Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
Бравооо.

Такс. Это что же получается. Душа ребенка за спасение Кати и Андрея переместилась к Амуре. Правильно или нет? (А может к Малине) Я рада что все живы. Жалко что Катя потеряла ребенка. Но думаю у них будет прекрасный беби.
Воропаеву чуть мягче с дЭвушками надо быть. А то вищь уже не понимает ни чего. Надеюсь с Шурупом все будет хорошо.

Спасиб. Жду еще :Rose:


Хмс... Не буду говорить угадала или нет... Все потом будет ясно. :wink:

***********

Демон злобно ощерился «Ну что ж… Просто так я не сдамся…» - он приготовился к атаке. Приготовиться он приготовился, только против объединенных сил добра и зла любая подготовка – просто пшик. Все что он натворил, обернулось против него. Он и так уже находился на границе Хаоса, а когда агенты применили спец.приемы (например попытка распыления на атомы, или того хуже – заточение в силовой сфере), тогда он и решился – все же царство Хаоса, это лучше чем вечное прозябание под арестом, и нырнул в серый туман, облака которого закрывали границу царства. Прождав некоторое время, агенты объединенных сил доложили по начальству, что операция завершена, а поскольку за всю историю существования корпорации и холдинга из царства Хаоса еще никто не возвращался, то и начальство посчитало операцию завершенной. Вот только…
Высший демон окунувшись в серые клубы облаков, совершенно потерял ориентацию. «Ну и куда теперь?» - уныло размышлял он. Прождав, казалось, целую вечность, он наконец различил вдалеке маленькую яркую точку, к которой его начало притягивать с каждой секундой все сильнее и сильнее. Точка росла в размерах и превратилась сначала в яркое белое пятно, а потом в портал, светившийся изумительной по чистоте белизной. Притормозив на подлете к этому сооружению, демон недоумевающее сдвинул брови «Это еще что такое?». Но долго удержаться на месте ему не удалось, врата тянули со страшной силой, и не выдержав, он нырнул в них «Будь, что будет!»

***

Ангел сидел у себя и наслаждался покоем. Операция в Первом измерении закончена и можно расставлять все по своим местам. Достигнута договоренность с Преисподней и теперь статус-кво восстановлен – т.е. он остался прежним, таким, как и был до того, как началась вся эта неразбериха с Катериной.
Личность Пушкаревой будет восстановлена, меры уже приняты… Конечно, придется повозиться, пока все последствия будут ликвидированы, но это уже мелочи…

***

Резко, словно от толчка, Малиновский проснулся. Открыв глаза он огляделся, опасность вроде им не грозила, но отчего такое тревожное чувство – он прислушался к себе «Непонятно!...». Андрей и Амура спали и ему не хотелось их будить, но видимо придется… Надо же узнать что там с Катей и вообще. Он осторожно погладил Амуру по щеке,
- Солнышко… - шепотом позвал он, - Просыпайся…
- Ммммм… - Амура недовольно сморщилась, но глаза не открыла.
- Му-у-ур… - он дотронулся губами до ее лба.
Сонно хлопнули ресницы, раз, другой и заспанный глаза уставились на Романа.
- Пора просыпаться… - Роман осторожно высвободился из ее объятий и встал с кровати, оставив Амуру сидеть.
Полностью проснувшись, Амура сладко потянулась, натянув на груди блузку. Роман, как завороженный смотрел на очертившиеся под тканью полушария, и шумно глотнув, отвел глаза в сторону «Как мальчишка!» - отругал он себя, - «Сейчас не время об этом думать!».
- А где Катя? – Амура с тревогой смотрела на соседнюю кровать.
- Не знаю…
Тревожное выражение на лице Амуры сменилось паническим и она резко вскочила на ноги.
- Ой… - голова закружилась и она намертво вцепилась в спинку кровати.
- Что? – подскочивший Роман, поддержал ее, - Что? – повторил он.
- Голова кружится... – Амура пыталась прийти в себя.
Малиновский испугался. Все эти экстрасенсорный штучки кого угодно могли довести до ручки, и он боялся, что Амура может не выдержать. Он плавно усадил ее обратно на кровать и с тревогой всматривался в ее лицо. Наконец, ее взгляд прояснился и она облегченно вздохнула,
- Прошло кажется…
Ромка сокрушенно покачала головой,
- Вот именно… Кажется… Тебе надо пройти обследование… - он сжал ее руки, - Только не отказывайся сразу, подумай…
- Что тут думать… - здравомысляще произнесла она, - Все равно мы в клинике… Так почему бы и нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:56 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:-o А че так мало? Я тока разогналась читать далье а тут мало :-:

Но и мало тоже сказать есть шо.
Амурке на обследование а потом радость на всю юольницу а может и шок.
Где Катька? Куды пропала и все там с ней нормально?
А Дрюха как? Спит или сидит около Кати?

ХАЧУ ПРОДУ :evil: :evil:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Итак, продолжаем...

************

Вика проснулась от постороннего звука, которого в принципе не могло здесь быть. Звук напоминал шум ветра или шорох травы, но усиленный многократно. Вспыхнувший, сам собой, свет ясности не добавил. Она села, подоткнув подушку себе под спину, и затравленно огляделась...
- Впусти меня… - прошелестело у нее в голове. Клочкова вздрогнула и зябко поежилась – она что, сходит с ума? Говорят, что при ударе головой такое бывает… - Впусти меня, - снова прошелестел голос… - Вика судорожно огляделась. В палате никого не было, только приборы мерно попискивали, продолжая показывать, что все в норме. И вдруг, экраны словно взбесились – кривые поползли вверх, писк превратился в странный воющий звук, который давил на барабанные перепонки и от которого закладывало уши. – Впусти меня… - шелест показался девушке громоподобным!
- Кто ты? – испуганно спросила она.
- Впусти меня… - снова прогромыхало у нее в голове.
И Вика, сдалась… Цепляясь остатками разума за существующую реальность, она мысленно потянулась к голосу и тут же ее затопила такая тьма, в которой ее душе совершенно не было места. Сжавшись, в маленький еле видимый комочек, она забилась в глубины собственного разума и замерла, затаилась, решив переждать эту напасть, и постепенно впадая в сон, который скорее напоминал оцепенение и в котором не было мыслей, желаний и требований что-либо делать…

Тело Виктории Клочковой медленно поднялось с больничной постели. Демон проверил все рефлексы этого новоприобретенного вместилища – рефлексы были в порядке. Он огляделся. Больничная палата все та же, а вот он уже не тот… Медленно сделав несколько шагов, он двинулся к выходу, почти дойдя до двери он уже протянул руку, что бы ее открыть и не успел… Дверь распахнулась и демон нос к носу столкнулся с врачом.
- Виктория, голубушка… - доктор был старенький и добродушный, - Вы уже встали, но ведь Вам категорически противопоказано… Категорически… - он настойчиво тянул тело девушки обратно в палату. Демон разозлился, но поделать в данный момент ничего не мог. Способности к магии у Вики были слишком слабыми. Делать нечего, пришлось снова улечься в кровать и выслушивать бесконечный занудный монолог эскулапа, который при этом еще и начал осматривать пациентку и что-то там себе записывать, бормоча под нос… - Поразительно! Удивительно! Впервые с таким сталкиваюсь! Это будет прорыв в науке…
Демон наблюдал за всеми этими манипуляциями и мысленно усмехался – он уже наполовину залечил рану, на голове Виктории, то есть теперь, конечно, на своей голове… Еще немного и можно будет снять эту дурацкую повязку и покинуть эту дурацкую больницу и вот тогда… Он опять усмехнулся… Тогда они все попляшут!!!

***

Воропаев осторожно провел пальцем по щеке девушки. Голова Шурочки дернулась и она разлепила глаза, не ожидавший этого Александр резко отдернул руку, «Что это с ним? Ведет себя как мальчишка!!!», но облегчение, которое он испытал, заставило его удивиться еще больше «Такого с ним не было очень давно!».
Шурочка окончательно пришла в себя. Она лежала на диване и «О, ужас-то!» в кабинете Киры Юрьевны и «Дважды – О, ужас!» рядом с ней сидел Александр Юрьич Воропаев, собственной персоной и с тревогой вглядывался в ее лицо…
Наконец его губы пошевелились, и с них слетело,
- С Вами все в порядке? – беспокойство просто струилось в его голосе, - Шурочка? – он никак не мог понять выражения ее лица, и это его начинало нервировать.
А Шурочка не могла поверить тому, что видела. «Воропаев беспокоится о ней? Не может такого быть! Просто не может и все!» - вытаращив глаза она продолжала рассматривать его лицо. Впервые видя неприступного Александра в непосредственной близости от себя, она решила не упускать момент, и повнимательней приглядеться к грозному братцу Киры. Но самое странное было не то, что он оказался на диване рядом с ней, а ее непонятные ощущения… Зная себя, Шурочка готова была поклясться, что его близость ей приятна, вот только с чего бы это такая блажь могла прийти ей в голову. Но тут… Воропаев отмочил такое, что Кривенцова надолго застыла от изумления, не услышав стука собственной челюсти об пол.
- Шурочка? – повторил Александр, пристально глядя ей в глаза, и чувствуя, как его засасывает этот тихий омут… Очнулся он только тогда, когда его губы были плотно прижаты к губам секретарши, а язык выделывал сложные фигуры у нее во рту. Паника, охватившая его в этот миг понимания, заставила вскочить с дивана и броситься вон из кабинета Киры, оставив Шуру переваривать случившееся в гордом одиночестве.
Сидя в машине и более или менее приведя нервы в порядок, он долго не мог понять – что такое нашло на него там, в кабинете сестры? С чего это он вдруг кинулся целовать секретаршу? В ужасе зажмурив глаза он откинулся на спинку сиденья - «СЕКРЕТАРШУ!!! Какой позор!!!». Он – Воропаев – и секретарша… Теперь весь женсовет будет в курсе, а там и до Жданова с Малиновским недалеко… Он застонал от бессильной злобы на самого себя… «Вот уж они посмеются… А может вернуться и поговорить с Шурочкой?... Нет!!! Это не поможет!!! Но почему?...» - его диалог с самим собой затянулся и так и не приняв окончательного решения, Воропаев выехал со стоянки Зималетто, даже не вспомнив, об Амуре и о том, что он искал ее – полностью погрузившись в переживания произошедшего с Кривенцовой.

***

- Вот и хорошо… - Малиновский облегченно вздохнул, наверное в сотый раз благодаря небеса за Амуру… Повезло ему…
Дверь в палату открылась и на пороге появился лечащий врач.
- Роман Дмитрич, можно Вас на минутку…
Роман и Амура переглянулись,
- Что-то с Катей? – Малиновский вскочил на ноги.
- Нет… - врач немного помялся, - Мы уступили Вам, поместив Жданова и Пушкареву в одну палату, но это же нарушение…
- ????
- Сейчас мы просто вынуждены… - Врач снова запнулся…
Понимание отразилось на лице Малиновского и он согласно кивнул головой,
- Конечно… Теперь Вы их разместите в разных палатах, да? Ну, так я ничего не имею против… - он слабо улыбнулся в ответ на облегченный выдох врача. – И кстати, - Роман повернулся к Амуре, - Можно у Вас пройти экспресс-обследование?
Доктор непонимающе переводил взгляд с мужчины на женщину.
- Видите ли, - Амура вклинилась в разговор, - У меня закружилась голова, и я чуть было не упала… Я думаю это просто переутомление, но проверить все же не мешает, ведь так?
- А-а… Конечно… Пожалуйста, пройдемте, - врач сделал приглашающий жест рукой.
Амура медленно поднялась на ноги, но голова вроде пока не кружилась. Осторожно сделав один шаг, за ним второй, она уже более уверенно двинулась к выходу. Пройдя мимо врача и выйдя из палаты, она облегченно вздохнула «Ну, точно! Просто переутомление! Что же еще…».
Проводив взглядом любимую женщину, Малиновский снова задумался… «Куда же могла подеваться душа младенца? Ведь не исчезла же она бесследно!!!» от догадки, которая сформировалась в его голове он покрылся холодным потом. В эту теорию вписывалось все – и Катин выкидыш, и ментальный удар, и его обморок и самое главное, это плохое самочувствие Амуры… «Не может быть!!!» Малиновский схватился за голову, «Почему не может?» - возразил гаденький внутренний голос «Вполне может!!!».
- А если и в самом деле все именно так и обстоит? – Роман потихоньку привыкал к этой мысли. – То что тогда? – он все еще пребывал в растерянности, - А ничего!!! – в его голове вдруг все встало на свои места, словно кто-то тщательно разложил все мысли и выводы по полочкам, - Я люблю Амуру? Люблю!!! А она меня любит? Любит!!! Значит все в порядке, - он улыбнулся сам себе, - И то что случилось – это не проблема, это подарок судьбы!!! – он снова улыбнулся и с облегчением вздохнул. Теперь он был готов к новости, которую вот-вот должна была сообщить ему Амура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:47 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
А Еще?? Хачу добвки!! Ну пожалуйста.
Стаю на коленях и плачу в подол афтора. Трясу ее за юбку умоляя в продолжении

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
А Еще?? Хачу добвки!! Ну пожалуйста.
Стаю на коленях и плачу в подол афтора. Трясу ее за юбку умоляя в продолжении

Оееееееййййййй... Вообще-то могу еще часть отредактировать, но уже ближе к полуночи и то, если получится... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:13 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну вот как всегда облом! Ну я еще тут буду до 12 точно. Так что буду надеятся и верить :acute:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
Ну вот как всегда облом! Ну я еще тут буду до 12 точно. Так что буду надеятся и верить :acute:

Успела...
Итак, еще одна часть...

**********

Катерину привезли в палату… Правда не в ту, где лежал Андрей, но ей почему-то было все равно... Тяжелая усталость накатывала волнами, мешая думать и чувствовать... Ей сказали, что она потеряла ребенка!!! Их с Андреем ребенка – и она не смогла его уберечь!!! И на что тогда, спрашивается, она вообще годна? Мысли ворочались тяжело, мозг просто отказывался работать, изнасилованный произошедшими с ней невероятными событиями… Уставившись в потолок, Катя заставляла себя думать… О чем? Да обо всем!!! Вот только думать как следует все же не получалось... Голова гудела, все тело болело, трудно было пошевелить даже пальцем, не говоря уже обо всем остальном... Пушкарева закрыла глаза «Ну и ладно...» - она мысленно махнула на все рукой... Организм словно обрадовался этой передышке и заставил Катерину заснуть... «Вот высплюсь и тогда подумаю…» - на этой мысли ее глаза закрылись и она уснула, уже не увидев того, как в палату зашла Амура…
Прошло несколько часов, после того как она прошла экспресс-обследование и результаты ее ошеломили… И вот теперь сидя рядом с подругой и глядя на то, как она спит, Амура пыталась представить, что же она ей скажет? Ведь это так несправедливо, - Амура тихонько стукнула кулачком по краю кровати, - Несправедливо!!! Катя и так потеряла слишком многое и многих, чтобы еще потерять и ребенка!!! Почему!!! – ее полные слез глаза обратились к небу, - Ну почему? Катя заслужила счастье!!! Уж кто-кто, а она-то точно заслужила!!! – Амура с остервенением вытерла выступившие слезы тыльной стороной руки, поправила подушку, сползшее одеяло и тихонько отправилась в палату к Жданову.

***

Малиновский нервно расхаживал по палате из угла в угол. С одной стороны, ему хотелось догнать Амуру и быть рядом с ней, с другой стороны, не хотелось оставлять Андрея одного… Его метания были прерваны скрипом кровати. Стремительно обернувшись, Роман встретился взглядом со Ждановым.
- Ты проснулся!
- Да! – Жданов приподнялся на локтях, - Как там Катя?
- Не знаю… - Роман потупился,
- То есть как? – Жданов сел на кровати.
- Палыч, подожди, тебе нельзя вставать!!! – Ромка испугался…
- Я должен увидеть Катю… - упрямо свел брови в кучу Андрей. Он поискал ногами тапочки, и не найдя оных, начал медленно подниматься на ноги…

Войдя в палату, Амура увидела как Жданов пытается встать с кровати.
- Андрей Палыч, Вы что? Вам нельзя! – она попыталась усадить его обратно.
- Я должен увидеть Катю… - снова, как заведенный повторил он.
- Она все равно сейчас спит…
Мужчины замерли.
- Ты ее видела? – взгляд Андрея зажегся безумной надеждой.
- Видела… - тихо ответила она.
- И?
Глаза Амуры снова начали наполняться слезами. Боясь расплакаться, она отвернулась к окну.
- Амур, - Роман осторожно приобнял ее за плечи, - Она… - он замялся…
- Да нет… - Амура постаралась, чтобы ее голос не дрожал, - С ней самой все в порядке. Ей просто нужно как можно больше отдыхать и все!!! А вот… - Она замолчала, боясь что голос ее выдаст.
- Значит ребенка больше нет!!! - Жданов, уткнулся лицом в ладони, - Нет!!!
- Может это и к лучшему? – Малиновский попытался направить мысли Андрея в другое русло.
- Что ты говоришь? Как это к лучшему? – злые огоньки разгорались у того в глазах.
- А так… У нее ведь подозрение на лейкоз было… И потом, путешествие по ментальному коридору – это Вам не прогулка по парку… Неизвестно, какие осложнения все это могло вызвать…
Прозвучало все это, на удивление, разумно. Даже Амура прониклась…
Жданов задумался…
- Может быть ты и прав… - он глянул исподлобья на Романа, - Может и прав… Только как все это объяснить Кате?
- Пусть сначала выспится, - Малиновской продолжал сеять разумное, доброе, вечное, - Пусть выспится, а там посмотрим…
- Но я все равно должен ее увидеть… - и Жданов продолжил свои попытки встать на ноги.
Чертыхнувшись, Малиновский выбежал из палаты и минуты через две, притащил инвалидное кресло, в которое они с трудом, но все же усадили Жданова…
- Ну Палыч, поехали… - Роман плутовато подмигнул другу…
- Поехали…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 00:24 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Конец меня расмешил.

А вот что перед этим заставил глубоко задуматся. Все таки это хорошо что Ангелы решили подарить ребенка Амуре. Она много сделала для Кати. Но все таки Катюшка достойна счастья. А Амура его уже нашла.

Спасибо дорогая!

Инет заразная штука уйти ни как не могу. Вставать рано. Пойду постораюсь уснуть. Спокойной ночи

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Спокойной ночи... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Продолжаем...

**********

Оставив Жданова рядом с Катей (он категорически отказался покидать ее палату) да и Елена Санна была не против присмотреть за ними обоими, Роман и Амура отправились домой к Малиновскому, мечтая принять душ, переодеться, поесть ну и…
Старясь осторожно вести машину, Малиновский размышлял – сейчас начать разговор о том, что он обо всем догадался, или подождать до дома? Решив, что лучше подождать он сосредоточился на вождении.
Амура мучилась оттого, что не в состоянии была решить – говорить Роману правду о результатах анализов или придумать что-нибудь правдоподобное? Она склонялась то к первому варианту, то ко второму, то представляя его радость, а то наоборот пугаясь, что он разозлится… Уже возле дома, так и не определившись говорить или нет, Амура с тяжелым вздохом вылезла из машины.

Через пару часов, расположившись наконец-то на диване в гостиной, Амура попыталась начать,
- Ром…
Малиновский же выбрал именно эту самую минуту, чтобы сказать ей о том, что он все знает,
- Амур…
Они взглянули друг другу в глаза и рассмеялись.
- Ром, - Амура все еще улыбалась, - Ты ведь обо всем догадался, да?
- Да… - Малиновский притянул к себе Амуру, - Ты беременна, верно?
- Угу… - она уткнулась лицом ему в грудь, чувствуя как краска заливает щеки.
Роман прижал к ее к себе, максимально нежно и бережно,
- Мур… - он чмокнул ее в макушку, - Если честно, то я рад… Правда, рад!!!
Амура слегка вздрогнула, и Роман почувствовал как увлажнилась ткань его рубашки в том месте, где прижималось ее лицо.
- Мур… Ну ты что? Глупенькая? Ты что? – он взял в ладони ее лицо и ласково стал отлавливать губами бегущие слезинки, - Не плачь! У нас все будет хорошо, я обещаю! – он слегка коснулся ее губ, мимолетным, почти невесомым поцелуем… Коснулся и отстранился… Ее глаза смотрели на него с каким-то новым, неизвестным ему выражением… - Что?
- Я люблю тебя, Ром… - прошептала Амура, - Я очень тебя люблю… И как бы там ни было, я рада что у меня будет частичка тебя…
Роман перебил,
- А у меня частичка тебя… - в его глазах появились лукавые смешинки, - У нас будет частичка нас! - торжественно и весело объявил он, подхватывая Амуру на руки и кружа по комнате…
- Ром… - от испуга она слегка задохнулась, - Отпусти меня сейчас же, сумасшедший… Слышишь?
Роман поставил ее на пол, не выпуская из объятий.
- У нас будет милая малышка, похожая на маму… - он мечтательно закатил глаза…
- А если будет мальчик?
- Мальчик? – Роман сделал вид, что он задумался, - Мальчик… Нет, я не против мальчика, лучше милая малышка… - и он подмигнул Амуре…
Видя его задумчивость, при слове «мальчик» Амура уже собралась было расстроиться, но быстро поняв, что он ее просто разыграл, она забарабанила кулачками по его груди,
- Ах ты… самодовольный…
- Да…
Отвечая, Роман поцеловал Амуру, одновременно делая маленький шажок в сторону спальни, и увлекая за собой ничего не подозревающую девушку.
- Самовлюбленный…
- Да…
Еще быстрый поцелуй и еще маленький шажок…
- Упрямый…
- Да…
Поцелуи и шажки продолжались.
- Несносный…
- Да… Кончено…
Просто град поцелуев и дорожка шажков.
- Самый лучший… - воинственность Амуры сменилась сначала нежностью, а потом нарастающим желанием…
- Да…
Не переставая ее целовать, Роман переступил порог спальни и был уже на подступах к вожделенной кровати.
- Самый любимый…
- Ну, конечно…
Не дав времени ей опомниться, он уложил ее на кровать и придавив сверху своим телом продолжил увлекательнейшее занятие…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
***********

Вот уже несколько часов Жданов сидел рядом с Катериной и наблюдал, как поднималась и опускалась ее грудь в такт дыханию. Она спала, но даже во сне на ее лице сохранялось несчастное выражение. Рядом суетилась Елена Санна, раз за разом спрашивая, не надо ли ему чего-нибудь? Жданов только отрицательно мотал головой, не в силах отвести взгляда от лежащей на кровати девушки. В голове крутились не очень приятные мысли: «Он опять отделался легким испугом, а Кате снова пришлось пройти все круги ада... Почему, ну почему жизнь к ней так несправедлива? В чем она виновата? Этого не должно было произойти!!!», Жданов поднял глаза на Елену Санну, она смотрела на него ласково, а понимание, светившееся в ее взгляде, оказалось именно тем, что было необходимо Андрею сейчас, в эту минуту... Ее взгляд словно утверждал, что все наладится, что даже беды не вечны и рано или поздно заканчиваются, что Катя поправится и у них еще будут дети - такая же прекрасная девочка, как мама и такой же отчаянный сорванец, как папа… Смутившись, Андрей отвел глаза и снова посмотрел на Катю… Ее ресницы вздрогнули или ему показалось? Нет, не показалось... Его взгляд встретился с еще сонными, но такими родными глазами Кати.
- Катенька, - он рванулся к ней, осторожно, стараясь не причинить боли, взял ее за руку.
Катерина ничего не ответила. Сонливость, исчезнувшая из ее глаз, сменилась сначала непониманием, а потом боль заполнила их.
- Катюш… - Жданов протянул руку и дотронулся кончиками пальцев до ее щеки, - Катенька… Я все знаю…
- Андрей… Я не смогла… - ее голос прервался и на глазах появились слезы… - Я не сумела…
- Ты не виновата, Кать… - Андрей буквально кожей ощущал ее боль. Он все был готов отдать, только бы снять с нее эту невыносимую тяжесть, - Ты ни в чем не виновата!!!
Катя закрыла глаза и отвернулась.
Елена Санна подошла к кровати. Она прекрасно понимала, что сейчас чувствует ее дочь, но если и дальше продолжать ее жалеть, то будет только хуже! Поэтому, приняв решение, Елена Санна задавила в себе жалость к дочери и в истинно Пушкаревской манере произнесла,
- Кать, ты же Пушкарева!… - ее голос звучал твердо, - А Пушкаревы никогда не сдаются!!! – Видя, что дочь не реагирует, она потребовала, - Посмотри на меня!!! - Дотронувшись до плеча Катерины, добавила, - Подумай, что сказал бы папа?!!! Он верил в тебя, он любил тебя, он гордился тобой!!! Ты не имеешь права предать его доверие!!!
Услышав слова матери, Катерина резко повернула голову и уже готова была возразить, но услышав про отца, стушевалась…
- Елена Санна… - Андрей схватил за руку будущую тещу, - Елена Санна, что Вы делаете? Ей же и так плохо!!!
Выражение лица Катерины изменилась. Конечно, боль в глазах не исчезла, но вместе с ней появилась решительность, которая была так знакома Андрею. Потом, видимо, что-то для себя решив, она проговорила, - Мама права… Я не имею права раскисать… Я смогу!!! Смогу!!! – она упрямо свела брови к переносице, - И никакому демону не удастся сломать мне жизнь!!! Мам… - она взглянула на Елену Санну, - Ты ведь поможешь мне, правда?
- Конечно, Катенька, конечно!!!
- Андрюш… - Катерина перевела на него взгляд, - Андрюш…
- Я с тобой… Ты же знаешь!!! Я всегда буду рядом... – Андрей с любовью смотрел на такую слабую, и одновременно такую сильную его Катеньку. – Мы справимся… Вот увидишь… Обязательно справимся… - он наклонился и очень бережно прижал ее к себе.

***

После того, как Воропаев выскочил из кабинета, Шурочка еще долго находилась в ступоре!!! В голове была только одна мысль, которая ходила по кругу «Что это было? Это что было? Это было что? Что было это?». Уже потом, оказалось что она выпала из реальности больше чем на полчаса!!! Для Шурочки это был личный рекорд – молчать столько времени было не в ее характере. Когда она нашла в себе силы и покинула кабинет Киры, то первым делом постаралась добраться до шоколадки, которую она заныкала в верхнем ящике стола. С удовольствием вгрызаясь в нее, Шурочка перешла ко второму этапу осмысливания произошедшего. «Что это было?» сменилось на «Что теперь делать?» и опять мысль пошла по кругу «Что теперь делать? Делать теперь что? Теперь что делать? Теперь делать что? Делать что теперь? Что делать теперь?», короче, Шурочка окончательно запуталась в себе и в своих ощущениях, а уж мысли о том, что нашло на Александра – вообще были ей не по силам. Вчерашняя потеря сил здорово сказывалась на ее темпераменте… В итоге промучавшись так около двух часов, Шурочка решила созвать подруг по 911… Собрание состоялось, но подруги были еще в более худшем состоянии – выкачанная жизненная энергия восстановилась дай бог на 1-2%, поэтому подруги вообще не поняли суть проблемы – их мысли витали в основном возле буфета… Так ничего и не добившись, Шура добралась опять до своего места и стала ждать окончания рабочего дня… Вот и долгожданное «оно», в смысле окончание… Уже собравшуюся выходить Шурочку, остановил трезвон телефона…
- Зималетто слушает…
- Шурочка?
Шура замерла… «Не может быть? У нее глюки? Нет… Вроде и правда голос Воропаева! Что ему теперь понадобилось?»
- Алло, Шурочка, Вы слышите меня? – Александр подул в трубку.
- Да… - ничего другого в голову ей не пришло.
- Шурочка… - Александр решительно поправил узел галстука, - Вы не могли бы сегодня со мной поужинать? Нам надо поговорить… - добавил он на всякий случай.
Глаза Шуры начали вылезать из орбит…
- Да… - единственное слово, которое она смогла произнести, не заикаясь от изумления.
- Тогда я жду Вас внизу… - он отключился и с силой выдохнул.
Шурочка опустила трубку на аппарат, все еще не веря в то, что услышали ее уши… Машинально погладив телефон, она на автомате развернулась и пошла к выходу, все еще в состоянии огромного удивления…
Александр сидел в машине у входа в Зималетто и надеялся… Только сам не знал на что… Признаться себе, что Шурочка ему нравится, что его тянет к ней он был не в состоянии и придумывал для себя всевозможные оправдания сегодняшней встречи. Наконец предмет его раздумий появился во вращающихся дверях компании…
Остановившись, Шурочка начала оглядываться. Одна из машин просигналила. «Вот идиот…» подумала девушка, «Если тебя заперли – сигналь, не сигналь – придется ждать», она продолжала стоять на месте и глухое раздражение поднималось внутри нее «Ну и где он?» Шура уже собралась уходить, когда из той самой, сигналившей машины появился Александр и направился к Шуре.
- Вы оглохли? – его язвительность еще подлила масла в огонь Шурочкиного раздражения…
- Знаете, Александр Юрьич, я ведь не напрашивалась на ужин, вы сами это предложили… - Шурочка перевела дух, - И бегать за вами и расшифровывать ваши сигналы у меня нет ни сил, ни желания… - она уже развернулась, собравшись уходить, но Александр, схватив за локоть, задержал ее.
Она обернулась.
- Что-то еще?
- Да… - Воропаев не знал, что ему делать – то ли отпустить ее, и пусть уходит, или все же поговорить? Как ни странно, но отпускать девушку ему хотелось меньше всего, а он привык, что все его желания исполняются… «Значит, решено! Она едет с ним! Хочет того, или нет?». Решил то он решил, только не учел одного – темперамента Шуры. Хорошо, что сил у нее было как у котенка, иначе получил бы Воропаев полную порцию Шурочкиных эмоций.
Не дождавшись ответа на свой вопрос, Шурочка рванула руку из захвата Алекса, но не рассчитала силы и покачнулась… Ее бессилие злило ее ужасно и то ли адреналин, то ли просто злость придала ей сил, и удержавшись на ногах, Шура оттолкнула от себя мужчину,
- Дайте же мне пройти!!! – она двинулась прочь, кипя от злости в первую очередь на себя.
- Постойте… - отмер Александр, - Подождите же… - он догнал ее. – Хорошо… - он смирился с тем, что этим вечером должен будет играть джентльмена, - Прошу, - он подал руку Шуре…
- Я не нуждаюсь в одолжениях и тем более не нуждаюсь в Вас, - Шура уже почти кричала. – Отстаньте от меня… - Ее нервы были натянуты как струна, еще не много и она не выдержит.
Воропаев видимо тоже это понял, и не нашел ничего лучше, кроме как снова поцеловать ее. Глаза Шурочки второй раз за этот вечер вылезли из орбит «Он спятил!!! Точно!!!» - единственный вывод, который просто сам собой напрашивался - целовать ее у входа в Зималетто, где все освещалось и просматривалось во все стороны. Мало того, из дверей как раз показался женсовет в полном составе, и хотя они тоже туго соображали, но увиденное взбодрило их необычайно…
- Шура… - Пончева громко ахнула…
Александр вздрогнул и оглянулся. И тут же понял, что он натворил!!! Зажмурив глаза и сжав руки в кулаки он замер на месте от ужаса. «Вот теперь все!» обреченно подумал он «Теперь точно все!». Он открыл глаза и обреченно посмотрел на женсоветчиц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:56 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:D Бедный Воропаев. Думал все оставить в тени а нет. Не выйдет. Придется теперь быть всеобщим обсуждением в базе туалетов.
Шурочка что с тобой? Ты на кого запала то? Осторожнее надо быть.

Катюшка солнышко. Держись. У тебя все получится. Она сможет выдержать все и они будут всегда счастливы.

Жень спасибо :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Николай Зорькин сидел в своем кабинете и размышлял. Вот уже второй день никто из руководства компании не удосужился прийти на работу. Их мобильники не отвечали или отвечали такое!!! В общем, Коля начал уже всерьез опасаться, что с друзьями произошла какая-то беда. Он даже съездил домой к Катерине, но уткнувшись носом в запертую дверь, вынужден был вернуться обратно в компанию. А сегодня еще и женсовет был какой-то странный – не сплетничали, не ругались, не пытались сунуть нос в чужие дела – они вообще, казалось, падали от усталости и засыпали на ходу. Все это наталкивало Зорькина не очень нехорошие выводы. Наконец его терпение закончилось и он решил, что пора предпринимать хоть какие-то меры, иначе он тут с ума сойдет в одиночестве. Схватив со стола ключи от недавно купленной машины (в кредит конечно, а вы что подумали?), он быстро вышел из кабинета. Странно, но на ресепшене уже никого не было, глянув на часы он присвистнул – а рабочий день-то уже закончился!!! Оказавшись у входа в Зималетто, Зорькин обнаружил весь состав женсовета, пялящийся на что-то на автомобильной стоянке. «Что их так заинтересовало?» - Зорькин проследил глазами за из взглядом. «Ничего себе! Воропаев рядом с Шурочкой, вот это номер!», решив вмешаться, Николай громко и отчетливо спросил:
- Что здесь происходит?
Все головы обернулись к нему.
- Николай Антоныч… - Пончева приблизилась к финансовому директору, - А мы тут… - немного замявшись, она все-таки договорила, - А-а мы тут Шурочку дожидаемся…
- Шурочку… - Николай нахмурился, - Хм… Позвольте Вам не поверить, Татьяна! – он также хмуро в упор, уставился на Воропаева, - Почему-то мне кажется, что без Вас тут не обошлось, я прав? – он ждал от Александра ответа.
Воропаев уже взял себя в руки и его мозг лихорадочно работал, в поисках выхода из сложившейся ситуации. Но…
В разговор вмешалась Маша.
- Николай Антоныч, а как там Катя? Она уже пришла в себя?
Зорькин замер, холодок страха ручейком побежал по его позвоночнику,
- Что значит пришла в себя?… - побледневшими губами переспросил он.
Маша растерянно хлопнула глазами,
- А вы что, ничего не знаете?
Коля отрицательно помотал головой.
- Они же с Андрей Палычем попали в больницу… И Амура с Роман Дмитричем там же…
- В какую? – нашел в себе силы все-таки спросить Николай…
Получив адрес все той же клиники, Зорькин через несколько минут был уже там. Как он доехал – это отдельная песня, видимо кому-то было угодно, чтобы он таки доехал.
Ворвавшись в холл, он кинулся к регистратуре. Узнав номер палаты, он не помнил, как взлетел на этаж и рванул дверь. Первое что он увидел были огромные Катины глаза, которые с испугом смотрели на него.
- Коля?
Николай перевел дух. «Слава богу – жива!». Он обессилено прислонился к стене и закрыл глаза. Марш-бросок вымотал его.
- Коленька… - в голосе Кати послышалось беспокойство.
- Я только что узнал… Как Вы могли!!! – возмущение придало ему сил. – Как Вы могли ничего мне не сказать!!! А если бы… А если… - его голос дрогнул.
Елена Санна бросилась к нему.
- Коль… Да ты присядь… Присядь… Мы сейчас все тебе расскажем, правда?
Андрей и Катя согласно кивнули, продолжая с беспокойством поглядывать на Николая.
- Понимаешь… - начал Андрей, - Демон появился так неожиданно, что мы просто не успели… В общем, если бы не Малиновский… - Жданов замолчал. Весь ужас того, что могло бы произойти снова придавил его.
Зорькин насторожился,
- Демон?
Андрей молча кивнул головой. Потом глубоко вздохнул и продолжил…
-… … … Вот это все, что мы знаем… Остальное можешь спросить у Ромки.
Зорькин молчал, переваривая информацию.
- Так… - он встал, - Здесь мне все ясно… Вот только… Кать… Ты как себя чувствуешь?
На губах Катерины появилась улыбка. Уж больно смешно выглядел смущенный друг.
- Все хорошо… Правда… Не волнуйся… Я же не одна…
- Да уж… - проворчал «друг», - В общем я сейчас к Малиновскому, а потом снова сюда… - он подозрительно глянул на ухмыляющегося Жданова, - Надеюсь Вы меня дождетесь?
- Куда ж мы денемся… - Елена Санна развернула Колю и отправила на выход, - Иди уже… Иди… Мы то никуда не денемся, а вот…
- Что за намеки… - Николай нарочито возмутился… - Я никогда никуда не исчезаю… В отличие от некоторых… - Он уже теперь откровенно весело оглядел лежащую Катерину и притулившегося на краешке ее кровати Андрея… - Ну… я пошел… - он махнул им рукой и вышел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:18 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Жень ты на меня не обиделась случайно? А то у меня предчувствие такое нехорошее :(

Колька ваще. Два дня ни кого нет а он тока очухался. А если бы не женсовет? Че так и сидел бы в кабинете и ждал когда кукушка вести принесет.
А как там Воропаев и Шура? На самом интересном остановилась :acute:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-12, 23:39
Сообщения: 37
Откуда: Казань
Львёночек писал(а):
Жень ты на меня не обиделась случайно? А то у меня предчувствие такое нехорошее :(

Колька ваще. Два дня ни кого нет а он тока очухался. А если бы не женсовет? Че так и сидел бы в кабинете и ждал когда кукушка вести принесет.
А как там Воропаев и Шура? На самом интересном остановилась :acute:

С чего ты взяла, что я обиделась? :roll:
Предчувствие врет... Не слушай его... :wink:
А про Шурочку сегодня ближе к 12 часам будет!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB