Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 09:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-07, 23:20
Сообщения: 946
Откуда: Киев
Ангел


Ангелы тоже умеют любить,
И крылья себе обрезают.
И ради любви все готовы простить,
Но люди их не понимают.

Ангелы часто любят людей,
А люди очень жестоки.
И ангелы двадцать девять ночей
Из тридцати одиноки.

Ангелы тоже умеют любить.
Но их человек убивает.
Ангела словом можно убить,
А люди слова прощают.

Ангелы врать не умеют совсем,
А люди не ценят правду.
И проходя через сотни измен
Возвращаются люди обратно.

Ангелы тоже умели любить,
Но стали теперь осторожны.
Ангелов словом можно убить,
И найти их теперь очень сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:11
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:44 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Ой как здоровоооооо!!!Очень красиво написано :-) O:-) :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:51 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Это написали про меня по просьбе))

Укротительница львов.


Однажды в город приехал цирк. Много там зверей было. Хищники и травоядные, маленькие и большие. Больше всего всем нравились львы. Ещё не одно представление не проходило без их участия. Она тоже не раз ходила полюбоваться этими большими котятами. Да, именно так она их и называла. После представления львы вновь возвращались в свои вольеры и были предоставлены на обозрение посетителям. И вот однажды днём. Когда представление должно было начаться, кто-то из зрителей сидевший ближе к выходу закричал.
- Львы! Львы сбежали!
Люди мгновенно соскочили с мест и побежали врассыпную. Хорошо в этой панике никто не пострадал. Она спокойно сидела на своём обычном месте и поднялась только тогда, когда стало более спокойно. Нет, она не боялась, просто не паниковала. Она спокойно направилась к одному из выходов. И уже у самой двери обернулась и заметила, как один изо львов проник на зрительские ряды. Там к одному из сидений съёжившись и перепугавшись, прижималась девочка.
- Ей, ты что удумал! – крикнула она льву – А ну, иди сюда!
Толи лев был добрый. То ли девочка ему оказалась не так интересна, но лев послушался. На мгновенье она остолбенела «Что же делать дальше?» - задумалась она. Но тут же, собравшись с мыслями, решила, ни в коем случае не показывать страх. Она пристально смотрела льву прямо в глаза. Лев порычал на неё и, поняв, что эта добыча ни хочет поддаваться спокойно лёг. Девушка медленно стала приближаться. Вскоре она увидела цепь, на которой похоже и вели этого беглеца. Она так же медленно и спокойно взяла цепь, не спуская глаз со льва, и привязала его к опоре, что держала купол цирка. Потом тихо подошла к девочке и вывила её наружу. Там уже всех оставшихся львов выловили и искали последнего самого свирепого. С тех пор ей вход в расположение цирка был бесплатный. И она ещё не раз навещала своего знакомого.

Изображение

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 11:58 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:-) :friends: как интересно!
значит ты укротительница львов? :D O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:00 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
O:-) O:-) ррррр мяуу))

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:06 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
передо мной лежат 3 кубика с буквами "Б", "Л", "Я".И пока я не выложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я отсюда никуда не уйду =)))


:ROFL: :ROFL: :ROFL:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:49 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:ROFL: ага знаю такое :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
- Я Вам ничего не отвечу, потому что очень устала, но завтра…, Вы мне напомните, чтобы я Вас послала к чёрту.

- Возраст человека зависит то его планов.

- Ты похож на пакет с кофе, наполовину пуст.

- Кувшин так часто ходил за водой, что, в конце концов, разбился.

- Притворяясь человек, защищает себя.

- Ты находишься в выгодной позиции, любовь тебя разочаровала, ты больше не будешь ждать её, корью болеют один раз. Ты поплачешь, а потом опустишь занавес на своё сердце. Ты поймёшь, что это глупая мышца, после хорошего лечения, больше тебя не побеспокоит.
Женщина, добивается триумфа, если она сумеет обуздать свои чувства, с этого момента ты будешь воспринимать мужчин с холодной головой.

- Я познала любовь, я почувствовала её прикосновение, некоторые умирают, так и не почувствовав её дыхания, жаль, что ты в твоём возрасте, так и не увидел её лица.

- Ни злоба, ни запах французских духов недолговечны.

- Думай головой, она не только для причёски.

- За то, что ты сделаешь сегодня, ты получишь сполна завтра.

- Ты так говоришь, будто ты телеграф, у которого можно немного посидеть.

- Если это - глупо, то лишь потому, что глупые всегда поступают - глупо.

- Незанятая часть моей души, только твоя.

- Если кто-то кладёт мою голову на гильотину, то пусть уберёт свои руки.

- Любовь, как французский коньяк, сколько его не береги, сколько не растягивай удовольствие, он всё равно закончиться.

- В твоём возрасте, думают о любви.
- В моём возрасте, чувствуют любовь

- Ты идиот в течение всего дня, или у тебя есть свободные часы?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
«В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь-это чудо.
Сердце – это пропуск на небо, сердце даёт нам крылья и дарит билет, потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог. Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают, другие – умирают, так ничего и не поняв в жизни
Вот моё сердце, оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова «любовь»? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь – это чудо. Сказать человеку «Я люблю тебя» это чудо. Сказать «Я люблю» - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать «Я люблю» и не решаемся? Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо, иногда это ребёнок, старик, учитель, или таксист. Ангел всегда рядом с нами. И постоянно, беспрерывно спрашивает нас: «Ты хочешь быть счастливым?» «Да, хочу». Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: «Ты хочешь его любить?» «Да, хочу». Ну вот, «Да, хочу. Я люблю тебя.»
Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, жизнь, которую мы проживём вместе, рука об руку, говоря «Я люблю тебя».
Давайте наберём номер телефона и скажем «Я люблю тебя», всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов, «Я люблю тебя», потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь – это чудо.
Нам должно пригодится время, которое мы провели вместе, нам нужна чья-то рука и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь, опустить руки-это значит чуть-чуть умереть, нужно поднять руки к небу, потому что небо существует только для ангелов, мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова «Я люблю тебя» - это даёт нам крылья и превращает в ангелов
«Я люблю тебя» - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви, в этом чудо. Хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь – это чудо.
«Я люблю тебя»
«Я люблю тебя»
Да, конечно, жизнь – это чудо»

("Антонелла")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
"Мне нравится чертить ногами перекрестки
И в небо запускать из дыма кольца
И быть живым, встречаясь с новым утром
И на прибой смотреть, когда стемнеет
Мне нравится, что я плыву на лодке
Которой в пустоте судьба разбиться
Живи, дай волю своим чувствам
Это важней всего и именно сейчас
Когда никто и никого не слышит
Когда восстали все и против всех
Когда кругом дельцы и эгоисты
И каждый чувствует, что страшно одинок
Мы признаем, что ничего не смыслим
В том, что касается процентов и наживы
Мы признаем, что через чур наивны
Когда в почете подлецы и трусы
Я так хочу дышать свободно
Но знаю, что давно лежу в могиле
Любимую касету вставлю в плеер
И время унесет меня из жизни
Я разучился выполнять приказы
И буду делать то, что сочту нужным
Бог заповедовал нам любить друг друга
Прощать, а не вынашивать обиды."

"Что ты чувствуешь, когда едешь куда глаза глядят? Сам, один среди незнакомцев. Жизнь-это беспрерывное путешествие и ты не можешь купить страховку, которая будет гарантировать полную безопасность. Так что старайся, живи как можешь"

"Кто-то путешествует со своим племенем, потому что не может без близких. И это хорошо. Много и таких, кто едет сам, потому что хочет привести в порядок мысли. А некоторым нужно чувствовать любовь каждую секунду, только ею живут такие люди, только она даёт им силу. Слава им! Я их люблю, они мой дом и моя семья. Для них я всегда желанный гость, свой человек. Пусть живёт племя! Они купаются в любви"

"Некоторые люди живут мечтами. Может, вы скажете, что это нездорово, нужно идти вперёд, быть реалистом. Но некоторым нужно фантазировать, мечтать, желать"

"Кто-то рождён для славы. Эти люди каждый вечер выходят на сцену со своими чудесными песнями, поднимают нас к небесам. Мы их никогда не забываем"

"Может, кого-то мы больше никогда не увидим, но эти скромные люди многому нас научили, эти крошечные эльфы непосредственные и искренние как 6-летние дети, кажется, имеют крылья. Узнав любовь, эти маленькие люди могут жить между землёй и небом"

"А кто-то очень ошибается в поисках себя. Такие люди становятся на неверный путь. Самое ужасное, что они снова и снова на него возвращаются, зная, что он ведёт не туда. Что ж, каждый сам прокладывает себе дорогу, даже дорогу вникуда"

"Поздравляю тех, кому повезло, кто сам того не ожидая, вырастил в своей душе прекрасный цветок любви"

"Желаю счастья тем, кто выращивал этот цветок, но так и не увидил соцветия. Но лучше попробовать и испытать поражение, чем хотеть и не решится попробовать"

"Следущая остановка-новый мир. И кто-то туда уже попал. Знаете почему? Потому что мир обновляется каждый день: когда кто-то влюбляется, когда кто-то рискует, когда кто-то верит, что даже самую большую ошибку можно исправить. Меняйся, ищи себя!"

"Нужно верить! Даже тогда, когда смотря в зеркало, ты кажешься себе уродливым и глупым. Даже не имея красоты Бреда Питта и состояния Билла Гейтса, даже если у тебя нет машины, всё равно самая красивая девушка в мире подаит тебе поцелуй"

(из сериала "Frecuencia 04")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB