Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:43 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo::Bravo: :Bravo::Bravo: Я хлопаю стоя тебе родная!!!
Это ошеломиссимо.
Я так рада. Сижу и тихо ржу над Ждановым. Бедненький мужчинка. Пусть почувствует себя женщиной :evil: Это зрелище стоит увидеть на СТС.
Просто класс.
Жду продолжения......

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:02 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
(:fool: это я)))на самом интересном месте.....эхххх
:Bravo: браво САНА!!!!вы с музочкой подтрудились на славу!!!жду не дождусь продолжения... :dance:

« Жданов и чулки»- это что-то :lol:
Цитата:
и кривляясь на лад людей с нестандартной сексуальной ориентацией замурлыкал, - В нем, дорогая, ты будешь неотразима и сексуальна! Катерина перед таким искушенье не устоит.
я как представлю себе это....блин ну ваще...
:ROFL: :Yahoo!: :ROFL: :Yahoo!: :ROFL:
Спасибо вам :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Вот продолжене 6 главы...

Малиновский открыл дверь. Он держался спокойно, не провоцируя заранее ситуацию. Соня же, как всегда сама леди-неприступность, поздоровалась с мужчинами и смерила Андрея оценивающим взглядом. Одна бровь взмыла вверх:
- ПрЭлестно! Очень даже! – Соня бросила на диван свой рюкзачок и изобразила поклон приглашение, - Прошу вас, мадам, на макияж!
Жданов послушно устроился на стуле перед столиком с огромным зеркалом, на который еще накануне девушка выложила все необходимые косметические средства. Но сегодня среди баночек и тюбиков, туши и помад на самом видном месте лежало еще кое-что. Маленькая цветная картонка, размером с открытку, была иллюстрирована старинными костюмами и украшена золотистой вензельной надписью «Приглашение». Соня, которая подошла к Андрею и потянулась за тюбиком с тональным кремом, замерла. Её взгляд намертво приклеился к заветному кусочку картона и в глаза заполыхало пламя несказанной радости. Но… только на мгновение. Соня нервно сглотнула, взяла себя в руки и, как ни в чем не бывало, принялась за работу. Но даже самому наивному человеку было видно, что все ее спокойствие напускное, а пригласительный не дает ей покоя. Время «ч» настало... Малиновский, вальяжно развалившись в кресле, прикрыв глаза, лениво протянул:
- Нет, знаешь, Палыч, я точно решил: не пойду.
- А что так? Сходил бы отвлекся!? – подыгрывал Андрей.
Бедная девочка внутренне вся напряглась. Она сразу поняла, о чем идет речь и готова была подпрыгнуть высоко-высоко и громко закричать: «Я! Я хочу пойти!» Но проклятая гордость заставила только закусить губу и запрятать свои желания подальше. Девушка старалась изо всех сил удержать на лице ледяную маску и ничем не выдать себя, аккуратно, отточенными движениями нанося тональник на грубоватую кожу мужчины. А мальчики продолжали вбивать один за другим маленькие гвозди в крышку гроба ее упрямства и гордости:
- Ну, во-первых, я ни черта не смыслю в этих старинных костюмах, - растягивая каждое слово, разглагольствовал Роман, - Во-вторых, приглашение на двоих, так что идти туда одному как-то не комильфо…
- Вот, Малина, только не говори, что тебе не с кем пойти!? В жизсть не поверю! – Андрей вовсю пользовался своим выгодным положением и укратко подглядывал за реакцией Сони. Все, что творилось в ее душе сейчас, было написано у нее на лице крупными светящимися буквами. С лица сошла краска, так что проступили очень бледные, едва видные веснушки, руки слегка подрагивали, а глаза светились лихорадочным блеском. Но ее упрямство стойко держало удар.
- Знаю, Палыч. Но видно я старею, мне до смерти надоели эти расфуфыренные пустышки, которым до фонаря эта выставка, да вообще все, что не касается денег, магазинов, тряпок и секса. Хочется увидеть на прекрасном личике рядом с собой хоть проблески интеллекта, - Рома говорил спокойно, стараясь не выдать все нарастающего волнения. Ему впервые отказала его непоколебимая уверенность: он боялся, что весь этот спектакль не сработает и все усилия пойдут прахом. Но упрямо шел к намеченной цели, тщательно подбирая слова и внимательно наблюдая за другом из-под полуопущенных век.
- То есть, просто хорошая девушка, с которой можно было бы получить эстетическое удовольствие и мило провести время в содержательной беседе?!? – Андрей специально сделал акцент на том, что вечерок с постельным продолжением не намечается, только приятное общение и не более того. Но Соня продолжала молчать как партизан, буквально на автопилоте нанося румяна на скулы будущей госпожи Жуковой.
-Что-то в этом роде… - Малиновский открыл глаза и посмотрел на девушку. Он заметил, как сильно она напряженна и расстроена. Ему показалось, что из прикушенной губы вот-вот пойдет кровь, а из глаз польются слезы. Нет, этого Рома допустить никак не мог. И пусть летит к черту весь шикарный план! Пусть хрупкая надежда на вечер с любимой рассыплется на мелкие осколки! Пусть! Он больше не будет, вернее не хочет ее мучить. Мужчина резко встал и решительно подошел к столу:
- Вот, возьми, - Рома протянул девушке заветный пригласительный, - Кажется, тебе он нужнее!? Это подарок!
Соня уставилась на Малиновского широко распахнутыми, удивленными глазами. Ей так хотелось броситься ему на шею и расцеловать в обе щеки. Но…Но это ведь первый бабник на деревне!? Таких она за версту чуяла и старалась обходить стороной. Хотя… Хотя что-то было в этом мужчине такое, что приводило ее в смятение. Вот и сейчас он, такой трогательный и милый, почти воплощение ее мечты о прекрасном принце. Вдруг девушка испугалось своих собственных мыслей и то, что возможно мужчина все понял по ее лицу, опустила глаза и жутко засмущалась, а щеки покрыл легкий румянец:
- Я не могу… Это не удобно… - Соня спрятала руки за спиной, борясь с искушение схватить заветный билетик и стараясь не смотреть на Романа. Перед таким Малиновским, без дурацких заигрываний и дешевых комплиментов, она таяла, как эскимо под палящим солнцем. И вся психология и давно выработанная тактика летели ко всем чертям.
Андрей, который после благородного выпада друга довольно улыбался одними уголками губ: «Молодец, Малина! Просто рыцарь на белом коне и в сияющих доспехах! Ну же Снегурочка начинаем таять!» Жданов видел, как поник друг, как неуверенно мнется и что-то мямлит недавняя леди-неприступность, и понял: сейчас начнется обмен любезностями типа: «Ой, возьмите… Ой, неудобной… Да, будьте так любезны… Ну, что вы, что вы…» Короче, без помощи эти влюбленные голубки никогда не договорятся... Жданов кашлянул, что б привлечь внимание:
- Предлагаю вам заключить сделку.
- Что? - в один голос спросили Роман и Соня. Малиновский непонимающе уставился на друга, а девушка, почему-то предполагая что-то непристойное, еще больше покраснела, отчего ее рыжие перья стали еще более яркими.
- Обычная сделка: ты мне, я тебе. Все законно. За Ромой пригласительный и ужин, а Соня займется просветительской деятельностью: проведет экскурсию по экспозиции костюмов и покажет вечерний Петербург. По моему все честно и никто не в обиде?! Баш на баш!?
Малиновский растерянно смотрел на девушку. Он то был заранее на все согласен. А вот в душе девушки шла жестокая борьба. Безрассудство вопило, что согласно на все, причем здесь и сейчас. Зато холодный разум занудно внушало: «Не смей!» И все-таки, вопреки всему, Соня набрала в легкие побольше воздуха, сжала кулачки, мысленно зажмурилась и согласилась:
- Хорошо! Я согласна! С меня экскурсии, с тебя – она положила руку Роме на плечо, - пригласительные и ужин. Во сколько встречаемся?
Малиновский, который еще не пришел в себя от нахлынувшего счастья, не сразу нашелся что сказать. Но уже в следующую минуту взял себя в руки и выпалил:
- В семь не поздно будет! Сама понимаешь, собеседование и все такое!?
- Отлично, меня устроит. Буду в семь. А теперь последние штрихи к портрету, время не ждет! – Соня задорно улыбнулась. Стало так легко и просто. Оказывается, нет ничего страшного в том, что б сказать «Да!», - Ну, так что, мальчики, у нас все готово!?
Андрей встал. Рома и Соня внимательно осматривали результат кропотливой работы последних суток. Все было практически идеально. Но девушка нахмурилась. Эта мимика не ускользнула от наблюдательного Жданова:
- Что!? Что-то не то!? – Андрей нервно расправил подол юбки, пригладил лацканы пиджака.
- Нет… Вроде все в порядке… - Соня внимательно вглядывалась в созданный образ. Вроде все было как надо: широкие плечи и мускулистые руки, скрадывал свободного покроя пиджак. Стоечка блузки скрыла характерные мужские особенности. Макияж лег безупречно. Пепельное каре никак нельзя было назвать париком, так оно естественно смотрелось. Даже туфли 43 размера не портили общей картины, а добавляли какой-то изящности. Но… все-таки чего-то не хватало. И тут глаза девушки заискрились, она схватила рюкзачок и стала отчаянно в нем что-то искать.
- Вот это последний штрих, - воскликнула Соня, извлекая круглые очечки в роговой оправе. Друзья переглянулись. Андрей ужаснулся, а Рома расплылся в улыбке:
- Палыч, она права! Это отличный штрих! Катерина в силу своих комплексов ни за что не откажет соратнице по несчастью.
Девушка подошла к Жданову и нацепила на переносицу этот отличный экземпляр антикварной оптики. Очки позволили сгладить грубоватые черты лица и немного снять акцент с чарующих шоколадных глаз.
Андрей взял маленькую белую сумочку и пробасил:
- Теперь все? Можно идти? – и было направился на выход, но его остановил Малиновский:
- Палыч, стой! А говорилка? – Рома взял со стола конвектор, присматриваясь как лучше приладить это чудо к телу мадам. Прозрачные датчики удобно обосновались на голосовых связках. А коробочка… Малиновский пихнул коробочку за стойку блузки и тут же, проворно просунув руки в прорези рукавов, попытался пристроить приборчик в бюстгальтер. Жданов истошно взвизгнул, дернулся и хлопнул по освободившимся рукам друга:
- Ишь ты чего удумал, извращенец! Я приличная женщина, а никакая-то там! Нечего меня лапать!
- Ой, простите, дорогая! – Рома снова косил под Литвинову, - Хотелось же как лучше… А вы сразу извращенец… просто фу какая недотрога.
Соня вовсю смеялась. Ей безумно нравились шутливые перепалки друзей. Хотя она прекрасно понимала, что за этими приколами Андрей прячет свое волнение и неуверенность, а Рома просто стареется поддержать друга.
- Да, я такая! – голос Андрея был бархатистый и очень мягкий. От былой мужественности не осталось и следа. Спасибо конвектору.
Вот и все. Каких-то пятнадцать минут ходьбы по Большой Пушкарской и… он увидит ее.

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Очуметь, Санка я балдю. Я уже обчесалась, думала сегодня уже будет встреча а тут....
Цитата:
"Ну же Снегурочка начинаем таять!"......Ишь ты чего удумал, извращенец! Я приличная женщина, а никакая-то там! Нечего меня лапать!
... моя валяться.
Спасибо вам девочки, за чудесныю проду. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :027: :027: :027:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:24 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Сижу болньная вся. Читаю чудесную продку.Это просто так потрясающе. И поплакать и посмеятся. Просто класс:023::021::027:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:53 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
от последнего абзаца я уржалась,Роман в стиле Литвиновой это что-то :Yahoo!:
А Сонька то не удежалася... :)
Ну всё жду не дождусь собеседования...
спасибо вам :027:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Таня, Катя, Лялька, спасибо вам огромное-преогромное! Вот маленький кусочек...

Глава 7. Тяжелый день Екатерины Валерьевны или, здравствуйте, я ваша няня!

Последние три дня для президента PR-агенства «Шербурские зонтики» госпожи Пушкаревой стали настоящим кошмаром. Сборы родителей, недовольное ворчание отца, нервозность мамы, что-то надо купить, что-то найти. Дом превратился в какой-то перевалочный пункт или вокзал. Поиски няня оказались мучительным занятием, которое отнимало уйму времени. А тут еще, как назло, самые важные клиенты «Зонтиков» решили раскрутить свои проекты именно в это время. Ну, ни раньше, ни позже. Катерина рвалась между работой и домом. Ко всем радостям в придачу Лерик вспомнила, что она маленькая девочка и ей по статусу полагается капризничать и упрямиться. Малышка ни в какую не хотела, что бы бабуля уезжала, а с ней сидела какая-то противная нянька. Елена Александровна недавно прочитала внучке сказку «Малыш и Карлсон», и Лера была уверенная на все сто процентов, что скоро в доме появиться противная Фрекен Бок. Девочка изводила маму разговорами, уговорами, обещаниями, что она уже совсем большая и вполне может посидеть дома одна, и что никакая противная тетка с плюшками ей не нужна. Катерина и Елена Александровна испробовали все средства убеждения, но характерная семейная черта «упрямство» взыграло в малышке не на шутку. И даже строгий приказной тон деда не мог помочь делу.
Но сегодняшний день оказался самым «удачным» в этой череде. Он не задался с самого утра… Для начала не прозвенел будильник, или, может, Пушкарева, измученная последними событиями, его попросту не услышала? Да это уже не важно, важно то, что Катерина проспала и сейчас носила по квартире, как метеор, собираясь со сверхзвуковой скоростью. А Лера??? Лера, как «примерная» девочка, во всю путалась у мамы под ногами. Ей именно сейчас захотелось о многом поговорить, многое спросить и многое показать. Результат не заставил себя долго ждать. Чашка с теплым молоком, случайненько задетая любопытным ребенком, аккуратненько приземлилась на идеально отглаженный шелковый костюм госпожи президента. Вещи полетели незамедлительно в стирку. Времени на переодевание не было, оно кончилось, как говориться, еще вчера, так что, пришлось одевать первое, что попалось под руку. Хотя в последнее время, вся одежда Екатерины Валерьевны была выше всяких похвал. Этим «первым» оказался шелковый гарнитур золотистого цвета: узкая юбка, едва доходившая до колен и приталенная блузка без рукавов. Воротник-стоечка переходил в глубокий вырез, который заканчивался где-то в районе бантика на бюстгальтере, откуда начинались крохотные пуговки. Костюм плотно облегал фигуру женщины, выгодно подчеркивая весьма соблазнительные округлости. Окинув свое отражение в зеркале оценивающим взглядом, поправив выбившийся локон и нанеся тонкий слой золотистого блеска на губы, Катерина осталась довольной достигнутым эффектом. Она чмокнула дочку в пухлую щечку, шепнула на ушко: «Не грусти, милая! Мамочка скоро вернется!» и выпорхнула на улицу...
Сегодня все валилось у Катерины из рук. Сломался кондиционер, и в офисе стояла несносная духота. Намеченная встреча по каким-то непонятным причинам сорвалась. Повар, обслуживающий презентацию важной фирмы заболел свинкой. Официантам открывающегося ресторана привезли не ту униформу… И многое… многое… многое… Но что бы не случалось, как бы не шли дела, Катя давно завела железное правило: всегда, в одно и тоже время, обедать с дочерью и проводить с ней послеобеденный час в парке Петропавловки. Благо офис и дом были в приятной близости друг от друга. Вот и сегодня женщина не собиралась нарушать традиции, тем более, что ей нужна была маленькая передышка перед новым, но очень сложным броском. Это ужасное слово «собеседование». Самое страшное заключалось в том, что Катя не знала, как не промахнуться с выбором, что спрашивать и как вообще оценивать кандидатов. Из опыта она знала, что не все то золото, что блестит, что никакие блистательные рекомендации и образования не могут дать гарантий, что избранница найдет общий язык с девочкой. Во время прогулки Катерина попыталась прокрутить в мыслях, какой бы она хотела видеть будущую няню. Но желаемый образ никак не хотел посещать прекрасную головку. Смирившись с неизбежность, весь остаток свободно времени Катерина посвятила болтовне с дочерью. И, конечно, девочки так заболтались, что забыли обо всем. Пушкарева спохватилась в половину второго, а собеседование начиналось в два. Претендентки должны были появляться в офисе с интервалом в пятнадцать минут, чтоб не создавать толпу и не распугать клиентов.
Бегом-бегом. Леру- Елене Александровне, а сама быстренько в машину и в офис. Сейчас не до пеших прогулок. Плюхнувшись на водительское сидение своей машины, Пушкарева вставила ключ в замок зажигания… Машина сердито «чихнула», но заводиться наотрез отказалась. Но почему? Девушка в отчаянье пробежалась взглядом по приборной панели. Тихий стон отчаянья вырвался из груди. Датчик горючего показывал полное отсутствие бензина, мигая красной лампочкой. «Боже, ну почему со мной всегда так!?» распинала себя Катя, вылезая из машины. Делать нечего, надо идти ловить попутку. Нет, конечно, можно было и добежать, тут совсем близенько, но не могла же она прийти на собеседование взмыленная, як лошадь Буденного. С попуткой тоже не повезло. Поймала та Катя ее быстро, только водитель оказался уж больно любвеобильным. Он так и норовил то облабзать ручку, то пощупать коленку, а то и вовсе плотоядно пялился на глубокий разрез блузки. Самое противное, что это подобие мужчины платой за свои услуги хотел получить не деньги, а свидание. Катерина, изобразив сказочное разочарование, наплела несостоявшемуся кавалеру, что она замужем. А супруг… Супруг – жгучий красавец-брюнет (Катя сама не знала, почему красавец!? И тем более, почему брюнет!? Ляпнуло первое, что в голову пришло) чертовски не сдержан в эмоциях, до паранойи ревнив и тяжел на руку. И это все за те пять минут с небольшим, что машина ехала до офиса. Едва автомобиль притормозил у пункта назначения, Пушкарева сунула мерзкому типу стольник и резко выскочила на улицу, опрометью бросившись к дверям «Зонтиков». Но и тут ее ждал «приятненький» сюрпрайзик. Перед самым входом в офис каблук-шпилька модных любимых туфель застрял в решетке слива. Это явилось для женщины последней каплей. Пушкарева, милая, маленькая Катя крепко выругалась, вынула ногу из застрявшей обуви и со всей накопившей злостью дернула. Жуткий треск, и каблук приказал долго жить: он расстался с подошвой. Ну и что теперь прикажите делать? Катерина, чертыхаясь и вспоминая чью-то там мать сняла вторую туфлю и бросила в мусорку у входа. Босиком, но с гордо поднятой головой, Пушкарева прошествовала через приемную в свой кабинет. В приемной уже ожидали несколько претенденток на няню, которые дружно сетовали на не пунктуальность работодателя.
Вот уже сорок пять минут президент «Шербурских зонтиков» и любящая мамаша в одном флаконе общается с этим с позволения сказать нянями. Первая девица была слишком молода, странно одета и все время жевала, напоминая корову на заливном лугу. Из всего, что она сказала, Катерина поняла от силы десяток слов, все остальное осталось для нее загадкой. Вторая была очень симпатичная женщина лет 35-40. Она изъяснялась на хорошо поставленном языке Пушкина и Лермонтова, но совершенно ничегошеньки не знала о детях. Лера – это ее первый опыт. Видите ли, ей недавно было знамение, что она должна стать няней. Третья, все ничего: образование, опыт работы, речь… но жеваная одежда в каких-то странных пятнах почему-то не привела Катерину в должный восторг. Без десяти три в кабинет вплыла в полном смысле слова Барби: худая, высокая, с длинными блондинистыми локонами до самой пятой точки и с ногами от подбородка. Все ее одеяние состояло из набедренной повязки, именуемой джинсовая юбка и топика, единственно что не потрескивающего на «слегка» великоватой груди. Эта царь-птица, не считая нужным даже поздороваться, удобно устроилась в кресле, закинув одну ножку-лапшу на другую. На лбу крупными красивенькими буквами ясно виднелось: «Интеллекта нет, но мужа уведу на раз, два, три!» И хоть мужа у Катерины не было и в помине, но доверить свое чадо такому созданию она не решилось бы даже в страшном сне... Как только за этим чудом природы закрылась дверь, Пушкарева застонала и опустила голову на скрещенные на столе руки. «Господи, да за что ж мне все это!?» Ей стенания прервал тихий стук, звук открывающейся дверь и приятное, мелодичное «Здравствуйте!».
[/i]

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 02:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Саночка, спасибище тебе огромнейшее за творение. Прочитала на одном дыхании. Так все отлично сочитается! Вначале чуток поплакала, а потом от души смеялась над Жданычем и Малинкой.
очень жду встречи Катеньки, Андрианы Палны и Валерии. Думаю, будет очень интересно посмотреть, как Жданыч будет с дочкой теорию на практике применять.
Спасибо огромное тебе Саночка и твоей соратнице

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Ну, ещё чуть-чуть, и будет её счастье...в лице новой няни Андрианы Павловны. Да девочки, ну испытания вы надумали ЕВ перед собеседованием. Ну хоть не Ромик это все подстроил. :D Сижу и лыблюсь как дурочка, что продку получила, считай праздник. :D :good: :Bravo: :Bravo: :friends: :027:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 13:09 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну как же мучительно ждать эти самые продочки которые потом приносят стока радости.Саночка какая же ты умничка со своей музочкой. Работаете слажено и хорошо. Мне очень нравится. Я хочу так проду. А ждать еще огого. Как же тяжело ждать. Но я дождуся все равно.Спасибо за проду. Я думаю что сеня будет ббошая прода.Позалуйста.Босую прибосую.Целую

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Девочки. простите меня, но вчера так глюкануло инет, что я не могла войти на форум. Поэтому проду выкладываю сеготня...


Екатерина подняла голову… В дверях, нервно теребя ремешок дамской сумочки, стояла женщина, возраст которой весьма трудно было определить. Но отменно подобранная одежда не могла скрыть всю несуразность особы: непомерная ширина плеч, достаточно высокий рост, непропорциональность фигуры, грубоватые для женщины черты лица, которые совсем не красили очки… Такие знакомые до боли кругленькие очочки... С лица Пушкаревой сошли все краски, она стала белая как полотно, а глаза округлились, излучая ни то боль, ни то отчаянье. В голове замелькали одна за другой картинки из ее прошлого. Вот она, вся такая неформатная, впервые приходит в ZimaLetto, на каждом шагу сталкиваясь с пренебрежительными, а иногда и брезгливыми, взглядами. Некоторые даже не стеснялись неприкрыто съязвить по поводу неказистого внешнего вида нелепого создания, не смущаясь того факта, что оно все слышит. Вспомнила, как впервые вошла в его кабинет, как он оторопел от ее «неземной» красоты и минут десять не мог выдавить ни слово, лишь Павел Олегович вел себя так, будто ничегошеньки не происходит, а все идет своим чередом. Катерина едва заметно тряхнула головой, рассеивая непрошенные воспоминания: «Ну уж нет! Никогда и никому я не пожелаю почувствовать нечто подобное, только потому, что его внешность немного не стандартная!» Пушкарева гордо расправила плечи, приветливо улыбнулась и, указывая на кресло напротив себя, с непритворным радушием сказала:
- Здравствуйте! Присаживайтесь, пожалуйста!

Мужчины, позволив Соне взять тайм-аут от общения с ними и привести себя в порядок перед вечерним променадом, достаточно быстро, а главное минут на пять раньше намеченного срока, добрались до «Шербурских зонтиков». Решимость Андрея и уверенность в задуманном предприятие таяла с той же скоростью, с какой они с Романом приближались к офису ненаглядной. Но Жданов не был бы Ждановым, если бы бросил все на полпути. А Малиновский не был бы Малиновским, если бы позволил другу пойти на попятные. Когда мужчины остановились за углом нужного им здания, Роман посмотрел на часы:
- Палыч, зря так бежали у тебя еще целых пять минут! Ну что, к бою готов!
- Всегда готов! – голос Андрея сорвался, а нервозность не скрылась от глаз друга.
- Эй, парень, ты что?! Возьми себя в руки! После выкрутасов в гей - клубе тебе это собеседование легкой разминкой покажется… - попробовал Малиновский приободрить теперь уже госпожу Жукову.
- Угу…
- Так, Жданов, не смей раскисать! Столько усилий и все коту под хвост!?
- Да нет, Малина, все хорошо! – Андрей сделал пару глубоких вздохов, сжал и разжал кулаки, стараясь хоть чуток снять напряжение. Вроде немного отпустило, - Все! Дружище, пожелай мне «Не пуха», и я пошел!
- Ни пуха, ни пера! – Жданов, послав друга к черту, было собрался уходить, но Малиновский притормозил его, схватив за руку:
- Погоди-ка, Палыч! Вот еще что…
- Что!?
- Запомни, зазубри, высеки в своем буйном мозгу, ты должен держать себя в руках при любых обстоятельствах! Темперамент в твоем случае - не позволительная роскошь. Ты понял!
- На что ты намекаешь???
- Я намекаю, что как бы не выглядела Катерина, кто бы не женского полу рядом с ней не оказался, - слово «мужчина» Малиновский произнести не решился, - ты будешь спокоен, как льды в Антарктиде и также не подвижен. Палыч, ты приклеишь к лицу самую обаятельную улыбку и будешь само спокойствие. Ты меня понял!?
- Понял я тебя, понял! – рявкнул Жданов. Он все прекрасно понимал, но вот «понимать» и «сделать» две совершенно разные вещи. - Малина, я постараюсь, очень сильно постараюсь! – более мягко добавил Андрей.
- Ну тогда с богом! – Рома сжал плечо друга.
- С богом!

В приемной было многолюдно. Но Жданову хватило несколько минут, чтоб понять: конкуренции почти нет. Какими бы сложными не были его отношения с бывшей помощницей, он хорошо успел узнать свою маленькую девочку. Все эти дамы не вписывались в строгие нормы Екатерины Валерьевны. За пятнадцать минут ожидание, Андрей успел несколько раз прокрутить в голове свою «легенду», все, что помнил о детях, мысленно придумывал вопросы, которые может задать Катенька, и ответил на них. Все это позволило немного расслабиться и поднабраться приличной доли спокойствия. Поэтому когда из кабинета выплыло павлиноподобное существо с ходулями вместо ног, мужчина был настроен решительно как никогда. Он тихо постучал. Не услышав ответа, вошел и поздоровался.

Спокойствие приказало долго жить. Мужчину буквально пригвоздило к полу, а органы дыхания забыли о своем назначении. Перед ним была она… Его Катенька… Бездонные очаровательные глаза, ладненькая, изящная фигурка, затянутая в золотистый шелк и разрез… «Нет, этот не разрез. Это - преступление против мужского населения планеты. А что говорить обо мне, который по уши влюблен и почти не помнит какое оно женское тело на ощупь!? Что там Малина про льды в Антарктиде говорил?» В эту секунду Андрей прекрасно осознал, о чем они с Малиновским забыли: ведро брому, ящик успокоительного и препаратик, усыпляющий гормоны, которые нагло, с ураганной скоростью, сейчас носились по всему его телу.
В какой-то миг Андрею показалось, что все, спектакль окончен. Любимая побелела и выглядела так испугано… Но буквально через какие-то пару минут ее лицо озарилось милой улыбкой:
- Здравствуйте! Присаживайтесь, пожалуйста!
Легкий вздох облегчения. Осталась еще одна проблемка: как преодолеть «гигантское» расстояние до кресла (каких-то три метра) на подгибающихся ногах и при этом не пялиться в разрез, который нагло будоражит в воспаленном мозгу непозволительные мысли. «Боже, как хочется схватить ее в охапку, зацеловать, заласкать… Стоп! Как там? Я айсберг, холодный, очень холодный айсберг…» Вот оно заветное креслице. Полпути пройдено. Андрей улыбнулся в ответ. Вот кто бы знал, чего ему стоило это напускное спокойствие.
- Меня вам рекомендовали, ваша соседка Сонечка – милая девочка, не правда ли!?
- Да, вы правы, замечательная девочка! – Катя, порядком уставшая от предыдущих барышень и потерявшая какую-либо надежду, поняла, что наконец-то можно расслабиться. Она прекрасно помнила, как соседская девушка весьма лестно отзывала о своей бывшей учительнице начальных классов. И этот факт явно поднял рейтинг госпожи Жуковой в глазах предполагаемого работодателя. Пушкарева, которая уже успела сеть в президентское кресло, подвинулась ближе к столу и, сложив руки на стол, оперлась на локти. Золотистая ткань еще сильнее обтянула выдающиеся округлости, а разрез стал еще чуть-чуть шире. Или так только показалось разбушевавшемуся не на шутку воображению Жданова. Андрей с силой сжал пластмассовые подлокотники, стараясь обуздать, выходящее из-под контроля тело.
- И так, меня зовут Екатерина Валерьевна Пушкарева. А это… - Катерина развернула серебристую рамочку с фотографией лицом к мужчине, - Моя дочь, Валерия, можно просто Лерочка. Вот для нее мне и нужна няня.
Жданов взял в руки фотографию. Вот как тут можно быть спокойным!? Огромные карие глаза, лучащиеся ярким светом, доверчиво смотрели на мужчину. Андрей уже давно запомнил каждую черточку любимого лица. Он не на миг не расставался почти с такой же карточкой, сделанной Романом. Вот и сейчас она лежала в портмоне в его сумочке. Мужчина провел большим пальцем по стеклу, будто желая погладить темные кудри малышки. От внимательного взгляда Пушкаревой не ускользнули, ни та теплота, с которой странная дама посмотрела на фото, ни едва заметное нежное движение большого пальца по рамке. «По крайней мере, очевиден тот факт, что она любит детей! И это хорошо!» Удивительно, но чем больше Катерина смотрела на странную женщину, тем спокойнее ей становилась. Было в этой леди что-то такое притягательно родное, как будто они знакомы сто лет.
Жданов вернул фотографию, аккуратно поставив на стол:
- Очаровательная девочка! Просто красавица!
- Что есть, то есть! Вся в отца!
Андрею вздрогнул. Ему показалось или в голосе любимой он услышал нотки гордости!? «Наверно, показалось!» - попытался успокоиться мужчина. А Катерина тем временем продолжала:
- А как зовут вас?
Минутная пауза… Андрей набрал в легкие побольше воздуха и на одном дыхание, стараясь сделал нажим на фамилию, максимально спокойно произнес:
- Жукова… Андриана Павловна Жукова…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 11:26 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
АААА!!!Класс!!!на самом интересном месте....жду не дождусь продолжения!!!бедная Катенька сколько она перенесла перед собеседованием... %)

Жду продолжения :Rose:
Спасибо Санусик и Музочка :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
мы вот с музой вчера всерьез задумались о том, что нам нужно бросить этот фанф, что бы не мучать ни вас, ни героев, ни нас самих.
Если чесно, то побольшому счету это мое решение, а муза без меня отказывается работать, так что если после сегодняшней проды ничего не будет, то значит я все ж решила больше никогда и ничего не писать, дабы не позорить ни себы неи музу.....
Короче вот такие дела, дамочки!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:04 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ну щас еще! Размечталась! Тка попробуй его бросить! Я приеду в твой город и покусаю! Пиши пиши пиши. Тока попробуй бросить. Это же будет катастрофа на форуме. Я не позволю этому быть. Ты должна его закончить. Мы же так долго ждали когда ты приедешь. Мы так волновались. Мы ждали. А ты вот так хочешь все бросить? Я тебе этого не прощу. Ты не посмеешь этого сделать. Я же тогда повешусь. Мне все равно. Я буду ждать проду когда угодно. Сколько угодно. Но тока чтобы она была! Я не разрешаю тебе его бросать! Так что жду сегодня или завтра-ПРОДУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!

Уффф. Пошла читать и ЖДИ отзыв!

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:18 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Я прочитала и сижу в каком то пространстве. Это просто великолепно. Жданов не ожет ни как сдержатся. Его уже прет по полной если уже такое видется. Слишком долгое воздержание грозит плачевным обстоятельством. Похоже ему надо сходить развелчся куда нить с девочками. А то он набросится в следующий раз на Катюшку. Но в любом случае какая бы там прода не была я ее все равно ЖДУ!!!!
ЖДУ! ЖДУ!ЖДУ!ЖДУ!:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB