Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Таак понравилось примирение, что аж слов нет!
И Жданыч молодец, слова нужные нашел!!! Как редко, но зато как вовремя это бывает!!!!
Мисскик, жду проду! и передай Анютке огромное спасибо за этот фик!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Спасибки!))))) Аньке передала, она в восторге!)))))) Передает всем привет.))))) А продка скоро буууудет....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Глава 12. Родители.

Войдя в ЗимаЛетто вместе, они очень боялись, что сейчас начнутся расспросы, но к счастью, на рецепшене никого не было.
- Так, а где Мария?
- Андрюш, скажи спасибо, что её нет! Иначе о нашем совместном приходе сейчас говорило бы даже производство!
- А я не против! Может я хочу, что бы о нас говорили?!
- Ты предлагаешь мне ей все рассказать, а может легче пойти в курилку и крикнуть: «Мы любим друг друга!!!»
- А я не против! Я могу это прямо сейчас закричать!
- Андрей, успокойся, идем лучше в кабинет!
- Ну ладно… - утих Андрей.


А в ЗимаЛетто появилась Марго, с Павлом:
- Павлуш, я не знаю, что случилось, Кира мне позвонила, сказала, что они расстались с Андрюшей… Паш, ну может ты с ним поговоришь?
- Марго, я уже боюсь к нему подходить. Каждый раз, как к нему не подойду, у него расстроенный вид, он не хочет со мной разговаривать.
- Ну хорошо, я сама с ним поговорю…
- Спасибо Марго, тогда я пойду, поговорю с Катей, спрошу как наши дела?
- Да…а… Паш, а может я с тобой?
- Ну, хорошо, пошли.

Войдя в президентский кабинет их взору пала «чудная» картина: Катя сидит на коленях у Андрея, и он что-то ей шепчет на ухо, причем его рука обнимает её за талию, а её рука взлохмачивает ему волосы, и оба смеются.
- Кх… кх… - откашлялся Павел, - может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит.
Катя свалилась с коленей Андрея на пол, тот в свою очередь тоже упал, причем на неё, и оба снова засмеялись:
- Ой… Мам, пап, привет… я не ожидал вас тут увидеть… - Сказал Андрей приподнимаясь, и поднимая Катю.
- А я, не ожидал увидеть, вот это вот… что это значит?
- А-а-а… это… это не то… ну в смысле… мы в общем… - попытался оправдаться Андрей.
- Пал Олегыч… понимаете… мы просто… - уже вмешалась Катя.
- Паш… давай позже может, зайдем… Андрей а с тобой мне бы хотелось отдельно поговорить. – Сказала Марго и жестом указала на выход из кабинета.
- Хорошо мам… - виновато ответил Андрей, чуть сжав Катину руку, подмигнул ей, и пошел за матерью.
Они вышли из кабинета, а Катя с Павлом остались одни:
- Катерина Валерьевна, может, вы мне объясните, что это было?
- Пал Олегыч, мы просто… понимаете, ну… мы с Андреем, мы любим друг друга…
- Я догадывался… - Ответил Павел и присел на кресло. - А, может, вы объясните мне, почему он все эти дни был таким суровым? Когда вы уехали, я, конечно, злился на него, и видеть не хотел, но не заметить не смог. Он очень грустил, скажите, это было связанно с вашим уходом?
- Отчасти да…
- Почему отчасти?
- Потому что он переживал… из-за вас… он все время спрашивал меня: «Как отреагирует отец, узнав об этом ужасе?!» Я имею ввиду долги….
- И что вы ему отвечали?
- Что лучше рассказать… но он меня не слушал…
- Я понял… Скажите Катя, а вы с ним… ещё тогда завязали роман?
- Пал Олегыч… дело в том… знаете, лучше это вам расскажет Андрей…
- Я вижу вам не очень приятно об этом говорить? Вы ведь из-за него уехали?
Катя зажмурила глаза, потом раскрыла и посмотрела на Павла:
- Да, из-за него! Но сейчас, я поняла, что он действительно меня любит, и что эта инструкция, всего лишь шутка Малиновского! – «Дура» проговорила она. «Зачем сказала про инструкцию??!! Идиотка!»
- Какая инструкция? – удивился Павел.
- Павел Олегович, пусть вам это все расскажет Андрей, пожалуйста…
- Ну хорошо, тогда давайте закроем эту тему, и перейдем, на более нам привычную, как обстоят дела в фирме?


А тем временем в кабинете у Андрея:
- Андрюш, скажи мне, ты из-за Кати порвал с Кирой?
- Да…
- Ты её любишь?
- Кого? Катю?
- Да… Любишь?
- Да, люблю!
Марго опустила глаза.
- Мам, в чем дело?
- Не в чем, просто…
- Мам, мне все равно, что ты сейчас начнешь говорить! – резко сказал Андрей, - я люблю Катю! А она любит меня! Мне больше ничего не нужно, в этой жизни!
- Я понимаю… - ответила Марго, и достав платочек из сумочки, вытерла слезу.
- Тогда в чем дело?
- Знаешь… я ещё никогда не видела тебя таким счастливым, и я очень за тебя рада. Я ведь твоя мать, Андрюша! И главное, для меня, что бы ты был счастлив, я хочу, что бы рядом с тобой была женщина, которую выберешь ты! Конечно, я люблю Киру, но тебя я люблю больше! И я очень надеюсь, что ты сделал правильный выбор!
- Спасибо… мам… - только и смог выговорить Андрей.
- Да не за что! Ах да, Андрюш, забыла тебе сказать, мы с отцом завтра улетаем в Лондон, приедем через неделю.
Бровь Андрея вопросительно взметнулась вверх.
- Не удивляйся, просто Паше позвонили наши новые партнеры, и они хотят подписать очередной контракт…
- Ладно. Спасибо мамуль… - поблагодарил ещё раз Андрей, и чмокнул в щеку Маргариту.

Павел с Маргаритой отправились к Милко, а Андрей отправился к Кате:
- Катюш, ты как? Выдержала разговор с моим отцом?
- Выдержала, только это пол дела! Тебе предстоит рассказать ему…
- Что? Только не говори, что сказала про инструкцию?!
- Андрюш, прости, вырвалось, я не знаю, почему так вышло… - Катя опустила глаза.
Андрей подошел к ней, обнял за талию, и опустил подбородок на её плечи:
- Ничего, Катюш, я ради тебя, готов рассказать отцу правду, я не знаю, как он её воспримет… но надеюсь, все обойдется, я ведь люблю тебя!
- А я тебя… - ответила Катя, и нежно поцеловала его в губы.
Конечно, Андрею этого было не достаточно, и он, развернув её к себе, жадно впился губами сначала в шею, потом в губы… кто знал, чем это бы закончилось, если б не вошедший Валерий Сергеевич:
- Не понял… что здесь происходит???
Катя, отстранилась от Андрея, он обернулся и увидел Валерия:
- Ох, что сейчас будет… - прошептала Катя, и посмотрела на Андрея таким жалостливым взглядом… хотя, Андрей отвечал ей таким же!
Разговор был очень трудным, Валерий не понимал ничего, и ему приходилось все разъяснять, но… часов в восемь вечера, он их оправдал, и даже разрешил Кате пожить у Андрея, чему ребята были несказанно рады!
После разговора с Валерием, Андрею предстоял ещё один разговор, но теперь уже со своим отцом…
К счастью, Павел все понял, конечно казнить Андрея не стал, но шуточного подзатыльника было не избежать. К нему приписывались не шуточные слова: «Раз Катя смогла простить тебя после всего этого, то я тоже смогу, тем более, что вы помирились»

Глава 13. Переезд.

Катя во всю собирала вещи, как к ней зашел Андрей:
- Ну что? Ты готова?
- Почти…
- Ты так быстро собираешься… мне это нравится… кстати… хотел у тебя спросить…
- Что такое?
- Кать… я… тут… - Андрей замешкался, потом достал конвертик и протянул его Кате, - в общем… вот.
- Что это? – спросила Катя, взяв конверт.
- Открой, узнаешь…
Катя осторожно открыла конверт:
- Андрюша… это же…
- Да, это два билета в Париж… ты ведь поедешь?
- Я… - Катя переводила взгляд, с билетов, на Андрея, потом наоборот, - Я…
- Катюш, тебе не хочется?
- Нет, нет, что ты?! Просто… это так неожиданно… я даже не знаю, что сказать…
- Не надо ничего говорить, просто ответь, ты поедешь?
- Я… поеду… - ответила Катя, и посмотрела на Андрея.
Он в свою очередь обнял её, прижал к себе, и нежно поцеловал в макушку. Потом опустился чуть ниже, потом ещё ниже, и вот, его губы уже нашли её губы.
- Катюш… (поцелуй) А давай… (ещё один) позже соберемся… (и ещё). – Говорил Андрей, целуя Катю в губы.
- Нет… Андрюш… чем быстрее закончим… тем быстрее останемся наедине…
И он снова впился в неё губами. В комнату вошел Коля:
- Кхе-кхе!!! – откашлялся он.
- Ой… Коля… а ты… ты чего тут…
- Я? Я мимо проходил! Дай думаю, загляну, поздороваюсь,… а кстати, Кать, дядя Валера сейчас суда зайдет… - сказал он, почесав висок одним пальцем.
- И?
- И! Если он тебя тут увидит, он начнет прощаться…
- И что?
- И то! Что это займет, минимум часа четыре, а то и пять!
- А… ой! Давай быстрее Андрюш! – испугалась Катя, и, схватив Андрея за руку, рванула к выходу.
- Э-э-эй, а вещи??? – удивился Коля.
- А, точно, спасибо Коль, хватай сумки и на улицу. – спокойно ответила Катя и выбежала.
- Хватай сумки?! – Возмутился Коля, но потом посмотрел на отходящего Андрея и продолжил - Так, а ты куда?
- А? Кто? Я? – «наивно» озирался по сторонам Андрей, - Да так… да ладно, ладно, шучу, давай помогу.
- Кто кому тут помогает!!! – недовольно фыркнул Коля, и схватился за сумку.

Глава 14. А как же Париж?
Прошла неделя.
- Андрю-ю-юш… просыпайся! – сказала Катя валяясь в постели.
- У… - недовольно буркнул Андрей сквозь сон.
- Просыпайся… - не отставала Катя.
На самом деле было достаточно смешно. Катя лежит в кровати, укрывшись до носа одеялом, и пинком ноги или руки… пытается разбудить Андрея, т.к. сама не в силах проснуться.
- Я спать хочу…
- Я тоже… но надо вставать, ты просил разбудить в пять утра… Кстати, зачем?
- ЧТО?! – Закричал Андрей, и вскочил с кровати, как будто на него вылили ведро холодной воды.
- Я спрашиваю, зачем будить тебя в пять утра? – более медленнее встала с кровати Катя.
- Черт, я совсем забыл… а я разве тебе вчера не сказал?
- Что ты мне должен был мне сказать?
- Мама с папой прилетают…
- А… а?
- Вот и я о том же! Вчера вечером, мне позвонил папа и сказал, что они прилетают в Москву завтра в семь утра…
- Хорошо, а почему тебя надо было будить в пять?
- Ну, как же? Десять минут я валяюсь в кровати, тридцать минут уходят на душ, десять минут на завтрак, тридцать минут на любование тобой, и не только любование конечно… хотя тридцать минут маловато… ну и тридцать минут на дорогу в аэропорт…
- Ага и ещё десять минут на пустую болтовню! Давай уже бегом в душ!
Расстроенный Андрей поплелся в душ, а Катя начала готовить завтрак.
Как полагается в нормальной семье муж уходит на работу, чмокнув жену в щечку, но поскольку семья не нормальная, муж уходит не на работу, и вообще, пока он не муж, все получается немного по другому… вместо чмока в щеку, долгий поцелуй в губы, а вместо привычного душа… кхм… ну в общем вы поняли…
В полной готовности Андрей поехал встречать родителей.
Все это время, Катя старалась держаться молодцом, но как только дверь за Андреем закрылась, она, Катя, с огромной скоростью рванула в ванну. Её буквально выпотрошило наизнанку. Умывшись, Катя села на кровать, обняла рядом лежащего плюшевого мишку, которого ей подарил Андрей, и раскачивалась как младенец.
Прервал её раскачивание внезапно оживший телефон:
- Алле.
- Алле? Катя, это ты?
- Нет, это её клон!
- Ну я так и подумал! Как дела, клоун… э… клон!?
- Скажи спасибо, что ты далеко от меня…
- Не так уж и далеко, вот стою напротив вашей двери сударыня, не хотите впустить? Только что видел вашего женишка, он кажется поехал родителей встречать?
- Ну да… - ответила Катя.
- Может ты наконец меня впустишь???!!!
- А… прости, забыла… - Спохватилась Катя, и бросив трубку пошла открывать дверь.
Резкий подъем с кровати явно дал о себе знать, и как только Катя открыла дверь квартиры, и увидела веселую рожу Малиновского, тошнота сразу же подступила к горлу и она умчалась в туалет, оставив Рому с уже менее довольной физиономией в коридоре.
- Нет, на меня по разному девушки реагировали, но что б так…
- Рома… ЗАТКНИСЬ!
Кате было действительно плохо, и Рома решил лишний раз её не злить, быстро прошел на кухню их ванны доносились достаточно не приятные звуки…
- Кать, ты там в порядке…? – Рома боялся подходить к ванне, и спрашивал с кухни.
- Да… я сейчас выйду… - ответила полу охрипшим голосом Катя.
Послышался шум воды, смыв унитаза, и через несколько секунд Катя вышла из ванной.
- Кать, что с тобой? Тебе плохо?
- Нет, мне очень хорошо, просто прекрасно, лучше себя никогда не чувствовала!
- Кать я серьезно! – Рома действительно волновался.
Катя посмотрела на него спокойным взглядом, налила себе воды, и отпив глоток ответила:
- Все в порядке, правда. Я просто наверное отравилась – «наверное, это мало сказано!»
- А… Понятно… ну ты точно в порядке?
- Да Ром, конечно, не переживай.
- Ладно… - все ещё не спокойным голосом ответил Рома, но все же не решился снова спросить про здоровье, и перевел тему, - Андрей сказал сегодня приезжают Павел и Маргарита.
- Да… - ответила Катя, медленно подходя к постели…
- А ты… - договорить он не успел, Катя буквально грохнулась на кровать, - КАТЯ?!
Рома кинулся к ней, побил несколько раз по щекам, прыснул водой, ничего не помогло, тогда он быстро вызвал скорую.
Врачи осмотрели Катю и, приведя её в чувства, сказали:
- Поздравляем! Вы беременны!
Пяти минутный труд врачей пропал даром, и Катя снова упала в обморок.
- Нет, ну вы молодцы! Такая новость, и прямо в лоб! – возмущался Малиновский.
- Не переживаем, это обычная женская реакция, прысните на неё водой, и она сразу придет в себя.
- Не надо воды… я уже пришла в себя… - еле живо ответила Катя приподнимаясь.
- А вот с постельки лучше не вставать!
- Ладно… - ответила недовольная Катя, - Ром, проводи наших гостей, я бы хотела…
- Да-да конечно… - спохватился Малиновский, и врачи вышли из квартиры.

- Кать, когда папашу обрадуешь?! – спросил жизнерадостный Рома.
- Папашу… О БОЖЕ! – Катя вдруг вспомнила про своего отца, как она его «обрадует»? – Рома, как мне все это своему папаше сказать?! А Маргарита, а Павлу? А Андрею?!
- Ну, все сейчас соберутся, а ты прям встань, и заяви: «Я БЕРЕМЕННА!»
- Очень смешно! – парировала Катя.
А из коридора послышалось:
- Это кто у нас тут такой беременный, не Ромка ли? – Спросил Андрей, и войдя наконец в квартиру, застыл у порога спальни.
Катя, лицо которой сейчас явно не выражало ничего похожего на абсолютно здоровую женщину, лежала в кровати, рядом с ней, точнее на краюшке, сидит Рома, и смеется.
Жданов не понял, что сейчас ему нужно делать, плакать или смеяться?
Он слегка приподнял уголок губы, но в следующую секунду опустил его:
- Катюш… - быстро подойдя к Кате, Андрей сел рядом с ней, - Кать, что случилось? Я там внизу скорую видел… Скажи что она не к нам приходила…
- Этого она тебе не обещает… - Малиновский не переставал смеяться.
- Чего ты ржешь?! – не понимал Андрей.
- Да так… Ой ладно (хих) пойду (хих) вы пока тут разберитесь. Кхм. – громко кашлянув, Малиновский прекратил этим смех и вышел, наткнувшись в коридоре на Павла и Маргариту. – Ой, здравствуйте, как ваши дела?
- Здравствуй Рома, все отлично. А Андрюша так волновался, он внизу скорую увидел, мы тут его успокаивали, говорили, что это точно не к нам…
- Ну вообще-то к нам…
- Что?! – Глаза Марго и Павла округлились.
- Да не переживайте, с Катей все в порядке, она… они вам сами все скажут!

А тем временем Катя пыталась рассказать Андрею о ребенке.
- Андрюш, не переживай…
- Кать ты меня пугаешь… - волновался Андрей.
- Андрей, я… я… я беременна…
Андрей, до этого бывший взволнованным и напряженным, расплылся в глупой улыбке.
- Так это же здорово!!! – он подошел ещё ближе к ней, обнял её ещё крепче, и поцеловал.
- Андрюша… - Катя улыбнулась.
Признаться, она очень боялась говорить эту новость Андрею, как он отреагирует на это, а вдруг он не готов…
- Андрюш, а ты готов стать отцом?
- Конечно готов! – с жаром ответил он, - что за вопросы?! Ты во мне не уверенна?!
- Уверенна конечно! Просто…а вдруг ты не готов…
- Кать, ну прекрати!
- Ну ладно, извини! – Катя погладила Андрея по голове, и он тут же перестал дуться. – Ой, Андрюш… - Катя вдруг кое-что вспомнила.
- Что такое? – Андрей прижался к Катиному животу, и пытался что-нибудь там услышать…
- А как же Париж?!
- Какой Па… ой… Ну что тут думать, мы просто не поедем.
- А как же билеты?
- Отдадим твоим родителям!
- Нееее, думаю они не согласятся…
- Почему?
- Есть две причины, первая – у них нет загранпаспортов, вторая – когда они узнают, что я беременна, они либо меня убьют, либо захотят быть рядом постоянно!
- В таком случае, их срочно нужно отправлять в Париж!

- Дети, что вы там обсуждаете? – Появилась Марго.
- Мамуль, а я могу тебя поздравить, ты скоро станешь бабушкой! – радостно произнес Андрей.
Марго сначала не поняла, но потом, так же как и Андрей расплылась в улыбке:
- Катенька, так значит, ты беременна?! Поздравляю! Вот когда я была беременна Андрюшей, я упала в обморок, представляешь?! Паша так сильно испугался…
- Да, до сих пор забыть не могу… - вспоминал Павел.

Этот вечер, все провели просто превосходно, чаепитье сопровождалось шутками, воспоминаньями, и обсуждениями будущеё комнаты для ребенка, а так же свадьбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:37 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Yahoo!: :Yahoo!: Прода
Увауу
Урааа
Гип гип Урааа
Как же я счастлива
Спасибо
Спасибо
Спасибо


Скоро кстати ожидается конец! Ну ваще! Опять конец!
НЕ ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хачу проды!!
ПРОДЫ!!!!!!
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прости писать не буду на счет проды ни чего
Потому что я в таком пространсве
Стока счастья
Мне так радостно на душе
Хочется танцевать

СПАСИБО!!!!!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Такая прелесть!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: Я читала, а улыбка не сходила с лица!!!
Очень рада за все семейство Ждановых!!
Кстати, надеюсь, и Катюша, и Андрюша после разговора с Катиными родителями останутся в живых!!! Уж очень хочется посмотреть, а точнее почитать про свадьбу!!!
Анютка-молодец! ЖДУ ПРОДЫ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
ДевАчки! Я с продой! Очень долго смеялась над Ждановым, когда тот с Малиной, в роддоме торчал! Ох, это что-то!
Анька всем привы и чмоки передает и спасибки конечно!))))))
А вот и прода...
Глава 15. А может это любовь?

Валерий Сергеевич очень волновался узнав о том, что Катюшка беременна, но Елена уговорила, а точнее заставила его успокоится, и наконец отдохнуть, а молодые сами всё решат. По приезду в Москву, Валерий, обнаружив небольшой едва заметный живот Кати, тут же распорядился играть свадьбу!
Прошло два месяца. Ребята решили сыграть тихую свадьбу. Только родственники и близкие друзья.
После все направились в ресторан, отмечать это событие. Место в лимузине было мало…
- Андрюш, мы все тут не уместимся… - волновалась Катя.
- Да… проблема… - задумался Андрей.
- Могу предложить свои услуги в качестве водителя… - вызвался Рома.
- О! Отлично Ромио, бери Шуру и…
- Согласен!
- Ром, я не договорил… Бери Шуру и Ольгу Вячеславовну!
- Ну-у-у… - изобразил недовольство Рома, но раз уж вызвался быть водилой, действуй, - ну ладно.
Распределившись по машинам, так сказать, в тесноте да не в обиде, все тронулись с места.
Машина Ромы:
- Шурочка, а как ваша ножка?
- Роман Дмитрич, я польщена, но вы мне этот вопрос задаете каждый день, уже прошло больше двух месяцев, нога полностью зажила!
- Да? – Рома растерялся «неужели, я её каждый день, в течение двух месяцев спрашивал?! Во дурак!»
- Да Роман Дмитрич, спасибо за заботу.
- Да не за что…

Доехав до ресторана, из лимузина вывалились: Елена, Валерий, Катя, Андрей, Юлиана, Николай, Амура, Антон и видеооператор, причем, нужно учесть, что лимузин рассчитывался на семерых!

Веселье в полном разгаре, все пляшут и веселятся. Однако Роман Дмитрич Малиновский стоит в сторонке и грустно смотрит на весело разговаривающую Шурочку.
- Да подойди ты уже к ней! – не выдержала Катя и шепнула Малиновскому на ухо.
- А?
- Ты уже минут десять за ней наблюдаешь! Я же вижу!
- Ну и что?!
- Ром, вот только не надо, а?
- Ну, хорошо, что ты предлагаешь?
- Ну, подойди, скажи, разрешите… Господи, кого я учу?! Ты мужик или тряпка?! Соберись!
- Ну ладно! – Рома допил стакан с виски, и направился к заветному объекту.

- Шурочка, разрешите пригласить вас на танец? – Малиновский поклонился и протянул руку Шуре.
- Разрешаю. - Ответила она, и кивком приняла приглашение.
- Я надеюсь вы хорошо танцуете?
- Это я хотела у вас спросить!
- В таком случае, как на счет танго?
- Вы прям читаете мои мысли!
Малиновский отошел к музыкантам, что-то шепнул им, и в следующую секунду заиграло танго. Весь зал обернулся и смотрел на эту пару, Рома и Шура танцевали покруче, чем любые итальянцы, испанцы и мексиканцы вместе взятые! Страсть, любовь, раскованность, жар, трепет, пыл, влечение, все эти чувства смешались в едино. Музыка остановилась резко, и так же резко остановились её танцоры. Рома и Шура стояли в опасной близости, и смотрели друг другу в глаза. Прошло секунд пять, и как только заслышались аплодисменты, ребята отпрянули друг от друга.
- Спасибо… спасибо… спасибо… - Рома красноречиво улыбнулся и поклонился всем, кто им хлопал.
Шура делала тоже самое…
- А вы превосходно танцуете Роман Дмитрич…
- Благодарю вас Шурочка, вы тоже превосходны. Признаться, я даже за вами не успевал…
- Нет ну что вы…
- Ребята, вы просто супер! – подошел к ним Жданов.
- Спасибо Андрей Палыч… Я пожалуй пойду… - С этими словами, Шура отошла к столу и взяв бокал с водой отпила с него.
- Ромио, ну что ты творишь?!
- А что я творю?
- Раньше ты никогда не танцевал танго!
- Все когда-то бывает в первый раз… Тьфу ты, я в смысле, я в детстве занимался танцами, ты помнишь? Мама водила меня на эти глупые кружки… ходил из-под палки, но зато результат!
- Даааа, похоже ты всю ночь только репетировал… - пытался подловить Рому Андрей.
- Да… в смысле, о чем ты Жданов?! – Рома окончательно сбился.
- Ну, через недельку другую, поймешь! – И Жданов отошел к Кате.
«Что он хотел сказать этими словами? Что я влюбился в Шуру? Да нет, быть этого не может! Я и Шура! Ха, это даже невозможно представить! Все равно, что Жданов и Катя… Чеееерт…(Рома стукнул себя по лбу) Эх, до сих пор не верится, что они вместе!»

«Вау, ай да Роман Дмитрич! Ай да танцор! Вот это да!!! Какой потрясающий мужчина! Жалко, что бабник… с одной стороны… с другой, Катька же смогла Жданова пристроить?! Господи, о чем я думаю?! Я и Роман Дмитрич! Ха, это даже невозможно представить! А хотя… почему бы и нет? Все, стоп! Шура, о чем ты думаешь?! С ума сошла что ли?! Это же Малиновский! Неполежа!» Вспомнила и засмеялась…
- А что мы такие веселые? – спросил Рома, подходя к Шуре.
- Да так, вспомнила, как девочки вам миленькую кличку приписали…
- Какую ещё кличку?
- Да так… шутливую…
- Ну скажите, Шурочка, в конце концов, я имею право знать, как меня кличут!
- Ну хорошо… вы у нас значились как неполежа…
- Как кто? – Брови Ромы взметнулись вверх.
- Неполежа! – повторила Шура.
- А расшифровка имеется?
- Конечно, только скорее не расшифровка, а определение, все что стоит, сидит или движется, уложит…
- Ох. Даже так?!
- Да, представьте себе.
- И когда я получил такое прозвище?
- Ну пару месяцев назад…
- Надо же?! А какое прозвище дали вам девочки?
- Мне?! Мне не дали никакого…
- Это поправимо! Ну… например… Рыжик, или… тигренок…
- Ага, или жираф?!
- Нет, ну кто говорил про жирафа?! У вас нормальный рост! Не высокий и не низкий! Мне как раз подойдет!
- Что?
- Я что это сейчас в слух сказал?

Прошло 5 часов, все уже расходились, и как всегда затронули вопрос: «Кто куда влезет?!» На этот раз места было чуть больше, ведь машина Павла и Маргариты была у ресторана раньше, и в ней никто не сидел.
Расклад был примерно тот же, только Ольгу Вячеславовну посадили в машину Павла, вместе с Юлианой.

Машина Ромы:
- Шурочка, а может прогуляемся?
- Что?
- Ну… просто… прогуляемся…
- Роман Дмитрич, я бы с радостью, да только уже поздно…
- Ну как же поздно, всего 2 часа ночи… - Сказал Рома, и понял, что сморозил чушь. – Ну хорошо, поздно! А что, люди не могут поздно прогуляться?
- Могут, но у людей завтра работа…
- Кто это сказал? Я ваш шеф, и вам даю отгул! В конце концов, Жданову вы не понадобитесь, а я просто физически не смогу прийти на работу, следовательно, начальников у вас не будет, следовательно, сегодня можно погулять!
- Может вам следователем работать?! – саркастически произнесла Шура.
- Шууууурочка…
- Ну хорошо, давайте прогуляемся, только давайте поедем в какое-нибудь тихое местечко?
- Например? Парк?
- Ага, в два ночи, в парке?
- Ну а что? Хорошо, поехали… в… - Рома задумался.
- В…
- Поехали ко мне домой! Нет, вы не то подумали, просто другое тихое место я просто себе не представляю!
- А я представляю…
- Какое?
- Моя квартира…
- Отлично, говорите адрес!

Приехав по указанному адресу, Рома смущенно (на него это не похоже) прошел в квартирку. Трехкомнатная квартира выглядела достаточно дорого. Даже странно в ней живет всего лишь секретарша, а в доме есть два кондиционера, не хилая магнитола, мощный холодильник, евро ремонт, дорогущая мебель!
- Вау… Шурочка, да вы живете круче нашего президента! Я Жданова имею в виду…
- А… вообще-то эта квартира досталась мне от бабушки, а если вы про мебель, то это вообще старинная штука, боюсь как бы не развалилась…
- Это Людовик?
- Да…
- Потрясающи! Тут же целое состояние заработать можно! – Рома был поражен.
- Ну семейные ценности я не продаю, денег мне хватает. А если чего вдруг захочется, всегда можно взять кредит.
- Это верно…
- Роман Дмитрич, вы не стойте, раздевайтесь, чаю будете? – Спросила Шура, отходя на кухню.
- Да… спасибо… - Рома продолжал ошарашено смотреть квартиру Шуры, и остановился на фотографии в рамке.
Это была она. Длинные рыжие волосы, черное вечернее платье, яркие глаза, улыбка, и повсюду цветы. «Где это она?» Внизу рома увидел надпись, «выпуск 2003 год.»
- Роман Дмитрич… - донеслось из кухни.
- Да-да…
- Вот пожалуйста… - в следующую секунду Шура вышла в столовую, в руках её был поднос, на нем лежали две чашки чая и коробка конфет.
- Спасибо… а Шурочка, это вы где? – Спросил Рома, показываю на фото.
- Ой, это мой выпускной с института…
- А почему вы подстриглись? Вам так идут длинные волосы…
- Ну допустим, это не я подстриглась… там такая глупая история вышла… представляете, я…

Договорить она не успела, зазвонил телефон:
- Ой, извините, я сейчас…

Глава 16. Свидание.

- Алле…
- Алле, здравствуйте Шура. – поздоровался Жданов.
- Здравствуйте…
- Скажите пожалуйста, а Роман Дмитрич сейчас у вас?
- Да… а что?
- Кать, ты прикинь! Он у неё! – крикнул он Кате.
«- Пускай не подпускает его к себе ближе чем на метр!» - крикнула она.
- Шурочка, вы не говорите, что это мы звонили, хорошо?
- Да конечно…
- А, и ещё, скажите ему, что б он включил наконец свой телефон!
- Да, конечно, до свидания.
- До свидания.

- Роман Дмитрич, скажите, у вас мобильный ловит? – нашла предлог Шура.
- Не знаю, сейчас посмотрю… Ой, он же выключен… странно, не включается…
- Давайте я попробую… Ой… Действительно… а может зарядка села?
- Да, скорее всего.
- Не беда, у меня есть зарядочное устройство от Nokia. – И буквально через несколько минут, телефон Ромы заработал.

- Так на чем мы остановились? – спросила Шура.
- Вы рассказывали, почему волосы порезали.
- Ах да! Мне пришлось их порезать из-за неудобств… ну вы представьте себе волосы 50 см., во-первых тяжело, во-вторых трудно расчесывать, в-третьих, жутко неудобно! То что красиво, соглашусь, но жутко неудобно!
- И вы решили постричься так коротко?
- Нет. Все было по-другому. Ребята пригласили меня на шашлыки, и в общем я заболталась с одним из парней, и даже не заметила, что мои волосы в мангале!
- О Господи!
- Да, вы представляете?! Было бы очень смешно, если б не было грустно!
- Да уж…
- Не поймешь на сколько ценная вещь, пока её не потеряешь…
- Жалеете?
- Конечно…
- Ээээх, а вот у меня тоже много таких историй…
- У вас?
- Да! А вы что думали?! Я вот например потерял фотографию, где был запечатлен в коньках, в шапке с бумбонами, и ласинах! Жуткая фотка, хотел от неё избавится, но как только потерял её, понял, что теперь стало как-то скучно просматривать альбом…
Шура долго держала смешок но не выдержала, и засмеялась…
- Что?
- Роман Дмитрич, я сейчас вас представила в шапке с бумбонами и в ласинах… ха-ха-ха-ха-ха…
- Нет, ну серьезно, такая смешная фотка…

Вечер, а точнее ночь прошла очень весело, Рома и Шура всю ночь вспоминали смешные моменты своей жизни, успели перемыть косточки многим зималеттовцам, у Ромы это получалось не хуже Маши или Амуры. И вообще, отрывались по полной. Заснули только под утро, причем в кровати Шуры, проснулись оба с головной болью, и примерно к часу дня…
Шура подтянулась в кровати, пока не нащупала в ней Рому:
- ОЙ! – Крикнула она.
- А? Что такое? – Испугался тот. – Шура, а вы что делаете… - Рома огляделся, - в своем доме…
- Это мне надо у вас спросить, что вы делаете в своем, тьфу ты, в моем доме?!
И оба засмеялись, вспомнили вчерашнюю ночь, и решили выпить алказельцер…
- Поможет? – спросила Шура.
- Не знаю… Надо у Жданова спросить…
- Я тогда пойду завтрак приготовлю? – спросила она.
- А я пойду умоюсь…
- Ага, дверь слева.
- Да я помню…

Пока Рома чистил зубы, Шура готовила омлет. Позавтракав, Рома оделся и предложил Шуре прогулку в парке:
- Может сходим в парк? Днем то там нормально…
- Можно и в парк, тогда я сейчас оденусь, а вы подождите, пожалуйста…
- Да конечно.

Шура пошла одеваться, а Рома терпеливо ждал…
- Я готова…
- Отлично, пошли.
Приехав в парк, они долго гуляли, разговаривали о том, о сем, потом решили прокатиться в центр, прошлись по магазинам, посидели в кафе, долго разговаривали, зашли в магазин видеотехники, и купили фотоаппарат. Сфоткались. Фото получились оооочень смешными, тут у Ромки глаз скосился, тут у Шуры язык вышел, тут у обоих рожи кривые…
Наступил вечер, и Рома проводил Шуру до дома:
- Шурочка, мне было очень хорошо сегодня, признаться, я так никогда не веселился.
- Я тоже Роман Дмитрич…
- Шур, я хотел вас попросить, называй меня Ромой, и вообще, давай перейдем на «Ты»
- Хорошо, давайте… ээээ, в смысле, давай…
- Отлично, ну в таком случае, завтра жду тебя на работе…
- Хорошо… До свидания.
- О, кстати на счет свидания…
Шура слегка опешила.
- Шурочка, дело в том, что я уже где-то больше двух месяцев, пытался пригласить тебя на свидание… Но… как-то не получалось… скажи, ты согласна пойти завтра со мной… в… скажем… ресторан?
- Я… я… я не знаю…
- Я тебя не тороплю…
- Мне нужно подумать… я дам вам знать… завтра, на работе…
- Хорошо. – Довольный собой Рома чмокнул Шуру в щеку, и уехал.


Глава 17. Срок подошел… Или расписание дня.
Прошло семь месяцев, Катя лежала в роддоме и готовилась стать мамой… оооох, какой трудный день... Андрей с утра как заведенный, носился с одного магазина в другой закупаясь игрушками, подгузниками, распашонками и другими подарочками для малыша и его мамы.
19 октября:
10:00 Катя спит… Андрей бегает за покупками.
10:30 Катю разбудили. Андрей все ещё бегает за покупками.
11:00 Катя идет завтракать, Андрей по-прежнему бегает за покупками.
12:00 Малиновский пытается утихомирить Жданова.
12:50 Ему это удается!
13:30 Катя отправляется на обед. Жданов закупается вместе с Малиновским всякой всячиной из продуктов.
14:00 Жданов с Малиновским подъезжают к роддому.
15:00 Жданов звонит Кате.
16:30 Малиновский уговаривает Жданова поехать домой (ему надоело ждать, пока малыш соизволит выйти)
16:32, Жданов ссорится с Ромой.
17:00 Жданов помирился с Ромой.
17:03 Катя шлет Жданову СМСку: «Милый, воды отошли… я рожаю…»
17: 04, Малиновский пытается поднять Жданова с пола.
17:10 Ему это удается!
18:00 Жданов с Малиновским ходят взад вперед по отделению.
19:00 Жданов ходит по отделению взад вперед, тем самым нервирую Малиновского.
19:30 Рома и Андрей ссорятся.
19:40 Рома и Андрей мирятся.
20:00 Малиновский и Жданов снова вместе ходят, а точнее бегают, по отделению взад и вперед…
21:35 Долгожданная СМСка оповещает: «Поздравляю, ты стал папой… Мальчик, рост 53см., вес 3,4 кг. Очень на тебя похож…»
21:36 Малиновский пытается успокоить взбушевавшего Жданова.
22:00 Ему это не удается, но он все же продолжает попытки…
23:00 Жданов устал, он хочет спать, но отсюда не уйдет.
23:30 Малиновский тащит Жданова домой, мотивируя, что Катю все равно отпустят только через 3 дня!
00:00 Расстроенный, и в то же время счастливый Жданов едет домой.


Глава 18. Прошло несколько месяцев.

- Романыч, привет! – поздоровался жизнерадостный Жданов с Малиновским, войдя в кабинет.
- О! НеЖданчик! Привет! Как дела? Как Катюшка? Как Максик?
- Ох, отлично! Ты представляешь…
- Нет…
- Да погоди, я ж ещё не договорил! Ты представляешь, Катька снова беременна!
- Вау! Жданов, тебе одного спиногрыза не хватило?
- Не надо так о моем сыне!
- Да ладно, ты же знаешь, что я шучу! И прекрасно знаешь, что я люблю Максика не меньше.
- Да ладно… А как у тебя с Шурой?
- Ну что я могу сказать… Я скоро стану папой!!! – Малиновский расплылся в улыбке и кинулся на Жданова с объятьями.
- Ут ты Ромыч! Я тебя поздравляю! Ты не представляешь, какое счастье быть отцом! Конечно первое время трудно… просыпаться среди ночи, менять памперсы, проверять зубики, но потом, когда ребенок становится чуть старше… так здорово… Рома…
- Жданов, да ты мечтатель?
- А то! Вот увидишь Ромка, как будешь переживать, когда твоя Шурочка в роддоме будет…
- Ох, знаю! Я уже подготовился.
- Уже?! Ей рожать только через 9 месяцев…
- Через 7…
- Ну не важно… знаешь, я тоже думал, что подготовился… Ну ты помнишь…
- Ага, лучше тебя!

Прошло 7 месяцев, Рома нервно ходил по коридору роддома, Жданов делал примерно тоже самое… Их психоз был примерно таким, каким он был впервые у Жданова, и снова долгожданная СМСка. Жданову: «Милый, поздравляю, теперь ты дважды папа… Девочка… рост 52см., вес 3,1кг. И снова похожа на тебя! Ну, ничего моего нет… кроме носика…» Малиновскому: «Ромочка! Поздравляю! Ты стал отцом! Мальчик, рост 53см., вес 3,3 кг….»
Мужчины явно после таких новостей не собирались спокойно сидеть, и весь роддом подняли на уши! Их быстро вытурили, и они продолжили радоваться на улице под окнами любимых дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Ээээх. хаппи безди, тьфу, HAPPY END!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:47 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну вооотььььььььь
Я так и знала что увижу это слово
Ненавижу его!!!!
Ну почему так быстро то??
Таук не честно!
Эхх
Так не хотца раставатся с любимым фиком :cry:

Миссик спасибо, что выкладывала такое чудо.
Я тебе благодарна
Ты прелесть.

Анют я не знаю как выразить тебе мою благодарность
Ты тока знай
Я всегда буду читать твои фики
Какими бы они не были
Этот фик был просто потрясающим
Соглашусь со всеми-что он очень мал
Но в нем стока счастья и радости
Что про все остальное просто забываешь
Это было что то
Я переживала вместе с героями и автором который писал Это чудо.
Я надеюсь что ты на этом не закончила?
И скоро я увижу новый фик от тебя
Я очень надеюсь на это.

Спасибо вам огромное девочки
Вы для меня сделали такое большое счастье
Что хочется вас увидеть и расцеловать

Люблю
Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Катюшка! Вот Анька сейчас рядом со мной сидит, извращенка такая, садомазой занимается, тьфу ты... ну это я в смысле шпоры пишет почерком 5,5 Ты прикинь?! Ох мазахизм! А вообще, она очень благодарна всем, кто её читает, и в особенности тебе))) СПАСИБКИ! Эта неуравновешенная девочка в 2 ночи кричит на всю квартиру...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Чеееерт, сейчас два часа ночи! Всееее, я пошла спать, мне ж завтра в шесть утра вставать надо было... Ну ладно, всем поки, всем споки, надеюсь завтра меня не убьют, и я смогу придти сюды, и со всеми поговорить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:00 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Да пусть кричит
Я разрешаю :-)

А почерк уж очень мелкий
Ну хотя бы 6 писала :D
Глаза потом испортит когда будет списывать :acute:
Удачи здать все что нужно

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
)))) Ох мерси, удачка то понадобилась))) Усе сдала! Катюшка, а когда твой фик будет? Аюшки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Какая прелесть!!!! :-) Мне очень понравилось!:Yahoo!: :Yahoo!:
Как я уже говорила-Анюта - ГЕНИЙ!!!!!!!
Цитата:
19 октября:
10:00 Катя спит… Андрей бегает за покупками.
10:30 Катю разбудили. Андрей все ещё бегает за покупками.
11:00 Катя идет завтракать, Андрей по-прежнему бегает за покупками.
12:00 Малиновский пытается утихомирить Жданова.
12:50 Ему это удается!
13:30 Катя отправляется на обед. Жданов закупается вместе с Малиновским всякой всячиной из продуктов.
14:00 Жданов с Малиновским подъезжают к роддому.
15:00 Жданов звонит Кате.
16:30 Малиновский уговаривает Жданова поехать домой (ему надоело ждать, пока малыш соизволит выйти)
16:32, Жданов ссорится с Ромой.
17:00 Жданов помирился с Ромой.
17:03 Катя шлет Жданову СМСку: «Милый, воды отошли… я рожаю…»
17: 04, Малиновский пытается поднять Жданова с пола.
17:10 Ему это удается!
18:00 Жданов с Малиновским ходят взад вперед по отделению.
19:00 Жданов ходит по отделению взад вперед, тем самым нервирую Малиновского.
19:30 Рома и Андрей ссорятся.
19:40 Рома и Андрей мирятся.
20:00 Малиновский и Жданов снова вместе ходят, а точнее бегают, по отделению взад и вперед…
21:35 Долгожданная СМСка оповещает: «Поздравляю, ты стал папой… Мальчик, рост 53см., вес 3,4 кг. Очень на тебя похож…»
21:36 Малиновский пытается успокоить взбушевавшего Жданова.
22:00 Ему это не удается, но он все же продолжает попытки…
23:00 Жданов устал, он хочет спать, но отсюда не уйдет.
23:30 Малиновский тащит Жданова домой, мотивируя, что Катю все равно отпустят только через 3 дня!
00:00 Расстроенный, и в то же время счастливый Жданов едет домой.

За это отдельное спасибо!! Оч смеялась!!! :ROFL:
Конечно, жаль, что уже конец, но зато все СЧАСТЛИВЫ!!!
Автору большое спасибо!:Bravo: :Bravo:
Миссик, спасибо тебе, что выкладываешь проды!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 17:23 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
мисик я за тебя счастлива
Ты умничка

Когда будет прода? Сложный вопрос
Так как у меня горит дипломка
Срочно надо написать
Да еще все эти зачеты
Кароче запара полная.

Как тока так сразу :-)

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Буду ждать Катюш))) Pretty_girl Спасибки огромные))))) Я сама оооочень долго смеялась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB