Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 30-04, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Не, такого счастья просто не бывает. Две проды :Yahoo!: . Спасибо Сана, Муза. Вот и Ромке счастье привалило.
Радостно-то как, как будто рядом стояла, и была свидетелем всему. Класс!!!!!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:52 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Сейчас прочитала 2 проды!!!!!это просто :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!!!!ВЫ просто гении!!!!!!!!!!Саночка и Музочка!!!спасибо вам огромное за всё,за все проды,жалко,что уже конец,не хочется расстоваться :( :cry: :cry: :cry: что я буду делать тперь без вашего фика,без Обретения????если только заново всё перечитывать!!! :-) :Yahoo!:

Я вас обожаю,уважаю и люлю!!!!!!!!!! :kiss: :air_kiss: :friends: :Rose: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:04 
Как же мне нравится когда Малинку женят.... Санулька и ко я вас просто обожаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Дамы... вот оно...


Эпилог...

Вечером того же дня домой явился несказанно довольный Жданов. Точнее будет сказать, заскочил собрать манатки, ибо отныне и вовеки не на минутку не собирался расставаться со своими девочками. Но пред перебазированием в «родовое гнездо» Пушкаревых был оглушен сногсшибательной новостью: Малиновский женился! Андрей минут двадцать изображал соляной столб, отчаянно пытаясь понять: что за блестящая, желтая железка сверкает на пальце друга, почему Соня в одной простынке в виде тоги разгуливает по их квартире, и с каких это пор у этих двух сияющих самоваров одинаковая фамилия?! Нет, сам брак как таковой не удивлял Андрей, но что бы Малиновский?! Да еще и сам!? Да еще и добровольно!? И к тому же быстрее его самого?! Это же аномалия какая-та! Но что поделаешь, второй так второй! Андрей от души поздравил молодоженов и упорхнул на крыльях любви обрабатывать на тот же предмет свою ненаглядную. Ну если уж сам Малиновский женился, то он то чем хуже!

Вечер Ждановых-Пушкаревых прошел под знаком семейной идиллии ( не считая небольшой перепалки по поводу сроков свадьбы): прогулка по вечернему Питеру, ужин, который не только уплетали вместе, но и приготовили, и конечно же финальная часть сказочки, так полюбившейся Лерочке. Правда родители опять о чем-то немного поспорили, но все окончилось, как всегда… Так чисто по-женски… Не можешь найти аргументы убедить любимого… Не проблема… Поцелуй… еще один… И он уже забыл о чем там спорил…

Ух! Утречко выдалось феерическое! Именно сегодня приезжают Пушкаревы-старшие. И Катенька должна была к девяти уехать в аэропорт встречать родителей, но молодые благополучно проспали, совершенно проигнорировав будильник (интересно, с чего бы это?). Разбудила их умница-красавица дочка, устроив из родительской кровати батут. Разлепив кое-как глаза, мамуля поняла, что опаздывает просто катастрофически. Она кинулась лихорадочно собираться, хотя, судя по стрелкам будильника, это было совсем лишним. А папаша, так ничего и не поняв, зевнул, потянулся, сел в кровати и удивленно хлопая ресницами, стал наблюдать за странной беготней своей любимой. И тут… в лучших традициях мыльной оперы… В дверь позвонили… Понятно, что как всегда не вовремя…
«Родители…» - выдохнула Катенька и мигом впихнулась в первое попавшееся платье. Андрей, до которого, наконец, дошло какой сегодня день и что ему сейчас предстоит, вскочил, как ошпаренный, с постели и, прикрываясь простыней одной рукой, другой пытался натянуть джинсы. А Лерочка… А Лерочка буквально наслаждалась такой забавной картинкой. Ребенок совершено резонно решив, что наблюдать за взрослыми намного интересней, чем прыгать на кровати, уселась в родительской комнате на кресло и с неподдельным любопытством переводила взгляд с мамы на папу, с папы на маму… Какие смешные они все-таки, эти взрослые!
Катерина, услышав третий звонок, как в театре и поняв, что терпение Пушкарева - старшего не беспредельное, кинулась в портер, вернее к двери… Валерий Сергеич, ругая на чем свет стоит безалаберность дочери, жадных таксистов и пробки, втащил два приличных размеров чемоданы в прихожую и уже хотел было поинтересоваться где же его любимая внученька, как это маленькое сокровище само осчастливило всех своим появлением со звонким криком: «Баба, деда, а к нам папа приехал!». Вот так, легко и просто, без всяких там прелюдий, сдала всех и сразу... Прятаться нет больше никакого смысла. Рубашку Андрей надеть так и не успел, точнее он ее просто не нашел (Катенька вечером привела слишком весомые аргументы…) Так что явился Андрей Павлович Жданов пред светлые очи достославного семейства в одних джинсах и… тапочках…
Немая сцена… Почище, чем у Гоголя… Типа, вы не ждали, а вот он я! Жданов, пытаясь держаться уверенно (что совсем не соответствовало действительности), облокотился о косяк и всеми силами держал на лице приветливую улыбку. Елен Александровна стала оседать и медленно опустилась на маленькую скамеечку у двери. Катенька замерла на месте, всего лишь прикрыла глаза, ожидая когда же грянет гром... А Лера непонимающе переводила взгляд с одного взрослого на другого. Больше всего ее удивлял деда, который сначала глотал воздух, как рыба выброшенная на берег, а потом начал издавать звуки типа: «Да я… Да ты… Да она… Да мы… Да тапки хоть верни…». На сем немая сцена закончилась и Андрей с Катериной на перебой бросились в объяснения. Что-то понять в этом перекрестном гвалте было не возможно…
- Молчать…- рявкнул командным голосом Пушкарев, – Через полчаса все ждут на кухни! Это приказ!
Но тут снова в дверь позвонили... Дожидаться приглашения гости не стали, а, дернув ручку не запертой двери, вошли… На пороге нарисовался верный друг и соратник Андрея Жданова Роман Дмитриевич Малиновский, который почему-то нежно обнимал за плечи соседку Пушкаревых Соню...
- Привет! А вот и мы! Куда идем праздно… - но и он договорить не смог, так как споткнулся о чемодан Пушкаревых и только сейчас заметил покрасневшее лицо Валерия Сергеича. – Все понял! – вовремя сориентировался Рома, - Мы позже зайдем… Счастливая парочка попятился на выход…
- Стоять… - скомандовал Пушкарев, Малиновский застыли у двери - Мне кто-нибудь расскажет что, черт возьми, здесь происходит?
И снова привет старику Гоголю и его «Ревизоровской» сценке…
- Пап… - первой нарушила тишину Катерина, решив взвалить миссию по успокоению грозы всех морей и океанов на свои хрупкие плечи. – Это долгая история… Давай сядем за стол… Мы все расскажем… Тем более есть очень хочется… Мы еще не завтракали…
- Да уж, это заметно… - Валерий Сергеич окинул многозначительным взглядом сначала дочь, а потом и полуголого Жданова, – Ну, хорошо! Давайте сядем…
Через полчаса вся честная компания восседала за круглым семейным столом, наперебой рассказывая все перипетии этой забавной истории… А еще чрез полчаса Валерий Сергеевич называл Андрюшу сыном, видя как Лерочка с обожанием смотрит на папу, а он ей отвечает тем же. Кроме того Жданов бросал таки влюбленные взгляда на Катеньку, что отцовское сердца не устояло и оттаяло, замирая в умилении…

На этом пожалуй стоит завершить эту нехитрую историю о жизни, любви и о том как сложны бывают дороги к ней… Хотя нет, постойте! Расскажем - ка вам еще вот о что…
Где-то, месяцев через девять, некогда самые завидные женихи Москвы Андрей Жданов и Роман Малиновский сидели в приемном покое одного из самых лучших, частных роддомов города. Вернее, нет! Они не сидели, а поочередно мерили шагами просторный холл. Маленькая девчушка все время дергала брюнета за рукав и приговаривала: «Папа, ну ладно дядя Рома, а ты то чего так переживать, ведь у тебя уже есть я!», Но вот легче не становилось… тем более что такое испытание он, как и друг проходит впервые…
А еще через несколько часов счастливые папаши могли лицезреть своих только что родившихся карапузов: Павла Андреевича Жданова, Анастасию и Антона Романовичей Малиновских….
Время шло… дни сменялись днями… года – года… Дети росли… И кто бы мог подумать, что однажды два самых лютых, непримиримых врага с детства Павел и Анастасия, случайно встретившись на улице, как обычно обменявшись язвительными шпильками, пойдут да и поженятся… Ну это как в стихах может слышали:


Ей было двенадцать, тринадцать - ему.
Им бы дружить всегда.
Но люди понять не могли: почему
Такая у них вражда?!

Он звал ее Бомбою и весной
Обстреливал снегом талым.
Она в ответ его Сатаной,
Скелетом и Зубоскалом.

Когда он стекло мячом разбивал,
Она его уличала.
А он ей на косы жуков сажал,
Совал ей лягушек и хохотал,
Когда она верещала.

Ей было пятнадцать, шестнадцать - ему,
Но он не менялся никак.
И все уже знали давно, почему
Он ей не сосед, а враг.

Он Бомбой ее по-прежнему звал,
Вгонял насмешками в дрожь.
И только снегом уже не швырял
И диких не корчил рож.

Выйдет порой из подъезда она,
Привычно глянет на крышу,
Где свист, где турманов кружит волна,
И даже сморщится:- У, Сатана!
Как я тебя ненавижу!

А если праздник приходит в дом,
Она нет-нет и шепнет за столом:
- Ах, как это славно, право, что он
К нам в гости не приглашен!

И мама, ставя на стол пироги,
Скажет дочке своей:
- Конечно! Ведь мы приглашаем друзей,
Зачем нам твои враги?!

Ей девятнадцать. Двадцать - ему.
Они студенты уже.
Но тот же холод на их этаже,
Недругам мир ни к чему.

Теперь он Бомбой ее не звал,
Не корчил, как в детстве, рожи,
А тетей Химией величал,
И тетей Колбою тоже.

Она же, гневом своим полна,
Привычкам не изменяла:
И так же сердилась:- У, Сатана! -
И так же его презирала.

Был вечер, и пахло в садах весной.
Дрожала звезда, мигая...
Шел паренек с девчонкой одной,
Домой ее провожая.

Он не был с ней даже знаком почти,
Просто шумел карнавал,
Просто было им по пути,
Девчонка боялась домой идти,
И он ее провожал.

Потом, когда в полночь взошла луна,
Свистя, возвращался назад.
И вдруг возле дома:- Стой, Сатана!
Стой, тебе говорят!

Все ясно, все ясно! Так вот ты какой?
Значит, встречаешься с ней?!
С какой-то фитюлькой, пустой, дрянной!
Не смей! Ты слышишь? Не смей!

Даже не спрашивай почему! -
Сердито шагнула ближе
И вдруг, заплакав, прижалась к нему:
- Мой! Не отдам, не отдам никому!
Как я тебя ненавижу!


КОНЕЦ

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:10 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:shock: Сан. я в астрал ушла. ВОт теперь я считаю - насточщий конец! самый замечательный! мне твой больше понравился стиль :Rose:

за рассказ просто поклонюсь тебе до земли. вот упала на пол и села на колени! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чудесная история с чудесным концом! :good: потрясно! ты и Музка - молодцы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Ой, пасиб, тебе Алён! тааак приятно! а мой это какой стиль? Проста эпилог придуман мной и написан тоже, правда Муза его смягчила и подредактировала.... Плюс стих нашла....

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:23 
Цитата:
«Да я… Да ты… Да она… Да мы… Да тапки хоть верни…».
:ROFL: Санулька я тя обожамс. :kiss: Сижу тупо улыбаюсь и так хорошо. Все таки недельная подготовка помогла и финеш меня не застиг в расплох. :Rose:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:24 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
........................
...............................
.....................................
минута молчания
гробовая тишина повисла над фан-артом
колонки молчат
публика рыдает
афтор рыдает
все радают
он закончен
точка поставлена
это конец
конец всему
молчание людей
молчание форума
огонь утих
страсть ушла
тишина
птица остановилась в полете
ветер утих
машины остановились
день превратился в ночь
сонце поглатила тьма
он закончен
он поселился в наших сердцах
навсегда
там
останется
минута проходит
молчание
счастье
улыбка
громкие слова браво
спасибо
в перемешку с капельками слез
боюсь
боюсь отправлять ответ
боюсь всего
проходят года
сердце болит
чувства перемешались в голове
много слов будет сказано
много слез будет пролито
но слова счатья будут звучать всегда
завтра
через год
не забудут
слова иссякли
молчание
...............................
....................
..........................
это было счастьем для всех
плача говорою СПАСИБО
плача ору-БРАВО


_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:26 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
В знак благодарности этот фик приклеплен как памятник всему

Спасибо за чудо

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:30 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:Rose: да чего там. иихххьь
для меня твой стиль больше близок. Он живее, более понятен, ну как это сказать-то..Мысли доносятся чисто. Ясно. Чувственнее. Веселее :roll: :good: :wink:
Пусть Муза не обижается если увидит это. это мои мысли

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Эй, Катя...
Не хныкай! А то прям целая траурная церимония.....

Лёка- пасиб тебе! Сама над этой фразой смеялась, хотя придумаа сама....

Алёнка, вот порадовала старушку! Спс тебе огромное!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Последний раз редактировалось Сана 16-10, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Суперский конец, самый что ни есть взаправдашный. Как говорится и я там был ром, пиво пил по губам...а слёзы-то льются :cry: ... от счастья, где и когда ещё такое почитаешь...ааа... :cry: . Сан, мне кажется эту концовку ты одна написала (или я ошибаюсь?).

Сана, Муза огроменное-огроменное Вам спасибо за столь чудесный роман. :friends: :good:

Может Музочка выйдет из тени, покажется на форуме. Думаю многие будут рады с ней познакомиться. :-)

Изображение :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Я как всегда последняя, пока двумя пальцами натыкаю, а время идёт. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:36 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Для меня это траур
Не будет больше счастья
Я не буду больше юежать сюда в надежде увидеть твою проду
Может все таки еще начнешь писать?
Новый фик :oops: :oops:
Ты отдохни скока надо и пиши
Пиши пока есть мочи пока есть силы
Пожалуйста :oops: :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 01:39 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:cry: :cry: :cry:

:Bravo: Б :Bravo: Р :Bravo: А :Bravo: В :Bravo: О :Bravo:
Санусик отличный конец!!!!!!!!

Цитата:
А папаша, так ничего и не поняв, зевнул, потянулся, сел в кровати и удивленно хлопая ресницами, стал наблюдать за странной беготней своей любимой
:D :good:



Цитата:
А Лерочка буквально наслаждалась такой забавной картинкой. Ребенок совершено резонно решив, что наблюдать за взрослыми намного интересней, чем прыгать на кровати, уселась в родительской комнате на кресло и с неподдельным любопытством переводила взгляд с мамы на папу, с папы на маму… Какие смешные они все-таки, эти взрослые!
ну просто класс,я себе это представила :good: :good: :good:

громадное вам спасибище,очень тяжело расставаться с этим фиком,он был таким теплым,душевным :cry: :cry: :cry:

я вас обожамс :friends: Саночка надеюсь это не последний фик,бужу ждать еще твоих работ :cry: :air_kiss:

П.С.я себе этот фик обязательно распечатаю и на первой страничке будет работа Тани "Обретение" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB