Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-11, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Авторы: Сана и Плагиат
Название: «Превратности судьбы или здравствуйте, к вам пришла любовь...»
Рейтинг: Наверное, PG, но по ходу пьесы будет видно.
Пейринг: Андрей \Катя, естественно и Роме достанется, как же без него любимого?
Герои: Катя, Андрей, Рома и... в Москве вообще много жителей...
Жанр: Всего понемногу: смех сквозь слезы, слезы со смехом, немного философии, пару шпилек и блюдо готово!

"Пари..." лишь небоьшой фундамент , так сказать черновичек этого произведения)

Итак, вот вам небольшой анонс:
О чем рассказка? Да все о них же, только... Катерина Валерьевна так и не дошла до «ZL». Андрей, жених и президент, сам кое-как справляется с делами и моделями. Понятно, что Роман всегда под рукой и готов подставить плечо... а так же поделиться советом и отключить телефон в особо приятные моменты своей жизни...
Встретятся ли Катя и Андрей? Сможет ли Малиновский преодолеть себя в угоду чувствам? И что их всех ждет впереди?...



Кода же все это началось?... Может прямо сегодня?... Или вчера?... Может месяц назад?... Нет-нет, точно! Это началось ровно год назад, когда златокудрая красавица осень во всю заявила свои права. Она побаловала москвичей бабьим летом, омыла город обильными дождями и приодела в пестрые и яркие одежды.
Этот октябрьский денек был самым обычным. Таким же, как все: ничем не лучше и не хуже. Простой осенний день. Как и всегда все вокруг бурлило и кипело: люди спешили по своим делам важным и не очень, машины заполни артерии мегаполиса, деревья расставались с листвой, светофоры меняли свой свет, собаки метили территорию… Все как обычно… Все как всегда… Хотя… Все ли так обычно? Нет, не все! Именно в этот самый обычный день судьба сделала замысловатое па и в корне изменила жизнь нескольких людей. Да так, что… Впрочем, с этого места поподробнее…

Глава 1. Залетная.

Бокал с жидкостью чайного цвета слегка нагрелся от горячих широких ладоней… Мужчина – лет около тридцати, брюнет с карими, почти черными глазами, не обделенный привлекательностью и шармом, как раз такими, чтобы окончательно и бесповоротно свести с ума добрую часть прекрасной половины человечества, лениво развалился в кресле своего кабинета. Он, вот уже пять минут, вертит в руках бокал с виски, раздумывая: «Пить или все-таки не стоит?» Сегодня явно не его день… Завтра показ новой коллекции, а все идет из рук вон плохо, вернее не совсем плохо, но и не так как бы хотелось… Мужчина взял стакан и поднес к глазам… Весь кабинет окрасился в золотистый цвет… И все вдруг стало таким солнечным-солнечным… И вроде все не так уж и плохо… Но тут дверь тихонько приоткрылась, и в нее просочилась худощавая девушка, стандартно модельного телосложения:
- Привет, милый! Обо мне мечтаешь?! – Лера плотно прикрыла за собой дверь и повернула ключ. Замок призывно щелкнул, оповещая, что непрошенным гостям не пройти.
Красавица быстро пресекла пространство кабинета и удобно устроилась у мужчины на колени, продолжая щебетать:
- Не могла дождаться, когда кончится репетиция! – взъерошила смоляную челку брюнета и поцеловала в ушко, вся лоснясь, как мартовская кошка в брачный сезон, - Я так соскучилась!
Сказать, что мужчине манипуляции изящных рук очень уж нравились, трудно, но, тем не менее, он обнял тощую фигурку, и, натянуто улыбаясь (у него работа такая всем улыбаться), промурлыкал в ответ:
- Ну вот, что мы делаем!? – кареглазый накрутил на палец шелковистый дамский локон. Да, у него с этой мадам был роман. Да, они пару раз переспали. Но настал тот момент, когда девица ему порядком надоела. Хотя в сексуальности дамочке не откажешь, да и он не евнух. Как тут сдержаться, когда по твоим коленкам ерзает такая попочка, а маленькие грудки так и норовят освободиться из кружевного плена, но все же безопасность превыше всего. Брюнет опасливо покосился на закрытые двери, заметно нервничая,
- Сюда же могут войти…
- Никто не войдет… - Лера снова чмокнула мужчину где-то в районе виска, а руки продолжали ласкать волосы, плечи, шею вожделенного объекта. Брюнет же, в промежутке между жадными ласками модельки и своими потугами от них избавиться, все-таки не спускал глаз с двери. Ему-то есть что терять, и быть пойманным с поличным в ближайшие планы явно не входит. Именно поэтому, мужчина ни на минуту не оставлял попыток избавиться от соблазнительницы, и глупо улыбаясь, постарался спустить все на тормоза:
- Послушай, Лерочка… - голос брюнета звучал почти убедительно, и даже твердо. Но барышня, не очень-то обращая внимание на его доводы, снова чмокнула его в щеку, в ушко и в висок. Но мужчину продолжал понапрасну расточать красноречие, - Понимаешь, у меня тут вроде как свадьба намечается… Если ты забыла, у меня невеста есть, понимаешь, невеста?! – кареглазый пристально посмотрел в искрящиеся глаза барышни. В них отчетливо читалось, что плевать она хотела на какую-то там невесту. Но елейный голосок оказался куда тактичнее взгляда:
- Милый, я все понимаю! – снова чмок, и еще один, - Женись! Кто тебе мешает!? – худышке действительно было наплевать на все увещевание, ее глаза полыхали жарким пламенем страсти, - Но хочешь ты все равно меня! – это был не вопрос, а утверждение. Голос разума еще удерживал брюнета от неминуемой глупости, но с каждой минутой становился все слабее под натиском ласк худосочной и мужским инстинктам, так ловко провоцируемым этой искусной соблазнительницей:
- Ну, вот с чего ты так решила!? – просипел он слегка охрипшим от нарастающего возбуждения голосом.
- А вот с чего… - девица жадно припала к губам мужчины. И он сдался, больше не в силах бороться с природой, и, страстно сжав худышку в объятьях, ответил на поцелуй…

********************

- Ты уверена? – блондинка сжала телефон с такой силой, что костяшки пальцев побелели. Видно то, что ей сказали на том конце, ее совсем не обрадовало, но было жизненно важно, - … Значит, ты уверена? Сама слышала? – собеседник или собеседница что-то истошно объясняла, - Все, я понял! Уже иду! – женщина нажала кнопку «отбой» и прижала мобильник к губам. Глаза, прекрасные серые глаза наполнились какой-то странной смесью боли и ярости:
- Ну, держись, любимый! Не дай бог, это правда! – блондинка пулей выскочила за дверь.

*********************

Кареглазому, наконец-то, посчастливилось вырваться из плена цепких объятий необузданной девицы. Но весь вид барышни говорил о том, что так просто она не сдастся, а как раз наоборот: самый решающий натиск еще впереди. Мужчина и женщина прыгали вокруг офисного стола, будто малые дети, которые играют в догонялки. Она яростно старалась до него дотянуться, а он изо всех сил мешал ей в этом «благородном» деле, попутно наставляя грешницу на путь истинный:
- Ты, конечно, прекрасна… Ты… Ты прекрасна, спору нет… Но… - худышка сделала выпад, но брюнет предугадал ее опасный маневр, и они снова продолжили дьявольскую пляску вокруг стола, - Я прошу тебя… Очень прошу: «Пожалуйста, уйди!»… А?... По-хорошему тебя прошу…
- Милый, не ужели, я прошу чего-то невозможного? – не унималась девица, призывно улыбаясь, и снова предприняла попытку схватить кареглазого. И снова мимо… Соблазняемый ловко увернулся. Его изворотливости позавидовал бы даже сам угорь. Но настырность девицы была непрошибаема.
- Я… Видишь ли какая ситуация: Я люблю свою невесту… Я женюсь… - мужчина, все еще увещевая разгоряченную мадам, не смотря на внешнюю расслабленность, зорко следил за каждым ее движением. И не зря… Девица резво обежала стол и снова попыталась завладеть вожделенным телом, но и брюнет не дремал. С криком: «Стоять!» он лихо перепрыгнул стол, и они снова оказались по разные стороны баррикады:
- Лерочка, да пойми же ты, я люблю свою невесту! Люблю!... Собираюсь на ней жениться и не хочу ее обманывать! Понимаешь, НЕ ХО - ЧУ!
- Милый, последний раз… - не унималась барышня, - Последненький разочек… - она умоляющим взглядом посмотрела на мужчину.
- Какой последний раз??? – брюнет удивленно вскинул брови. Ему уже до чертиков надоела эта мизансцена из дешевой мелодрамки, поэтому кареглазый сменил тактику и пытался изобразить, что сердиться: - Слушай меня внимательно, если ты сейчас же не образумишься, то я буду вынужден применить к тебе силу!
- О – о – о! Это очень-очень интересно! - последняя фраза оказалась самым страшным тактическим просчетом мужчины и возымела на худышку прямо противоположный эффект. Ее глаза вмиг загорелись хищным блеском, а сама искусительница залезла на стол и потянулась к вожделенному предмету. От ее манипуляции кареглазый немного опешил. Эти несколько секунд стали роковыми. Брюнет попался в цепки коготки барышни, - Милый, я очень-очень хочу, чтоб ты применил ко мне силу! – она прильнула к нему всем телом, мурлыкая и ласкаясь… И он сдался…
- Вот, что ты делаешь? Одумайся! – какие-то остатки разума кареглазого еще подавали признаки жизни, но руки и тело уже во всю отдавались страсти, - Ну сейчас же… - сумасшедший, почти дикий поцелуй прервал брюнета на полуслове, - … могут войти... – еще один поцелуй, - … Ну, что ты делаешь…
- А тебя не заводит чувство опасности? – проворковала девица в промежутке между страстными лобзаниями.
- Очень…
Разум сдал свои бастионы. Брюнет и худышка, сметя все со стола и удобно на нем устроившись, стали яростно ласкать друг друга, попутно избавляясь от лишних лоскутков ткани. Отдать должное, мужчина оказался намного проворнее и в считанные секунды, шелковая блузка и кружевное белье удобно устроились на полу, а юбка была задрана и сейчас скорее походила на пояс. Девица со своей задачей справлялась куда хуже. Ей больше нравилось получать, нежели отдавать. Все что она сделала, так это стянула свитер с мужчины, обнажая сексуальный торс, и расстегнула молнию на джинсах. Брюки мужчины были на редкость узкие и очень стесняли движения, поэтому брюнет принял соломоново решение и просто-напросто избавился от них. Они забыли обо все и обо всех. Их закружил сумасшедший вихрь почти животного желания. И когда заветный миг был так близок, и казалось, что вот вот-вот наступит желанной наслаждение, раздался голос с небес:
- Очень мило, Андрюшенька, очень мило! Я вам случайно не помешала? - в проеме конференц-зала стояла блондинка. Ее свинцовый взгляд метал молнии, но в то же время был наполнен болью и обидой.
Последующие пятнадцать минут стали самыми страшными в жизни президента компании «ZimaLetto». Если бы в этот момент вся модная компания провалилась в Тартар, Андрей Жданов вряд ли был настолько ошарашен, нежели приторно вежливым голосом невесты. Для него он звучал как приговор. Мужчина резко принял вертикальное положение, но слегка запутался в собственном нижнем белье и чуть не растянулся прямо у ног невесты:
- Кирюша, ты все не правильно поняла! – более удачной фразы придумать было трудно. Действительно, что должна подумать невеста, когда на столе жениха валяется голая девица, не считая какой-то странной тряпочке на талии!? А сам избранник всклоченный, запыхавшийся и нагой, с болтающимися в районе лодыжек трусами, прикрыв красной папочкой то место, которое скульпторы античным героем украшали фиговым листом, пытается доказать, что занят исключительно производственными вопросами?! Тут как не крути, все, как говорится, на фейсе написано. Блондинка расплылась в улыбки, ее глаза наполнились слезами, а плечи дрогнули. В следующий момент девушка зашлась истерическим смехом, попутно пытаясь еще и говорить:
- Жданов, ты, конечно, мастак на выдумки, но не считаешь же ты меня настолько дурой, чтоб я поверила, что у вас тут производственной совещание? Или у тебя есть более убедительная версия?
Но как Андрей не старался, в голову ничего не шло. Да и что тут могло прийти? Выход был только один: упасть на колени и молить прощение, но даже это он не успел сделать. Блондинка еще пару раз всхлипнула, на ее лице читалось отвращение и брезгливость:
- Что молчишь, Андрюшенька? Понятно, все твое красноречие в пылу страсти подрастерлось, - развернулась и пошла прочь. В дверях обернулась, - Я надеюсь, ты понял, что теперь свободен, как ветер в поле? Так что можете продолжить! – и ушла, громко хлопнув дверью.
Ох, как Жданову не понравился это почти тихий уход. Лучше бы Кира кричала, дралась, потягала Изотову и его за волосы, но только не была так спокойна и раздавлена. Андрей чувствовал, что буря еще впереди, и нужно срочно что-то делать. Но для начала… Жданов медленно развернулся и одарил свою партнершу по несчастью таким взглядом и грозно прошипел:
- Пошла вон отсюда! Ты уволена! И никогда не при каких обстоятельствах не попадайся мне на глаз, а то я за себя не ручаюсь!!! - мужчина подхватил с пола шелковые тряпки, сунул девице, грубо стащил ее со стол и вытолкал в конференц-зал.
Вот теперь он один. Протяжное тихое завывание нарушило тишину кабинета:
- Это же надо так вляпаться! Жданов, ты - идиот! Что теперь делать?
Андрей молниеносно впрыгнул в джинсы и лихорадочно стал что-то искать по всем карманам. Вот, оно! Мобильный! Президенту срочно нужен звонок друг, сам он был не в состояние придумать хоть что-то дельное. А вот лучший друг – настоящий фантазер и мастак по женской части. Но и тут не повезло. Холодный голос девушки-робота сообщил, что помощь в не зоны доступа. Жданов с силой шарахнул кулаком по столу. Креслу достался пинок, а стул перелетел через весь кабинет. На глаза брюнету попалась початая бутылка виски. Она пришлась как нельзя кстати. Андрей выпил пару бокалов залпом. Видно спиртное способствовало мозговой активности. Лицо президента засияло решимостью, а в глазах заблестел огонь. Жданов схватил пальто и пулей вылетел из кабинета. Теперь он точно знал, что ему делать…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
:shock: :shock: :shock: Санк, вот это неожиданность!
Написали!

Цитата:
Президенту срочно нужен звонок друг ....помощь в не зоны доступа

ещё есть шанс мой друг: 50/50, помощь окружающих, помощь высших сил. :-)

Плагиаша, Сана спасибо! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:49 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Уряя
Моя дождалась
И я прочитала
Ураа Ураа Урааа
Вот молодцы девочки
Вот прелесть какие
Как же я вас люблю
Теперь есть что почитать стоющее
Ох какой кайф

Что могу сказать по поводу фика?
Бедный Жданчик
Несчастная Кира
Стерва Лера

И тот кто позвонил Кире-идиотка :-x


Спасибочки вам девочки
Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Саночка, дорогая! Какая прелесть, а когда продолжение?
А предыдущий свой рассказ закончишь? :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Танюша, пасиб, родная! Эти шансы Жданов не учел :ROFL:
Слоник, ты просто вездесуща :D
Натали, вот такие мы с соавтором выдумщицы :D , Конечно закончу, ведь он основа этого)

Вот следующая глава)

Глава 2. Без бумажки ты ка...

Андрей стоял около черного «Порше» и отчаянно шарил по своим карманам. Там было пусто: ни бумажника, ни ключей от машины, ни документов, даже десятки паршивой и той не завалялось. То, что Жданов все свое добро где-то позабыл, вернее, подрастерял, а еще вернее, не где-то, а на поле страсти, то есть в кабинете, стало ясно после первого осмотра, но мужчина упрямо продолжал обследовать все возможные емкости в одежде. Старания не помогли, чуда так и не случилась, а идти наверх, терять драгоценное время, ой как не хочется. Президент модного дома, не мудрствуя лукаво, воспользовался способом обогащение своей любимой секретарши Викуси и стрельнул тыщенку у Потапкина, клятвенно пообещав, что завтра вернет все в лучшем виде и даже с процентами. Разве мог добродушный охранник отказать в такой малости начальству?! Конечно, нет!
Андрей поймал такси и, по пути вооружившись букетом роз, на всех парах помчался к ненаглядной, вымаливать прощение. Вот только что сказать, он так и не придумал. Еще пару попыток дозвониться знатоку женских душ Малиновскому, и позаимствовать у него пару тройку диалогов, снова не возымели успеха. Если бы Роман Дмитриевич услышал все «ласковые» эпитеты, коими наградил его друг, то тонкая органика признанного эстета содрогнулись бы от ужаса.
Вот она заветная квартирка... Только на звонок никто не открывает... Надежда, что все само собой рассосется, растаяла как дым... После второго звонка, который постигла участь первого, мысль о «милом», до боли знакомом скандальчике с финальной постельной сценой, тоже улетучилась. Андрей уже и не знал, что думать. Странно, но предположение о том, что невесты просто может не быть дома, даже не закралось в затуманенный виски мозг незадачливого жениха. «Надо срочно что-то делать! Не стоять же здесь целую ночь, как истукан…» Жданов для начала тихонечко поскребся в дверь:
- Кирюша, открой! Давай поговорим? Пожалуйста… - тишина в квартире ужасно раздражала, - Кирюха, если ты сейчас же не откроешь, я вынесу эту дверь к чертовой матери! – рявкнул Андрей, и, чтоб не казаться голословным, мужчина со всей дури ударил по ненавистной преграде кулаком. Тишина… «Ну хорошо! Потом не говори, что я не предупреждал!» - буркнул себе под нос Жданов, отошел к противоположной стенке, разбежался и все телом врезался в дверь. Той хоть бы хны. Стоит себе и стоит. Неизвестно сколько бы длился поединок дверь против президента, но в самый интересный момент раздался голос:
- Мужчина вам помочь? Или сами справитесь?
- Спасибо, сам справлюсь! – огрызнулся начинающий взломщик, продолжая силовое противоборство со стойкой преградой. Но помощники оказались слишком настырные, и в следующий момент на плечо Жданова легла тяжелая рука:
- И все-таки, гражданин, нам кажется, что вы остро нуждаетесь в помощи, - это был скорее приказ, чем дружеское предложение. Андрей резко обернулся, желая более доходчиво объяснить прилипалам, куда они могут пойти и насколько. Перед ним стояли два бравых хлопца в прекрасно сшитых серых костюмах с погонами. Странно, но Жданову они не понравились с первого взгляда. И чутье его не подвело.
- Гражданин, ваши документики, пожалуйста! – сказал тот, который все еще держал горе взломщика за плечо. «Во, влип! Опять... Это же надо столько счастья и все в один день!» - мелькнуло в голове Жданова. Но тут как не пеняй на судьбу, а отвечать придется. Андрей натянул на лицо самую лучезарную улыбку:
- Слушайте, мужики, я тут немного с невестой повздорил, а она меня теперь не пускает, дуется. Ну вы понимает, женщина одним словом…
- Ага, понимаем! Конечно, невеста… - ухмыльнулся второй серый мужик, - Документы покажи, тогда мы даже в то, что ты Санта Клаус поверим...
- Слушайте, ребята, я - президент компании «ZimaLetto» Андрей Жданов, документы случайно на работе оставил…А тут живет моя невеста Кира Воропаева, вы у нее спросите, она подтвердит… - Андрей, ожидая чудо, еще раз нажал кнопку звонка. Но там опять тишина… - Вы можете у вахтера спросить, она меня хорошо знает… - в глазах Жданова мелькнул огонек надежды. Странно, но премилая старушка, которая всегда приветливо улыбалась Андрюше при встрече, заявила, что видит его впервые.
- Все ясно, гражданин, пройдемте, - резюмировал один из «серых». А другой, ухмыляясь, заявил:
- С самого начала было понятно: наш клиент. У него же на роже написано: он такой же президент, как я Маргарет Тетчер и Наоми Кэмбэл в одном флаконе, - первый захихикал. Бравые парни в погонах ловко подхватили Андрюшу под белы ручки и отконвоировали в служебную машину. Всю дорогу Жданов пытался взывать к голосу разума «серых» парней, но они его даже не слушали, а только потешались, отпуская разные шуточки. И уже через полчаса красавец - мужчина, один из самых завидных женихов Москвы, видный бизнесмен в прямом смысле попал в народ, а попросту томился в «обезьяннике» с самыми обычными низами общества…
Когда стальная решетка захлопнулась, Андрею очень захотелось завыть. Но, узрев соседей, он предпочел плюхнуться на пустовавшую скамейку и осмотрелся. Об этом «замечтательном» заведение Жданов был премного наслышан, но действительность превзошла все самые смелые его ожидания. Тесное, мрачное помещение квадратной формы было изрядно замызгано. Две деревянные скамейки вдоль стен полностью вписывались в дизайн своей «чистотой» и «элегантностью». А запах… Этот аромат трудно с чем-нибудь спутать или когда-нибудь забыть. Андрей подумал, что и отмыться от него будет так же весьма затруднительно, если не сказать невозможно. Жданов не успел задуматься: «Чем это так воняет?», как «благовонье» стало усиливаться, а сам источник «благоуханья» плюхнулся рядом с горе президентом и полуобнял его за плечи:
- Привет, браток! – беззубая пасть, давно забывшая что такое зубная щетка и как она выглядит, растянулась от уха до уха. Бомж повел носом, принюхался и довольный полученным результатом протянул, - Так ты из наших – тоже алкоголик?! Чую-чую родной запах! - заморыш поглубже втянул ноздрями воздух, как-будто не вдохнул выхлоп дорого виски, а опохмелился им. Беззубому эта процедура доставила несказанное удовольствие, чего не скажешь о его собеседнике. Андрей с трудом сдержал гримасу отвращения. Он попытался аккуратно отстраниться, но тут, с другой стороны, его подперла полногрудая крашенная блондинка:
- Отвали, Вован! Ты ошибся адресом! Не видишь, красавчик высокого полета птица, не чета тебе, алкашу! – девица отпихнула бомжа. Тот недовольно заворчал, но, под натиском шикарного бюста, слинял на свое место. Барышня выглядела чересчур вульгарно, одета - вызывающи, а макияж напоминал боевой раскрас индейского племени, но, тем не менее, Андрей готов был закрыть глаза на некоторые ее недостатки, лишь бы этот «благоухающий» джентльмен держался подальше. Пока господин президент радовался избавлению, блондинка вышла на охоту. Причем Жданова совсем не понравилось, КОГО она выбрала добычей... Девица тесно прижалась к Андрею своими формами, а ручка с обжигающе красными ноготками скользнула под пальто мужчины и медленно заскользила во вполне определенном направлении. Жданов резко перехватил ее руку:
- Мадам, вы, конечно, очаровательны, - Андрей старался быть как можно любезнее и даже натянул улыбку, - Но, вы ошиблись, я не из таких….
Только, когда девица, резко отпрянув, начала пятиться к другой скамейке по пути фырча что-то типа: «Что за время, ни одного мужика, только эти…», Жданов понял что сморозил, или вернее как это двусмысленно прозвучало. Он было хотел внести ясность по поводу своей ориентации, но заметив, как Вован зажался подальше в угол, решил этого не делать. И как оказалось, это было самое мудрое решение за весь «нескучный» вечерок. Парочка уединилась в противоположном углу и больше не досаждала своим обществом Андрею. Он откинулся назад, приложился затылком к прохладной стене, закрыл глаза и попытался расслабиться. Пожалуй, это единственно, что Жданов мог себе позволить в данном положении. Так потекли минуты… Андрей не заметил, как задремал. Уже от запаха не так мутило, голова так не болела, и все не казалось таким уж мрачным… До тех пор пока страшное бренчание, как будто где-то уронили с полдюжины пустых алюминиевых кастрюль, не обрушилось на порядком потрепанную нервную систему господина президента. Жданов вздрогнул и открыл глаза. Очередной хлопец в сером костюмчике энергично барабанил на металлической решетке. Увидев, что Андрей открыл глаза, серый скомандовал:
- Эй, гражданин, на выход! – Жданов не успел обрадоваться, что за ним пришла Кира, как охранник добавил, - Вас к дознавателю.
Дознаватель оказался весь разумным парнем в штатском, правда, немного уставшим. Они со Ждановым очень быстро договорились. Милиционер объяснил обвиняемому, что во взломе, конечно, никто, горе жениха, не подозревает, но дебоширство и пьянство в нашей стране тоже не поощряется, так что придется оплатить штраф. Денег, как известно, у господина президента не было, друг по-прежнему был вне зоны доступа, так что ничего не оставалась, как написать расписку, оставить в залог часы и слезно поклясться, что завтра же с документами и оплаченной квитанцией Андрей явиться в отделение. На том и договорились…
Жданов вышел на крыльцо и вдохнул прохладный воздух. Не смотря на близость шоссе, он показался после смрадных застенков идеально свежим. Андрей стоял и наслаждался. Вдруг сзади кашлянули, явно чтоб привлечь внимание Жданова. Он обернулся. Это был один из тех «серых» братьев, которые пристроили Андрюшу в этот «отель». Паренек протянул Жданову часы и очень тихо сказал:
- Я не знаю, как надо обидеть невесту, чтоб она выложила столько бабла, что затолкать женишка в такую дыру? Видно тебе, парень, это удалось! – парнишка поежился, глянул на затянутое тучами ночное небо, развернулся и ушел.
До дома Жданов добрался на автопилоте, вернее на такси, предварительно заскочив в любимую контору за документами. За руль садиться не стал, в его состояние это было бы верхом безумия. А Андрюша с этой ночи решил перейти только на благоразумные поступки, по крайней мере, до утра.
Костюм, рубашка и пальто в мешок и с утра на помойку, душ (назойливые, маленькие домашние животные в планы Андрея на будущее не входили) и спать…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 14:35 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
уряяяяя!!!!!!
я прочитала!!!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
девчонки это супер!!!хотя пари мне тоже нравилось :D
но здесь как я поняла более подробнее будет,дя? :D
очень всё понравилось,Жданчик бедный,хоты сам виноват... :D

Саночка,Плагиаша!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Цитата:
- Мужчина вам помочь? Или сами справитесь?
Бронированная дверь и двое товарищей в бронежилетах. :D Три объекта осилит?
Цитата:
как я Маргарет Тетчер и Наоми Кэмбэл
что, после любовных утех резко стал чернокожим? :ROFL:
Цитата:
Так ты из наших – тоже алкоголик?! Чую-чую родной запах!
:ROFL: А если бы он в платье был, что бы он учуял? :ROFL:
Цитата:
Но, вы ошиблись, я не из таких….
...и на Тверской Зималетто не находится.
Цитата:
Я не знаю, как надо обидеть невесту, чтоб она выложила столько бабла
Вот это номер! Ну и Кира....

Спасибо, девушки за продку. :Rose:
Только мне еще пока ничего не понятно, что вы задумали с героями сделать.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Танита 29-11, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:32 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Цитата:
- Я не знаю, как надо обидеть невесту, чтоб она выложила столько бабла, что затолкать женишка в такую дыру? Видно тебе, парень, это удалось! – парнишка поежился, глянул на затянутое тучами ночное небо, развернулся и ушел.


:shock: :shock: :shock: :shock:
Так!
Кира
Дайте мне ее сюда
Удушу :evil: Сволочь


Андрей не той ориентации=хм? А че.Эт тоже вариант.

Так это получаетчся он Потакину должен бабло в двойном размере и штраф залпатить.
Ну ну
Опять разоряет фирму :acute:


Девочки вы просто прелесть
Я жду дальше

Изображение
Санусь а тот фик ты забросила теперь? Дя?
Я растроена :(

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Лялик, да, здесь подробнее про Палыча с Кэт будет ис некоторыми изменениями))))
Тань, ты в своем репертуаре)))) А сделаем мы с ними все то же самое, что и в "Пари...", только с небольшими изменениями)
Кать, тот рассказ не забросила, просто сейчас кризис... Думаю))))

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
А когда Кэт нежданно на горизонте появится?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:17 
А Кэт как всегда появится в самый неожиданный момент с контрольным выстрелом в голову


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Жданов попал..а Кира у вас дЭвушка с характером :D решила отомстить Жданову...
(как он вообще без Катьки еще живет)

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Да, вот так вот у нас все развивается)
Кэт еще не скоро появиться, да еще с таким контрольным, прям умереть не встать))))
А пока продолжение банкета(хотя вы это уже читали)


Глава 3. Горячо ли, холодно?!

Осень по-прежнему не слышно шагала по улицам Москвы, оставляя после себя следы из, пока еще редких, золотистых листьев. Утро только-только вступало в свои права, слегка осветлив ночное небо. Дороги пусты, лишь изредка какой-нибудь «жаворонок» в своем «кабриолете» пронесется, подняв над мостовой яркий вихрь из опавших листьев.
Роман Дмитриевич Малиновский никогда не считал себя ранней пташкой, как раз наоборот, он давно и безоговорочно зачислился в стройные ряды отряда «совиных». Но жизнь такая непредсказуемая штука, а вокруг столько красивого и привлекательного для глаз (и не только для глаз), что порой вице-президенту компании «ZimaLetto», признанному почитателю женской красоты и просто очаровательному мужчине случалось вообще забыть про сон. Сегодня был как раз такой случай. Роман возвращался под утро от одной весьма соблазнительной дамочки и прекрасно осознавал, что о желании немного вздремнуть, можно забыть, так как надо успеть заехать домой, переодеться, принять душ и вперед, к трудовым подвигам на благо родной компании. С таким положением дел Малиновский спокойно смирился, но ему совсем не нравилось, что нужно тратить кучу времени, чтобы добраться из какого-то там Тушино в его фешенебельные «Алые паруса». Все было бы гораздо проще, если бы прелестница согласилась скоротать эту ночку в его знаменитом отеле «Разбитых сердец». Но барышня проявила завидное упрямство… Ну, да ладно, Роману не привыкать, и не в такие дебри заводила ловеласа его любвеобильная натура. Мужчина вспомнился приятный, во всех отношениях, вечер и не менее приятную ночь, на губах заиграла улыбка: «Какая женщина! Просто богиня! А фантазия! Эх, я бы еще... Вот жаль в сутках всего каких-то 24 часа...» - Малиновский вздохнул, - «Но хорошо хоть разлюбезный друг опять не во что не вляпался и не испортил мне весь кайф своими звон…» Последняя мысль повисла в воздухе, напомнив своему хозяину, что дозвониться до него мог только маг-кудесник, так как телефон Роман отключил еще вчера вечером, желая избавиться от звонков порядком надоевшей Викуси. Покопавшись во внутреннем кармане пиджака, Малиновский выудил оттуда новомодное средство связи и включил его. Телефон истошно завизжал и забился в конвульсиях. Эти экзотические «танцы и песни народов мира» не смолкали минут пять. Когда в салоне воцарилась долгожданная тишина, Романа взглянул на дисплей и увидел 56 не принятых звонков. Нет, Малиновский конечно догадался, что без Жданова здесь не обошлось, но что все 56 от любимого друга и президента искренне удивило Романа Дмитриевича. «Палыча что бессонница одолела, или ночью заняться нечем, вот и решил в телефончик поиграть, а куда жать забыл? Или у него кнопку вызова заело...» - подумал сбитый с толку Малиновский. По его мнению, должно было произойти нечто из ряда вон выходящее, что бы Жданов так жаждал общения с ним, тем более, что вечер у друга обещал быть не менее жарким, чем и у самого Романа. Чтоб не терзаться понапрасну догадками, Малиновский набрал знакомый номер и приготовился к многоэтажной тираде темпераментного господина президента, но после первого же гудка трубку подняли, и немного сонный голос Андрея произнес:
- Алло…
- Ты что, спишь? – удивился Рома, после такого шквала звонков он ожидал чего угодно, но только ни этого.
- Уже нет, благодаря тебе… - проворчал недовольно Андрей. В трубке повисла тишина. Малиновский, послушав несколько минут какое-то шуршание, клацанье и треск, очень быстро не выдержал и возмутился:
- Палыч, ты что, снова уснул?
- Уснешь тут, как же! – угрюмо буркнул Жданов и более резко, почти срываясь на рык добавил, - Знаешь, дружище, в целях сохранения своей драгоценной шкуру, я бы тебе настоятельно посоветовал никогда не отключать телефон!
- У-у-у! А мы никак не с той ноги встали?! – весело протянул Роман, - Гневаться изволим?! Что, Андрюшенька не весел? Ночка не задалась, или барышня не очень знойная попалась?
- Барышня… Ночка… - взревела трубка, да так что Роман Дмитриевич на мгновение убрал ее от уха, боясь оглохнуть. Когда громогласное извержение закончилось, Малиновский вернул средство связи на прежнее место:
- Слушай, дружище, ты не мог бы говорить немного потише, а то я по твоей милости лишусь слуха. Кому тогда жаловаться будешь?!
- Постараюсь! – более глухо рявкнула трубка. Такое настроение друга уже немного раздражало Малиновского. Из богатого опыта общения со Ждановым, Рома знал, чтоб успокоить ураган, нужно узнать причину:
- Палыч, да что случилось-то? Что Кирюха все знойные планы испортила, или здание «ZimaLetto» рухнуло?
- Типун тебе на язык! – вдруг подозрительно спокойно отозвался Жданов, - «ZimaLetto» стоит, - из динамиков донесся тяжелый вздох, - А вот я с Кирой поссорился…
- Тю-ю-ю! Я думал что-то серьезное – весело протянул Роман, - Как поссорились, так и помиритесь!
- Нет, Малина, в этот раз все очень серьезно…
- Ну да! Ты опять забыл про какую-нибудь очень важную дату или не очень искренне похвалил ее стряпню? – иронично поинтересовался Малиновский, - Знаю, я все эти ваши ссоры.
- Ты не понимаешь! В этот раз…- Андрей замялся, - Так глупо вышло… Она…
- Нет, подожди не говори, сам угадаю… - Роман так увлекся, что совсем забыл что за рулем. Пока его от неприятностей спасало, только то, что блюстители порядка спали, а улицы пустовали. Он полностью отдался занимательным догадкам:
- Так, сейчас подумаю… Она планировала вечер, а у тебя другие планы?
- Очень холодно! – буркнул Жданов. Он почему-то никак не мог подобрать нужные слова, чтобы выложить другу реальное положение дел. Проще если тот сам догадается.
- Да… - удивленно хмыкнул Роман, - Тогда, она застукала тебя любезничающего с моделью в мастерской Милко?
- Полградуса твои…
- Всего? – вот это уже было интереснее. Роман напрягся, варианты таили на глазах, - Что со всеми сразу?
- Ты топчешься на месте… - виновато проворчал Жданов.
- Палыч, ты меня пугаешь! - протянул Малиновский, странно, но почему-то ему уже стало совсем не смешно, - Она застало тебя с кем-то целующимся или около того?
- Почти тепло… - прошептал Андрей сникшим голосом.
- Что? – ошарашено, вскрикнул Рома, - Это тепло? Палыч, а что же жарко? Мне тут уже самому дышать нечем от одной только мысли…
Андрей ничего не ответил, а только сопел в трубку. То, что пришло Малиновскому в голову, пугало своей катастрофичностью, но он все же решил это озвучить:
- Так ладно, дружище, ну не хочешь же ты сказать, что она тебя застукала в самый интересный момент, да еще и без… - Роман не успел закончить фразу, так как услышал в трубке хриплый голос друга:
- Угу! Вот именно что без… - Малиновский нервно сглотнул и резко сбавил скорость. Еще не хватала в аварию попасть от таких «чудных» новостей:
- Палыч, мне тут с недосыпа померещилось… Вот, что ты сейчас сказал? – молчание и сопение было красноречивее всех слов, - Не, Андрюх, ты мне скажи, как тебя угораздило!? Сколько раз тебе говорить, что бы ты не появлялся в местах большого скопления наших знакомых…
-Да я вообще из кабинета выйти не успел! – не сдержавшись, рявкнул Андрей и тут же притих, – Кира забыла какие-то документы в офисе, а заодно решила со мной попрощаться…
-Ну да! А ты, естественно, оказался на месте?! - саркастически заметил Роман, - Андрюш, а как же правило: не спи, где работаешь, и не работай, где спишь?
- Малина, не строй из себя умного, тебе это не идет! Все помню! Я не собирался… Мне такое и в голову не пришло… – судя по голосу, Жданов готов был рвать и метать, - В конце - концов, я не последний идиот?!
- Тогда объясни, как тебя угораздило с твоей кралей не дотерпеть до отеля? Как она вообще в «ZimaLetto» оказалась?
- Да никак… Я ее так и не встретил… - Андрей тяжело вздохнул.
- Не понял?
- Чего ты не понял? – рявкнул Жданов, - Приперлась Изотова, она, видите ли, соскучилась…
- Ну и ты не смог отказать даме в такой малости? – подытожил Малиновский.
- Наверно мог бы, но… - Жданов как-то странно замялся, его голос с каждой фразой становился все тише, - Слово за слово… Ты же знаешь, как Лера упряма…. И тут Кира… А я совсем не готов… Или слишком готов… - Андрей как-то странно засмущался и замолчал.
- Н-да, влип ты, Палыч, по полной... – вздохнул Роман, - Ладно, я все понял! В девять встречаемся у тебя в кабинете на экстренном совещании реввоенсовета! – Малиновский опять обрел свое извечное чувство уверенности, – Одна голова хорошо, а две - лучше! Не дрейфь, прорвемся!
- Хорошо, в девять так в девять…- обреченно вздохнул Жданов, не много помедлил и спросил, – А может пораньше?
- Андрюх, не будь садистом, дай мне хоть душ принять… - взмолился Малиновский.
- Ладно, ладно… - уже более оптимистично отозвался друг. - Жду! До встречи…
- До встречи… - Рома нажал отбой и стал мысленно перебирать варианты «Спасения рядового Жданова»…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
ждю продолжения, с подробностями :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:18 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
хоть это мы и читали,но разговор всё равно немного изменен!
жду продолжения!!
Цитата:
Лялик, да, здесь подробнее про Палыча с Кэт будет ис некоторыми изменениями))))
то что подробнее,меня это радует!!а вот какие интересно изменения будут....ЖДУ!!!!

спасибо ВАМ! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB