Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 26-04, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 21:37
Сообщения: 14
Откуда: Баку,Азербайджан.
Ya vobsheto mnogo 4ego slushayu,ot blues'a do rap'a.

a tak slushayu,Gipsy Kings,Sam Brown,Okean Elzi,Dayirman[Azeri Rap],Ray Charles,Tarkan,Slipknot...

_________________
Бакинец - ето гордо...!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-10, 16:25
Сообщения: 35
Бакинец писал(а):
Ya vobsheto mnogo 4ego slushayu,ot blues'a do rap'a.

a tak slushayu,Gipsy Kings,Sam Brown,Okean Elzi,Dayirman[Azeri Rap],Ray Charles,Tarkan,Slipknot...


A la: Dima Bilan, Sergey Lazarev, Eminem, Rammstein, Slipknot...
Как говорил персонаж Такси: "Это гениально!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 20:27
Сообщения: 1
я слушаю linkin Park и Fort Minor!!!!!!!!
P.s.инеепёт!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:40 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну и шо?
А я второй час слушаю Рамштайн-Мутер
И меня прет по полной

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 00:25 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Нравится мне это парень
И щас прочитала его биографию и просто разрыдалась

Изображение

---------Все биографии пишутся одинаково. Но люди – все разные. И порой один день, один час, одно мгновение могут круто изменить всю жизнь.
---------Если судить по сухим датам жизненного пути, Петлюра Виктор Владимирович ничем не отличается от современников: родился 30 октября 1975 года, учился, окончил общеобразовательную школу в 1991 году, музыкальную в 1990. особых огорчений не приносил ни родителям, ни учителям, но и радовал не часто.
---------А как же душа? Ведь любой творческий человек живет, мыслит и чувствует больше душой, нежели разумом. Вот именно в этой области и заключается секрет особенности творчества Виктора Петлюры.

Время остановилось…
---------Виктор стоял на коленях возле тела любимой и с удивлением смотрел на кровь, растекающуюся под её головой. Он не слышал ни воя сирен, ни криков врывающейся в кафе милиции, ни воплей поваленных омоновцами на пол бритоголовых отморозков. Устроивших здесь свою разборку. Лишь миг на зад Витя с Алёной сидели напротив друг друга, пили кофе и весело смеялись… Шальная пуля, попавшая в Алёнку, казалось, сразила и его. Он смотрел, как бледнеет прямо не глазах любимое до боли лицо. Как безжизненно синеют губы, ещё сохранившие последнюю улыбку. Наверное, её душа была ещё рядом с ним, пыталась прильнуть к лицу, утешить, вывести его из оцепенения. Кто знает? Но ничто уже не могло вернуть к жизни ни его любимую, ни его самого, ни их мечты…

---------
---------Они были знакомы, казалось, целую вечность, ещё с музыкальной школы. Понимали друг друга с полувзгляда, полузвука. В проекте было создание самого крутого дуэта. Эта мечта стала уже воплощаться в реальность. Только что они вернулись с первых серьезных гастролей по курортному Крыму. О них стали уже говорить, было получено первое крупное приглашение от известного клуба. Нашлись влиятельные партнеры, создавалась собственная студия.
---------В проекте был и медовый месяц в Ялте. Конечно, после шумной свадьбы, на которую они уже пригласили самых близких друзей-музыкантов.
---------Все рухнуло в один миг… Все мечты, все планы, само их будущее медленно стекали алой струйкой из виска самой чудесной девушки на свете.
---------Виктор не помнил, как друзья увели его и отвезли домой. Не помнил ни похорон, ни поминок. Он жил, вроде, как всегда. Вставал утром. Куда-то ходил, с кем-то разговаривал, с кем-то пил… Даже иногда участвовал в концертах. Но мир стал черно-белым. Словно у телевизора пропал цвет. Наступил долгий период тяжелой депрессии и глухой тоски.
---------Лишь один день в году слегка отличался для него от всех других. 14 февраля, День всех влюбленных. Они с Аленкой этот день всегда проводили только вдвоем. Дарили друг другу милые пустячки, пели свои самые любимые песни…
---------В этот раз 14 февраля в шумном баре Виктор вдруг взял гитару, вышел к микрофону и спел самую грустную и печальную песню о любви. Все замерли. Допел он в полной тишине, которая длилась целую вечность. И вдруг грянули такие аплодисменты, каких не всегда удостаиваются даже эстрадные звезды.
---------И тут что-то включилось в нем, ожило. Виктор понял, что должен петь. Петь один. Петь для Неё. Петь в память о их любви. Именно она – их Любовь и стала главных вдохновением его песен. А сюжеты – они всплывали в памяти, как картинки из прошлого: из нелегкого дворового детства, бурного, хулиганского даже, отрочества, неприкаянной юности. Вспомнились давние встречи, рассказы случайных дорожных попутчиков, прежних корешей, появлявшихся иногда между отсидками в зонах. (А ведь это Алёнка, вернее их любовь спасли его от такой же или похожей судьбы).
---------Виктор понял, что ему есть что сказать людям, молодым и не очень. Есть о чем помечтать вместе с ними. Это и стало смыслом его жизни. Его песни идут из глубины души, поражая своей искренностью и доверчивостью. А секрет его творчества в том, что камертоном, по которому настраивается его душа стала Алёнка – его первая большая любовь...

:Bravo: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 00:27 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Чуть передедала темку
Можно так же биографию выкладывать тут :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 02:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-12, 02:23
Сообщения: 8
Откуда: москва
мои любимые группы:evanescence,linkin park,system of a down,scorpions,korn воть) :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-10, 11:13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
У меня много любимых групп, зачастую слушаю только несколько песен одного исполнителя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:52
Сообщения: 1103
Откуда: КОРОЛЁВ М.О.
А я люблю МАКСИМ. Такой необычный голос, как будто ненастоящий, а компьютерный. Здорово :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 15:13 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Рамштайн рулит :Yahoo!:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:02
Сообщения: 44
Я больше всего люблю группы: Элизиум, Люмен, Би2, Сплин, Бон Джови, и в общем рок. А иногда слушаю Мэрун5!

_________________
Aeternae veritates ad finem saeculorum!
Пиши письма, поливай кактусы!
И еще не забудь что истина до конца веков одна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-02, 10:12
Сообщения: 8
Я слушаю всё, что мне нравится. От репа до классики. Даже любимцев, как таковых нет. Только предпочтетния.

_________________
А хотя бы я и жадничаю! Но зато от чистого сердца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-09, 21:02
Сообщения: 44
У меня практически тоже самое! Я как бы и слушаю тех или иных исполнителей но не полностью, т.е. какие то определенные песни! Вот, а еще я не фанат какой то группы , меня это очень пугает когда человек вяжется за своим любимчиком, ходит на его концерты, и бредит им, Зачем так убиваться!!!!!! Это страшный фанатизм !!!

_________________
Aeternae veritates ad finem saeculorum!
Пиши письма, поливай кактусы!
И еще не забудь что истина до конца веков одна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-03, 21:11
Сообщения: 36
хм, поведую вам о моих музыкальных пристрастиях.... к ПОпу я равнодушна.... просто зачастую не вижу в нём смысла..... прост не слушаю.... и даж не осуждаю..... моя тема: фанк-панк-рок! естественно ничего чрезмерно тяжёлого.... самое тяжёлое, что я могу слушать, это муттер рамштайновский! муттер, ваще шедевр! как у каждого нормального человека, у меня есть свой предмет обожания - Red Hot Chili Peppers..... могу о них рассказывать бесконечно! ну и ещё тянет меня временами на русский рок.... воть такая я, ваша Белка.........))))))))))))

_________________
Когда в сердце мрак - при ствете дня плодятся демоны, когда на душе светло - в тёмном подземелье блещут небеса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 23:11
Сообщения: 145
Откуда: Санкт-Петербург
Музыкальные вкусы изменились =))
Слушаю все, под настроение ))
В особенности, Queen, Beatles, The Rolling Stones, Scorpions, Алиса, Кино, Ozzi Ozbourne, а также Lumen, Evanescence, Mylene Farmer, Depeche Mode, Rammstein, Nightwish, Lara Fabian и др. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB