Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация и статьи
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Взято с http://www.filimonka.ru/viewpub.php?num=279

«РАНЕТКИ» ЗАПУТАЛИСЬ В СОБСТВЕННОМ ПИАРЕ
скандал между солисткой Лерой Козловой и продюсером Сергеем Мильниченко оказался выдумкой
Девчоночья рок-группа «Ранетки», благодаря одноименному сериалу на телеканале СТС, а также шоу «СТС зажигает суперзвезду-2», где участницы группы выступали в качестве главных членов жюри, стала в этом году одним из самых востребованных музыкальных проектов. Однако не успели девчонки с триумфом отыграть первый большой «сольник» в Лужниках и начать подготовку к гастрольному туру по стране, как всех шокировало известие об изгнании из группы солистки Леры Козловой и замене ее участницей «СТС зажигает суперзвезду-2» - Аней Байдавлетовой из ставропольской группы «Nine Lives».
- К сожалению, я действительно покидаю группу, - цитировал сайт СТС Леру Козлову. - Могу сказать, что все это из-за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала я об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы «Nine Lives» и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!».
Приводились на сайте СТС и слова продюсера «Ранеток» Сергея Мильниченко, который подтверждал, что у них произошел конфликт, и если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы. Правда, о сути конфликта ни он, ни Лера ничего конкретного не сообщали. Встревоженные поклонники начали одно за другим выдвигать разнообразные предположения на этот счет. Я решила не гадать на кофейной гуще и обратилась за разъяснениями непосредственно к продюсеру «Ранеток».
- На самом деле Лера уходит из группы, потому что начинает делать сольный проект, - огорошил меня Сергей Мильниченко. - Этим проектом также буду заниматься я. У меня будет отдельно группа «Ранетки», отдельно Лера. На ее место в группу придет девочка Нюта. Ей 15 лет, она поет, играет на клавишах и на барабанах. А что касается заявления на сайте СТС, будто у нас с Лерой произошел какой-то конфликт, то для меня это новость. Я вам официально говорю, что мы с Лерой сейчас занимаемся подготовкой нового проекта. Релиз альбома намечен на 4 апреля. Никакого конфликта у нас не было. Работа кипит. И никаких личных отношений не было. Ерунда просто какая-то! Откуда на сайте СТС взялась такая информация – я не знаю. За телеканал СТС я не отвечаю.
PR-менеджер канала СТС Елена Голдаева, с которой я сразу же связалась по телефону, поначалу пыталась убедить меня, что информация на их сайте верная, однако, узнав, что Мильниченко эту информацию опроверг, поспешно свернула разговор под предлогом плохой слышимости и стала уклоняться от дальнейшего общения со мной. А когда пару дней спустя мне все-таки удалось до нее дозвониться, обнаружилось, что злополучные «откровения» Леры Козловой и Сергея Мильниченко с сайта СТС уже убрали.
- Понимаете, я и Сергей отвечаем за разные вещи, - начала оправдываться Елена. - Я – за сериал, а Сергей – за те вопросы, которые касаются группы. От себя могу сказать, что в сериале Лера останется. Что касается ее конфликта с продюсером и ухода из группы, эту информацию для нашего сайта готовила не я конкретно, а другие люди. Мне кажется, что эта информация могла быть просто пиаром.
Версию о пиар-происхождении этого скандала подтвердил и Денис Лиляков из компании «Мегалайнер», которая выпускает диски «Ранеток»:
- Я общался с девчонками, но они отказываются что-либо говорить по поводу Леры. Из общения с ними у меня сложилось впечатление, что они не поссорились, отношения у них остались хорошие. Насколько я понимаю, у Леры просто другие планы на будущее. Может, она еще и останется в группе. Согласитесь, это будет очень хороший пиар-ход!
Нина ШЕЦИРУЛИ («ЭГ» № 49, 2008)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
"Сериал Украина" №51 (не спецвыпуск)
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
СЕРИАЛ Украина спецвыпуск
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Прочитала в журнале"оТВ" про ту самую сцену с признанием,так вот (могу статью позже напечать,но там почти тоже самое,что и было) ЭТА СЦЕНА "БУДЕТ В ЭФИРЕ 16 ДЕКАБРЯ!" (цитирую журнал).
Спасибо за инфо Луне с форума КВМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Все ищут Ранеток!
Компания Google опубликовала ежегодный рейтинг поисковых запросов за 2008 год. Google называет этот рейтинг – Zeitgeist(дух времени).Он отражает то, что действительно волновало людей: интересные события, персоны и явления уходящего года. Самым важным событием стала Олимпиада в Пекине. Самыми интересными персонами по запросу «Кто такой..?» оказались Ктулху и Девид Блейн. А в категории «Самые популярные публичные люди» победила группа «Ранетки». Девчонки опередили Диму Билана, Бритни Спирс и группу Metallica!

Самые популярные публичные люди
1. ранетки
2. дима билан
3. путин
4. бритни спирс
5. медведев
6. тимати
7. бумбокс
8. linkin park
9. tokio hotel
10. metallica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Из группы Лыскова В Контакте.
решили второй сезон закончить не концертом в лужниках, а новым годом))
так что до 100 серии - 2 сезон!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:02 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Оу! Новая темка! :Bravo:
Спасибо ЗА ВСЁ!!! :friends: :kiss:

то что журнал "Сериал" посвященный Ранеткам, прочитала не весь,а только Ленку O:-) O:-)
Оказывается она тоже танцывала в ансамбле "Буратин", как и Лера, я не знала...не помню говорила ли я тебе, но мой коллега Денис, тоже там танцывал, если не ошибаюсь, то в одной группе с Лерой :D

Цитата:
ЭТА СЦЕНА "БУДЕТ В ЭФИРЕ 16 ДЕКАБРЯ!" (цитирую журнал).
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: АААА!!!ЖДУУУ!!!Интересно как Лена отреагирует...

Цитата:
решили второй сезон закончить не концертом в лужниках, а новым годом))
так что до 100 серии - 2 сезон!
так концерт в Лужниках и так не 80-я серия будет...вот вот у них должно быть там выступление...НЕ ну я конечно рада что будет 100 серий :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Цитата:
не помню говорила ли я тебе, но мой коллега Денис, тоже там танцывал, если не ошибаюсь, то в одной группе с Лерой

Не говорила. Прикольно :-)
Цитата:
Интересно как Лена отреагирует...

Ждём...
Цитата:
так концерт в Лужниках и так не 80-я серия будет...вот вот у них должно быть там выступление...

Так правильно - выступление в Лужниках вот-вот, а в 80 серии НГ. 100 серий не будет, это у них счёт второго сезона до 100 серии, потому что они, как и наш украинский канал, не делят сезоны по сериям, отсчёт с 1 сезона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
На Евровидение 2009 ещё идёт кастинг и наши любимые Ранетки на 2 месте.
Ранетки уже записали песню на Евровидение это песня "Ангел" которую мы слышим в начале сериала "Ранетки"только она на английском языке.
Песню ещё не утвердили,и у Ранеток ещё много вариантов.
Сейчас Ранетки снимаются в молодёжном сериале"Ранетки" и параллельно готовятся к большому празднику.
Как известно Лера Ранетка ушла из группы,и больше не появляться на сцене с Ранетками.Но так как у новой солистки Ани Байдалетовой не очень "ранеточный" голос,и до Евровидения ей надо усердно работать,то в случаи если Ранетки пройдут кастинг то предстовлять на Евровидение Россию вмести с Ранетками будет их Екс-Солистка Лера Козлова.На вопрос ,прследний ли это концерт Леры С Ранетками ,екс-солистка ответила.
-Я очень надеюсь ,что это будет мой шанс вернутся в группу ,поэтому я сейчас усердно готовлюсь,и стараюсь не подвести девчёнок.
Окончательные результата кастинга будут известны в конце этого года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
с Ли.ру от little_stupid_frog
вскоре в сериале....

Ева(певичка)будет вовсю охмурять матвея. ходить с ним в рестаран,выдавть чужие картины за свои....он будет рисовать её портрет...ОООчень долго.ему не будет нравиться что она за него постоянно платит и он устроеться на работу.Ева сорвет концер Лагуткина оскорбив ту в пресутствии своих пьяных друзей.вскоре он будет извиняться а та говорит что подумает только после того как он попросит прошения на коленях,Лагуткин выполняет Евино желание но та конкретного ответа не дает.
соривнования по стрибболу))
В скором времени в школу придет Гуцуй,Степнов запишет его и Лену в качестве игроков а Стас будет запасным.в ходе игрыЛена ушибет ногу и выйдет Стас.239 школа забьет 2 гола,345 проигрывает.за минуту до окончания матча лена просит выпусть её доиграть.на последних секундах лена забивает и 345школа выигрывает.Ранетки и болельшики ликуют(кстати если увидете в левом углу телевизора девочку в жёлтом свитере с транспорантом ура! это я была:)
диалог ранеток))
лера-ой,а давайте наших подержим!
женя-давайте!
наташа-а что кричать будем?
лера-а что ут думать-то?мо-ло-дцы!
аня-не,ну это как-то по детски!
наташа-а давайте что-нибуь из лениных песен!
женя-лети,ети...
лера-точно!лети,лети победа в переди!
аня-класно!так и будем кричать только давайте сночала отрепетируем!
после того как лена ударилась
лера-ой,а что это сленой,что-то серьезное?
женя-да ничего серьезно раз игру не остановили
лера-ага ниче серьезного они её в двоем еле доташили!
аня-ниче страшного шяс стас переоденится и игру продолжа
лера-он же играть не умеет!
наташа -а ты нам говорила что он все умеет
наши проигрывают
поклонники(двое парней)подходят к наташе и просят автограф...
аня-наташ,ты что делаешь?!
наташа-автографы раздаю
аня-ты что сума сошла!наши проигрывают а она автографы раздает!
наташа-это мое дело
аня-ничего себе твоё!
наташа-да иди на фиг!
наташа уходит
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
СЕРИАЛ Украина №52
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:17 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Спасибо за инфо! :-) :Rose:

мм...евровидение...может это утка? ну если даже и не так, то было бы здорово :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Да я не знаю, с Евровиденьем что-то непонятное, где-то пишут, что Ранетки вообще об этом не знают, это ведь просто Инет-голосование. Посмотрим потом, узнаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 22:59 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
А где ты эту статью нашла?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
То ли на форуме, то ли на Ли.ру уже точно не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB