Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Непридуманная история о них!
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:51 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Вот так вот все и начинается
Ты сидишь за компьютером несколько часов в день. Почти отдаешь компу все свое время. Тебе на ум приходят бредовые идеи
Эти идеи не всегда бывают удачными
Но можно и попробывать
А в друг и получится
Решила я написать такую вот не придуманную историю о наших любимых героях
О Катюшке и Андрюшке
Что у меня получится я не знаю
Но почему то мне уже хочется написать такой рассказ от которого все будут и смеятся и плакать. Не знаю смогу ли я воплотить эту мечту. Надеюсь мне помогут в этом.

И так я начну.

На улице была прекрасная погода. Сентябрь давал о себе знать. Листья падали на прохожих. Ты идешь и ногой так их ворошишь, и они взлетают! Это так красиво! Детишки играют листьями, а бабушки собирают гербарий и потом сделают из них красивый букетик. Тут и там слышатся детские крики – несомненно, где то детский сад. Да! И точно –вон он скрылся за густыми деревьями. Давайте подойдем к нему поближе – там что то произошло.
- Уйди от сюда! Ты мешаешь нам своим видом! – грубый мужской голос ответил в сторону человека, а человек этот был маленькая девочка в красных сапожках в пальтишке старинном наверное от сестры достался и большой платок которые закутывал ее почти все.
- А чем я вам помешала?- пропищал такой сладкий голосок.
И так стало жалко это маленькое творение – но мы не стали мешать разговору.
- Да ты посмотри на себя? На кого ты похожа!
Мальчик спрыгнул с горки и подошел к девочке –сняв с нее платок и бросив ее на землю он усмехнулся!
-Очкарик!
Да и правда –а этой девочке были одеты круглые очки. Они ей совершенно не шли.
- За то у меня нет канапушек!
Девчушка развернулась на своих красных сапожках и прошла прочь от мальчика.

Вот и закончилась на этом трогательная и много дающая сцена!
Да дорогие читатели вы правильно угадали- именно с этого момента и начинается наша история про наших героях.
Они встретились еще в детском саду.
Он был очень непослушным мальчиком а она очень примерной девочкой.
У него была очень богатая и известная семья, а она жила в отдаленном районе с мамой и папой. У нее не было друзей кроме ее куклы Маши и ни кого роднее чем мама и папа. У него же было все, что мог пожелать мальчик в его возрасте! У него так же была сестра и братик, но он не помнил от куда они взялись! Мама и папа всегда пропадали на работе и с ними сидела няня.
Вот так и жили два очень разных человека, которые даже и не знали что судьба сведет их вместе.

Она закончила школу с отличием и поступила в институт.
Он закончил школу с тройками и четверками и поступил в текстильный колледж –так папа сказал : «Пойдешь по моим стопам сынок»
А она решила для себя, что обязательно выучится и станет известным человеком.
А ему эта известной не нужна была.

Она работала в тот день в известном банке Никанорис.
Хоть и внешностью она и не вышла, но ее все уважали и слушали. Уже тогда она начала давать о себе знать.
А он гулял по отцовской работе и уже знал, что скоро станет президентом, но еще будет выборы.

5 сентября 2005 года она вошла в здании ЗимаЛетто на собеседование.
Она решила попробывать себя в новой должности. До этого она была замдиректором по банку и тут она решила стать обычной секретаршей. Она и не мечтала стать в такой знаменитой компании директором или кем то еще.

Почему то все на нее смотрели как на инопланитянку. Но это и видно. Они то все модели тут- а я такая уродка-вот теперь понятно почему меня не взяли.

- Катюш тебе звонят из Зималетто!
- Да? Спасибо мамочка!
-Да! Я слушаю

-Екатерина Валерьевна прошу завтра явится к 9 часам на собеседовании к президенту Жданову Олегу Викторовичу (имена чуть изменила). Пожалуйста одентесь нормально.

-Спасибо! Хорошо! Буду пол 9 тама!

-Ну ладно….

- Ураа!
Она плясала по своей комнатке со своей куклой и ее улыбка поразила даже Эйнштейна, который висел у нее на двери.

- Ну что доченька?

-Мамочка меня завтра сам президент приглашает на собеседование! Ты представляешь?

- Я знала доченька что так будет! Не зря мне сегодня курица снилась! Пойдем кушать и спать пора уже-завтра рано вставать.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:57 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Утром за окном только солнышко началось подниматься. Прогревать своими лучиками землю Птички расправили свои крылышки и отправились искать корм. Первые рабочие вышли на улицу. А вот и она вышла из подьезда. Такая веселая. Идет помахивает сумочкой и кружится на месте!
Время только 7 часов! Куда это она собралась?
Давайте подойдем к ней поближе
- Я сегодня самая счастливая на свете!
Да это правда. Вчера ей позвонили из компании и пригласили на собеседование. Сказали одеться еще получше. Но эта одежда совсем «не лучьше», что это за юбка в горошек? Что это за рубашка мешковатая? А этот пиджак! ДА от него мылом пахнет! Фуу а чем она надушилась? Случайно это не бабушкины духи из 18 века- Москва? Точно! Это они!
О господи! Что подумает о ней президент? Надеюсь все обойдется!
О нет! Ну куда она несется! Щас же обрызгают! Растеряха! Сумку уранила!
За что мне такая подопечная попалась? –бедный я ангел. Надо что то делать! Срочно.
Так время пол 8, до работы полтора часа. Бутик от Армани закрыт, но я щас своему дуруг позвоню, он ангел одного модельера
- Але? Степаныч ты спишь?
-Нееет –зевая ответила трубка. Что случилось?
- Да тут моей подопечной одежда нужна
-А я то тут причем?
-Разбуди своего –пусть магазин откроет.
- Ладно. Давай жду вас.

Катерина шла задумчиво. Что ей теперь делать? Не идти же в таком виде на собеседование? Она шла и шла и дошла не зная куда. Кто то ей подсказывал, что надо обязательно зайти в этот магазин и она зашла. Тут висели какие то вещи. Зачем ей сюда?
Какой то мужик стоит около одежды. Вот он разворачивается и бежит ко мне. Я пячусь назад к двери. Он что то орет.
- Стойте девушка! Стойте!
Я остановилась.
- Я вас слушаю
-Мне сегодня приснились Вы о прекрасная царица?
-Вы что выпили?
- Ну что Вы миссис! Я не пью вообще. Присядте вот тут пожалуйста.
- Но мне не когда! Я спишу на собеседование
- Куда? Соизвольте узнать?
- В компанию Зималетто – тихо сказала она!
Модельер схватился за вешалку и повис на ней закатя голову назад и выпучив глаза.
- Что с вами? Катя встала с кресла и подбежала к мужику.
- Ни чего о милая принцесса! И вы что? Собираетесь идти туда в таком виде? О мать мая женщина! О муж мой Милко!
- Да? А что такое? Домой мне не попасть- не успею. Пойду так!
- Ни в коем случаи! Сейчас что ни будь придумаем!
-Но у меня нет денег
- Не беспокойтесь мисс. Потом отдадите

Он скрылся из виду за шторками а она осталась так сидеть в этом кресле. Что она тут делает? Зачем все это ей? Но какой то чувство заставляло ее тут сидеть и ждать этого чокнутого модельера.
- А вот и оно! Это то что вам нужно дорогая моя!
Катерина встала и взяла в руки что то похожее на балахон
- Что это?
- Идите одевайтесь! Потом скажете спасибо!
- ну спасибо
-потом скажете!

Она ушла переодеваться в этот мешок черного цвета с ремешками.
Сказать что ей оно шло- это ни чего не сказать.
Когда она вышла из примерочной, модельер стоявший рядом со шкафом увидев ее облакотился и скатился вниз по шкафу.
- Вы прекрасны! Идите давайте! Даже не смотрите на себя! Идите туда! Вас ждут.

Она послушалась его. Взяла сумочку и вышла на улицу.
Осмотревшись по сторонам она обнаружила что стоит рядом с зданием куда она устраивается на работу пришла.
Время было пол 9 и она пошла уверенным шагом туда где

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:13 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:D :dance: :dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
я ПРОЧИТАЛА!!!!!!ЭТО ЗДОРОВАААААА!!!!!!!!!!! хиххииии Ангел :D интересно....Хочу Продуу!!!!!!!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:55 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Спасибо Лялик!

Надеюсь я ее напишу
ТОка опять никто не читает
уже изменила тактику написания-но увы((

Грустно

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB