Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 24-04, 07:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 02:07 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Пусть сама решает. По мне так лучьше на 4 страницы :oops: :oops:

а еще будет :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 02:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Постараюсь выпросить... кстати, недавно меня воздвигнули в статус со-автора! Я теперь иногда помогаю Аньке писать)))) Гы-гы)))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Странно, но Рома ждал Киру не в машине… он спокойно стоял около выхода.
- А… я думала… ты…
- На машине?
- Да…
- Знаешь, я решил пройтись пешком… Но если ты хочешь…
- Нет, нет… я сама хотела..
- Да?
- Да.
- Хорошо…
- Да…
Какая-то мимолетная неловкая пауза возникла между ними… как будто они на первом свидании, стесняются друг друга…
- Тогда… пошли? – наконец сообразил Рома.
- Да! – Кира рада была, что тишину нарушили.

И они пошли в парк.
Этим днем ребята напрочь забыли о том, что где-то в ЗимаЛетто напивается Андрей Жданов, где-то прячется Катя Пушкарева, а они этим днем были очень радостны…
Играли в тир, катались в картинге, зашли в комнату страха, где Кира буквально вжалась в Малиновского, от чего тот почувствовал себя героем, и понял, что он хочет защищать её, даже в таких детских ситуациях. Накупили воздушной ваты, сладкого попкорна, короче… впали в детство…
Глаза Малиновского зажглись, когда он увидел огромный аттракцион, под названием «брейк данс»
- Давай прокатимся?
- Ром… ты с ума сошел?! На этом?! Меня ж на изнанку вывернет!
- Да лааааадно, не трусь!
- Я трушу?! Я?! Да никогда! Пошли!!! – Кира схватила его за локоть и потащила к аттракциону.
Малиновский уселся в кресло, рядом села Кира. Ремни пристегнуты, считанные секунды до начала брейка…
- Ну что? Поехали? – Спросил Рома.
- Поехали! – Ответила Кира и в ту же секунду брейк дансер поехал…
Кира чуть сильнее прижалась к Роме.
- Да не бойся, это даже весело…
- Я не боюсь! – упрямилась она.
- Я думаю, если ты обхватишь мою талию, будет удобнее… - Рома чуть двинул рукой - а то у меня рука уже затекла…
- Ой… - Кира только заметила, что вцепилась ногтями в руку Малиновского. – Извини…
Карусель начала ускорять ход… постепенно набираю скорость.
Теперь они поменялись местами, Рома вцеплялся в Киру, а та весело смеялась…

Прошло пол часа.
- Ромочка… ну ты бы сказал, что у тебя вестибулярный аппарат нарушен, я бы не стала спорить…
- Вот только не надо надомной издеваться… бееяяя… - Рома продолжал выблевываться в мусорное ведро.
- Ну… ладно, ладно, извини… просто я думала, ты знаешь на что идешь… На выпей воды…- Она протянула ему стакан с минералкой…
- Уфффф… спасибо… Так… - Рома отпил из стакана, - Думаю… на сегодня экстрима хватит…
- Я тоже так думаю… кроме того… нам бы не помешало вернуться в ЗимаЛетто… и Андрей… о Господи… - Кира вдруг вспомнила, что есть вообще такой человек…
- О-оу… я совсем про него забыл…
Моментально они рванули к дороге и поймали такси.
Приехав в ЗЛ ребятам пулей вбежали в кабинет президента.
- Жданов?
- Андрей? Ты где? – Спросила Кира увидев опустевшее место.
- А действительно… где он?

Отвечать Андрею не хотелось он сидел в каморке и смотрел на Катину фотографию.
- Андре…й… - Рома зашел в каморку… - Ты здесь? Что ты тут…
- Уйди…
- Мы просто волновались.
- Не нужно… уйдите пожалуйста… - Андрей был обессиленным, казалось, что каждое слово дается ему с трудом.
- Х-хорошо… Ром… пошли… - Кира чуть отодвинула Рому. – Не надо… дай ему побыть одному…
- Он уже больше года бывает один… может хватит уже?
- Нет… пусть…
- Действительно, пусть ещё немножко займется самобичеванием…
- Ром перестань, пойдем отсюда…
- Лааадно… - нехотя согласился Малиновский.
И они вышли.

Написанно в со авторстве со мной)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 02:21 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Поздравляю. Пишите побольше тогда :wink:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Да простит меня весь фан-арт, за мое долгое отсутствие, да заработает нормально интернет мой, да не убьет меня Катюшка... А вот и жертва приношения... прода!
Вышли к какому-то детскому двору, и, прогуливаясь, разговаривали:
- А может ему как-нибудь помочь?
- Как? – спросила Кира, - Как мы можем ему помочь, когда он никого слышать не хочет, не говоря уже про то, что б кого-нибудь видеть! Ну, кроме Кати, конечно…
- А может Катю найти?
- Не знаю… можно попробовать… - Кира говорила абсолютно спокойно, даже как-то безразлично, - Но думаю, у нас ничего не выйдет… я бы на её месте из страны уехала бы… И носа бы в Москву не совала б…
- Она так и поступила… Но… я думаю ты права, мы её найти не сможем… но может Жданова как-то отвлечь? Пока он окончательно не спился?
- Что ты предлагаешь? Нет, не отвечай, я догадалась уже…
- Нуууу Кирюш, что ты сразу не о том думаешь!
- Ром, перестань ломать комедию, я знаю тебя, и знаю Жданова!
- Мы изменились!
- Ладно, Жданов может и изменился, но ты тут при чем?!
- Знаешь… - Малиновский стал серьезнее – Я понял… что хочу любить так же сильно как и Андрей…
- ?
- Да… на удивляйся, пожалуйста… просто… глядя на Андрея этот год, я понял, на сколько сильно он любит Катю, а она дура, даже не понимает этого! Да если б она хоть увидела, на сколько Андрей её любит, она никогда бы не уехала!
- Может ты и прав…
- Конечно я прав! Понимаешь… я вот смотрю на него, и понимаю, что я тоже хочу так страдать! Я ведь ни разу не испытывал ни к какой девушке тех чувств, что испытывает Андрей к Кате! Я вспоминаю рассказы Жданова… и понимаю, что он говорит только о Кате… извини Кир… но он даже о тебе не так красочно все вспоминал…
- Ты о чем?
- Нет… не о том, о чем ты подумала… Просто… он… он не вспоминает, как мы… прости меня, забавлялись с девушками… как мы гуляли по ночам… А я вчера вечером решил просмотреть всю свою жизнь… И что я увидел?! Да ничего… Я понял, что я не жил, а существовал… Я ничего нормально за эту жизнь не сделал! Я никого не полюбил по настоящему, как любит Андрей… Я…
- Ром, успокойся… - Кира понимала, что ещё немного, и он точно заплачет. – Ну перестань… я понимаю тебя, но у тебя ещё все впереди…
- Куда уж?! 31 год!
- Да ладно! Что ты так плохо настроен?!
- Может Кристину позвать, что б отрицательную энергию уничтожила?
Кира улыбнулась.
- Кир… а я вот смотрю на тебя и понимаю… что… что ты…
- Что я… что? – Кира не понимала, что хочет сказать Рома.
- Ты… - Малиновский решил не пугать её разговорами, что он всю ночь думал о ней, - Ты потрясающая женщина…
- С-спасибо… - Она слегка смутилась «Ну почему он не сказал, что я ему нравлюсь?! Кира, Господи, о чем ты думаешь! Это же Ромка!!!»
В этот момент телефон Ромы затрендел…
- О черт…
- Что такое?
- Просто… я не хочу с ней разговаривать… надо вообще телефон сменить…
- Ну… хочешь… я поговорю… тогда она твой телефон забудет…
- А давай! – охотно согласился Малиновский.
- Але. – Кира говорила сонным усталым голосом, учитывая, что на улице было часов восемь вечера…
«- Здравствуйте… а… - на том конце провода кто-то явно смутился, - простите, а Рому можно?»
- А кто его спрашивает? – голос стал серьезным.
«- Это… это… это деловой партнер…»
- Дааа? – С издевкой спросила Кира.
«- А вы кто, простите?»
- Я его жена! – смело заявила Воропаева, а у Малиновского округлились глаза.
«- Жена? Но он сказал… он не…»
- Вы деловой партнер? Вот и не суйте свой нос в его личную жизнь!
Рома решил подыграть:
- Зайка, с кем разговариваешь? – спросил он.
- Милый, тут какой-то деловой партнер…
- Ни с кем не соединять! Сегодня я посвящаю всего себя только тебе!
- Только сегодня? – Сделала обиженное лицо Кира.
- И в последующие дни тоже! – быстро исправился Рома, - Я весь твой, а дела подождут…
- Ладно, милый…
«- Алееее…»
- Ах, простите, я о вас забыла… Ромочка сказал…
«- Я слышала! – девушки кинула трубку»
А Кира с Малиновским залились смехом.


Жданов сидел в Катиной каморке и, попивая виски, смотрел на её фотографию… внезапно, ему послышался детский смех, он оглянулся по сторонам, взмахнул головой, и снова отхлебнул виски:
- Катя… как я скучаю по тебе… я хочу, что б ты была рядом… я умираю… я умираю без тебя… вернись… - слезинка скатилась с мужского лица и упала на фото.
Мольбы не помогли… Катя не вернулась.

Прошло два года.

- Андрей. Привет… - Малиновский сунул голову в палату, где лежал почти не двигаясь Жданов.
Взмахнув рукой, мол проходи, Жданов продолжал смотреть на Катину фотографию.
- Андрей… ну может уже хватит? – осторожно спросил Рома.
Андрей молчал.
- Тут… Кира тебе фруктов послала… вот… - Рома вынул из пакета пару яблок и апельсинов.
- Вы меня зачем в клинику упрятали? Что б фруктами кормить?! Оставьте меня в покое!
- Андрей… что ты на меня то…?
- Вместо того, что б сказать извини, ты пытаешься свалить вашу общую «заслугу» на кого-то другого?!
- Андрей… ну прости… мы… мы не знали, как тебе помочь…
- Дали бы умереть спокойно и делов-то?!
- Ну перестань, ты же прекрасно знаешь, что мы любим тебя…
- Такая любовь убивает…
- А твоя любовь к Катерине тебя не убивает?! Ты посмотри, что она с тобой сделала!!! – Не выдержал Рома.
Вместо того, что б объяснять тупому другу, что это он во всем виноват, Андрей отвернулся и молча продолжил смотреть на измятое фото.
- Ну… прости… я не то… хотел…
- Прекрати Ром.
- Л-ладно… но Андрей… я бы не опускался…
- Никогда я вам с матерью и с Кирой этого не прощу!!! НИКОГДА! Пошел вон от сюда!
- Андрей, я…
- Пошел вон!!! – Голос срывался на крик, и Рома, испугавшись, вышел.
Примерно через час…
Андрей вышел на «прогулку»… а через 2 часа врачи позвонили Малиновскому и сообщили, что Андрей сбежал…. Кира осталась в ЗимаЛетто, Рома поехал по направлению к больнице, «наверное, он не мог далеко убежать…»
И точно! Примерно через минут 10 Рома проезжал страшнейший перекресток, по середине которого стоял Андрей в халате… секунда… мгновение, и Андрей уже лежал под миленьком Мерседесе 600…
- АНДРЕЙ!!! – Рома вышел из машины, наплевав на то, что она перекрывает всем дорогу, подхватил Андрея и, прочувствовав пульс, быстро вызвал скорую…

Через 4 часа Кира и Рома стояли в отделении и ждали выхода врача. Наконец он появился.
- Здравствуйте, вы родственники больного?
- Друзья.
- Нууууу… друзья, это конечно хорошо, но…
- У него кроме нас в Москве никого нет! Его родители в Лондоне! А вы тут рассуждаете, друзья или не друзья!!! – не выдержала Кира.
- Простите… - извинился доктор, - но вы не переживайте, с ним все хорошо…
- Все?
- Нет, ну понятное дело, переломы есть, и не одни… у него легкое сотрясение мозга… и ещё… почему он в халате? Он что… псих?
- Нет,… он просто… из клиники сбежал… наркологической…
- Я так и думал…
- Нет-нет, он не наркоман, просто иногда пьет виски…
- А вы думаете алкогольная зависимость это не наркотик?!
- А вы думаете, он пьет от хорошей жизни?!
- Может, вы перестанете спорить, почему он пьет, или почему он в халате?! – прекратила разговоры Кира.
- Простите… - снова извинился врач.
- Так что с ним? Вы конкретно сказать можете? Или вы тоже из клиники сбежали?!
- Нет, ну что вы?! У него перелом большой берцовой кости… заживает долго,… повезет,… если вообще заживет… взрослые люди с таким диагнозом…
- А что нужно сделать, что б побыстрее…
- Ну, пройдемте в мой кабинет я вам все объясню… Кстати, есть ещё одна небольшая проблема…
И они ушли.
Небольшой проблемой оказалась отсутствие памяти, Жданов не помнил почти ничего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:31 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :shock: Вы что там ополоумели?? Я в шоке сижу. Это называется долго не отсутсоввала вот тебе и шок. Ну вы даете :shock: Жданов потерял память. Сломал себе все на свете. Да еще в больницу упрятали. Вы шо там меня убить решили :shock: У меня аж сов нет. А ну быстро Катю верните на место! Пустьв се вернутся к руги своя. Ну вы наломали дров. :-o


ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
РЕЛАКС! ВСЕМ СПОКОЙНО! Это ж прошлое! Как все произошло! Анька конечно изверг, но не до такой степени! (надеюсь...)
А вообще, прода будет надеюсь скоро, мы с ней кое-что уладим, и выдадим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:28 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну и прошлое. Я же тоже человек. Помягче надо. С Лаской.

Жду проду. Сеня я тут до 2 примерно(уроков много :cry: )

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Ещё раз повторяю. это все прошлое... а вот и продолжение...
Прошло ещё два года.

Рома и Кира разговаривают в парке:
- С одной стороны хорошо, что он память потерял… может он вытряхнет из головы, то, что мы его в наркологичку упекли?! – Спросил Малиновский.
- Он уже вытряхнул! Со всеми вытекающими! – ответила Кира.
- В этом то и проблемка… кажется что вытряхнул все.. ан-нет! Он по прежнему ЕЁ помнит… говорит что-то про смешную девчонку в косичках… которая ему снится… представляешь?! – Рома не переставал удивляться.
- На долго она в его голову засела… ну по крайней мере он не страдает… это уже хорошо…
- А представляешь, что будет, когда он вспомнит?! Это ж кошмар! Он нас всех убьет!
- Давай жить сегодняшним днем и не заглядывать в будущее?
- Ну ладно… кстати, на счет сегодняшнего дня… что ты сегодня делаешь?
- Гуляю с тобой…
- А на счет вечера?
- Пока не решила…
- В таком случае за вас уже все решили! Вы идете на ужин к некому Р точка, Д точка Малиновскому… вы его знаете?
- Нет, не имею ни малейшего представления об этой личности?
- Как странно, его ж знает вся Москва…
- И чем же он так прославился? – издевалась Кира.
- Ооооон… оооон… он великий юморист…
- Ах… простите… я не знала… надо будет сходить на его шоу…
- Ну так! Оно сегодня будет в ресторане «Националь» в семь вечера.
- Прекрасно.
- В таком случае, миледи, я провожу вас до дома, и буду ждать вас у ваших ворот без пятнадцати семь?
- Да.
- Отлично! – «Сегодня моя ночь!!!»


Вот уж точно… Ромкина… После того как Кира и Ромка отужинали в ресторане, (и конечно «слегка» выпили) Рома повез Киру… к себе…

- Ой… как тут мило, Ром… - пошатываясь вошла Кира.
- Да ты главного не видела! – Рома подошел к музыкальному центру нажал на какую-то кнопочку и в ту же секунду заиграла приятная романтическая мелодия, а вместе с ней и выключился свет, создавая интимный полу мрак. – Ну как?
- Потрясающе… - Кира смотрела на звездное небо детскими глазами, чуть приоткрыв рот и хлопая глазками.
Рома не удержался и впился в губы страстным поцелуем. Сумка выпала с её плеча, а руки потянулись обнимать шею Ромы. Жакет медленно покидал хозяйку, вместе с платьем. То же было и с костюмом хозяина…. Снимая последние остатки одежды они в поцелуе пробирались к кровати, и, наконец, легли на неё. Рома медленно покрывал поцелуями каждый сантиметр её кожи, стараясь не пропускать ни одного местечка. Он то спускался к низу живота, то поднимался к груди, осыпая ласками и даруя наслаждение.
- Хочу… тебя…- медленно прошептал он ей на ухо.
- И… я… тебя… - срываясь, ответила Кира.
И предавшись страстному желанию, отозвалась на его движения и погрузилась в блаженное чувство любви.

Утро следующего дня.
Мирно посапывая в подушку Воропаева Кира Юрьевна даже не догадалась, что внутри неё вчерашней ночью зародилась новая жизнь… А Роман Малиновский даже не предполагал, что именно он отец этой новой жизни…
Так, не догадываясь и не предполагая, они прожили примерно месяц, после чего из ванной Р.Д. Малиновского (пока тот готовил яичницу) донесся жуткий крик:
- АААААА!
- Кирюш, что случилось? Ты чего кричишь? – испугался Рома и вбежал в ванну.
- Я… Рома… я… я… я… - Кира заикалась.
- Что такое? Ты чего-то испугалась?
- Рома… я… я…
- Да в чем дело Кирюш?! Ты меня пугаешь…
- Я сама себя пугаю…
- Что такое?
- Ром, если ты не хочешь, ты только скажи, и я уйду…
- Ты о чем? – не понимал он.
- Просто… это как-то… ново для меня… а уж чем это будет для тебя, я вообще не представляю…
- Да в чем дело-то?! – не догадывался Малиновский, - Кир, когда меня пугают, у меня мозги отключаются, поэтому пожалуйста объясни понятливо…
- У нас… нет… если ты не хочешь, я скажу… у меня…
- КИРА!
- Ну хорошо… я… я беременна… - Она испод лба посмотрела на Рому, впихнула голову в себя как черепаха в панцирь, как будто думала, что Рома её сейчас ударит…
- Ты… что? – не понял Малиновский.
Она тихо протянула ему тест, и смотрела на его реакцию. Его лицо сначала непонимающе смотрели на какую-то пластмассовую палочку, потом на коробочку, где было обозначено, что красный плюсик означает беременность, потом снова на палочку, и его лицо медленно начинало принимать глупую, но смешно улыбающуюся рожицу. После милой улыбки он кинулся к Кире и нежно обнял её:
- Я… я стану отцом?
- Да… - тихо шепнула она ему, а из глаз потекла капелька счастливой слезы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Ну как хаппи прода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 23:56 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Почасала репу и на щеке появилась слезинка от счастья. Я так за них рада. Мне хочется плакать. Спасибо вам огромное девчонки. Я в восторге.
Это глупо звучит но я хачу еще :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Да лаааааадно тебе, глупо звучит.... нормально звучит... даже красиво... подумываю заставить Аньку такой фик написать с этим названием, а что... не плохо: "ХАЧУ ЕЩЁ!" ))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:20 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:D :oops: :D ну вот такая я. Ну я буду ждать. Понимаю.
Я сама свой забросила и наверное не буду даже писать. Не хочется и вообще не когда. Столько навалилось дел что не знаешь за что взятся. А бошка болит ужасно. Я уже устала печатать :( :cry:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-10, 22:35
Сообщения: 110
Откуда: г. Москва
Кстате о бошке... у меня она сейчас реально болит... уже не знаю че делать... никакой к черту анальгин не помогает... оооох, пора поменьше сидеть за компом...((((

Ладно... сегодня похоже точно проды не будет... постараюсь завтра выложить... Спок ночи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 00:46 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Спокойной ночи

А башка от инета и болит. Прям изверг этот комп но без него ни как :(

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB