Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Саша+Юлианна
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:42 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Саша сидел в кафе напротив офиса Юлианы. Он пришел поговорить очень серьезно с Юлианой. Саша очень сильно задумался над своей жизнью. Он всю жизнь прожил один. У него не было ни кого. Он ни кого не любил. А тут такое. Он приехал на новую в Зималлето посмотреть на новую коллекцию и увидел Юлиану. Она стояла в белом, сарафане и на плечах висел красный шарфик. И он не мог оторвать от нее глаз. Он влюбился с первого раза. Она сияла лучезарной улыбкой, и ее походка была как у львицы. Он перестал спать. Он только о ней и думал. Как он раньше эту прекрасную женщину не замечал. Она так рядом находилась, а он был слепой. Эх, какая женщина, какая женщина. Саша оперся на руку и смотрел на ее окно. Он уже тут сидит три часа и вот вот она должна была выйти из офиса. Рабочий день у нее кончался в 8 часов вечера, а потом она направлялась в какой ни, будь клуб и там пиарила какого ни будь человека или компанию. Он уже выучил все ее расписание. Куда и где она будет. Вот и сейчас. Время уже без 2 минут 8, и дверь ее офиса открылась, и показался белый зонтик. Как же она элегантно выглядит с зонтиком. Юлиана вышла из офиса и подошла к тротуару. Вот теперь твоя очередь Воропаев. А то она сейчас поймает такси, и ты ее упустишь. Воропаев резко поднялся с места так, что чашка кофе перевернулась на стол и из него полилась черная гуща. Он быстро достал кошелек и достав из него 500 рублей кинул на стол и выбежал из кафе. По ходу он достал ключи от машины и подойдя к ней открыл ее. Сев в машину он ее завел и осторожно выехав поехал к месту где стоит Юлиана. Но там ее уже не оказалось.
-Я ее упустил! О черт!
Юлиана уже вышла из офиса и уже подошла к тротуару, чтобы поймать такси, но тут вспомнила, что забыла в кабинете важный документ без которого она не может обойтись на встрече. Зайдя в офис она увидела, что ее секретарша сидит на диване и читает журнал.
-Ты опять не на рабочем месте?
Эльвира не ожидав, что хозяйка вернется, подскочила на месте и отбросила журнал в сторону.
-О! Юлианочка, а почему вы вернулись?
-Забыла документ.
-Так я вам его сейчас принесу. Вы присядьте пока.
-Да нет! Спасибо подлиза!
-Ну, Юлианочка. Ну прости.
-Я то прощу. Но если завтра будут звонить рассерженные клиенты, то я тебя заставлю самой с ними разбираться! Поняла меня?
-Конечно! Все я поняла.
-Вот и хорошо.
Юлиана прошла в свой кабинет и через несколько секунд вышла из него.
-Можешь идти домой. А завтра придешь в 8 часов.
-Как? Я же всегда прихожу
-Я знаю во сколько ваше сиятельство приходит. В 8 часов как штык.
-Ес мадам.
-Я ухожу. А ты все закрой.
-Хорошо.
Юлиана вышла из офиса.
-Стерва! -тихо сказала Эльвира и взяв журнал с пола опять села на диван читать.
Саша открыв глаза и взяв себя в руки поднял голову.
Если это был глюк, тоего стоит пару раз ущипнуть. Юлиана стояла на тротуаре и ловила такси.
-Что то я не понял? Ее же здесь не было?!
Воропаев завел машину и выехав поехал к ней. Остановившись перед Юлианой он вышел из машины и подошел к ней.
-Привет Юлиан.
Юлиана удивленно посмотрела на Воропаева и ответила
-Привет Саш. А что ты тут делаешь?
-Тебя жду.
-Да? А что тебе нужно?
-Мне надо с тобой очень серьезно поговорить. У тебя найдется для меня время?
-Да! Конечно. Но не сейчас. Мне надо срочно ехать в клуб, а я уже опаздываю.
-Так я тебя сейчас подвезу.
-Спасибо Саш
Воропаев открыл переднюю дверь и галантно взяв Юлиану за руку посадил ее. Аккуратно закрыв дверь он обошел машину и сел.
-Куда ехать? Говори.
Юлиана продиктовала адрес и Саша выехав с тротуара поехал по шоссе.
-Так о чем ты хотел со мной поговорить?
- О нас.
Юлиана посмотрела внимательно на Сашу и не поверив этому она открыла от удивления рот.
- О нас? Странно? О чем мы можем говорить, если между нами ни чего нет?
-Вот именно! Нет! А могло быть! Я люблю тебя!
Воропаев остановился на зеленом свете и посмотрел на нее. Она сидела с открытым ртом и широко

-Это правда?
-Да. Я полюбил тебя на той презентации на которой ты была в черном платье.
-Саша пойми между нами ни чего не может быть. Мы с тобой совершенно разные люди.
-Да! Да я все понимаю. Но я уже не могу без тебя. Я ночами не сплю. Тока о тебе думаю.
Воропаев потянулся поцеловать ее но Юлиана остановила его рукой и открыв дверцу машины сказала.
-Саша одумайся! Я тебе не подхожу. Подумай. Пока.
Юлиана покинула Воропаевскую машину и пошла по тротуару.
Очнувшись от того, что ее нет рядом он быстро завел машину и поехал за ней.
Открыв окно он бибикнул пару раз и она обернулась.
-Юлианн садись. Тебе далеко идти.
-Тебе сейчас лучше побыть одному.
-Да. Наверное ты права. Пока
-Пока
Саша развернулся в неположенном месте и уехал прочь. Из его глаз текли слезы. Он ни когда не будет с ней. Она для него чужая. Она принадлежит другому миру. Мечты.
Саша остановился перед баром и вышел из машины. Заказав себе бутылку виски и лимон сел за столик.
Саша сидел за столиком уже три часа. Перед ним стояла пустая бутылка из под виски.
-Эх а могла все быть. Я ее так люблю. Юлька моя любимая.
Саша встал из – за стола и положив на столик деньги вышел из бара.
Он решил не садится в машину и пойти пешком а потом поймать такси.
Шел он по улице людной и ни кого не замечал.
Он услышал слабый крик со стороны и тормоза машинных шин и больше ни чего он не помнил.

Сашу похоронили на кладбище. Пришло очень много народу и в том числе Юлиана.
Саша смотрел на нее с небес и любовался ее красотой.
-Мы с тобой встретимся тут.
Юлиана подняла голову на небо и сказала
-Я знаю. Мы будем все там.
Юлиана бросила белые розы на его могилу и платочком вытерла слезы с глаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB