Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, щас попробую все научно популярно объяснить. :D
я не бросаю его на совсем, и уж тем более это не из-за того, что его никто кроме тебя не читает. просто сейчас я должна другу на др сделать клип. ну и как следствие на фик времени особо нет. плюс ко всему прочему у меня уже кое-какие эпизоды готовы, осталось только к ним плавненько сюжет подвести, так что бросать его смысла нет, мне и самой интересно, чем все закончится!
а остановилась именно сейчас, потому что если бы я выложила только следующую главу, а потом бы остановилась... было бы только хуже, поверь :twisted: вот. так что не обижайся. как время появится, я обязательно продолжу и закончу. только не известно когда- еще и к экзамену готовится надо.

З.Ы. насчет немного осталось ,это конечно..хммм... ну, короче запланировано еще где-то 25 глав и эпилог :oops:

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-11, 19:44
Сообщения: 1
Мда! Небыло меня! Уезжала!
Хорошо, у тебя получается!
Дававй пиши скорее продолжение!
С Рождеством дорогой автор :02: :07:
(ничего что я на "ты"? извините привычка с толкушки) :07:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:59 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ириш я буду ждать
Тока долго не тяни
А то я умру от нехватки дозы :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Олеся, на "ты" даже нужно :-) спасибо за отзыв
Кать, тянуть долго не буду, минут через 20 выложу большууую проду :D

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:08 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
итак прода.все таки не то , чтобы прям большая... только чур сильно не бить.wink:

Часть 2 : Люди встречаются, люди влюбляются
Глава1
Зайдя в свою квартиру, я закрыл дверь и сразу же прошел в спальню. Во всех остальных комнатах делать было нечего. Вот странно,да? Обычно места не хватает, а у меня все наоборот. я слышал, как Колька однажды сказал Вике «у меня столько комнат, что я в некоторых даже еще и не был». За последний месяц я тоже не заходил никуда, кроме спальни… да и то, просто потому, что там воспоминания о женщине, которая подарила мне лучшие мгновения моей жизни, оживали. Там я мог поверить, что это был не сон.
С какой-то непреодолимой грустью я взглянул на кровать. Я бы отдал все на свете, только бы сейчас здесь оказалась моя Катенька. Присев на краешек кровати я взял с тумбочки куклу. Обычную детскую игрушку, которая была так похожа на мою Катю.
-Ну что? Что мне теперь делать? сегодня я рассказал нашу с Катькой историю совершенно чужому человеку…нет, не всю конечно историю.. у меня хватило ума вовремя остановиться… Я не рассказал ему про Прагу…

***
Врать Мише я не хотел.. но почему то я решил, что если я расскажу ему все… я как бы предам Катю… Еще раз… вообще все было почти так же как я рассказал. Ну то есть я действительно попрощался с Катей, чмокнув ее в щеку, и уже собирался уходить, как мой мобильник пронзительно запищав. На экране высветилось лицо Малиновского. То есть опять виноват был он.
Впрочем..разве когда-то было по другому?
-Жданов- просипел он- Андрей.. я кажется заболел… ты уж извини …
-Ром! Как.. как заболел??? Мы завтра в Прагу уезжаем, ты помнишь????
-Помню.. Жданов, ну извини, у меня температура 40, я не могу, правда!
-Ром.. ну а мне что прикажешь делать? С кем я по твоему должен ехать?
-не знаю.. хоть с Кирой, хоть с Милко…- он закашлялся и дальше стал говорить вообще шепотом
-Палыч.. ты без обид только.
-да ладно, Ром! Выздоравливай! Мне нужен живой и здоровый вице-президент…

Вобщем я оказался с сомнительной перспективой поехать в Прагу один. Но.. одного взгляда на каморку мне хватило, что бы понять, кого можно взять с собой. В конце-концов калькулятор никому никогда не мешал…
-Катенька! Идете сюда!
-Да, Андрей Палыч?
-Катюш, у Вас есть загранпаспорт?
-да, а что?
-Кать, вы поедете со мной в Прагу.

Ну дальше начались закидоны типа «я не.. а как же Вы? Да и визы у меня нет….»
Но я разумеется все уладил. Послал Катю оформлять визу( к счастью у меня были знакомые в посольстве), попросил Вику переоформить билеты и забронировать другие номера в гостинице… А сам поехал домой- собираться.
Вечером мне позвонила Катя и сказала, что она все таки не поедет-ее отец, Валерий Сергеевич, категорически против. Пришлось мне ехать к ней, успокаивать родителей, и доказывать, что я не маньяк, который заманивает секретарш в пятизвездочные отели. В конце-концов ее папа согласился. Поэтому утром я с чистой совестью заехал за Катей и повез ее в аэропорт. Она всю дорогу смущалась, говорила, что лучше бы было на такси. Но я, разумеется, ее не слушал.
Места у нас были рядом. Когда самолет начал разгоняться я заметил, что она нервничает.
-Катенька, с Вами все в порядке?
-да… все отлично- ее глаза при этом были плотно закрыты.
-Вы уверенны?
-да. Просто.. просто я боюсь летать. вернее.. я не понимаю, за счет чего самолет летит,и…
-А хотите, Я Вам объясню? Это происходит за счет аэродинамических процессов, происходящих в корпускулярной среде.
Она открыла глаза и с изумлением посмотрела на меня.
-Андрей Палыч… а Вы сами поняли, что сказали?
-нет. Я сейчас сказал набор слов, значения которых , остаются для меня загадкой. Но,это не главное. Главное, что вы улыбнулись, и перестали бояться, ведь правда?
-Правда. Спасибо…
-не за что, Катенька,обращайтесь.. я еще много чего знаю… например, как ракеты бороздят просторы космоса…хотите расскажу? Однажды, в одной далекой-далекой галактике...- пожалуй, все мои знания о космосе сводились к фильмам про звездные войны… но рассказчиком я был хорошим, поэтому Кате понравилось. Я как раз собирался переходить ко второму эпизоду, когда объявили посадку. Мы прилетели в Прагу.

Естественно ,первым делом, мы отправились в гостиницу. Ну там, вещи кинуть и вообще….. У Кати обнаружился огромный чемодан с вещами- она со вздохом пояснила- мама собрала… Вобщем, представьте удивление двух людей, которым сообщили, что номера не забронированы, и вообще свободных мест нет. Мы обошли почти все гостиницы, я три раза наорал на Вику по телефону… а толку? В конце – концов, надо было где-то ночевать… а вариант был единственный: в одной гостинице был свободный номер. Люкс для новобрачных. И смех и слезы. Но, деваться было некуда, пришлось соглашаться. К счастью номер оказался действительно шикарным. Две комнаты позволили нам разместиться без особых претензий друг к другу: Я в комнате, которая называлась спальней( и как следствие имела широченную кровать), а Катя во второй комнате, назначения которой остаются для меня загадкой и по сей день, Так как я искренне считаю, что молодоженам не нужны ни телевизор, ни небольшой диванчик, на котором один-то человек размещается с трудом…
Итак, мы расположились, распаковали вещи… и я потащил Катю гулять- до переговоров все равно оставался один день.
Прага ей понравилась. Он восхищенно смотрела по сторонам, иногда заглядывала в магазинчики. И знаете… мне было приятно показывать ей город. Пообедали мы в небольшом кафе, потом отправились в гостиницу. – ведь нам следовало отдохнуть…
Там я предложил Кате поиграть… в карты. Вообще-то в карты с девушками я обычно играл только на раздевание. Но при одной только мысли, о том, чтоб играть с Катей… неееет. Она не такая… Да я и не рискнул. И , кстати, совершенно правильно сделал. Она выигрывала у меня почти во все. Но… меня этоне огорчало. Честное слово, смотреть, как она сначала радуется победе, а потом вдруг вспоминает, что я ее босс, и смущается, было… весьма забавно.
Поэтому, когда я пожелал ей спокойной ночи и отправился спать, я подумал:как же хорошо, когда рядом такой человек, как Катя…как же мне повезло… заслужил ли я этого? И, прежде чем погрузиться в объятия морфея, я сам себе ответил- «нет.»

Глава2
На следующий день, мы пошли разбираться, что там с магазинами… Причем у Кати все время звонил мобильник. Она очень радостно отвечала, благодарила… в этот момент я не мог с ней разговаривать и меня это естественно бесило…
на время совещания она выключила аппарат и объяснила нашим партнерам( между прочим по английски) как им выгдно иметь с нами дело. Мне оставалось только кивать.
Конфликт Катька разрулила на удивление быстро. И мы освободились очень рано. билеты на самолет у нас были только на следующий день… поэтому я предложил ей опять погулять. Она согласилась.
Я вдруг подумал, что ее кто-то ревнует так же, как меня Кира. Иначе с чего бы это бесконечные звонки? Но в целом прогулка прошла нормально. Мы были в зоопарке. Кате там очень понравилось. А потом онасломала каблучок. Естественно, я, как джентельмен подхватил ее на руки и понес к такси… а пока я нес ее на руках, мне в голову лезли всякие мысли… и я был очень и очень рад, что Катюша не могла их прочесть. Ну просто она обнимала меня за шею, моя рука была у нее на талии… пришлось думать о чем то другом- о вечернем небе, о завтрашнем самолете…это помогло.. и ближе к вечеру, когда Катя пожелав мне спокойный ночи отправилась спать . Я посидел еще не много, почитал( вопреки всеобщему мнению я не просто умею читать, а очень даже люблю это дело. И как правило, если с нимфами не срастается, я коротаю вечера за книжкой) ну вот, я прочитал пару глав и заметил, что я думаю только об одном.. то есть об одной. Поэтому я просто решил принять душ и лечь спать.
Надо заметить, что в нашем номере была огромная джакузи а дверь никак не запиралась..ну действительно,зачем закрываться молодоженам?
Вобщем когда я в буквальном смысле ввалился в ванную, моему взгляду предстала картина маслом:
Катя чистила зубы(или брекеты?) при этом она стояла в расстегнутом халатике… явно не ожидала, что кто-то войдет.. а уж что этим кем-то буду я…
Первые две секунды мы смотрели друг на друга. Врать не буду- я смотрел с любопытством. Она с ужасом . Я не нашел ничего лучшего чем улыбнуться ей и сказать:
«вы прекрасно выглядите , Катенька…» Выглядела она действительно хорошо… Я бы даже сказал, мм.. возбуждающе… Но она так явно не считала. Она побледнела и пробормотав «извините, извините, Андрей Павлович… я … не.. вы…» выбежала из ванны. Я удивился… ну, обычно у девушек я не вызываю такой реакции…Я решил все таки принять душ, и пока стоял под струями прохладной воды, я почти забыл про инцидент.. ну в конце концов, мало ли что я там увидел? Возвращаясь к себе, я окончательно отогнал странные картины. Хватит. Все. Не сходи с ума.
Но проходя мимо комнаты Кати непроизвольно замедлил шаг и прислушался. Оттуда раздавались сдавленные всхлипы.Я не выдержал и приоткрыл дверь.
Катя сидела на полу , Ее плечи подрагивали от рыданий. Она тихо говорила сама себе:
-господи, Пушкарева, какая же ты дура. он ведь боится тебя.. ты самый страшный человек в мире. А он.. как.. как я смогу теперь смотреть на него? Он ведь меня теперь даже видеть не захочет…
Я был ошеломлен, но не столько тем, что она говорила. Она была прекрасна! Именно вот такая: с заплаканными глазами, с одной расплетенной косичкой, с обнажено грудью. Я сам плохо понимал что делаю, когда подошел к ней сзади,опустился на колени и тихо прошептал на ухо:
-Ты ошибаешься… очень-очень сильно.. я хочу тебя.. и не только видеть.

Она замерла. Просто перестала дышать. Повернулась, с испугом посмотрела на меня
-Андрей Палыч… отпустите меня..я не понимаю…
-Не надо понимать… надо чувствовать… И я поцеловал ее. Она не сопротивлялась. меня это крайне радовало. Сейчас я вряд ли смогу объяснить причину своего поступка: Но в тот момент я захотел ее сильнее, чем кого-бы то ни было. Я поднял ее на руки и понес в свою спальню, положил на кровать. Она открыла свои глаза( А я ведь раньше и не замечал,какие у нее выразительные глаза. Она прятала их за очками..) Я смотрел на нее с улыбкой.
-Андрей Палыч… я… Вы ведь не сбираетесь сейчас …
-а почему нет, Катенька? Ты.. боишься меня?
-ннет, что Вы… просто.. вы.. и я… мы ведь…мы совершенно разные- выдавила она.
А я вдруг понял, в чем дело: Ей хотелось этого. Но признаться в этом было страшно.
-не бойся- прошептал я.- все будет хорошо. Я обещаю…
-нет!- она все таки попыталась вырваться- нет! Не надо! Не надо меня жалеть!
-Жалеть? Да я не жалею тебя…
-тогда почему?
-почему? Я не знаю… я просто хочу чтобы сейчас ты стала моей…
-честно-честно?
Вместо ответа я поцеловал ее….
Она потянулась, чтобы выключить свет, но я не дал ей этого сделать:
-ты любишь заниматься этим в темноте?
Она смутилась еще больше. Я засмеялся-
-Кать! Я себя сейчас чувствую каким то злодеем. Не бойся. Все у нас будет хорошо.. расслабься,хорошо?

***
Это была пожалуй самая лучшая ночь в моей жизни. Это было… так… я даже сейчас не могу найти слова, чтобы описать это. Я помню глаза Катюши, наполненные таким счастьем, что у меня перехватывало дыхание.. помню, ее чистый смех, помню, как лаская ее губами, я чувствовал, как она выгибается мне навстречу… я слышал, как засыпая у меня на на груди она сказала: Андрей.. спасибо тебе. И уже засыпая сам, я погладил ее по волосам. Девочка моя…
… утром она побоялась даже взглянуть на меня. Разумеется,этого я допустить не мог. Поэтому подошел к ней, взял ее лицо в свои руки.
-Кать! Катенька!Ты.. ты о чем то жалеешь?
-Нет-она всхлипнула- нет.. а вы, Андрей Палыч?
-Кать,что ты.. я ни о чем не жалею. Правда. И никогда не пожалею.
-спасибо. Спасибо Вам за все… вчера у меня был самый лучший день рождения… и самая лучшая ночь…
-День рождения? Кать, я болван! Так вот почему тебе вчера телефон оборвали? Поздравляли?
-да…
-Кать, извини пожалуйста… я не знал. Но с меня подарок, я гарантирую…
-Андрей Палыч, Вы уже сделали мне подарок.
-Катенька, а давай ты будешь называть меня на ты?
-давай…- она проглатила «те» - давай.. Андрей…

Весь полет она проспала у меня на плече.. а по прилету в Москву попросила:
«пусть это останется между нами…»
А я как последний идиот согласился…

Дальнейшая история была такая же, как я рассказал Мише. Нет,это была не единственная наша ночь,но… она была первая. Этим и запомнилась…
Я лежал уткнувшись в подушку и стиснув зубы. Катя-Катенька.. что же мы наделали.. как мне жить дальше? И.. неужели сны о Праге будут преследовать меня всю оставшуюся жизнь?

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 00:07 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: вАУУ
Я в шоке
Мне ужасно понравилось
Я хлопаю в ладошки
Ириш это было что то с чем то
У меня аж слов нет
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, спасибо!!!!

продолжение...не слишком занудно получилось? :(
Глава 3
Я сидел,откинувшись в кресле, и отрешенно думал о том, что медленно, но верно схожу с ума. А как еще можно назвать мое состояние. Я засыпал с мыслью о Кате. Всю ночь мне снилась она… а первое, что приходило мне в голову когда я просыпался… впрочем, наверное, это очевидно..
-Жданов, может хватит? Сколько можно мечтать о несбыточном? –таким вопросом я задавался не в первый раз… и не в первый раз отвечал себе:
-мечтать можно бесконечно…. И потом.. что можно сделать? Начать опять ходить направо, налево и по центру? Закрывать глаза и представлять Катьку? Так это глупо…
Наверное, любому стороннему наблюдателю, кажется что единственное , чем я занимаюсь, так это страдаю. Это не правда. Я продолжал оставаться президентом компании. Поэтому, несмотря на вечерние попойки и бессонные ночи, с утра я неизменно появлялся на работе. О моей… настоящей жизни и о проблемах , знал только один человек- Ромка. Правда сейчас у него начала налаживаться личная жизнь. Наверное, странно слышать такое о первом бабнике Москвы. Да я и сам бы не поверил, если бы не стал свидетелем. Просто однажды я заметил,что мой вице-президент куда-то делся. А мне как назло нужен был его совет. Шурочка любезно сообщила, что он на производстве. Мобильник не отвечал, так что Малину я пошел искать лично.
Бывал я здесь часто, и так же часто проходил мимо странной комнатки со стеклянными стенами. Так вот в этой самой комнатке Малиновский целовал какую-то девушку с производства. Я вздохнул. Ну что еще от него можно было ожидать. Я хотел войти внутрь, но ручки на двери не оказалось…
Так что пришлось мне подняться к себе и ожидать, когда же Малина соизволит прийти… случилось это часа через два. На его лице при этом играла улыбка, но не такая, как после обычной победы… Его глаза при этом излучали счастье и умиротворение. Он как обычно плюхнулся в кресло перед мной.
-Ты искал меня? Так я слушаю….
-Нет,Ром, извини,но это я тебя слушаю…я понимаю, что ты поднимаешь…ээ.. боевой дух на производстве, но… мне это не нравится.
Малина посмотрел на меня:
-слушай, а ты вообще,откуда знаешь,а?
-Я свидетелем был,Ром. Опять ООО «Отель»? а потом опять разбитое сердце, увольнение… - с некоторых пор я не переносил этого.
Ромка серьезно посмотрел на меня.
-нет. На этот раз все не так. Понимаешь, она не такая как все… но мне хорошо с ней… Она-лучшее, что у меня было, понимаешь? С ней все не так, как со всеми… я не могу понять в чем дело… но с ней так…Боюсь, что ты не поймешь.-он замолчал, не зная, что сказать, и я вдруг подумал, что мне знакомо это чувство…
-Я все понимаю… ты влюбился. Я знаю, что это такое.
-Влюбился- он испуганно посмотрел на меня.-не думаю… просто это странно слишком… сколько у меня было женщин? Сто? Двести? Мне было хорошо с ними, это правда. ни одна из них ничего от меня не требовала…
-а она? Требует?
-нет..она молчит..словно…словно боится чего-то..кого-то.. меня.
-тебя?
-ага. Что я брошу ее, если она будет требовать что-то…
-а ты бросишь?
-нет конечно!! О чем ты? Неужели я произожу такое впечатление?
-да, слегка-я хмыкнул–разве ты так никогда не делал?
-делал…но это было раньше… тогда меня напрягало быть кому-то должным… вот например если бы Вика не стала б меня шантажировать, все было бы по другому… не женился бы, нет.. но счета бы частично оплатил… впрочем… неважно все это… дело в том, что с ней все не так… понимаешь? Если она вдруг скажет, что ждет ребенка… я обрадуюсь.. честно… и даже предложу ей… нет,наверное, не руку и сердце.. но гражданский брак- однозначно…
-Да… Ром… это серьезно…
-да не то слово.. но.. как ей это объяснить??
-а ты не объясняй… ты сам сделай первый шаг.объясни, что это важно для тебя…
-Что??? Нет… это выше моих сил…
-почему? Что в этом такого? Подойти и сказать: «я люблю тебя! Я хочу быть с тобой. Ты моя жизнь…»
-это…это слишком серьезно…а если..если она откажется?
-а если нет? Рискни! Попробуй! Что ты теряешь??
-самолюбие… если она откажет…
-тебе часто отказывали? Три ха-ха. Неужели бесстрашный Роман Дмитриевич боится один раз в жизни пойти ва-банк? Или ты только других толкать на это способен?
-опять ты про инструкцию? Да проехали уже десять раз! Сейчас про меня разговор..
-Я и говорю- рискни- вдруг понравится, а? станешь женатиком, приличным человеком…детишек заведешь… будешь счастлив… плюнешь на нимф…
-отстань ты от меня! Я не женюсь!! Я же сказал..
-посмотрим, посмотрим….- я слишком хорошо знал, что бывает, когда пытаешься обмануть себя.
-как ее хоть зовут?
Глаза Ромки озарились ярким цветом
-Кира. Ее зовут Кира.

Надо ли говорить, что я оказался прав. Ромка промучился недельку и подошел к Кирочке. Сейчас они были вместе, и были счастливы. Соответственно, я как бы лишился Ромку, как компаньона для похода по всяким клубам.
Сегодня в компании делать было вообще нечего. Пятница… да к тому же, показ только недавно прошел, совет еще не скоро… часам к трем я заметил,что народ начал отлынивать…у всех находились срочные дела. Тогда я принял решение побыть хорошим шефом и объявил: все свободны, рабочий день закончился.
Мне на шею практически сразу кинулся весь женсовет, Милко, Кира… короче, все весьма радостно удалились,делясь друг с другом планами на выходные. У всех ведь процветала личная жизнь….
Я с улыбкой посмотрел им вслед. У меня планов не было… я задумчиво достал из кармана куртки две бумажки и посмотрев на них, увидел, что это приглашение от Миши… а почему бы собственно и нет? Я потянулся за скотчем, который лежал на столе у Маши…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 22:29 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ни капельки и не нудно а очень даже классно. Мне понравилось. А если он щас пойдет а там будет Катюшка. Вот так встреча будет. Жду очень. Надеюсь она тама будет :acute:

Спасибо тебе. Буду ждать

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Катя там конечно же будет... вот только станет ли Жданову от этого легче? :evil: что-то я в этом сомневаюсь... :roll:

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 23:59 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
А может и станет. Смотря как ты напишешь дальше.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB