Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи о героях НРК
СообщениеДобавлено: 07-09, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 15:53
Сообщения: 259
Откуда: Россия Москва
Продолжаем выкладывать статьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Петр Красилов



Комплекс ловеласа

Он проснулся известным, сыграв в телесериале «Бедная Настя» благородного князя Репнина. Сейчас на канале СТС с огромным рейтингом идет сериал «Не родись красивой», где Петр Красилов играет обаятельного сердцееда Романа Малиновского.

- Петр, в сериале «Не родись красивой» вы играете человека, который всеми силами стремится к красивой жизни. А вы?

- Я тоже. Красивая жизнь — это когда есть возможность делать то, что тебе нравится. Как это можно не любить? А что касается Романа, которого я играю в сериале, то он мне нравится. Нравятся его деловая хватка, практичность. Он выбирает надежный автомобиль ВМУУ, хотя есть машины покруче. Если бы я умел водить, то тоже купил бы себе ВМУУ. Но из-за занятости на съемках никак не могу получить права. Так что совершенно спокойно передвигаюсь на метро. Чтобы не узнавали, надеваю бейсболку — почему-то этот головной убор меня сильно меняет.

- Вы однажды признались, что «наградили» своего героя Романа Малиновского в «Не родись красивой» комплексами, точнее, придумали ему биографию, по которой у него, такого ловеласа, тоже есть свои комплексы... А у вас они есть?

- Конечно. Например, я никогда не считал себя красавцем.




- А разве окружающие не давали понять, что вы привлекательны?

- А я, честно говоря, одно время полагал, что ко мне так относятся не потому, что я симпатичный, а потому, что я такой умный (смеется). Но у меня быстро прошли иллюзии по поводу своего ума. Читаешь же книжки... Понимаешь, что они написаны по-настоящему умными людьми. А раз ты не написал их и не сделал ничего такого... В общем, я считаю себя обыкновенным, заурядным человеком. Наличие комплексов я считаю позитивом: ты не полагаешься на свои природные данные, а всего добиваешься, прилагая усилия.



Пётр Красилов и Ирина Шебеко - в декабре отметили полгода со дня свадьбы

- Вы уже долгое время работаете практически без выходных. Почти ежедневные съемки в сериале «Не родись красивой», спектакли в Молодежном театре и в Независимом театральном проекте. Остается время на встречи с друзьями, развлечения, на общение с женой?

- С женой общаемся, когда у обоих выпадает свободное время, сном не жертвуем. Если человеку надо спать, он спит. Я к этому нормально отношусь. И, слава Богу, Ира понимает меня.

- А что у вас с бытовой стороной семейной жизни?

- Из-за того, что нет свободного времени, и мы редко видимся, у нас быт совершенно не налажен. И он нас не портит (смеется). Готовим оба. Я умею готовить щи, борщ, грибной суп, мясо, рыбу. Если же мы понимаем, что есть нечего и готовить нет ни сил, ни времени, едем куда-то ужинать. Я люблю вкусно поесть. Хотя я всеяден. Люблю восточную кухню и поэтому, если готовлю сам, добавляю много специй. В принципе, я умею делать любую домашнюю работу. Не люблю только чистить картошку и ненавижу гладить.

- Ваша жена — актриса. Нередко представители актерской профессии из принципа не хотят создавать семью с коллегами...

- У меня никогда не было таких предрассудков. Я не воспринимаю женщину как объект профессиональной принадлежности. Если мне нравится женщина, если у меня появляются эмоции по отношению к ней, то я встречаюсь с ней. А если у нас с ней одна профессия, то с ней можно еще и поговорить об этом. Она может и замечание сделать (смеется). А я люблю замечания.



Пётр Красилов и Даниил Страхов -вместе в жизни и на съемках

- Вы производите впечатление бесконфликтного человека, который легко сходится с людьми...

- Да, я не люблю конфликты и стараюсь их избегать. Но при знакомстве сразу в объятия не бросаюсь.

- Есть какие-то вещи в жизни, которые вы не любите?

- Я не люблю и не умею просить. Это тоже мой комплекс. Мне не нравится напрягать людей. Если мне будет нужна помощь от мамы, от тети, от дяди, я, конечно же, попрошу. Но мне все время хочется срочно что-то взамен сделать. Мне многие говорят: «Ну, приди, попроси роль». Как? Что значит «попроси»? «Съезди на Мосфильм, отдай свои фотографии. Сунь тому, зайди в этот кабинет. Стукнись туда. Скажи, что ты — такой-то». Но у меня от этого настроение портится. А я ненавижу плохое настроение (смеется). Я люблю хорошее настроение. «Печаль моя светла» — это я понимаю.

По материалам журнала "Женские секреты"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Виталий Егоров:
строчку на брюках делаю не хуже Милко

Дизайнер в сериале "Не родись красивой" (СТС) - человек тонкой душевной организации, которому претит все неэстетичное и уродливое. Играет его актер Виталий Егоров.
Досье "Телесемь"

родился: 20 декабря 1968 года на Украине, в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области

карьера: окончил Школу-студию МХАТ. С 1993 г. - в труппе Театра Олега Табакова ("Табакерке"). Первая роль - Левка в спектакле "Страсти по Бумбарашу". В МХТ имени А.П. Чехова играет: Старшего ("Скрипка и немножко нервно"), Дульчина ("Последняя жертва"), Кулыгина "Три сестры" по пьесе Чехова (2005).

снимался в сериалах: "Сыщики II", "Московская сага", "МУР есть МУР"

награды: в 1997 г. получил театральную премию канала ТВ 6 "Чайка"; заслуженный артист РФ

семейное положение: не женат

- Виталий, вы знаете, что словечки вашего героя Милко Момчиловича цитируют в метро?

- Да, я езжу в метро и часто слышу собственные интонации - "рыба мОя", "бабОчки", "отдОхни". Это безумно приятно!

- Долго пришлось трудиться над акцентом? Кстати, кто по национальности Милко - серб или хорват?

- Ну, кто у него мама и папа, я у сценариста не спрашивал. Что же касается речи Милко, то я занимался со специалистом по сербохорватскому языку. Мы определили основные ошибки, которые Милко мог делать в русском. Первое время это было для меня дико. Потом привык. После сериала, видимо, придется вновь учиться, учиться и учиться... русскому языку. И это уже, кстати, будет во второй раз. Ведь я до 15 лет вообще говорил только по-украински! Когда в Москву приехал, первые два месяца предпочитал молчать, чтобы над моим произношением не смеялись. В конце концов, Олег Табаков отправил меня к педагогу по речи Анне Николаевне Петровой.
Шел на злодея, а стал гением

- Как вы попали в сериал?

- Режиссер сериала Александр Назаров пригласил меня попробоваться на роль Александра Воропаева. Вместе со мной делал пробы актер Илья Любимов, его и оставили, а мне предложили роль дизайнера.

- Вы имели хотя бы отдаленное представление о мире моды?

- Я со швейной машинкой на ты. Когда были модны брюки-дудочки, запросто зауживал обычные штанины до нужных параметров. Мог даже связать себе что-нибудь, научился в школе на уроках труда. А вот в тканях и тенденциях моды не разбирался.

- Вы попробовали себя не только как дизайнер, но и как манекенщик?

- Да, в октябре на Неделе высокой моды в Москве. Там представляли свои коллекции дизайнеры, которые помогают нам в сериале. Рост у меня модельный - 190 см, так что прошел по подиуму. Кстати, в сериале работают настоящие манекенщицы. Мы часто с ними советуемся. Но они почти всегда согласны с тем, что мы делаем.
Дамы из-за меня ссорились

- А если бы вам пришлось выбирать между девушкой модельной внешности и Катей Пушкаревой, кого бы вы предпочли?

- Длина ног, талия, бедра, грудь - это все настолько второстепенно! Чтобы девушка мне понравилась, меня должны зацепить ее глаза. В них отражается, есть ли у девушки интеллект.

- Вас уже зацепили чьи-то глаза?

- Да, ее имя Наталья, она работает на украинском телевидении.

- И как ей нравится Милко?

- Она в восторге!

- В одной из серий Милко приходится встать между разъяренным женсоветом и манекенщицей Марьяной. Вы бывали когда-нибудь в подобной ситуации?

- Да, однажды был, в юности. Мне пришлось аккуратно разводить двух дам.

- Что же было предметом их спора?

- Я.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Мария Машкова:
папа меня только хвалит!

Молодая актриса Мария Машкова, исполнительница роли взбалмошной секретарши Маши Тропинкиной в сериале "Не родись красивой" (СТС), открыла для "Телесемь" семейный альбом и рассказала о своей первой любви, работе и знаменитых родителях - актерах Владимире Машкове и Елене Шевченко.
1986

- Здесь мне ровно один год. Я живу в Новосибирске с бабушкой Валей и дедушкой Пашей. Мои родители познакомились, когда маме было 14 лет, а папе 15, а поженились в день рождения мамы - ей исполнилось 19. Потом оба уехали поступать в театральные вузы в Москву - сначала папа, а потом, когда мне было два месяца, и мама. А меня все это время воспитывали бабушка и дедушка.
1991

- Это я на съемках фильма "Катька и Шиз" Тиграна Кеосаяна, где снималась моя мама. Тогда я вела кочевнический образ жизни - жила то в Новосибирске, то, когда у мамы были студенческие каникулы, в Москве. Сейчас я живу отдельно, но часто навещаю маму и общаюсь с моими братишками Никитой (ему 10 лет) и Севой (ему всего три года).
1998

- Тут я в восьмом классе. Это время моей первой любви - я влюбилась в главного красавца школы. Но у него кроме меня было множество поклонниц, и он мне взаимностью не отвечал. А когда я была в 10-м классе, он сам в меня влюбился, но я уже в нем разочаровалась.
2002

- В спектакле "Строитель Сольнес" в Театре им. Вл. Маяковского я играла главную роль. Меня пригласила режиссер Татьяна Ахрамкова, которая знала меня с самого детства: когда мама пришла работать в этот театр, она всегда брала меня с собой на репетиции. В работе над ролью мама мне очень помогала. Я в это время была еще школьницей, училась в 11-м классе. Преподаватели мной очень гордились. Они приходили на спектакль и дарили цветы.
2003

- Родители разошлись, когда мне было два года, но я всегда общалась с отцом. У меня самый лучший папа на земле! Он всегда на моей стороне, даже когда я бываю не права, также и я всегда за него. Папа был на моих экзаменах в училище, и пока что только хвалил. Поэтому самый строгий критик у меня - это мама.
2004

- Здесь я на фотографии с педагогом Щукинского училища Александром Назаровым - режиссером сериалов "Талисман любви" и "Не родись красивой" - и с моей однокурсницей Машей Козловой. В свое время из-за постоянных переездов я сменила три школы, последняя была с углубленным изучением русского языка, литературы и наших культурных традиций, и ее я окончила с серебряной медалью. После 11-го класса я поступила в Плехановскую академию на экономический факультет и параллельно, тайно от всех, в Щукинское театральное училище, где и учусь сейчас на четвертом курсе.
2005

- В сериале "Талисман любви" я играла злодейку Стешу. Раньше я достаточно скептически, если не сказать отрицательно, относилась к этому жанру. Но здесь собралась замечательная команда, и роль мне была интересна, потому что героиня абсолютно не похожа на меня. А еще для меня было огромным счастьем работать с Галиной Александровной Польских. По сценарию она мама моей героини. Это очень чуткий, удивительный человек, с ней невозможно "халтурить", потому что она смотрит на тебя настоящими "материнскими" глазами.
2005

- В мае я получила права, а через несколько месяцев купила машину - маленький Mitsubishi Colt. К сожалению, покупка совпала с началом съемок в сериале "Не родись красивой" и из-за напряженного графика много ездить у меня не получается. Но при первой возможности вожу маму с братишками на дачу и за покупками. Мама поначалу очень испугалась, когда я села за руль, но после первой же нашей поездки сказала, что у меня врожденный талант. Правда, в тот раз я ехала особенно медленно и аккуратно.
2006

- В работе мне очень везет на партнеров. Я преклоняюсь перед Раисой Ивановной Рязановой! И как перед человеком, и как перед актрисой. Я очень благодарна судьбе за то, что эта женщина появилась в моей жизни. Вообще атмосфера у нас на площадке очень домашняя, тут много людей, с которыми я дружу в жизни. С Юлей Такшиной, которая играет Вику Клочкову, мы ко всему прочему еще и однокурсницы. В сериале мы с ней враждуем, а в реальности все наоборот. А часть гонораров я трачу на одежду, в которой снимаюсь - она так мне нравится, что после съемок не могу с ней расстаться!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Злодей из "Не родись красивой" ищет любовь

В сериале на канале СТС завистливого, расчетливого негодяя Александра Воропаева играет молодой актер Илья Любимов. Он утверждает, что ему очень интересна роль гламурного мерзавца
досье "Телесемь"

родился: 21 февраля 1977 года в Москве

образование: школу закончил экстерном. С 11 лет работал в составе Театра юного москвича под руководством Александра Тюкавкина. В 1993 г. поступил на режиссерский факультет РАТИ (ГИТИСа), мастерская Петра Фоменко

карьера: актер Московского театра "Мастерская П. Фоменко". Участвует в спектаклях: "Египетские ночи", "Одна абсолютно счастливая деревня", "Семейное счастие". Снимался в фильмах "Гражданин начальник", "Дневник убийцы", "Красная капелла", "Казус Кукоцкого", "Бумер", "Одиссея год 1989", "Смеситель"

награды: в 2000 г. получил премию "Чайка" в номинации "Некоторые любят погорячее" (дуэт с Ксенией Кутеповой в спектакле "Семейное счастие")

семейное положение: холост

- Как получилось, что на театральные подмостки вы выходили чаще, чем вас вызывали к школьной доске?

- В детстве я обожал кривляться, причем везде и всюду. И поскольку сделать с этим было ничего нельзя, мама отвела меня в Театр юного москвича. Театры тогда любили, их было много, они конкурировали между собой. И хоть наш театр был детский, ставили там взрослые спектакли, например пьесы Теннесси Уильямса. Ролей у меня было много, и я "докривлялся" до поступления на курс Петра Фоменко вольным слушателем, так как школу я тогда еще не закончил. Потом сдал экзамены экстерном и получил аттестат зрелости.

- Ваши родители имеют отношение к театру?

- Только как зрители. Отец работает в КБ Сухого. Но в свободное время папа и мама очень часто ходят в театры, бывают и на моих спектаклях. А вот мы с братом - по другую сторону кулис. Он режиссер в том же театре, где я работаю актером.

- Сериал с вашим участием они смотрят? Что говорят?

- Конечно, смотрят. Но не выделяют мою игру. Следят за развитием сюжета в целом. Актер, за исключением того что он все время на виду, ничем не отличается от других - от зубного протезиста, например. Кто-то смотрит на его работу и видит только хороший протез, а кто-то - красивого человека.

- Кстати, о красоте. Есть старый анекдот, когда мужчина в брачном агентстве попросил подобрать ему жену: умную, красивую и богатую. Ему предложили троих... Ваш выбор склоняется в пользу умных или красивых?

- В пользу любимых. Ведь красота, как цветок, увядает, а привязанность, любовь, желание быть вместе остаются. Я думаю, и сериал наш о том, что внешность - это вторично! Важнее быть любимой и счастливой!

- И кто же ваша возлюбленная?

- Я пока в поиске. Были разные периоды в жизни, но пока я живу один.
Отрицательные - это те, кого отрицают

- Как вы попали в сериал? Да еще на роль отрицательного персонажа?

- Все произошло просто. Я пришел в "АМЕДИА" на кастинг, сыграл сцену. За партнера вместо Григория Антипенко реплики мне подавал один из режиссеров сериала Стас Назиров. После проб меня сразу утвердили.

Роль Воропаева мне очень интересна, как интересны вообще гламурные мерзавцы. Думаю, в душе каждый мужчина хотел бы хоть немного побывать на месте моего героя. Ведь что такое отрицательный персонаж? Это персонаж, отрицаемый другими людьми, которые не приемлют логику их поступков. Воропаев - бизнесмен, человек дела, волей-неволей ему приходится плести интриги. Он умеет переступать через личные привязанности, моральные обязательства, нравственные принципы. Кстати, в политике люди типа Воропаева процветают, даже пользуются уважением.

- Но как выяснилось, и вашему герою ничто человеческое не чуждо, когда речь зашла о беременности Вики.

- Да, это наши сценаристы постарались дать ему последний шанс стать человеком. Воспользуется ли он этим случаем? Посмотрим...
Новый поворот - и мотор ревет

- Наверное, сейчас времени ни на что, кроме сериала и театра, не остается?

- Остается. Я обожаю гонять на мотоциклах, скутерах, иногда пересаживаюсь на велосипед. Правда, на мотоциклах по нашим улицам можно ездить только летом. И хотя я сейчас временно без средства передвижения, но с удовольствием вспоминаю, как мы с товарищем по театру носились по московским улицам, обгоняя и подрезая машины, под визг тормозов и рев моторов. Хотелось покрасоваться перед девушками, которые ехали в машине. Мотоциклов у меня было два. Один я оставил перед окнами во дворе, и его благополучно угнали. Второй я за неимением гаража поставил на зиму в подвал. Но там было тепло и сыро, и мотоцикл просто сгнил. Я думаю, что восстановлению не подлежит.

Теперь собираюсь купить себе внедорожный мотоцикл. Он более адаптирован к нашим условиям. Мечтаю проехать так, чтобы дождь из земли и песка из-под заднего колеса...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Интервью Григория Антипенко на радиостанции "Европа Плюс".

То еще утро на Европе+. В гостях у нас Григорий Антипенко, исполнитель главной мужской роли в сериале "Не родись красивой". Он же Андрей Жданов.

В: Как долго еще будет продолжаться сериал?
АГ: Это будет бесчисленное количество времени. Об этом точно не знает никто, даже я.
В: А чем все закончится? Я хочу, чтобы вы ответили на этот вопрос для тех, кому не суждено досмотреть сериал…
АГ: Если, кто-то умрет чуть раньше? Ну, я все-таки надеюсь, что это будет хаппи-энд, но неожиданный.
В: Как в «Матрице»?
АГ: Ну, у нас все-таки русская аудитория, все-таки русское кино, мы все-таки не шаблонные американцы.
В: Из неожиданных хеппи-эндов… ну вот, если вы и героиня Уваровой все-таки полюбите друг друга это будет ожидаемый всеми хэппи-энд. Неожиданный, если она полюбит вашего друга с белыми волосами, либо вы с ним полюбите друг друга.
АГ: Вот я, кстати, абсолютно не знаю, чем все это может закончиться. Для меня самого, все это является парадоксальной неожиданностью.
В: Может быть найдутся какие-то богатые родственники и она окажется арабской принцессой., а он арабским принцем..
АГ: А он арабским скакуном… Я правда не знаю, чем все закончится. Но я все-таки, надеюсь, что наши сценаристы, которые постоянно обновляют сценарий, сделают, какой-нибудь неожиданный финал.
В: А вы уже видели героиню красивой, когда вы знакомились?
АГ: Ну, конечною У нас же были пробы. Это… божественно! Она абсолютной идеал женщины… (в этот момент мы слышим смех в студии)… в моем представлении. Так что все будет хорошо.
В: К чему вот эта ухмылка?
АГ: Ухмылка? Эта моя ирония. Она соответствует моему характеру, так что это ничего не значит. Не обращайте внимания.
В: А ты не боишься, что войдешь в образ и больше из него не выйдешь?
АГ: Можно. Боюсь. Я прекрасно понимал, на что я подписывался. Это очень длинный сериал. И я не хочу оказаться в невыгодном свете. Поэтому мне нужно как-то прикалываться, чтобы мне было интересно всем этим заниматься.
В: А сильно разнится персонаж и вы сами?
АГ: А временами. Иногда я отхожу от него абсолютно, иногда приближаюсь.
В: А как тексты учить в таком количестве? Или есть момент импровизации?
АГ: А я приспособился. Я тексты учу прямо на площадке перед выходом.
В: там же стоят люди с транспарантами, на которых все написано!
АГ: К сожалению, нет никакой бегущей строки. Все намного банальнее. Что успел выучить, то и выдаешь. Но часто приходится все-таки импровизировать.
В: А есть люди, которые следят за соответствием вашей работы западному аналогу.
АГ: Мы все-таки находимся на территории России, и здесь все немного попроще. Но есть люди, которые за этим следят. То есть, если актер совсем отошел от образа, то ему говорят: «Стоп!», это нужно переиграть.
В: То есть все-таки действительно есть западный аналог? Это лицензионная версия популярного во всем мире сериала.
АГ: Но он же адаптируется. Он везде адаптировался под ту страну, в которой шел.
В: Григорий, а ты видел своего аналога? Америкоского?
АГ: Нет и не хочу. Мне не интересно.
В: Интересно, какая там ОНА… Те же брекеты?
АГ: Говорят, страшная. У нас Нелька Уварова, она замечательная актриса и для меня была загадка, как ее изуродуют. Но вот изуродовали… это мастерство наших гримеров, великолепных.
В: Григорий, вот сейчас есть шанс прямо в эфире, что-нибудь опровергнуть. Но ведь наверняка, каким-то вопросом достают. Хоть, что-нибудь опровергните.
АГ: Меня просто досаждают вопросом, как я отношусь к моде. Отлично отношусь к моде. У меня все в порядке со вкусом.
В: А шмотки вам оставляют потом?
АГ: Шмотки? Я думаю, они мне настолько обрыднут к тому времени, что я не смогу их одевать.
В: Мы в воочию видим, что сам Григорий Антипенко одевается лучше, чем Андрей Жданов, конечно это не в обиду костюмерам и художникам по костюмам.
АГ: Меня сейчас привезли со съемочной площадки, именно в том, в чем я играю.
В: Упс, прокольчик.
В: Вопрос Григорию Антипенко и Андрею Жданову, ответьте, пожалуйста, за вас обоих. Что для вас главное в женщине – форма или содержание?
АГ: Я ценю гармоничное существо, для меня не интересны однобокие создания.
В: А Андрей Жданов, ваш персонаж, так же считает или нет?
АГ: Я ему все-таки немножко насаждаю свою психологию отчасти, поэтому он думает тоже по-разному. Он у меня не однозначный мужчина.
В: Григорий, вы сыграли практически эталонного российского, ну сверх ультра нового бизнесмена.
АГ: Не дай Бог! Если все такие бизнесмены, то у нас рухнет все! Все что держалось до этого момента на плаву.
В: Он такой немножечко туповатенький…
АГ: Не то, чтобы. Он – разлюляй. Мягко выражаясь. Это его некий период становления. Надеюсь, что он вырастит, действительно, в крепкого бизнесмена. Но пока, это еще разлюляй.
В: Я знаю, что была серия не так давно, где героиня Уваровой сделала вам несколько подарков эксцентричных, подушку для головы… Кстати, когда это все снималось?
АГ: Недавно. Ощущение от этой подушки еще держится на моей шее.
В: А вы все это расшвыряли, потому что дела в «Зималетто» шли не очень хорошо. Но если бы вы были бизнесменом, какой подарок вас бы действительно обрадовал? Сейчас ваш совет будет тем, кто не родился красивой, но хочет, чтобы босс заметил ее и как женщину, в том числе.
АГ: Да, проще надо быть.
В: Просто проще? Да куда уж проще?
АГ: Просто внимание и все. Этого вполне достаточно.
В: Какое отношение сейчас у Жданова к персонажу Уваровой? Все-таки он ее начинает замечать, потихоньку, как женщину или нет еще?
АГ: Нет, конечно.
В: НЕТ!? Он ее просто подло использует в своих корыстных бизнесовых целях.
АГ: Нет, он просто увидел в ней специалиста, профессионала. Он не любит дилетантов. А она, как профессионал вызывает у него уважение.
В: Григорий, ну и напоследок, может быть какие-то пожелания слушателям Европы +. Что-то типа, не родитесь красивыми, не смотрите сериал, просто не родитесь…
АГ: Есть пожелание. Читайте больше книжки и вообще меньше слушайте радио и смотрите телевизор. Умнее будете.
В: Спасибо. У нас в гостях был Григорий Антипенко, не смотри телевизор, не слушай радио… Только сериал «Не родись красивой» и только Европу +. Ну такая маленькая поправочка.
АГ: Ну, конечно.
В: То еще утро на Европе +, и тот еще гость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Григорий Антипенко:
"Я не шоколадный мальчик".

«"Почему его так долго скрывали от нас?", "Интересно, а он женат?", "Как хорошо, что такой талантливый артист не затерялся среди серой массы бездарей"... Подобными посланиями забиты многие форумы и сайты в интернете. А адресованы все они Григорию Антипенко. После съемок в телесериале "Талисман любви", где неординарный и эффектный актер сыграл Платона Амелина, он сразу покорил сердца многих телезрительниц и попал в первые строчки кинорейтингов. А главная роль в новом российском фильме "Не родись красивой" добавила Григорию популярности.

ФИЛОСОФ С СЕДЫМИ ВИСКАМИ


- Григорий, в майском интервью "Золотому кольцу" вы очень интересно рассказывали о своем увлечении альпинизмом. Говорили, что ходили на Кавказ, Тянь-Шань и в другие примечательные места. А нынешним летом удалось совершить горный поход?
- Нет. К сожалению, у меня не было отпуска. Ни дня для расслабления. Все время только работа, съемки.
- А когда начались ваши кинопробы для сериала "Не родись красивой"?
- Где-то в июне. Режиссер фильма Александр Назаров объявил, что хочет видеть меня в роли главного героя Андрея Жданова. И все первоначальные кинопробы были ориентированы именно на меня. Смотрели не столько Антипенко, сколько актеров, которые должны были играть другие главные и второстепенные роли. Оценивали, так сказать, наш тандем.
- Все прошло гладко?
- Не совсем. По своему опыту я знал, что до окончательного решения, которое принимает не только режиссер, но и другие участники киногруппы, еще далеко. Все может в мгновение ока измениться. Так оно и получилось. Мне вдруг позвонили из компании " Амедиа" и сообщили, что на главную роль решили взять кого-то другого. А я могу выбрать одну из второстепенных, на свой вкус и желание. Но я не стал спешить: вдруг вообще все обломается? Просто подумал, что нечего расстраиваться. Рассудил философски: если такое случится, уйду в горы и отдохну как следует. А буквально через неделю меня пригласили в Петербург на съемки фильма "Юнкера" по повести Куприна. Так что без работы все равно не остался.
- А потом снова получили главную роль в "Не родись красивой"?
- Да. Создатели сериала, видимо, опять все переиграли. Как-то поздно вечером мне позвонили в Питер и спросили: "Гриша, вы можете прямо сейчас вылететь в Москву на пробы?" Я согласился. К тому же было очень интересно отправиться ночью на самолете в столицу. Раньше я так не путешествовал... Повторные пробы шли до 4 утра. И меня все-таки окончательно утвердили на роль Андрея Жданова. Последняя инстанция - продюсеры и режиссеры - сказали: "Ну вот, наконец нашли то, что надо!"
- Вам не скучно играть вашего героя?
- Не-ет! Хотя, когда мне дали роль, я подумал: а что тут, собственно говоря, играть? Где искать подтексты? Ведь Жданов - абсолютно не мой персонаж. Мы с ним практически не совпадаем. Лейтмотив роли таков. Андрей Жданов обеспечен по полной программе, он рос в состоятельной семье и тусовался в рядах так называемой золотой молодежи. Родители дали своему ребенку все. У него действительно были золотое детство, золотая юность и золотые зрелые годы. Это такой шоколадный мальчик, у которого всегда все о'кей. Я же совсем другой. У меня было хорошее детство, но я никогда не был шоколадным, да и сейчас не тяну до такого уровня. Я не тусовщик, не знаю богатой жизни. Поэтому образ Жданова был для меня одновременно и простым, и сложным. Но, главное, интересным. Я попытался насытить его яркими красками и эмоциями. Сделать не однозначно хорошим или плохим, а острохарактерным, разным. Короче говоря, наполнил роль содержанием. Кстати, маленькая деталь. Перед каждой съемкой гримеры подкрашивают мне виски и придают им седину. Я понимаю, что Андрей Жданов не служил в Афганистане и не прошел Чечню. Но что-то, наверное, случилось в его жизни, коль поседел раньше времени? Вот это-то и интересно!
- Вашего героя сразу полюбили телезрители. Вон в интернете сколько посланий Антипенко-Жданову...
- Знаете, я очень боюсь обидеть поклонниц, но это та категория людей, которая мне не очень интересна. Я не понимаю, как кому-то можно так фанатично поклоняться. У меня никогда не было кумиров, и я не хотел бы быть на кого-то похожим. Главное - оставаться самим собой и в любой ситуации выглядеть человеком.

СУДЬЯ И ЦЕНЗОР В ОДНОМ ФЛАКОНЕ


- Григорий, а есть актеры, которых вы цените за талант и отдачу работе?
- Это опять же не оголтелый фанатизм, но я обожаю Андрея Миронова. Считаю его гением. Это абсолютное воплощение актера, как мне кажется. Причем я люблю смотреть фильмы с участием Миронова не только как профессиональный актер, но и как рядовой зритель. Просто хохочу до умопомрачения и балдею!
- А из нынешних служителей Мельпомены кто привлекает ваше внимание?
- Я давно уже не хожу в театр. Последняя приличная постановка, которая мне понравилась, - "Макбет" в театре "Сатирикон". Но по большому счету за премьерами я не слежу.
- Принципиально?
- Можно сказать и так. Во-первых, когда выпадает свободная минутка, мне жалко тратить время на театр. А во-вторых, сегодня мало спектаклей, которые могли бы меня покорить. Я ведь очень предвзятый зритель. Нынешний театр абсурда с его свето- и звуковыми эффектами малоинтересен. Потому что в нем нет живого человека. Смотришь на сцену - там вроде бы все в порядке: актеры мастерски играют свои роли, четко выполняют режиссерские задачи... Но постановка не берет за душу. Важно, чтобы спектакль затрагивал самые тонкие струнки души зрителя. Чаще же складывается впечатление, что актеры просто занимают сценическое пространство и двигаются точно марионетки. Из-за этого театр воспринимается упрощенно, как яркая картинка, а не как искусство глубокого переживания.
- А есть люди, к чьему мнению в творчестве вы прислушиваетесь?
- Скажу фразой из спектакля: я сам себе судья и цензор. Меня мало интересует чужое мнение. Не потому, что я такой самовлюбленный. Просто чаще других с советами лезут непрофессионалы. Им важно не тебя понять, а себя показать. К тому же, даже если совет хорош, окончательное решение все равно за мной. Я привык все пропускать через себя, через ум, душу и сердце.
- Вы производите впечатление очень глубокого и рассудительного молодого человека. Интересно узнать, как Антипенко веселится и отдыхает?
- Любая перемена обстановки для меня уже отдых. Могу просто сидеть на лавочке в парке и наблюдать за проходящими мимо людьми. Могу почитать хорошую книжку или поездить на машине по ночной Москве. А вообще-то в детстве я мечтал стать биологом и настраивал себя на созерцательный лад. Потому как считал, что профессия эта именно созерцательная. Так что склонность к такому роду занятий у меня осталась.
- А общение с друзьями, родственниками?
- По большому счету у меня только один близкий друг. Тот самый, с которым я хожу в горы. Дело в том, что я по характеру довольно замкнутый и необщительный человек. Кроме того, я сужу о людях по своим, особым категориям. И немногие укладываются в них. Поэтому встречаюсь на досуге только с теми, кому я доверяю и кого могу близко подпустить к себе. Таких, к сожалению, единицы.
- Григорий, а кто ваши родители и как часто вы с ними встречаетесь?
- Видимся по мере возможности. Папа и мама у меня инженеры. Они очень хорошие люди, хотя и совершенно разные: мама - мягкий человек, отец - жесткий. Но при этом они чудесно ладят друг с другом. Я очень благодарен своей семье за то, что она дала мне хорошую школу жизни. Меня вырастили ответственным и абсолютно самостоятельным человеком, который может справиться со многими трудностями. Между прочим, родители долго удивлялись, что я выбрал актерскую стезю. А отец был категорически против такого поворота событий. Он долго возмущался: "Как такой замкнутый, неэнергичный и без-эмоциональный мальчик может выйти на сцену?" В чем-то папа, конечно, был прав. Я и сейчас такой же замкнутый и неэмоциональный, как десять лет назад. Но на сцену вышел, потому что умею работать над собой. Просто те качества, которых мне не хватает в жизни, я получаю за счет творчества. Аккумулирую их в своих ролях и энергично взращиваю до нужной степени.
- В прошлом интервью вы проговорились про своего пятилетнего сынишку от первого брака. Как он поживает?
- В сентябре я отдал сына в подготовительный класс средней школы.
- Учебное заведение, наверное, с творческим уклоном?
- Да нет, обычная школа. Без всяких наворотов.
- Вы не хотите, чтобы ребенок пошел по вашим стопам?
- Наверное, нет. Хотя пока не знаю. Он сам должен будет сделать выбор. А уж я, если потребуется, помогу.

ЯЗВА, КОТОРАЯ НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ


- Давайте поговорим еще про сериал "Не родись красивой". Ваш герой Андрей Жданов - президент фирмы "Зималетто", которая занимается модными шмотками. Соответственно, и одет он с иголочки. А вот о ваших модных пристрастиях что-то ничего не слышно...
- Я крайне редко покупаю одежду. Мне жалко тратить на нее время и деньги. Честно скажу, покупка одежды для меня - катастрофа и неприятно расточительное занятие. Ну не любитель я ходить по магазинам! Хотя, уж если что-то приобретаю, делаю это качественно. За модой я не гонюсь. Главное, чтобы костюмчик сидел и был к лицу. Быть может, когда-нибудь я и стану любителем крутых бутиков и торговых марок. Но пока позволить себе такую роскошь не могу - слишком большой ущерб для моего кошелька и самосознания.
- А еще Андрей Жданов - очень язвительная особа. Он остер на язычок и порой может обидеть окружающих.
- Вот тут мы с ним явно совпадаем. Язвительность - единственное качество, которое есть и у Андрея, и у меня.
- Вы тоже обижаете близких людей?
- Я действительно ядовитый человек. Могу иронизировать над собой и окружающими. Но стараюсь все-таки сдерживать свои отрицательные эмоции. Стараюсь никого не обижать и высказываться более или менее мягко. Надеюсь, моя язвительность не опасна для жизни и особо никому не мешает.
- Как вам работается с Нелли Уваровой, играющей Катю Пушкареву?
- Замечательно! Нелли очень талантливая актриса с гиперобаянием. Думаю, успех сериала почти на 100 процентов зависит от нее. А еще скажу, что киноплощадка стала для меня вторым домом. Здесь уютно, тепло, всегда тебе рады, всегда творческая и доброжелательная обстановка.
- Значит, несмотря на язвительность и замкнутость, вы не чувствуете себя одиноким?
- По большому счету нет. Но иногда становится тоскливо и грустно. Хочется семьи, дома, любви. Хочется, чтобы рядом был человек, который все поймет, простит и не осудит. Но, к сожалению, профессия берет свое. Творчество отнимает много сил и энергии. Ты отдаешь себя всего, без остатка. И на другое времени почти не остается. Это надо понимать и принимать. Я сделал в жизни выбор, так что винить кого-то в своих недостатках и прорехах не буду.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Григорий Антипенко и Юлия Такшина: Служебный роман



Днем он ее начальник, а она - его нерадивая секретарша. Но в полночь, когда они возвращаются домой, как в сказке о Золушке, все меняется: теперь он - мужчина ее мечты, а она - лучшая женщина на свете.

Антипенко и Такшина, звезды сериала "Не родись красивой", полгода скрывали свой служебный роман, боясь спугнуть то хрупкое чувство, которое в них зарождалось. Но теперь, как показала наша встреча, они готовы говорить о нем долго и откровенно. Каждый вечер по будням герои Григория и Юлии общаются на наших телеэкранах. Но вне работы актерам редко удается побыть вместе. А уж тем более куда-то пойти. Дождавшись законных выходных, Viva! пригласила влюбленных прокатиться на яхте и поговорить об их непростом прошлом и счастливом настоящем.

- У вас классический служебный роман. Вы и работаете, и живете вместе. Не надоедаете друг другу?

Юлия: Да что вы, вместе мы в кадре появляемся очень редко. К тому же, если и присутствуем вдвоем на съемочной площадке, то, как правило, заняты работой - или сценарий читаем, или нам грим поправляют. А вот так, чтобы отдохнуть вместе, ничего не делать - это очень редкие минуты. После работы около полуночи встречаемся, тогда только и можем уделить время друг другу.

- Григорий, а отношения с Юлей стимулируют вас к работе или, наоборот, мешают? Говорят, когда человек влюблен, он рассеян…

Григорий: Я профессионал, поэтому на моей работе влюбленность никак не сказывается. Хотя был у меня случай, когда мы с Юлей играли вместе одну сцену, и я не смог, как это требовалось, на нее крикнуть. Вообще, роман с Юлей мне, наоборот, помогает, у меня появилось желание жить. Жить ради нее. Юлия: Честно говоря, не представляю, как бы в этом сериале при почти круглосуточной работе я бы выжила без Григория.

- Сколько времени вам понадобилось, чтобы понять, что вы созданы друг для друга?

Григорий: Я понял это меньше чем за месяц. Юлия: Меня многие об этом спрашивают, но я не знаю, правда. Первое время мы просто общались, узнавали друг друга. Вообще у меня изначально было табу на тесное общение с мужчинами. Как правило, мужчины предлагали банальные вещи: цветы, свидания, поход в кафе, и мне это надоело. Поэтому когда наши с Григорием отношения завязались на съемочной площадке и он не стал меня заваливать букетами и устраивать походы в кафе-рестораны, меня это, как ни странно, по-хорошему зацепило.

- Почему вы так долго скрывали свои отношения?

Григорий: Мы абсолютно ничего не скрывали. В конце концов, мы же не преступники! Окружающие, конечно, замечали, что мы стали больше общаться, из этого мы тайны не делали. Но если обращались "за подробностями", мы не распространялись.

- Когда на площадке стали замечать ваши отношения, над вами подшучивали? Наверняка, тот же Красилов говорил: "Давай, Андрюха, давай!"

Григорий: Да что вы, перестаньте! Я уже взрослый человек и не люблю скабрезных шуток и советов. Кто со мной общается, знает, что можно при мне говорить, а что нельзя. Ведь любые отношения - дело тонкое и деликатное. Кому нравятся наши отношения, они говорят нам об этом, радуются за нас, а кому не нравятся - молчат, и дай Бог им молчать. А по поводу Красилова, то несмотря на то что на съемочной площадке мы закадычные друзья, в жизни мы не общаемся.

- А я думала, что за время работы над сериалом - почти год - весь съемочный коллектив уже просто сроднился…

Григорий: У нас, действительно, очень хороший коллектив. Но на съемках я друзей не завожу. У меня там много приятелей, знакомых, но не более того. Юлия: Для меня дружба тоже понятие высокое, но мне повезло, и удалось действительно сдружиться с Ольгой Ломоносовой. Она очень добрый и искренний человек. А вот со своей героиней Викой, например, я бы точно не стала дружить, потому что она эгоист. С такими людьми нелегко. Григорий: Я называю женщин такого типа "пустой категорией" - их легко просчитать. Им можно задать несколько вопросов и сразу все понять. Это скучно. Юлия: Вообще изначально Вика должна была быть сексуальной блондинкой в коротких юбках с декольте, а нам удалось ее превратить в комический персонаж. Спасибо, что режиссер меня в этом поддержал. Вообще, я отношусь к своей героине с большой долей иронии, хотя в какой-то мере стараюсь ее и в чем-то оправдать.

- А Нелли Уварова вам нравится?

Григорий: Если я скажу, что нет, то она обидится (улыбается).

- Признайтесь честно, вы оба, наверное, уже ждете не дождетесь, когда закончатся съемки сериала?

Григорий: Ну, не могу сказать, что жду не дождусь. Мы уже привыкли к такой тотальной работе, и очень сложно будет приспосабливаться к каким-то выходным и перерывам. Ведь лично я пока еще не подписал никаких новых контрактов, и неизвестно, что у меня будет дальше… Юлия: У меня такая же ситуация. Предложения есть, но я пока думаю над ними.

- Но вы уже точно знаете, что сделаете первым по окончании съемок?

Юлия: Конечно. Думаю, что поедем куда-нибудь на море. И скорее всего первые дни будем просто валяться на пляже, а потом обязательно поплаваем с аквалангом, в горы сходим.

- Юля, а своим родителям в родной Белгород повезете жениха представлять? Или официальное знакомство уже состоялось?

Юлия: Ехать никуда не надо, так как мои родители уже переехали в Москву. А официального знакомства как такового еще не было.

- Не боитесь не получить родительского благословения?

Юлия: Нет. Ведь для моих родителей главное, чтобы мне с этим человеком было хорошо. Кстати, мама Григория думает так же. Мы сейчас живем с ней, у нас пока нет своей квартиры. И я могу сказать, что она очень добрая женщина и придерживается правильного, на мой взгляд, принципа: главное, чтобы было хорошо ее сыну… Григорий: Мама нам очень помогает.

- То есть основная нагрузка по дому лежит на ней. А как вы между собой распределили бытовые обязанности?

Григорий: (Смеется) Никак! С одной стороны, я считаю, что всю женскую работу должна выполнять женщина, а с другой, не думаю, что здесь вообще должно быть какое-то строгое разграничение. Юлия: Мне кажется, слова "должен" или "должна" вообще неуместны в семье. Другое дело, когда хочется для любимого сделать что-то приятное: приготовить, убрать, помыть посуду и прочее. Мне нельзя говорить, что я кому-то что-то должна. Я никому ничего не должна, но могу с удовольствием сделать все.

- Григорий, классический вопрос: для вас важно, чтобы женщина умела вкусно готовить?

Григорий: Юля прекрасно готовит! Не каждый день, а в зависимости от загруженности на работе. Но для меня, прежде всего, важно, чтобы женщина оставалась любящей женщиной. А как проявляется ее внимание - через супчики или что-то другое - не важно. Для меня принципиально, чтобы моя женщина была ко мне внимательна.

- Но поесть вы любите?

Григорий: Ну, конечно, как любой нормальный мужчина.

- Юля! Не в обиду будет сказано, но Григорий такой худенький…

Григорий: Просто на этой работе я очень сильно похудел - на несколько килограммов. А раньше был ничего себе.

- Ну а сами что-нибудь у плиты сочинить можете?

Григорий: Я могу делать по дому абсолютно все: мастерить, чинить, приготовить что-нибудь вкусное. Меня очень хорошо воспитали. Поэтому, если рядом нет женщины, я свободно могу решать все вопросы сам.

- Такому мужчине и жена не нужна! Он сам с усами, точнее, с руками.

Григорий: О женитьбе я пока не думаю. Это должно случиться по зову сердца. Вот когда почувствую, что время пришло, тогда все и случится.

- Тем более что у вас двоих уже были серьезные попытки построить личную жизнь.

Юлия: Я, честно говоря, долгое время отвергала мужчин. Они казались мне банальными и неинтересными. Во всяком случае, такими были их поступки по отношению ко мне.

- А как вы, Григорий, пытались строить отношения?

Григорий: Пытался, конечно. Даже был женат, от этого брака у меня есть 7-летний сын Саша. Вообще, в отношениях с женщинами я никогда не даю повода ко мне цепляться. Не люблю издеваться над людьми и стараюсь никогда не играть на их чувствах. Поэтому расставание с бывшей женой Еленой было очень тяжелым и болезненным.

- С сыном общаетесь?

Григорий: Естественно, насколько позволяет работа. Ему очень нравится профессия актера, а игра перед камерой - особенно. Периодически Саша ездит со мной на съемочную площадку. Он даже снялся в одной из серий "Не родись красивой" в небольшой роли - сыграл моего героя в 8-летнем возрасте. И ему понравилось. Но я бы не желал сыну идти по моим стопам: актерство - не самая легкая профессия. Впрочем, об этом рано говорить. Пока Саша мечтает стать палеонтологом, и все его мысли о динозаврах.

- Друзья Саши наверняка завидуют тому, что у него такой известный папа?

Григорий: Я строго-настрого запретил Саше зазнаваться, хвастаться участием в съемках и тем, кто его папа. И пока он держит слово.

- Вы даже на расстоянии активно участвуете в воспитании сына?

Григорий: Он, как и я в детстве, рано повзрослел, поэтому особо не нуждается в моем воспитании. Саша изучает энциклопедии, сам до всего додумывается. Но когда нужно, я, естественно, что-то исправляю, корректирую, как и все родители. У нас с ним взрослые отношения. Мы с ним больше друзья, чем отец и сын, но случается, что я превращаюсь в очень строго папу и могу наказать.

- Вы не только папа, вас еще и секс-символом называют. Подобное звание льстит?

Григорий: Я не знаю, что это такое, и не знаю, как к этому относиться. Однозначно, я не буду этим пользоваться.

- По-моему, вы один из немногих актеров, которые внешне больше похожи на научных работников или бизнесменов, нежели на артистов…

Григорий: (Улыбается) Спасибо за комплимент. Значит, мне удалось хорошо сыграть свою роль в "Не родись красивой". На самом деле я столько профессий перепробовал до того, как стать актером! Кстати, занимался и наукой. Но в какой-то момент она меня стала утомлять. Мысли о каком-то бизнесе тоже… Так я и оказался на актерском отделении Щепкинского училища. И пока, знаете, мне очень нравится быть актером. Если и впредь работы будет так же много, то можно жить, не задумываясь о каком-то побочном бизнесе.

- Юля, я знаю, что вы тоже были студенткой Щепкинского училища. Какое было тогда ваше мнение о Григории?

Григорий: В тот год, когда Юля поступила, я, наоборот, уже окончил училище. Поэтому мы и не встретились. Думаю, если бы я когда-то увидел Юлю, то не забыл бы точно! Юля: Вообще, я приехала в Москву поступать в МГУ. И провалила экзамены. Пришлось поступать на нулевой курс гуманитарного отделения. Спустя год я все-таки стала студенткой МГУ. Но потом из-за работы - меня пригласил к себе в балет Олег Газманов - учебу пришлось бросить. Я вообще успела потанцевать практически у всех звезд российской эстрады. И вот в 22 года решила поступать на театральное отделение. Даже не знаю, откуда взялось такое решение. Наверное, сыграло роль какое-то актерское начало во мне… Хотя родители у меня совсем не связаны с этой профессией. Но они приняли мой выбор, а папа был особенно рад, что его дочь наконец получит высшее образование.

- Актерский опыт вам помогает в жизни?

Григорий: Профессия избавила меня от комплексов. В детстве я был достаточно замкнутым ребенком и поэтому ничего хорошего не могу сказать даже о своей первой любви. Это случилось еще в детском саду. Я тогда был настолько застенчивым мальчиком, что не мог рассчитывать на взаимность. А теперь мне очень приятно, что меня любят не только мама, папа, сестры, но еще тысячи людей. Мне иногда пишут очень приятные письма, а когда получаешь что-то хорошее, это всегда стимулирует.

- И заставляет ревновать…

Юлия: Лично я доверяю Грише на 1000 процентов. Хотя чувство ревности, конечно, мне присуще. Но мудрая женщина отличается от глупой тем, что она не показывает этого. Надо все понимать и анализировать, а не раздражать свою вторую половину подозрениями и упреками. Убеждена, что только доверие - залог крепкой семьи. Ревность ни к чему хорошему не приведет, тем более, если исходит она от женщины. Вот мужчина, как мне кажется, может себе нечто подобное позволить. Мне, к примеру, было бы приятно ощущать ревность Гриши как доказательство того, что я не безразлична ему.

- Григорий, помимо звания секс-символ вас еще и мачо называют.

Григорий: (Едва скрывая улыбку) Да! Мачо - хорошее определение. Тем более что сейчас мало нормальных мужчин. И если я останусь единственным, то готов нести этот флаг до конца. Я - за здоровые отношения.

- А в чем, по-вашему, секрет этих самых здоровых отношений?

Григорий: Конечно в любви. Просто я встретил человека, который в моем представлении идеален. Такой гармонии внешней и внутренней красоты я никогда в женщине не встречал. В Юле сочетаются доброта, порядочность и бесконечное количество других хороших качеств. У нас полное взаимопонимание. Юлия: Вообще, у нас отношения очень простые, и в моей жизни такое случилось впервые. Могу смело сказать, Гриша - мужчина моей мечты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
БИОГРАФИЯ.

АНТИПЕНКО
Григорий Александрович

Родился
10 октября 1974 года
в Москве.
Путь в актеры

Заниматься в театральной студии Григорий начал в ранней юности. И всё же первой своей специальностью будущий актёр избрал фармацевтику. Он работал бутафором на “Мосфильме”, потом прошел путь от агента до менеджера в одном из рекламном агентств, позже стал начальником полиграфического отдела. Однако ни одно из вышеперечисленных занятий не приносило ему удовольствия.
Душа его рвалась на сцену. Для того чтобы проверить собственные силы и посмотреть, как работают профессионалы, Антипенко устроился монтировщиком сцены в “Сатирикон”. И только после двух лет работы в театре, взвесив все “за” и “против”, окончив подготовительные курсы во МХАТе, он поступил в Высшее Театральное Училище имени Щукина.
Уже на четвертом курсе Антипенко дебютировал в кино, снявшись в сериале «Кодекс чести». Во время учебы в Щукинском училище Григорий работал в “Классном театре”, а по окончании учёбы был принят в труппу театра Et Cetera. За роли в спектакле "Парижский романс" в театре Et Cetera, в 2004 году Антипенко был номинирован на ежегодную театральную премию «Московские дебюты».

Первым масштабным опытом съемок в кино для Антипенко стала работа в фильме “Талисман любви”, где ему досталась роль злодея Платона Амелина. Несмотря на отрицательный характер данной роли, актёр заработал себе популярность и любовь поклонников.
В том же 2005 году Григорий был утвержден на роль Андрея Жданова в сериале “Не родись красивой”. Причём создатели сериала не сразу утвердили Антипенко на эту роль. И всё же лучшего претендента на роль главного сериального соблазнителя им найти не удалось.

Личная жизнь.

Григорий был женат, имеет шестилетнего сына, к которому очень привязан. С первой женой Антипенко развелся, но сердце актера сейчас не свободно, новая избранница Антипенко - его коллега по сериалу "Не родись красивой", Юлия Такшина.
В свободное от съемок время актёр любит погонять по городу на машине или просто посидеть в парке, созерцая природу.
К увлечениям Антипенко можно отнести альпинизм: он совершает походы на Кавказ, Тянь-Шань и в другие примечательные места.

Антипенко сегодня

О театре
Работа в кино принесла Антипенко не только известность, но и потерю - актеру пришлось уйти из театра Et cetera.
"Я сам не уходил из театра, меня уволили. Просто не сошлись характерами с Сан Санычем (Калягиным. - Прим. авт.). Но совершенно не жалею. У меня там и ролей-то толком не было. Но два года, проведенных в театральных стенах, - это хорошая практика."

О сериале

По мнению актера, его герой в сериале - генеральный директор Zimaletto Андрей Жданов - совершенно на него не похож. Киногерой очень богат, сорит деньгами, кутит на вечеринках, меняет женщин.
В жизни Антипенко деньгами не избалован. Все, что есть, - скромная квартира в Москве, автомобиль. Говорит, что никогда бы не стал использовать в своих целях расположение людей (особенно женщин), терпеть не может искусство манипуляции. Не любит шумных компаний. Признается: единственное, что с его героем общего, - "ядовитость", но в первую очередь к себе.

О зрителях
"Безусловно, приятно ощущать любовь зрителей, а точнее – зрительниц. Это здорово стимулирует к дальнейшей работе. Я каждый день получаю пачки писем от представительниц женского пола разного возраста – от девчонок, молодых женщин и тех, кому за пятьдесят. И читаю их послания с огромным удовольствием. Иногда они похожи на поэмы, исповеди – оторваться не могу. Женщины порой рассказывают свои потрясающие жизненные истории, делятся самым сокровенным, доверяют личные секреты. И это доверие дорого стоит. Хочется его всеми силами оправдывать."

О любви
"Актёру, как натуре творческой и излишне эмоциональной, важно не только, чтобы его любили. Ему просто жизненно необходимо самому испытывать это чудесное чувство влюбленности. Оно очень полезно для нашей работы. Так, как окрыляет, питает, мощно заряжает и позволяет выкладываться потом на площадке на все 100%.
Сейчас у меня замечательная, красивая спутница жизни Юля Такшина (актриса сериала "Не родись красивой". - Прим. авт.). Я горжусь, что нашел свой идеал! Хотя, когда я первый раз ее увидел случайно в "Щуке", и предположить не мог, что будем с ней вместе. Я ее не замечал, даже не знал, как ее зовут, не здоровался. А здесь, на съемках, мы открыли друг друга. У нас абсолютно служебный роман."

Награда

В апреле нынешнего года, после подведения итогов Народной Премии “Телезвезда”, проводимой украинским телевизионным журналом “Теленеделя”, за работу в сериале “Не родись красивой” Григорий Антипенко признан лучшим телеактером года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Значение имени Нелли


Возможно, от греческого слова `неос`: молодой, новый.

Нелли умна и коммуникабельна. Она дружна со всеми, но ни в детстве, ни позже, став взрослой, не умеет хранить чужих секретов. Обычно любимая дочка матери, ни в чем не знает отказа. Несколько раздражительна, иногда вспыхивает по мелочам, но быстро отходит, не конфликтна. Нелли талантлива, ей легко даются различные отрасли знаний. Школьную программу усваивает без особого труда, особенно хорошо даются точные науки.

Ее не назовешь упрямой, не назовешь настойчивой, но свою точку зрения она, тем не менее, всегда имеет и, более того, - может ее изящно, не раздражая оппонентов, отстоять. Заботлива и сострадательна к тем, кто слабее ее. В квартире Нелли обязательно обитает кошка или собака, к старости их может быть даже несколько.

К деньгам относится свысока, не любит копить их на `черный день`, старается немедля обратить в дорогие наряды и ценности. У нее хороший вкус, и она старается следовать моде.

Нелли с головой увлечена делами, работой, профессиональной карьерой. Она и дома с упоением рассказывает о своих планах и достижениях, успехах и провалах. Напомнить в этот момент ей об ужине-навлечь на себя гнев. Правда, раздражение будет сиюминутным, Нелли тут же приготовит бутерброды, к которым муж ее давно привык, и конфликт будет исчерпан. Увы, но домашние дела стоят в стороне от интересов Нелли. Дом, быт узки для нее, они мешают ее самореализации, и, если есть возможность, она с радостью доверит ведение домашнего хозяйства матери или свекрови. С мужем у Нелли отношения ровные: нет ни страстной любви, ни равнодушия, скорее - это отношения двух друзей. Самолюбие Нелли делает ее ревнивой, ревность может принимать крайние формы. Дети в семье больше любят отца. Нелли способна увлечься умным и неординарным человеком, тем, чье интеллектуальное превосходство для нее очевидно. Однако стабильность в браке для нее важнее.

Жизненный путь этих женщин сложен. Из них получаются хорошие работники в области искусства, медицины, педагогики, среди них много кандидатов наук.

Подходят для брака: Борис, Константин, Евгений, Александр, Яков.

Менее подходят: Тарас, Степан, Ефим, Андрей, Петр.

Это имя подходит Водолеям, Рыбам, Козерогам, Весам, но не Львам, Ракам и Близнецам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Звезды российских сериалов

Звезды сериалов ближе зрителям, чем звезды кино. Почему? Любимых персонажей мы видим практически каждый день, иногда чаще, чем собственных соседей. Следим за их развитием, взлетами и падениями. Они – не идеальны, в отличие от Джеймса Бонда, который на протяжении всего фильма ни разу не ошибется. Они – «народные». Их узнают с первого же кадра. Популярность вспыхивает мгновенно, но так же быстро гаснет. Исторические, детективные, любовные, комедийные истории сменяют друг друга, актеры кочуют из сериала в сериал. Но, тем не менее, в памяти остаются немногие. Самые яркие и непохожие на остальных. Даже если в их активе не так много работ.

При этом в среди пользователей российского сегмента Интернет имеются свои предпочтения, которые могут и не совпадать с мнением «среднестатистического» российского зрителя. Обобщая множество интернет-рейтингов, можно назвать следующих популярнейших звезд сериалов, которые в настоящий момент пользуются особой любовью «жителей сети».

Первое место безоговорочно занимает Андрей Краско. Популярность он приобрел в 1999 году, когда на экраны вышел сериал Дмитрия Светозарова "Агент национальной безопасности". Его стали приглашать на съемки, его имя все чаще мелькало в титрах. Главный козырь Краско был в том, что даже второстепенную роль он мог сделать выразительной и запоминающейся. Любое появление в кадре становилось творческой удачей. Он снялся практически во всех российских сериалах, которые вышли в эфир за последние 5 лет. «Улицы разбитых фонарей», «Бандитский Петербург», «Каменская», «Участок», «Даша Васильева. Любительница частного сыска - 3», «Есенин», «Охота на Изюбря», «Заколдованный участок» и многие другие. Его вклад в развитие российского кинематографа переоценить невозможно.

Звездами «второй величины» стали Григорий Антипенко, Даниил Страхов («Всегда говори "всегда"», «Бедная Настя», «Дети Арбата»), «Малиновский» - Пётр Красилов и «Турецкий» - Александр Домогаров.

Среди актрис первое место заняла и удерживает Нелли Уварова. «Не родись красивой» - дебют Нелли как актрисы сериала. Но еще до окончания ВГИКа, она стала обладательницей целых двух премий за фильм «Полетели»: "За лучшую актерскую работу" Международного к
инофестиваля в Милане и "За лучшую женскую роль" на Международном фестивале ВГИК. Остается верить, что эта безусловно талантливая девушка порадует зрителей новыми неординарными образами, лирическими героинями и, конечно, творческими победами. Ведь далеко не многим удалось стать всенародными любимцами, благодаря дебютной работе. А хороший старт, как говорят спортсмены, - половина успеха!

Высокие места в рейтингах занимают и другие героини сериала «Не родись красивой» - исполнительница роли Юлианы, театральная актриса Наталья Рычкова (например, в рейтинге РУСКИНО она давно и прочно занимает первое место, оставив позади Нелли Уварову). И Ольга Ломоносова, исполнительница роли Киры. А так же зрительские симпатии достались «няне Вике» - Анастасии Заворотнюк и Екатерине Гусевой («Бригада», «Есенин», «Охота на изюбря»).

Это те люди, о которых кричит многостраничный глянец. Они популярны и успешны. Но только время покажет, кто станет настоящей звездой. Время, и их стремление «через тернии к...»

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Григорий Антипенко: «Нашел работу, за которую странно получать зарплату»

Какой мужчина сегодня является мечтой повального большинства женщин? Конечно, красивый, молодой, импозантный, с хорошей работой. Этот мужчина, конечно, развлекается, гуляет, ни одну юбку не пропускает и тут вдруг встречает её - невзрачную, без вкуса, без стиля, но с самой доброй и широкой душой. И что бы вы думали? Конечно же, влюбляется. Ну, ни мечта ли всех женщин??? Ни о таком ли герое мечтает каждая из нас - красивая и некрасивая.


И вот такого героя повезло сыграть замечательному актеру Григорию Антипенко. Если кто не узнал, то имя этого героя – Андрей Жданов, и влюбляется он в ту, которая всему миру пытается доказать старую русскую поговорку «Не родись красивой». Сам Антипенко в сериале бесподобен, ни одну женщину не оставил равнодушной. Так неповторимо изображает Жданова, что даже самая циничная и холодная женщина поверит в любовь, что уж тут говорить о романтичных особах, ежедневно приклеенным к экранам телевизоров. Кто же прячется за влюбленными глазами Андрея Жданова???

Григория Антипенко в актеры привела судьба

Начиналось всё более чем прозаично, Григорий был очень застенчивым и замкнутым мальчиком, окончил фармацевтическое училище, работал в аптечном киоске, потом перебросился в рекламное агентство, и вроде ничего не предвещало ему актерской карьеры, шла размеренная спокойная жизнь, как вдруг, Антипенко устраивается в театр «Сатирикон» работать монтировщиком. Сотни спектаклей пересмотренных за два года работы там не оставили его равнодушным, он стал ходить на различные актерские курсы, практически боролся с собой, заставляя молчать свой внутренний страх (Григорий очень боялся сцены). И поборол – поступил в Щукинское училище, по окончании которого был принят в труппу театра Et Cetera.

Вот так неожиданно для самого актера сложилась его жизнь. Судьба как будто сама привела его к актерству, впрочем, и сам Григорий верит в судьбу и при принятии самых важных решений полагается исключительно на интуицию, чего и всем советует. «Я считаю, что каждый человек должен искать себя, как говорится, до последнего. Лучше искать себя и не найти, чем успокоиться на чем-то посредственном и в результате не получать от жизни и работы никакого удовольствия. Если поступает какая-то помощь извне, надо ее чувствовать. Допустим, мы беремся за какое-то дело, и если бьемся в стену, а никакой отдачи нет, ничего не происходит, надо задуматься: зачем мы стучимся, зачем нам это? Душу, чуткость натуры - вот что человек обязан в себе развивать. Самая правильная и безотказная вещь - наше чутье. Никакой разум и интеллект не заменит интуиции. Ее надо взращивать».

Жданов и Антипенко – параллели или противоположности?

Философия мудрая, но не очень Ждановская, не правда ли? Это совсем неудивительно, Антипенко и Жданов два диаметрально противоположных человека. Актер утверждает, что он абсолютно не похож на своего героя, но за время съёмок успел к нему привыкнуть и даже полюбить: «За полгода съемок я вжился в эту роль. А что мы разные - так этим он мне и интересен. Например, в отличие от меня, Жданов - карьерист, на этом основана его жизненная позиция. Он не прочь напиться, я же не пью вообще. Одевается Андрей строго - в классические костюмы, а я костюмы не люблю, предпочитаю демократичную одежду. И главное: мы со Ждановым абсолютно по-разному относимся к женщинам. Я - максималист, а потому никогда не буду вести двойную игру. В каждой женщине, которая появлялась в моей жизни, видел ту единственную, которой хотелось посвятить себя навсегда»

Антипенко сыграв Жданова, заставил полстраны поверить в то, что красивый и успешный мужчина может полюбить некрасивую и простую девушку. За себя в такой ситуации актер в отличие от своего героя поручиться не может. «Как Григорий Антипенко я не готов сказать, что мог бы быть с такой женщиной. Но Жданов, может, и смог бы. Я эстет по природе, это заложено во мне изначально - от родителей, от предков, и от этого никуда не деться. Другое дело, что к своим тридцати годам научился отличать красоту внешнюю от красоты внутренней и понимать, что такое гармоничное сочетание этих достоинств. Я могу общаться по-дружески с женщиной, если она добра, умна, интересна, но воспринимать её как спутницу жизни, если она не отвечает моим эстетическим критериям, безусловно, не смогу». В женщинах Григорий в первую очередь ценит преданность и считает, что не смог бы строить отношений с карьеристкой - «Женщина должна быть хранительницей очага», идеалом женской красоты считает - классические черты лица и гармонию.

В реальной жизни Григорий полюбил женщину ни в чём не похожую на простушку Катю Пушкареву. Жизнь на то и реальность, чтобы любимой женщиной красивого и импозантного актера стала яркая и фешенебельная Юлия Такшина, играющая в сериале истеричную секретаршу и редкостную стерву Викторию Клочкову. Такую женщину всегда хочется укротить, только вот ужиться с ней потом сложно, а избавиться не просто, но как утверждает Антипенко, Юля со своей героиней ничего общего не имеет. Зато нашла много общего с Григорием: «В любви со мной очень сложно, потому что я идеалист и максималист. Мне нужно либо всё, либо ничего. Не умею молчать, прощать, уступать, идти на компромиссы. Поэтому часто разочаровывался. Сейчас мне кажется, что женщина, которая рядом со мной, соответствует моему идеалу. Мне просто хорошо с этим человеком. Это первая девушка, которая так же, как и я, категорично относится ко всему, что между нами происходит. Что будет дальше, не загадываю наперед. А в настоящем у меня всё отлично!"

Жизнь вне кино

Григорий Антипенко – один из немногих актеров, имевших опыт работы в театре, который не отдаёт ему предпочтение. Он для него отошел на второй план, как только актер попал в кино, более того он по нему даже не скучает. Именно в театре начиналась его актерская карьера, но, тем не менее, сейчас ему даже жаль тратить на это время, не берёт он больше его за душу. «Нынешний театр абсурда с его световыми и звуковыми эффектами малоинтересен. Потому что в нем нет живого человека. Смотришь на сцену - там вроде бы все в порядке: актеры мастерски играют свои роли, четко выполняют режиссерские задачи... Но постановка не берет за душу. Важно, чтобы спектакль затрагивал самые тонкие струнки души зрителя. Чаще же складывается впечатление, что актеры просто занимают сценическое пространство и двигаются точно марионетки. Из-за этого театр воспринимается упрощенно, как яркая картинка, а не как искусство глубокого переживания».

Видимо актер просто наработался в своё время в театре, и теперь ему интересно для развития поле кино, где он хочет развиваться, открывать в себе новые грани таланта. «Я нашел работу, за которую мне порой даже странно получать зарплату, потому что она приносит удовольствие. Хочу много интересной работы. Чтобы сыпались предложения, из которых я мог бы выбирать. Для меня важен не столько результат, измеряемый деньгами и славой, сколько ощущения от работы. Я должен постоянно получать от неё кайф! А если все на одном уровне, удовольствие пропадает, и начинаю мечтать о разнообразии».

Вот такой интересный человек скрывается за влюбленными в Катю Пушкареву глазами. Совсем другой, с совсем другой, с другими интересами, вкусами и пристрастиями. Знает, что такое дружба, любовь, верность не понаслышке и не из книжек - сам проходил через всё и сталкивался с настоящим. В актерском мире, где так много испытаний: слава, деньги, безработица, зависть к партнерам – для Григория главное – остаться человеком. От хорошего фильма или спектакля может даже заплакать навзрыд, и ни чуть не стесняется своей сентиментальности. Тем самым, показывая пример всем своим поклонникам, которых трогает до слёз радости или печали его блестящее исполнение роли современного героя – Андрея Жданова.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Нелли Уварова - Галатея наших дней
Актрису Нелли Уварову многие узнают только в образе закомплексованной дурнушки Кати Пушкаревой. Но это лишь одно из перевоплощений талантливой и достойной внимания актрисы. В 2001 году Нелли окончила ВГИК и целиком посвятила себя Российскому академическому Молодежному Театру. Ей блестяще удаются и образы маленьких девочек, и умудренных женщин. А особенно - сложные лирические героини с хрустальным внутренним миром и запертыми эмоциями.

Одновременно со съемками «Не родись красивой» Нелли играла в театре героиню с характеристикой «красивая женщина 35 лет». Огромный успех имел спектакль «Эраст Фандорин». В моноспектакле «Правила поведения в современном обществе» Нелли полтора часа на сцене совсем одна, и третий год она читает этот монолог при полном аншлаге. За эту работу Уварова была номинирована на престижную «Золотую маску».

Первый опыт работы в кино - фильм «Полетели», еще в начале учебы во ВГИКе. Руководитель Нелли, Георгий Тараторкин, категорически запрещал своим студентам сниматься до конца второго курса. Уварова боролась с соблазнами, но во время каникул все же снялась в студенческой картине Анны Меликян. Втайне от преподавателей. Но неожиданно фильм стал собирать международные награды. Нелли и Анну пригласили в Милан, а затем обеим вручили призы. Их дебютный фильм взял две награды из четырех, такого начала карьеры от студенток не ожидал никто. Разумеется, Георгий Тараторкин не мог долго обижаться на талантливую подопечную.

К 2005 она была уже известной театральной артисткой и подающей надежны актрисой кино (фильмы «Ангел на обочине», «До востребования», «Главные роли» и другие). В это время ее жизнь коренным образом изменилась. Благодаря режиссеру Александру Назарову, с которым Нелли работала в театре, Уварова оказалась на пробах сериала «Не родись красивой».

Роль Кати Пушкаревой - самая масштабная в карьере Нелли. Она совершила актерский и женский подвиг - согласилась стать некрасивой, зажатой девушкой без малейшего намека на обаяние. Одновременно, актриса смирилась с тем, что вся страна будет видеть в ней лишь «некрасивую Пушкареву», объект для насмешек и язвительных статей в гламурных журналах.

Причем, согласилась довольно легко. «Катя Пушкарева - всего лишь маска, - говорит актриса, - прикрывшись ею, можно быть смешной, нелепой, можно похулиганить». Не боится быть смешной и нелепой лишь очень уверенная в себе женщина. , что подтверждают многочисленные интервью и рассказы ее партнеров по сцене.

«Если бы изначально я была хорошенькой, молоденькой, это одно, но путь от жутко закомплексованной дурнушки, до стремящейся куда-то вперед, к светлому, счастливому - совсем другая история. Он меня привлекает гораздо больше, поэтому я иду на все это. Это очень интересно, как в «Пигмалионе». Несомненно, Бернарду Шоу понравилась бы современная Галатея!

Совсем скоро актриса станет помогать украинским женщинам обрести себя. С 11 сентября Нелли будет вести ток-шоу «Красуни» («Красавицы») на украинском канале НТН. «Это своеобразный советник и помощник, который подтолкнет всех женщин Украины к действию»,- сказал генеральный продюсер канала Алексей Семенов. Учитывая, что Нелли в глазах миллионов людей ассоциируется с чудесными превращениями, становится понятно, почему выбор пал именно на нее.

Как охарактеризовал ее Григорий Антипенко, «Нелли очень талантливая актриса с гиперобаянием». Образ Пушкаревой ей безупречно удался. Но впереди - новые роли. И, несомненно, многие из них станут не менее запоминающимися.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Это статья о мужчинах из НРК и что скрывают их черты лица. Будет продолжение...

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB