Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Ну вот я снова в строю, не могу сидеть на месте, а потому...поехали...в путь!

НРК-3 или И мезальянс может стать судьбой!
Рейтинг: простите не загадываю…пока RG-13
Пейринг: Катя/Андрей,Кира/Рома,Рома/Катя, а впрочем,как подскажет моё больное воображение
Герои: Катя, Андрей,Саша, Коля,Рома, Кира и другие, возможно новые герои.
Сюжет: Воропаев решил отвадить Андрея от Киры, дабы та не испортила себе жизнь, а потому поставил Жданову условие…
Что из всего этого выйдет и как наши герои справятся со всеми трудностями в новом захватывающем боевике с элементами сопле-слюноотделения НРК-3, или и мезальянс может стать судьбой!

Пролог.
Катя сидела в своей каморке и размышляла.
«Я работаю в Зималетто…до сих пор не могу понять, как я сюда попала? Почему меня взяли? Я ведь такая …не форматная…вон, взгляни-ка ты на Вику-модель, красавица…а я?Что я? А что я?Я мозг!Да разве ж может быть другая помощница у Андрея…Палыча…Андрей…Палыч…странный он такой…красииииивый…Но совсем совсем не практичный!Ему бы все пить да гулять…правильно, а работает пусть Пушкарева! Дура ты Катька, дура!Взвалила на себя всю работу, а эти два ловеласа только и делают, что блудят, да виски хлещут, а ты, милая еще и шефа постоянно из-под огнестрела выводишь!И как Кира это терпит? Я бы не смогла!Вот взял бы он при мне, ну, если бы я вдруг была его…Его?Фу, Пушкарева, ты это совсем того? Короче, сделала бы так, как мама раньше с папой-нежно но сильно за шкирку и в постельку, а утром полное промывание мозгов огуречным рассолом…»
-Катя!Кааааатяяяяя!Черт побери, да почему я должен звать то вас по десять раз на дню!-заливался Жданов, влетая в кабинет и носясь по нему, как подскипидаренный.
Катя медленно встала, поправила очки, одернула юбку и не спеша, выплыла из каморы.
-В конце концов, да почему я должен звать вас по сто раз!-Жданов смотрел совсем не дружелюбно на свою помощницу.
-В конце концов, вы могли бы и вызвать меня по селектору, а не кричать на весь офис.Что-то случилось?
Жданов немного отошел от истерики и внимательно посмотрел на Пушкареву.
-Да, случилось…Вы в банк звонили?
-Да…
-А поставщикам тканей?
-Да…
-А…..
-Я звонила всюду, куда должна была!А еще заказала три билета в Прагу, забронировала номера в отеле и договорилась о встрече на завтра.Что-нибудь еще?-она сама поразилась, почему это вдруг столько злости в её голосе.
Жданов опешил….
-Хорошо.
-Я свободна?
-Да, да, конечно…идите…работайте…да, Катя, простите меня, сорвался…
-Трудное утро?
А утро у господина президента выдалось действительно трудным. Домой он заявился часов в шесть утра после изумительной прогулки по клубам с Малиновским. На квартире его ждала любимая невестушка, устроившая допрос с пристрастием. А поскольку хмель кружил голову,а сцены подобного рода Жданов не терпел даже в трезвом виде, то пришлось немного …кхм…удовлетворить Кирочку, чтобы та прекратила орать и засветилась тихим счастьем после любовных игр. Главное, что теперь она была уверена, будто Жданов чист аки младенец и всего-навсего напился благополучно в компании своего вице-президента. А на самом деле…Боже, что было на самом деле!
-Трудное…Катя, вы ведь никому не говорили, что у меня здесь вчера была…эээ… Нестерова?
Пушкарева неприязненно взглянула на шефа и с ядовитой усмешкой произнесла:
-В письменном виде отправила сообщение Кире Юрьевне за вашей подписью!
Закрыла дверь и ушла.
-Вот ведь нашел себе помощницу!!!!!Не правая рука, а язва какая-то!Не удивительно, что…-немного боязливо посмотрел в сторону закрытой двери и додумал: «У неё никого нет!Или есть?А если спросить?»
А Катя в свою очередь сидела и думала: «Господи, как вообще можно любить такого человека!Он же…он же…да он бабник!»
Вот такие были отношения у босса и подчиненной. Но в работе слаженность была потрясающая!Конечно, если учесть, что Катя делала ВСЁ ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ работы, то откуда быть разладу?

Так и оч жду отзЫвов, иначе вдохновение уплывет...причем навсегда!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Алька!!!! С возвращением!!!!
какая прелесть!!!! :Bravo: :Bravo:

Цитата:
в новом захватывающем боевике с элементами сопле-слюноотделения
супер!!! такой жанр мне даже очень нравится!!!

Цитата:
-В письменном виде отправила сообщение Кире Юрьевне за вашей подписью!
Вот такая Катя мне нравится гораздо больше, чем сериальная!

воть... не знаю что еще написать...хотя знаю,
очень жду проду!!!!

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:07 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Алька!!!!!!не поверишь я прочитала!!!!!
я решила тебя почитать!!!!и мне жутко понравилось!!!!!
очень интересна тема и Катюха здесь немного другая,имею ввиду характер!!! :-)
с нетерпением жду продолжения!!!!!!
:kiss: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Алька мне очень понравилось!!!!!
Жанр очень интересный и характер Кати тоже!!!!! :024:
Очень жду проду!!!! :Bravo:

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Ну вот! ВОТ!!!! А я те что говорила? :wink: :wink:
Поехали..... обязательно..... :kiss:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девочки, моя не ожидаль такого интереса!Пасиб!
Ну и уж что греха таить, первая глава есть и поехали выкладывать!Да?
Глава 1.
-Кать, неужели наши дела так плохи?-Жданов с надеждой взирал на свою помощницу, которая сидела, зарывшись в бумагах и обложенная со всех сторон калькуляторами.
-Андрей Палыч…вы в миллион пятый раз меня об этом спрашиваете!В конце концов сядьте и посчитайте сами, на какие деньги мы попали после провала последней коллекции!
-Кать, ну вы же у нас умница, может можно что-то сделать?-выглядывая из-за спины друга спросил Малиновский.
-Можно!Можно, Роман Дмитрич!Работать нужно, а не…
Жданов и Ромка опустив глаза, тупо пялились в пол.
-Я не знаю, что можно сделать. В конце концов вам надо было все-таки лететь в Прагу и лично переговорить с поставщиками тканей, а не подписывать все чуть ли не по Интернету.
Пушкарева отчитывала их как провинившихся школьников, а они переглянулись и, давясь хохотом молча вышли.
-Нет, ну вы посмотрите! Это не возможно! Компания на грани банкротства, а они ха-ха-хи-хи…А мне то оно надо? Мне то что, больше всех надо?-усаживаясь на место и продолжая считать громко сказала Катя.
А тем временем в кабинете президента:
-Не Жданов, ты помнишь, какая тогда ночка была…а какие девочки…Вау…как вспомню, так…
-Черт, Рома, девочки были улетные, вот только что теперь делать?Ты не видишь позади тебя кто-то стоит?
-Кто?-оборачиваясь спросил Роман.
-Кто-кто…БАНКРОТСТВО!
-Тьфу, типун тебе на это самое!
-Что делать то,а?
В этот момент в кабинет заглянула Викина голова и лениво произнесла:
-Тут Воропаев к тебе, так пригласить?
Договорить ей не дали и Александр Юрич влетел в кабинет.
-Ну что, друзья как обычно решают, кого им снять на сегодня?
-И тебе здравствуй!- без энтузиазма сказал Жданов.
-Так, Малиновский, шел бы ты …поработать…
-Конечно, ну кто же еще? Ты то у нас Александер и не знаешь, как это делается. Андрюша, не давай спуску, а если будет спарринг, то ставлю две сотни на тебя! –сказал уходя Ромка.
-Ну и что же ты еще придумал, друг мой ситный, брат невесты моей, враг моей компании!
-Ой, как остроумно!Ты всегда отличался дебильными шутками и глупыми репликами. Как дела в королевстве?
-В Багдаде все спокойно!А что, новые новости принес мне?
-Все новые новости я сообщу на совете, а пока вот что! Я хочу чтобы ты оставил мою сестру в покое!Мне надоели её слезы, ей надоели твои похождения, тебе надоело спокойно жить!Давай поможем друг другу,да?
-Всенепременно! Вот только…бельё не переглажено, да крупа не перебрана, а так, в принципе…
-Я серьезно тебе говорю-отстань от Киры!Ты должен её бросить, тебе ясно?
-Я тебе ничего не должен и никого бросать не собираюсь!
-Ну, тогда взгляни вот на ЭТО!
И бросил пачку фотографий на стол. Снимки были тааакого клубничного содержания, что Жданов даже зажмурился, увидев в главном герое себя, себя и снова себя.
-Так ты еще и следишь за мной, а потом фотографируешь, а ты случаем не…гомо…?
-Если не бросишь Киру, я все ей покажу, а уж обиженная, обманутая, оскорбленная женщина доставит тебе очень много хлопот.
-Ой, напугал, да покажи, а я скажу, что это было давно и неправда…-все еще ухмылялся Жданов.
-Недавно и вполне реально!Даже дата есть, приглядись-ка? Сентябрь 2005…вот так!
-Да и плевать я хотел! Кира всегда знала, что я гуляю, гулял и буду гулять, так что она простит…
-Она то может быть, да вот только я не позволю портить жизнь моей сестре.Тебе ясно?
-Воропаев хватит мне уже угрожать!Как жил, так и буду продолжать и меньше всего собираюсь прислушиваться к твоим…кхм…советам!Советчик-шантажист нашелся!-Жданов открыто издевался на Александром.
Воропаев неприязненно посмотрел на Андрея и сказал немного брезгливо:
-Фу, не хотел бы я марать об тебя руки, да видно придется…
-Ой, слушай, как же ты мне завидуешь!Ты ж умрешь скоро от сексуальной неудовлетворенности, на тебя ж только одна Клочкова западает, да и то из-за денег!
-Заткнись, Жданов и слушай меня. Если ты не оставишь мою сестру в покое, то я забираю свою долю из Зималетто, уговариваю Кирочку сделать тоже самое, тем более что после взгляда на новые позы с фотографий, мне долго не придется её уламывать и мы откроем новое семейное дело.А ты, ты останешься у такого разбитого корыта, что твой отец тебе этого не просто не простит, он тебя возненавидит! Ну, что, еще хочешь посмеяться?
Смеяться расхотелось вовсе…
-Вот ведь как надо меня ненавидеть, чтобы подобное придумать, а Сашка?Когда угомонишься?
-Когда ты улетишь с моего горизонта и с горизонта всей моей семьи!Значит так!Ты сейчас же идешь и рвешь с Кирой все отношения!
-Чего?Ну ты и дурак!Кира МЕНЯ ЛЮБИТ!И даже если я буду умолять на коленях оставить меня в покое, то она сделает все, чтобы я никогда от неё не ушел.И скажу тебе, я даж знаю, как она это будет делать…-алкоголь не выветрился пока из головы, и потому Жданов говорил шутливо-ироничным тоном.
-Так…иногда ты говоришь подозрительно умные вещи…и откуда они берутся в твоих куриных мозгах?
-В отличие от твоих индюшиных, мои мозги лучше разбираются в женской психологии,ясно?
-Значит тебе надо придумать весомую причину разрыва!-уверенно сказал Александр, смотря на Жданова.
-Ага, мне осталось жить два дня, потому и не будет свадьбы,да? Или, прости, дорогая, я…сердцу не прикажешь, но я гей!Только если так!-ухахатывался Жданов.
-Клоун!Значит слушай меня.Тебе надо срочно жениться!И тогда…
В этот момент из каморки вышла Пушкарева и, поздоровавшись с Александром, сказала:
-На проводе «Ллойд Моррис», поговорите, управляющий желает слышать вас, Андрей Палыч.
Жданов чертыхнувшись поднял трубку и елейным голоском произнес:
-Да…Доброе утро…-и ушел говорить в Катину каморку.
-Здравствуйте-здравствуйте, Екатерина Валерьевна.Как дела в компании?-Воропаев поднялся из кресла и приблизился вплотную к Катерине.
-Дела идут…
-Контора пишет?А подробнее?Может отчетик мне покажете?
-Я бы с удовольствием, да вот не все отделы пока информацию мне скинули…но как только, так сразу!
Сердце убежало в пятки, но глаз она не отвела.
-А вы смелая!Идите ко мне в помощники, обещаю-не обижу.У нас с вами неплохой тандем бы вышел!Вы умны, я чертовски умен, ну чем не пара?-его голос не приятно щекотал ухо, порождая какое-то странное ощущение во всем теле.
В этот момент вошел Жданов и увидев картину немного интимного характера(ну, или может быть ему чего и показалось…)сказал:
-Это что, пока я работаю, ты охмуряешь мою…Ка…помощницу?Маладца!
А Катя уже со всех ног рванула в камору и плюхнулась на стул.Воропаев приводил её в состояние легкого возбуждения, хотя она изо всех сил старалась не поддаваться на его дьявольскую энергетику, коей было просто в избытке.Когда дело касалось Александра Юрьевича Пушкарева старалась быть всегда на стороже, тем паче, что дела в компании шли из ряда вон плохо, а это было практически военной тайной, выдав которую можно было смело идти и умирать…нет, не за родину, за Зималетто!
А в кабинете президента компании велись жаркие дебаты на тему и по поводу кое-чьей женитьбы.
-Воропааааааааев, да ты рехнулся!Не буду я жениться!Да и не на ком!
-Как же, а по-моему есть очень даже неплохая кандидатурка…
-Да что ты говоришь!!!!Может порадуешь?
-Пушкарева!
-Кто?-Жданов подорвался на месте и оперевшись обеими руками на стол закричал:-Да ты издеваешься?
А на Воропаева произвела такое впечатление его реакция, что он аж ладони потер от удовольствия, теперь уже точно уверенный в том, что условие будет именно таким, а не иным.
-Андрююююша, да ты только взгляни!Умница…красавица может и нет, но честь и совесть Зималетто!Дорогой, да о такой супруге можно только мечтать…
-Никогда!Не дождешься!
-Дождусь, и даже скажу тебе больше, совсем скоро дождусь сего радостного события. Так Жданов, я уже вижу твой свадебный кортеж и готов быть свидетелем на твоей свадьбе!
-Знаешь что, Саша, я тебе так скажу! Забирай и свою и Кирину долю, делай что хочешь, как хочешь и с кем хочешь, но я на твой блеф покупаться не собираюсь! Мало того, я сейчас же иду к Кире и сообщаю ей о разлюбезном братце, который шантажом пытается расстроить её свадьбу!-Жданов негодовал в душе, но внешне старался показать абсолютное спокойствие.
-Плохо играешь! Тебя бы даже в погорелом театре и то помидорами бы забросали! Ты не горячись и подумай, во-первых, откуда компания сейчас после провала коллекции возьмет деньги даже на возврат моей доли, и, во-вторых, даже если ты и разыщешь необходимую сумму, что будешь делать после…Ты подумай очень хорошо! А Пушкарева, в конце концов, не самый плохой вариант. Смотришь, так она докой в постели окажется, так уже в этом не прогадаешь!
-Какая же ты все-таки сволочь, Воропаев!-Андрей почувствовал себя загнанным в угол тараканом, которого вот-вот должны раздавить.
-Сволочь, сволочь, Жданов, да еще какая! У тебя есть три дня на то, чтобы Кира тебя возненавидела! И ни днем больше!
И довольный, как орангутанг после случки, ушел.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 02:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Понятненько все стало, почти....
Такие озабоченные типчики оказывается, наши два амурчика. Это нечто!!!!
Алька писал(а):
И довольный, как орангутанг после случки, ушел.

Моя валяется по кухне.... Гыыыыыыыыыыыыыыы! :ROFL:
Ты только представь, Воропаев! И орангутанг!!!!! гы-гы-гы!!!
Что ж там дальше-то?

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Я, как представлю Воропаев - орангутанг!!!!!!! :028: :ROFL: :D

Что же дальше?!
Проду!!!!!!

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 2.
Кира мечтала…Фантазировала о том, как она будет жить с Андреем в присмотренной ею квартире, как она ему сообщит о своей первой беременности(а она собиралась родить ему как минимум двоих), какая у них будет замечательная дружная семья…Она мечтала…Единственное, что всегда омрачало и омрачает нынешнее существование Воропаевой, так это постоянные ждановские гулянки.Виски и модельки, модельки и виски…это и был главный джентльменский набор господина президента. Кира очень верила и надеялась, что однажды он перестанет быть бабником и гулякой, хотя, глупо надеяться на то, о чем можно только мечтать!И она мечтала…А другие женщины…ну он же всегда возвращался и будет возвращаться к ней, и это главное!Поэтому на его походы налево, направо, прямо и еще куда-нибудь можно слегка и прикрыть глаза…Вот так она и размышляла, наивно полагая, что однажды Жданов станет другим, настоящим мужем и отцом семейства…хотя подленькая мыслишка билась в голове подначивая и раздражая: «Горбатого могила исправит».
-И проживем мы с тобой мой милый долгую счастливую жизнь!-сказала Кира вслух разглядывая фотографию Жданова.
-Что сестренка, сама с собой разговариваешь? Это все пагубное влияние твоего ненаглядного женишка.Ну, Кирочка, он же из тебя лепит какую-то безвольную куклу!-Александр, чмокнув сестру в щеку, уселся в кресло напротив.
-Саша, да перестань ты мне одно и то же говорить. Если ты не любишь Андрея, то это не значит, что все к нему так относятся!-Кира немного обиделась на брата, а тот сказал:
-Не все, сестренка, не все, а только ты!Меня в данной истории волнуешь только ты одна!Твой Жданов гуляка, пьяница, бездельник, а ко всему этому еще и бездарь, и мне вообще не понятно, что ты в нем нашла!
-Сашка, ты чего пришел мне морали читать?Так не стоит, я даааааавно вышла из этого возраста, давай лучше поговорим о моей свадьбе!
-Ой, вот уж уволь меня моя дорогая от этого!После получасового общения с Андреем я не могу даже думать о чем-то с ним связанным не говоря уже о той глупости, которую собирается совершить моя сестренка. Кирочка, речь не о том. Мне предложили весьма выгодный вариант с открытием новой компании по производству модной одежды и я хочу предложить тебе партнерство…-Воропаев отлично знал, какова будет реакция Киры на это предложение, но он был именно тем человеком, который просчитывает все на десять шагов вперед, а потому этот самый разговор должен будет принести свои плоды позже, когда Кирюша будет менее снисходительна к своему женишку…бывшему женишку!
-Саша!Ты снова пытаешься создать проблемы компании! Ну что же это такое! Саш, ну мы же одна семья, а скоро, очень скоро породнимся и вовсе, а ты?
«Да не дай бог мне такого родственничка!»-подумал Александр, но лишь улыбнулся, глядя как Кира пытается вразумить его, а та распиналась:
-Саша, вы же с Андреем будете почти братьями, а это…это…-Воропаева не могла подобрать слов и в поиске крутила пальцем в воздухе.
«Брат…тьфу! Только такого братца мне и не хватает! Мне вообще-то Кристины с её заходами вполне достаточно!»
-Кииииира, да ладно тебе! Не хочешь, не участвуй, я ж не заставляю, но помни, для тебя и Кристинки я всегда найду процентов …дцать акций моей новой компании.
-Саш, ты где деньги то взял?-спросила Кира, начиная наконец подозревать что-то не доброе.
-Пока нигде, но возьму.Я забираю свою долю из компании.Ой-ой-ой, только не надо мне вот этих истерик!Кира!Я бизнесмен и делаю так, как выгодно мне, а думать о Зималетто я начну только в тот момент, когда мне предложат наконец компанию возглавить!
-Саша, ну как ты так можешь!-удивлялась Кира.
-Я мужчина и не привык рассусоливать и размазывать сопли по лицу!Если вдруг Жданов предложит мне какой-нибудь приемлемый вариантик, то возможно я и не буду забирать свою долю, а если нет…
-Сашка, не дразни меня, а то ведь сейчас как в детстве так накостыляю, что ноги не утащишь!
-Это ты то?Скручу в бараний рог и пикнуть не успеешь!
Брат и сестра перекидывались шутливыми фразами, подтрунивая друг над другом и время от времени смешно по-детски хихикая.

Жданов после ухода Сашки вытащил бутылку и решил поправить сознание.Поправил и задумался.
«Значит Воропаев решил поиграть со мной?А если я сейчас пойду и расскажу все Кире?А?Сашок, не ждешь ты от меня такого фортеля?»-ядовито ухмыляясь, он набрал номер Киры. Амура вежливо сообщила, что Кира Юрьевна разговаривает с Александром Юричем, и если он желает поговорить срочно, то…
«Черт побери…опередил…хотя гарантии, что он все поведал Кире нет никакой, может все-таки сходить и поговорить?»
Срочно идти он не желал, да он вообще не желал говорить с Кирой. Чем меньше он видел и ощущал её присутствие в своей жизни, тем легче ему существовалось.Если бы невеста была фантомом, который таял с рассветом-это была бы просто мечта!А так, время от времени надоедливая Кира появлялась и начинала песочить Жданову мозги по поводу…и без него!
-Катя!-прокричал президент.
-Да, Андрей Палыч…-вылетела из кабинета помощница, будто бы только и ждала этого зова.
-Ой, вы так быстро все делаете, я еще не успел сообразить, что хотел спросить, а вы уже тут!-Жданов чувствовал, что старые дрожжи забродили в организме не на шутку и похмелье переросло в полупьяное состояние.
-Андрей Палыч, вы опять пьёте?У вас же сегодня встреча в банке!Ну несерьезно все это!Вопрос очень и очень…
-Да, вот, вспомнил!-перебив Катю закричал Андрей-На сколько наши дела плохи?
Если бы под рукой оказалось что-нибудь очень тяжелое, то Катя всенепременно запустила бы этим чем-то в Жданова.С трудом сдерживая злость она сквозь зубы прошипела:
-Настолько плохи, что зарплата сотрудникам будет задержана на неопределенный срок!Да что с вами такое происходит!Почему мне это надо больше чем ВАМ!-шипение переросло в рычание и вылилось в итоге в громкий вопль «ВАМ».
Глаза Жданова округлились до размеров суповых тарелок, он даже моргать перестал, настолько был поражен внезапно появившейся в Катерине злобной мегеры, глаза которой метали молнии, а руки были сжаты в кулаки. Андрей всерьез начал опасаться за своё здоровье, потому что появилось ощущение, будто сейчас его порвут на мелкие кусочки и развеют по ветру.
-Кать, Кать, успокойтесь, я все понял, все понял…присядьте…пожалуйста…-он подошел к ней и осторожно взяв за плечи подвел к креслу и усадил в него.
Катя сняла очки и протерла глаза рукой, приходя в себя после вспышки неконтролируемого гнева. А почему не контролируемого? Очень даже! Да почему же ему, президенту, абсолютно наплевать на свою собственную компанию? Почему ей дело есть до этого, ей, у которой зарплата чуть выше, чем у простой секретарши? Катя положила очки на стол и принялась массировать виски, пытаясь немного унять злость.
-Кать, простите меня, я понимаю, что вы вот уже в сотый раз объясняете мне, что дела у нас из ряда вон плохи, но я каждый раз надеюсь, что вы вот сейчас выйдете и скажите, что шанс есть, надежда не умерла…Я просто не знаю, что делать, просто не понимаю…
Только сейчас до Андрея дошло, что он сидит на корточках около кресла, где разместилась Пушкарева, а правая рука лежит на её колене.До Катерины также долетело это обстоятельство, тем более, что сейчас она почувствовала, как пальцы его руки прожигают насквозь ткань юбки, порождая в душе приятную теплоту. А в душе ли? Осознав это, Жданов резко вскочил и убежал на свое место.Присел и не поднимая глаз подумал: «Вот черт возьми, как же это я так неосмотрительно!И что только после Сашкиного визита не начинаешь творить!Надо ей все объяснить!».
«Он сидел около меня почти на коленях?А его ладонь…его ладонь…черт возьми, Андрей Палыч, вы переходите границы дозволенного!И я скажу вам об этом!Прямо сейчас!»
И они одновременно подняли друг на друга глаза, да так и застыли с открытыми ртами, глазея друг на друга будто впервые. Взгляды соприкоснулись лишь на миг, но мысли, пролетевшие за это время еще не раз будут напоминать о себе.
«Виски…это все виски…»-подумал Жданов, и сняв очки протер глаза.
«Какие у него пронизывающие глаза…никогда не замечала…это все виски, наверное, это виски..»-быстро нацепив на нос очки, подумала Катя.
-Я пожалуй пойду…мне работать надо… -ужасно смущаясь пролепетала Катя.
-Да-да…и Катя…постойте, я…мне…-он мялся не зная, как бы сгладить ту ситуацию, которая только что имела место.
-Не волнуйтесь, Андрей Палыч, все нормально…
-Вам если помощь нужна, так вы мне скажите, я обязательно…
-Хорошо, спасибо!-и ушла, а уже за закрытой дверью, оглядывая своё безоконное место работы подумала: «Да чем же ты мне помочь-то можешь?Ты же ничего не смыслишь в цифрах…единственное, что вы, Андрей Палыч делаете просто изумительно, так это смущаете девушек взглядами!И все-таки…у него такие пронзительные глаза…
Спустился месяц на плечо. По небесам гуляет черт.
Беззлобный, симпатичный черт! Но плутоватый!
Сегодня нас попутал черт…нас попутал черт…черт…черт побери!
»
Вообще то, когда Жданов звал Катерину у него была совершенно иная мысль, но потом что-то как-то ушло, и мысли сами собой улетучились, особенно после той нелепой ситуации со взглядами.
«Черт…это все виски…мне вдруг показалось, что я лечу в пропасть…а глаза-то у неё карие…как у меня…какие-то прозрачные что-ли, будто дно видно…тьфу ты черт побери!Все, больше не пью, никогда!»-зарекся Жданов и налил очередную порцию в бокал.

Девчонки-пасибббббббббббб, моя радддддддд....

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Елки зеленые! У Воропаева - мерзопакость прет изо всех его дырок многочисленных! :-x :-x
А Кира - ну раздражаааааааеааааааат меня она необычайно просто! :evil:
Застывшие суповые тарелки Жданова - это НЕЧТО! Мая Тащиииииится аки шланг по огороду! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Глава 3.
День прошел относительно спокойно.На встречу в банк пришлось ехать Катерине, потому что Жданов ближе к обеду едва мог шевелить языком.Пушкарева злилась, негодовала, но молча собралась и поехала, намереваясь после устроить шефу разнос по полной программе.
-И даже если вы меня уволите, я все равно выскажу то, что о вас думаю!-бормотала она себе под нос, ожидая встречи с банкиром.
Странное дело творилось сейчас с Пушкаревой.Раньше она вполне нормально могла думать о шефе, не примешивая к этим мыслям абсолютно ничего личного, но сейчас, после этой его руки на её колене,она вдруг поймала себя на мысли, что задумывается о нем совершенно с другой стороны.
«Смотри-ка, не вздумай влюбиться в него, не вздумай!Вы разного поля ягоды, да и потом, он же скоро женится!»
Но мысли о нем на ряду со взглядом его темных глаз так и преследовали её всюду, где бы она не была… Шла ли она по улице, или ждала автобуса…всюду шеф незримо присутствовал рядом и она каждой клеточкой тела чувствовала его.
Пушкарева была расстроена ни на шутку…нет, не по поводу своих непредвиденных чуйств к Жданову, а скорее по поводу того тремора, который он начал вызывать в ней при приближении менее чем на пол метра.
Катя стояла на остановке в ожидании автобуса и думала, как же все-таки расскажет Жданову о том, что банкир не внял таки её увещеваниям и не согласился предоставить кредит, что было чревато тааааааакими последствия от которых хотелось завыть в одночасье…Зазвонил телефон…

Жданов сидел в кабинете и размышлял.Ну насколько это можно назвать реальными размышлениями, сказать трудно, но по крайней мере думал и пил, пил и думал. Сейчас он начал понимать, чем чревато любое принятое им решение. Если он бросает Киру, то она, как женщина темпераментная самое малое-расцарапает ему лицо, самое большое-заберет акции и свалит. Если он не бросает Киру, тогда её разлюбезный братец забирает акции и опять же сваливает!Что остается делать Жданову?А Жданову остается разбитое корыто в виде любимой папочкиной компании, которое уже невозможно будет склеить даже самым стойким «Моментом».Так, а может все не так и плохо?А если выставить Сашке свои условия?А что, вполне реально!Воропаев потешит себя женитьбой Андрея, а он, Андрей избавит себя и от Киры и от несостоявшегося родственничка!Главное продумать как лучше преподнести все эти условия Сашке…
Стоп!Как-то все очень ладно выходит, только вот одна загвоздка…А жениться то на ком?Сашка что-то там пел про кандида…Пушкарева…Вспомнил!Точно –Пушкарева!Нет…нет!Ну не на Пушкаревой же!
Он закрыл глаза и…взгляд её нежных молочно-шоколадных глаз медленно затуманил сознание.
-Почему же я никогда не замечал какие у неё глаза…Уффффф, Жданов, встряхнись, это просто наваждение!Бес попутал, вот и все!Так, думаем дальше…и где там друг мой ситный, хотелось бы мне знать!- проговорил вслух Андрей, пытаясь вытащить из кармана мобильник и вызвать Ромку на экстренное совещание.

Когда Малиновский вошел в кабинет президента, то увидел друга в состоянии даже не нестояния, а скорее распластания по столу с явными признаками похрапывания и легкого посапывания.
-Жданов, Жданов, не спать!Замерзнешь!-закричал Рома и подойдя к Андрею потряс того за плечо.
-Что?Где?Кто?Нет!Не хочу я замуж!-спохватившись проорал тот.
-Замуж?Хватит пить!У тебя же крыша едет уже!Ну-ка дай сюда!Давай-давай…-Роман настойчиво забрал из рук Андрея бутылку-Так, с чего вдруг такая блажь на рабочем месте, а президент компании?
-Малиновский, меня враги атаковали снова…а я не знаю, что мне делать…
-Ясно, враги сожгли родную хату…Жданов, ну-ка встряхнись!
Ромка подошел к Андрею, схватил его за лацканы и подняв на ноги встряхнул, что было силы.Это немного отрезвило Жданова и он широко открыв глаза рявкнул:
-Отстань!Отпусти!Я ведь могу и…
-Тише, тише…успокойся, сядь и расскажи, что за вселенское горе постигло нашего президента.
И Жданов поведал другу весь душещипательный разговорчик с Воропаевым.По мере того, как Андрей говорил, Ромка сто раз подрывался с места и принимался нарезать круги вокруг маленького столика, почесывая голову и хмуря бровь.Хмурился,молчал, не перебивал и внимательно выслушав уселся на диван и нахохлился, будто воробей на ветке.
-Ну и чего ты молчишь?-спросил Жданов, не ожидавший такой реакции от друга.
-Жениться надо, Андрюша, жениться надо!
-Я не говорил тебе никогда, что ты дюже умный?Да я это и сам знаю!Только вот на ком?
-Как на ком? На Пушкаревой!Тебе ж Сашка сказал!
-Нет, это он только предложил, а думать…
-Зря надеешься!Он поставит именно такое условие, тут даже двух мнений быть не может.А вот насчет Кирюши…это да, неизвестно каким боком нам выльется разлад одной свадьбы и сбор другой.
-Нет, Малиновский!А мне это нравится!Я кажется пока ничего не решил!Я не буду жениться на Кате!Да это же бред собачий!Б-Р-Е-Д!
-Согласен, бред!Но еще больший бред будет тогда, когда наш разлюбезный СашЕнька заберет свои деньги и Киру вместе с собой и тогда пиши пропала наша компашка!
-Вот ведь попал!Нет, Ромка, я бы с огромный удовольствием разорвал все отношения с Кирой, она у меня уже во где!-характерным жестом продемонстрировал где конкретно у него сидит невеста и продолжил-но Пушкарева?Да и потом…у меня всего три дня, а я должен порвать с одной невестой и завести себе другую…Катю?Неееее, Ромка, я не могу, да не хочу я такой жены!
-Слушай, хватит истерить!Хочу-не хочу!Думай о компании, которая сейчас меньше всего нуждается в твоих соплях!Значит слушай меня. Ты принимаешь Сашкины условия и выдвигаешь в параллель свои!Дальше, за три дня влюбить в себя Катерину ты явно не сможешь, так что мы прямо сейчас пойдем и расскажем все так как есть на самом деле. Она у нас дЭвушка умная, поймет все и примет единственное верное решение!
-Ромка, не нравится мне все это!Я и Пушкарева…
-А тебя никто не заставляет с ней спать.Это чистой воды фиктивный брак, который по окончании проблем компании будет спокойно расторгнут, вот и все.
-Когда, когда он будет расторгнут?И что скажут родители?И что подумают её родители?
-А вот это мы сейчас и выясним!Идем!-и Ромка направился в каморку помощника президента.
-Да нет её, на встрече в банке…
-Она?А почему не ты?Жданов, ну ты и…Это же разговор о кредите, ну кто даст заём, если сам президент не удосужился появиться!Андрей, быстро звони ей, может еще не все потеряно!

Зазвонил телефон…
«О, легок на помине…-подумала Катя и нажала кнопку.
-Да, Андрей Палыч…
-Это Роман Дмитрич, вы где?
-Я на остановку иду из банка.
-Что?
-А ничего!Нам отказали и все мы отлично знаем, кому спасибо надо сказать!
-Катя,я сейчас за вами подъеду, здесь недалеко, стойте на остановке, хорошо?
-Да не надо, доеду я и так!
-Стойте, я сказал!
«Ну неужели хоть до одного дошло насколько все серьезно!Приедет он за мной!Как в банк за кредитом идти, так Катя на автобусе, а теперь-стойте на остановке!Ууууу, не могу!»-злость кипела очень бурно в Пушкаревой и планировала вырваться наружу как минимум потоком легкой брани в адрес Романа и Андрея.
Малиновский действительно приехал раньше автобуса и, выскочив из машины, открыл дверь Катерине и после того, как она уселась, закрыл, проявляя невиданную доселе галантность касательно помощника президента.
-Катя, ну как все прошло?
-Как прошло?Вы меня спрашиваете как все прошло…Прекрасно!Мой шеф напивается с самого утра по причине трудного разговора с невестой, не может ехать на важнейшие для компании переговоры, о чем-то долго разговаривает с Воропаевым в состоянии уже не легкого похмелья…а я снова занимаюсь делами!И вы спрашиваете как дела?Роман Дмитрич, если бы вы немного раскрыли глаза и начали наконец думать, то поняли, что этот кредит нам был нужен позарез!А теперь его нет!Мне отказали, потому что наш обожаемый Андрей Палыч даже не удосужился нормально поговорить по телефону с банкиром!
Выплеснула злость и замолчала, стараясь даже не думать, какой будет реакция Малиновского. Сейчас ей было уже все равно!В голове метались мысли: «Бросить все к чертовой матери и уйти!Не хочу, не хочу я больше так работать!Не могу и не хочу!»
-Кать, я все понимаю…и прошу простить и меня и Андрея.Мы действительно свалили на вас все обязанности, а сами только…
-Зарплату получаете!-закончила за него Пушкарева-да и кстати о зарплате!В моих руках сведения о всех делах Зималетто, а получаю я чуть больше рядовой секретарши!И это нормально и для президента и для вице-президента!Правильно, чего же это на Пушкаревой не сэкономить!-продолжала негодовать Катя. Она бы никогда не заикнулась о деньгах, если бы не сегодняшний провальный день.Злость придала храбрости, храбрость облеклась в слова и нате вам!Хочу денег!
-Так он вам до сих пор не повысил зарплату?Мы же говорили об этом…Жданов…
-Уйду я…не могу больше, уйду и всё!Тем более, что в «Ллойде» сегодня место предложили…-уже немного успокоившись сказал тихо Катя.
-Нет!Да вы что же говорите!Ни в коем случае, даже и не думайте, а зарплата…сегодня же Жданов распорядиться…
Всю оставшуюся дорогу до офиса она молчала, покачивая время от времени головой. Ромка поглядывал на неё, думая что Жданов может довести кого угодно!Бедная девочка работает не покладая рук за гроши, а он хоть бы хны!
«Ну, Жданов, а как будет интересно, если она откажется помогать тебе?И тогда мы будем в полном прогаре!Сашка заберет деньги, Катя уйдет из компании, Зималетто развалится и мы все дружно пойдем мести дворы!Ну уж нет, Андрюша, будем убеждать долго и нудно, но убедим!Не знаешь-научим, не хочешь-заставим!Да, такую не заставишь…»

пасиб, Алексочка, дорогая!Я тя ЛЮ!

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 01:32 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Алька я прочитала твой новый фик и я в восторге от этого чуда
Так прекрасно и ново
Воропаев решил шантажом занятся
Женить Андрюшу на Катюше :acute:
Ну они у на умные
Поступят по умному
Главное чтобы теперь Катерина согласилась
И тогда будет все тип-топ

Я очень жду проды
Надеюсь она будет скоро
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-11, 14:46
Сообщения: 18
Как всегда бесподобно!!!!! :Bravo:
Преклоняюсь пред твоим талантом!!!!! :044:
С нетерпением жду проду!!!!!!! :021:

_________________
Любовь - это зубная боль в сердце.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Ну Катюха! Ай да умница! Правильно, а то показывапют нам розмазню, каку-то, ну какой нормальный человек будет бесплатно работать в наше время!
Ух, как оно усе завязалося! Я в восторге!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Аль, прости, забыла вчера отзыв оставить
я в восторге! !! Жданов спящий на полу.... какая прелесть!:ROFL: Катька молодец!!!! так их всех!!! :evil: :evil:

жду проду :-)

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB