Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 09-05, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-09, 09:48
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск
Сана, супер! Так реалистично,просто слов нет, только восхищение!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 15:53
Сообщения: 259
Откуда: Россия Москва
Саночка!!!!! :kiss: Суперрррр! Молодец, очень понравилось! Ждем продолжения! :clapping: :clapping:

_________________
В каждом из нас спит гений... И с каждым днём всё крепче...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:29 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Санка я только что доползла до твоего фика!!! я так радаа!!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :biggrin: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Всё прочитала. обалденно! Сам сюжет с ребенком запал в душу! пасибки за такой чудесный фик. проду жду! :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:35 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Саночка!!! :clapping: моей радости нет границ! :mrgreen: с нетерпением жду проду!!! :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:41 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:beach: :beach: :beach: :beach:
Ляпотища то какая. Я прям таю на глазах=))
Хочется танцевать и прыгать от счастья. Такое счастье свалилось на бошку мою. Я так счастлива.
Все таки как трудно ждать Санка твои проды. Аж плакать охота. Чудо ты наше. ЖДУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Целую :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Ну что сказать, - ещё так бысто я никогда не читала, даже когда в школе на секундомер засекали. А когда прочла, даже мурашки по коже пошли, как здорово. Сан твои фики как подарочки на каждый день в обёртке и с бантиком. Всё состояние Ждана прочувствовала.
Цитата:
«Живая вода для Андрея Жданова». Малюсенькая доза, а ты запрыгал, как стрекозел перед спариванием.
Хорошо сказано прям в точку, хи-хи.
Допинг получен :beach: :beach: :beach: , я танцеваааа-ть хочу (песен.)... :clapping: :clapping: :clapping:
PS: Музе привет и спасибки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Девочки, огромнейшее спасибо всем за отзыы! Обязательно передам все музе!Когда ее хвалят она еще лучше работает:)
Глава 3

Пришел.. Увидел... Сел в засаду...

Сделав глубокий выдох, Рома перевел дыхание после забега на короткие дистанции. Ух, как он сейчас был зол. Мужчина, конечно, знал о необузданном темпераменте Андрея, о том, что тот сначала делает, а потом думает, но ведь уже не мальчик пора бы и повзрослеть. Малиновский с силой прижал друга к стенке лифта:
- Палыч, ты совсем ополоумел? Мозги включи! - хотя Жданов был физически значительно сильнее Малиновского, но злость и страх, что Андрей в состояние аффекта наломает дров, мобилизовали все скрытые резервы вице-президента. Рома, сжимая стальной хваткой плечи друга, не говорил, а рычал да так, что стенки лифта завибрировали:
- Ты куда несешься? Остынь! Ты даже адреса не знаешь! – вопрос о том, куда собственно сорвался Жданов, даже не стоял. Конечно, к Катерине и дочке.
Андрей бросил на друга испепеляющий взгляд, и вдруг весь обмяк. Рома разжал руки, а Жданов спустил по прохладной стене лифта и сел на пол, закрывая лицо руками:
- Ромка, что мне делать? Как же сильно надо ненавидит, чтоб скрыть такое? Это совсем не похоже на Катю… - голос был тихий, с пронзительными нотками отчаянья, - Я задыхаюсь от бессилия, злюсь, даже не знаю на кого больше: на Катерину или себя… Мы столько дров наломали, а расплачивается невинное дитя! – мужчина помотал головой и запустил пятерни в густую черную шевелюру, - Зачем она так? Я, конечно, по уши виноват, поступил, как самая настоящая сволоч, но… Не ужели для нее я такая законченная скотина, что не имел права даже знать о ребенке?
- На этот вопрос, Палыч, тебе может ответить только Катерина, - Малиновский опустился на пол рядом с другом. Лифт уже давно замер на первом этаже и распахнул двери, а мужчины все сидели на полу и разговаривали, - Возможно, у нее на то были свои причины. И памятуя ошибки прошлого, я не берусь их разгадать. Так что самым правильным будет, это вам с Катериной поговорить.
- Поехали! – Андрей резко встал, - Прямо сейчас и поговорим!
- Поехали! – Рома тоже поднялся, - Но ко мне!
Жданов попытался было возмутиться, но Малиновский не дал ему такого шанса:
- Палыч, если отбросить тот факт, что на часах 4 утра, то хотя бы посмотри на свою физиономию! – Рома развернул Андрея к зеркалу, - На кого ты похож? Если думаешь, что твой вид кладбищенского приведения претендует на номинацию «Очарование года», то могу тебя разочаровать.
Да, уж, в зеркале было весьма жалкое зрелище: впалые, уставшие глаза, серое лицо, щетина, взлохмаченные волосы, рубашка не первой свежести, все это явно не способствовало располагать к себе кого-либо, тем более, пятилетнего ребенка.
- По глазам вижу, ты со мной согласен! – продолжил Рома, довольный, что нашел такой отличный способ воздействия, - Сейчас едем ко мне, едим, и не спорь, это приказ, иначе адрес не дам! – вздох Жданова ясно дал понять, что он согласен на все условия, ради только одной цели, - Вот и отлично! Высыпаемся, приводим себя в порядок. Завтра ты решаешь свои вопросы в компании…
-???
- Не спорь! Нам нужно все свободное время и отвлекаться на такие мелочи будет некогда. Я тоже улажу кой-какие дела и кое-что подготовлю. А вот послезавтра…
- Рома, почему не завтра???
- Палыч, заканчивай этот детский сад! Ты ждал шесть лет, а теперь торгуешься из-за одного дня. Поверь, это для твоего блага. Однажды, мы поспешили с выводами, давай не будем повторяться?!?
- Хорошо, - Андрею тяжело далось это решение, но, если хорошо подумать, то, возможно, Ромка прав.
И это действительно было так. Еда, душ и отличный, впервые за много лет, сон оказали свое благотворное влияние. Целый день Андрей улаживала дела с компанией. Ему стоило больших трудов уговорить своего отца временно возглавить компанию. У сына с отцом давно были натянутые отношения, но после того, как родители не удосужились навестить сына в больнице 5 лет назад, они и во все стали ограничиваться редкими звонками из Лондона. Малиновский тоже не сидел сложа руки: подбил документы по своему отделу, проверил еще кой-какую информацию о Катерине, через хорошую знакомую всего за каких-то 4 часа выторговал им с Андрюшей чудную квартирку в Северной Столице. Все складывалось, как нельзя лучше. И вот Роман Дмитриевич и Андрей Павлович, с чувством выполненного долга перед семейный бизнесом, ночным рейсом вылетели в Северную Пальмиру…
Санкт-Петербург встретил друзей ласково. Белые ночи, теплый летний ветерок, потрясающая свежесть. И уже через пару часов мужчины благополучно попивали кофе на кухне, снятой квартиры. Квартирка и правда была чудо. Она располагалась на последнем этаже в доме, стоящем на пересечении Кронверского проспекта и Мытнинской набережной. Самым большим достоинством по мнению двух товарищей были не окна, выходящие на Неву и открывающие живописный вид на Стрелку Васильевского острова с Расстральными колоннами и Тучков мост, а маленький балкончик. С него просматривалась Петропавловская крепость, деревянный мостик, лужайка, где обычно прогуливались Катерина с Лерочкой, и, главное, арка Катерининого двора, так что теперь любое передвижение семьи Пушкаревых будет в их поле зрения.
С самого раннего утра Андрей дежурит на этом самом наблюдательном пункте. От Ромы он узнал весь распорядок любимой, все ее пристрастия. Около половины восьмого он видел, как одна машинка выехала из арки и унесла куда-то по Кронверскому. Это была ее машина. От одной этой мысли на душе стало теплее. Как будто смог до нее дотронуться. Теперь ждать стало легче. Всего через несколько часов Андрей увидит их, своих девочек.
Рома курил, сидя на маленькой лавочке, а Жданов, сидя на корточках, разглядывал заветную лужайку через витые чугунные перила балкона.
- Ром, ну как тут что-то разглядишь? – бурчал Андрей, уже который раз снимая и надевая обратно свои очки. Нервы давали о себе знать. А чем ближе стрелки приближались к двенадцати, тем медленнее казалось они ползут. Это выводило Жданова из себя. А ко всему в придачу еще и видно плохо, - Я, конечно, не отличаюсь остротой зрения, но с такой высоты даже супер зрячий человек ни черта не различит…
- Палыч, прости, забыл … - Малиновский быстро затушил сигарету и скрылся в комнате. Буквально через минуту он появился с довольной улыбкой и протянул другу бинокль. – Как же на задание и без должной экипировки!?
- О! Бинокль! – Андрей выхватил его из рук Малиновского и начал быстренько осваивать это чудо человеческой мысли.
- Ну да! Можете не благодарить… – Рома снова пристроился на скамеечке и с улыбкой наблюдал за другом.
Андрей увлеченно настраивал бинокль, изредка поглядывая на лужайку, вдруг не с того не с сего спросил:
-Так когда ты говоришь Катя с Лерочкой гуляют?!
- Палыч, ты меня утомил! Ты за сегодняшнее утро задаешь это сакраментальный вопрос уже тысячный раз! – но Андрей даже глазом не повел на саркастические замечания друга, все также продолжая возиться с биноклем, - Ладно, повторяю для особо одаренных: обычно днем с 12 до 1-2х, а вечером, как получится… Но, учти, у них нет определенного времени для прогулок, поэтому можешь просидеть здесь целый день напрасно!
-Не страшно, посижу! – Жданов настроил бинокль и поудобнее устроился у перил. Теперь он был готов к встрече, - А который сейчас час?
- Только одиннадцать Андрюш! – Рома с раздражением достал сигарету и предложил: - Иди выпей кофе и съешь, наконец, чего–нибудь, а я подежурю!?
- Нет, Малина!- Жданов принялся созерцать окрестности, – Ты лучше сам иди кофе попей, покушай, а я здесь посижу… Вдруг они раньше придут…
- Нет, ты определенно больной! И похоже это не лечится!?! – пробурчал недовольно Роман и, затушив сигарету, поплелся на кухню. Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Буквально через несколько минут Малиновский появился пред светлые очи друга с дымящейся чашкой кофе и бутербродами. Андрей по-прежнему вглядывался в людской поток на тротуаре, но все же импровизированный завтрак проглотил. Рома, удовлетворенный тем, что все-таки хоть что-то запихал в этого упрямца, устроился снова на скамеечки. Куда же он верный оруженосец денется!?!
…Пушка на Петропавловской крепости выстрелом оповестила о том, что в Питере ровно полдень, а ни Катерины, ни Леры все еще не было на горизонте. Андрей начал нервно постукивать пальцами по корпусу бинокля:
- Что за черт?!- возмутился Жданов, нарушая затянувшееся молчание. – Ну и где они, Ром?
- А я откуда знаю! Извини, но телепатией не владею и через стены видеть не могу… - пожал плечами Рома, вглядываясь в суетившихся внизу людей, но тут привскочил на своем седалище, указывая рукой куда-то в толпу, – Да, вон! Вон они, Палыч! Видишь, по мостику поднимается женщина с ребенком… Это они!
Жданов сжал бинокль с такой силой, что казалось корпус сейчас вот-вот треснет. Андрей, внимательно вглядываясь в любимую фигурку, тихо выдохнул «Катенька»… Но в следующую секунду в поле его зрения попала темноволосая девчушка, бодро шагавшая рядом с Катериной. Мужчина замер, внимательно рассматривая милое детское личико… И вдруг произошло нечто такое… В голове у Андрея словно щелкнул какой-то тумблер или произошло маленькое замыкание. Он уже не мог просто сидеть и издали наблюдать за столь дорогими его сердцу дамами. «Да что ж так высоко?!»- мелькнула мысль. Жданов поднялся, развернулся и опрометью бросился к входной двери. Но реакция Малиновского, готового к чему-то подобному, оказалась быстрей. В мгновение око Рома перекрыл Жданову единственный выход на улицу:
- Палыч, даже не думай! – сквозь зубы процедил Малиновский.
- Уйди… Ты не понимаешь… - Андрей сжал кулаки и стал надвигаться на Романа. Вид у него был из разряда: Убью на месте!
- Ах, ну да, куда уж мне, простому, рядовому бабнику и цинику до ваших высоких чуйств! – прорычал в ответ Малиновский, не сдвинувшись не на йоту, - И пусть я не соответствую твоим высоким стандартам, но даже идиоту понимаю, что если ты сейчас закатишь сцену при ребенке, Катерина тебе этого точно никогда не прости! И тогда это будет конец!
-Какой конец? Все только начнется… И сцен закатывать я не буду…
-Палыч, ты дурак или прикидываешься? – Малиновский с любопытством посмотрел на друга.- Неужели не понимаешь, что как только она тебя увидит, так сразу опять исчезнет?
-Нет, не исчезнет! Я…
-Ты все-таки дурак! – констатировал Ромка.
-От дурака и слышу! – буркнул Андрей и попытался проскользнуть мимо Романа, но габариты этого сделать не позволили.
-Так, если ты сейчас не угомонишься, то я брошу тебя здесь одного, и будешь сам расхлёбывать эту кашу… - зло сказал Роман Дмитрич.
-Что? – Андрюша прищурился и как-то не добро посмотрел на друга.
-А то! – Рома мог вынести многое, но сейчас его окончательно достали закидоны Палыча, его импульсивность и необдуманность действий. – И мало того, я пойду к Катерине и предложу ей помощь! Увезу её куда-нибудь в глубь Австралии или в Новозеландский лес, и поверь моему слову, хрен ты ее найдешь тогда. Её и свою дочь… А ты… ты опять будешь страдать! И хуже того: ты, глядя на мою счастливую физиономию, будешь знать, что я-то знаю где Катя, что с Лерой, но тебе ни-че-го не скажу! Как тебе такой расклад? Стоит ли минутная встреча таких пыток? И неужели ты за прошедшее время так ничему и не научился?
-Ты… Ты не сделаешь этого!- почти прохрипел Жданов, а мозг лихорадочно работал, усваивая полученную информацию и выдавая варианты противодействий описанному Ромой кошмару.
-Ха, хочешь проверить? Тогда вперед и попутного ветра тебе…- Малиновский разозлился не на шутку, и теперь его было не остановить, он отошел с прохода, давая полную свободу действий Андрею. – Мне-то что, это не моя женщина, не мой ребенок… Я помогу ей, даже не сомневайся! Только мне, идиоту, почему-то хочется, что бы вы были вместе…
Жданов сделал шаг и остановился. Еще секунду его глаза метали молнии, но вдруг буря стихла. Андрей устало прислонился спиной к дверному косяку и сполз вниз, присев на корточки и закрыв лицо руками:
- Что мне делать, Малина? Помоги! - Сейчас, когда сиюминутный порыв прошел, Андрей отчетливо понял, что Рома прав как никогда. Понимал и то, что только Малиновскому, с которым они столько пережили и на которого всегда можно рассчитывать, под силу разрулить такую сложную ситуацию. А его несдержанность и импульсивность может только все испортить, – Ты прав… чертовски прав… Но как? Как мне ее завоевать? Ты видел какая она стала?
- Слава богу! Наконец умные слова, а не безумные выходки вспыльчивого идиота! – Рома расслабился, теперь можно и поговорить. - Для начала научись держать себя в руках. Это пойдет всем на пользу!
- Слушаюсь и повинуюсь! - Андрей взъерошил волосы, он сам понимал, что в словах друга слишком много истины, – А если серьезно, что мне делать-то, Ром?
- Пока, ничего особенного! Займешь позицию наблюдателя. Будешь сидеть на балкончике и смотреть на своих дам… - Малиновский озорно подмигнул другу, – Ну чем не приятное времяпрепровождение для влюбленного мужчины?! А я тем временем разработаю тактику наших дальнейших действий, поднаберу свеженькой информации…
…Теперь Жданов чуть ли не целыми днями сидел на балконе и наблюдал за прогулками Катерины с дочкой, а Рома рыскал по городу в поисках этой самой «свеженькой информации», выполняя роль частного детектива и шпиона вражеской разведки одновременно. Надо заметить, что Роман Дмитрич был удачлив в своих начинаниях и даже начал обрастать агентурной сетью. Так, заглянув во время очередной вылазки во двор, где жила Катерина он познакомился с симпатичной рыжеволосой девушкой, которая, по чистой случайности, оказалась соседкой Пушкаревых по лестничной клетке и была вхожа в их дом. Не теряя времени даром, Малиновский пригласил ее в ближайшее кафе и за чашечкой кофе поведал душещипательною историю о своем друге, который давно и безнадежно влюблен в Катю.Удивительно, но впервые Малиновский не врал и не кривил душой. Он, конечно, замолчал кое-какие неромантичные детали, но в целом это был первый раз, когда он говорил правду. Приправив всю эту историю взглядом грустных глаз и самой обворожительной улыбкой из своего арсенала, Роман завербовал ценного информатора. Теперь он знал практически все, что происходило в доме Пушкаревых из ежедневных встреч со своим симпатичным «секретным агентом» …

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 09:48 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
ВАУ!!!!!!!!! :Yahoo!: :crazy: :P супер!!!!!!!!ура наконец-то Андрей увидел своих "дам" :good: и Ромка тут ну просто Шерлок Хомс!!! 8)
спасибо вам Саночка и Музочка!!! :beer: творите,жду проду!!! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Уряяя, очередной подарочек, спасибо Сана+Муза!!! :friends:Хорошо-то как. :lol: Ромио прям детектив на вольных хлебах, а Ждану тормоза приделать не помешало бы и глицину попить для мозговой активности чтоб голова заработала в нужном направлении. :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 16:21 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Rose: :Rose: :Rose:
Я тя обожаю.
Продку еще утром прочитала. Но не успела написать ответ.
Я так счастлива.
Хоп нана хоп нана.:Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:26 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Санка спасибо огромнейшее! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Дальше хочу. Хочу дальше. Буду ждать. Эх как бы досидеть. :good: всё интересное впередии

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 02:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Девочки, это вам огроное-преогромное спасибо! За ваши отзывы, за потдержку.... Надеюсь, вы все знаете, что я вас Лю!

Вот и моя благодарность в виде следующей главы...

Глава 4.

Не перевелись еще на земле русской великие комбинаторы...

Шли дни. Незаметно пролетела неделя. Этот день не предвещал ничего необычного. Погода была на редкость чудесная: яркое солнышко припекало, легкий ветерок спасал от жары, а небо, небо было голубое-голубое, и только изредка на нем появлялись малюсенькие перышки-облачка. Жданов, как обычно восседал на балконе с бокалом прохладительного напитка в одной руке и книжкой в другой. На полу у самой скамеечки стояла внушительная стопища книг. Чего здесь только не было: «Психология и воспитания детей», «Курс молодого папаши», «Как стать другом своему ребенку», «Внутренний мир ребенка», несколько книжечек с детскими рассказами и многое-многое другое. Андрей решил проводить время ожидания с пользой и подковаться на все сто, чтоб в свое время у Катерины не было бы ни одного шанса упрекнуть его в некомпетентности. Да и к дочурке подход нужен, а у Жданова с опытом было туговато, вот и решил он взять теорией. Настроение у Андрея было самое радужное. Он все еще находился в эйфории после очередного визуального контакта с любимыми девочками. Вот именно в это время и появился запыхавшийся Малиновский. Он замер в проеме балконной двери, облокотившись на косяк и пытаясь отдышаться. Андрей, будучи в игривом настроении, не мог оставить такой вид друга без внимания:
- О-о-о, мне это только кажется или твой «личный агент тайной полиции» подогрел тебя до опасного уровня…
- Ой, как смешно… - все, что мог выдавить все еще пыхтевший Малиновский.
- Ромашка, она тебя на экскурсию в ЗАГС водила, что ты такой забег устроил, вон, даже отдышаться не можешь?!?
- Фу! – Рома, наконец-то справился с дыхалкой и присел на порог, - Вот смеешься, а я тебе такую новость принес, закачаешься!
- Что, на одного холостяка скоро станет меньше? – не унимался Жданов.
- Мой статус тут не причем! – отчеканил Малиновский. И тут только Андрей заметил победные искорки в глазах друг. Тут и к гадалке ходить не надо: Рома готовит сенсацию.
- Все? Угомонился? Закрыл фонтан своего остроумия? – Малиновский с победоносной улыбкой посмотрел на друга, - Я могу рассказывать?!?
-???
- Слушай! Оказывается у Елены Александровны в Тюмени или в Томске, но это, в общем, не важно, есть сестра – женщина ужасно одинокая…
- Странно, а я и не знал? – вклинился посерьезневший Андрей, потирая рукой подбородок.
- А ты вообще всегда не в курсе, пора бы и привыкнуть! – съязвил Малиновский, раздосадованный, что его перебили, - Будешь комментировать или слушать?
- Хорошо, слушаю!
- Так вот, женщина она одинокая, а тут - прихворала или еще что-то случилось, но это тоже не суть. А суть в том, что ей нужна помощь. Так что через три дня Пушкаревы старшие отчаливают из города на месяц или два, в зависимости от обстановки. Как тебе такая новость?
Повисла минутная пауза. Рома рассчитывал на бурную реакцию, а получил что-то невнятное:
- Прости, но я не уловил, чему ты так радуешься? – Андрей во всю напрягал свои серые клеточки, стараясь переварить информацию, - Чем мне может помочь отсутствие Пушкаревых?
- Палыч, прости меня, но как можно преуспевать в бизнесе, когда ты такой тупой? До тебя же все доходит, как до той утки, на третьи сутки!?!
- Ты можешь не ерничать, а объяснить по делу. А то, того и гляди лопнешь от сознания собственной мудрости! – огрызнулся недовольный Андрей. Ему в голову не приходила ни одной путевой мысли, и это выводило его из себя.
- Хорошо, Палыч, даю «тонкий» намек. Пушкаревы старшие уезжают, Катерина много работает и очень занята… и?
- Что «и»? – недоумевающий спросил Жданов.
- Все, Палыч, я сдаюсь! – Рома поднял руки вверх, - Твоя «догадливость» достигла заоблачных высот, папаша недоделанный. Ты о Лере подумал? С кем она будет?
- Ты намекаешь на то, что мне надо предложить свои услуги? – неуверенно произнес Андрей.
- Я, что похож на идиота?- вспыхнул Малиновский.
- М-м-м…Ну, тогда я не знаю… детский садик какой-нибудь… - блистательность версии повергла Романа в шок.
- Палыч, зачем тебе вся эта библиотека, - Малиновский толкнул ногой стопку книг, - Если ты элементарных вещей не знаешь?
К слову сказать, еще утром Рома и сам был полным профаном, но просветительская беседа с «личным тайным агентом» резко расширила его кругозор. Поэтому, Малиновский с видом заправского знатока продолжил:
- Найти приличный садик в самый разгар лета, когда все учреждения разъехались по дачам? А те, которые остались, уже забиты? Ну-ну, ты оптимист! Хорошо, этот вариант мы отмели. Еще версиями блеснешь?
- Я не знаю! – вскипел Андрей от постоянного подначивания друга и собственного бессилия, - Может, няню нанять?!?
- Вот, можешь, когда хочешь! – обрадовался Малиновский.
- Ты сейчас опять будешь смеяться, но нам то, как это поможет? – Рома набрал полные легкие воздуха, готовясь подкинуть другу еще парочку шпилек, но не успел. На Жданова снизошла озарение, его глаза наполнились ужасом и негодованием:
- Даже не думай! Не-е-е-т, опять надевать бабские шмотки!?! НИ ЗА ЧТО!!! Я эту «Голубой - как – там – его» до сих пор в кошмарных снах вижу! - Андрей усердно замотал головой. И тут ему в голову пришла еще одна чудесная мыслишка:
– Ром, а давай ты?
- Ага, щас! Мне, пардон, совсем не к чему очаровывать твое сокровище! А вот тебе…
- Ром, я не могу… - простонал Жданов.
- Ну, на «нет» и суда нет! – Малиновский сделал вид, что сдался. Но Андрюша зря расслабился, в бой пошла тяжелая артиллерия:
- Я просто думал, что тебе захочется пройтись вон по тому мостику за ручку с дочуркой, слушать каждый день ее ангельский голосок, укладывать ее спать и читать сказки на ночь?!? – все это Рома говорил таким спокойным, вкрадчивым тоном, как будто о чем-то само собой разумеющемся. Каждое слово отдавала в душе и сердце друга гулким эхом, оседая и превращаясь во что-то приятное и теплое. Андрей нервно сглотнул, в красках представляя эту идеалистическую картину. Малиновский все это время наблюдая за Ждановым увидел, что на лице появилось такое глуповато - романтическое выражение и понял: «Есть контакт! Еще парочку штрихов, и клиент готов на все!»
- А ведь Катенька может свою няню пригласить на обед или ужин?!? – Рома старался не смотреть на Андрея, так как и еле сдерживал улыбку, - Поделиться впечатлениями, поцеловать в щечку в порыве благодарности… - на долю секунды Малиновскому показалось, что он немного перегнул, но восторженный вопль друга развеял все сомнения:
- Я согласен! – и уже менее уверенно добавил, - Ром, ну какая из меня женщина? Я ж, как шкаф без ножек? А Лерочке нужна няня утонченная, образованная!
- Утончим, образуем, все будет путем! Ты главное, Палыч, реши: согласен быть няней или нет!?
Андрей резко встал и решительно сказал:
-Да!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 15:53
Сообщения: 259
Откуда: Россия Москва
Сана, класс!!! Даже настроение перед учебой поднялось. Спасибо , Саночка, и музе спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ передай.
Ждем продолжения с нетерпаньем! :friends: O:-)

_________________
В каждом из нас спит гений... И с каждым днём всё крепче...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
УРЯ!!!!!!!!!Изображение
Цитата:
На Жданова снизошла озарение, его глаза наполнились ужасом и негодованием:
- Даже не думай! Не-е-е-т, опять надевать бабские шмотки!?! НИ ЗА ЧТО!!! Я эту «Голубой - как – там – его» до сих пор в кошмарных снах вижу!
я как поросенок завизжала, yes, yes, "Мисис Даутфайер" отдыхает (был такой фильм, если я правильно название написала), Сан я уржалась. :dance: :dance: :dance:
Цитата:
Лерочке нужна няня утонченная, образованная!
- Утончим,
:lol: :lol: :lol: Понятно кто будет в роли стамески и напильника, ну и стилиста, конечно.(Милко понуро курит в сторонке).
СПА-СИ-БО!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:49 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Сан нет слов просто.
Просто огромное тебе СПАСИБО!!!!!!!!
Хоть ваших прод и ждешь как какое то чудо.
Но что поделать.
Ожидание оправдывается.
СПАСИБО!!!!!!!!!!! :friends:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB