Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 23-04, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:08 
Цитата:
Рисунок сделаю. Тока пентограмму придется другую найти. Эта размытая. Не красиво получится
Катюх только совмешая картинки надпись переверни а то сейчас она написана задом на перед.

Пробежала пока бегло по фику и пока зацепил. Пойду читать теперь сначала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Лёка писал(а):
Цитата:
Рисунок сделаю. Тока пентограмму придется другую найти. Эта размытая. Не красиво получится
Катюх только совмешая картинки надпись переверни а то сейчас она написана задом на перед.

Пробежала пока бегло по фику и пока зацепил. Пойду читать теперь сначала

Не надо надпись переворачивать... Насколько я знаю на идиш пишется справа налево... (А надпись эту я нагло стибрила из "Сапфировой скрижали"... :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:39 
Неправильно выразилась за это извеняюсь. Порядок букв в полном порядке но каждая из букв написана задом на перед. http://israelsp.promo-lenik.com/ulpan-y ... t-alfavit/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Лёка писал(а):
Неправильно выразилась за это извеняюсь. Порядок букв в полном порядке но каждая из букв написана задом на перед. http://israelsp.promo-lenik.com/ulpan-y ... t-alfavit/

Дык не спорю...
Но цитата взята из романа "Сапфировая скрижаль", а там эти буквы именно так написаны и именно в таком порядке... :oops:

http://lib.aldebaran.ru/author/sinuye_z ... al__2.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 00:59 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Так мне просто надо слово. Я же не знаю как его напечать.


Евгение сделала тебе пока с твоим рисунком. Щас разберусь с ивритом и переделаю тогда. А пока воть

Первый вариант

Изображение

и второй с ангелом

Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
Так мне просто надо слово. Я же не знаю как его напечать.


Евгение сделала тебе пока с твоим рисунком. Щас разберусь с ивритом и переделаю тогда. А пока воть

Первый вариант

Изображение

и второй с ангелом

Изображение


Львенок, прости, не объяснила сразу, так это в центр Звезды Давида (или она еще называется Соломонова печать) текст надо помещать, а не пентаграммы... Звезда давида - это два равнобедренных треугольника, помещенных один на другой (шестиконечная она в общем... :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:12 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Так я поняла. Тогда я возьму твой рисунок и сделаю. Так как я не нашла такую похожую. нет наверное.
Помущу в центр надпись.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
Так я поняла. Тогда я возьму твой рисунок и сделаю. Так как я не нашла такую похожую. нет наверное.
Помущу в центр надпись.

Спасибо тебе огромное!!! Извини, я так тебя напрягла!!! Прости уж недотепу... :oops:
И еще - этот рисунок это цитата из кники "Сапфировая скрижаль" прошу тебя, если возможно оставь буквы как есть, пожалуйста... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:19 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Да я и так вроде все оставила месте. Ни че не изменила. Просто может чуть задела букву. Постораюсь. Я те пришлю в личку. Оценишь. А потом уж сама выставишь если понравится

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
Да я и так вроде все оставила месте. Ни че не изменила. Просто может чуть задела букву. Постораюсь. Я те пришлю в личку. Оценишь. А потом уж сама выставишь если понравится

Спасибо тебе еще раз! Может и я доживо до того момента, когда научусь так красиво делать... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:27 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Жень держи. Надеюсь это то самое. Чуть поколдовала.

Изображение

:oops: :oops:

П.С. Если есть фотошоп это не так и трудно :wink:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
Жень держи. Надеюсь это то самое. Чуть поколдовала.

Изображение

:oops: :oops:

П.С. Если есть фотошоп это не так и трудно :wink:

Супер!!! Здорово как!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!! :Bravo: :Rose: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 01:38 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
А моя как рада что тебе понравилось.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Часть следующая - небольшая... Прошу строго не судить, писала торопилась, поэтому получилось немного коряво... Простите...

**********

Появившиеся врачи засуетились возле Катерины и Андрея, мимоходом приведя в чувство Малиновского – просто сунув ему ватку с нашатырем под нос, и он теперь сидел на краю кровати, бережно поддерживаемый Амурой, которая и сама чувствовала себя препаршиво.
С кровати, на которой лежала Пушкарева снова раздался стон и на простыне под ней начало расплываться красное пятно. Тут же откуда-то появилась каталка и переложив на нее Катю, врачи быстро покатили ее в операционную.
Андрей, с тревогой наблюдавший за всем этим, обессилено закрыл глаза «Вот и все! Их ребенка нет больше! Прости, Катенька, я снова не смог тебя защитить!» - Слегка приподняв голову, он увидел Малиновского, сидевшего у него в ногах и выглядевшего так, словно он не отдыхал целую вечность. «А ведь Роману досталось сегодня… Если б не он…» - Жданов снова зажмурился, - «Если б не он… Их сейчас бы не было…» - Андрей перевел взгляд на Амуру, ее всегда смуглое лицо покрывала та же болезненная бледность, что и у Ромки. «Надо будет поблагодарить их, когда все это закончится… Глупо вышло…» - подумал он, роняя голову на подушку и незаметно для себя проваливаясь в спасительный сон.

Роман устало вздохнул «Он сделал все что мог, и что не мог тоже сделал. Вот только что же двигалось по ментальному коридору вслед за их душами, и куда делась душа еще не родившегося ребенка? Неужели то, что его ударило, это и была она - душа младенца? Но тогда…» - Он недоуменно нахмурился, пытаясь сообразить, куда она могла деться… В голову ничего не лезло… Махнув рукой, он решил, что подумает об этом позже… Глаза от усталости стали закрываться и Роман заснул, удобно привалившись спиной к стене, возле которой стояла кровать. Он спал, не выпуская из объятий Амуру, пристроившуюся на его груди и тоже сладко посапывающую.
Такую идиллическую картину и застал Ангел, бесшумно появившийся в палате. Улыбнувшись усталым друзьям, он ласково провел ладонью над Романом с Амурой и чему-то довольно улыбнулся. «Ну что ж! Так тому и быть!» - он еще раз провел рукой над спавшими благословляя их, и растаял, решив, что навестит их попозже.

***

Следующий день в Зималетто начался далеко не так, как обычно. Женсовет, отдавший накануне столько сил, еле ползал по офису, постоянно натыкаясь на предметы мебели, или друг на друга. Конечно, за ночь им стало чуть-чуть лучше – об этом говорил их зверский аппетит и они постоянно ходили до буфета и обратно, после чего их тут же клонило в сон и им приходилось дремать прямо на рабочих местах.
Сидевшая на своем месте Шурочка, как раз собралась подремать, после того как съела огромную шоколадку с грецкими орехами и запила все это большой кружкой чая с медом, но вошедший в приемную Малиновского Воропаев не дал ей этого сделать.
- Добрый день!… - он с удивлением смотрел на практически уже спавшую секретаршу, - У нас что, тихий час введен? – спросил он в своей обычной язвительной манере.
С трудом разлепив глаза, Шурочка воззрилась на неизвестно откуда появившегося акционера.
- Здравствуйте... Александр Юрьич… - заплетающимся языком еле-еле выговорила она.
- Мне нужна Амура… - Воропаев со все большим удивлением взирал на Шурочку, которая никак не могла проснуться.
- А Амуры сегодня не будет… - все еще сонным голосом возвестила девушка.
- Вот как? И почему же, позвольте Вас спросить?… - Александр начинал злиться.
- Она в больнице…
- В больнице? – сначала он не понял, а когда сообразил, то перепугался не на шутку, - К-как?…
- С Роман Дмитричем… - добавила Шуруп, чем окончательно повергла Воропаева в шок.
- Что случилось? – Александр начал тормошить Шурочку, - Да что произошло, черт возьми, скажете Вы мне или нет?
От резких встряхиваний, голова Шурочки начала болтаться взад-вперед, перед ее глазами все завертелось, и она потеряла сознание, уткнувшись носом в грудь Александра.
Воропаев опешил. Затем не долго думая, подхватил ее на руки и уложил на диван в кабинете Киры, благо дверь туда оказалась открытой… «Что здесь творится?» - он, не отдавая в том себе отчета, с тревогой смотрел на Шуру…

***

На границе царства «Хаоса» Высший демон задумался «Если он переступит эту черту, то возврата назад больше не будет.» - он не сомневался, что за кражу душ он будет наказан. Хм… Если, конечно, его найдут, в чем он сильно сомневался… Неожиданно для него, три серых облачка, висевшие рядом с ним в пространстве развивая все большую и большую скорость помчались назад… «Че-ерт… Ни на минуту нельзя отвлечься…» - он попытался последовать за ними и… не смог! Пространственный канал был перекрыт агентами «Преисподней» и «Небес»… Демон злобно ощерился «Ну что ж… Просто так я не сдамся…» - он приготовился к атаке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:24 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Бравооо.

Такс. Это что же получается. Душа ребенка за спасение Кати и Андрея переместилась к Амуре. Правильно или нет? (А может к Малине) Я рада что все живы. Жалко что Катя потеряла ребенка. Но думаю у них будет прекрасный беби.
Воропаеву чуть мягче с дЭвушками надо быть. А то вищь уже не понимает ни чего. Надеюсь с Шурупом все будет хорошо.

Спасиб. Жду еще :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB