Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 04-05, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник безумной НРКманки
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:38 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
автор: Darushka

Каждая женщина неповторима, но каждая в конечном итоге мечтает об одном и том же – встретить достойного ЕГО. И вся жизнь разделяется на до и после, а пока все это похоже на блуждания в темном лабиринте в поисках Идеала. И вот однажды в теплый сентябрьский вечер, началась новая жизнь, а в моем словаре появились слова «до» и «после». Я встретила ЕГО. Как? Да совершенно просто - включила вечером телевизор на любимом канале и поняла, что пропала.
- Ну и как Он?
- Да как - супер, я с ним встаю и ложусь, а, сколько у него поклонниц, это жуть, мы все чему-то научились друг и друга за эти полгода…
- Ты что с ума сошла мужика-то делить с сотней другой девиц?
- Мужика, какого мужика?
- Ну, того, с которым пропала или попала… неважно
- Вот дура, я про сериал ей, а она мне про мужика, на кой черт он мне сдался… в смысле я не об этом, и вообще что за дурацкие вопросы…
*стук в дверь – А с кем ты там говоришь*
- *Ну все попалили нас.* Да так мам, с дневником общаюсь, все в порядке…
Похоже, я совсем тронулась, общаться с потрепанным блокнотиком, да еще и вслух.. все крыша едет не спеша, ну а дальше думаю, вы и сами знаете.

14 апреля, пятница
Проснулась с мыслью о том, что когда я впервые увидела Катю Пушкареву в ее юбке, то она напомнила мне Мэри Поппинс, переживающую не лучшие времена.
Приползаю на кухню, в мозгу проплывает: «Такой запах, как будто здесь варенье варили из герани». Черт, вот же она герань эта, растет себе мирненько на окошке, листиками шевелит, радует окружающих своей красотой, кислород вырабатывает…

Говорила себе, что есть так много нельзя, тем более на завтрак. В общем спасибо тебе мой кулинарный талант, что ты существуешь – и подпись: мои лишние килограммы.
Короче, берем бадью, т.е. чашечку с чаем и топаем к компьютеру, пока его не увели прямо из подноса. Хотя стоп, сегодня пятница, у меня выходной, значит, можно расслабится, и получать удовольствие.

Сайт СТС.
Ну почему этот калечный Интернет так долго грузит страницу, еще выделенка называется, жуть, просто жуть. Первым делом в анонс, Серий нет. ГОСПОДИИИ! Ну что это такое, я еще со среды спать перестала, есть перестала, я даже…пить нача.. нет пить я еще не начала, слава Богу. Издеваются.
*Голос из кухни*
- Даш, можно тебя, поговорить с глазу на глаз?
Не успев подумать, выдаю:
- Мне очки снять?
- Какие очки, у тебя зрение 100%е
Я вообще последнее время странно с людьми общаюсь. Вчера например на вопрос первокурсницы: « Где наш президент?». Я ответила: « В Киеве». Бедный ребенок так и не смог понять, какого черта президент СтудКома посреди учебной недели оказался в Киеве и что он вообще там забыл. А на убеждения подруги что она и слов не знает и голоса у нее нет я ляпнула: « Ну слова я тебе дам, а уж голос…Как-то мобилизируй». На жалобы о больной голове, руке, ноге и всех остальных частей тела, я всем предлагаю универсальное лекарство – топор.
Скорее всего, я просто перечитала темку о смешных фразах.
О Фан-Арт. Появилось что-то новенькое! Открываю, как всегда гора новой информации. Сначала валяюсь на столе, потом под столом, хорошо из дома все разошлись. Потом лезу за очередной коробкой бумажных салфеток. Девчонки постарались, сопли текут не переставая. Надо им сказать, что бы пожалели психику. Хотя нет не надо, пусть хоть здесь все будет с хэппи эндом. А то злобные сценаристы нас будут мучить еще долго. Анонсов все еще нет…

Нифига себе я сижу на форуме уже 4 часа подряд. Сейчас домашние начнут потихоньку приползать домой, и опять я буду во всем винОвата. Ну типа обеда нет, посуда не вымыта и все такое. Форум жди меня и вернусь! Не могу оторваться. Ну, все, все, вздребезнулись, сопритюкнулись и посяпали. Стоп, где-то я это уже видела, слышала, неважно.

Звонок в дверь.
-Здравствуйте, показания счетчика…
- Кукусики тетка…
Похоже, она сбежала, вызывать 03…
В общем, попала я в историю, теперь думаю, как из нее выйти…
И это я тоже уже где-то слышала…

Скорая не приехала, зато я прикинула, как мне попадет от мамы, теперь показания счетчика придется предоставлять самим. Тут же захотелось прикинуться фикусом. А потом подумала, что пыль с меня, специально протирать не будут.

Короче, а не пойти бы всему этому, ну… освежиться. А меня там форум ждет.
Что-то в очередной раз натолкнуло меня на мысль, что Катя не такая уж и уродина. Ах, если б мужчины только знали, что быть женщиной – это еще хуже, чем быть фермером. Сколько всего нужно удобрять и убирать: удалять воском растительность на ногах; сбривать под мышками; выщипывать брови; пятки оттирать пемзой; отросшие корни волос подкрашивать; кожу очищать скрабом и увлажнять кремом; прыщи дезинфицировать лосьоном; ногти подпиливать; ресницы красить; целлюлит массировать; мышцы живота укреплять упражнениями. И весь этот процесс должен быть идеально отлажен – стоит вам отвлечься от него на пару дней, все усилия будут сведены на нет. А они вертят носом. Может, стоит нарисовать им картинку – женщина естественная. На каждой голени по густой бороде; заросшие брови; на лице – кладбище отмерших клеток кожи с надгробьями в виде прыщей; длинные загибающиеся ногти, как у вампира; а у таких как Катя еще и глаза, слепы как у крота, и они (глаза в смысле) глупо щурятся, как у древней старухи, поскольку нет контактных линз; отвисшее тело колышется со всех сторон. И стоит ли после этого удивляться, что некоторые женщины так в себе неуверенны. В общем, я решила, что Катя, просто мисс Вселенная - оправдав ее по всем статьям в очередной раз. И я буду чистить пятачки всем, кто скажет, что это не так.
Шесть часов вечера. До серии еще 2 часа, хотя я то, эту серию видела еще неделю назад. Но об этом у меня дома знать вовсе не обязательно.
Черт, я совсем забыла про тренировку. Может не пойти? За одно и серию полностью увижу…

Не пойти, не получилось, меня выпихали насильно. Проходя мимо тренерской, я краем глаза заметила телевизор. И почему сидящие там тетеньки так и не поняли, что мне не нужен ИХ телевизор, мне нужен телевизор в принципе.

И дома тоже, я же не прошу ничего такого, всего лишь оставить меня на оставшиеся 10 минут серии и все, неужели это так много.
Только что вспомнила, что сегодняшнюю российскую серию я не увижу, она появится в Интернете только в воскресенье вечером. Облом. А так классно смотреть за день серии, а по пятницам аж целых 3 – ту, что была в четверг в повторе, вечером и уже ночью пятничную по стс!
*серия по Украине*
Сегодня Андрюшка бомбил всю ночь, Малина его разыскивал, в общем, про Москву реку мне понравилось. Не могу поверить. Андрюха откровенно кинул Кирюху . Сама напросилась, за что боролась, на то и… Потеряны зря годы каторжного труда в построении отношений и энергия, которую ее организм явно вырабатывал, как гидроэлектростанция. Что ж, нельзя всю свою жизнь посвящать мужчинам, надо быть самодостаточной женщиной с достоинством. (Хотя, судя по анонсам достоинство и гордость у Киры проснутся и дадут о себе знать).

Ах да, вот и анонсики появились. УХ! Прыгаю по комнате. Семейство как-то странно на меня смотрит. Начинаю опасаться, что завтра я проснусь в смирительной рубашке.
Все глаза слипаются…

15 апреля, суббота.
Черт, я опять проспала физкультуру. Нефиг было вчера до 2х ночи сидеть на форуме.
Плетусь на кухню. Только что поймала себя на мысли, что использую пульт от телевизора вместо компьютерной мыши. Клиника! А ведь до компьютера я еще не добралась. Заглядываю к брату, ура его нет! Путь свободен… Притаскиваю свой ноутбук, залажу в Интернет. Первым делом на форум! Сколько всего, особенно Фан-арт.
Елки палки! Я просидела два часа! Через 30 минут приедет машина, а я - волосы не высушены, не одета, макияжа нет (а зачем), сумка в университет не собрана! КОшмар!
Врываюсь в аудиторию.
Вместо коронного поцелуя:
- Кукусики дядьки и тетьки
В ответ громогласное:
- Бабасики!
Ура я не одна такая)!

Уселась за парту, как всегда за минуту до звонка звонит телефон:
- Да Ром, я тебя слушаю
- У нас где?
- Там же где и полсеместра назад – 316.
Бросаю трубку. Через минуту происходит явление народу. Я с ужасом наблюдаю, как сквозь стройные ряды парт, не пропуская ни одной юбки, пробирается звонившее чудо, с явным намерением сеть рядом.
- Рыба мОя! ПрИвет!
- Привет, - отвечаю я, и отворачиваюсь. Лекция испорчена однозначно.
Началось, шутки прибаутки, игрушки и прочая ерунда – один сплошной РОМАнтизм.
- Не малинь!
- Что?
- Не малинь говорю… эээ оставь мои ручки в покое, они пока еще тебе ничего плохого не сделали.
В очередной раз собираюсь узнать, не с Романа Сергеевича ли был списан светлый образ Романа Дмитриевича. Я просто поражаюсь, такое впечатление, будто бы это один и тот же человек…
Информатика. Восторженные возгласы. Оборачиваюсь. Одногруппники рассматривают фотографии на сайте знакомств. На ум приходит: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в Интернете» интересно, откуда я это знаю.
Следующая пара. Сижу, втыкаю. Рядом чья-то голова грызет сухарики. И надо отдать должное, делает она это отлично – хруст на всю лекторскую.
Сколько тут еще сидеть. Как хорошо дома – компьютер…Интернет…форум..., а еще CD с сериями. Надо пересмотреть серии, а то до завтрашнего вечера не доживу. Ну почему серию выложат в Интернете только к завтрашнему вечеру???
Иду домой. Блин на улице уже темно.
Пришла домой. За компьютер – Интернет не работает, у провайдера профилактические работы. Господиии, ну когда кончится НЕ МОЙ день!!!!
Пойду спать, что ли лягу, и высплюсь, и быстрее настанет воскресенье, когда выложат новую серию.
Короче, вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB