Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 28-03, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:01 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Утро. Сборы. Выкуп. Жених опоздал где-то на полчаса :evil: негодяй, думал видимо, что отвертится от выкупа, не тут-то было :D :twisted:
Помучили его немного, испытания все прошел, невесту получил :-) Поехали в ЗАГС. Столько народу было :crazy: Капец, встать было негде....потом уже все рассосалось и стало свободно. Расписались, поздравили. Далее смотрим запись церемонии и фотограф такой подходит к экрану и показывает на пакет и говорит "Скрытая реклама", а там пакет наш стоял Икеа :ROFL: :ROFL: Мы давай все смеяться :ROFL: Потом постоянно прикалывались "скрытая реклама"...Фотограф у них был их знакомый. Но блин...какая у него аппаратура....аааааа :crazy: :good: :good: :good: там сам фотик стоит наверное больше 100 тыс.....объектив.... :crazy: вспышка...но вообще, не описать. Видно, что это ВЕЩЬ!!! :good: (как сказала подруга, у него где-то на 500 тысяч аппаратура)и фотограф классный, я за ним всё наблюдала постоянно :D интересно же :-) O:-)
Фотографии будут просто опупенные :D
Потом уже началась гулянка, точнее катание на лимузине и распиванием шампанского с бутерами :ROFL: Ездили в Эрмитаж, на Набережную у Красной пл., на мост у Третьяковской. Вешали на дерево замок, в конце уже и на Багратионовский мост :-) Было весело. И погода не подвела, было морозно немного, но это не 30 градусов. Да и морозец не помешал - отрезвляет :D
В кафе поехали к 6-ти. Пришли, не успела я зайти в зал, как ко мне подходит тамада. И спрашивает: "Простите как вас зовут?"..я: "Ляля " :unknown: ,а он "Так
то вы Ляля, мне сказали, чтобы я вас вызвал на специальный конкурс" :crazy: :crazy: :good: :unknown: :P :crazy: я "Какой еще конкурс? :shock: :crazy: "...он ":D " и уходит....и всё...и тут я начала переживать :ROFL:
никогда не любила участвовать в конкурсах, а тут прям на тебе с самого начала торжества попалась :ROFL: Тамаду зовут Анатолий :D молодой :D Женат :(
:D

Народу было мало, человек 17 всего, но было очень весело. Как-то по-семейному что ли :D Хотя всех видела чуть ли не в первый раз :ROFL:
ну и ладно :drinks: :D

Расселись мы, наполнили бокалы, родители тост сказали своим детям. Тамада в покое нас не оставлял, то тост говорить просил, то конкурсы :D
В какой все очередности было, я уже не помню если честно :ROFL:
В начале еще он зачитал свидетельство о браке и назвал № акта 3903. Просил запомнить и тот кто в конце вечера назовет цифру, тот получит именной подарок от молодых. Я по-моему от интереса захихикала, а он "хихикают обычно в конце вечера" :ROFL:
Я сидела с краю, ближе к тамаде и всегда была в поле его зрения. Поэтому стебался надо мной постоянно :D
Первый перерыв и мы танцуем все. Тут Наташка вспоминает о том, что мы хотели украсть невесту (Катя), а сценарий кражи у меня в сумке, ну я и пошла за сценарием. В этот момент как раз ставят медленную песню. Я иду, на встречу Анатолий. Вот нет бы просто пройти мимо ему...Нет, а зачем ? :ROFL:
Подхватил меня и мы с ним танцевали :D Девки ржут, я им кулак показываю. А Анатолий сам поет, в живую, голос потрясающий :good: O:-) Он поет, смотрит мне в глаза, а я ему в глаза, самой смешно, он уже сам улыбается :ROFL: Не помню какая песня была, но очень такая...скажем так любовная :D с ним танцую, а сама думаю лишь не упасть... :ROFL: или не наступить на ногу :ROFL: но все обошлось. В конце мне руку поцеловал :D Капец. Пошла уже дальше за сценарием, а перерыв закончился и мы сели за стол.
Начался конкурс...вызвал троих мужчин. Они сели на стулья и должны были так танцевать ногами, лицом. В общем над ними поиздевались :ROFL:
Далее вызывали девушек. Ну Анатолий себе бы не простил, если бы меня не вызвал....Аааааа :-o Сели мы на стулья, а он говорит "Я конечно вас вызвал, но кто сказал, что надо садиться?" :ROFL: Мы встали...Я поняла сразу же, что песня будет для приватного танца...капец :ROFL:
Он такой, танцуйте как хотите и при желании можно использовать стул. Но он же не сказал что именно танцевать, ну я и стебанулась :ROFL: Помните, в саду танцевали "шарики фонарики" ? Ну вот я что-то примерно и показывала, а другие а-ля стриптиз :ROFL:
За каждый конкурс, точнее победителям давал подарки. Но в этом конкурсе подарки дал всем. Хотя по-любому я должна была победить :ROFL:
Изображение
у меня 2 магнита. Изображены Катя и Савелий, невеста и жених.
Как видите не зря у меня 2 магнита, это значит, что конкурсы на мне на этом не закончились.

Продолжения следует...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Цитата:
Жених опоздал где-то на полчаса негодяй, думал видимо, что отвертится от выкупа, не тут-то было

А вы так сразу и раскусили его, все его планы :D
Цитата:
испытания все прошел, невесту получил

Молодец :Bravo: Браво жениху :Bravo:
Цитата:
какая у него аппаратура....аааааа

На свадьбе только такое и должно быть :good:
Цитата:
фотограф классный, я за ним всё наблюдала постоянно интересно же

O:-) Конечно интересно
Цитата:
катание на лимузине

Красота какая! А когда весело, то холод и не чувствуется :dance:
Цитата:
Тамаду зовут Анатолий молодой Женат

Ну вот, женат :( А такой активный по дальнейшим рассказам :D
Невусту-то вы украли? А то переключилась на танец с тамадой, а о том, с чего всё началось, не дорассказала :no:
Цитата:
человек 17 всего, но было очень весело. Как-то по-семейному что ли

Это замечательно!
Цитата:
В какой все очередности было, я уже не помню если честно

Очерёдность всегда забывается в первую очередь :D Во всём :D
Цитата:
назвал № акта 3903. Просил запомнить и тот кто в конце вечера назовет цифру, тот получит именной подарок от молодых

Продолжение этого последует в рассказе?
Цитата:
в саду танцевали "шарики фонарики" ? Ну вот я что-то примерно и показывала, а другие а-ля стриптиз

Ну Лялька :ROFL: Оригиналка :D :good:
Цитата:
у меня 2 магнита

:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:18 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
хватит каток залить в ледовом дворце
:ROFL: ахххахахахх отожгла, Кать!
Ляль, набор столовых приборов - очень хороший :good: подарок! Особенно - молодожёнам! Я сама бы тоже от него не отказалась, но знаю, что стоит дорого, т.к. серебро...
Когда я стала читать надписи на бумажных ножах..... :ROFL: :good: :D Все надписи сами придумали? Ржала над всеми ножами, но особенно над "с прошлой покончено" :ROFL:
Куртка классная у тебя! Про кудряшки уж вообще - нет слов :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:27 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
как сказала подруга, у него где-то на 500 тысяч аппаратура
да он просто ХОДЯЧИЙ ТЫСЯЧЕОНЕР :ROFL:
Цитата:
мне сказали, чтобы я вас вызвал на специальный конкурс
пляяя ёперный театр!! (это я б так отреагировала :D )
Цитата:
тамада
:D
Цитата:
Женат
да разве ж это помеха?? :twisted: особенно после танца O:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:54 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
№ акта 3903
он станет кульминацией твоего рассказа :twisted:
Цитата:
Я поняла сразу же, что песня будет для приватного танца
:ROFL: :ROFL: атас!
Цитата:
Помните, в саду танцевали "шарики фонарики"
а можно поподробнее? Поясню - я не ходила в сад :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:26 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
На все комменты ответы потом.
А пока, заключительный конец...я думаю :D

Около меня ещё временами сидел фотограф Игорь, ему же тоже надо питаться, ну я за ним немного ухаживала :D На столе были мухоморы из помидоров, не знаю что внутри было, не ела.Типо такого http://klio-elena.narod.ru/eda/serverovka/pomidor3.jpg Я ему предложила их: Я предложила, он кивнул, я беру тарелку и говорю ему:
Я: Только не отравитесь :D
И: Да ладно, одним фотографом меньше...
Я: Да нет, вы что, такие фотографы нужны ещё.. :-) .....хотяяяяя :D аппаратура у вас очень хорошая :ROFL:
:oops: посмеялись. Была я в ударе вчера. Вот что значит долго в свет не выходить. :D
В общем у меня голос охрип, видимо я так громко орала "Горько", что временами я просто хрипела :ROFL:
Как я и говорила, порядка я не помню, поэтому буду писать примерно... :D :drinks:
Опять танцы, плясали :dance: Анатолий спел "Летящей походкой" :Yahoo!: :D а мы подпевали "Ты вышла за водкой" :Yahoo!: :dance: :ROFL: :ROFL:
Потом началась медленная песня, пел песню Лепса...кажется "Вьюга". Я думаю Лепса вы представляете, какой там голос должен быть. В общем,..Анатолий направился в мою сторону :ROFL: с такой лыбой :ROFL: в общем мы опять в танце кружили :ROFL: Ааа, как он Пел!!! Шикарно, прям мне в ухо :ROFL: не, ну нереальный голос. Помоему даже круче Лепса :good: я патылась в припеве подпевать, не в микрофон конечно же :D Девчонки как всегда ржали, завидовали :D :ROFL: :ROFL: :P Я надеюсь, что Игорь сфотографировал нас :D
Далее танцы Тыц Тыц Тыц ...сели за стол. И Анатолий просто пел песни, вначале опять Лепса "Парус" , я считаю, что это одна из сложных песен Лепса. Он ещё включил, типо электросвета, что на него смотреть было невозможно :D Здорово! Спел. Ну тут-то я решила..Ты стебешься надо мной? А почему я должна молчать? :twisted: И выдала "А это была фонограмма?" :ROFL: Боже, он так посмотрел на меня, я даже если честно не поняла взгляда, то ли обида, то ли ему было все равно. Но доказал, что это была не фонограмма :D :D опять я убедилась, что у него шикарный голос. :D
Опять конкурс. Я Анатолию "Вызовите Машу", он "Потом". А что? Она вообще без дела сидела :D только что и делала, что смеялась надо мной. В общем выбирал он, выбирал, Выбрал только одну девушку, я ему опять "Анатолий, Маша желает" :D Он её вызывает! Я кричу "Маша держись! Я с тобой!" фааааак...спалилась...Анатолий "Ты с ней?Выходи!" :ROFL: :ROFL: Я "Ну неет..." Он "Давай, давай, не бойся" :ROFL:
конкурс заключался в том, что надо было найти мужчину, снять с него пиджак, одеть на себя и сесть на стул. Две девушки убежали, а я стою и больше пиджаков на мужчинах не вижу..ну думаю..всё :ROFL: потом смотрю отец жениха меня зовет, я бегу, дает пиджак, я одеваю и бегу к стулу. ОК. Далее. Надо было вернуть обратно пиджак и одеть галстук :ROFL: Т.к. мой мужчина сидел дальше всех, то я не успела сесть, меня опередила Маша на полсекунды :D Я ей "Подруга называется! эхх Одноклассница" :ROFL: Галстук вернула и села на место. Далее надо было вернуть галстук и надеть обувь мужскую, чтобы ботинки были разные :ROFL: Маша проиграла :P И все же он дает подарки Маше и победительнице. Ну как же я? Я и кричу "А мне?? " O:-) . Анатолий "Да, конечно мой ангел" :D :ROFL: напросилась :D
Вроде с конкурсами с моим участием все....и с танцами с Анатолием тоже :D
Конкурс еще один понравился. Вызвал родителей жениха. А люди они серьезные, особенно отец, какой-то бизнесмен...так что меня стремало брать у него пиджак и галстук :D
И свидетель еще вышел. Суть конкурса в то, что бы проверить на трезвость :D Говорили скороговорки...какие скороговорки были не помню, но когда ты их произносишь быстро то получается мат перемат :ROFL: так отец жениха и попался :ROFL: ААААААА сколько было смеху....а ему так стыдно было :ROFL: :ROFL: :ROFL: а во второй скороговорке мама его попалась тоже :ROFL: :ROFL: ну там бы все попались :D
Смеялись много и поплакали конечно же. Я когда говорила тост, чуть не разревелась :-)
Когда мамы жениха и невесты встали со свечками и позвали Катю, передавали тепло своего очага, было очень трогательно. Маша разревелась. Ей тем более тяжело было видеть. Может вы забыли, но её мамы нет в живых. Я писала об этом, давно правда. Потом был танец мамы с невестой. Еще и песня такая, Апина вроде поет как раз про маму с дочкой. Машу было нереально остановить, да я и сама была уже в соплях...Вывела Машу в коридор, потом с нас Катя присоединилась, втроем обнимались...

Всё что я ещё помню, так это то как появился торт :D
И тут началось...я ж говорю мне надо больше выходить на люди :ROFL:
как принято первый кусок продают...Анатолий дал стартовую цену 500 руб.
Я: 600! :D Это еще не страшно, страшно было в конце торга :ROFL:
соревновались в основном с отцом Кати + Наташа иногда выкрикивала цену...короче дошли мы до 5000 :ROFL: отец вроде ее сказал 5600, ну думаю ладно... :D
Анатолий: "Ну вот был торг и кусок торта передается...."
Я: "6000!!!"
все: " :ROFL: :ROFL: :Bravo: :Bravo: :good: :ROFL: :D "
один мужик мне "Молодец!!!"
:ROFL: :ROFL: капец!!!
потом получилось так, что мы начали с Наташей торговаться и так дошли до 7000 тысяч, моё слово было последним.... :ROFL: кусок продан! :ROFL:
Анатолий просит деньги, а их то столько нет :ROFL:
Я ему "Я вы карточки принимаете?"
Он "Нет, только наличными"
Я "У меня столько нет" :ROFL:
положила 2000. А кусок-таки мне не дали, кусок первый отдали тем кто поймал букет и подвязку. Букет кстати, Маша поймала :D
Торг был просто ради прикола, проверяли на щедрость видимо :D

Потом Анатолий "Как вы помните, в начале торжества я называл цифру.." и ждет ответа, я ему "3903!!!" :dance: а другие в это время поднимали руки и говорили "Я"... :ROFL: я оказалось умнее :D и мне дали подарок, как он и обещал :D бутылку мартини, на коробке надпись Катя + Савелий, дата и подписи. Я думала, это обычно мартини, а оказалось вино :crazy:
Изображение

Кража невесты.
Выкрали. Одели платки, мы были цыганками, читали свой сценарий, капец, говорила я в микрофон, а голос-то охрипший...
У нас было гадание на картах. Каждая масть имело значение. Дама черви была невестой. Он тащит карты и вытаскивает Даму черви. Мы " :shock: :crazy: :crazy: " не ожидали что так сразу он и вытащит невесту. Но по сценарию мы её не отдали сразу, он должен был с нами станцевать и по желанию гости. Я пошла за свидетелем, позвала на помощь к жениху, все дружно под цыганку станцевали. Невесту вернули.

ну вроде бы всё...
Было очень весело... как вы уже поняли по моему рассказу :D
Фотки Игорь обещал молодым до НГ успеть сделать, очень интересно посмотреть :-)

Всем спасибо за внимание и терпение! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 14:50 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Аля

Цитата:
Через 12 дней будет новый ник?
Видимо Да :-)

Цитата:
в смысле с таким же интересом, как и в прошлый раз
:friends: :wink:

Цитата:
Букет шикарный Angel Оригинально смотрится.
да, очень здорово, только нам еще и орхидею обещали, но и без нее очень нежно и красиво.

Цитата:
На фотке-подготовке ты прям в стиле вамп. А результат-кудряшки ну просто очаровательны
:D у меня ещё скалка была :ROFL: фото есть, но там фото со вспышкой и моё лицо получилось ужасным. Может выложу. Фотик был не только у меня. Так что фотографии собрать еще как-то надо.

Цитата:
Сколько мартини выпили?
было 2 бутылки по 1 литру :crazy: вроде бы..

Цитата:
В какие игры играли?
Я так и знала, что будут вопросы про игры :D но мне так было лень описывать O:-)
Сначало записали в столбик вопросы с определенным промежутком между ними и каждый отвечал на 1 вопрос и заворачивал этот кусок с ответом. Получилось так, что следующий игрок не видел и не знал на что и как ответил предыдущий игрок. В конце мы это дело развернули и все зачитали. Весело :D
А потом загадывали предметы и должны были изобразить это, чтобы другие отгадали слово. Первым моим словом было "Виагра" :ROFL: Я это не смогла изобразить, ну как можно виагру изобразить? и мне Вика, которая загадала это слово говорит "А ты покажи последствия.." :D :acute:
потом пели в караоке :-) Планировали до 10, но посидели до 11. Домой пришла в 12 и сразу спать.

Цитата:
На свадьбе только такое и должно быть
не у всех такое дорогое удовольствие....а вот у него.... O:-)
вот нашла его на фотке у себя. В жизни ещё круче :D
Изображение

Цитата:
Невусту-то вы украли? А то переключилась на танец с тамадой, а о том, с чего всё началось, не дорассказала

Так и должно было быть :)))

Цитата:
Ну Лялька ROFL Оригиналка Very Happy Good

:D я же Ежик, люблю выеживаться :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:00 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Алёна :-)

Цитата:
Особенно - молодожёнам!
Спасибо! Это было желание невесты :-)
Вчера уже написала мне о подарке, понравилось очень, над ножами ржали :D
И говорит мне "только вот прикола с ложкой чайной не поняла". Я сама не поняла. Начала вспоминать тот день...думаю, вроде с ложками никаких приколов не было. И пишу ей, что с ними. Она "не с ними, а с ней. Она одна" :crazy: Потом до меня дошло. Набор же из 2-х частей. Они просто коробку открыли и все, а там же двойное дно и продолжение набора не видно :ROFL: я ей написала об этом. Потом они проверили и было столько радости... :D

Цитата:
Все надписи сами придумали?
Да, сами :D
Цитата:
но особенно над "с прошлой покончено"
и главное написано красным маркером :twisted: :evil: :D

Цитата:
Куртка классная у тебя!
O:-) спасибо! :friends:

Цитата:
да он просто ХОДЯЧИЙ ТЫСЯЧЕОНЕР
да капец просто!

Цитата:
да разве ж это помеха?? Twisted Evil особенно после танца Angel
_________________
:D Проблема в том, что они вместе с женой работают :D жена его тоже поет, танцует, разные интересные сценки песенные были :-)

Цитата:
он станет кульминацией твоего рассказа
ААЕЕЕ :D

Цитата:
а можно поподробнее? Поясню - я не ходила в сад
Боже....как это объяснить??? :ROFL: танцы руками...поднимаешь их вверх и крутишь кистями и подпеваешь "Шарики, шарики. Шарики, фонарики" :D :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:07 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Жесть, СТОЛЬКО написать :D ! Ляль, я давно не писала таких мегапостов :friends:
Цитата:
ну я за ним немного ухаживала
как мило O:-) , на фото симпотный, ближе бы рассмотреть : ) (не-не, ты только не подумай!)
Цитата:
видимо я так громко орала "Горько", что временами я просто хрипела
хаах хриплое "горько!" :ROFL: кхе-кхее
Цитата:
"Ты вышла за водкой"
ххахаааах - да, главное - сохранить лёгкость!
Цитата:
Лепса...кажется "Вьюга"
O:-) да......ТАКАЯ песня.....
Цитата:
Я надеюсь, что Игорь сфотографировал нас
и я надеюсь :twisted:
Матерные скороговорки?? - мммм :Yahoo!: Бедный бизнесмен, надеюсь, его никто не сдал.
Цитата:
бутылку мартини
Даа, Мартини Асти - это вещь! Мы пили её в офисе на прошлый НГ, только не серебряную, а синенькую (она самая крутая и её вечно нет в магазине!!! :evil: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:12 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Цитата:
Жесть, СТОЛЬКО написать Very Happy ! Ляль, я давно не писала таких мегапостов friends
Да, меня прорвало, давно хотела попечатать, вот выдался повод :D и главное, всё в слепую :dance:

Цитата:
как мило Angel , на фото симпотный, ближе бы рассмотреть : ) (не-не, ты только не подумай!)
:D я ничего и не думала. А ты думала, почему я за ним ухаживала всё? :ROFL: у меня его больше нет на фото. Я фотографировала мало. Как-то стыдно было своей мыльницей светится, когда рядом ТАКОЕ :D

Цитата:
Матерные скороговорки?? - мммм Yahoo! Бедный бизнесмен, надеюсь, его никто не сдал.
:ROFL: ну это была свадьба, а не рабочий корпоратив :D так что всё ОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Спасибо, Лялька, за продолжение-окончание :D :good: :Bravo:
Цитата:
Была я в ударе вчера

:dance: Ну так! :good: Молодец! И далее там по тексту Ляль, жгла ты конечно, молодец как. АААААЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
Цитата:
и поплакали конечно же

Да, в такие моменты особенно так трудно :cry:
Цитата:
Дама черви была невестой. Он тащит карты и вытаскивает Даму черви

:shock: Это судьба
Цитата:
Букет кстати, Маша поймала

Ну что ж, готовься ещё одну подругу замуж выдавать
Цитата:
Я так и знала, что будут вопросы про игры

Ну так и писала бы сразу :D
Цитата:
Сначало записали в столбик вопросы с определенным промежутком между ними и каждый отвечал на 1 вопрос и заворачивал этот кусок с ответом. Получилось так, что следующий игрок не видел и не знал на что и как ответил предыдущий игрок. В конце мы это дело развернули и все зачитали. Весело

У нас эта игра Чепухой называется :D
Цитата:
А потом загадывали предметы и должны были изобразить это, чтобы другие отгадали слово

А это уже называют как угодно-Крокодил, Чайник...
Ну так изобразила бы группу ВИА Гра, спела бы что-нибудь из их репертуара :D
Цитата:
Набор же из 2-х частей. Они просто коробку открыли и все, а там же двойное дно и продолжение набора не видно я ей написала об этом. Потом они проверили и было столько радости...

Хорошо, что предупредила, а то в лучшем случае их дети обнаружили бы это O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 10:59 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
двойное дно
:friends: :D бедные, перепугались
Цитата:
и главное написано красным маркером
:D Да-да! Кроооовь.
Цитата:
они вместе с женой работают
твоЮ машу растеряшу! Етить колотить :-: ! Тем не менее он, хоть и тамада, но много себе позволяет :twisted:
Спасиб за объяснение танцев с фонарями или как их :D , правда я всё равно не в теме... - не знаю я таких ((

Цитата:
всё в слепую
навык наработала, не мудрено! Я вот тоже печатаю вслепую, правда бывает, пальцами не туда попадаю :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 11:05 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Игра с вопросами на бумажке - сколько себя помню, постоянно в неё играли :D И в школе, и за школой, и в акЭдеми... Начиналось всё со стандартных вопросов "Кто" "С кем" "Когда" "Где" "Что делали" Чем закончилось" :ROFL: ой хаххахаа вспомнила...ппц
После пошла импровизация...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:25 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Цитата:
И далее там по тексту Ляль, жгла ты конечно, молодец как. АААААЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
:D спасибо, Аль :friends:

Цитата:
Это судьба
Да да! Я ей потом об этом после свадьбы твердила.

Цитата:
Ну что ж, готовься ещё одну подругу замуж выдавать
С удовольствием :D У неё кстати, уже третий букет по счету :D
Цитата:
Ну так и писала бы сразу
говорю же, лень было :D

Цитата:
Хорошо, что предупредила, а то в лучшем случае их дети обнаружили бы это
:ROFL: точно!

Цитата:
Тем не менее он, хоть и тамада, но много себе позволяет
:D он всех развлекал и это его работа :D :D Жена его ещё хлеще вытворяла :D
Цитата:
правда я всё равно не в теме... - не знаю я таких ((
Как-нибудь покажу тебе, потанцуем :twisted: :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:12 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Цитата:
потанцуем
:dance: :twisted: принято!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB