Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 27-04, 18:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 16:17 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
ну наконец то я добралась до родного форума. Ляль я прочитала все))!! что то я те уже сказала)
Вобщем стока у тя пазитива! просто бьет через край! Вот это мега круто когда у человека такое настроение!! прям и самой становится радостнее!! От кучи смайлов у меня рябило в глазах)) Все шикарно! И подарок шикарный! Я бы тоже такой хотела на свадьбу или даже хоть на любой праздник! Это реально круто! а вы так забавно придумали названия! Теперь и я возьму на заметку :wink: Фотограф отдельная тема)) Ну учись как говорится! У тебя уже есть навык! продолжай в том же духе! А тамада он и в африке тамада! ему была поставлена задача веселить народ на свадьбе..у него есть сценарий по которому он должен все делать..но эта свадьба! а на свадьбе можно все! Очень хорошо что у него жена такая пофигистка не ревнует)) это радует!
В общем молодец! Уж что будет на твоей свадьбе я не могу представить!


Ален и Аль привет дорогие!

Ален ты как всегда очаровашка!


ну вот вроде все...а теперь!

:dance: :dance: :dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :P
Я СДАЛА ЭКЗАМЕН!!!!! НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮХИ!!!!!!!!!! :dance:

это было что то....
я готовилась 4 дня..писала все конспекты...17 параграфов...все билеты-ответы в тетрадку..было разрешено с лекциями прийти и писать! сидела вчера до 3 ночи писала билеты....это было кашмар!! я ревела...орала...жрала все что попадало! нервничала....
все молила чтобы попались билеты с 16 по 20! и че вы думаете? 16!!!!!! Ирка вытащила 17...а я следом 16!!
думаю писать вам все подробно или не надо?
это было мего круто!
Я счастлива!

еще ходила в кино в среду....рассказывать?

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-12, 23:05 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Привет ВСЕМ!
Всех с Наступающим годом! :drinks:

Цитата:
Теперь и я возьму на заметку
:D приятно

Цитата:
Очень хорошо что у него жена такая пофигистка не ревнует)) это радует!
про жену уже писала...она тоже так сказать не ангел...ну это уже не важно :)

Цитата:
Уж что будет на твоей свадьбе я не могу представить!
Всё будет нааамного спокойнее...

Поздравляю тебя со сдачей экаменов, зачетов, контрольных. Вообще с закрытием сессии! Ты умница. :Rose: :Rose: :Rose:

уххххххххххххх..........зайти всё никак не получалось, какие-то сумашедшие дни были...с выходных дней :D :D :D *бедная моя печень, сколько она пережила, и сколько ей еще предстоит* :ROFL:

Вчера и сегодня ездила на работу :dance: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!:
так классно!!!!!! Целый месяц не была, а вчера там туса была, отмечали НГ... эхх :Yahoo!:
В подробности пускаться не буду, т.к. и так понятно что мы там делали :D :wink:

А сегодня я уже ближе к 4-ём подъехали, привезла вчерашние фотки, поржали, допили шампанское :D и кстати, еще начальница заходила, предложила тем кто работает 31 завтра не выходить, а потом отработать...
Объясняю. Просто все остальные наши коллеги уже отработали за 31 число в свой выходной день, а 31 должны были работать, кто был на больничном/отпуске...Я в принципе изначально думала, что выйду на работу, всё равно раньше бы отпустили...а сегодня как-то само по себе передумалось :D
Так что завтра Выходноооооой :D
На работу 12 января.... :crazy:

и ещё.....вы видели что творится на улице....ААААААЕЕЕЕЕЕ!!! Такая красота!!!!!!!!! Трудно поверить что такая погода на Новый Год, как давно такого не было....это просто Супербл!!! :D

Новый Год отмечаю дома, с родителями. А потом....потом..возможно пойду в гости, к подруге, которая вот вышла замуж. Позвала сегодня :-)


Катя, на какой фильм ходила и расскажи про экзмаен :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 21:12 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Как весело проводят все время! я так за всех рада!
Ну вот отлично) хоть уже сеня и 1 но вчера ты была дома в шумной дружной семье! Уии!
Мне на учебу 13)))
Да на улице прекрасная погода.....


И ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!


Ляль ходила я на фильм "Аватар" 3Д! афигенный фильм!! стоит посмотреть даже не смотря на то что не нравится трейлер фильма :wink:
а на экзамене было ... нам его неожиданно перенесли вместое 29 на 28....и оставалось на подготовку пару часов..легла я в 4 часа пока все шпоры сделала...так как мы делили 60 вопросов на 3...но мы справились и в итоге я эти шпоры даже не открыла и получила 5! вот и все)

Всех еще раз с Новым годом!....

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 16:59 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Собственно, это опять я...

Ещё раз Всех с Новым Годом!

По-моему год начался отлично и погода то что надо :-)

Цитата:
хоть уже сеня и 1 но вчера ты была дома в шумной дружной семье! Уии!
нее, шумная семья была как раз 1 января :D сам НГ я отметила с родителями только и то в час ночи пошла к друзьям потом :-) вернулась в 8 утра :ROFL: для меня рекорд...обычно я раньше спать ложусь. Было весело.

Оказывается год надо было встречать с красным шампаским, я как чувствовала :D я ж привезла шампанское французское и его открыли на Новый Год! и то я узнала уже на следующий день, что надо было встречать НГ в красным шампусиком :D
Всретили Новый год, поели гуся :-)
ну а потом я уже ушла к друзьям...
играли в пантомиму, пели в караоке :D смотрели фотографии свадебные...блин, Игорь :good: :Bravo: Обалденные фотографии!
Алёна, фото с Анатолием есть :ROFL:

Ну так вот. 1-ого уже приехали к нам все...Вся семья была в сборе!!!!! O:-) Это такой большой подарок Родителям...оказывается нас так много....Алимовых :D

Вчера с подругой ходили в Европейский, накупили вещей её сыну, потом посидели в Планете суши. Сегодня у печени выходной :ROFL:
Завтра...завтра возможно *надеюсь* пойду на Аватар 3D :dance:

Цитата:
стоит посмотреть даже не смотря на то что не нравится трейлер фильма

Честно сказать я когда увидела первый трейлер в кинотеатре, то он был без слов, просто кадры и не понятно что происходит...я подумала "что за :8?(;);" , но потом, увидела уже трейлер нормальный, где уже понятно было О чем фильм...и мне понравилось.

Цитата:
и в итоге я эти шпоры даже не открыла и получила 5! вот и все)
Это здорово! Молодец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 01:17 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Хо-хо-хо Ляля)))
Я очень рада за тебя что у тебя отлично начался год! весело и с друзьями!ТО что надо!
мне писать особо нечего..так как этот новый год я встретила скучно до ужаса...потом все 1 января плакала...под вечер уже открыла мартини и пила его одна...
гулять не выберусь 3 день уже...никто не зовет..у всех свои друзья и все свои дела..эх...

Как посмотришь фильм напиши)))

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Привет, девчонки, в Новом году!!! O:-) Мне почему-то перестали приходить уведомления с этой темы на почту :( Столько пропустила...
Всех с наступившим!!! Пусть сбудется всё, что вы загадали и пожелали.
Кать, хоть и с опозданием, но поздравляю тебя со сдачей экзамена :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Молодец!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Не зря ты так мучалась и страдала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 13:37 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Спасибо Аль!
И тебя с Сочельником!

Слуш а правда что черненькая из Ранеток замуж вышла?

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 21:50 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
правда! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:21 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Всем добрый вечер!
Долго я сюда добиралась, все лень было.... :D

Цитата:
Слуш а правда что черненькая из Ранеток замуж вышла?
там их две :D но понятно про кого ты имеешь ввиду :-) И тебе уже ответили :D сама Алёна Игоревна :D :friends:

вчера, вчера я сходила на Аватара! билеты бронировали, т.к. вообще билетов нет, нам подфортило конкретно с ними, чуть ли не последние купили. Ходило нас четверо, девчонки с работы (Екатерина и Наталья) и + Анатолий, кавалер Натальи. фу, как официально :D :D
Это фантастика...знаете...фильм идет три часа, Но это не ощутилось у меня, не знаю как у других. Просто если взять и сравнить 2010 и Аватар - по времени. То на 2010 я уже не знала как сесть, у меня все болело...в какой-то момент я просто устала от просмотра (было такое)...Хотя при этом фильм понравился. Но здесь...все на одном мгновении..не было ничего лишнего, нудного...все по полочкам разложено и ничего не мешает. Пандора...Пандора прекрасно, видео смотрели :-) Те кто не видел фильм. Аватары...они классные :D а главные герои....Уиииии :D O:-)
Ну да ладно, что рассказывать? Сами смотрите :D
По-любому все Оскары будут у Аватара, ну а что? зря снимали 15 лет что ли? :good:
после просмотра фильма, мы пошли в кафе...как всегда "посидим не много"..бла бла блаа :D посидели отлично :drinks: %) Около 6-ти часов, так сказать отметили новый год и т.д.

Сегодня с той же кампанией поехали на Воробьевы гору, изначально было решено, что едем с санками, кататься :D
Но так получилось, что санки взяла только Катя, и то дочки :ROFL: ну не свои же, однако :ROFL:
пока шли к смотровой на Воробьевых от метро, фотографировались, фотографии некоторые предоставлены в Вконтакте, есть желание - смотрите.

Дальше уже не весело было. А, с нами был еще один парниша...друг Антона..лучше бы он его дома оставил :-: Дошли до горки, мальчики прокатились. Потом начался спор, кто поедет следующий? Катя не хотела, Наташа не хотела без нее....короче все ломались....и в итоге...нет, поехала не я. Поехали Наташа и Антон. Горка не особо ровная, хотя там все катаются...ну как обычно бывает, когда катишься с горки на санках, он переворачивается...и так получилось, что Наташа повредила ногу...встать не может. Подняли ее кое-как, посадили потом на санки и давай звонить в Скорую помощь. Благо, вспомнили, что у нас есть страховка. Эйвон, спасибо тебе! Скорую ждали где-то полчаса, замерзли до жути...Благо приехали, Наташу увезли с Антоном, и как выяснилось сейчас...у Натальи три перелома со смещением и подвывихом...Капееееец!!!Как так? в больницу положили, кстати в хорошую Главное Медицинское Управление Управления Делами Президента Рф, Клиническая Больница №00001‎ О как!
Вот что значит, когда человек застрахован.
Воть, хорошо покатались...
Обратно шли,к метро, чумаааааа :ROFL: опять к Воробьевым горам....а идти надо вниз по склону, по снегу...да там еще и обрыв....аааа, жуть, сколько мы падали, благо не в обрыв, но зато согрелись :ROFL:

А завтра, завтра я иду в Цирк на Цветном бульваре!!!!!!!! :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 22:28 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
А, ещё один прикол :ROFL:
Мне тут подарки подарили, разные люди и получилось так, что всё из одной серии :ROFL:
Невестки мои подарили разные вещи, но из серии Garnier.Все нужное. :-)
Мама в гостях была и тётя передала мне подарок, мама мне дарит, я смотрю, там косметика из серии Garnier, я начала так сказать ржать :ROFL: такое совпадение, здорово :D
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:04 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ляль.....с ногой я в шоке...Пусть она крепится! Мумие пьет и все такое...я сочувствую....знаю что это...ох...

хм...может тоже себя застраховать...
Кстати фильм не 2010))) а 2012

про Аватар))))))) ну я тоже так сидела...хоть было слегка холодно в кинотеатре..но плевать...мне тока вот очки не помогли...почему то не было такого эффекта который должен быть..наверное очки плохие...

Оо цирк! круть! а я не очень к цирку стала относится....не нравится мне как они над животными издеваются....их бы так на цыпочках и через огонь прыгать...


Garnier хорошая фирма. Я сама пользуюсь кремом Ультра-свежесть и на фотке вторая с лева - Основной уход для снятия макияжа...-третий тюбик уже у меня-хорошо снимает макияж и не щипет...

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Катюшка
Цитата:
Слуш а правда что черненькая из Ранеток замуж вышла?

+ко всему вышесказаному, журнал "Сериал" наш признал это Свадьбой года :pleasantry:
Лялька
Цитата:
там их две

А на вторую такой спрос сейчас среди мальчиков-поклонников. Капец :D
Цитата:
сравнить 2010 и Аватар

Ты явно ещё в праздновании НГ, раз название первого указаного фильма не помнишь :D
Цитата:
поехали на Воробьевы гору, изначально было решено, что едем с санками, кататься

Ой,в детство впали? O:-)
Цитата:
три перелома со смещением и подвывихом

Жуть какая :cry: Хорошо, что вы были рядом
Цитата:
иду в Цирк на Цветном бульваре

И как там цирк? Что вам показали?
Цитата:
подарки подарили, разные люди и получилось так, что всё из одной серии

Наверное, знают, что ты таким пользуешься. Или втихаря сговорились :twisted:

А я недавно с овцевстречи приехала. У нас вечная проблема с тем, где сидеть. Привычное пристанище (пастбище) для овечек МакДак не катит, так как одна девчонка просто категорически против него, я ещё спокойно, а она ни в какую, но сегодня ради одной девчонки пошли, но не судьба-там не было мест, пришлось идти в одно, которое было рядом - Чайкоф.
А ещё я сегодня с двумя косичками-колосками :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:29 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Цитата:
Кстати фильм не 2010))) а 2012


Цитата:
Ты явно ещё в праздновании НГ, раз название первого указаного фильма не помнишь


Да, праздник нескончаемый :D
Но, название я помню, думала про 2012, а автоматически прописала 2010)

Цитата:
.почему то не было такого эффекта который должен быть..наверное очки плохие...

нам давали салфетки специальные для чистки очков.
Цитата:
Ой,в детство впали?
ещё как. Зачем торопиться взрослеть? :-)

Цитата:
И как там цирк? Что вам показали?

Честно? Не особо понравилось. Я большее ожидала от цирка Никулина, а оказалось, что на Вернадском (другой цирк) намного лучше.
Было новогоднее представление, все как-то скомкано, не понятно...арена была ледовая и в основном на нем просто катались, какие-то трюки показывали, типо через скакалку прыгали...клоун один был и как-то быстро он ушел, было и не смешно. Из зверей были только Мишка на коньках :D , голуби, Пантера и Морские котики. Понравился конечно же Мишка, очень порадовала как он умело катается на коньках, научили же :-) разные трюки показывал, потом ему дали клюшку, поставили ворота и он забил шайбу, не с первого раза, но всё-таки :D еще катался и просил нас хлопать ему :Bravo: :D и Морские котики, их было четверо. Они так понравились, я от души смеялась. Тоже просили хлопать то лапами так сказать и ластами :D
:D Прослезилась много раз :-)
Что мне не понравилось, то что все время звери, такие как тирята, тирг, леопард, верблюд, собаки, крокодил (маленький), медвежонок находились в общем коридоре и с ними можно было фотографироваться. Мы сфоткались с тигренком, фото потом покажу, его мне должны отсканировать.
но могу самого тигренка показать
Изображение

Жалко что не выступали они...

Когда уже ехали в метро Азалия родителям заявила "Пап, мам, а в цирке обезьян нету" ...
Теперь хотим в другой цирк пойти, там должно быть намного круче.

Цитата:
Наверное, знают, что ты таким пользуешься. Или втихаря сговорились

Нее, чистое совпадение :D

Цитата:
А ещё я сегодня с двумя косичками-колосками
Ути какая прелесть :D Фото есть? :-)

А я вот только сегодня вернулась домой с цирка так сказать :D у брата ночевала 2 дня. Сегодня днем уехала и с Катей поехали в больницу к Нате. Ей вчера операцию сделали. Две недели будет валяться в больнице. Купили ей цветы, толстую книгу кроссвордов :-) и мороженое, сидели и как не странно ели мороженое...надо ведь как-то печени отдохнуть :ROFL: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Спасибо, Ляль, за интересный рассказ. Жаль, конечно, что не оправдались ожидания, желаю вам в скором времени попасть в другой цирк. Обезьяны-это важно в цирке, первые звёзды. Но всё равно хоть какую-то программу показали, наверняка, зверюшки на льду это не совсем обычно.
Жду фотку. А на этой тигрёнок как будто уставший...
Фото меня с косичками есть :-) Думаю со вчерашнего вечера-может на авку В Контакте поставить? :D O:-)
Операция успешно прошла?
Цитата:
ведь как-то печени отдохнуть

Боже, я сначала прочитала "печеньке" :D *привет,Руднева :D *


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB