. – «Это ж надо было быть таким идиотом, да-а-а, Жданов, не завидую я тебе сейчас!»
«А он забавный… Такой смешной, веселый, отзывчивый… ТАК, стоп Пушкарева, ты чего?! Это ж Малиновский!» - думала Катя.

А они весь вечер шутили, смеялись… Рома внимательно слушал Катю, а Катя, Рому.
Но наступила ночь, и Катя уже было пора идти домой:
- Рома, извини, но мне уже пора…
- Ладно, я отвезу тебя.
И они ушли. Доехав до Катиного дома, Рома проводил её до подъезда:
- Катенька, мы ведь завтра ещё встретимся? Вы ведь хотите ещё со мной провести вечер?
- Хочу… - тихо сказала она.
А Рома стоя в миллиметре от её губ, осторожно, очень медленно к ним прикоснулся. Нежный поцелуй длился ровно минуту, после чего его остановила Катя:
- Мне пора… - сказала она, держа его губы, пальцами.
- Я буду ждать, завтрашней встречи… - сказал Рома, и ушел, чмокнув её в лоб.

Родители безусловно не узнали Катю, и только Коля понял, что это Пушкарева. Она долго рассказывала, а точнее сочиняла историю своего опоздания, и в конечном итоге пошла спать.

Последующие дни прошли так же, каждый раз, когда Андрей заходил к Кате в каморку, он видел, сидящего на её столе Малиновского, который целует Катю, и она отвечает ему, или его же, только стоящего перед ней на коленях, а она смеется.
Постепенно Андрей понимал, что Катя от него отдаляется, она уже не так радужно с ним здоровается, не так радостно на него смотрит. Он решил поговорить с ней, и как только зашел в каморку, опять увидел знакомую ему картину, Катя сидит на коленях у Малиновского, а он что-то шепчет ей на ухо, от чего она улыбается.
- Ой, простите, я не знал, что вы не одна… - сказал Жданов, и попытался выйти.
- Ничего Андрюш, я уже ухожу. – сказал Рома, и встав с кресла, чмокнул Катю в щеку, - Катюш, завтра, как договорились?
- Да… я тебе позвоню. – ответила она, улыбаясь.
- Отлично! Пока Катюш. Андрей, завтра увидимся. – сказал Рома, и пожав другу руку, удалился.

- Катенька… - начал Андрей, садясь рядом с ней.
- Да Андрей Палыч?
- Катюш, а… вы бы… поосторожнее с Малиновским…
- Вы это о чем? – не поняла Катя.
«Действительно… - подумал он, - и зачем я это ей говорю?»
- Андрей Палыч…
- А? Да… Катюш, ну я… просто за вас беспокоюсь… Вы же понимаете, Ромка, он… он же бабник…
- Я понимаю… - испуганно проговорила Катя.
- Ну вот и хорошо. – сказал Андрей, привстав.
- Андрей Палыч, а вы мне сейчас зачем это сказали?
- Просто предостерегаю… Вы ведь знаете, что было с девушками, с которыми встречался Малиновский…
- Но ведь Рома меня любит...
- А вы его? – спросил он.
- Я… да… - ответила испуганно Катя.
Андрея почему-то кольнуло в сердце.
- Наверное,… люблю… - продолжила Катя.
- Так да, или, наверное? – спросил Андрей.
- Я не знаю… я… привыкла к нему… Андрей Палыч, вы уж извините, но почему я должна это обсуждать с ВАМИ? – спросила она, набравшись смелости.
- Я… - не знал что сказать Андрей.
- Простите, я не точно выразилась… просто с вами это обсуждать, как-то неудобно…
- Да, вы правы, Катюш… Ну… значит до завтра?
- Да завтра Андрей Палыч. – ответила Катя, и Андрей вышел.

«Зачем он спросил о Роме? Почему беспокоится за меня? А может он… нет, этого не может быть… а хотя… почему? Выгляжу я красиво… Господи, Пушкарева, о чем ты говоришь?! У него свадьба на носу!!!» - думала Катя, и отогнав мысли начала собираться.

Рецепшен:
- Катюш, ну сколько можно ждать?! Мы уже измучались! – возмущалась Маша.
- Извините, меня Андрей Палыч задержал…
- Не шеф, а изверг! Ну хоть раз бы отпустил тебя вовремя!!!
- Да уж, вот именно! – вышел из-за двери Малиновский, - я ему об этом всегда говорю, эксплуататор!
- Ой, Роман Дмитрич, здрасте, простите, не заметили… - извинилась Маша, и женсовет побежал к лифту.
- Катюш, о чем с тобой говорил Андрей? – спросил Рома, от чего все взгляды женсовета устремились на него. – я в смысле, с вами?
- Да так, обсуждали некоторые дела… Роман Дмитрич, давайте завтра поговорим, я очень устала…
- Хочешь, я тебя довезу? – спросил Рома шепотом.
- Нет, не надо, я с девочками поеду, поэтому, иди…те… - ответила Катя.
- Ну ладно, завтра увидимся! – ответил Рома, и подмигнув ушел.

Глава 6. СВАДЬБЫ… НЕ БУДЕТ!

Тем временем дома у Киры:
- Але, кто это? – спросила Кира подняв телефон.
- Кира, привет, это Никита Минаев, не забыла?
Кира чуть кашлянула, потом посмотрела на Андрея, который уже глушил третью рюмку виски, и ответила:
- Нет, не забыла! Очень рада тебя слышать, как ты?
- Спасибо, хорошо, ты как?
- Тоже…
- Честно говоря, я хотел бы очень с тобой встретиться, я очень соскучился…
- Я тоже, очень… - ответила она, и снова посмотрела на Андрея.
- Так как? Встретимся?
- Давай… а когда?
- Давай сегодня, в одиннадцать, я знаю отличный клуб…
- Хорошо, ты за мной заедешь?
- Да, уже еду… - ответил он и отсоединился.

- Андрюш, я хочу с тобой серьезно поговорить! – обратилась к Жданову Кира.
- Я тебя внимательно слушаю! – ответил он.
- Андрей… Я… я устала…
- От чего?
- От твоих бесконечных пьянок, от твоих бесконечных хождений налево, от всего!!!
- Опять начинается… - сказал Андрей, и привстав, хотел уйти.
- Нет, нет, Андрей, не начинается, а заканчивается! Ты вообще меня любишь?
- Ну конечно люблю!
- А мне что-то не верится… Если б ты меня любил, то ты, хотя бы изредка интересовался бы нашей свадьбой, хотя бы изредка спрашивал меня, где я?! И даже сейчас, когда мне позвонили, ты даже не спросил, кто это был?! Ты не спросил, кто за мной заедет?! Куда я поеду?! Андрей, я вообще тебя не интересую, мне кажется, ты мне изменяешь с бутылкой виски! Ты её обнимаешь чаще, чем меня!!!
- Кирюш… Скажи, что ты от меня хочешь?! – уже чуть кричал Андрей.
- Уже ничего, Жданов, я от тебя ничего не хочу! Ты превратился в свинью! И, с меня довольно! Я не хочу выходить замуж, за такого человека! – наконец высказалась Кира.
- Что? – Жданов не мог поверить в слова Киры.
- Что слышал! Вещи я твои собрала! Ты даже не заметил этого, но в шкафу, уже лежит собранный чемодан! Поэтому, забирай его, и все, с меня хватит… извини…
Жданов молча открыл шкаф, достал оттуда чемодан, и ушел, оставив ключи у порога.


Глава 7. Первая ночь, будет или нет?

Наступил Катин день рождения, конечно праздновать она его не собиралась, она просто хотела провести его с Ромой.
- Катюш! Я под твоим домом! – возвестил её он по телефону.
- Уже иду! – ответила Катя и отключилась.
Поправив прическу, платье, макияж, она наконец вышла, и они поехали.

- Катюш… - начал Рома, - Ты сегодня потрясающе выглядишь.
- Спасибо Ром, вижу, ты тоже постарался, парфюм за километр слышно…
- Спасибо, Катюш… а-а-а… мы уже подъезжаем… - сказал он.
- А куда?
- Сюрприз будет...
- Ну хорошо…
Через минут десять они подъехали.
- Где мы? – спросила Катя, оглядываясь.
- Это… моя квартира…
- А зачем мы сюда приехали?
- Катюш, я тебе сюрприз приготовил… - сказал Рома, и подал ей руку.

Через минуты две, они уже были у него в квартире.
Все было в свечах, и Катя сразу вспомнила их первое официальное свидание.
- Прямо как на нашем первом свидании… - вспомнила она.
- Я старался… - промурлыкал Рома.
А Катя погладила его по голове.
- Кать… - тихо прошептал Рома, подойдя к ней вплотную.
- Да…
- Кать, я люблю тебя… Я был полным идиотом!!! Катюш… ты меня простила?
- О чем ты? Я тебя не понимаю…
- Катюш… - снова прошептал он, и нежно её поцеловал.
- Постой… - прервала она, его поцелуи.
- Не могу… - ответил Рома, и продолжал целовать её.
- Нет… Рома… подожди… я… не могу…
- Что? – остановился он, - Катюш…
- Рома… Рома, прости, но я не могу… Я… я просто…
- Ты мне не веришь?
- Верю, конечно верю…
- Тогда почему?
- Я… я…
- Катюш, ты не готова? Если ты не готова, ты только скажи, я подожду…
- Нет, не в этом дело… просто… Да… да, я не готова… - ответила она, опустив голову.
Рома чуть расстроился.
- Ром, ну ты меня пойми, я… я не могу вот так вот… Ром, прости, не стоило мне сюда приходить… - сказала она, взяв свою накидку.
- Нет, постой, не уходи…
- Рома, я уже сказала… я не мог.
- Нет, я и не прошу… просто останься со мной…
- Зачем? – удивилась она.
- Кать, со мной никто раньше не спал, просто так… то есть… ну короче, меня все как секс-машину использовали… И… поэтому, я прошу, останься…
- Но Рома… я…
- Если ты не останешься я очень на тебя обижусь, а ещё и опоздаю на работу, потому что у меня будет жутко болеть голова, от того, что я напьюсь!
- Шантажируешь?
- Можно и так сказать… - чуть подмигнул её Рома.
- Ну ладно, я останусь…
- Только не убегай завтра утром… пожалуйста!
- Не могу, мне завтра на работу пораньше прийти нужно! Я оставлю записку…
- Ладно…
- Как я понимаю, спать мы будем вместе?
- А то?! Ты что, детский сад тут устроишь?! Может ещё манеж купить?
- Рома хватит придуриваться!
- А что? Мы взрослые люди, спокойно можем себя контролировать… это я не о себе…
- Вот видишь!
- Ладно, шучу! Обещаю к тебе ночью не приставать! – сказал Рома, подняв правую руку. – Может библию принести, что б ты мне поверила?
- Не издевайся, я тебе верю, давай уже ложись! Кстати, у тебя сорочки нет, а то, как я в этом буду спать?
-Есть! – ответил он, и достал из шкафа рубашку.
- Спасибо… Давай уже ложись!
Через пару часов они заснули.
Утро. Катя проснулась, пошла в душ, затем оделась, написала Роме записку:
«Ромочка! Ушла на работу. Целую».

Приехав в ЗимаЛетто, Катя обнаружила Жданова, спящего на кресле:
- Андрей Палыч? Что с вами? – испугалась она.
- Катенька… - проснулся он, и посмотрев на неё улыбнулся.
- Андрей Палыч, что с вами? Почему вы тут спите?
- Я не сплю, просто лежу, отдыхаю… - ответил Андрей и поднес к губам виски.
- Может уже достаточно? – спросила Катя отняв у него бокал.
- Да… вы правы… Катенька, скажите, а как прошел ваш вчерашний день рождения?
- А вы откуда знаете?
- Так мне Малиновский все уши прожужжал!
- А… ну спасибо, хорошо… - ответила Катя.
А Андрей встал с кресла, выпрямился, и пошел к столу.
- На сколько? – спросил он.
- Что, на сколько? – удивилась Катя.
- На сколько хорошо?! – спросил Андрей, чуть прикрикнув.
А Катя аж обомлела…
В этот момент пришел Рома, не причесанный, взлохмаченный, увидел Катю. И сразу подошел к ней, поднял на руки и закружил.
- Ро-о-о-ома… - крикнула Катя, запрокинув голову, и улыбаясь.
- А я так испугался!!! Проснулся, а тебя нет! – сказал он, опустив её на пол, и крепко обняв.
- Я ж записку написала! – ответила Катя.
- Какую? Эту? – спросил он, доставая открытку, и протягивая ей.
- Кх-кх… - прокашлялся Жданов, - я вам не мешаю?
- Ой, Андрюха, здорово! А я тебя как-то не заметил… - сказал Рома.
- Да-а-а… ещё чуть-чуть, и меня совсем замечать перестанут… вижу вечер удался?!
- Жданов, что у тебя за физиономия? Любишь ты людям настроение портить!
- Рома, я у себя буду… - ответила Катя и прошла в каморку.
- Хорошо, я к тебе зайду, попозже… - сказал он, и послал ей воздушный поцелуй.

Глава 8. Ссора, ха! Мягко сказано!!! Обман раскрыт, или признание самому себе…

- Жданов, ну что за рожа?!
- Меня Кира бросила…
- ЧТО??? – удивился Рома.
- Что слышал! Она вчера меня кинула!
- Не может этого быть?! Твоя верная собачка Кира, тебя кинула?!
- Малиновский, не смешно!
- Ну ладно, извини, просто, так резко, и… А ты по этому поводу так расстроился? Ты же сам, не очень то и хотел жениться на Кире…
- Да дело не в Кире… просто… Ай, да ладно, - махнул он рукой, - проехали. Ты лучше скажи, как там твои дела, с Катей?
- Ну, что я могу тебе сказать, она просто чудо! Восхитительная женщина!!! Я просто… понимаешь, Андрей, она такая необычная!
- Да ты влюбился!
- Да нет! О чем ты говоришь, что значит влюбился?! Просто, понимаешь, с ней так здорово, она такая милая, общительная, симпатичная… О Боже… - Рома прикрыл рот рукой, - я влюбился…
- Да-а-а, ну ты даешь! Ну, так как прошел её день рождения? – со злостью спросил Жданов.
- Потрясающе… Мы с ней сразу поехали ко мне, ну, я там все обустроил, ну там, свечи, прям как на нашем первом свидании, ну короче, свечи, музыка, ну…
- Вы переспали?
- Слыш, ты мужлан! Что значит переспали?! У нас с ней любофф! Хотя, она крепкий орешек!
- Любофф? – переспросил Жданов, зацикливаясь на этом слове.
- Любофф! – повторил Рома.
- Ну, я тебя поздравляю! – со злостью сказал Андрей.
- Слушай, а ты что такой нервный?
- ДА НИЧЕГО! – крикнул Жданов. – Просто меня бесит, что МОЙ помощник, проводит больше времени с ТОБОЙ!
- Андрей в чем дело? – не понял Рома.
- Да ни в чем!!! Просто, вы с ней постоянно вместе, черт, как ни зайду, целуетесь! Обнимаетесь! Достали уже!!!
- А что мне делать?! Ты сам, добровольно отказался её соблазнять, что мне по-твоему было делать?!
- Не знаю! Что угодно! Цветы, игрушки, подарки! Но переспать! Это перебор, ты не находишь?!
- Жданов, ну надо ж было как то закрепить её доверие??? Это во-первых! Во-вторых! С чего ты решил, что мы переспали?!
- То-то я смотрю, ты прям весь такой довольный: «Катюш, я проснулся, а тебя нет» – крикнул он передразнивая Рому.
- Ой, да помолчи ты! Не знаешь ты ничего! Ну пытался я её из равновесия выбить, не вышло…
Шум упавшей папки отвлек их, и развернувшись они увидели Катю, по щеке которой потекла слеза.
- Катя… - кинулся к ней Рома, - ты все… ты не так все поняла…
А Катя убежала, захлопнув дверь.

- ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ!!! – крикнул Рома, и накинулся на Андрея.
- При чем тут я?! Сам хорош!!! – отдернул его Андрей.
- Что ж теперь делать то? – спросил Рома, садясь на стол.
- Давай, беги за ней, объясняй!
- Ты прав! – сказал Рома, и побежал за Катей.

- Катюш! Катюш, постой! – крикнул он, когда Катя уже стояла у лифта.
- Пошел вон, я не хочу тебя видеть!!!
- Кать, Кать подожди! Ты все не так поняла!
- Не так поняла?! – переспросила она со смехом, - не так поняла, Малиновский?! Это все… - начала она снимать с себя сережки, и кинула их Роме, - это все, было, лишь для того, что б тебе было приятнее, да? – спросила она, уже швырнув в него браслетом, - ДА? – крикнула она, теперь содрав с себя кулон, который ей подарил он.
- Нет, Кать, я люблю тебя, просто это все… ну понимаешь, я по началу не понимал, как я к тебе отношусь, а потом…
- Замолчи! – спокойно сказала она, - Я тебе не верю, и никогда больше не поверю!!!
И ушла, оставив в раздумье Рому и Машу, стоявшую у рецепшена.
- ДЬЯВОЛ! – крикнул Рома, пнув ногой стол.
А Андрей почему-то был доволен, тем, что натворил.
«Да что ж со мной происходит?! Вроде должен грустить, а почему-то не хочется… Вроде Катя обиделась на моего лучшего друга, а поддержать его не хочется… хочется поддержать Катю… КАТЯ! О Боже, что я говорю? Почему все мысли плавно переходят к Кате? Так, Жданов, расслабься, такое бывает… И почему я на Ромку накричал? Ну целуются они, ну обнимаются, ну подумаешь, переспали, ну и что?! Меня то каким боком должно это волновать?! Но меня волнует!!! А они вообще переспали???»
И он начал вспоминать, сначала их первая встреча, потом когда она его прикрывала от Киры, потом, когда он её кружил в банке, а потом и когда они получили выгодную сделку, он вспоминал их каждый день, каждое её приветствие, каждый её жест.
«О Боже… Жданов, только не говори, что ты влюбился? Да нет, не может этого быть!... А хотя… почему?»

Глава 9. Новая встреча.

Катя бежала в некуда, бежала от обмана, от боли, внезапно она наткнулась, а точнее чуть не сбила, молодого человека.
- Извините… - сказала она.
- Да это вы меня извините, засмотрелся… а у вас что-то случилось? – забеспокоился он.
- Проблемы в личной жизни… - ответила Катя, собирая вещи с пола.
- Ну, что ж, личная, она не общественная… а меня Мишей зовут, а вас?
- А я опаздываю на встречу…
- Понял… Только мне почему-то кажется, что вы не опаздываете на встречу, а просто от кого-то бежите…
- Да вы правы, только мне это не хочется это обсуждать… - наконец встав сказала Катя, тут у неё закружилась голова. – Ой…
- Осторожнее… - вовремя поймал её Миша.
- Спасибо… Что-то голова закружилась… ой… да ещё и каблук сломался! Превосходно! Сегодня самый ужасный день в моей жизни!!! – сказала она. И плюхнулась на пол.
- Ну, знаете, у меня тоже бывали авралы в личной жизни, но я никогда так не расстраивался… Что и вам советую…
- Вы всегда такой жизнерадостный?
- Нет, только когда встречаю красивую девушку…
- Скажите вы мне это несколько месяцев назад, я бы сильно обиделась!
- А в чем проблема? Хорошо, скажу по-другому… я радостный, когда встречаю умную девушку! Но и симпатичную тоже!
Катя чуть покраснела.
- И вы потрясающе краснеете!
- А… я Катя…
- Наконец! Ооочень приятно! – улыбнулся Михаил.
- Простите, а вы… мне не поможете, просто каблук… и голова кружится…
- Да, конечно!!! – ответил Миша, и помог Кате подняться.
- Спасибо… - ответила Катя и поднялась.

Они зашли в ближайшее кафе, заказали кофе, и достаточно долго беседовали, на протяжении всего разговора у Кати звонил мобильный, и она упорно сбрасывала.
- А может вы ответите? – спросил Миша.
- Может… а может и нет… - сказала Катя, и снова сбросила.
- Ну… а кто это, такой настойчивый?
- Никто…
- Никто, или нЕкто?
- Никто. Просто… ничтожество… думаю, так будет правильнее…
- Намек понял, молчу! Катя, скажите, а где вы работаете?
- В компании ЗимаЛетто, здесь не далеко…
- А, знаю, знаю, моя мать обожает вашу одежду… а кем вы там работаете?
- Помощником президента…
- Вице-президентом?
- Нет, просто помощником… Долгая история…
- У вас все истории долги, а я никуда не спешу.
- Зато спешу я… мне ещё доклад нужно составить…
- Ну в таком случае, могу ли я надеяться, что мы ещё встретимся?
- Возможно… Я точно не знаю… - ответила она вставая со стула.
- Ну так, я могу узнать ваш номер мобильного?
- Нет, я его скоро поменяю… Ну ладно, записывайте!
- Спасибо! – обрадовался Миша.

Обменявшись телефонами, Миша проводил Катю до дома, и подождал, пока она сменит обувь, и отвез в ЗимаЛетто.
Катя быстро прошла мимо рецепшена, и открыв дверь кабинета президента, заглянула внутрь, там она никого не обнаружила, и прошла в каморку.
- Фью-у-у-у-у… - выдохнула Катя. – Ну и денек!

Глава 10. Я ухожу.

Написав заявление об уходе, она вызвала адвокатов, и переписала доверенность.
Войдя в кабинет, Андрей увидел адвокатов, которые выходили, и слегка опешил.
- Катенька… - удивился Андрей, - а что сие значит???
- Ну-у-у-у… Андрей Палыч, я уволилась, вот доверенность, вы можете смело вставить туда свое имя, а вот мое заявление… - ответила она протягивая ему две бумаги.
- Катюш… вы…
- До свидания Андрей Палыч! – ответила она, и развернувшись хотела выйти, но он её остановил.
- Катя, вы что, хотите нас бросить?
- Знаете, Андрей Палыч, я много чего хочу! Престать врать совету, хочу! Уйти, хочу! Убить Малиновского, ну, Очень хочу!!! А ещё, я хочу, что б вы все от меня отстали!
- Катя, да поймите вы! Вы мне нужны, как никогда!!!
- А зачем? Подделать очередной отчет? Или может защитить вас от Воропаева? А может вернуться к Малиновскому, что б ваша драгоценная компания не обанкротилась?!
- Нет, Катенька, вы Мне нужны!
- Вам? – удивилась Катя, - а для чего я вам нужна?
- Я… Катюш… вы… - начал говорить Жданов, но речь выходила не внятной.
Катя насторожилась.
- Андрей Палыч, что вы… хотите мне… сказать?
- Я… Катенька, понимаете… вы… я… Господи, ну почему это так сложно! Нет, я не могу, не могу вам сказать…
- Чего? Чего не можете? Почему?
- Я… боюсь…
- Вы? – удивилась она, - а чего вы боитесь?
- Я боюсь… сказать…
- Тогда покажите… - спокойно ответила Катя не подозревая о чем разговор.
«Тебе легко говорить, Катенька, ну ладно, принимай, как знаешь!» Подумал он, и впился в неё губами. Сначала она сопротивлялась, но потом, тело размякло, и она поддалась давнишнему чувству, которое было внутри неё, но что-то постоянно мешало ему вырваться, и вот, этот момент пришел. Сумка выпала с её плеча, а руки сплелись на его шее.
Продолжая целовать Катю, Андрей нежно поглаживал её по спине, она делала тоже самое. Так их увидел Рома, вошедший в кабинет:
- Жданов, она не… - начал он, но тут заметил их целующимися, - пришла…
Но Жданов ему не ответил, и лишь Катя, оторвавшись от Андрея посмотрела на Рому:
- Кто? Я? Пришла… Вещи свои забрать… - Спокойно ответила она.
- Кать… - тихо прошептал Жданов, не выпуская её из рук. – Кать… я прошу тебя, не уходи…
- Нет, ну вы посмотрите! Ничего, что я тут стою? – спросил Рома.
- Ничего! – огрызнулся Андрей, - Кать… прошу, не уходи, останься, пожалуйста!

Внезапно у Кати в голове промелькнула мысль: «Так вот к чему был этот поцелуй?! Не Рома, так Андрей! А я все равно не останусь тут! Хватит с меня! Довольно!»
И она, выдернувшись из его рук, подняла сумку, и выбежала из кабинета.

Глава 11. Все не так просто.

Сердце стучало на уровне горла, руки тряслись, а по щекам лились слезы:
«Ну почему? Почему я не сопротивлялась?! Конечно, такому, как Андрей невозможно сопротивляться… Он ведь… такой… Нет! Стоп! Пушкарева! О чем ты? Это ведь он с Малиновским, обсуждал, как меня соблазнить?! Господи! Хорошо, что я отказалась провести с ним ночь, иначе, что было бы?! Я даже говорить об этом не хочу… И зачем Андрей меня поцеловал? Зачем пытался что-то сказать… зачем просил остаться? Может он… нет, хватит думать о всякой ерунде! Хватит!» - прервала она себя, и наконец обернулась, что б посмотреть где она… Места не знакомые, какой-то переулочек, двор… «Где я?»
- Простите, вы не подскажите, как выти на дорогу? – спросила Катя у девушки.
- Да, конечно, вы сейчас сверните на право и идите прямо до конца, а там сверните на лево, и будет дорога…
- Спасибо большое. – ответила Катя и пошла.
«Куда меня ноги привели?»
В раздумьях, Катя наконец добралась до дороги, там поймала такси и поехала домой.

Дома её встретили удивленный Коля и родители:
- Не спрашивайте! – кинула Катя и зашла в свою комнату.
Коля не медля отправился за ней:
- Что значит не спрашивайте! Я между прочим, Пушкарева, твой друг! И ты просто не может от меня что-то скрывать! Скажи, что случилось?
- Коля! Все мужики, сволочи!
- Где-то я уже это слышал! А на самом деле, что случилось?
- Коля… - выдохнула Катя и обняла друга.
- Кать… - удивился он, - ну что произошло? Кто-то тебя обидел? В чем дело? Пушкарева, мне ты можешь говорить, все что угодно!
- Я уволилась из ЗимаЛетто…
- Ну кроме этого… - ответил Коля, и чуть отстранившись от Кати плюхнулся на диван. – Зачем???
- Не могу я так больше, он меня обманул! Коля понимаешь! ОБМАНУЛ!!!
- Кто? Жданов?
- Да при чем тут Жданов? Я о Малиновском!!!
- А при чем тут Малиновский? – не понимал Коля.
Катя махнула на него рукой.
- Не-е-е-е, Пушкарева, так не пойдет! Сказала А, скажи и Б! Что произошло?
- Зорькин… это просто ужас!!! – сказала она, и плюхнулась рядом с Колей.
Рассказывала она долго, Коля наконец понял, из-за чего она стала такой красоткой, понял, что происходило с ней, все это время.
- Да-а-а-а Пушкарева, ну ты даешь?!
- Вот такие мы вот с тобой Колька, не везет нам в личной жизни!
- Говори за себя… Я кстати девушку встретил…
- Да-а-а? А как же Вика?
- А что Вика… Вика, Вика, это Вика! Её я не забуду…
- А что за девушка?
- Да так, с нами училась в МГУ, Леру Носову помнишь?
- Ну… да, что-то вспоминаю… она ещё к тебе клеилась когда-то… только это когда у нас зачеты были…
- Ну, Пушкарева, я её встретил в метро, она такая классная, подошла чмокнула в щеку, сказала, что очень скучала по нашей группе, по мне…
- Э-э-эх Колька… Не наступи на грабли!
- Постараюсь… Кать, так что ты будешь делать-то? И почему тебя Жданов поцеловал?
- Коль, ну ты дурак! Не понимаешь, это называется, не вышло у одного. Попробует другой!
- Ты хочешь сказать, что теперь Жданов за тебя взялся?
- Да, но я уже уволилась, поэтому никому за меня браться не придется!
- Кать, а где ты работать то будешь? НикаМоды нет, мы получается с тобой снова безработные?
- Коля, не надо расстраиваться, найдешь ты работу!
- АГА! Встречают по одежке, провожают по уму! Меня уж точно никто не встретит!
- Да-а-а… Ну это поправимо! – сказала Катя и встав с дивана, от крыла шкаф, и достала оттуда небольшую пачку денег.
- Ты что Пушкарева? – удивился Коля.
- Да вот то! Коленька, мы ж с тобой мало денег получаем, да?
- Ну… Мы вообще уже денег не получаем…
- Ну, так вот, эти вот деньги, наши! Знаешь, меня долго грызла совесть, что мой лучший друг, да плюс ко всему лучший фин. директор, получает какие-то гроши! Я решила повысить тебе зарплату! – сказала она, и протянула ему деньги.
- Ты что Пушкарева… - повторил в конец ошарашенный Коля.
- Да вот то! Пошли! – сказала она подняв его с дивана.
- Куда?
- Пошли говорю! Купим тебе костюм!
Коля ничего не сказал. Да и не мог, Катя его просто напросто вытащила из комнаты, и он автоматом оделся и вышел.


Глава 12. Старый друг, лучше новых двух!!!

- Ну вот! – сказала Катя оглядывая Колю с ног до головы в потрясающем костюме.
- Что вот? Кать, я чувствую себя как пингвин в смокинге!
- Коля, во-первых, ты не пингвин, во-вторых, это не смокинг! В-третьих, мы берем этот… - сказала Катя, и ещё раз посмотрела на Колю, - да, определенно берем! Ты в нем та-а-а-ак представительно выглядишь!
- Правда? – не поверил он.
- Да! Прямо как самый классный и стильный фин. директор!
- Спасибо Кать… - Поблагодарил её Коля.
- Да тебе спасибо!
- Мне то за что?
- Ну, как же, ты всегда умел слушать… - ответила Катя и улыбнулась.
- Конечно, ведь старый друг, лучше Жданова и Малиновского, тьфу ты, я в смысле, старый друг, лучше новых двух!
- Да знаю я твой смысл!
- Девушка, а вы не хотите подобрать вашему мужу пальто? – спросил консультант.
- Да, было бы не плохо… и ещё, можно ещё вот этот костюм тоже, о мне очень понравился.
- Да конечно! – ответил консультант, - вы пройдите прямо, там будут пальто, шарфы, и много чего интересного.
- Спасибо. – ответили Коля и Катя.

Купив Коле пары костюмов и пальто, Катя довольно вышла с магазина.
- Ну вот, теперь с тобой не стыдно показаться на обществе!
- Очень смешно Пушкарева. Кто бы говорил!!!
- Ой-ё-ёй! Какие мы стали! Ладно, муженек! Пошли в ЗимаЛетто, мне с девочками попрощаться нужно…
- Какими ещё девочками? – спросил Коля, поправляя воротник.
- Никогда так не делай! – сказала Катя, заметив его жест.
- Почему? – удивился Коля.
- Так всегда делал Малиновский.
- Ой, Кать, это уже мания! Прекрати!
- Ну ладно, ты прав… Пошли уже!
- Пошли!

Оставив покупки дома, Коля переоделся в другой костюм, и они пошли в ЗимаЛетто:
- Во всех ты душенька нарядах хорош! – чуть смеялась Катя, - ты зачем переоделся?
- Как зачем? Тот костюм слегка помялся…
- Ой, Коль не придуривайся! Оба костюма отличные! Давай уж!
- Ну иду, иду! – ответил он, и вошел в ЗимаЛетто.

Приехав на рецепшен, Катя первая вышла из лифта и увидела Жданова с Малиновским, следом за Катей вышел Коля.
- Катька! – крикнула Маша, подходя к ней, - Катька! Ты куда собралась?! Ты что уволилась?! Почему все говорят, что ты ушла?! Девочки, вот видите! Я же говорила, Катька не уйдет от нас!
- Маша, Маша постой, я действительно уволилась… - прервала поток слов Катя.
- Что? – еле живо спросила Маша.
- Маш, я уволилась, это долго объяснять, в общем мы с Колей уезжаем, и мне пришлось уволиться. – сказала Катя и посмотрела на Жданова.
- Куда? – удивились девочки. Да и у Андрея с Ромой вид был не ахти какой!
Коля ответ Катю в сторону:
- А действительно, куда? Пушкарева, ты это только что придумала?
- Нет, пока ты переодевался…
- Ладно, а куда мы уезжаем? Ну что б знать, если меня спросят…
- Мы-ы-ы-ы… в Париж! – быстро ответила она.
- У-у-у-у… Даже так! И на сколько? И почему? По работе?
- Да… Тебе пригласили туда работать, и мы уезжаем.
- Как мило… - невесело улыбнулся Коля.
- Коль, не задавай вопросов, а просто поддакивай! Ясно?
- Куда уж ясней?! – сказал Коля и выпустил Катю из рук.
- Девочки извините, просто Коля не хочет, что б наши планы знал кто-то другой, но вы не волнуйтесь, поскольку вы мои подруги, он разрешил… поэтому, поедем куда-нибудь? В ресторан например?
- В ресторан? – удивились девочки, - Кать… мы бы с радостью, да только денег нет… зарплату задерживают…
- А, ну это не проблема, пойдемте за мой счет! – она искоса посмотрела на Колю, - ну в смысле за Колин счет…
Девочки удивились, но были рады, что не скажешь о Малиновском, не говоря уже о Жданове.
- Да, девчата. Но вот в чем загвоздка! – сказал Коля, подходя к компании.
- В чем? – спросили все, включая Катю.
- Машина то у меня в автосервисе… - сочинил Коля.
- Ой, милый, прости, я забыла… Ну ничего, мы как-нибудь доберемся… - сказала наигранно Катя.
- Ну ладно, солнышко мое… - начал Коля, и нежно посмотрел на Катю, - ангелочек, я пойду, у меня ещё много дел…
- Каких? – удивилась Катя.
- Машину из автосервиса забрать! – сказал Коля и подмигнул.
- А карточку ты мне не одолжишь? – спросила Катя.
- Ах да… забыл… - ответил он, и достав кошелек, вынул оттуда визу.
- Ой. Девочки извините меня, я на секунду, с Колей поговорю… - ответила Катя и отвела Колю в сторону.
- Откуда у тебя кредитная карта???
- От верблюда! В банке сделал! Уже давно… Туда потихоньку денежки складывал, в общем на поход в дорогой ресторан хватит! – ответил Коля.
- Коль, конечно спасибо, но…
- Никаких но, Пушкарева! Бери! Я тебе очень благодарен! – ответил Коля и чмокнув Катю в щеку пошел к лифту, - до свидания девочки, приятного время провождения! Катюш, я буду ждать тебя… позвоню на мобильный ближе к вечеру… - сказал он, и послав ей воздушный поцелуй скрылся в лифте.

- Вот это мужик!!! – не могла отвезти от него взгляда Маша.
- Эй, Машунь, ты чего! Это Катькин. – ответила Амура.
- Да я не об этом! Я вообще, такой заботливый, и денежку дал, и в щечку поцеловал, и на мобильный позвонить обещал!
- Маш. Не увлекайся! – прервала её Таня.
- да я так, не обращайте на меня внимания…
- У тебя ж Федька есть! – ответила Катя.
- Да мы с ним опять поссорились, все из-за этой буренки!
- Ладно! – прервала всех Ольга Вячеславовна. – Речь сейчас не об этом! Кать, ты лучше скажи, куда вы с Колей уезжаете?
- Мы? В Париж… - ответила Катя и искоса наблюдала за Ждановым, на Малиновского она внимания не обратила.
- В Париж??? – удивились все.
- Да…
- А почему? На медовый месяц, да?
- Маш, какой медовый месяц?! Ты чего, мы ещё даже не поженились!
- А, ну значит жениться в Париже?
- Нет… А хотя… - задумалась Катя.
На Жданова сейчас больно было смотреть.
- А хотя…??? – переспросили девочки.
- Ну не знаю… в общем, ему предложили там работу, и он сказал, что без меня не поедет!
- Как романтично… - мечтательно произнесла Маша.
- Да… - выдохнула Амура.
- Кать, и ты решила бросить все и поехать с ним? – спросила Шура.
- Да… а что мне остается делать?! Тут меня кроме вас, больше никто не держит, а к вам я буду приезжать, звонить, да и вообще, я не знаю… как там все сложится…
- Кать, ты не переживай… все будет хорошо! – сказала Маша и вытерла слезу.
- Маш, ты не плач, я ж не навсегда уезжаю…
Все девочки тоже в тихую вытирали слезы.
- Девочки! – уже не выдержала Катя, и тоже заплакала, - мне будет вас очень и очень не хватать, но вы не переживайте, у Коли там место прибыльное, и я вышлю вам билеты, чтоб вы приехали, погостили у нас…
- У вас? А у в ас там что уже квартира есть? – спросила Амура.
- Ну… не квартира… но небольшой домик есть… - ответила Катя.
Девочки все улыбнулись, обняли её:
- Катюш… - начала Амура, - а давайте этот вечер проведем так, чтоб запомнилось на всю жизнь!!!
- А давай! – ответила Катя и они ушли.

- Жданов… Ты это видел? – спросил ошарашенный Малиновский.
- Лучше б не видел! И не слышал! Она уезжает… - тихо прошептал Жданов.
- Я не о ней, ты видел Зорькина?!
- Видел, и что? – спросил Жданов скрепя зубами.
- А то, что этот красавчик, теперь точно заберет у нас все деньги!
- Ты идиот, или притворяешься??? Какие деньги? Катя переписала доверенность, осталось только вставить имя!
- Это имя случайно не Николай Антонович?
- Идиот ты, она написала доверенность и уволилась! Баран! А все из-за тебя!
- Я тут не причем! Ты сам полез к ней с поцелуями!!!
- Да замолчи уже! Лучше идем, посмотрим, куда они направляются!
- Не, Жданов уволь, что угодно, но следить за женсоветом и Катей, нет, я пошел, у меня много дел. Да и тебе не советую…
- Это ещё почему?
- Женсовет рассекретит! 100%!!!
- Ну ладно… наверное ты прав.. – ответил Жданов.
- Ну вот… так то лучше… а теперь, знаешь, я пойду уже, у меня дел много…
- Уху… Давай! – ответил Жданов, и дождавшись, пока Рома зайдет в кабинет, рванул в лифт.

Глава 13. Прощальный вечер, или я не уйду!

Девочки долго не могу определиться, куда поехать! И в конце концов нашлась Маша:
- Так, поскольку мы хотим провести незабываемый вечер, - сказала она, ходя из стороны в сторону, - то, ресторан нам точно не подойдет! Будет слишком скучно! Я знаю один отличный клуб… но он очень дорогой… меня туда когда-то возил один… мужчина, ну да не важно! Так вот, клуб очень дорогой, и очень хороший!
- Хорошо, идем! – ответила решительно Катя и они поехали в клуб.

Приехав туда, Катя чувствовала себя, мягко говоря, не уютно, но внезапно она увидела в толпе знакомое лицо:
- Миша? – спросила она, чуть подойдя поближе.
- О! Катя, здравствуйте! – поздоровался он.
- А вы что тут делаете? – удивилась она.
- Ну, я пришел сюда, к своему брату, он хозяин этого клуба… А вы?
- Я приехала с подругами, провожу последний вечер в Москве…
- Вы куда-то уезжаете? – с досадой спросил Миша.
- Да, но не надолго…
- А… Ну может вам в V.I.P. комнату пойти?
- А можно? – спросила Катя.
- Конечно! Пойдемте! – ответил он, и увел её в глубь зала.

А в клуб как раз зашел Андрей, и сразу увидел женсовет:
- Простите, Маша… а вы…
- Ой, Андрей Палыч, а что вы тут делаете? – удивилась она.
- Я вообще-то отдыхаю…
- А…
- Маша, скажите, а вы Катю не видели?
- Видела, она там с каким-то мужчиной разговаривала…
- С каким ещё мужчиной? – спросил со злостью Жданов.
- Ну не знаю… - ответила Маша, а в это время как раз подошла Катя.
- Девочки, пойдемте в V.I.P. комнату! Ой, Андрей Палыч… а вы… что вы тут делаете? – уже более серьезно спросила Катя.
- Кать, мне нужно с тобой поговорить!
- Я сейчас занята! – огрызнулась Катя, и взяв Машу за руку, за которой пошел весь женсовет, оттащила в V.I.P. зал.
Следом за Катей в комнату вошел Андрей. Здесь было гораздо тише:
- Кать, вы не согласитесь со мной потанцевать? – спросил он.
- Я… - начала было Катя, но тут подошел Миша.
- Катя, ну как вам тут нравится?
- Да, спасибо Миша…
- Да всегда пожалуйста, если что, зови, сразу подойду! – ответил он, и подмигнув вышел.
- Это кто Кать? – удивилась Маша.
- Долгая история…
- У тебя все истории долгие!
- Ну не важно…
- А как же Коля? – спросила уже Шура.
- Девочки. Коля тут не при чем! Я вам все объясню, только с Андреем… Палычем потанцую, и вернусь. – ответила она, и дернув Андрея за рукав вышла.

В клубе играл медленный танец, и Андрей обхватив Катю за талию, начал танцевать:
- Кать… - начал он, всматриваясь в её глаза.
- Андрей Палыч, я надеюсь вы понимаете, что это наш последний разговор и, что между нами быть ничего не может!
- Кать… зачем ты так?
- Зачем? Зачем? Это ты меня спрашиваешь? По-моему этот вопрос должна задавать я! Зачем? Андрей, зачем?
- Кать…
- Это все что ты можешь сказать, да?
- Кать, послушай! Я… я люблю тебя…
- И что? – спокойно спросила она, а внутри неё бешено стучало сердце, это он почувствовал, поскольку они находились очень близко друг от друга.
- Как что? Катюш… Я… понимаешь… когда Малиновский предложил мне этот план… я… я отказался…
- Так это Рома предложил? – удивилась Катя.
- Да, но я отказался… ты была такой… - начал он.
- Страшной?
- Нет! Для меня ты никогда не была страшной! Ты была очень преданной, честной… я просто не мог…
- Совесть проснулась?
- Она и не дремала… Кать, пойми… Я… когда я отказался, Рома сказал, что он сам все сделает…
Катя отвернулась.
- Катюш… - развернул он её лицо к себе, - но не в этом даже дело, у вас ведь с ним ничего не было, да?
- А почему это вас должно волновать?
- Потому, потому что я тебя люблю… Кать… когда Рома начал за тобой ухаживать… я понял… что… я начинаю ревновать… я сначала думал, что это просто из-за того, что мне вся эта затея не нравится… но потом, я понял, что ревную… понял, что влюбился… Я хотел тебе все объяснить, но ты ушла…
Медленный танец закончился, а они продолжали стоять в обнимку:
- Кать… я умоляю тебя, поверь мне! Я ведь действительно тебя люблю!!!
Катя тяжело вздохнула:
- Андрей… Палыч… - начала она.
«Это не к добру… - подумал он, - по отчеству называть»
- Кать… Прошу тебя, поверь! Я тебя люблю! Больше жизни!!!
- Почему я должна тебе верить?
- Потому что я тебя люблю!!! Чем мне это доказать?
- Не нужно ничего доказывать, я тебе не верю.
- Кать!
- Хватит… - отдернулась она, - хватит с меня! Я завтра уеду, и ты больше никогда обо мне не вспомнишь!
- Катя, постой! – крикнул он, резко развернув её к себе, и впившись в неё губами.
Она пыталась оттолкнуть его, била по спине, упиралась руками, но он все сильнее и крепче её целовал. В конце концов она сдалась… руки перестал бить его, а губы разомкнулись и уже не в состоянии остановиться продолжали его целовать.
Наконец остановившись, они перевели дыхание, Андрей снова хотел поцеловать Катю, но она остановила его, прижав палец к его губам.
- Кать… Кать не уходи, молю! – шептал он переводя дыхание.
- Я не уйду… - тихо ответила она.
- Я люблю тебя…
- И я тебя… - сказала Катя и уже сама потянулась к нему.
Он, не медля, прижал её к себе и снова впился в неё губами.
- Катя… - прервала их Маша.
- Ой… Маш… ты…
- Я… а что… вы… тут…
- А мы танцуем… - спокойно ответил Жданов.
- А-а-а… - протянула уже изрядно пьяная Мария, - понятно, ну ладно, Катюш, знаешь, я слегка… ну-у-у… того… - сказала Маша, щелкнув пальцем к шее, - и в общем…
- Понятно. – ответил Андрей, - вас нужно домой отвезти?
- Вообще да… - ответила Маша, - Кать, а ты так и не рассказала нам, куда едешь…
- Маш, я вам все завтра объясню и расскажу… Андрей… Палыч, вы не могли бы…
- Да! – сразу ответил Андрей и подхватив Машу под руку, отвел к машине.
Так были переведены все девочки, места было очень мало, к счастью Ольга Вячеславовна, Амура и Таня поехали на машине Таниного мужа.

Глава 14. Чистосердечное признание.

Отвезя всех по домам, Андрей по привычки приехал к себе:
- Ой, Катюш… я совсем забыл…
- Ну в таком случае, лучше меня отвезти домой…
- Кать… Останься со мной… пожалуйста… - сказал Андрей взяв её за руку.
- Где? У тебя дома? Спасибо не надо, уже один раз ос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Отвезя всех по домам, Андрей по привычки приехал к себе:
- Ой, Катюш… я совсем забыл…
- Ну в таком случае, лучше меня отвезти домой…
- Кать… Останься со мной… пожалуйста… - сказал Андрей взяв её за руку.
- Где? У тебя дома? Спасибо не надо, уже один раз осталась у одного!
- Так у вас с ним что-то было??? – злился Андрей.
- Да я не о Роме…
- А о ком? – удивился Андрей, - ты о Николае?
- При чем тут Коля?! Сколько раз повторять, мы с ним просто друзья!!!
- Сегодняшний разговор этому противоречит!
- Андрей, это надо было сделать, во избежание расспросов…
- Ладно, тогда о ком ты?
- Это очень неприятная история… и… я не хочу об этом вспоминать…
- Кать, а с Ромой у тебя ничего не было?
- Ты думаешь, что я такая дура, что б переспать с Малиновским?
- Нет… ну просто он…
- Что он?
- Он был такой довольный… Да ещё и сказал, что типа: «Я проснулся, а тебя нет!» Так значит вы… с ним…
- Я просто у него осталась дома… он очень просил… ну я согласилась…
- Кать, я тебя сейчас очень-очень прошу! Останься со мной!
- Я останусь, но… ты преставать не будешь?
- Буду! – сказал Андрей и поцеловал её в губы.
- Нет, Андрюш, так не пойдет!
- Ну ладно, ладно, я постараюсь себя сдерживать… - ответил он огорченно и они пошли к нему.

Войдя в квартиру, Катя сняла с себя пальто, сапоги, и прошла:
- Располагайся! Будь как дома…
- Спасибо…
- Катюш… - начал Андрей, подходя к ней ближе, - я… больше так не могу… Я слишком долго тебя ждал…
- Чего ты не можешь? – спросила Катя, приближаясь ещё ближе к Андрею, и вот они уже стоят обнявшись.
- Сдерживаться… - ответил Андрей и снова приник к её губам.
Он начал медленно снимать с неё одежду, она делала тоже самое, и через несколько минут вещи валялись по всей квартире. А Андрей с Катей на кровати….

Прошел час, два, три… а они все никак не могли остановиться, наконец утолив свой голод они успокоились. Андрей нежно погладил Катю по лицу, затем плавно переместился на шею, грудь, живот, бедра, и снова живот, снова грудь, шея, и лицо:
- Ка-а-ать… - тихо прошептал он.
- М?
- Скажи…
- А?
- А тот… ну который был у тебя раньше, он вообще кто? Я понимаю, ты не хочешь об этом говорить, но я хочу знать кто…
- Он подонок. – ответила Катя – Я могу рассказать тебе, только это совсем не веселая история.
И она рассказала ему обо всем, он несколько раз хотел убить Малиновского, несколько раз восхищался, что Катя отказалась с ним, Малиновским, переспать, несколько раз хвастался про себя, что он отказался от этой дурацкой затеи.
- Кать, ты не волнуйся, его ведь уже нет в твоем сердце?
- Нет, да его и не было…
- Ну вот и хорошо! – оптимистично сказал Андрей, и обняв Кать, приложил губы к её макушке. – Главное есть мы… и мы любим друг друга…
- А когда ты это понял?
- Я понимал это постепенно, сначала, когда ты пришла… ты казалась мне такой милой… симпатяжка!
Катя чуть улыбнулась.
- Ну, а потом, когда мы попали в эту чудовищную ситуацию с компанией… ты всегда была рядом, помогала, ты… как никто другой, понимала меня… принимала, таким, какой я есть… и ты… ты потрясающе талантлива, умна, красива.
- Последний аспект был сделан недавно…
- Нет! – сразу остановил её Андрей, - нет, ты всегда была для меня красивой, я никогда не за циклевался, на том… ну что ты… была скажем так, не стандартной… Ты всегда была для меня самым прекрасным человеком… самой прекрасной женщиной…
Катя улыбнулась ему, опустила голову ему на плечо, и тихо прошептала:
- Я люблю тебя… И безоговорочно верю…
- А когда ты это поняла? – уже спросил Андрей.
- Ты будешь смеяться…
- Не буду, честное слово!
- Ну-у-у-у… знаешь, есть такое понятие, любовь с первого взгляда…
Андрей удивленно на неё посмотрел.
- Ну-у-у… и в общем, так вышло, что как только я тебя увидела, я сразу влюбилась… глупо конечно, и как-то по-детски, но, я моментально влюбилась в тебя…
- Чем докажешь? – шутя спросил Андрей.
- А ты мне уже не веришь?
- Верю, но мне нужны доказательства, ты так тщательно от меня свою любовь прятала, да плюс ещё и Рома…
- Хорошо… - спокойно ответила Катя, и укрывшись простынею, встала с кровати, и подошла к сумке, - вот… - сказала она протягивая ему книжку.
- Это что? – не понял Андрей, и взял дневник.
- Это мой личный дневник, этот я начала… примерно с моего прихода в ЗимаЛетто…
- Ты предлагаешь мне его прочесть? – удивился Андрей.
- Да, тогда ты поймешь, как давно, и на сколько сильно я тебя люблю. – ответила она, и сев рядом с ним сказала, - читай, читай… только до определенного момента… я скажу какого!
- Х-х-хорошо… - запинаясь ответил Андрей и приступил к чтению.

Глава 15. Не может быть!

- Катенька… - тихо проговорил он, вскинув на неё взгляд.
- Что? – спокойно спросила она.
- Катя… какая же я свинья, как я мог не убить Рому! Катя… я завтра убью Малиновского, а сам повешусь!
- Андрей, перестань говорить какие-то глупости! Как же я без тебя жить то буду?!
- Катя-я-я…
- Теперь ты мне веришь?
- Ка-а-а-ать… я… ты… ты действительно… любила меня с… с первого взгляда?
- Да… - чуть по-детски ответила Катя.
Андрей ещё раз ошарашено посмотрел в дневник, потом на Катю, и отдал ей книжку.
- Катюш… Я… я…
- Андрей, не нужно ничего говорить, Андрей… - Катя заметила его отсутствующий взгляд, - А-а-андре-е-е-е-ей…
- А? – очнулся он, - Катюш, я просто сейчас все вспоминаю, и… как бы это сказать… переживаю заново…
- Зря я тебе это показала…
- Нет, нет, не зря… я понял, что ты меня действительно любишь, что у тебя с Малиновским ничего не было, и… что ты… ты для меня теперь все! – Ответил Андрей и придвинулся к Кате поближе.
- Ты тоже для меня всё… и я тебя люблю… теперь ты это точно знаешь!
Она чуть улыбнулась и он нежно её поцеловал.
- Не может этого быть! – сказал он шепотом.
- Чего?
- Со мной рядом любимая женщина, которая меня любит! – ответил он и снова впился в неё губами.

Глава 16. А на утро все всё узнали!

- Кать! – впопыхах собираясь на работу крикнул Андрей.
- Что? – спросила Катя из ванной.
- Ты не видела мой галстук?
- Он под кровать завалился!
- Слушай, ты гений! – ответил он, и, достав галстук, пошел к кухне.

Позавтракав, они поехали в ЗимаЛетто.
- Андрей, может не стоит нам сейчас приходить вместе?
- Кать, все уже всё знают…
- А вдруг нет?
- Ка-а-а-ать, ну почему ты такая наивная?! – спросил Жданов, развернув Катю к себе лицом.
- Не знаю…
- Катюш, во-первых, вчера Маша увидела, как мы целуемся, во-вторых, мы все время держались за руки, это она тоже заметила, и в конечном итоге, они 100% звонили тебе домой, а тебя там не было, вывод, ты была у меня! – весело сказал Андрей, но у Кати на лице моментально исчезла улыбка.
- Была у тебя! О БОЖЕ! – испуганно крикнула Катя.
- В чем дело? – взволновался Андрей.
Тут до него дошло, и они хором крикнули:
- РОДИТЕЛИ!!!
- Андрей, дай мне твой мобильный, быстро!
- Держи.
- Сейчас… - Катя начала набирать номер, к трубке долго не подходили, и, наконец, послышался голос Елены Александровны:
- Алло.
- Мама! – крикнула Катя, но потом, чуть понизив голос, продолжила, - привет…
- О! Катюшка… - спокойно ответила Елена, - а ты где? Что за записку оставила?
- Какую ещё записку? – удивилась Катя.
- Ну, как же? Вот, записка… - спокойно ответила Елена, - «Мамочка, я сегодня уйду пораньше на работу, целую, Катя…» - Коля сказал, что он тебя отвезет.
- А-а-а-а… ну да… - быстро нашлась она, - Коля сказал? А он… Ну, да… он меня отвез, и я уже в ЗимаЛетто, ты не волнуйся, все хорошо…
- Ну ладно, только возвращайся сегодня пораньше, а то отец волновался вчера, думал, куда ты пропала, да ещё и Коля с утра записку какую-то притащил, он…
- МАТЬ! – послышался крик Валерия, - это кто? Катя?
- Валер…
- Отставить! Дай мне трубку! – крикнул он, вырвав у Елены телефон, - Катя! Что это за дела?! Мы теперь что, с тобой будем перепиской заниматься? Ты теперь вообще домой приходить не будешь?! А Коля будет от тебя записки носить!
- Пап, ну я же…
- Знаю, что рано ушла, и поздно пришла! – спокойно ответил Валерий, - но могла бы меня разбудить, что б я хоть знал, здорова ли ты?!
- Пап со мной все хорошо, ты извини, я по сотовому говорю…
- У тебя ж он сломался!
- Я у Андрея… Палыча взяла… Давай потом поговорим, пока. – ответила быстро Катя и отсоединилась.
- Ну что? – спросил Андрей.
- Фью… Все в норме, Андрей, ты извини, мне с Колей переговорить нужно…
- Зачем?
- Не ревнуй, ты теперь знаешь, какие у нас с ним отношения, он меня от родителей прикрыл, спасибо ему сказать хочу! И не смотри на меня так!
- Ладно, пошли?
- Пошли… - ответила она и они вышли из машины.

В лифте:
Андрей нежно обнимает Катю, чуть прижал её к стене, и грубо поцеловал:
- Андрюш, ну не здесь, же?!
- Прости, ничего не могу с собой поделать… ты… ты как-то завлекаешь, в тебе есть то, чего нет в других женщинах…
- И что же это? – кокетливо спросила Катя, проводя пальчиком по пуговицам на рубашке Андрея.
- Не могу сказать точно, но ты очень особенная… ты… в тебе есть какая-то изюминка…
- Я просто тебя люблю… - ответила Катя, и обняв Андрея за шею, нежно его поцеловала.
Дверь лифта открылась и Машиному взору пала такая картина: Жданов вдавил Катю в стенку и жадно её целует, причем его рука бродит по его бедру, нежно поглаживая его. А её обнимает его шею и уже практически залезает под его рубашку.
Катя же, оторвавшись от Андрея силилась не засмеяться, потому как весь женсовет был в темных очках и с кефиром.
- Ой… девочки, а что это с вами? – спросила она отодвинув Андрея и выйдя из лифта.
- А мы… - хриплым голосом начала Маша, - мы… это… вчера… ну ты помнишь…
- Ну… да… смутно как-то… - ответила Катя.
- А что вы… ну… с Андрей Палычем делали?
- Танго танцевали! – ответил Жданов, и нежно посмотрев на Катю, все же чуть улыбнулся. От чего получил локтем в бок.
- Андрей! Маш, а ты не помнишь, что вчера было?
- Смутно как-то…
- Постарайся вспомнить…
- Ну-у-у… - протянула она, - помню, как мы пришли, как зашли в ВИП комнату, как заказали выпивку… так, а дальше все поплыло…
- Андрей, я тебя убью! – шутя крикнула Катя и развернулась к Андрею.
Тот в свою очередь побежал к кабинету, и Катя рванула за ним, размахивая сумкой.
- Ну, погоди! Я тебя достану, и убью! «Все уже все зна-а-ают» - передразнивала она его.
А Андрей уже вбежал в кабинет, забежал за стол и улыбнувшись произнес:
- Ну, я ж не виноват, в том, что Мария перебрала до состояния не стояния!
- Это у тебя сейчас будет состояние не стояния! – ответила Катя и побежала за стол к Андрею. Причем слегка не рассчитала свой бег, и буквально сбила его с ног.
Андрей упал на пол, сверху него лежала Катя.
- Опа! – сказал он, приподняв голову и посмотрев на неё.
А Катя не могла отвезти взгляда от него, от глаз, губ, она остановилась на губах, и очень медленно к ним приблизилась.
Он чувствовал её дыхание своими губами, чувствовал её тело, чувствовал её. Через несколько секунд он преодолел то расстояние, буквально какой-то миллиметр, и поцеловал, нежно, лаская, облизывая её губы, как бы пробуя их на вкус. Он ещё несколько раз впился в её нижнюю губу, потом плавно перешел к верхней, и снова к нижней.
В этот момент зашли его родители.

Глава 17. Признание отцу.

- Андрюша… ты где-е-е? – пропела Марго.
- Я тут мам… - ответил Андрей, пытаясь подняться.
Катя быстро сообразила, что сделать:
- Андрей Палыч, нашла, она под стол закатилась…
- Что? – спросил Павел.
- Пуговица… - ответила Катя, и буквально выдернув с пиджака Андрея пуговицу, как бы достала её с пола.
- Спасибо Катюш… - ответил Андрей и чуть подмигнув ей, взял пуговицу.
- Катя, скажите честно, как наши дела? – спросил Павел, обходя стороной Андрея.
- Ну-у-у… я вам цифры назвать не могу, но-о-о… - начала Катя, но, заметив грустный взгляд Андрея, чуть остановилась, - а давайте я лучше вам все на собрании расскажу?
- Ну, хорошо… - согласился Павел. – Андрей, собственно говоря, мы приехали не по делам! Скажи, что у вас с Кирой произошло?
Андрей заметил уходящую в каморку Катю.
- Пап, прости, я на секунду, к Кате зайду, и сразу к вам… - сказал Андрей и кинулся к Кате.
- Андрей…
- Кать… Я…
- Андрей, я… я больше не могу врать… я больше не хочу… - ответила Катя, чуть плача.
- Ка-а-ать… - Андрей подошел к ней сзади, обнял её за плечи и тихо продолжил, - я тоже, поэтому, я принял решение, рассказать все отцу… возможно он меня не поймет, возможно захочет отдать пост президента Александру, но мне все равно, главное, что ты рядом!
Глаза Кати засветились от счастья:
- Андрюша… - прошептала она, развернувшись к нему, и встав со стула обняла его, - я так рада…
- Я тоже… - ответил он, и на миг закрыв глаза впитал в себя её аромат, как бы зарядившись энергией, и вышел к отцу.
- Ну что? – спросила Марго, - поговорил? Теперь давай, объясняй, что с Кирой случилось?!
- Мам… пап… Мы с Кирой уже давно расстались, она сама меня бросила…
- Что?! – возмутилась Марго, - нет! Этого быть не может! Кира не могла…
- Однако это так… - ответил Андрей, - она нашла себе другого, Никита, кажется его так зовут…
- На счет этого, мы в курсе, но она ведь не могла просто так взять и бросить тебя?! – не понимал Павел.
- Она не просто так меня бросила, она целый месяц пыталась это сделать, для начала собрала мой чемодан, затем обвинила меня в том, что я сплю с моделями, и не уделяю ей времени, а, нет, не с моделями, с бутылкой виски! Она меня к бутылке виске ревнует! Ну и короче я взял чемодан и ушел, оставив ей ключи от квартиры…
- Как же так?! Андрюша! – не понимала Марго.
- Марго, подожди… - остановил её Павел, заметив слегка взволнованный взгляд Андрея, - я вижу, ты ещё хочешь нам что-то сказать?
- Да… пап… в смысле нет… нет, не хочу. – уже более серьезнее сказал Андрей, а внутренниё голос проговорил: «ДУРАК!»
- Ну что ж… - спокойно ответил Павел, - раз это все, то я пожалуй пойду…
- Андрюша, когда ты наконец повзрослеешь?! Ты извини, но тебе уже 31 год! Это не мало! Когда ты наконец остепенишься?!
- Мам, я уже достаточно повзрослел, и остепенился.
- Не вижу! Тогда почему ты до сих пор не женат?!
- Мама!
- Ладно, я пойду! – обиделась Марго, и вышла.
- Андрей… - спокойно начал Павел, - я тоже пожалуй пойду…
- Пап, постой, я должен тебе кое-что рассказать…
- Вот как?! – удивился Павел, - и что же?
- Я…
Тут из каморки вышла Катя:
- Андрей Палыч, лучше я… - сказала она, и взглянула на Павла.
- Ладно, Кать, только ты… это… ну… - Андрей намекал на не здоровое отцовское сердце.
- Я все понимаю, Андрей Палыч! Пал Олегыч, давайте пройдем в конференц-зал, там все и обсудим… хорошо?
- Ладно, но вы меня как-то пугаете… - ответил Павел и пошел в зал.

- Андрюш, ты тоже должен присутствовать… - сказала Катя, взяв Андрея за руку.
- Кать, как я отцу в глаза смотреть буду?! Я развалил компанию буквально за какие-то месяца! Катя! Понимаешь?! Он меня возненавидит!
- Он твой отец! Он все поймет, простит, ну… хочешь, хочешь я с ним поговорю? – предложила она.
- Нет! – решительно отрезал Андрей, - не надо, я справлюсь, только Кать…
- А?
- Не бросай меня, пожалуйста… - попросил он.
- Не брошу. – ответила Катя, и чуть сильнее сжав его руку прошла в конференц-зал.

Разговор был очень долгим и мучительным, Катя с Андреем пытались не сильно расстраивать Павла, они говорили все очень мягко, постоянно твердели, что это поправимо, что компания скоро снова выплывет, и будет такой же, а может даже и более преуспевающей! Павел был очень расстроен, но заметив виноватое, и очень виноватое лицо сына, понял, как ему далось это признание!!! Ещё он заметил, что Катя и Андрей держатся за руки, и при новом вопросе Павла, рука Кати крепче сжимает руку Андрея, а он нежно на неё смотрит.
- Ладно, я все понял… - подвел итог Павел, - Андрей, я понимаю, ты боялся, но ты мог рассказать мне все сразу! Я твой отец!
- Пап… я…
- Пал Олегыч, он просто очень волновался, боялся, что вы его возненавидите…
- Катя, ну как я могу возненавидеть родного сына?!
- Вот и я ему тоже говорю! – сказала она, и посмотрела на Андрея.
- Ну ладно, дураком был! – сознался Андрей, - Пап, прости, что не сказал раньше… и Кать, ты тоже извини, что я тебя не послушал… - он посмотрел на неё таким нежным взглядом, что Павел не сдержался.
- Так, скажите мне пожалуйста! – начал он, - Вы… между вами что-то есть?
Катя и Андрей перевели взгляд друг с друга, на Павла, причем теперь не Катя сжимала руку Андрея, а Андрей Катину.
- С чего вы взяли? – спросила она.
- Катя, ну я же не глупый, вы постоянно переглядываетесь, такими взглядами! Вы держите друг друга за руки, и в конечном итоге у вас прямо на лбу написано, мы счастливы!
- Пап, мы действительно очень счастливы… я… ну… мы… с Катей, в общем… мы любим друг друга. – признался Андрей.
Катей сейчас показалось, что Павел встанет и уйдет, однако…:
- Ну наконец-то! Я вас искренне поздравляю… Скажи, Андрей, а у вас все серьезно?
- Серьезнее не бывает! – ответил он.
- Я очень за вас рад… однако… как сказать эту новость Марго?
Радостные лица тут же сменились взволнованными…


Глава 18. О-оу…
- О-ё-ёй… - вдруг взволновался Андрей.
Катина рука плавно отпускала руку Андрея, от чего тот сильнее её сжал.
- Катюш, не волнуйся! Мама всегда меня понимала! Все будет хорошо… - подбадривал её Андрей. – Мы сейчас вместе пойдем, и скажем все…
- Все? – переспросила Катя.
- Нет… Ну я имею ввиду то, что нужно сказать…
- А, ну ладно… - чуть успокоилась она, и, набрав полную грудь воздуха, решительно шагнула вперед.
- Катюш, мама сейчас в кабинете у Малиновского… - поправил её направление Андрей.
- А-а-а… ну-у-у… я-а-а… я… я знаю! – собралась она.
- Ну вот и хорошо, идем?
- Идем… - чуть испуганно сказала она, и прошла.

Разговор с Марго был трудным, однако она действительно поняла Андрея, и даже разрешила Кате жить у него! Вопрос был в другом! Как отреагируют на это… родители Кати?!

Переговорив с Марго, Катя и Андрей, довольные собой вышли из кабинета Малиновского, и, не замечая никого, в том числе и Рому, прошли в кабинет президента, а затем и в каморку.
- Катюш… - начал покрывать её лицо поцелуями Андрей.
- А?
- Поехали ко мне, а? – спросил он, чуть оторвавшись от её шеи.
- А как же работа?
- А что работа? Думаю, один день, она без нас проживет! – Ответил Андрей, и снова припал к соблазнительной ямочке на шее.
- Андрей, я конечно очень хочу сейчас к тебе поехать, но… - чуть прерывисто начала она.
- Но…?
- Но… - пыталась что-то сказать, Катя, но от его поцелуев, её голосовые связки отказывались её слушать.
- Поехали…
- Да… - тихо прошептала она, и силой оторвавшись от Андрея, попыталась поправиться.
- Андрей!!! – послышался голос Малиновского, а затем и хлопнувшая дверь.
- Да?
- Мне нужно с тобой поговорить! – начал Рома.
- О чем?
- О Кате!
- А-а-а, ну тогда, я скажу тебе так, ты проиграл! Она моя!
- Да я и не возражаю!
- Да? А я думал, ты в неё влюбился!
- Ну-у-у… да… может быть… Я не знаю… - начал он, - короче, что там у тебя с ней?
- Ничего…
- Ага, ничего?! И поэтому, вы ходите вместе за ручку, никого не замечая, да ещё устраиваете оргии в лифте!
- Рома, о чем ты?
- О том! О том, что все ЗимаЛетто уже по полной обсуждает ваш совместный приход, и то, как вы, прости меня, лизались в лифте!
- Ну и пусть, нам нечего скрывать! – спокойно ответил Жданов, и одев пиджачок открыл дверь каморки, - Катюш, ну, ты готова?
- Да… - тихо сказала она, и посмотрев абсолютно спокойным взглядом на Рому, а затем бурно-страстно-любящим на Андрея, вышла из кабинета.
Внезапно Катю с Андреем чуть не сбил вошедший Коля.
Волосы взлохмачены, очки сломаны, с губы течет кровь.
- Коля? Что случилось? – испугалась Катя, и подхватив друга посадила его на кресло.
- Катя!!! – Начал он.
- Что? Что такое?! Что случилось? Кто тебя так?
- А-а-а, э-э-э… Это ерунда! – наконец ответил Зорькин.
- Что? Как так ерунда?! Ты на себя посмотри!!!
- Плевать! Кать! Сейчас не это главное!
- А ЧТО? – уже кричала она.
- Катя… - наконец отдышался Коля, - Катя, я… я… пока бежал к тебе, упал, поэтому не переживай.
- Зачем ты ко мне бежал?!
- Кать, ты лучше сядь!
- Зорькин! ГОВОРИ! – крикнула она.
- Ну хорошо… дядю Валеру, машина… сбила…

Сознание Кати сейчас куда испарилось, она смотрела на Колю, и не понимала, что он сейчас сказал?! Её голова начинала медленно кружиться, а ноги не слушаться, и она упала. Слава Богу, её вовремя подхватили Рома с Андреем.
- Ты идиот! – крикнул на Колю Андрей.
- Да заткнись ты! – ответил ему Зорькин, и спокойно встав, набрал воду из кувшина, - всем отойти!
Рома с Андреем положили Катю на кресло и послушно отошли.
А Коля опрокинул на Катю стакан с водой, от чего та буквально чуть не поперхнулась.
- А-а-а-а… - крикнула она.
- Катюш, что с тобой? – сразу подошел к ней Андрей.
- Кать! – прикрикнул Коля, - ты не переживай, с ним все нормально, просто небольшой синяк.
- Синяк? СИНЯК?! Ты её чуть до инфаркта не довел из-за синяка???!! – крикнул Рома.
- Да расслабьтесь вы! Вы то, что волнуетесь! – не понимал Коля.
- Коля подожди… - уже чуть приподнималась Катя.- Как он? Где он?
- Он дома, ему врачи небольшой шов сделали...
- ШОВ? Ты же сказал просто синяк?!
- Ну-у-у… просто синяк у него на руке, а на лбу небольшая царапина…
- Зорькин! Знаю я твои «небольшие»! – фыркнула Катя, и схватив пальто, выбежала из кабинета, потом вернулась, - Давай быстрее, что стоишь?!
- Кать, я к… ну… мне к врачу надо…
- Этого врача случайно не Викой зовут?
- Кать…
- Зорькин, делай что хочешь, но будь аккуратнее с деньгами! – предупредила его Катя, а потом обратилась к Андрею, - Андрюш, не отвезешь?
- Да, конечно поехали… - ответил он, и вышел вслед за Катей.

Глава 19. А вы что тут делаете?
Подъехав к дому, Катя и Андрей пулей выбежали из машины. Позвонили в звонок, никого, ещё раз, опять никто не отвечает, тут послышался голос Елены:
- Да иду! Иду!!! – крикнула она и открыла дверь, - ой… Катенька! А… Андрей Палыч, а вы что тут…
- Потом мам, как папа? – спросила Катя.
- С ним все нормально, он сейчас отдыхает… а как ты… узнала?
- Коля сказал.
- Я так и знала!
- Мам, а почему ты мне не позвонила?!
- Не хотела беспокоить… Ничего серьезного у него нет. Пара царапин…
- Пара царапин??? – испугалась Катя. – Зорькин сказал, что ему шов накладывали!
- Больше слушай! – прошептал ей на ухо Жданов.
- Так, а что мы тут на пороге то стоим? Давайте проходите на кухню, я сейчас чаю поставлю… - забеспокоилась Елена, и прошла к кухне.

Через несколько минут чай уже был разлит по чашкам:
- Во-о-от, пожалуйста…
- Спасибо Елена Александровна… - поблагодарил её Андрей.
- Да всегда пожалуйста. Катенька, ну ты бы хоть предупредила, что не одна придешь!
- Мам прости, все так быстро вышло, я хотела с Колей поехать, но ему… нужно было кое-какие документы пересмотреть… - соврала Катя, - а Андрей… Палыч, он предложил подвезти меня…
- Елена Александровна, вы нас извините, мы на минутку… - начал Андрей, и встал, прихватив Катю за локоть, отвез в коридор. – Катюш, может стоит ей рассказать?
Катя задумалась:
- Ладно, маме можно…
- И маме, и папе! И не можно, а Нужно!
- Ну хорошо, только мама меня сразу поймет, так что не распинайся! – сказала Катя и прошла на кухню.
Андрей взял её за руку, и они сели на стул, чуть тряся коленками.
- Что-то случилось? – спросила Елена.
- Не-е-ет… нет, все нормально – чуть запинаясь начала Катя.
- Елена Александровна, мы хотели бы вам кое-что сказать… - начал Андрей, и сжал Катину руку.

Рассказав почти все Елене Александровне, Андрей с Катей чуть успокоились, однако за дверью возник Валерий Сергеевич:
- Вы что тут шумите? Спать не даете! О! Андрей Палыч, а вы что тут делаете?
- Валера! Ты что сюда пришел?! А ну быстро в постель!!! – откомандировала Елена.
- Ну-у-у-у, Лееееена, у нас в гостях такие люди, а ты в постель, да в постель!
- Папочка… - - забеспокоилась Катя, - ты иди в кровать, я сейчас подойду, хорошо?
- Да ну вас! – махнул рукой Валерий и отправился в спальню. – Андрей Палыч, вы уж извините…
- Да ну что вы Валерий Сергеевич, вы идите… - ответил Андрей, но потом вспомнил кое-что очень важное, - а-а-а-а… Валерий Сергеевич, я… - затем перевел взгляд на Катю, - мы. Мы бы хотели… кхм… мы бы хотели с Катей встречаться…

Реакция у отца была, скажем так, сначала бурно-вредной, затем бурно-счастливой. Слава Богу Валерий давно хотел для дочери в мужья Андрея Павловича, точнее мечтал об этом, но втихую, что б никто не знал, авось да сбудется? И ведь сбылось!
«Сбылось…» - подумал он про себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:45 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
ЖДу
Я уже вся в нетерпении
:Rose:
Проверь личку :wink:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:51 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ааааааааааа
СЧАСТЬЕ привалила
Я счастлива
:dance: :Yahoo!: :Yahoo!:
Прода
Хоть и небольшая
Но она есть
И я счастлива
Очень

Спасибо сонц тебе

Отец так рад-счастье для него
Катя в надежных руках
Как же я счстлива

Даже СТС не сравнится с этим счастьем

СПАСИБО АНЬКА И МИССИК
:friends: :kiss: :air_kiss: :beer: :Bravo:
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Ты тока не забывай выкладывать проду
Хоть кусочками маленькими
Я буду писать отзыв на каждый
Тока не забудь


:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Катюшка! Прошло всего два дня, а я так по тебе соскучалась!!! :friends: Постараюсь выманивать всеми возможными и не возможными путями у Аньки проду!)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 23:02 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Выманивай всеми способами
Щипцами вытаскивай

Жду еще
:Rose: :Rose:

Я тоже соскучалась
Теперь там тихо на СТС :crazy:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
И между прочим, тож жду! Вот! А то на СТСе совсем уж запуталась!
Выкладывайте, не забывайте, А?
Чмоки-чмоки ВАС за это! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
))) Без проблем, Анька сегодня обещала проду вечером прислать, либо до Танцев на льду, либо после)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Анютка метеорная сегодня! Она выслала мне проду, но сказала, что б я не под каким соусом не выкладывала, а вот я такая, ну не могу заставлять людей ждать, когда сама прочитала! Ну не могу и все! Так что ловите!

Глава 20. Неожиданная встреча…

Прошло пять месяцев, Катя уже давно жила у Андрея, теперь её 100% можно было называть женщиной! Она стала настолько женственной, настолько красивой, что многие мужчины замирали с открытыми ртами, и каждый раз завидовали Андрею.

- Андрюша, у нас сегодня встреча в суде, закрытие дела Никамоды против ЗимаЛетто! – торжественно произнесла Катя.
- Наконец-то! – обрадовался Андрей, - наконец-то мы можем пожениться!!!
- Андрюша… - Катя обошла стол, села на коленки к Андрею, и тихо прошептала, - я люблю тебя.
- И я тебя…
Зазвонил телефон:
- Але… - неохотно оторвался Жданов.
- Андрей Палыч, тут к Кате кто-то пришел… - ответила Маша.
- Кто? – удивились Катя и Андрей.
- Не знаю… какой-то мужчина, говорит по оооочень важному делу.
- Что ещё за мужчина??? – ревновал Андрей.
- Я не знаю, он не представился, говорит: «выйдет, сама все поймет.» Андрей Палыч, так Катя выйдет?
- Да-да, Маш, - ответила она, и пожала плечами, - сейчас выйду…

Катя действительно не понимала, кто сейчас к ней пришел?! Может отец? Зачем? Кроме того, Маша прекрасно знает его, Кольку, тоже знает, Андрей сейчас с ней, а других мужчин в её жизни нет! Нет! Не будет! И не было!
В последнем она ошиблась…
Выйдя из кабинета, Катя наткнулась взглядом на… Дениса. Она не понимала, что он тут делает? И вообще, почему он пришел?
- Маша, – вылез из-за двери Андрей, - так кто пришел?
- Так вот же, стоит! – махнула ладонью в сторону Дениса, Маша.
Андрей посмотрел на Дениса, потом на Катю, у которой сейчас было шоковое состояние.
- Катюш… - подошел он к ней, и чуть приобнял за плечи, - это кто?
- Здравствуйте, меня зовут Денис… - начал он.
- Тебя никто не зовет, ты сам всегда приходишь! – послышался голос Коли, за спиной Дениса, - что ты тут делаешь? Кто его пустил?!
- Николай, а я вижу, вы меня не забыли…
- Забудешь тут! Ты что здесь делаешь? Кажется, тебе ясно сказали, что б ты оставил Пушкареву в покое?!
- А может Катя сама мне сейчас это скажет? Кстати, где она?
А Катя все это время стояла с, мягко говоря, отвисшей челюстью, она просто была в шоке, нет у неё не было к нему никаких чувств, кроме злобы, она просто не понимала, как он посмел сюда прийти, как он посмел к ней заявиться и ещё что-то говорить?!!!
- Катя, это тот самый Денис? – спросил Андрей.
Катя перевела взгляд с Дениса на Андрея, и быстро покачала головой.
- Пушкарева, у тебя Паркинсон? - спросил Коля, - да, это тот самый Денис.
Ох, зря Колька ты это сказал! Ох, как зря! Андрей отодвинул Катю в сторону, сам подошел к Денису вплотную, смерил его взглядом, чуть усмехнулся, и со всего размаху треснул ему в челюсть. От чего тот упал:
- Мужик! Мужик ты чего? С дуба рухнул?! Б**ть!!! С**а!
- По аккуратнее! Здесь дамы! – спокойно сказал Андрей, затем подошел к Денису, - Встать! – приказным тоном потребовал Андрей.
- Мужик, ты, что совсем с ума сошел?! Ты мне губу разбил! – сказал Денис, вытирая кровь.
- Мало тебе! – ответил Андрей и снова треснул Дениса в скулу.
- Да ты охренел?! - - сказал Денис, и поднявшись с пола, начал махать кулаками в воздухе.
Честное слово, было очень смешно, особенно Жданову, даже Коля смеялся, он, и то, лучше дерется! А вот Кате было не до смеха:
- Андрей! Андрей прекрати! – крикнула она, - ты же его убьешь!
- Поделом ему! – отнекивался Андрей, и снова ударил Дениса.
- Андрюша! Перестань! – уже крикнула Катя и тащила Андрея в сторону.
Денис вытер кровь с лица:
- Спасибо, вы очень мудрый человек! – сказал он. Обращаясь к Кате.
- Зачем ты пришел? – абсолютно серьезно спросила она.
- Катя? – удивился Денис.
- Мне повторить вопрос?
- Н-нет… я… ты… - Денис не понял, неужели это Катя?! Потом у него начался хохот, - Да-а-а-а… ха-ха. Да я вижу. Хи-хи, у тебя… ха, все отлично хи… складывается?
- Мне ещё раз повторить? – крикнула Катя.
- Катюш, давай я ему в морду двину, и тебе вообще ему больше ничего говорить не придется! – вызвался Андрей, но Катя его остановила.
- Подожди, Андрюша… Денис, зачем ты пришел?
- Я хотел… извиниться, И хотел, что б ты вернулась……
- ВОН! – крикнула Катя.
- Кать, извини.
- Извинения приняты, а теперь пошел вон!
- Катя…
- ВОН Я СКАЗАЛА!!! – крикнула она, от чего Андрей даже испугался.
Катя жестом указала на выход, и, Денис с окровавленным лицом прошел к лифту.
Катя не отводила взгляда от одной точки, и не опускала указывающей руки, пока двери лифта окончательно не закрылись. Наконец она расслабилась, рука опустилась, а сама она села на корточки, а рядом с ней Андрей.
- Катюш, ты… - начал он.
- Да не люблю я его! – быстро успокоила его Катя.
Коля ткнул Андрея в бок, мол не об этом сейчас говорить стоит!
- Кать… - снова начал Андрей, - пойдем в кабинет…
- Идем… - спокойно ответила Катя вставая с корточек.

В кабинете:
- Андрюш… - начала плакать она.
- Кать? Кать ты чего? – Андрей реально взволновался.
- Я… я (хнык-хнык)…
- Катя, не надо ничего говорить! – сразу остановил её Андрей.
- Нет! Я просто (хнык) не понимаю (хнык) как он… посмел сюда прийти?! Как посмел вообще со мной заговорить?!
- Катюш, успокойся, он больше сюда не придет, я лично проконтролирую!
- Не надо Андрюш, не надо, знаю я… твой контроль… - чуть улыбнулась она.
- Фью, а я аж испугался! Что ты уже целый день будешь разбитая из-за этого урода!
- Ещё чего?! Разбег только возьму! А ты! – вспомнила она про драку.
- Что такое? – наивно спросил Андрей.
- Ты! Да как ты… Андрюша, если ты ещё раз с кем-нибудь подерешься…
- Катюш, ну я оооочень давно хотел ему двинуть!
- Андрюша, это тебя не оправдывает, а вдруг он бы тебя ударил? А? Вдруг?! – нервничала она.
- Ка-а-а-а-атя! Да ты посмотрела на него? Это ж сморчок! Он же скелет! И посмотри на меня! – Андрей встал, выпучил грудь и, как петух начал расхаживать по кабинету, - ну смог бы он мне что-нибудь сделать?
- Ой, не знаю, не знаю! Андрюш, ну, пожалуйста, обещай мне, что больше так не будешь! Обещаешь? – тихо спросила она.
- Обещаю, – ответил Андрей и поцеловал Катю в губы.
Она ответила, и они слились в поцелуе.
Помешал им вошедший, а вернее ввалившийся Зорькин:
- Пушкарева… ой, пардон… я потом зайду… - ответил он и вышел.
- Да входи уже! – закричали оба.
- Да? Ну так о чем я хотел вам сказать… а о чем я хотел вам сказать?
- Коля не тупи!
- Ну хорошо… - задумался Зорькин, - а-а-а, вспомнил, Катя, охрана его больше не впустит, и…
- Коля, перестань, мне абсолютно на него наплевать. – Спокойно ответила Катя.
- А… Да? А я думал, ты его убить готова…
- Коля, ну почему ты такой…
- Какой?
- Дурак! Ладно, Зорькин, давай. Дуй отсюда! – крикнул Андрей.
- А если нет? – спросил Коля.
- Да пожалуйста, оставайся! – спокойно отреагировал Андрей, и подхватив Катю на руки вынес её из кабинета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:25 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ммммммммммммммм
Сладко потягиваясь от такой ммммм проды
Ошеломиисимомо

Денис :shock: -ПОШЕЛ НАФИГ :evil: :evil: :evil:

Катя+Андрей :kiss: :air_kiss:

СПАСИБОЧКИ

Я жДУ ЕЩЕ
:acute: :acute: :acute: :acute:

:air_kiss: :air_kiss: :020: :020: :020: :020: :021: :024:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Катюш, Денис пойдет, причем далеко и навечно! Ну да ладно, его имя в Анькином фике больше не будет употребляться. Кстати, могу выложить анонсик)))
Катя с Андреем приедут домой, там они... ну вы поняли чем они там займутся... короче, после ЭтогО, они узнают радостную новость.
Процесс НМ против ЗЛ завершен. Катя и Андрей едут к ВС и ЕА.

К сожалению секрета расскрыть не могу по причине... Я САМА ЕГО НЕ ЗНАЮ :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:49 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Остается тока ждать
Бум ждать
проходит 3 часа
жду
сутки
жду
год
жду

Короче я Жду всю жизнь
тока побыстрее :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Я стараюсь выбивать у Аньки проду, но она говорит: "Ограничешься только анонсом." Как грубо и жестоко... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:55 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Укуси ее там

:cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Уже укусила! И результат есть, не её руке красуется синяк, а в форуме прода!
Лови:
Глава 21. Прибавление!

Молниеносно проносясь мимо рецепшена Андрей запрыгнул в лифт и впился в Катю губами, не выпуская её из рук.
Еле сдерживая себя, они доехали до его квартиры! Катя нежно ласкала и чуточку царапала спину Андрея, а он плавно водил руками по её телу.

Днем они проснулись из-за сквозняка, точнее проснулся Андрей. Он нежно посмотрел на Катю, которая спала свернувшись клубочком около него.
- Катюша… - тихо произнес он, от чего она проснулась.
- Андрюша… - открыла она глаза.
- Тебе не холодно?
- С тобой нет…
- И все-таки? Тут сквозняк…
- А ты обними меня покрепче, и я согреюсь… - ответила она и прижалась к Андрею.
Он обнял её, мечтательно посмотрел в полок, потом достал из-под себя простынь и накрыл Катю.
Она чуть улыбнулась.

Прошло несколько часов. Катя была в ванне, Андрей все ещё валялся в кровати.
- А!!! – послышалось из ванны.
- Что такое? – испугался Андрей и пулей влетел к Кате.
- Нет… - испуганно ответила она, - ничего…
- Но ты кричала.
- Тебе послышалось…
- Катюш, что случилось? – он подошел к ней приобнял за плечи и поднял голову вверх.
- Ничего… - тихо сказала она, пряча что-то за спиной.
- Что у тебя там? – спросил Андрей заметив это.
- Ничего… - пыталась соврать Катя.
- Катюш, ну перестань! Я не маленький, я же слышал как ты крикнула, а теперь ещё что-то за спиной прячешь! Давай быстро говори, что у тебя там? – шутя спросил он.
Катя медленно достала из-за спины тест-полоску и протянула её Андрею.
- Это что? – спросил он взяв тестер.
- Тест на беременность… - тихо ответила Катя.
- И… - Андрей посмотрел на тест, затем на Катю, - ты хочешь сказать… что… ты…
Катя кивнула головой и опустила её ещё ниже.
- Катюш, - Андрей чуть улыбнулся, - если ты опустишь голову ещё ниже, то я буду разговаривать в воротником своей рубашки! Почему ты молчала?
- Я… я не знала…
- Ка-а-а-а-атя-я-я-я-я-я! – Андрей поднял её на руки, и закружил по ванне.
А Катя проронила слезинку, и крепче обняла Андрея:
- Я так боялась, что ты…
- Что я что? Что уйду? Катюш, ну я кажется ясно дал понять, что очень тебя люблю!
- Я знаю.
- Тогда почему сомневаешься во мне?
- Не сомневаюсь…
- Уверена?
- Да! – крикнула она и поцеловала Андрея.

Прервал их внезапно зазвонивший телефон:
- Оп-па! – сказала Катя посмотрев на дисплей.
- Что такое?
- Это мой папа…
Лицо Кати сейчас очень изменилось, она очень испугалась.
Андрей выхватил у Кати телефон и ответил:
- Але.
- Ой, Андрей Палыч, здравствуйте.
- Здравствуйте Валерий Сергеевич.
- Андрей Палыч, а Катюшка рядом? Мне с ней поговорить нужно.
- А Катя сейчас отошла на несколько минут, а это что-то срочное?
- Не-е-ет, просто поговорить с ней хотел, так… узнать как дела!
- А-а, ну когда она придет, я ей передам, что вы звонили, кстати, мы к вам сегодня заедем…
- Да-а-а? Ну тогда передавать ничего не нужно! Лучше сразу приезжайте, а там и поговорим! – обрадовался Валерий.
- Хорошо, до свидания Валерий Сергеевич.
- До свидания.

Андрей посмотрел на Катю:
- Ну и чего ты боялась?!
- Я? А кто сказал, что я боюсь?
- По твоему лицу было видно!
- Ну ладно! Боюсь!
- Вот ещё один плюс в тебе, ты всегда признаешь свою неправоту!
- Да уж! Ну ладно, нам ещё предстоит разговор с родителями! И… О Боже! Андрюша, мы совсем забыли про суд!!!
- О-ОУ! – испугался Андрей и начал быстро одеваться.
Катя не отставала и уже через пять минут они выехали из дома.
Быстро доехали до суда, и даже умудрились не опоздать!
Суд закончился, процесс прекращен, и теперь Кате и Андрею предстояла куда более важное мероприятие… Встреча с родителями!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB