Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 25-04, 02:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наказание любовью
СообщениеДобавлено: 06-01, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:21
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Название: Наказание любовью
Автор: Пышечка
Пейринг: Денис/Катя, Катя/Андрей, Шура/Рома, Кира, Пушкаревы, Ждановы и др.
Жанр: Мелодрама
Рейтинг: R
Сюжет: Мой вариант сюжета. История с Денисом была в жизни Кати и имела последствия. Но не все так просто. А существовал ли Денис на самом деле.… Или это был совсем другой человек. Ответ на страницах…
Обратная связь: pestrikovae@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:21
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 1

- Зачем мы сюда возвращаемся. Ведь всем было очень хорошо в Петербурге. Мы были счастливы. А с Москвой у меня связаны самые несчастные моменты моей жизни и … самые счастливые. Три года. А, кажется, что все произошло вчера. – Такие мысли крутились в голове у Екатерины Валерьевны Зорькиной, когда она с мужем и детьми возвращалась домой в Москву спустя три года.
Действительно как все было давно…
Некрасивая, но очень умная девушка. Живет с родителями и заканчивает экономический факультет МГУ. Он красивый и обеспеченный. Она влюбляется в него. Через некоторое время он исчезает из ее жизни. Она остается одна с ребенком на руках. Ее лучший друг предложил единственный выход из сложившейся ситуации. Свадьба. Она дала свое согласие, так как после предательства любимого человека ее больше ничего не интересовало.
После свадьбы они переехали жить в Петербург, чтобы больше ничего не напоминало девушке о прошлом. Но в ее жизни навсегда поселились те, кто не даст забыть. Ее дети. Двойняшки. Мальчик и девочка.
Так жизнь начала налаживаться. Время шло… Раны затягивались…
Из девочки-дурнушки она превратилась в красивую женщину.
Но недавно ее мужу предложили повышение по службе. Он получил должность финансового директора компании занимающийся пошивом модной одежды «Зималетто» в Москве.
Прошло две недели…
Она проходила мимо и решила зайти к мужу. Вышла из лифта. Вдруг на нее кто-то налетел. Вместе они упали на пол. Женщина посмотрела на сбившего ее и хотела высказать ему все что думает. Но слова застряли в горле.
- Ты?!!! – произнесла она побелевшими губами.

Глава 2
Три года назад…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:21
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 2
Три года назад…
На улице стояла необычайно теплая погода для конца сентября. Молодая девушка шла по аллеи парка и размышляла. Начался последний год ее учебы в МГУ. Все в ее жизни было размеренно. Отличные оценки. Все преподаватели в восторге от ее успехов в учебе. Родители. Лучший друг Николай Зорькин. Все казалось бы хорошо. Но для полного счастья не хватает одного составляющего. Любви. Никто из молодых людей не хотел обращать внимание на нее внимание. А все, потому что природа не наградила ее красотой. Красотой души, а не тела. Кто оценит это. Девушка не знала ответ на свой вопрос. Наверное, так и пройдет вся жизнь без любви.
Но однажды все изменилось…
Сегодня в МГУ проходила встреча выпускников. Пришло много народу. Но сразу из толпы можно было выделить двоих мужчин. Особенно одного. Это был высокий брюнет. Конечно, его друг блондин был тоже ничего.
Они о чем-то оживленно спорили.
- Ты проиграл мне три партии. Поэтому должен выполнить мое любое желание. Я хочу… Ладно. Я придумаю позднее, - весело говорил блондин,
- Мы не в детском саду. Взрослые люди. Давай я отдам долг деньгами,- отвечал брюнет,
- Нет. Мы договорились… - не уступал блондин,
Договорить он не успел.
Брюнет на что-то натолкнулся. Это что-то пискнуло, чертыхнулось и отступило. Раздался звук падающих предметов и недовольное бормотание. Он обернулся... Перед ним стаяла... Нет, это была не девушка, а нечто непонятное в круглых очках, непонятной одежде и с глупыми косичками. Это существо удивленно хлопало ресницами и смотрело на пол, где валялась целая куча каких-то учебников. Мужчина, пробормотав что-то вроде «простите, я такой не ловкий», тут же присел и стал собирать упавшие книги. Барышня бросилась на помощь. Его очень удивили тонкие, почти нереально изящные пальчики девочки-дурнушки.
Когда последний предмет вернулся на свое законное место, а пострадавшая, буркнув: «Спасибо», взяла книги из рук мужчины, бросилась наутек. Брюнет тоже поднялся и пробормотал:
- Не, ну ты это видел?! Кошмар ходячий... От одних косичек волосы дыбом встают, я уж молчу об остальном...
Его друг ничего не ответил, так как его мысли были далеко. Он мечтательно улыбался. Просто в его голове родился «гениальный» план.
- Я придумал, что ты должен сделать. Мое желание будет заключаться в том, что ты соблазнишь это чучело в очках!!! – весело произнес блондин,
- Что!!! – произнес брюнет,
- Я что непонятно объясняю?! Мы договорились, что проигравший выполнит любое желание победителя. Выиграл я. А хочу я, чтобы ты соблазнил некрасивую девушку в очках. Если не сделаешь, буду считать тебя трусом!!! – заявил блондин,
- Ты с ума сошел!
- А что, замечательная идея!
- Это дурацкая идея! Такого мы не позволяли себе даже в детстве!
- Ничего страшного не случиться. Да она счастлива, будет, что за ней такой красавиц приударит. Ведь может это ее единственный шанс в жизни. Не думаю, что с такой внешностью за ней толпа ухажеров бегает, - продолжил свои уговоры блондин,
- Хорошо. Но мы даже не знаем, как ее зовут.
- Узнаем.
Они подошли к небольшой компании молодых людей весело о чем-то болтавших в стороне.
- Друзья вы здесь учитесь и, наверное, всех девушек знаете?! – первым задал свой вопрос блондин,
- Да!!!! – ответила компания,
- Подскажите, как зовут одну девушку. Страшненькую такую в круглых очках?! – продолжил блондин,
- А!!!! Это Катя Пушкарева!!! Отличница и гордость университета!!!! Ха-ха-ха!!!
Дальше они оставили компанию, и пошли дальше.
- Вообщем дорогой друг!!! За один месяц ты должен соблазнить Екатерину Пушкареву. Думаю, что с ее внешностью большого труда это не составит, - сделал вывод блондин,
- Хорошо!!! – без энтузиазма в голосе ответил брюнет.
Так началась вся эта история…

Глава 3

Сначала надо было познакомиться.… Поэтому брюнет быстро решил догнать девушку.
Он нагнал ее и схватил за локоть.
- Прости, я еще раз хотел извиниться. Всё так глупо вышло... - брюнет натянул самую обаятельную улыбку, на какую был способен в данный момент.
- Ничего-ничего.… Сама виновата… - девушка попыталась освободиться от цепких рук мужчины. Но не тут то было. Он и не собирался ее отпускать. Она нервно замахала свободной рукой, а другой начала дергать, желая освободить локоть:
- Да отпустите вы меня! Что вам надо-то? – непонимающе вскликнула пленница.
- Ничего особенного… - мужчина не договорил, так как барышня вырвалась и попыталась сбежать. Но внушительная фигура преградила ей дорогу. Девушка хотела обогнуть навязчивую преграду слева, но мужчина сделал один шаг в сторону и снова замер на ее пути.
- Что вам от меня нужно? – повторила девушка
- Небойтесь. Ничего страшного я от вас не хочу. Просто узнать имя девушки, которая мне понравилась!!! – произнес брюнет,
- А я вам зачем?! Подойдите к ней и спросите!!! – растерянно ответила девушка,
- Так я и подошел!!!
- …
- Девушка вы мне очень понравились. Я хочу узнать как ваше имя. Меня зовут А... э-э-э Денис!!! – сказал брюнет,
- Денис, а у вас со зрением все в порядке. Вы что не видите что я не очень красивая!!! – задала вопрос девушка,
- Все у меня со зрением хорошо. Вы очень симпатичная девушка. Так ВЫ СКАЖИТЕ СВОЕ ИМЯ. Может, позволите еще проводить вас до дома? – ответил брюнет,
- Хорошо. Меня зовут Катя!!!
- Отлично!!!
Он проводил ее до дама и взял с нее обещание, что они обязательно встретятся опять.
Мужчине было противно от того, что он согласился на эту авантюру. Но после разговора с девушкой ему опять захотелось ее увидеть.
Так они встречались каждый день в течение недели. Гуляли по парку и много разговаривали. Ели мороженое и смеялись как дети. Мужчине было очень хорошо рядом с этой девушкой. На какое-то время он забывал о своем плане по соблазнению. Он не хотел ее обижать. Потому что начал относиться к ней как к сестре. Но друг настаивал и постоянно напоминал о долге. Поэтому пришлось действовать.
А Катя постепенно все больше и больше влюблялась в прекрасного брюнета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-01, 18:48
Сообщения: 1
Ekaterina, мне очень понравилось начало!а с кем Катя столкнулась то?неужели со Ждановым???Проду...побыстрей бы!очень жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:21
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 4

Прошло еще две недели…
Катя уже всем сердцем любила Дениса. Она не ходила, а летала от счастья. Катя перестала обращать внимание на насмешки окружающих. Для нее было важно только, как к ней относится Денис.
А он в это время мучался угрызениями совести. С одной стороны мужчина хотел все бросить. Ему было наплевать на то, что скажет ему друг. Пусть считает его трусом. Ну не мог он растоптать чувства милой девушки. За это время он очень к ней привязался. В его душе начали зарождаться теплые чувства к этой нелепой, но очень доброй и нежной девушки. Он начал понимать, что красота в жизни, наверное, не самое главное.
Каждый день он хотел все ей рассказать…но. Но приглашал ее то в кино, то в кафе, потом отвозил на машине домой. Они целовались.… В этот момент мужчина обо всем забывал и опять откладывал разговор на завтра.
- Милый мой друг, когда ты сообщишь мне о том, что успешно выполнил условия нашего договора?!! – начал допрос друга Роман, когда вошел в кабинет,
- Отстань!!! Я ничего не собираюсь выполнять. Это ПОДЛО. Я вообще не понимаю, почему сразу тебя не послал к чертовой матери. Хочешь считать меня трусом?! Считай!!! Мне все равно!!! – начал распаляться друг. Его уже достали постоянные намеки Романа.
- Ты что?! У тебя до этого было миллион девушек. С ними ты не думал правильно ты поступаешь или нет!!!! Погулял и бросил. С этой что изменилось? Понял!!!! Это из-за того, что она страшнее атомной войны?! Так ты выпей и представляй на ее месте какую-нибудь красавицу!!!! – продолжил разговор Роман, не обращая внимание на агрессивное состояние друга,
- Ты меня, что не понял. Я не могу не из-за ее внешности. Я считаю, что это не главное. Просто она очень милая и нежная. Почти как ребенок. Не могу я растоптать ее. Плюнуть в душу. Да она после этого людям доверять не сможет. Нет!!! Я все решил!!! Сегодня вечером я все ей расскажу. Извинюсь и уйду из ее жизни. Все!!! Вопрос закрыт. Иди, работай друг!!!! – мужчина произнес, дав понять, что вопрос закрыт раз и навсегда,
- Хорошо!!! Делай что хочешь. Но после этого я буду считать, что ты слабак!!! Друг если я бы не знал тебя!!! То подумал, что ты влюбился в это чучело!!! Ха-ха-ха!!! – произнес он и вышел.
Мужчина ничего не ответил и опять погрузился в свои мысли.
А в это время на другом конце города в квартире Пушкаревых…
- Подруга у тебя такое глупое лицо. Видимо, правда, что от любви люди глупеют!!! – начал разговор Николай Зорькин, когда вошел в комнату Кати и увидел подругу в задумчивом состоянии,
- Что?! – переспросила Катя,
- Я говорю, что видимо от любви глупеют!!! – ответил Зорькин,
- Ты с чего так решил?
- После того как ты начала встречаться со своим Денисом. Сидишь вот и глупо улыбаешься!!! – пояснил Коля,
- Я не глупо улыбаюсь. Просто я люблю его. Я счастлива!!! – ответила девушка,
- А он тебя любит?
- Думаю что да!!!!
- Ой!!! Не доверяю я что-то твоему Денису!!! – тихо произнес Зорькин,
- Коля!!! Он такой хороший, внимательный. Цветы дарит и красивые слова говорит!!! Сегодня в ресторан пригласил. Хочет мне что-то сказать!!! – весело произнесла Катя,
- Странная история!!! Пушкарева, извини меня, но тебя красавицей назвать нельзя. А он такой видный мужчина. Чем ты его могла заинтересовать. Смотри осторожнее подруга. Ему может одного надо. Добьется своего и бросит!!! – продолжил свою мысль Зорькин,
- КОЛЯ!!! Ты ничего не понимаешь. Он не такой как другие. Денис говорит, что его привлекли мой ум и доброта. Все. Ты не мой отец. Я сама во всем разберусь!!! – прокричала Катя и выставила друга из своей комнаты.
Ей нужно было готовиться к свиданию с любимым. Она чувствовала, что сегодняшний вечер изменит ее жизнь…

Глава 5

Наступил вечер…
Катя и Денис поужинали в ресторане. Он так и не решился ей все рассказать. Просто глаза ее светились таким счастьем, что он не смог все разрушить. Дальше он повез ее домой. Но он остановил машину недалеко до ее подъезда. Денис повернулся к Кате. Он решился. Сейчас или никогда.
- Катя я хочу тебе сказать, что, наверное, нам надо расстаться. Я не достоин тебя. Ты умница и красавица. Обязательно встретишь человека, который тебя оценит. Катюша прости меня!!! – тихо начал мужчина,
- Ты что?!! Это я не для тебя!!! Я с самого первого дня знала, что не могла тебе понравиться. Ведь я чучело. Мне сразу нужно было перестать строить воздушные замки по поводу наших отношений!!! – Катя говорила и тихо плакала,
- Катя перестань!!! Ты чудесная девушка!!! Красота не главное!!! Я не достоин тебя!!! – мужчина говорил тихо.
Его сердце обливалось кровью, когда он видел ее слезы. Ему было очень больно, потому что было больно ей.
- Катя?! – нежно произнес он.
Она повернулась, чтобы сказать, как он ошибается, но замерла, не в силах даже открыть рот. Денис был сейчас так близко, что она различала каждую черточку его лица, чувствовала бедром тепло его тела. Он протянул руку к ее щеке и нежно провел, вытирая слезы. От прикосновения его пальцев кожу словно обожгло огнем.
- Катюша, не надо… - продолжал утешать он ее.
Она не сразу сообразила, как это произошло, но неожиданно поняла, что они сидят, тесно прижавшись, друг к другу. Денис обнимает ее одной рукой, и его пальцы ласкают ее волосы на затылке. Такие удивительные прикосновения. Так приятно…
Денис слегка наклонился. Сердце ее бешено забилось. Катя почувствовала, что не может отвести взгляда от его губ, смотрит и смотрит, а в горле от волнения невыносимо пересыхает и перехватывает дыхание. Она уже не может отдышаться, хватает ртом воздух…
- Катя…Катенька…Катюша…- он сказал это так проникновенно, будто лаская голосом, что девушка вся затрепетала.
Когда его губы коснулись ее губ, легонько, осторожно, словно боясь вспугнуть, она замерла. Он прикасался дразнящими поцелуями к ее шее. Катя, задыхаясь от наслаждения, до сладкой боли выгибала спину, ее руки ласкали его волосы, лицо, грудь.
Наверное, она даже назвала его по имени. Денис прошептал что-то и поднял голову. Катя не видела его лица, все расплывалось перед глазами, но ее губы искали новых ласк, и он, поняв это, буквально впился в ее рот жадным, страстным поцелуем.
Дальше события развивались в бешеном темпе. Позднее Катя очень сожалела, что поддалась своим чувствам и поехала с Денисом.
Через некоторое время в номере гостиницы…
Денис подошел к Кате и поднял руку. Он кончиками пальцев нежно провел по ее лицу. Она закрыла глаза. Мужчина осторожно приподнял ее лицо за подбородок.
- Катя посмотри на меня!!! – тихо прошептал он.
Она открыла глаза и увидела в его глазах столько тепла и любви, что ее сердце забилось с бешеной скоростью.
- Катюша…
Мужчина наклонился к ней, легко, еле заметно прикоснулся губами к ее губам…
Потом еще раз… и еще… все крепче, все сильнее.…
Дальше он прижал ее к себе крепко-крепко, так, что дыхание у нее перехватило. Провел рукой по волосам, прижался к ним щекой:
- Девочка моя… родная моя…
Вдруг он почувствовал, как напряглась она под его руками, поднял голову, заглянул ей в глаза:
- Катенька… все будет хорошо… я тебя не обижу… я люблю тебя…
Мужчина нежно подхватил девушку и отнес к кровати. Не сводя глаз с девушки, он быстро разделся и слегка улыбнулся, когда увидел нежный румянец, вспыхнувший на ее щеках. Когда он лег рядом, ее бросило в жар. Дальше он склонился над ней и поцеловал. Катю охватила сладостная истома, и она забыла про сковавшую ее неловкость.
Они ласкали друг друга так искусно и самозабвенно, с такой жадностью и в то же время сдержанностью, будто их связь длилась уже многие годы.
Мужчина вошел в нее с безжалостной, стремительной яростью. Она затрепетала от безудержного восторга, когда ощутила его внутри себя, и почти одновременно с этим острая боль пронзила низ ее живота. Девушка вскрикнула и напряглась.
- Тише, девочка моя… все будет хорошо… - он успокоил возлюбленную, нежно убрав прядь волос с разгоряченного лица, ласково прикоснувшись губами к ее плечу, подбородку, шее.… А через минуту он уже целовал ее с таким неистовством и страстью, что Катю вновь охватило чувство непередаваемого блаженства. Волны наслаждения одна за другой накатывали на нее, подобно волнам морского прибоя. И вскоре они оба погрузились в бешеный водоворот необузданных эмоций. И девушка опять вскрикнула, но уже не от боли, как в первый раз, а от наслаждения и восторга. Ее глаза расширились, дыхание перехватило, когда такое же наслаждение и восторг она увидела в глазах Дениса.
- Сейчас ты стала моей!!! Ты всегда будешь моей и только моей!!! - глухо прошептал он
- Я всегда буду только твоей, - прошептала Катя.
Они занимались любовью до самого рассвета и никак не могли насытиться друг другом.
Когда Катя заснула, он тихо лежал и думал. Ему было так хорошо. Почему?! Вдруг он понял. Он влюбился в эту нелепую девушку. Даже не влюбился, а полюбил всем сердцем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:21
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 6

Утром он отвез девушку домой.
- Денис я тебя люблю. Я так счастлива, что стала твоей. Но… - тихо начала разговор девушка,
- Катюша я тоже очень счастлив. Я люблю тебя. Мы должны быть вместе. Я хочу, чтобы ты стала моей женой!!! – произнес мужчина,
- Что?!
- Я хочу провести с тобой остаток своей жизни!! Ты согласна?!
- Да!!! – тихо ответила Катя,
- Тогда сегодня вечером я буду у тебя дома. Буду просить твоей руки у родителей. Но сначала я расскажу тебе правду о себе. Надеюсь, ты поймешь. До вечера!!!! – произнес он и нежно поцеловал девушку,
Катя вышла из машины и направилась к парадной. Перед тем как войти она обернулась и произнесла:
- Я люблю тебя!!!
- Я люблю тебя!!! – послал он ей ответ.
Они были счастливы. Но счастье продлилось не долго. Судьба распорядилась так, что вечером он к ней не доехал, и они расстались на годы.
Позднее счастливый влюбленный влетел в кабинет своего друга Романа.
- Друг я влюбился и скоро женюсь!!! – почти кричал мужчина,
- Что? На ком? У тебя ведь невеста есть!!! – спросил Роман,
- Кира в прошлом. Я ее уже давно к ней ничего не чувствую. Мы вместе только из-за того, что так хотят мои родители. А я полюбил всем сердцем КАТЮ ПУШКАРЕВУ!!! – он ответил,
- Ты что сошел с ума?!
- Я схожу с ума от любви. Сегодня я сделал ей предложение, и она согласилась. Вечером я буду разговаривать с ее родителями!!!
- …
- Также я обо всем ей расскажу. Она простит меня. Сегодня она узнает, что в нее влюбился не Денис, а АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ ЖДАНОВ!!!! – ПРОИЗНЕС Андрей и вышел.
Роман Малиновский был в шоке. Но он все так не оставит. Андрей должен быть с Кирой.
Но как.… На этот вопрос ответила судьба…
Андрей ехал домой к Кате. Его мысли были об их будущей свадьбе. Он не заметил, как на дорогу выбежал ребенок. Когда Андрей увидел РЕБЕНКА, то тормозить было уже поздно. Он резко свернул вправо. Машину занесло. Она перевернулась.
Через некоторое время его с многочисленными травмами доставили в больницу.
Прошел месяц…
Андрей практически поправился. К нему практически вернулась память. Он вспомнил почти всю свою жизнь. Кроме последних нескольких месяцев. Но Рома сказал ему что ничего значительного за это время не произошло. Амнезия Андрея была ему на руку. Жданов забыл свое чучело и теперь счастью Киры ничего не угрожало.
А в это время…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:21
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 7
В тот вечер Катя очень ждала Дениса. Ее переполняло счастье. Но он не приехал. Девушка подумала, что просто у него появились неотложные дела. Но время шло, а Денис не появлялся и не звонил. В душе у Кати начал появляться страх. А вдруг Коля был прав? Но она старалась отгонять неприятные мысли.
Через некоторое время Катя стала плохо себя чувствовать по утрам. Она решила сходить к врачу. Врач сообщил девушке приятную новость, что она ждет ребенка. Мир Кати раскололся. Что делать? Она добрела до дома и легла на кровать, уставившись в одну точку. В таком состоянии ее застал Николай Зорькин.
- Привет Пушкарева!!!… - начал разговор Коля,
- …
- Что с тобой? У тебя вид такой вид!!! Как - будто ты узнала, что завтра конец света!!! – весело продолжил Зорькин,
- Хуже!!!! – тихо ответила Катя,
- Не понял?
- Сегодня я была у врача… - начала говорить Катя,
- От этого у тебя такой вид?! Что-то серьезное? – перебил ее Коля,
- Не перебивай меня!!! – начинала злиться Кать,
- Хорошо!!!!
- Я сегодня была у врача, и он сказал, что я беременна!!! Коля, что мне теперь делать?! – Катя говорила и тихо плакала,
- Да!!!! Кто отец? Хотя не отвечай и так все понятно!!! Денис!!! Ты с ним спала?! Я тебя, кажется, предупреждал. Что делать? Не знаю!!! Надо попытаться найти этого папашу и заставить на тебе жениться!!! Этим я займусь!! Держись Пушкарева!!! Все будет хорошо!!! – спокойно произнес Коля и тихо обнял плачущую Катю.
Девушка немного успокоилась. Коля был ее лучшим другом и всегда очень помогал ей. Она искренне верила, что и сейчас друг поможет ей.
На следующий день Николай Зорькин начал поиски блудного папочки. Но с каждым разом падала его уверенность в том, что он найдет Дениса. Никто не знал такого человека. Как - будто его в природе не существовало. Появился не откуда и также исчез. Странно?
А в это время Андрея Жданова выписали из больницы. Память о последних событиях так и не восстановилась. Врачи говорили, что она может вернуться неожиданно. А может совсем не вернуться. Второй вариант очень устраивал Романа. Он почти успокоился за судьбу Киры. Как вдруг узнал, что какай-то человек, ищет Дениса. Роман решил написать письмо Пушкаревой от имени Жданова. Там он скажет ей, чтобы она больше его не искала. Дальше через влиятельных друзей устроит, так что Кати и ее другу после окончания университета предложат хорошую работу в другом городе. Он думал, что навсегда изолирует это пугало из жизни Жданова. Но Рома не знал, что судьба уже очень прочно связала жизни Кати и Андрея. Их жизни еще обязательно пересекутся. Ведь любовь жива. Достаточно только вспомнить…

Глава 8

Коля шел в квартиру Пушкаревых. На душе было паршиво. Ведь он обещал ей и не смог найти Дениса. Но в голове созрел другой план. Теперь он знает, как помочь лучшей подруге.
Когда он уже хотел нажать на дверной замок к нему подбежал мальчик и попросил передать письмо для Екатерины Пушкаревой.
Коля вошел и сразу передал письмо Кати. Девушка открыла конверт и начала читать. Ее лицо изменилась, и из глаз потекли слезы. Она тихо опустилась на диван и начала рыдать. Коля испугался такой реакции девушки. Он быстро подбежал к ней.
- Пушкарева что случилось? – встревожено спрашивал Коля.
Девушка, не переставая плакать, протянула ему листок бумаги, который разрушил ее жизнь.
Коля начал читать:
« Здравствуйте Катя. Я знаю, что вы и ваш друг ищете меня. Я прошу больше вас этого не делать. Неужели не понятно, что наш роман закончен. Хотя какой роман? Это был всего лишь спор. Я проиграл другу в карты. Он поставил условие, что я должен переспать с самой страшной девушкой в университете. Конечно, с одной стороны это было интересно. В постели ты оказалась очень даже ничего. А то, что я тебе говорил про любовь. Подумай сама. Мог ли я влюбиться в такое чучело как ты. Извини за все. Но с другой стороны я тебе услугу оказал, когда лишил невинности. Набралась опыта. Да с тобой никто просто так бы никогда спать не стал. Прощай навсегда. Денис»
Николай был в бешенстве.
- Я найду эту скотину и убью!!! – почти кричал он,
- Не надо!!! Пусть живет. Это я во всем виновата. Он прав. С моей внешностью глупо было о чем-то мечтать. Моя судьба - быть одной. А ребенок?! Я ИЗБАВЛЮСЬ ОТ НЕГО!!! – ответила Катя без эмоций в голосе,
- Ты что с ума сошла. Ребенок есть, и будет жить. Дениса ты забудешь. У меня есть выход. Ты станешь моей женой, и я признаю ребенка. Мы вырастим его приличным человеком. А чтобы тебе ничего об этом не напоминало мы уедем. Мне предложили приличное место работы в Петербурге!!! – произнес Коля на одном дыхании как заученное стихотворение,
- Я согласна!!! – тихо произнесла Катя.
Она согласилась, потому что ей было все равно. Она умерла сегодня. В этой жизни ее больше ничего не интересовало. Мир раскололся на мелкие кусочки.
Пушкаревы были удивлены известием о свадьбе их дочери и Николая Зорькина. Но против не были. Через месяц Катя и Коля поженились. Позднее они сообщили Пушкаревым, что Катя ждет ребенка. Все были счастливы кроме самой Кати.
Так прошло девять месяцев…. Катя родила очаровательных двойняшек: мальчика и девочку. Дети были просто очаровательны.
За это время Андрей Жданов стал президентом компании «Зималетто» и женился на Кире Воропаевой.
Катя и Коля закончили университет. Дальше вместе с детьми переехали жить в Петербург.
Жизнь налаживалась…
Коля получил хорошую работу. Катя пока сидела дома и воспитывала маленьких Сашу и Машу.
Так прошло три года…

Глава 9

Ее муж работал в компании «Зималетто» финансовым директором. Дети уже ходили в садик. Когда она смотрела на них ее сердце сжималось. Они так были похожи на своего отца. Сегодня Катя шла с очередного собеседования. Она была в хорошем расположении духа. Место хорошее. Зарплата достойная. После собеседования ей ответили, что она подходит на эту должность. Так что с понедельника она перестанет сидеть на шее мужа. Вдруг она увидела, что вышла к компании «Зималетто». Подходило время обеденного перерыва. Катя решила зайти, чтобы навестить мужа. Хотя Коля запретил ей приходить к нему на работу. Только она не могла понять причину такого поведения. Ведь в Петербурге он всегда радовался, когда она приходила к нему.
А дело было в том, что Николай Зорькин узнал в президенте Андрее Жданове Дениса. Он все понял и решил отомстить. За все слезы и страдания Кати. Ведь они так и не стали настоящими мужем и женой. Потому что между ними всегда был образ Дениса. А теперь оказывается, что имя он тоже себе новое придумал. Николая переполняло чувство ненависти к этому человеку. Поэтому Коля решил разорить компанию Андрея. Он тоже лишит его самого дорогого в жизни.
Но Коля ошибался. Жизнь Андрея не была такой счастливой. Семейная жизнь была счастливой только на публике. А так Кира и Андрей уже давно были чужими друг другу. Все началось с того, что Андрей очень хотел ребенка. А Кира не могла иметь детей. Но самой главной причиной было то, что после аварии Андрея преследовало чувство потери. Как - будто он потерял половину себя. Что-то очень важное. По ночам во сне он видел женщину. Его сердце тянулось к ней. Но кто она ему вспомнить так и не удалось.
Старательно демонстрируя спокойствие и невозмутимость, Катя неторопливо пересекла автостоянку, приблизилась к входу в здание. Рядом с входом стояла группа мужчин. Они о чем-то разговаривали. Когда она проходила мимо, мужчины бросили быстрые оценивающие взгляды. Она гордо подняла голову и прошла мимо. Теперь Катя знала, что красива. Вдруг сзади раздался смех. Катя вздрогнула и покраснела. Ей захотелось остановиться, обернуться и узнать причину веселого смеха. Но она сдержалась, лишь слегка ускорив шаг и наклонив голову. Она не имела никакого представления о том, что рассмешило их, возможно, они смеялись не над ней, но ей сразу захотелось убежать и спрятаться…
Удивительно, что Катя никак не может избавиться от тягостного воспоминания об одной ошибке прошлого, глупой выходке, о которой жалеет до сих пор.… Сколько раз она убеждала себя в том, что не стоит из-за этого портить свою жизнь! Бесполезно. Ей не удается выбросить случившееся из головы, сделать вид, что ничего не произошло. Картинки из прошлого хаотично появляются перед ней, иногда в самый неподходящий момент, и девушке становится очень плохо.
Катя почувствовала, что вся дрожит. Этого еще не хватало! Именно сейчас ей вздумалось вспоминать прошлое. Нашла время!
Катя собралась и быстро пошла по направлению к лифту.
Вышла из лифта. Вдруг на нее кто-то налетел. Вместе они упали на пол. Женщина посмотрела на сбившего ее и хотела высказать ему все что думает. Но слова застряли в горле.
- Ты?!!! – произнесла она побелевшими губами.
Мужчина встал и помог подняться ей. Катя была в шоке. Перед ней стоял высокий, темноволосый, широкоплечий мужчина в отлично сшитом костюме. Денис. Сердце Кати словно пронзили вязальной спицей.
Она прижала дрожащие ладони к губам, едва сдерживаясь, чтобы не заплакать. Девушка смотрела на мужчину, чувствуя себя так, будто весь мир в одно мгновение перевернулся. А тот, ничего не подозревая, стоял и с интересом смотрел на нее.
Нет! Невозможно.… Так не бывает! Это какая - то ошибка. Она обозналась. Он не может быть тем самым человеком. Все случилось три года тому назад…
Но это был Денис. Катя поняла, что не ошиблась, что просто не могла ошибиться, хотя все это невероятно. Дело в том, что она узнала его не только глазами, но и сердцем. Все ее чувства мгновенно ожили, предательски встрепенулась каждая клеточка ее тела.
Девушка зажмурилась, чтобы не смотреть больше туда, не видеть, не думать. Но память отказывалась подчиняться ей, в который раз вызывая такие ненужные, такие острые воспоминания…
Она ба еще долго так стояла. Катя пришла в себя, когда поняла, что он просто извинился и без всяких эмоций прошел мимо. Как - будто он ее не знал.
Дрожь вновь охватила все ее существо, и вдруг до нее донесся, словно издалека, обеспокоенный голос женщины:
- С вами все в порядке? Вы так ужасно побледнели.
Женщина подошла к Кате, но тут же, видно, забыла зачем, потому что бросила взгляд на закрывающуюся дверь лифта и произнесла
- Опять наш президент, куда то помчался. Опять жене рога наставлять. Ух уж мне этот Андрей Жданов!!!!
- Кто? - переспросила Катя,
- Президент этой компании Андрей Павлович Жданов!!!!
Денис? Андрей Жданов? Он это и есть Денис? Катя схватилась руками за край стола, чтобы не упасть — ноги просто подкашивались. Не может быть! Это Андрей Жданов президент компании. Тот самый человек…
Тут вышел Николай Зорькин. Когда он увидел бледное лицо жены, то все понял. Она уже видела Жданова…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:26 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Екатерина решила прочитать ваш фик и зхнаете я осталась очень довольна. Такого сюжета я еще не видела. Интересно очень. Прикинутся Денисом(ваще его ненавижу) а быть Андреем. Зачем так жестоко писать письма. Ромка все тот же подлец. Молодец Зорькин что помог Кате. Верный друг!

Спасибо что пишите. Мне понравилось. Жду продолжения

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 16:21
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Глава 10

- Катя!!! Я же говорил тебе, что не надо сюда приходить!!! – тихо произнес Зорькин, когда подошел к жене,
- Коля?! Кто это был? Почему? Неужели он и имя себе придумал?! Как можно было до такого опуститься?! Как?! – она говорила, так что было видно, у девушки начинается истерика.
Николай обнял жену и повел к выходу. От любопытных взглядов секретаря.
Катя немного успокоилась, когда они приехали домой. Дети были еще в детском саду. Поэтому они могли нормально поговорить.
- Коля ты знал и ничего мне не сказал? – начала кричать Катя,
- А зачем? Ты только начала успокаиваться и забывать эту скотину!!! – кричал в ответ Коля,
- Коля!!!! Я никогда его не забывала, и забыть не смогу. Эта любовь прочно засела в моем сердце!!! Также мне Саша и Маша не позволят забыть!!! Они его точные копии!!!! Коля!!!! – Катя хотела выплеснуть все свое отчаяние и боль на мужа,
- Катенька! – тихо произнес Николай,
- Не называй меня так!!! – зло произнесла Катя. Она никогда и некому больше не позволит себя так называть.
- Хорошо. Катя сядь и успокойся!!! Что ты собираешься делать дальше? Пойдешь к нему? – начал допрос Коля,
- Нет!!!! Мы c тобой будем жить вместе, и воспитывать детей!!! Я пойду работать в понедельник!! А ты, наверное, уволишься из «Зималетто»? – ответила Катя,
- Я продолжу там работать!!! У меня еще есть одно незаконченное дело!!! – странно произнес Николай,
- Почему? – не поняла Катя,
- Узнаешь позднее!!! – ответил Коля и быстро вышел из комнаты.
Сейчас он еще больше был уверен в том, что необходимо отомстить Жданову.
А в это время Андрей Жданов ехал домой и никак не мог выбросить из головы случай у лифта. Эта женщина. Она так на меня посмотрела. А у меня так забилось сердце. Как - будто я уже знал ее. Он вспомнил странную женщину из своего сна. Что-то их связывало. Вообщем Андрей решил обязательно узнать кто эта девушка. Почему – то он был уверен, что она поможет ему узнать тайну своего сна и вспомнить последние события до аварии.
Дома опять был скандал. Ночью ему опять снилась странная девушка. Но теперь он запомнил ее прекрасные глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB