Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Катюшка, спасибо!
Ты откуда знаешь, чтоя сиамок обожаю? А? А я действительно только их люблю, и пусть все в один голос заявляют, что это злые животные, ничего ПОДОБНОГО! ОНИ горджые и своенравные, но ласковые и вууумные.
Пасиб...

То ли за поздним обедом, а может за ранним ужином Андрей поведал Катерине о разговоре с Еленой Александровной, отчего Катя пребывала в тихом шоке от собственной родительницы. Потом они обсудили собственную манеру поведения и решили, что медленно будут приучать всех родных к их возобновленным отношениям. И пусть она в Питере -он в Москве, в конце концов самолеты и поезда пока никто не отменял, а разлука будет только на пользу. Домой Катя позвонила и, предупредив маму о том, что она пока остается в Москве со Ждановым услышала крики отца, летящего к телефону, но тут связь резко прервалась и Катя улыбнулась, представив партизанку-маму, выгораживающую любимую дочь перед мужем. Ужин затянулся надолго, а после набрали письмо для Кольки и Ромки и отправили его по электронке, расписав все прелести нового контракта и не забыв упомянуть, что Катя остается еще пару-тройку дней в Москве. Не забыл о Катерине и Смирнов, позвонившись сразу после того, как она включила мобильный телефон. Жданов стоял над ней, словно цербер, меняясь в лице каждый раз, когда её голос теплел, либо она начинала смеяться. Мсье Шоколадоффф пригласил молодую женщину в ресторан, а она, собираясь сначала отказаться, посмотрела на злого Жданова и предложила ужин втроем. Смирнов, конечно же, все отлично понял, но согласился с этим предложением. Жданов долго еще ходил насупленный, словно сыч, но после того, как Катя сто раз подряд сказала ему о своих чувствах, наконец, растаял и утащил доказывать ей свои в спальню. Последующие дни были насыщены событиями: разговор дочери с отцом, который практически кровно обиделся, но убеждения женщин не оказались тщетными и в итоге горячие беляши с мясом и чаепитие втроем растопило лед папиной злости; ужин в Шоколадоффф, где Смирнов пожал руку Жданову, совершенно откровенно говоря, что завидует тому белой завистью; обсуждение свадебных торжеств…
-А в виде подарка предлагаю свой ресторан для праздника -сказал Смирнов и посмотрел на влюбленных. Ну, то, что они влюбленные не приходилось сомневаться ни единой секунды, потому что та нежность, с которой они окидывали друг друга взглядами, присуща только влюбленным людям.
-Да как-то не удобно…-смущаясь произнесла Катя, смотря на Жданова. Тот молчал.
-Не удобно спать на потолке! А я предлагаю от чистого сердца! Мне очень бы хотелось иметь таких друзей, как вы…
-Мы согласны, тезка!
Четвертого января Катерина все-таки собралась лететь в Питер. Жданов даже не представлял насколько тяжко будет её туда отпускать, но всеми силами старался держать себя в руках. Перед самой регистрацией Катя обняла мужчину и прошептала на ухо:
-Ты будешь мне писать?
-Нет, не буду, я прилечу…завтра…
-Не сходи с ума, ты же разоришься сам, и разоришь Зималетто. Давай договоримся -одни выходные у меня в Питере, другие у тебя в Москве.
-А все будни -вой на луну, да?
-А что поделаешь, милый, это жизнь!
-Давай иди уже, а то еще секунда и я тебя никуда не отпущу.
Она сидела в самолете и глотала слезы -не хотелось покидать его, не желала улетать от только что обретенного счастья. Вдруг вспомнила что-то и, достав мобильник начала набирать смс-ку.
«Поезжай в Зималетто и посмотри на мой цветок, умоляю…»
Сразу после того, как в питерском Пулково появилась возможность включить телефон она с колотящимся сердцем открыла входящие сообщения.
«Цветет, а что?»
Улыбка так и не сходила с лица до самого дома. «Значит теперь это точно НАВСЕГДА»-твердила она про себя, понимая, что завтра сорвется и улетит к любимому в Москву.
Глава 39.
Доход Пулковских авиалиний возрос процентов на десять уже оттого, что вновь обретшие друг друга влюбленные летали по несколько раз в неделю друг к другу, прикрываясь порой рабочими делами, а порой и наплевав на всех и вся и горя желания увидеть и не только…
Однажды, когда дело плавно двигалось к весне, Пушкарева решила, наконец, провернуть одно давно задумываемое её дельце. Рассказывать о своих планах она не стала даже Зорькину, отчего тот разобиделся неимоверно и принялся зло подтрунивать над ней и её Ждановым. Пушкарева не обращала ни малейшего внимания на Кольку, продолжая осуществлять задуманное.
Жданов совершенно не понимал для чего Катя вызвала его в Питер среди недели, да еще и попросила прилететь на вечернем рейсе. Он поразмышлял только пару минут, а потом бросил это пустое занятие и решил, что провести вместе весь вечер и ночь- что может быть лучше. И не важно, что с утра надо появиться на работе…
Он летел в такси от Пулково и разговаривал с любимой:
-Кать, ну ты где?...Куда?...А там что?...Ну я вообще-то…Ладно-ладно, милая, иду у тебя на поводу….
Он переиграл адрес собственной доставки и, откинувшись на сидение, попытался уснуть.
Катя кашеварила, Сашулька полулежала в своем детском гамачке, который возвышался на столе и крутила в маленьких ручках погремушку. Пушкарева время от времени нервно смотрела на часы, понимая, что пока ничего не успевает сотворить к приходу бывших друзей. Когда звонок возвестил о том, что за дверью один из двоих, она заметалась по кухне, предполагая, кто же все-таки это приехал. Ромке было пока рано появляться дома, да и Жданов прилетел только полчаса назад, не мог же он так быстро добраться из аэропорта! Она взяла Сашку на руки и пошла открывать. На пороге стоял нагруженный пакетами Малиновский.
-Что так долго дверь не открываете, а?
-Ромка, ты? -удивленно спросила Катя.
-А я так понимаю, меня тут не ждут? -спросил Ромка.
-Да что ты глупости говоришь? Давай на кухню пакеты неси.
Пока Ромка раскладывал продукты по местам он наблюдал исподтишка за Катей, которая как-то суетилась, нервничала. Вот просыпала рис, разлила уксус, перелила масла в сковороду…
-Кать, что с тобой? Что-то случилось? -взволнованно спросил Роман.
-Нет-нет…все в порядке, наверное магнитные бури…
-Ты со Ждановым поругалась?
Она во все глаза посмотрела на Малиновского-с самого нового года он ни разу не спросил её об Андрее, приняв их воссоединение как должное.
-Нет…с чего ты взял?
-Ну, во-первых, ты на взводе, во-вторых, в кое-то веки решила сделать праздничный ужин, смотришь на меня совершенно сумасшедшими глазами…Что все-таки происходит?
Катя глубоко вздохнула и решила, наконец, открыть свою страшную тайну, но в этот момент в дверь позвонили и слова застряли в горле, так и не вылетев оттуда. Малиновский взглянул на Пушкареву и спросил:
-Ты кого-то ждешь?
-Открывай, а я пока Сашку накормлю…
Когда Жданов остановился перед незнакомыми дверями, он предполагал, что Катерина явно устроила ему какой-то сюрприз, но когда в открывшейся двери появился Малиновский, Андрей потерял дар речи. Бывшие друзья смотрели друг на друга, понимая, что Пушкарева все это подстроила совершенно намеренно и с особым умыслом.
-Привет…
-Здравствуй, проходи…
Андрей молча прошел, Ромка молча разглядывал его. Молча…Они не знали, что сказать друг другу и явно чувствовали неловкость.
-Это Катя…-начал Андрей, оправдываясь.
-Я уже понял…-холодно произнес Ромка и скрестив руки на груд продолжил: -Ну, проходи в комнату, что ли…
-Спасибо…
Пушкаревские уши если бы могли, то всенепременно отлипли бы от головы и прилипли бы к косяку двери, ведущей в прихожую. Она слышала какое-то бурчание, но ничего не могла разобрать из того, что там говорилось. Потом голоса стихли и Катя, совсем отчаявшись понять, что же все-таки там происходит попыталась сосредоточиться на кормлении Александры Романовны. Та радостно насосавшись смеси закрыла глазки и уснула. Катя быстро уложила её в кроватку, отметив про себя, что дверь в гостиную была закрыта и голосов не было слышно вовсе. Подефелировав минут двадцать около двери она собралась было войти внутрь, когда створки открылись и на пороге возникли хмурые мужчины.
-Андрюша, привет..- сказала она любимому и поднявшись на цыпочки чмокнула в щеку. Он никак не отреагировал, холодно смотря на молодую женщину. Катя не на шутку струхнула, подумав: «Ну и что там ему Ромка наговорил?». Вопросительно посмотрела на Малиновского, который с не менее злобным видом разглядывал молодую женщину.
-Ну что такое произошло? Почему вы молчите?
-А ты могла нас предупредить о своей затее? -спросил Андрей.
-И вы бы согласились?
Оба замялись и промолчали, а Катерина ухватившись за эту соломинку продолжила с жаром говорить:
-Я не могу жить в атмосфере постоянного конфликта! То, что произошло между вами триста лет тому назад давно прошло и нечего…
-Знаешь что, дорогая моя, вообще-то это мой дом и я имею права знать, кто и зачем приходит сюда! -твердо сказал Ромка.
Катя едва не разрыдалась и, сняв с себя передник, пошла в прихожую, где, глотая слезы и стараясь не всхлипывать, принялась надевать обувь.
-А ведь мы её все-таки развели, да Жданчик? Не хуже чем она нас?
-Знаешь, Малина, а театр все-таки потерял в нашем лице парочку артистов…
Пушкарева смотрела на них во все глаза и нелепая, глупейшая улыбка расползалась по всему её лицу. Теперь уже слезы радости полились из глаз и она произнесла:
-Скорее цирк…клоуны…
Пушкарева подбежала к мужчинам и обняла обоих, говоря:
-Ну, какие же вы все-таки гааааады!
После этого они втроем смотрели на спящую Сашку, умиляясь друг другу и малышке. Жданов и Малиновский казалось и не замечали Катю, но та не обижалась-друзья так долго не виделись, что сейчас им на самом деле было не до неё. Около двух часов ночи Пушкарева ушла спать в Сашкину комнату, А Жданов и Ромка все говорили, говорили, говорили…Обо всем, обо всех, будто бы исповедовались друг перед другом…
Когда Катерина вошла на кухню в восемь утра с проснувшейся малышкой на руках мужчины до сих пор говорили. Она всплеснула руками и произнесла:
-Да, безусловно стоило так долго не общаться, чтобы потом сутки напролет разговоры разговаривать! Хотя в последнее время для тебя Жданов-это норма!
В тот день Андрей, конечно же, никуда не уехал, отдав некоторые распоряжения по телефону. Катя нарадоваться не могла на друзей и, возложив на себя все заботы о Сашке предоставила им полную свободу действий. А те, ощутив себя как прежде свободными и заводными ловеласами ушли выпить пивка в ближайший бар, где не столько выпивали, сколько обсуждали взахлеб и Зималетто, и Никамоду, и Катю…

Ну и движимся к завершению...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Это надо-же, я так много пропустила. Аля, ты когда успела столько продок выложить? И как я проглядела? Зато теперь получила длительное удовольствие. Как я всё-таки Катюшу с Андрюшей(каламбурчик получился) люблю! Они наверное останутся моими любимыми героями на всю жизнь. :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:21 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Егегей ты че шутишь шоли?? :shock: :shock: К зззавершению?? Фик закончитьб?? А я а как же я же хачу еще прод и много. Как Малина найдет свою любовь. Свадьба Кати и Андрея. Все хачу!!!

А прода!! Аппладирую стоя :Bravo: :Bravo: :Bravo: Урыы. Они помирились. Как же я рада этому. Два друга гаденыши наконец то вместе. Надеюсь в баре они цыпочек не снимут и не переспят с ними?? Не надо. А то Тетя Катя(то бишь я) буду очень злая :evil:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приведдд ребятки!
Эт я!Простите, что давно не появлялась, но, но, но...
Катюшка, да-это уже конец.
Так как я решила написать два варианта окончания истории, то в этом сюжетная линия пришла к концу и остальное я придержу для НРК-3(2). Как только здесь поймаем финал, то сразу открою вторую темку НРК-3(2) или Не было бы счастья, да...
Пасиб за отзЫвы!
Прода будет сегодня после двух...

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Приветик всем!
Алюнечка!!! ВСЕ такое сладкое, м-м-м-м! Спасибо большое. А где же обещанное продолжение банкета?

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Аризончик, приведддд!
Вот и продолжение...


Ну и на этом в принципе афффтор мог бы и завершить, если бы не вспомнил, что с контрактом, предлагаемым Андреем не все пока ясно. Читатель, наверное, помнит, что главным камнем преткновения стал Милко, который по своей гениальной природе был капризен и непримирим, но с этой стороны все разрешилось как нельзя лучше. После новогодних каникул в кабинет к Андрею влетел светящийся Милко и завел разговор о погоде, моде, природе…Жданов понял, что Вуканович не спроста юлит и отвлекает его внимание, а потому спокойно принялся ожидать окончания тирады великого и ужасного. А тот, видя, что Андрей раскусил его, произнес:
-Ну лАдно, Андрей…У мЕня прОсьба…ДАвай вОзьмём Ещё однОго человека в мастЕрскую велИкого МИЛКО?
Если бы не сдержанность Жданова, он бы завалил всю операцию в тот же самый миг, потому что сдержать собственную радость по этому поводу было очень трудно. Для приличия он начал ломаться, доказывая, что это расточительность, пока Милко не признался наконец что влюбился по уши в зеленоглазого шатена, имеющего нездоровую страсть к дизайнерскому искусству, и если ему откажут, то он уволится из Зималетто. В свою очередь Андрей предложил ему совместные коллекции Зималетто-Никамоды, где новая любовь Милко станет его полноправным партнером. Милкины мозги, затуманенные любовью, были сейчас на руку Жданову и видя, что ломаться дизайнер не собирается предложил привести своего нового друга завтра в Зималетто.
Вот так вот у Никамоды появился собственный начинающий модельер и то, что Милко пылал страстью к нему только было на руку всему руководству обоих компаний.
Первая совместная коллекция предполагалась быть выпущенной к первому сентября, сразу после свадьбы Жданова и Пушкаревой.
К счастью наши герои все-таки поженились, причем полугодовое ожидание и перелеты из одного в другой город только ускорили процесс и усилили чувства. Родители приняли их возобновившиеся отношения с радостью, потому что говорить и доказывать собственную правоту было бессмысленно и глупо-после всех проблем, желаний пожениться, разводов и очередных желаний сочетаться браком, родители решили самоустраниться и спокойно занялись свадьбой, в тайне надеясь, что дети перед самым торжеством не выкинут очередной крутой фортель. Дети оправдали ожидание и не выкинули.
Скромной свадьбы не получилось -уж Маргарита Рудольфовна об этом позаботилась, и когда молодые наконец загрузились в лимузин, где сидел Ромка, Колька, Ленка, Юлиана и Смирнов Жданов сказал:
-Ну а теперь –праздновать!
-А как же первая брачная ночь?-одновременно спросили друзья.
«Молодые» рассмеялись и ответили:
-Вы еще поиздевайтесь! Сегодня мы будем гулять до упаду, а с завтрашнего дня сплошная первая брачная жизнь у нас наступит, да, любимая?
-Вот скажите мне, где я такого умного мужа себе отхватила?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ну вот и все...на этой веселой ноте спешу откланяться!
Приятного прочтения
ВСЕМ пасиб, что были со мной столь долгое время, надеюсь, что оно прошло с интересом для всех читающих и интересующихся.

ЭПИЛОГ
-Ром, я конечно же заберу Сашку, но что стряслось? Ты меня перестань пугать!...Да не могу я понять, что с тобой происходит!...Давай…К вечеру привезешь? Ну давай вези на дачу, мальчишки рады будут…Ждем…Целую…
Жданова Екатерина Валерьевна отключила телефон и задумалась: «Что придумал этот плут? За прошедшие семь лет такого не было ни разу! Решил привезти Саньку к нам…Так, Малиновский, ну приедешь -расколю, как орех расколю -не будь я Жданова!
Да,да,да…Прошло семь лет с того самого нового года, когда все наконец встало на свои места и завертелось в нужную сторону. Ждановы успели родить близняшек-мальчишек Пашку и Валерку, которым уже исполнилось по четыре года и больше не планировали, хотя Жданов что-то и вещал по-поводу девочки, но супруга была непреклонна-дудки! Малиновский не женился, так и не нашел достойную женщину. В Москву не переехал, а остался с Зорькиными в Питере, работая на благо Никамоды, а Катя жила в Москве и тоже трудилась на благо…обоих компаний, потому что за прошедшие семь лет обе компании стали преуспевающими и процветающими.
А что же с отношениями супругов Ждановых? Сказать, что они не ссорились, не ругались? Да бред это все! И ссорились, и ругались, но каждый раз после периода холодной войны наступала теплая весна в их отношениях, плавно переходящая в жаркое знойное лето. Так и жили…
Зорькины стали родителями замечательной девочки, Колька оказался совершеннейшим и бесповоротным подкаблучником и это ему нравилось, Ленка это понимала, а потому не злоупотребляла своим положением.
В общем все в королевстве было более ли менее…
Если бы не этот ранний звонок Ромки. Катерина вся извелась, размышляя и предполагая, что могло произойти у Малиновского. Когда Андрей приехал домой Катя первым делом утащила его в кабинет и, усевшись ему на колени спросила:
-Ну-ка рассказывай, что там Ромка задумал?
Жданов замялся-слово дал молчать, а тут такое дело…
-Жданов, колись, это что за тайны мадридского двора?
-Ну ладно, только Малина меня точно убьет...Он жениться…
-Что? Это как?
-Как-как, в ЗАГСе…
-Чего?
-Ну что ты так смотришь на меня, будто бы глаза из орбит…
-На ком? И почему тайна?
-Ну…ты её знаешь…так все быстро…
-Жданов, хватит мямлить…Кто?
-Аня…
-Аня? Сашкина няня?
-Ну да…Ну получилось у них так…
-А чего скрывали-то?
-Да Ромка боится Сашкиной реакции, вот и все…
-Эх мужики,мужики…Да Сашулька первая рада будет -она ж Аньку до безумия любит, ну Ромка и дурачок!
-Все мы дурачки, когда любим, да Кать?
Жданов поцеловал жену в шею, намереваясь утащить её в спальню и показать всю собственную дурость, когда распахнулись двери кабинета и влетели очаровательные темноволосые сорванцы, и с криками «Мама» «Папа» и повиснув на родителях со всех сторон радостно затараторили.
Катя и Жданов переглянулись, улыбнулись и, разделив детей принялись выяснять причины столь бурной реакции и этого резкого влетания в папин рабочий кабинет.

А Малина женился на Анечке, Сашка была рада, Катерина поговорила с девчонкой и выяснила, что она давно ждет от отца решительных действий, а тот лишь делает вид, будто бы ничего не происходит.
-Тетя Катя, ну почему мужчины такие глууупые?
-Это чтобы мы, женщины могли чувствовать себя умнее…

И напоследок…Александр Юрич Воропаев стал частым гостем и другом семейств Ждановых и Малиновских, частенько приезжал в гости со своей второй половиной, коей стала госпожа пиар-агент всея Москвы Юлиана Виноградова. Частенько за бокалом вина в компании друзей на даче Ждановых он поговаривал:
-И где бы вы были, если бы не я? Если бы не тот ваш МЕЗАЛЬЯНС…
-Да, Саш, оказалось и МЕЗАЛЬЯНС МОЖЕТ СТАТЬ СУДЬБОЙ……………………………………………………………………………….-отвечала Катерина смотря с любовью на мужа.

Конец!
Короткое послесловие
Кассету Воропаев потерял при переезде из Питера в Москву, так что никакой угрозы счастью Ждановых больше не было. По молчаливому согласию Кати и Саши просто забылось то небольшое приключение, произошедшее много-много дней назад…
А картину, написанную Ждановым он все-таки повесил на стену…в своем кабинете и занавесил драпировкой.
Вот такие вот дела!
Ну а теперь точно ВСЁ!

УРРРРРАААААААААААААААААААААААА!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Приветик, солнышко! Я на сессия так что еще недельку без меня покантуетесь. А там я уже на связь выползу.

Ура! то оно УРА! только реально жалко, что закончилось, хоть я еще не до конца прошлепала по страницам, но...
бум ждать второго вариянта, а можно и третий пририсовать?

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:54 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Браво солнышко. Ты его сделала таки. Я уже предвкушаю дальнейший пир. Хачу распробывать начало счастья.

Так все прекрасно закончилось. Так прям радосто за них. Особенно за Ромку. Я очень рада что он нашел свою судьбу. Воропаев женился?? :shock: Ну и правильно. Не фиг холостяком противнм ходить. Теперь Юлька его зонтиком кастылять тока так будет. За Катю и Андреяы очень рада. И детишкам рада.

Спасибо тебе огромное. Благодарствую :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Аля- ЗДОРОВО! Люблю когда всё хорошо кончается! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ребятки, приведддддд!
Пасибо всем за отзЫвы! Моя очень рад, что рады вы, мои дорогие читатели!
Ну и встретимся теперь на страницах НРК-3(2)? Этот вариант вышел немного сумбурным, но зато истинно жданоманским!Второй предупреждаю сразу будет очень траблостичным(если можно так сказать)но и Щастья отвешу всем и по полной...разеж только Ждану меньше...
Всем пасиб
Всех ЛЮ и ЦЕ!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:33 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Мы тя тоже Лю и уже ждем продолжения :oops:

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB