Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, прости, что-то я с праздниками совсем забросила фик.. начинаю в срочном порядке реабилитироваться :06:

_Глава 8_

-Прага- Кира посмотрела на меня-Андрюш! Это ведь здорово!!!!поедем с тобой? Только ты и я…
-мм.. Кир, мне кажется, что это будет неправильно- у тебя ведь здесь столько работы…
Дальше пошли нудные разговоры о том, что без нас двоих компания просто развалится, что только она, Кирюша, сможет держать наших многочисленных сотрудников в строгости… Вобщем я пустил в ход все свои ораторские способности. Еще бы- ехать с Кирой мне совсем не улыбалось. В Прагу я обычно ездил с Малиновским. Как следствие у нас там было полно знакомых девушек, с которыми мы очень весело проводили время. Поэтому я попросил Катю заказать нам гостиницу на четыре дня. День на отдых после перелета, день на переговоры, два на отдых перед перелетом… как обычно, в общем. Лететь надо было на следующее утро. Я позвонил, обрадовал Ромку. Он согласился, но как мне показалось без особого энтузиазма.
А впереди у меня была встреча с месье ЗорькИном и с господином Минаевым. С первым следовало провести собеседование и возможно, принять на работу. Второму следовало дать цэу по поводу того, как себя вести с Кирой… веселый денек,да? Это при том, что Малина, как я уже сказал, согласился без энтузиазма и исчез. Я без понятия, куда он свалил, но на рабочем месте его не было однозначно, а после того звонка, он его вообще выключил мобильник...
Ну так вот: я сидел и ждал Зорькина. Волновался, если честно,жутко. С одной стороны, я был готов взять его просто так, без всякого предварительного разговора, только потому, что Катя попросила. А с другой… Катя- очень умная девочка. Я преклонялся перед ее способностями, в экономике ей не было равных. Но вот во всем остальном.. ну что,эта девочка могла знать о жизни? Я не исключал возможности, что Николай просто использует ее. А она и не подозревает об этом. Но уж я при случае смогу вывести его на чистую воду!я всегда умел отличать хороших людей от плохих, поэтому когда Катя сказала, что Коля уже пришел, я был готов его встретить. Судя по описанию Кати, должен был появиться настоящий мачо. Как там она говорила? «красивый, высокий, сильный»? Вместо этого в дверь смущаясь зашел щуплый паренек. Одет он был в костюм, который явно был велик ему размера на полтора. Да и вообще если бы Катя не сказала, что это ее друг, я бы решил, что это ее брат. Сходство было несомненное, парню не хватало только косичек и брекетов.
-Здравствуйте, Николай Антонович, я полагаю? Проходите пожалуйста, присаживайтесь. Меня зовут Андрей Павлович.
-да,здравстуйте, -парень присел на краешек стула, и чуть было не навернулся оттуда.
Мне хотелось расхохотаться- он не обидит ни Катю, ни фирму, ни вообще никого. Это видно невооруженным взглядом.
-итак,Николай, Вы бы хотели работать финансовым директором, я полагаю?
-Да, Андрей Павлович… поверьте, я в курсе всх ваших дел…
-Я знаю, Николай. Вы ведь принимали участие в создании «НиКа –моды»… это кстати одна из причин, почему я хотел бы взять именно вас. Конечно, из кризиса мы скоро выйдем, но пока…Я не могу доверить финансовые отчеты компании в чужие руки..
-Да, Андрей Павлович я все понимаю…и у меня есть пара предложений…

Николай наверняка был клоном Кати- за заурядной внешностью скрывался ум и точный расчет. Так что я с легким сердцем взял его на испытательный срок. Он вполне профессионально объяснил мне, как собирается поднимать компанию, сразу же предложил очень даже неплохие идеи связанные с франшизами. Я обещал подумать.
А меня больше всего поразило то, что когда я позвал Вику, ( ну,должен был кто-то показать Николаю его кабинет) Коля тут же вскочил и посмотрел на нее таким взглядом… кхм… мне показалось, что она ему очень нравилось…. Может я переоценил его умственные способности?

рабочий день подошел к концу, и я зашел попращаться с Катей. Ну все таки, я уезжал в командировку..
-Кать,- она оторвалась от экрана и подошла ко мне –Катенька.. до свиданья…
-до свиданья Андрей Палыч.. хорошей поездки..и.. спасибо за Колю. Он не подведет вас, будьте уверены..
-Я верю Вам, Катя.. до свиданья….- дальнейшего своего поступка я объяснить не мог. Ибо я нагнулся и коснулся губами ее щеки.
Она отпрыгнула от меня. Ее щеки пылали огнем.- Андрей Павлович.. А…что.. вы..
Я улыбнулся ей и вышел. Меня ждал господин Минаев, а по дороге к последнему, я мог поразмыслить над тем, что это было. Подъехав к офису Никиты, я решил, что в этом ничего такого не было. Просто временное помешательство и все…

****

Я взял в руку стакан с темно-коричневой жидкостью и посмотрел на своего собеседника.
Михаил слушал меня все с тем же вниманием.
«что же я делаю»-пронеслось у меня в голове- « я выкладываю всю свою.. нет НАШУ, нашу с Катькой историю человеку, которого вижу в первый раз…»
-Простите, Михаил,я наверное порядком вам поднадоел..я все понимаю…
-нет, что вы- Он посмотрел на меня, и я невольно подумал, что раньше он наверняка был психотерапевтом…- Ваш рассказ очень интересен.. к тому же, я полагаю, Вы как раз подошли к самой сути проблемы?
-Да- я кивнул.- но с вашего позволения, я не буду вам рассказывать, про свою командировку…Это не слишком интересно.. скажу только, что все прошло совсем не так как я ожидал. И ни к каким чешским девушкам мы не пошли- настроения не было…- При воспоминании о Праге у меня в мозгу тут же сформировалась картинка- широкая кровать, красивое женское тело на ней…- что бы отогнать непрошенное видение я хлебнул бренди.- Так что вот так. Все было вполне цивильно, Хотя,безусловно, это очень странно для меня…
Но настоящие чудеса начались, когда я вернулся в Москву…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 19:49 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Спасибо что не забываешь писать дальше это чудо
Но очень хочется знать что же дальше было
Что случилось в Москве :-)

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
=\Глава 9/=

Если честно, я рассчитывал, что по возвращению в Москву, Кира уже будет влюблена в Никиту… Но такое…
Она радостно кинулась мне на шею, поцеловала.
-Андрюша! Я так скучала!!! –ее глаза при этом ярко блестели. И лихорадочно бегали… хм, я мог бы поклясться, что когда я ей изменяю, я выгляжу точно так же… А что если…?Тогда Никита молодец, оперативно сработал… Теперь пусть женится, как честный человек. Настроение заметно приподнялось.
Я вошел в свой кабинет.. надо сказать, заметно по нему соскучился. И по каморке кстати тоже! Туда я и направился
-Катюша? Здравствуйте..- я закрыл за собой дверь.
-Да, Андрей Палыч! Доброе утро!
-доброе утро, Катюша.- Я с улыбкой посмотрел на нее. Мне показалось, что она даже изменилась… похорошела…
-Екатерина Валерьевна! В виду того, что позавчера у Вас был день рождения, а я как последняя свинья не подарил Вам подарок, разрешите поздравить вас сейчас!
Она покраснела.
–ну что Вы…не стоит…
-Стоит, Катенька. И не спорьте со мной. Я протянул ей сверток. С прошедшим, Катюш.
Она явно не ожидала. И посмотрела на меня с таким удивлением, что я.. решил что называется закрепить успех… и поцеловал ее. Хотел в щеку, но она как то дернулась, и поцелуй пришелся в шейку… собственно я был не против. В отличии от нее. Она попыталась что-то пискнуть,но я только крепче прижал ее к себе. К моему огромному сожалению, раздался телефонный звонок и Катя, вывернувшись, убежала отвечать. Схватив трубку, она сердито посмотрела на меня.
Мне оставалось лишь обезоруживающе улыбнуться и уйти к себе. И продолжить думать о том, кто же такая Катя.
Котенок. Маленький, испуганный… который не знает, что ждать от людей и от всего мира. А если этот мир хочет сделать ему приятное, он теряется, не знает, как себя вести. И не понимает, что кем-то он очень любим, что кому-то без него очень и очень тяжело…
Мои размышления были (впрочем, как обычно) прерваны самым наглым образом. В кабинет влетел Малина.
-Жданов!! Ты знаешь, что учудил этот..этот Минаев?
-что?
-Не, ну ни на день нельзя без присмотра оставить! Он начал задаривать объект КэВэ..
-кого?-иногда я бываю таким тормозом, что самому страшно!!!
-кого-кого-передразнил Ромка- КэВэ- Кира Воропаева! Не тупи,Жданчик. Так вот, наш Никита написал Кирочке открытку. Более тупой вещи я никогда не читал. Любовь-морковь… Нежели он не понимает, что Кира девушка возвышенная? А какие он ей цветочки подарил??? Розы. И гвоздики. В одном букете. А игрушки? Видел бы ты это убоище…Кстати! Это ведь ты объяснял ему, как себя вести? Андрюх, ты опять умудрился все испортить!
-стоп, Малин, подожди, не трынди! Лично мне Кира показалась вполне счастливой…и.. кажется с Никитой у них что-то было...
-Ну да. причем еще до этих подарочков...Ей это нравится, но нам ведь нужно, чтобы она не флиртовала с ним а влюбилась!
-ладно- я жестом показал, что сдаюсь. – в следующий раз ты лично будешь его контролировать.
-Вот это другой разговор! Вот так то лучше. Ладно , я тебя предупредил…а теперь пойду проверю..гхммм… производство….
-иди- я понимающе хмыкнул. На производстве работала новая пассия Романа. А когда за Малиновским закрылась дверь, и в моем кабинете восстановилось спокойствие, я смог опять придаться размышлениям:вот с Кирой я расстанусь… и что? Если честно,то занятия «моделзмом» давно перестали меня интересовать. А судя по словам Ромки, я не способен завоевать девушку чем- либо кроме имени,денег и внешности. . В мою голову закралась интереснейшая мысль: что если попробовать поухаживать за кем-нибудь не из нашего бизнеса,а? за тем, кто уж точно в меня не влюблен? А когда дверь в каморку распахнулась и Катя попросила разрешения войти, я , кажется начал догадываться, за кем я смогу поухаживать. к тому же с некоторых пор я начал находить, что Катя очень даже ничего…
Она же тем временем и не догадывалась о моем плане. А только смотрела на меня с такой благодарностью… как же это было приятно…
-Андрей Палыч… спасибо.. а где вы…нашли такую…- в руках она держала мой подарок- а подарил я ей куклу. Обычную куклу. Вот только подозрительно похожую на саму Катю. Увидел я эту игрушку случайно, И решил, что Кате она понравится… видимо не ошибся.
-Катюш, знаешь(я решил, что вполне могу перейти на ты), я хотел, что бы мой подарок был необычным и запоминающимся… И кстати, как ты смотришь на то, чтобы сегодня вечером съездить в кафе?

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 01:00 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
У меня с каждй продой пропадают слова
Я не знау как описать своего счастья
Но ты так прекрасно пишешь
Хочется еще и еще
Пиши пожалуйста
Не оставливайся

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, спасибище огромнейшее. :friends: Время от времени кажется, что никому это не надо, хочется бросить писать, или закончить на первой части. и если бы не твои отзывы, то уже давно бы так сделала. спасибо тебе еще раз :kiss: :kiss:


) Глава 10 (

-В кафе? Со мной? Андрей Павлович, вы..шутите?
-нет, Катенька. Я серьезно. Я хочу с тобой поужинать, что в этом такого?

Ели мы в небольшом ресторанчике. Я заказал бутылку вина, и поднял тост:
-Катюш, я предлагаю выпить за тебя. Она смутилась, но все таки выпила. Потом мы танцевали. Играла медленная музыка, я обнимал Катю за тонкую талию и невольно думал, что так хорошо мне не было никогда.когда же музыка кончилась и мы остановились, я осторожно коснулся ее губ. Она замерла, и я..
Та-тарараратарарара. Мой мобильник ясно дал понять, что Кира про меня не забыла. Катя посмотрела на меня округлившимися глазами и подхватив сумочку убежала
-Катя! Катенька подожди! –я попытался ее остановить, но у меня на пути стал официант, потребовавший заплатить. Я чертыхнулся и с ненавистью взглянув на телефон соизволил таки снять трубку
-але!
-Андрюш? Привет.. ты знаешь, я хотела спросить, ты приедешь? Я тебя жду…
-Да, Кирюх, еду…- ох как мне хотелось сейчас накричать на нее… но я решил, что лучше сказать об этом ей в глаза.
А вот зайдя к Кире, я понял, что имел в виду Рома, когда говорил, что чувство меры Никите не знакомо. Повсюду стояли вазы, вазочки,банки с цветами.
-Кир.. Кира.. что это?- я обвел ее комнату взглядом.
-Это? Андрюш ты не поверишь, у меня появился поклонник. Он задаривает меня подарками. –Кира смотрела на меня с таким самодовольством.. мне даже на какой-то момент стало ее жалко.
-неужели?- я попытался изобразить удивление.- И.. что.. у вас с ним что-то..гммм…
-Да! Андрей, да! Он любит меня! Тебя это не задевает???
-Мммм.. Кир,задевает, но если с ним ты будешь счастлива, то я… не буду мешать вам…
-Андрей- ее глаза наполнились слезами- Ты что способен вот так вот отказаться от меня??? Да... ты... да, чтоб ты знал он, он… он целуется намного лучше, чем ты! Он просто…
Я поморщился. Кира любит устраивать детский сад… ну что за идиотский предмет для разговора?
-Кирюш. Стоп. Подожди, пожалуйста. Скажи, он тебе нравится? Только честно, для меня это важно.
-Андрей, ты.. ты о чем? Ты хочешь сказать что ты… тебе на меня наплевать?
Я снял очки и устало потер глаза рукой
-Кир. Послушай. Ты очень, очень дорогой для меня человек. Но.. спроси себя, просто спроси, будешь ли ты со мной счастлива? Ты действительно мечтаешь стать Ждановой? Что тебе это даст?? Подумай, хорошо? А когда будешь готова, скажи мне. Если ты скажешь «да» , то мы поженимся. Но! Обещать, что я не буду ходить по моделькам я не буду.
-Андрей…ты.. ты готов разрушить то, что между нами…
-глупенькая- я поцеловал ее в лоб- Я хочу, чтобы ты была счастлива… со мной,боюсь это невозможно. Я не буду тебя отвлекать…
-и.. и сколько у меня времени?
-Это тебе решать.. но я думаю что на совете надо будет что-то сказать…
-Но ведь это через три недели…
-Да, Кир. Сейчас я уйду. Не буду тебе мешать. Ты уж прости меня…

И я ушел. Вышел из ее дома, стараясь не думать о том, что она сейчас уткнется в подушку и будет плакать всю ночь. А оказавшись на улице, я взял пригорошню снега и вытер лицо. А сев в машину, я посмотрел на ее окна.
«Прости, Кирюх… Это для твоего же счастья…»


з.ы. скорее всего сегодня еще будет

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:33 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:cry: :cry: :cry: :cry: Грустно как то стало
А еще такая песня играла душевная
аж слезки навернулись
спасибки
жду еще :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, то ли еще будет... :evil: вот сейчас еще прода счастливая
, а завтра.. начнется :cry:

)Глава 11(
До совета осталась одна неделя. И именно в это время мой надежный друг и советчик Рома решил свалить в командировку. Напоследок мы втроем( к нам присоединился Никита) зашли в ресторан.
-Ром, ну на кого ты нас бросаешь? Как мы справимся со своими дамами, без твоего чуткого руководства? У нас только все начало налаживаться…
-Палыч, не боись, кстати, я очень надеюсь, что когда вернусь, ты расскажешь мне, кто та счастливица, которая вскружила тебе голову… и не ври мне больше!

Я усмехнулся. Говорить Ромке, что ее зовут Катенька, было бесполезно. А началось, кстати вполне нормально. После того ужина я пытался добиться расположения Катерины, но мне это не удавалась. Моя же секретарша старательно избегала меня. А я как последний идиот бегал за ней.. дарил открыточки… она благодарила, но.. это все. Я не вызывал у нее никаких эмоций, и это задевало.В конце концов, мне пришлось признать, что я действительно разучился ухаживать за женщинами. И обратиться за советом к Малине.Ромио не поверил, что это Катя, но предложил свои варианты ухаживания, я послушался.. и, как ни странно, помогло. На мой взгляд в стишатах, которые он писал, ничего такого не было.. но Кате нравилось. она стала относится ко мне по-другому… А я.. ну что Я.. я вел себя как идиот… А как еще можно назвать человека, который приходит на работу на час раньше, чтобы как можно скорее увидеть свою секретаршу… просто увидеть.. поговорить.. А я делал так. Сначала она смущалась. А потом.. наверное привыкла. Кроме походов в ресторан мы пару раз были в театре, в кино.. а во время перерыва целовались в каморке.
-Катя, Катенька- шептал я ей на ухо прижимая ее к себе. Я люблю тебя.. ты мне веришь?
-да.. верю… Андрей Палыч…
-Андрей, просто Андрей.
-хорошо.. Андрей…

Вот такая идиллия. Ромыч помогал мне с выбором подарков.. всяких безделиц.Они очень нравились Кате. И я ,если честно,даже немного ревноал к Малиновскому… сам то подарки я выбирать не умел… и если честно, то опасался, что оставшись без его поддержки я что-нибудь испорчу, и Катя уйдет. То что это любовь я не понимал.. но привязанность была настолько сильной, что… что я боялся, что не смогу жить без нее.
Что же касается Киры… Она не разговаривала со мной.. ну, то есть разговаривала конечно, но только по работе. А с Никитой у них все начало налаживаться. Разумеется, без вездесущего Ромика и тут не обошлось… Правда Никита особо о подробностях не рассказывал, но.. Кира менялась. Это было видно. Если первые три дня она ходила совершенно разбитая и даже не пыталась скрывать это, то сейчас она выглядела.. ух. Приветливая обаятельная,красивая… Я даже завидовал Никите в какой-то мере. Нет, Кира мне была не нужна,но.. что и говорить, приходилось признавать: с Катей на публике я бы появится вряд ли смог.. нет, смог бы, конечно… но выражать свои чувства- нет. Идиотские предрассудки, но от них никуда не деться… Правда, однажды, Катя случайно перепутала свои очки( не буду сейчас рассказывать, при каких обстоятельствах), перепутала и одела мои. Тогда я как идиот смотрел на нее и не узнавал. Она была такая.. она сразу же так изменилась… И ее глаза.. какие же у нее были глаза.. в них можно было утонуть… Я предложил ей купить линзы, новые очки.. ну хоть что-то вместо того ужаса, который она носила… Но она отказалась.. и я не стал настаивать- вдруг она подумает, что я хочу находится рядом с вещами, а не рядом с ней…
Но,право, я отвлекся. так вот, Кирюша прямо расцвела. Один раз я случайно видел их в ресторане.они танцевали вальс и на ее лице было такое счастье.. что и говорить, я не смог бы вызвать такого восторга. Она пока не сказала мне ни да, ни нет,но… Если Никита сделает ей предложение, она ведь не откажется…Все таки это не я- нерешительный и вечно сомневающийся… Никита уже неоднократно говорил Ромке, что готов скрепить их отношения узами брака, но тот отвечал, что пока рано… а я вот подумал… что тоже не против. Да! Андрей Павлович Жданов был готов женится. И на ком? На Кате Пушкаревой. Смешно, не правда ли?
***
-Роман, как ты считаешь я уже могу сделать Кире предложение?-голос Никиты вывел меня из задумчивости.
-Ник, ты это..не спеши… всему свое время.
-Ром, я устал ждать. Я люблю Киру уже давно…и кажется я только-только начал нравится ей… а что если ее чувства остынут?
Я счел нужным поддержать Никиту.. к тому же, Меня вопрос насчет остывания чувств волновал не меньше…
-Ром, ну ты ведь уедешь.. ты думаешь мы справимся без твоего чуткого руководства?
-конечно нет- усмехнулся Малиновский. Но не переживайте, мои ученики, я приготовил вам сюрпризы, чтоб вы не лоханулись со своими .. пассиями…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 00:02 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
такэто шо значит
Малина зас напишет для Андрюши Инструкцию
Миноваева и Кира меня не так бесопокоят как вот эти двое
Что ты там надумала?
Признавайся безобразница
Заинтрыговала до ужаса
Жду еще добавки

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать,пасиб! я конечно не Малиновский, но надеюсь, что инструкция удалась! :evil:


)Глава 12(
Ну что за идиотский день? Мне пришлось ехать в «техноколор»,договариваться о новых тканях, потом еще надо было заехать к Юлиане Виноградовой- показ должен был состояться сразу же после совета… Вобщем денек был сумасшедший. После этого я поехал в офис, и встал в пробку. Самое обидное, что в офисе меня ждали посетители. А самое главное, Ромка уезжал сегодня, и я катастрофически не успевал проводить друга, ну и как следствие рисковал остаться без ценных указаний. Поняв, что точно опаздываю, я позвонил ему.
-але,Ром?
-Да! Сейчас, солнышко, минуточку…
-Это ты мне?- обалдел я.
-не.. это я своему солнышку…
-Ром ты кажется собирался в командировку.. и по моим подсчетам ты не с солнышками должен общаться а в аэропорту ждать регистрации..
Трубка издала невнятный смешок:
-Ждан, одно другому не мешает…
-Понятно- Ромка был неисправим- Ты мне лучше скажи, что нам с Никитой делать?
-Андрюх, разве такой друг как я может вас бросить на произвол судьбы? Там, у меня в кабинете пакет стоит. На нем написано «спасти М и Ж».
-Ром.. че-то как-то странно звучит.- Малиновский довольно захихикал:
-я старался. Ну, на другой стороне приписано: «Андрюсику Жданову от Ромика Малиновского. Лично в руки.»
-Ром! Ты что? А если кто-то найдет?
-да даже если найдут… Никто все равно не догадается о чем речь… так вот, внутри найдешь подробное описание своих действий.. ну и Никитиных, естественно.. написано, между прочим в уникальном стиле. Ромы М. лан, Палыч тут посадку объявили так что я пошел.. а ты это.. привет передавай своей.. Катеньке
-спасибо, передам ты тоже своему Солнышку.
-ага. Давай,до встречи.

Когда я попал наконец в офис, естественно первым делом кинулся в кабинет к Роме. Тот самый «волшебный» пакет стоял у него на столе.
«конспиратор хренов»- подумал я. А если бы Кира увидела? Там ведь наверняка написано про нее… На пакете действительно имелись те самые надписи. А запечатан он был в духе Малиновского- криво обмотан скотчем. Ну нет бы нормально упаковать.. какой же Ромка безалаберный- подумал я и, забрав пакет, отправился к себе- читать.

« Мой дорогой друг, товарищ, президент и тд.. короче,дорогой Андрей! Сегодня я вновь решил прийти к тебе на помощь. Конечно, твоя форма склероза не знает границ, но я надеюсь, что по-крайней мере после прочтения этой инструкции , ты запомнишь, что нужно делать.
Итак перед тобой стоит нелегкая задача , соблазнить девушку условно названную «Катенька» . ( Я искренне надеюсь что ты мне соврал, ибо наша Катерина это… как представлю себе что ты впиваешься зубами в эти брекеты… а уж зная твою привычку затаскивать девушек в постель через два-три дня после знакомства.. бррр.. в постели с Пушкаревой можно находиться только под наркозом, ну или накрайняк под алкоголем… ) ну, да я отвлекся. Итак объект Катенька, как мы уже выяснили,любит шоколад( главное, чтоб не испортила себе зубки, а то они будут как у твоего ручного монстра Пушкаревой.) значит так,завтра подаришь ей зайца( прилагается) и открытку. Стих там уже написан, тебе надо только поставить подпись. Потом поведешь ее в какое-нибудь местечко(желательно, что бы было поменьше знакомых,хотя,опять же.. преимущество уродин, если твоя «Катенька» хоть чуть похожа на твою секретаршу, то никто и не заподозрит тебя.. в том что ты… с ней). А это тебе естественно на руку!
Запомни,женщины обожают всякие сопли-слезы и ненавидят банальность. Так что никакой банальности( хотя, если это все же Пушкарева… то о банальности речи быть не может!) и,Жданов, ЦВЕТЫ!!! Сколько раз можно повторять,дари своей даме цветы! Они от этого тащатся! Вот Никита- вроде тормоз-тормозом ну все же запомнил(кста, его инструкция по совращению КэВэ лежит рядом.. можешь почитать, это тоже классика жанра). Поэтому КэВэ сейчас купается в цветах и скоро , очень скоро ты станешь свободным… Ну а когда ты заставишь свою нынешнюю пассию влюбиться в себя,до такой степени, что она без тебя не сможет жить… Ну, говоря по русски убедишься в своей неотразимости, ты смело сможешь поступить как обычно (читай: уехать в Гонолулу), я смогу организовать тебе достойное возвращение в среду увлекающихся моделизмом людей.(Иветта,Жоржета,Лизетта… и прочие радости жизни)
Ну а при варианте( исключать его никак нельзя) что Это Пушкарева( у меня начинается истерика при такой мысли: Ты и… мисс железные зубы) я жму твою мужественную руку- добровольно согласиться видеть рядом с собой Катю- это надо быть шизофреником. Но.. тебе виднее! Правда тебе тогда придется уволить ее… ну, думаю что это не страшно… К тому же отчет она к моему возвращению сделает и мы сможем вернуть Зималетто. С чем я тебя и поздравляю.
Твой верный оруженосец Роман Дмитриевич Малиновский.
P.S. все подарки внутри, инструкция по использованию прилагается.
P.P.S. данное руководство уничтожь, от греха подальше. »


Я искренне посмеялся над воображением Ромки- целоваться с Катей было приятно… и потом.. причем тут ее брекеты?
Инструкцию я с удовольствием разорвал, а «правила пользования подарками» конечно оставил.. все же Ромыч более сведущ в таких делах. Хотя представляю, какой его ждет шок, когда я откажусь возвращаться к Иветте, Жоржете и прочим.. радостям жизни. Я уже с трудом представлял свою жизнь без Кати… кстати, я ее не видел уже давно.. полдня!
Спрятав пакет( мне еще следовало дать полезное чтиво Никите) , я отправился к Кате.
Войдя в ее каморку, я сразу понял, что что-то здесь не так.
-Кать.. что случилось? – я кинулся к ней- ты.. ты плакала?
-нет, Андрей.. Палыч… все в порядке. Просто.. там.. была.. Кабаева приходила.. но не дождалась Вас…
-Катенька- я обнял ее- Кать.. ну не переживай ты так.. ты что,это из-за того, что не смогла ее задержать? Все в порядке. Правда я ведь с тобой я защищу тебя…и почему опять Андрей Палыч? Мы же договаривались-просто Андрей.
Она подняла на меня заплаканные глаза
-нет.. Андрей Палыч… по крайней мере здесь…не надо, чтобы кто-то знал…о нас...

А вот вечером Катя отказалась, чтобы я ее подвозил… Это был первый звоночек, но я, естественно не обратил на него никакого внимания…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:16 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Неужто Катерина уже прочитала инструкцию?
Да не может такого быть
А ну ка тут поподробнее со всеми вытикающеми
Жду жду
А вот инструкция совсем мне не понравилась
извини. ну совсем :(

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
да ничего, можешь не извиняться! просто надо было написать так, что бы Катя обиделась на Андрея, и в тоже время его то обвинить не в чем-он ведь с ней не из-за Никамоды начал встречаться.... вот. поэтому так и получилось криво( а о том, что я не Малиновский я сразу написала :-) )
кста, сегодня еще будет, подробности.. со всеми вытекающими :twisted:

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 23:25 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
ой я жду
очень жду

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
_)Глава 13(_А дальше события понеслись.. настолько быстро, что я не успевал следить за ними..
С каждым днем Катя все больше отдалялась от меня. Меня это пугало, злило, раздражало… но что я мог поделать? Следуя совету Романа я задаривал ее цветами. Я совершенно не банально предложил ей уехать куда-нибудь отдохнуть… она молчала. Меня это злило...Но хотел видеть ее счастливой, поэтому старался не обращать внимания на ее капризы. Я изо всех сил старался быть для нее желанным. Я приглашал ее на разные вечеринки, но она отказывалась. Вскоре вернулся Роман. Как всегда довольный и счастливый , он сообщил мне, что завел несколько новых знакомых «таких..ммм»
Меня ничего не интересовало. Даже работа,хорошо хоть совет директоров был отложен на «до после нового года» - у мамы с папой нашлись неотложные дела. Если честно, я очень рассчитывал на эту новогоднюю неделю, но… Я предложил Кате поехать со мной куда нибудь... предлагал на выбор любую страну мира... Хоть в Лондон- к моим. Она отказывалась от всего. Кстати, вот по поводу Лондона.. еще не известно, чтобы сказали мама с папой, если бы я приехал без Киры а с Катей…
У Киры с Никитой все было хорошо… даже слишком. Кира Воропаева жила теперь у Минаева. Тот обожал ее, боготворил.. только что на руках не таскал… Как же я завидовал ему.. Я бы все отдал, чтоб у нас с Катькой было бы так же.
я давно плюнул на все подсказки Малиновского, и сам писал ей открытки, сам покупал подарки. Ей было все равно. В конце концов, я обиделся и уехал к родителям, надеялся что все пройдет. Ага, счаз! Промучился два дня и вернулся. Позвонил Кате, попросил о встрече… она согласилась, мы встретились… Я поздравил ее с новым годом, подарил подарок… между прочим на этот раз я выбирал сам. Без всяких намеков- красивые сережки. Но она отказалась принять их… сказала что это слишком дорогой подарок для нее… Я терялся. Как можно объяснить девушке, что для нее нет слишком дорого подарка? Что я не могу подарить ей то, что будет по настоящему ее достойно? Она даже отказалась сходить со мной в ресторан, не говоря уже о чем то большем. А потом она и вовсе пропала. Ее мама- Елена Александровна сказала, что Катя уехала к тете в деревню… и вернется только после праздников. Я ждал. Ой как ждал… совет директоров был назначен на первый рабочий день нового года. Я пришел на работу пораньше, но Катя уже была на месте
-Как же я ждал тебя- я поспешил заключить ее в объятия. Она начала выворачиваться, но я не отпускал
-Андрей Палыч, отпустите, я.. дайте я пойду доклады разложу…
День не предвещал ничего плохого. Настроение было отменное- сегодня мы объявим о разрыве помолвке с Кирой.. и сегодня же я объясню Кате, что наши отношения могут перейти на новую стадию…
Все кончилось, когда я взяд свою папку с докладом. Вместо последнего там лежало три документа:
Доверенность на НиКа – моду, заявление по собственному от Кати… и инструкция от Романа. Весь совет директоров был в восторге от отчета, от того, что Зималетто так успешно выдвигается на мировые рынки..даже Саша не язвил.
А я не отрываясь, смотрел на Катю. В ее глазах стояли слезы, а когда на совете решили объявить перерыв она встала и.. ушла.
Я кинулся за ней, влетел в ее каморку. Она одевалась
-Катя, Катенька, подожди.. выслушай меня…
-нам не о чем говорить, Андрей Павлович- процедила она сквозь зубы. – Вам не кажется, что вы сделали достаточно подлостей? Дайте мне уйти!
-Кать, я никуда не отпущу тебя! Я прошу дать мне шанс!
-я УЖЕ дала Вам шанс! Я ведь вам безралична..это ведь для вашего самолюбия,так? А потом.. радости жизни? И билет в Гонолулу? Или на Фиджи?
Я с ужасом посмотрел на Катю- неужели.. сегодня днем я говорил с Малиновским о том, что уеду праздновать уход Киры на Фиджи… я сказал ему « ты представляешь? Ночь пляж.. я.. кругом куча женщин.. и я купаюсь с одной из них..мм…» под одной подразумевалась Катя. Но.. из нашего разговора понять это было невозможно…
-Катенька.. подожди… я прошу тебя! Господи, Катя! Да выслушай меня!
В этот момент на пороге возникла Кира
-Андрюш, ты идешь? Тебя все ждут.
-иду- я умоляюще посмотрел на Катю- пожалуйста, подожди,хорошо? Я сейчас вернусь…
Она не дождалась. Стоило мне выйти из кабинета как она схватив свои вещи выбежала оттуда и пошла к лифту… я же выбежав в холл увидел только закрывающиеся двери лифта…



...Глава 14...
-Вот такая.. обыкновенно- необыкновенная история- я вздохнул
-а дальше?- удивился Миша
-дальше? Да не было ничего дальше.. я не догнал ее.. а потом она уехала. Я звонил ей домой, на мобильник… писал письма… бесполезно. Она не хотела разговаривать со мной… только один раз она передала записку через Колю:
«Я не держу на тебя зла.
Но я и не терплю обмана.
Все кончилось..
так и должно было быть..
Прости,но наверно так надо.
Не надо искать меня, это пустое
Должно быть такая судьба.
Живи и будь счастлив с другою.
Прошу и… забудь про меня…»

вот тогда у меня опустились руки. Ей было на меня наплевать.. и я сломался. Начал пить, ходить по.. нет, не по женщинам.. я не смог изменить Кате. Я начал напиваться, приставать к боксерам… меня пару раз избивали до беспамятства, спасали друзья- Ромка, Кира Никита.. у них сейчас все хорошо,Кира и Никита готовятся к свадьбе… и кстати, Кирюша ждет ребенка. Андрей Никитович Минаев. – я усмехнулся- они решили назвать сына Андреем, представляете. А Рома… Ромка тоже остепенился. Зовут ее, как это не парадоксально Кира. Очень милая девушка, мне кажется, что у них все серьезно… В Зималетто тоже все хорошо… мы процветаем, новая коллекция Милко уходит на расхват.
Плохо только мне. Но, промучившись несколько недель, я взял себя в руки и с головой ушел в работу, пытаясь забыть Катю.И это даже получалось одно время… но не долго.. потом она стала мне мерещится везде- в телевизионных передачах, на улице… я даже хотел покончить с собой…Но в конце концов я успокоился. Сейчас я хожу только на работу и вот, к Вам в ресторан…а к вам я хожу потому что здесь.. здесь уютно очень- я горько усмехнулся- Катюше бы здесь очень понравилось.. вот я как последний идиот и надеюсь, что я смогу ее здесь встретить… а что еще мне остается…
Мы помолчали. Я взглянул на часы
-уже поздно.. все давно ушли.. простите, я задержал Вас…- я начал собираться.
-Андрей… подождите…- он вскочил, метнулся на кухню, и вернулся с каким то листком-возьмите –он протянул мне его. У меня в ресторане завтра презентация вин…и я бы очень хотел, что бы Вы пришли. Там будет много близких мне людей.. и я был бы рад видеть там Вас.
-спасибо. – я почувствовал, как в горле у меня встал ком- Я… я очень признателен Вам… и за приглашение и в особенности за то, что выслушали. мне стало намного легче. До свидания.
-подождите, я вызову такси.. в таком виде не следует садиться за руль…
Я еще раз поблагодарил Михаила, а сев в такси и назвав свой адрес, я разорвал приглашение на две одинаковые части.
-Спасибо, Миш.. я очень признателен тебе… но я не приду. Ни за что. Я уже отходил свое по тусовкам. Хватит. Да и.. какой смысл? я не хочу жить без Кати. А надежды вернуть ее, у меня все равно нет. Хотя я и не виноват совсем, это просто фатальная ошибка… Катя даже не захочет слушать меня. Это, увы, я осознал совершенно четко. Так же как и то, что отныне меня ничего кроме работы интересовать не будет. Я всю жизнь буду жить один… без единого шанса на прощение.

Конец( первой части???)

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Ну, вообще то , это должен был быть конец первой части, но так как этот фик никому особо не интересен… вобщем-то история получилась законченной ,хотя и несколько смазанной. Всем кто читал- спасибо, всех лю!
Кать, ты особенно извини.. ну вот так получилось, муз переключился с литературы на видео.:oops:
Хотя опять же,через пару недель я вполне возможно вернусь и сюда, и устрою всем хеппи енд :-)

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:27 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:cry: :cry: :cry: Ты что меня бросешь?
Какое нафиг видео?
Мне ни чего не нужно тока прода
Доза
Я так не могу
Я обиделась
Буду щас плакать :cry: :cry:
Ну и что что кроме меня ни кто не читает
Знаешь мои проды тоже тока два или три человека читают и что теперь бросать писать??
Ты меня растроила очень :( :(
Я тебя прошу пиши дальше
Ведь тут осталось не так и много
Прошу тебя :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB