Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-03, 00:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 16:09 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Шаг вперед еще не смотрела. Но смотрела фильм недавно( в том году) Че то там кароче Последний танец. В этом году долен выйти.. Там расказывается о девчонке и ее друзей. Она хотела стать балетной актрисой. Училась в специальной секции. Но также ее увлечение было уличное выступление. Выкрутасы всякие. Потом встал выбор балет или уличные танцы. Она выбрала балет. Но когда ей надо было выступать в клубе она не пришла. Подвела друзей. От нее все отвернулсь. Обиделись. Потом поняв что теряет парня выступила на балете. И сказв учителю что покидает сцену убежала танцевать в клуб. Хороший фильм. Очень понравился.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:51 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Посмотрела фильм Параграф 78. Люди это стоит посмотреть! Я уже жду вторую часть! Бегом смотреть в кино или искать в сети!!!!

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 23:12 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Посмотрела вторую часть Параграфа 78. Это было что то. Жалко парней. Хорошие были. Осталось тока двое в живых. Кто смотрел этот фильм могу скзать кто остался-это Скиф и Лиса.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
А кто - нибудь смотрел фильм "Я остаюсь" с Нелли в главной роли?
Лично мне он очень понравился!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
А как вам фильм "Вавилон"?
Мне очень понравился. Кто не смотрел - посмотрите, кто смотрел - напишити свои впечатления сравним.

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 19:11 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Да я смотрела фильм " Я остаюсь" Потрясающий фильм. Как сыграла Нелли мне не очень понравилось к сожалению. Слишком замкнутая она была.
А вот Краско сыграл на все 100%. Я благодарна ему за все. Страна будет помнить его по этому фильму. По фильму про смерть и жизнь после смерти!



Так же смотрела Вавилон. Скачала-и думала все капец будет. Почти полтора часа скуки. От одного действия к другому переходит. Голая девка совращает полицейского. Стрельба в Иране(или какой там город?)
Решили выключить но так и не выключила-думала что нить интресное все таки будет. Но нет. Я разочаровалась. Жалко очень.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Мишутка писал(а):
Да я смотрела фильм " Я остаюсь" Потрясающий фильм. Как сыграла Нелли мне не очень понравилось к сожалению. Слишком замкнутая она была.
А вот Краско сыграл на все 100%. Я благодарна ему за все. Страна будет помнить его по этому фильму. По фильму про смерть и жизнь после смерти!

Так же смотрела Вавилон. Скачала-и думала все капец будет. Почти полтора часа скуки. От одного действия к другому переходит. Голая девка совращает полицейского. Стрельба в Иране(или какой там город?)
Решили выключить но так и не выключила-думала что нить интресное все таки будет. Но нет. Я разочаровалась. Жалко очень.


Прости, я с тобой не соглашусь. Этот фильм интересен, но сценами драк или приключений. Он интересен, мыслями. Ты не задумалась о чем этот фильм, просто искала что-то остросюжетное. С этой стороны многие хорошие фильмы станут не интересными. "Я остаюсь" тоже ведь фильм не остросюжетный, а ты в нем что-то нашла. Но что? игру актеров? Да, но и тему Жизни, смерти, и жизни после смерти.
Так вот, "Вавилон" рассказывает о том, что все люди, живущие на этой земле зависят друг от друга. Каждый из нас влияет на жизнь другого даже не подозревая об этом. Чем связаны все те люди, показанные в фильме. Одним - ружье, подарок всчет благодарность за хорошую экскурсию. А какие последствия? сколько людей пострадало?
А нежелание американцев подождать полчаса в автобусе без кондиционера, бедненькие жарко им, а человек пусть умирает. Это же не они и не их родные и близкие. В наши дни очень часто "не мое не болит". и многое другое...

"Я остаюсь" мне очень понравился и не только игрой актеров.Спасибо Карену Оганесяну и всем кто принимал учатие в съемках и доводке фильма.

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Фильм "Инди" - драма человеческих жизней. Сколько там реально пострадало людей?
Мне понравилось. Высказывайтесь.

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 21:59 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
В этом списке все мною просмотренные фильмы (но еще много) просто устала писать.

Обитель Зла, Гарри Поттер, Волкодав, Звездные войны, Властелин колец, Лара Крофт, Дети шпионов, Агент Коди Бенкс, Няньки, Апокалипсис, Скала, Армагедон, Код Апокалипсиса, Пираты Карибского моря, Такси, Матрица, Люди в черном, Тетрадь смерти, Шрек, Мадагаскар, Розовая Пантера, Король Лев, 101 Долматинец, Гарфилд, Сезон охоты, Кунг фу Панда, Сокровища Нации, Библиотекарь, Мемуары Гейши, Азуми, Королевская битва, Ультрафиолет, Мгла, Послезавтра, Ночь в музее, 1408, Трансформеры, Бетховен, Джуманджи, Лысый нянька, Адмираль, Двойной форсаж, Особо опасен, Хитман, Хортон, Последний час, Приговоренные, Терри Праттчет, Токийский Дрифт, Миссия невыполнима, Джеймс Бонд, Супермен, Герои, Двойная миссия, Моя прекрасная няня, НРК, Девочка, Однажды 20 лет спустя, Служебный роман, Усатый нянь, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Мери Поппинс, Бриллиантовая рука, Джентельмены удачи, 12 стульев, 12, Плохие парни, Сволочи, рота, Дьявол носит Прада, Ангелы Чарли, Астерикс и Обелиск, Блондинка в законе, Очень страшное кино, 13 район, Догма, Альфа Дог, Перевозчик, Ямакаси, КУБ, Телефонная будка, Королева проклятых, 8 миля, Афоня и многие другие

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:03 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Начну с новинок вышедших в кинотеатрах.

Новый фильм "Новолуние"

Изображение

ну так как этот фильм я посмотрела ровно неделю назад сама могу написать ему рецензию))))



Новый фильм о любимых вампирах и смертной неуклюжей Белле))
Все начинается с того что Белле снится сон где она встречается с самой собой в престарелом возрасте а рядом стоит Эдвард все такой же красивый 17 парень....она просыпается от ужаса и заходить отец и поздравляет ее с Днем Рождения!. В этот день ей исполнилось 18 лет. Она не хотела праздновать свой ДР так как она старше своего любимого вампира..но все ее угрозы по этому поводу пропустили мимо ушей и сестра Эдварда -Элис закатила шикарное празднование у себя дома...когда дарили подарки она порезалась об обертку и потекла кровь...на нее сразу уставились все глаза и Эдвард почуствовав опастность от своего младшего брата который совсем недавно стал вегетарианцем (семейство Калленом не пьют человеческую кровь-тока животную) ..-откинул Беллу рукой-и она врезалась в стол который сразу же разломался на две части и осколки от вазы попали ей в руку...все семейство удерживает парня и уводит на улицы....Белла растроена....на след. день Эдвард просить Беллу пройти с ним для разговора-они пошли в лес..там Эдвард сказал что они уезжают из города..-навсегда..Белла сначала не поняла что он имеет ввиду и говорит что едит с ним..он ее остановил и сказал что едет без нее...она все поняла..он ее целует в лоб и уходит...


ну а дальше смотрите сами :-)


в общем фильм вышел ниче так..но сделали две ошибки...ужасно сделали голос Элис и глаза вампирам.

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB