Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-04, 03:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:23 
Чем мы хуже учителей слитая в один рассказ.

Я вышла из дому и пошла, гулять по центральному проспекту к фонтанам. "Что же это такое???" подумала я - в фонтане купались Клочкова с Бари Алибасовым. Подъехала машина, и из нее вышел Гришка Антипенко и достал из кармана автомат и порешил обоих - мысленно, а на самом деле пожал Бари руку и попросил сделать его звездой. На что Бари взял Антипенко за ногу и сказал - размерчик не подходит. "Нужно тебе купить Растишку" - ругнулся Алибасов.
-Ну что вы, как я могу вас затруднять - стал отнекиваться Григорий, но Бари был непреклонен "Растишка от Данон, оччччень вкусный он" сказал Бари и ать-два-три - перед ними появилась целая коробка с Динозаврами "Дино" и трубочками для питья. С "Растишкой" из меня может получиться только повар (см. рекламу Растишки) МихУил с борщом. Отнекивался Гриша, а я хочу быть ну как этот...как его... забыл...ну зведа наша..понтовый такой...как его...Серёга. И "Бумер" хочу. хрен тебе бумер. сначала на запорожиц накопи. Так что выбирай - или повар или музыкант всегда хотел стать поваром - говорит Гриша что ж. будь по твоему. Бари выдернул волос с ноги и закричал : аллах акбар! И появились у Гриши длинные-предлинные Грязные пригрязные секущиеся и параллельно плохого качества волосы. а рядом возник прилавок с шаурмой. а сам он закричал "Мама роди меня обратно..." и тут же прям как по шючьему веленью появилась Катерина и ехидно захихикала Жданов, ты стал похож на нелягального эмигранта!!!!!! тока чпечика не хватает. Чем тебе моя шляпенция не нравится? - спросил Жданов. Тебе тоже не нравится? - уточнил он у Бари. а тут бац и все исчезло. и оказался наш жданчик в бассейне... не может понять что произошло. а на самом деле вот что случилось просто инопланетяне решили спуститься пожрать в Макдаке. но он был закрыт на реконструкцию. Да...приснится же такое - подумал Жданов, пить меньше надо. а пошел на работу... вышел из дома и тут Вспомнил, что он дома забыл одеть брюки. "ёкрный бабай я ж в трусах! мать!" - зашипел Жданов, но было поздно. Из- за угла показался Александр с Милко. Такой показ модных трусов они не могли пропустить. Жданов попытался скрыться Но дворник возмутился и тогда он спрятался в его подсобку, а там сидела куча баб с белками. Белки прыгали и веселили этим баб. "ну ни фига ж себе запасы" - подумал Жданов. "Ну ни фина ж себе, какое сокровище к нам зашло"? - подумали бабы. "ну ни фига ж себе какой-то г*мик с метёлкой приполз" - подумали белки. - "не живодёр ли?" Подойдя поближе ,Жданов схватил одну из них (белок) и злостно наехал Хочу быть звездой, псевдоним возьму "Дворник". Послышался звук упавших челюстей. "Дворник-это круто",-думали белки поднимая челюсти и зааплодировали Жданову. "а вы чё не хлопаете", - спросили белки у баб. "Мы в шоке!"-ответили бабы "Фуу..." - кажись "пронесло", подумал Жданов. и сказал:"А чему тут удивляться?Дворник-это самая престижная должность в наше время, вместе с профессией стриптизёра. "да ты че?"-ответили бабы и Начали медлянно раздеватся мётлы вместо шеста, тротуар вместо подиума, Жданов - все это режиссирует позже подключился сам. И тут в каморку вошёл Милко. и спросил:"Я тут не лишний?" Нет, ты как раз вовремя. Вот твоя метла, покажи мастер-класс. Белочки захлопали, бабы стали пританцовывать Милко взял метку,а потом начал в такт музыки двигать бёдрами. дальше начал медленно снимать рубашку, а бабы лифчики. "давай, вулканыч давай" - скандировал Жданов, параллельно раздеваясь. И тут вдруг появился хозяин каморки увидел сие происходящее,поднял обе брови и как закричит "Абалдеть! я о таком шоу всю жизнь мечтал!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть. Одуреть. Мама родная "да мы все улицы под себя "подметём" после такого шоу!. тут внезапно в углу включился телевизор "Это я сделал" - сказал Жданов. Милко я не успеваю запоминать движения, помедленнее пожайлуста, я записываю, я же будущая звезда, дубль 2, поехали Но Милко вдруг застеснялся и засмущался. Жданов: -Ну Милко, ну чего тормозом стоишь!. Милко: - Я не могу при бабах, вот на мужскую аудиторию я бы мог...и опять засмущался. бабы стали возмущаться:"ну чего нас стесняться?" Жданов: Милко, ну представь шо это мужики. Милко: Ну хорошо. Но пусть тогда им на голову сядут белки А вдруг они нас обкакают? -завозмущались бабы. "вы чё, совсем??" - наехали белки. "мы ж чистоплотные создания. - Усё будет ХОКЕЙ" Милко взял в руки белок и усадил их бабам как надо...хвостами вперед. Но белки сидеть не хотели у баб, они хотели лежать. "балин. как вы задолбали уже. лана. ложитесь"- пробурчал Милко. "Фууу, обошлось" - шепнул Жданов бабам. Я хочу другой музон, - опять заканючил Милко. А белки в это время все разом стали лосниться к Милко. -АААААААААА!!!!!!!! Заорал Милко. мОи бИкини, во что Они прЕвратятся! В новинку, хит сезона - волосатые бикини, будет в чем выступать. "Вы не понимаете!"- заорал Милко "Это же полный апож, сейчас мех не моден на бикини! Это же прошлый век. И вообще, кто тут гений? Я вас спрашиваю, кто тут гениальный дизайнер одежды? Бабы сидели с открытими ртами и ничего не понимали Ты! Ты! Ну плизз, станцуй ещё! Нет! Нет! И ещё раз нет. И не уговаривайте. Я могу танцевать только если Мне дадут 10 шлепков по попе и ускорение пендалем. "вот это даёт мужик!" - шокированно выговорили белки. "а я и не мужик" Бельчонок? - оживились белки. Нет! - инопланетянин в красных трусах. Милко! - Сарказм не уместен, сказал Жданов и отшлёпал Момчиловича несколько раз. "ВАУ! А что, мне 10 шлепков по попе , пендаль, ещё раз отшлепали, кто мне это дома делать будет? Мне понравилось. Андрюшенька, а может ты Иди ты в баню, Милко! Вон, белку возьми. их много. выбор большой За место мочалки что ли? Ну можно в принципе и пятки потереть хвостом. "ЧТОО??!! Андрей Палыч. вы нас оскорбляете" - обиделись белки и сказали чтоб для пяток ёжиков пригласил. А когда приперлись ежики началось самое смешное. Милко взял одного и стал тереться об них. Да как закричит "КакОй ты кОлючий, нЕхороший, дружить с тобой не буду, бее..., АндрЮша!!!! ААА, пОмОги, дОрогой. Тогда Жданов подошёл и стал тереться об Милко. Бабы просто в шоке. Бабы недолго были в шоке, они тоже захотели потереться. "Э-эээйй! мужчиныыыы!! а давайте вы будете с нами тереться?" - "Нет уж. Уж лучше вы к нам!" - хором сказали мужики и сотряслись в дружном оргазме. Так прошла целая ночь. Но вот утро было полно сюрпризов. Спящие, они напоминали слоёный пирог. Где чьи ноги?, Где чьи хвосты?, можно было разобраться только на трезвую голову, если бы вчера они не накурились травы и не напились текиллы. Милко оказался зажат между ногой Жданова и хвостами части белок. Он проснулся первым. Мама дорогАя! Что вчера было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он начал вспоминать вчерашний вечер, в памяти всплывали некоторые моменты. Подумал Это что ж со мной творили????? А откуда эти синЯки на шее? Не ужели вампиры? Хотя нет. Они же ушли еще до того как Я оказался зажат белками, ежами и Андрюшей ТАк! кажется я понял кто это... Тут проснулся Жданов. Посмотрел на край постели а там белка подмигивает И милко довольный Жданов смекнул - чё-то не то однако. "Так, граждане бандиты, признавайтесь, кто КТОЭТО СДЕЛАЛ??? КТО ПОСМЕЛ??? жданов обернулся и застыл в ужасе. милко стоял тоже пораженный такого подвоха он не ожидал "Жданов, харэ уже на меня намекать! это не я! это бомж с соседнего двора! Я точно знаю! С ним еще Вика семечки грызла и рублик выпрашивала - да?? ну тогда пойдёмте найдём этого гада - сказал Андрей. Все собрались и вышли из "каморки дворника" И тут навстречу им идет Медведдд! остановившись, медведь поднял свои лапы и зарычал:"Превед красавчеги!как диля?" Диля супер! А ты что тоже перепил Ром? Что тебя так колбасит то? Нет, я мартини из бабушкиного бедона пил! Ну и что вы теперь делать собираетесь? Ик Как что? - Бомжика искать пойдём. Ты ведь под параметры не подходишь...Или если у вас плохе зрение,то я вам скажу кто я!Я Гений! Да! Гений! И даже белки вам это подтвердят! потому что они тоже гении!! понятно??!
- офигеть - сказали белки вслух и возгордились. Прыгнули все на Милко и стали целовать с головы до шеи,но Милко этого было мало и он сказал: А ниже??? или вы за бесплатно неработаете? Белки возмутились и стали на нервной почве друг у друга искать блох. Мимо проходил Малиновский и они решили его чуток помучать кидая В него найденных блох, Малиновский начал их быстро ловить безумно радуясь и кричал при этом громко громко Мать вашу, эксклюзивные блохи "давайте ещё"-кричал Малиновский, - теперь Романд Дмитрич Малиновской будет эксклюзивным!!!-со смехом кричал он. и Милко поставит его на конвеерное пр-во как эксклюзив. Новая коллекция эксклюзива от Милко называлась РДМ. Милко был горд собой и любил всех, в том числе и эксклюзивных блох. а блохи с удовольствием отвечали ему взаимностью.И вдруг эту любофф заметил Ромио Это его возмутило "Мои блохи! " Но Милко любил всех, поэтому Ромио пришёл в себя и даже немного обрадовался!и одну блошку решил подарить Милко к новому году.Эксклюзив от Милко. Милко был очень рад, бросился целовать Ромио, но тут вошел Жданов И Милко бросился непринуждённо целовать Жданова, а Ромио тем временем принялся целовать блоху, в надежде что Жданов не увидит его. Жданов уж слишком увлекся и блоха решила его укусить. А у Жданова-то аллергия на блох СТРАШНАЯ!!!!!У него по всему телу выступили разноцветные бородавки, в миг он потолстел на 30 кг!!!!! Да, такая бАбОчка не взлетит, - подумал Милко. И перестал целовать Жданова, а начал собирать блох, разбежавшихся по всему офису Но блохи были такими ловкими,что Жданову пришлось потрудиться,чтобы их поймать. Достань свои красные трусы, - посоветовал Милко. Блохи на них как на мёд полетят. Жданов немного расстерявшись сказал Милко:"так они же на мне Ну и что? - сказал Милко, мы их быстренько соберем! Давай уже, а то все разбегутся,- и полез помогать Андрею У меня там самое слабое место, куда ты полез, развратник? Ох, Андрей! У тебя что ни место, то слабое, а блохи эксклюзивные! Давай быстрее!- и еще с большим усердием стал стаскивать с Андрея штаны. Всё, я "в домике", сказал Андрей, символично подняв руки. И отдался на растерзание фетишисту Милко. Милко проворно стянул штаны с Жданова и эксклюзивные блохи облепили знаменитые трусы Но тут входит Пушкарёва и видит Жданова без штанов и Милко,держащего трусы с блохами Милко, ты что, изобрел эксклюзивное средство от импотеннции в виде блох? - спросила Пушкарева, прежде чем упасть в обморок от вида Жданова без трусов. -А что, АндрЕй импОтент???- удивился Милко и выронил из рук эксклюзив. Блохи разбежались по всей комнате Жданов поднял эксклюзив и принялся обмахивать ПУшкареву, тем самым приводя её в чувство. -Катя, Катенька!очнись!ку-ку!забыв о том, что он без трусов,начал перед ней кругами бегать, тем самым хотел привести её в чувства Катя открыла глаза и не поверила тому, что увидела! Перед ее носом развивалась эксклюзивная тряпица, о котрой ходили легенды по всей компании. Нервы не выдержали и она опять грохнулась в обморок. Жданов так намахался трусами, что привел в чувство не только Пушкареву, но и кое-что ещё, что дремало уже давно И тут возникла проблема- Милко, который от увиденоой картиный пришел в необычайное оживление. Жданов начал опасаться за свою репутацию. Что подумает Пушкарева когда привет в себя, у неё же дебет с кредитом не встретятся? А это было на данный момент самое важное, потому что дебет был красным и нужно было что-то делать! Андрей натянул обратно свои легендарные трусы, выпроводил Милко к мОделям и бабОчкам, потравил всех блох дихлофосом и довольный собой принес обморочной Кате все бумаги, разложил их на полу, справедливо решив, что когда она придет в себя, займется сразу делами и пошел за Малиновским. Наступало время обеда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
ААААААААА.........
У меня тож такая идея была, причем довно. Все ждала подходящего момента.
А я все думала, что ты там в игрушках так надолго зависла, уж не заснула ли. А ты..... супер. :Bravo: :friends: :kiss:
Надеюсь на этом игра не закончится.
Спасиб.
Распечатаю, сохраню на память. Получилось целых 2 страницы.

ПС: Выходи на связь!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:17 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Лёка!!!!
вот не оверите сама хотела объединить..сегодня.... :ROFL: :ROFL: не успела!!!!
Молодец Лёкыч!!!!сейчас сохраню у себя!!!это просто ШЕДЕВР!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:25
Сообщения: 1538
Откуда: Тула
Лёка, класссс!!!!

Слушайте, а ведь и правда мы не хуже учителей по литературе))) Все очччень даже .... получилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:38 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: Лека браво!! Я поражена твоей мылсли. И правда это шедефр. Такого еще не было. Все таки не зря играли в игрушки :D
Мне понравилось. Скину на телефон буду в метро читать и ржать-пусть думают что психованная %)

:Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 13:45 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
UP!


:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ХАХХАХАХАХХХХХХАААААААА это просто..............просто.....Я уписалась :ROFL: . Может кто подумает что я псих, но до сегодняшнего дня я не знала о существовании этой темы :D .
Спасибо Лёк.
Вначале всё было хорошо. А в конце просто произвол :ROFL: . Герои поменялись местами в некоторых моментах :ROFL: ну эт тоже ничего.
В общем - супер! Я уже и забыла что писала Я. Выискивала но точно не могу сказать.

Цитата:
С "Растишкой" из меня может получиться только повар
хххххххххахахахаха
Цитата:
Бари выдернул волос с ноги и закричал : аллах акбар!
ой я не магу :ROFL:
Цитата:
Жданов так намахался трусами, что привел в чувство не только Пушкареву, но и кое-что ещё, что дремало уже давно И тут возникла проблема- Милко, который от увиденоой картиный пришел в необычайное оживление
мляяяяяяяя мне плохо... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
посмеялась ещё раз здоровски. спасиб!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB