Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЕобыкновенная история...
СообщениеДобавлено: 21-12, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Вчера, просматривая документы, я наткнулась на этот фик. У него полностью написаны три главы и имеется примерная разметка остальных. Почему то мне кажется, что я его еще нигде не выкладывала. Вот первая глава. Очень жду отзывов. скажите пожалуйста, стоит ли продолжать? :oops:


Жанр: Драма с элементами комедии.
Пейринг: Кира/Рома,Кира/Андрей, Кира/Никита Катя/Андрей Катя/Миша
Рейтинг PG… наверное :D


НЕобыкновенная история

Часть первая.
История одного человека…

-»Пролог«-
Знаете, иногда так бывает- сделаешь один неверный шаг и вся жизнь катится в никуда…

Я сидел в небольшом ресторанчике и пил. Пил от отчаянья, от того, что больше делать было нечего. Прошел почти месяц, с тех пор как я понял, что моя жизнь бессмысленна. Месяц.. уже месяц я жил без НЕЕ…
Ко мне подошел молодой человек и присел рядом:
-добрый вечер. Меня зовут Михаил, я хозяин этого ресторана. Вы простите, возможно, я слишком настойчив, но… я заметил, что Вы появляетесь тут почти каждый день, сидите до закрытия. может быть Вам нужна помощь?
Я поднял затуманенные алкоголем глаза:
-помощь? Нет.. что Вы… да и не сможете Вы мне помочь…
- почему же.. я ведь вижу, Вам плохо. Поверьте, я прекрасно знаю, какого это, когда не с кем поделится…
Я посмотрел на него:
- что ж.. скрывать глупо, мне действительно плохо и поговорить не с кем… но неужели Вы хотите слушать историю жизни совершенно незнакомого пьяного человека?
-Да. – говорил он с твердостью, что меня очень удивило– я уверен, что хорошим людям надо помогать. А Вы мне кажетесь очень хорошим человеком… Хорошим, но запутавшимся. Однажды мне очень помогли люди, которых я совершенно не знал. Благодаря им я смог подняться, приехать в Москву.. вот, опять же открыть ресторан… Как знать, возможно я смогу также помочь Вам?
Я задумался. А в конце концов, почему бы и нет? Возможно мне станет легче…
-Хорошо, я расскажу Вам о себе. Но.. Если Вы не против, начну я издалека.. иначе Вы ничего не поймете…
Михаил с улыбкой приготовился слушать. Я вздохнул и начал рассказ.

»-Глава 1-«

Зовут меня Андрей Жданов. Для друзей просто: Андрей, Андрюха, Андрюша… Вообще то меня называют кто как: кто по имени , кто по фамилии, а кто и по отчеству. Родился я достаточно давно в городе Москве. Мой отец- Павел Жданов работал директором фабрики по производству одежды. Жили мы по меркам того времени не бедно, даже скорее наоборот. На все хватало. Учился я в самой обычной школе. .. Был обычным мальчишкой...ПионЭром… Никаких особых планов у меня не было…Были несбыточные мечты, но…это всего лишь мечты. работать я собирался у отца, благо работу мне бы нашли. в одежде я разбирался неплохо, так как часто после.. а то и вместо школы торчал у папы. Поэтому я не только разбираюсь в модельном бизнесе, но и шить умею...

Но, судьба все решила по другому. Страна, в которой я жил перестала существовать. Перед всеми людьми встал выбор: что делать?
У отца был очень хороший друг- Юрий Воропаев. И вот они решились. Собрали денег, кое-что продали… и выкупили фабрику. То, что раньше гордо называлось «Красный сарафанчик» превратилось в акционерное общество «Zimaletto».
Акционерами его стали представители двух семей : Воропаевы и Ждановы.
У дяди Юры было трое детей: Кристина, Саша и Кира.
Первые двенадцать лет своей жизни я был дружен со всеми ними. Потом.. потом отношения стали.. гхм.. портится. И мы с Санькой Воропаевым стали чуть ли не злейшими врагами.
Дело в том, что все младшие Воропаевы были..ммм…весьма своеобразными людьми.

Старшая дочь –Кристина .. она с детства была немного странной.. хотя «немного» это слишком слабо сказано.Она очень не любила(да и сейчас не любит) быть как все. Конечно, это не так уж и плохо.. но.. ее эксперименты могут поставить в тупик даже очень терпеливого человека. Помню, как однажды она решила что «белый- это скучно!»
И милый пуделек Терри-любимая собачка Саши оказалась перекрашена Кристинкиной гуашью во все цвета радуги…Саша был в шоке!
Но еще больше Кристина издевалась над собой. В основном это касалось волос. Ее прически и их цвет менялись чуть ли не каждый день. А когда она выросла.. место парикмахерских заняли клиники пластической операции… Честно говоря я уже даже не помню как она выглядит на самом деле…
Сашка Воропаев.. ну что я могу про него рассказать? Я никогда не понимал его. Он был слишком не похож на меня. Цель в жизни у него была одна- деньги. Тогда как я всю жизнь был неисправимым романтиком. Между нами все время были своеобразная борьба. Что сильнее добро или зло, деньги или дружба.. и так далее…

А вот Кира… Кирюша была … не такой как все. Она была особенной. Я понял это давно… Она даже была моей невестой.но.. дальше дело не зашло… возможно , дело в том, что я в детстве я относился к ней как к младшей сестренке.. даже бинокль свой ей подарил… Я до сих пор отношусь к ней с нежностью…

Но это было в детстве. Потом мы выросли… поступили в университеты… Я пошел в МГИМО, Кристина в Техникум дизайна… она не закончила его, но зато именно она встретила гениального дизайнера Милко Вукановича. Сейчас это главный дизайнер и креативный директор нашей компании. Это было пожалуй единственное полезное, что Кристина сделала для компании. Кира на тот момент была моей девушкой, поэтому неудивительно, что она пошла туда же куда и я . Там она встретила свою «подругу»- Викторию. А я… я познакомился с замечательным человеком- Ромкой. Рома Малиновский. Это мой лучший друг. вместе с ним я пережил столько приключений… впрочем рассказывать об этом можно долго. Поэтому я сразу перейду к главному: после университета мы пошли работать: Я ушел в «Zimaletto». Ромку позвал с собой. Он прекрасно разбирается в маркетинге, так что отец взял его с удовольствием. Кирюша тоже пошла работать в «Zimaletto».

Жил все это время я в свое удовольствие.девочки, клубы…В общем было все замечательно.. а потом… потом была авария. В ней погибли старшие Воропаевы. Это стало ударом для всех нас. Особенно для отца. Но он мужественно держался почти два года. А потом.. он сказал, что покидает пост президента компании. Совет директоров проголосовал за меня…И я оказался президентом крупной компании.
Дальше все было намного интереснее.. и не так радужно

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:05 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А почаму я его не видела??
Не читала??
Ты ты партищанка
Как ты могла его скрыть от меня
Ах ты
Да я тя покусаю

Выкладывай все что есть!! Немедленно!! И если он не закончен пиши ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, спасибо большое!!! :-) если честно, то я уже и не помню, почему я не стала выкладывать его:oops:
вот еще одна глава


-»Глава 2«-
-Эх Ромка! Жизнь то налаживается!- мы сидели в моем кабинете и разговаривали.
-И не говори,Жданов. Ты у нас теперь президент… Я вице. Как все замечательно складывается.. Если бы ты еще взял на работу двух НОРМАЛЬНЫХ секретарш…
-Ром.. я что то не понял. Ну ладно, Вика. А Катя-то чем не нормальная?
от возмущения мой друг едва не задохнулся:
-Чем не нормальная КАТЯ????? Да всем! Она ведь просто… просто.. Монстр!

Вот сейчас за такие слова я бы накостылял Ромке по шее. А тогда.. пропустил мимо ушей. А ведь именно одна из моих секретарей так изменила мою жизнь…

Надо заметить, что у меня было две секретарши. Одну из них звали Вика. Да, та самая Вика, подруга Кирюши. Я взял ее на работу, только ради своей невесты… Кира хотела, чтобы она следила за мной. Но Виктория, имевшая два года образования, не подходила ни для какой работы. Обвести ее вокруг пальца не составляло никакого труда. Но если Кире так спокойней… да пожалуйста! Не жалко.
А вот второй секретарь у меня … просто клад! Находка. Только в отличии от Вики не для шпиона. Катя. Катенька. Умница, красави... гхм, ну тут я конечно погорячился. Красавицей назвать ее было нельзя… Внешность у нее действительно была очень своеобразная…Сейчас я считаю ее.. нет, не красавицей, но очень-очень миленькой. А тогда.. да что там, когда я первый раз увидел ее, я реально испугался. Но потом испуг сменился жалостью, жалость уважением, уважение дружбой, а уже потом…
Впрочем, обо всем по порядку.
Я помню,как она впервые появилась у нас в компании… Тут еще дело в том, что в компании, занимающейся модной одеждой , девушки не с модельной внешностью вообще редкость…А тут Катька. Невысокая, среди моделек она казалась совсем маленькой. В первый же день, она смогла задеть эстетические чувства нашего Милко. Непонятные косички, беретик…К этому добавлялись смешные очки, брекеты на зубах. Одевалась она… ну, не то чтобы невзрачно. Внимание на нее обращали ВСЕ. Вот только не в том смысле, в каком обычно мужчины обращают внимания на женщину. Я уж и не знаю, откуда она брала такие вещи..( по- моему я видел некоторые из них в музее.) но смотрелась она в них смешно и нелепо.
Первые три дня я не мог понять, почему у нее такое замечательное резюме. Судил по себе- я бы никогда не дал бы хорошие рекомендации девушке с такой внешностью… Но она сразу показала, что я могу ей полностью доверять. Она прикрывала меня, помогала мне в моих не слишком светлых делах…А потом я увидел, как она работает. Она вся отдавалась работе. Цифры в ее руках просто оживали. Как то раз я спросил ее про стратегию развития компании.. и она с лету «набросала» мне четыре разных плана. Причем сразу же предупредила, что один из них принесет максимальную прибыль, но в случае одного неверного шага компании ждет разорение. А я, дурак, посмеялся. Решил, что ошибок уж я не сделаю. Идиот, мальчишка! Решил, что смогу. Хотел доказать отцу, что я лучший. А надо было послушать Катю. К тому же я уже знал, что она не предаст меня. Там была одна не слишком приятная история со взяткой… причем сумма была такая, что… я бы наверное взял. Катя-нет. Она призналась мне и со слезами попросила, чтобы я ее уволил. Что она не заслужила чести работать со мной… Конечно я объяснил ей, что она ничего плохого не сделала. А взятку забрал. И отдал Кате. Потому что уже тогда я считал, что она достойна большего, чем работа моего секретаря. Но она не взяла деньги даже от меня.
Тогда я решил открыть на эти деньги подставную фирму. Она должна была помочь Зималетто в случае чего-то плохого. Директором этой фирмы я назначил Катю. Она привлекла своего друга-Николая. И капитал этой компании стал увеличиваться…Тогда я не знал , что Катина компания спасет нас.
Я провалил коллекцию. Не хочу рассказывать об этом,но.. факт остается фактом. Я чуть было не развалил дело жизни моего отца. Катя пришла на помощь. Заставила отвечать за свои поступки. Взяла кредит на свою фирму. Помогла хоть чуть реабилитироваться. Мы очень сдружились в то время. Очень. Она даже спасла меня-вытащила из не слишком приятного места- клуба «Голубая луна» приехала за мной посреди ночи, милицию прогнала…
Но самое главное- Катя не дала нам совершить еще одну фатальную ошибку.
Малиновский нашел фирму- она продавала очень дешевые ткани. Он решил заключить с ними контракт. Очень выгодный для нас. Но Катюша почему-то была против. Она настолько против, взяла Ромке билеты на самолет,на сутки позже, чем он просил, а для нас это фактически означало срыв сделки. Малиновский был в ужасе. Он кричал на Катю, говорил что она сообщница Воропаева… А я молчал. В итоге, когда Рома позвонил в Узбекистан, его «обрадовали»- ткани уже проданы. И кому- нашим главным конкурентам.
-Это был наш последний шанс! Как ВЫ этого не понимаете, Катерина Валерьевна????
-Простите Роман Дмитриевич.. я не хотела…- вот и все что могла сказать Катя.
-Не переживайте, так Катенька- утешал ее я. -все хорошо.. правда.. мы найдем еще поставщиков… -Я сам не верил, в то, что я говорю.
А через два дня мы узнали судьбу тех тканей, которые должны были быть нашими. Они были задержаны на таможне. Катя спасла нас от неизбежного краха. И у нашей компании появился шанс расплатится с долгами.

Пожалуй, здесь же закончился второй этап моей жизни. Я долго думал и пришел к выводу, что началась все катавасия и мое превращение из президента компании в того, кем я являюсь сейчас. Именно с этого разговора с Ромкой и его гениального плана по соблазнению…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:34 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Не ну я же сказала все выкладывай
Ты хочешь поитрыговать?
Ах ты заразка
По попке дам :acute: :acute: :acute:
А ну выкладывай :-)

Истрия очень интресная
А главное в ней нет ошибок таких как Эти ткани
Вот если бы в серии она Катьку послушались было бы по другому все
Эх
Мячты :05:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Спасибо, Кать!!! да, с одной стороны,хочу поинтриговать, а с другой стороны надеюсь на "побольше отзывов" но, видимо больше никто не читает :(

-»Глава 3«-
Итак, жизнь шла своим чередом. Медленно, но верно мы выходили из кризиса. Спасибо Кате. Банки шли нам на встречу... Единственное, что омрачало мою жизнь, так это приближающаяся с каждым днем неизбежность называться мужем Киры Юрьевны. И решил поделиться с Ромкой, как с единственным человеком, который мог что-нибудь придумать.
-Ты понимаешь, Кира в последнее время вообще с ума сходит!!! Я русским языком ей говорю: «Я тебе не изменяю» а она… тьфу, просто зла не хватает! -я стукнул кулаком по столу, отчего он ,кажется, накренился.
-А ты хочешь сказать, что ты такой честный и никогда ей не изменяешь?
-Нуууу… Да разве в этом дело??? Дело в том, что если она хочет быть моей невестой она должна мне доверять!
-Жданов, а ты сам-то понял, что сейчас сказал?
Я хмуро взглянул на Ромио. Да. Сейчас я нес откровенную чушь. Конечно, я смог бы перестать ходить по клубам и по девочкам, но… не хочу! Вот просто не хочу. Возможно, я просто цепляюсь за соломинку, но где то в глубине души это позволяет мне чувствовать себя не каким-то там женатиком, а свободным человеком...
-Палыч-Ромка хитро посмотрел на меня. –Палыч, а ты не передумал женится то?
Вот за что я уважаю Ромку, за то что ему не надо лишний раз намекать на проблему.
-ну, такая идея у меня была… и даже более того, я намерен воплотить ее в жизнь!
-даже так? Похвально-похвально… а как же голос твоей ненаглядной на совете директоров?
-А я тут прикинул, если все пойдет хорошо, то к следующему совету мы не просто выйдем из кризиса, но и сможем подняться на новый уровень. Тогда вместо Киры за меня проголосует папа. И кстати… надо бы найти финансового директора, не может же Катюшка одна совмещать столько должностей…
-Катюшка- Ромка сморщился- Жданов, не юродствуй…
-Да ну тебя! Я серьезно. Катька очень ценный работник и…
-Вот и женись на ней!!!
-РОМ!!! Я пытаюсь от одной избавится, а ты мне что предлагаешь???
-ладно, ладно, идиотская шутка, не спорю. Сейчас я соберусь.- Ромка откашлялся и начал изображать репортера.- Итак, вы хотите избавиться от Киры?
-да. Но при этом... я не хочу, чтобы она держала на меня зло, понимаешь?
-да, мне все понятно. Вы не хотите жениться, но с другой стороны вы решили поиграть в рыцаря?
- У тебя есть какие-нибудь идеи?
-да.. как насчет того, чтобы заставить Киру разлюбить тебя, и полюбить кого-нибудь более достойного?
А что? Идея безусловно хорошая. Вот только кто согласится н атакое сомнительное счастье?
-Было бы неплохо… а кого?
-Я даже не знаю... найдем кого-нибудь…
-Ромка! А ты не хочешь попробовать?
-Я??? Не, я.. да ты что???? Ты хочешь, что бы я..ээ..
-Ром, а почему нет? Или ты не сможешь очаровать ее?
-Я? Да запросто.. но ведь она не поверит!
-А вдруг???Хотя… нет, ты прав Кирюшу очень сложно будет заставить поверить в искренность. На это нужны либо актерские способности, либо надо быть действительно влюбленным в Киру..
Ромка оскорбился:
-Ты хочешь сказать, что у меня недостаточно актерских способностей?
Я поспешил успокоить друга:
-да нет, все с твоими способностями нормально… мне кажется, ты любую соблазнишь… даже Катю!
Малиновский хмыкнул:
-дааа.. Катю как раз соблазнить никакого труда не составит абсолютно любому человеку. Мне кажется, ее не слишком балуют поклонники. Так что, чтобы влюбить ее в себя достаточно пары-тройки открыток и возможно несколько игрушек. А вот Кира Юрьевна… тут нужен другой подход.но я что-нибудь всенепременно придумаю, не сомневайся!

А я и не сомневался. Ромка всегда добивался того, чего хотел. Поэтому я даже почти не удивился, узнав в обеденный перерыв что Кира уже ушла обедать. Романа на месте тоже не было. А жизнь то налаживается! Я был чрезвычайно рад этому обстоятельству.Сейчас я был абсолютно свободен. Мог например поехать к Изотовой. Или еще к кому-нибудь…
Я шел по коридору-народу не было. Ну еще бы!! Обед- дело святое- его пропускать нельзя. Надо бы мне тоже сходить.. а то на работу сил не хватит.

Вызвав лифт я посмотрел в сторону барной стойки. На стуле одиноко сидела Катя и пила кофе. Я подошел к ней:
-Катенька, а что это вы тут делаете?
Она покраснела:
-извините, Андрей Павлович… это больше не повторится… я знаю, у меня очень много работы, я просто решила сделать небольшой перерыв… сейчас я…
-нет, Кать, я не об этом.. наоборот, почему вы не пошли на обед со своими подругами?
-Но… Андрей Павлович.. Вы ведь сказали, что мне следует доделать отчет к вечеру…Я просто не успею…
Да. На меня это похоже. Дать человеку невыполнимое задание, а потом удивляться- почему это меня ненавидят… Кстати, что интересно Катюша никогда не говорит мне ни слова. Как будто считает, что так и должно быть.
-Так, Катя! Вам следует пойти и отдохнуть по человечески. Вы мне нужны здоровой. Договорились?
-да, Андрей Павлович.- она улыбнулась. – спасибо.. но я лучше вернусь к работе,и..
-никаких но , Катя! А.. пойдемте со мной? Пообедаем, а вы заодно расскажите мне о делах в фирме…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:36 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну вот такие они
Все бяки
А может и кто то читает но не отвечает
Молчат как пАртизаны
Ну мы их всех :evil:


Спасибо за чудесную проду
Расказ очень интресный и еще хочется читать
Захватывает с ног до головы
Еще и еще и еще!!!!
Хачу!!!!!!!!

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, спасибо!!!! всем остальным кто читает(вдруг такие есть?) тоже спасибо.

-»Глава 4«-

-Катенька, а какую кухню Вы больше любите?
она смутилась и ответила:
-мамину…
-нет, я не об этом, хотя не сомневаюсь, что Ваша мама прекрасно готовит. В какой ресторан мы поедем?
-Андрей Палыч.. я не знаю ни одного ресторана.. разве что кафе ромашка…
Нет, в «Ромашку» я не собирался по любому. Поэтому предложил своей спутнице поехать в «Ришелье».
Катя с испугом согласилась. Я вообще заметил, что она боится меня. Интересно было бы узнать причину такого отношения ко мне. Я конечно бываю излишне строг,но… я никому никогда не желал зла. А уж тем более ей. Она была для меня не просто помощницей…
Раньше я не понимал что значит «правая рука президента».. сейчас я это точно знаю. Знаю, что без Кати мне будет плохо. Что без нее я не смогу жить нормальной жизнью. Почему то я всегда думал, что без Киры мне будет только лучше. А на моих многочисленных знакомых моделей мне было вообще наплевать. Исчезнут эти- придут следующие. Так почему же Катя оказывала на меня такое влияние??? – вот таким мыслям я придавался по дороге от «Зималетто» до ресторана «Ришелье». Еще я пару раз пытался заговорить с Катей, но она предпочитала отмалчиваться. Я находился в некотором недоумении, так как считал, что если я на что и способен, так это нравиться девушкам. Но похоже что Кате было на это наплевать. Неужели я не смогу раскрутить ее хотя бы на разговор? Но на все мои высказывания: «какая погода,какое солнце» я получал короткие односложные ответы. Решив отложить попытки до ресторана, я включил радио. Играла какая-то веселая песня со словами без смысла. Не люблю такие вещи.. но обычно девушки, которых я вожу в своей машине просто тащатся от такой музыки. Приходится поддерживать имидж…
Но может хоть Катя не такая…
-Катюш.. если Вам не нравится, можете поискать что-нибудь еще.
Ей явно не нравилось, поэтому она начала переключать радиостанции. Наверное никогда раньше она не видела такого навороченного проигрывателя. Поэтому очень быстро «допереключалась». Я понял, что сейчас заиграет музыка, которая была записана на диске. Вот черт! Эту музыку я слушал только в одиночестве. Никто не знал, что президент модного дома Андрей Жданов всяким там разнообразным тусовкам предпочитал простой поход в театр или в консерваторию. Это считалось не модным, поэтому я никому никогда об этом и не говорил…. Я уже собирался придумать какую-нибудь отмазку о том, что этот диск у меня забыла троюродная тетушка,когда из колонок полился тихий звук скрипки.
Катя вдруг вздрогнула и произнесла:
-Это ведь Паганини? Как красиво…
Сказать что я удивился значит не сказать ничего:
-Да… Вам нравится?
-Очень! Это такая красивая музыка…Я даже не думала, что ВЫ слушаете такую.. то есть.. я хотела сказать, что.. –она смутившись замолчала. Я засмеялся-
-ну, Катенька, внешность обманчива. На самом деле я совсем не такой бука, каким кажусь… Я вообще то добрый.. поэзию люблю… а музыка… это увлечение с детства осталось… она так успокаивает, Вы не находите?
Она кивнула. и улыбнулась . и ответила, что тоже очень любит классику. И я в который уже раз подумал, что как же это здорово- разговаривать с человеком о чем-нибудь, что тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно…
Когда мы вернулись из ресторана настроение у меня было отличное! Оказывается с Катей можно было говорить на совершенно разные темы. Кроме разве что… ну, впрочем на эту тему я при желании мог поговорить со всеми остальными знакомыми женского пола, так что…

Ну а впереди у меня был важный разговор с Ромкой, который должен был доложить мне обстановку. Ну то есть рассказать, как выполняется его план.
-Значит так, Палыч! Я все разведал. Кира вполне адекватная женщина… да хватит ржать!!
Мы с ней очень мило поговорили… о тебе! Я честно и откровенно собирался соблазнить ее.. не получилось…
-У тебя не получилось???? Не верю!!!!!
- ну то есть… Я сказал ей правду!
Правду? Я удивился.. да нет, я возмутился! Какая нафиг правда??? Надо было врать и изворачиваться…
-что значит правду?
-ну, то есть…я сказал, что она мне очень нравится.. но пока она встречается с тобой, я не могу, т.к. мы с тобой друзья… Ну и прочий бред. Но это не главное… дело в том, что к нам подошел некто…-Малиновский нахмурился- МинаЁв, что ли?
-Минаев.
-да! Точняк! Так вот, он подошел.. и мне показалось, что он очень интересовался твоей невестушкой….
Не успел я обрадоваться такому стечению обстоятельств и поблагодарить Романа за информацию,как дверь распахнулась и в кабинет вбежала.. Кирюша, собственной персоной! :
-Андрей!!!!! Твоя секретарша нагрубила мне.. уволь ее!
-Вика? Так я ее и не держу….
-да причем тут Вика? Эта твоя Катя!!! Она рассказывает женсовету о своем женихе и…
-прости, а тебя то это как касается?- не понял я.. однако слова «Катя» и «ее жених» произнесенные вместе задели меня.. и очень даже сильно.
-ну как же???? У НЕЕ есть жених!! Богатый, красивый…
-Кир, у тебя тоже есть жених. Богатый и красивый.. успокойся!!!
Она со злостью посмотрела на меня :
-Жданов, а ты в этом уверен???

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:22 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Зависнитца
Катьке стала завидовать что у нее Вымешленный парней
Хаха
Кирка насмешила меня
А вот что она последнее сказла меня очень Удивило
У меня глазки огруглились
Не ужели прям щас и порвет с ним?
Не поверю :acute:

Ты дальшеь давай
Хочется очень и очень

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:10
Сообщения: 541
Откуда: ЦАО г.Москвы
Ирка фик просто замечательный.Все герои прям как в сериале,характеры соблюдены...Жду от тебя продки :D

_________________
Это ссылка моего дневника http://www.liveinternet.ru/users/1381608/ .Тут есть различные фотки,смотрите их и пишите комментарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, Настеныш, спасибо!!!! просто большое человеческое СПАСИБО!!! а вот и продка. :06: (завтра зачОт, поэтому объем не очень большой.. постараюсь исправится)

Глава 5
Ну, сказать что я удивился такому заявлению, значит не сказать ничего. Я просто о-ф-и-г-е-л!!! Она что сама решила уйти? Так это просто супер! Не надо будет никого ни в кого влюблять… Жизнь-то явно налаживается…
-Кир, о чем это ты?- я смотрел на нее с плохо скрываемой улыбкой.
-Да все о том же. Жданов, неужели ты думаешь, что мне нужен только штамп в паспорте?
Меня так и подмывало спросить: «а что, разве нет?» но я вовремя опомнился. Она между тем продолжала:
-Мне нужен настоящий муж! Не просто человек, фамилию которого я буду носить. Вот твоя Катя только что рассказывала о своем женихе: он ей делает подарки, заботится о ней…
-Кирюх, ты хочешь сказать, что я о тебе не забочусь? И подарки не делаю? А как же… - я чуть было не ляпнул про бинокль который подарил ей в третьем классе…хорошо хоть она опять меня перебила.
-Андрей, не смеши меня! Знаки внимания были… но года два назад! Мне этого мало! Я хочу чувствовать себя желанной, ты понимаешь?
-Да, Кирюш.. извини меня.. я понимаю, я вел себя как последний идиот.. я исправлюсь, -я подошел к Кире поцеловал ее в щеку.- Вот честное слово, исправлюсь… - сам то я разумеется не верил в то, что говорил. Это был стандартный набор фраз, который я говорил Кире во время наших ссор. Старый метод.. но как ни странно работает!
Кира вроде бы успокоилась и даже вполне благосклонно сказала, что будет ждать меня после работы. Когда она вышла я облегченно вздохнул… и пошел вытаскивать Малиновского. Реакция у моего друга была отменная, поэтому когда Кирюша вошла он нырнул под стол, где и сейчас сидел согнувшись в три погибели. Это было его законное место, ибо он прыгал туда всякий раз, когда возникала опасность.
Как ни в чем не бывало, Ромка отряхнулся и уселся в кресло.
-Жданчик, а Кира то сама того не зная помогла нам! Ей просто не хватает внимания!!! Так без вопросов! Окажешь ей внимание. Цветы открытки конфеты…
-Малин, ты что??? Я от нее избавится хочу! А ты мне предлагаешь еще больше себя закабалить?
-Жданов,Жданов не нервничай! Кто сказал, что цветы и прочая милая ерунда будет от тебя?
-А от кого же?
-Андрей, ты конечно извини но иногда ты бываешь таким тормозом… Вот смотри: объясняю…

План у Малиновского был отменный. Мы уже перешли к обсуждению его завершающий части, а именно: свадьба,Кира в роли невесты, довольный, счастливый и в стельку пьяный я в роли почетного свидетеля… красота! Вобщем мы уже реально обсуждали, кого пригласить на Кирину свадьбу, когда в кабинет постучали и на пороге возникла Катя. Она смущенно улыбнулась и сказала:
-Извините, Андрей Палыч.. я опаздала...там.. с женсоветом..но этого больше не повторится..
-ничего, Катенька проходите- я махнул рукой в сторону ее каморки. Она с улыбкой прошла мимо меня, споткнулась о кресло, в котором восседал Роман, налетела на мой монитор.. вобщем как обычно.
Рома в это писал что то в своем блокноте. Как только Катя скрылась у себя, он протянул его мне. Я с удивлением прочитал:
«Палыч! Я тебя конечно типа поздравляю, но в тебя влюбилась наша единственная и неповторимая Катя!!! Понимаю, поздравление сомнительное, но что есть то есть.» дальше шла картинка, чье-то офигевшее( скорее всего мое) лицо знак «+» затем что-то страшное в очках , с косичками и брекетами( видимо Катя..хотя в жизни она гораздо симпатичнее.. ой, что я несу!) завершало сей шедеврик сердце проткнутое стрелой.
Я с недоумением посмотрел на Малиновского и написал в ответ:
« Не смешно! Кстати, совместный поход в ресторан не является поводом для того что бы в меня влюбиться!»
Малина посмотрел на меня как-то странно и жестами(!!!!!!!!) показал, что я полный идиот, что теперь покоя мне не будет, что Катя меня со свету сживет,что…
А я смотрел на него и смеялся. Я действительно тогда был полным идиотом. Но… кто мог знать, что эта девчонка действительно изменит мою жизнь.. Что Малиновский окажется НАСТОЛЬКО прав.. и что произойдет это всего лишь через две недели….

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 00:17 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ой я не могу
Как же мне хочется еще
Это очень мало для моего понятия
ХАЧУ ХАЧУ

Ты просто прелесть :07:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать, :kiss:
_Глава 6_

В шесть я, как и обещал, поехал к Кире. По пути заехал в цветочный магазин, выбрал там огромный букет из красных роз. Попросил продавца написать записку и вложил ее в букет. Операция «как стать свободным» началась.
Наверное, вам интересно узнать, в чем заключался план Малины? Что ж, я расскажу:
Сам Ромка наотрез отказался влюблять в себя Кирюшу, мотивируя это тем, что она не будет менять шило на мыло. То есть меня на Малиновского. Поэтому нужно найти какое-нибудь третье звено. Им оказался.. ничего не подозревающий Никита Минаев. Малина утверждал, что тот будет только счастлив.. а я не стал спорить.
«объект N(для конспирации мы пользовались шифрами) слишком не уверен в себе. Ему надо помочь. Мы сделаем это! Организуем встречу голубкам…» так вот, по идее Малиновского мы должны были сделать так, что бы Кира влюбилась в Никиту. А когда она уже будет одержима этой идеей( т.е. любовью к Никите) мы подведем господина Минаева под все готовенькое. Вот такой на первый взгляд простой план. Цветы, которые я только что купил, следовало передать гражданке Воропаевой К.Ю. якобы от Никиты. «Все просто»-говорил Малиновский- «Очень скоро ты станешь свободным как птица!!!»
И вот теперь я стоял у Кириной двери и ждал, когда она соблагоизволит открыть мне. За дверью послышалась возня и на пороге престала ОНА!!! То есть Кира. Наверное,она хотела удивить меня… но в таком коротком халатике она смотрелась еще более нелепо, чем скажем Пушкарева в вечернем платье! (Да почему же Катя не выходит у меня из головы? Наверное я сошел с ума…)
Я ведь женюсь на Кире.. вернее собираюсь, но… Кстати, интересно, но она мне не разу за вечер не позвонила!прям странно.. как бы это узнать…
-Кир.. а где твой мобильный?-нашелся я. А то я не мог тебе дозвониться…
-Ой, Андрей а я его на работе забыла…
-Какая радо.. то есть какой ужас!
-Да.. ну ничего. Переживу денек.. ну, ты это... проходи, я тебя жду… я приготовила твою любимое мясо. Вот тут есть вино..
-Кирюш.. спасибо, ты чудо- я вздохнув сел за стол. Все складывалось наихудшим образом. Она села не напротив меня как обычно, а рядом, попыталась прижаться ко мне. Я еле-еле смог отстранится. она уже собиралась обидется как вдруг… в дверь позвонили. Кирюша пошла открывать и вернулась с огромным букетом роз, который с трудом пролез в дверной проем.
-что это?- поднял брови я.
-ннне знаю- заикаясь ответила Кира. -Цветы… она вытащила записку и углубилась в чтение.
-Что там, Кирюх?
Она не ответила, лишь ее губы изогнулись в тонкой улыбке.
-Ничего Андрей это…это от поставщиков…
Я чуть было не засмеялся! Это ведь моя любимая отмазка!!! Поставщики.. такой букетище! Надо ж было сказать такое! Да к тому же записочка- та еще.. ведь ее писал младший брат Сирано де Бержерака- Рома Малиновский! Представляю поставщиков, которые написали такое. А значилось в ней следующее: «Моя дорогая и несравненная Кира! Как это ужасно, осознавать, что я опоздал. Я бы отдал все на свете, что бы называться твоим женихом. Но.. увы! У судьбы свои игры. Но Я все еще надеюсь. Твой Н.» все просто и понятно.. И тут вдруг меня осенило! А что если Кира позвонит Минаеву? тогда все летит насмарку! Правда отсутствие у нее телефона радовало.. это значило только одно- у меня было немного времени…
Пока Кирюша ставила букет, я набрал Ромку и объяснил ему ситуацию.тот предложил сегодня же встретится с Минаевым. Его следовало посветить в наш план. А уж потом решать, что делать.
Я попытался поговорить с Кирой,но казалось вообще не слышала меня. Наверное она думала о Никите. Я не ожидал, что ей настолько понравится….. чтож.. скоро ее мечта исполнится… я надеюсь.
-Кир-ааа..!- тишина! – КИР! Я поеду домой?
-да, конечно.. -она все так же пребывала в задумчивости и я решил слинять, воспользовавшись этим.
Мне ведь еще надо было встретится с Никитой… Ему я позвонил прямо от дома Киры, договорился о встрече. Через полчаса в Ришелье.
Зайдя в ресторан я вспомнил,что днем был здесь с Катей. Это превращалось уже в какую-то манию. Мне почти везде мерещилась Катя.Я не понимал, что со мной случилось это было… страшно. Почему она оказывала на меня такое влияние? Это началось несколько недель назад. Один раз у меня даже возникло странное желание- подойти к Кате прижать ее к себе. Ужасно! Со мной такое уже бывало.. года четыре назад, когда я был влюблен в Киру. Но, позвольте, как можно сравнивать Киру и Катю? Как можно влюбиться в Катю? Она ведь такая.. такая… неформатная…

****
Я не буду долго рассказывать о встрече с Никитой. Скажу только, что Минаев оказался нормальным мужиком.. правда, чуть-чуть тормознутым. Я объяснил ему, что Кире он очень нравится, но врожденная застенчивость не позволяет ей признаться в этом. Поэтому мы с Ромкой возьмем на себя роль Купидонов и поможем им. Никита с радостью согласился. Мы попрощались, договорились завтра созвониться и я поехал домой.

Путь мой пролегал мимо здания «Зималетто» , где я увидел знакомую фигурку в пальто, которая пыталась поймать машину. Интересно, что Катя здесь делает в такой час? Я подъехал к ней, открыл дверь
-Садитесь, Катенька. Сегодня я побуду вашим водителем.
-Андрей Палыч? А.. что вы здесь делаете?
-а давайте поговорим об этом, по дороге домой,хорошо?
Она несмело улыбнулась.
-Хорошо… Спасибо…

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 23:19 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Уррыыы
Прода
Ураа

Классно
Ирусь пиши побольше а??
Осень мало для меня :oops:
Ты очень красиво и понятно пишешь
Умничка :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Кать! спасибо! вот чес слово:видишь отзыв и хочется писать дальше :kiss: . ну, а т.к. следующий экзамен у меня только через 20 дней, я постараюсь увеличить объемы :D


_Глава7_

Катя назвала мне свой адрес. Оказывается, мы жили совсем недалеко друг от друга. Минут двадцать на машине. Забавно: живем рядом - а я первый раз за три месяца, которые мы работаем вместе, решил ее подвезти. все дело наверное в том, что я ухожу гораздо раньше. кстати..а что она делала на работе в такой час?
-Катенька, а почему Вы так поздно? Рабочий день уже давно закончился…
-Андрей Палыч.. у меня просто было много работы..
-Ох, Катя… Вы простите меня, хорошо? Я ведь обещал не нагружать Вас…
-Что Вы,Андрей Палыч, мне совсем не трудно…правда.я.. я очень рада, что могу Вам помочь.
Я с улыбкой посмотрел на нее. У меня было такое чувство, что ради меня она готова на все.
-Нет, Катенька… я ведь понимаю, как Вам Тяжело… а вот скажите, у вас случайно нет знакомых финансистов?
-Что?-ее глаза испугано округлились-Андрей Павлович.. Вы.. Вы хотите меня уволить?
-Нет, Катенька! конечно нет. Как же я без Вас… просто Вам необходим помощник.. и не спорьте со мной. Вы совмещаете две должности, а это очень тяжело… Если бы Вы смогли найти талантливого финансового директора…
-Ну, вообще то у меня есть один..друг. Николай Зорькин.
Услышав эту фамилию я пожалел, что завел разговор. Ибо Николай Зорькин был мне известен не просто как финансовый директор НиКа-Моды, но и как жених Кати. Жених.. если честно, то я почему то не представлял, что у Кати есть жених. Не знаю, но..не вязались как то у меня эти два слова. Надо ли говорить, что ежедневно наблюдать его перед собой у меня не было никакого желания. Однако, прикинув, я решил, что возможно лучше пригласить Зорькина. Хотя бы на собеседование. Хоть посмотрю, что это за птица… и достоин ли он моей Кати. Господи, да о чем это я? Моей Кати… Вот наверное тогда я впервые понял, что Катя дорога мне не как помощница. А как нечто большее.

Если бы Катя жила чуть дальше от офиса, то не знаю, до чего бы я додумался. Но все сложилось именно так, как сложилось.

-Катенька.. тогда завтра я буду ждать Вас.. вместе с вашим женихом.
-женихом? Андрей Палыч, о чем Вы?
-ну, скорее о ком. Я о месье Зорькине.
-а с чего Вы взяли, что он мой жених?-на ее лице читалось неподдельное удивление.
- Я случайно услышал разговор женсовета…- скрывать правду было бессмысленно. Кто в нашей компании разносит все новости?
-а- Катя смутилась- понимаете…Вобщем женсовет спросил меня есть ли о меня кто-нибудь.. вот я и сказала.. а Колька- он просто мой друг. Правда.
-Катюш, не следует оправдываться. Вы же не в чем не виноваты…
-да. Спасибо Вам, Андрей Палыч.
-за что?
-за то,что согласились пригласить Колю на собеседование. Он будет очень рад.
-ну что Вы, Катенька. Не за что. До завтра?
-до завтра Андрей Палыч.
Она вышла из машины и побежала к своему подъезду. А я почему то остался. Просто сидел в машине и наблюдал, как она подошла к подъезду, обернулась, махнула мне рукой на прощание.
Потом я смотрел на окна, пытавшись угадать, какое из них принадлежит Кате.
простоял я таким образом минут десять. Потом поехал домой. А уже дома я попытался проанализировать свое отношение к Кате. Почему то она не давала мне покоя. Я пытался рисовать какие-то схемы, выстраивать все в одну линию. Но, ничего не помогло. В конце концов я плюнул на это занятия и лег спать. Однако при этом для себя я твердо решил: Катя для меня больше чем помощница. Она - мой Друг. И если вдруг кто-нибудь посмеет ее обидеть - ему не поздоровится. В моем лице Катя обрела надежного защитника.

***
Утром у меня было отличное настроение! Его не смогла бы испортить даже Клочкова со своим выклянчиванием денег. Но, так как я пришел на целых полчаса раньше,то ее не было на месте.( не удивлюсь, если она придет часика через два-три).
Я вошел в кабинет, и посмотрел на каморку. Интересно, а Катя уже там? Прислушался, вроде все тихо. Тогда я постучал и открыл дверь. Катя сидела, уткнувшись в книжку.
-доброе утро, Катенька.
-ой! – она прямо таки подскочила со стула- здравствуйте, Андрей Палыч.. извините, я не слышала, как Вы зашли…
-ну , ничего Кать.. я же раньше… наверное это непривычно. А, позвольте узнать, что Вы читаете?
-Это?- Катя покраснела- это стихи…
-Стихи? Это здорово.. а чего вы стесняетесь, а Катя?
-я ведь читаю.. на рабочем месте…
-Катенька, во первых- вы читаете во вне рабочее время. А во вторых- я взял книжку и посмотрел на обложку- Северянин? Как интересно… я тоже люблю его стихи.
-Правда?- ее брови изумленно выгнулись домиком.
-правда.- Я продекламировал:
Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж...
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж.
-
Андрей Палыч…- по- моему у нее просто не было слов. –вы.. вы очень красиво читаете стихи.
-Спасибо, Катя- услышать такой комплимент от нее мне было особенно приятно.- Хотите я еще Вам почитаю?
-да!- в ее глазах вспыхнули яркие искорки. Настолько яркие, что их было видно, даже за стеклами очков.
Я уже собирался читать следующее стихотворение, как вдруг на пороге возникла Кира.
-Андрей! Мне надо с тобой поговорить!!!
-да, Кир, сейчас иду- Я скорчил недовольную рожицу и Катя тихонько прыснула в кулачок. –Катенька, а когда придет Николай?
-где-то через час- ответила Катя
-хорошо. Спасибо.-ну, не буду Вам мешать.
Я закрыл дверь и посмотрел на Киру.
-ты хотела о чем то поговорить?
-Да, Андрей..это по поводу вчерашнего.. понимаешь.. я правда не знаю что на меня нашло.. ты не очень обиделся?
-да нет, Кир, все хорошо. -как же мне хотелось закричать, что Я в отличии от некоторых не устраиваю истерик без повода!Однако.. видеть перед собой извиняющуюся Киру мне нравилось. Это было приятно.Ах, если бы она только знала, какой сюрприз мы ей приготовили сегодня… -мои размышления были прерваны стуком в дверь. Причем стучала Катя из своей каморки.
-Да, Катюш, Вы что то хотели?
-Андрей Палыч- я даже не помнил, когда последний раз видел ее такой взволнованной - Андрей Палыч…Звонили из Праги… У нас проблемы с магазинами… и причем очень серьезные.

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 11:22 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:acute: Опять эта Прага
И кто туда поедит?
Может Катя и Андрей?? Ась?

стихи красивые

ты пиши
я знаю что ты меня порадуешь еще до НГ
Я тя люблю за это :07:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB