Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 23:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 17:04
Сообщения: 1
Откуда: ПИТЕР
Сана, я надеюсь у Валерия Сергевича на даче есть банька.
Должна быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 18:33 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Тань здорова придумала!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: я валяюсь :good: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Саночка, Музочка!!! :Yahoo!: ой как весело наверное на даче будет!!!
Жду с нетерпением!!

Тань- картинка супер! "Свет мой зеркальце скажи" :D

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Тань - картинка - это нечто! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Писк и визг! Я в ноккауте!
Сана! Дачку, да еще если и с банькой - нормальный мужик не выдержит. Он ведь не импотент - я надеюсь. Ждем, очень- очень! Так все "по доброму". Вы с Музой - прям чудотворцы!!!!!! :Yahoo!: :acute: :D

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Товарисчи! Не бейте нас сильно, но муза моя заболела и продолжение главы не будет!
Огромное спасибо Всем, кто оставляет свои отзывы...
Таня, если ты хотела меня до истерики картинкой довести , то получилось! Муж ходит и так подозрительно спрашщивает: "Дорогая, с тобой все в порядке?" А я только мугу, и хрю...могу ответить!Да и за твои коменты отдельная благодарность!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:22 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
как это не будет??! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: :cry: :cry: ну всё. я в транс господа. У вас что тока один человек твореньем занимается? :D я обнаглела. прости.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:29 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:sorry: :cry: :Search: :( :pleasantry: :shock: мне плёхо....очень плёхо!!!! завтра будет другой день.ведь каждый день как толькко встаю читаю проду,а тут её не будет :cry: :cry: :cry: жаль
МУЗОЧКА!!!!!!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!ЖДЕМС ВОЗВРАЩЕНИЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!! :air_kiss: :Rose: :sorry: ЭХХХ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Санк, спасиб! :oops:
Музу потеплее и покрепче укутай, чтоб быстрее выздоравливала, а покрепче - чтоб мысли и идеи не разбежались.
Все мы люди, все мы человеки, имеем право и поболеть.
Музе привет и скорейшего выздоровления. :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Саночка! Миленькая! Ну ты по хорошему займись Музочкой, а? В смысле ее здоровьем. В конце концов ВОДКИ ей С ПЕРЦЕМ на ночь и ПОБОЛЬШЕ!
Мы ж тут раньше времени либо помрем, либо клиника.... :o :o :o
Теперь же сутки мне рыдать от нетерпения и неизвестности.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Ааааа, девочки, простите, простите, простите нас!*я просто шишку набила , так бьюсь головой о клаву*
Концовка уже почти вся написана, кто хотел даже кусочек интима получать, но пока это только черновой вариант, его надо доробатывать, а одна я этим заниматься не могу, а муза болеет(головка у нее бобо, нажралась таблеток и пошла отлеживаться).
Так что вот так, но завтра мы постараемся, чесное слово постараемся, вам продолжение, а если повезет и концовочку полностью выложить!

Всех люблю, всех цалую!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:53 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Я услышала тут слово " концовочка", что еще за концовочка
Ты хочешь сказать, что еще одна прода и конец?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ты ты ты ииизздеваешшся?
Ты хочешь смерти нашей
Форум же в слезах помрет
Это не вынсимо же будет
ТРЕБУЮ ОБРЕТЕНИЕ-2


Музочке шоклода и молоко побольше
Псть лечится скорее
Нам ее не хватает

ЖДЕМ с нетерпением продочку(тока не с концовкой)

:kiss: :friends: :air_kiss: :kiss: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
А что, если с концовочкой, то можно не выкладывать? :oops:

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Прости меня дуру хрешную, но я ежедневно читала твой фанф и молчала, за что сейчас себя и ругаю!Столько перлов дивных почерпнула из него-это просто песня!Саночка и Музочка-вы просто умнички и скажу больше-пора приниматься за серьезные работы, типа выпуск собственной книги...Обретение-это писки и таси по стиральной доске!Я жалею, что молчала...прошу меня простить!Окончания жду с такииииииим трепетом, что силей моих боле нет!Сцену ЛЮ няни Адри и Катюши-просто сил нет ждать...Молча взываю к здавому смыслу...проду...умираю...прошу...ХАЧУ!
извиняюсь(эт совсем мал.буковками.......)
Саночка-солнышко, Музочка-лапушка-не томите,дайте выжить,а?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 16:04 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Сана писал(а):
А что, если с концовочкой, то можно не выкладывать? :oops:


:evil: :evil: :evil:
Покусаю!
Выкладывай все что есть
Я попробую с этим смирится
Эх
Счастье было не долгим
И смерть пришла к концу
Ах Сана Сана
Эх Жизнь моя
:cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Дамы, трепещите! Вот прода... Но, еще не конец :ROFL:

Глава 25

Маленькие прелести сельской жизни...

Несколько лет назад финансовый директор «Шербурских зонтиков» поехал с друзьями на рыбалку. И именно благодаря этому событию открыл удивительное местечко недалеко от городка с красочным названием Шапки. Когда-то, возможно даже совсем недавно, это была крепкая деревня, а сейчас она повторяла судьбу многих таких же как и она селений. Старики поумирали, потомство перебралось в город, дома пришли в запустение… Пока однажды кто-то из весьма состоятельных людей не забрел по случайности в эти места. Старые домики заменили новые и добротные, но преимущественно тоже бревенчатые, с достаточно большими приусадебными участками. Тишь, благодать, поля, леса… Самое что ни наесть единение с природой. Вот один из таких домиков и прикупили «Зонтики» для самых разнообразных целей: иногда выезжали на пикники, иногда отмечали праздники или дни рождения, а иногда просто отдыхали сотрудники. За домом и садом вокруг ухаживала местная старожила баба Нюша, которая жила у самой окраины леса в маленьком пряничном домике, который построил еще ее дед. Старушка была одинокая, никого у нее не было. Поэтому ее так обрадовало, когда деревенька стала оживать и наполняться людьми. А особо ей нравился небольшой домик аккуратно примостившись совсем недалеко от ее владений между леском и зеркальным прудиком. Бабе Нюше приглянулись и милые, симпатичные, пусть чуток шумные люди, которые иногда туда наведывались. Они не замыкались и не отгораживались, как другие соседи, а были даже очень приветливы, и по-своему баловали одинокую старушку: помогали продуктами, крыша прохудилась, наняли добрых молодцов, а заборчик молодежь сама соорудила и покрасила. Короче, взяли самое настоящее шефство над бабусей. Она в долгу не осталась. Не прошло и года, как около сказочного домика появился не менее чудный садик: аккуратные клумбочки с цветами, ягодные кустики, и даже несколько фруктовых деревьев. Цветы росли самые разнообразные, привезенные со всего света (садик очень понравился «Зонтичникам», и каждый считал своим долгом из любой поездки привезти что-нибудь эдакое из растительности), от чего место стало еще прекрасней и романтичней. Баба Нюша так же присматривала и за домом, украсив все комнаты в стиле русской избы, что придало жилищу необыкновенный шарм. Возможно благодаря стараниями бабы Нюши, а может просто, потому что место действительно было уникальным, такой вид отдыха очень полюбился «Зонтичникам», и в деревне появилось еще четыре домика. Над ними милейшая старушка тоже взяла шефства, чем несказанно обрадовала их хозяев. Теперь любой из сотрудников за вполне символическую плату мог приехать семье сюда на выходные, будто в индивидуальный дом отдыха. Только народу поменьше, да комфорт получше. На эти выходные домик у пруда забронировала за собой, всего лишь третий раз за долгих пять лет, госпожа президент. Именно это место Екатерина Валерьевна выбрала, чтоб в корне поменять свою жизнь.
Андрей, который после такого поворота событий готовился к самому худшему, предусмотрительно устроился на заднем сидении машины, желая хоть не надолго отсрочить собственно падение. Он, конечно, очень постарается держать себя в руках, но, когда рядом любимая… В общем никаких гарантий.
За всю дорогу Андрей и Катерина перебросились от силы парой фраз. Все остальное время папочка играл с дочей в города, подпевал вместе с ней шлягерам, льющиеся из радиоприемника. Два часа пролетели незаметно, а самое главное спокойно.
Двухэтажный бревенчатый домик был чудо как хорош, а к тому же еще и очень уютный. На первом этаже располагались просторная гостиная, кухня и две спальни со всеми удобствами. Еще две спальни, но попросторнее были на втором этаже. Именно одну из них и заняла Катенька, а другую Лерочка и папочка. Вот так девочке захотелось. И спорить было абсолютно бесполезно. Но если Катерина такому обороту огорчилась, то Андрей был готов прыгать от восторга. Правда, его немного, вернее даже очень много смущало, что спальня любимой буквально через какой-то метровый коридор от его, но соседство с дочуркой мужчину в некоторой степени успокоило.
Пока Катюша готовила не хитрый обед, Лерик устроила папочки настоящую экскурсию по дому и его окрестностям. Как оказалось садик-то был совсем не маленький. Живым забором ему служили кусты жимолости и жасмина. Перед домом, по бокам гравийной дорожки, были разбиты несколько клумб с самыми разнообразными цветами и, похоже, в проекте еще несколько. Стены дома увил дикий виноград. Аккуратненькая извилистая дорожка вела прямо к зеркальному пруду, на берегу которого уютно устроилась небольшая беседка, заросшая разноцветными клематисами. Внутри беседки стояли длинный стол, ряд скамеек и мангал. Пруд был невелик размером, но зато очень чистый и живописный. Его берега были выложены камнями и обсажены цветами. Со стороны беседки водную гладь рассекал деревянный мосток. Тут же неподалеку Андрей увидел что-то такое странное увитое дикими розами. Как оказалось это летний душ, замаскированный живым забором из цветов. Это сооружение было весьма кстати в особо жаркие дни. Вода в душ подавалась из огромной бочки на крыши, которая нагревалась под солнечными лучами, и к вечеру жидкость в ней становилась практически горячей. А как было приятно ополоснуться после жаркого денька, вдыхая запах цветов, когда вечерняя прохлада приятно бодрила раскаленное жарой обнаженное тело. Андрей и Лерик гуляли достаточно долго, так как все их здесь удивляло и восхищало. Когда они бродили вдоль лесочка, то нашли множество земляники, и решили, что обязательно вернуться: поесть, может и собрать чего мамули…
Весь день Катерина вела себя весьма пристойно, дав Жданову законную передышку, а дочери возможность восполнить тот пробел в общении с папой, невольным виновником которого она стала. И Лера развернулась по полной. Решив больше не оставлять маму с папой наедине ребенок, буквально сразу же, утащил Андриану Павловну в поле собирать цветы и плести венки из одуванчиков. Дневной сон неразлучная парочка пропустила, так как их ждала земляника. Объевшись и что-то собрав мамочке (так как в самих уже чисто физически не лезло), они долго валялись в высокой траве и разглядывали пушистые облака, представляя их в виде различных птиц, животных и предметов… Столь видимое игнорирование со стороны любимых, конечно, немного разочаровало Катюшу, всё-таки на какую-то толику внимания она рассчитывала. Ну, так, на самую малость. Но, нет худа без добра! У девушки появилось время хорошенько обдумывание дальнейших действий. Взяв захваченный из дома самоучитель по соблазнению и, переодевшись в купальник, Катенька удобно устроилась в раскладном кресле у пруда, подставив тело жарким лучам солнца и в тайне надеясь, что будет застигнута в таком виде неким темноглазым брюнетом. Солнышко припекало, цветочный запах дурманил, птички чирикали… И… И она ждала-ждала, да и заснула, прикрыв лицо «Советами куртизанки…». Сказалась очередная бессонная ночь. Да, ночка была еще та… После того, как Катерина уложила Леру спать, ответив на очередную порцию «Почему?» и «Зачем?», она юркнула в свою одинокую пастель и попыталась уснуть. Только вот сознание все время подсовывало ей картинки прошедшего дня, и девушка, то и дело вспоминая горящие глаза любимого, никак не могла понять: «Ну, почему он такой упрямый?», но в очередной раз так и не нашла ответа. Сама себе она уже призналась, что ей с трудом приходиться контролировать себя и в ней растет огромное желание сдаться первой, да еще и время поджимает: через два дня должны вернуться родители и надобность в няни отпадет. И где-то на рассвете Катюша решила предпринять последнюю попытку, вывезя няню на дачу, дабы не допустить бегства и закончить войну полной капитуляцией Андрея Павловича Жданова. В противно случае… Короче, не важно что будет в противном случае, но на эту ночь у Катерины были очень большие планы…
Проснулась неопытная соблазнительница незадолго до появления няни и ребенка, но успела переодеться, разочаровано сопя себе под нос. Вечерок тоже прошел под тотальным контролем Леры, и все маломальские попытки хоть как-то соблазнить Андрея или обратить на себя его внимание заканчивались провалом. Вернувшись с поля папаша с дочкой умяли все что Катерина приготовила, и даже вылезали тарелки. Кислородные ванные очень способствуют аппетиту, особенно, если учитывать, что обед кто-то профилонил. После еды девочка утащила няню к пруду показывать черепаху, плавающую там, а потом Андриана Павловна была ну очень необходима Лерочке для уборки комнаты. Уже, конечно, святое дело водные процедуры перед сном и сказка, которую девчушка желала слушать исключительно из уст Андрианы Павловны. В итоге Андрей был практически лишен какого – либо контакта с Катюшей и чувствовал себя увереннее и спокойно… Он явно отдал предпочтение загородной вылазке, нежели прогулки по городу втроем, где его на каждом шагу подстерегали самые изысканные, с трудом переносимые, испытания… А вот Катюня к вечеру не на шутку дулась и на дочу, и на любимого. Но эта здоровая злость придала ей некоторую решимость. Дожидаясь своего часа, девушка удобно устроилась в кресле-качалке у себя в комнате. Самые разнообразные мысли толкались у нее в голове, теснясь и пихаясь. Она прикрыла веки… И задремала…
Уложив дочку спать, немного полюбовавшись ненаглядным чадом, Жданов завалился на свою постель. В доме стояла звенящая тишина, и только за окном слышался шорох листвы и стрекотание кузнечиков. Полежав так, наверно, с полчаса, убедившись, что в доме действительно все спят, Андрей встал и тихо-тихо, буквально на цыпочках, направился к пруду. Весь день мужчина мечтал о славном душике в розовых зарослях, где он сможет, наконец-то дать своему телу насладиться живительной влагой, и снова ощутить себя человеком. Андриана Павловна тихонечко юркнула в коридор и замерла. Дверь спаленки любимой была приоткрыта. Искушение было столь велико, что Жданов не удержался и осторожно, не издавая ни единого звука, приоткрыл дверь пошире. В образовавшемся просвете Андрей увидел ее… Милую, славную, хрупкую… Катенька дремала в кресле - качалке, а как она была прекрасна. Лунные блики играли в струящихся по плечам волосах и пушистых, плотно сомкнутых ресницах. Тонкие, изящные руки грациозно покоились на подлокотниках. Полу обнаженная грудь мерно вздымалась… Ее лицо излучало такой покой и умиротворение, что Андрей не мог оторвать глаз от любимой. Он сделал пару шагов и присел на корточки близко-близко от любимой, пожалуй, слишком близко. Ночной гость с минуту любовался этим завораживающим зрелищем, ему казалось, будто прекрасная лесная нимфа выбралась из своего укрытия и, присев, задремала в сказочном домике. Мужчина осторожно убрал непослушную прядь, которая упала на лицо любимой. А затем, со всей нежностью, на которую он был способен, самыми кончиками пальцев очертил профиль спящей красавицы. А потом… Потом Андрей подался вперед и, не в силах преодолеть искушение, едва коснулся губами шелка волос. Потом еще… и еще раз… Мужчина чувствовал, что теряет контроль, что нежность и желание, накрыли его с головой, но ничего не мог с собой поделать. Каждый раз обещая себе, что вот этот поцелуй последний, он снова едва касался любимой, и теперь уже не только волос. Эти невесомые прикосновения достались и тонким пальчикам и обнаженному плечику. Где Андрей взял силы, чтоб все-таки остановиться он не знал. Но ему нужно было еще чуточку времени, чтоб расстаться с прекрасным видением. Мужчина тяжело вздохнул и сел на пол прямо у ног любимой. Вот сейчас, он может сказать ей все… И она не перебьет и не прогонит… Он сможет сказать все… Жданов горько усмехнулась: «Потренируйся, Андрюша! Так как через два дня приезжают Пушкаревы старшие, а значит, тебе идти с повинной…» Мужчина снова тяжело вздохнул и, обхватив колени руками, склонил голову. Его голос был тихим, едва слышным и немного с надрывом. Легкая хрипота выдавала волнение… Но это был момент истины Андрея Жданова… Ему нужно, ему очень нужно сказать, то что так долго рвалось из любящего сердца…
- Катя… Катенька… - осторожно выдохнул мужчина, будто пробуя это имя на вкус, - Девочка моя, как же я жил все это время без тебя?! – не то спросил, не то простонал, - Знаешь, когда ты исчезла, то забрала с собой что-то, без чего я жить просто не смог… не научился... Я стал тенью… человеческой оболочкой, у которой вырвали сердце и отобрали душу… механической куклой… Надо что-то делать, я делал… Надо есть - я ел, Надо спать - я спал, хотя… хотя вот с этим было плохо… потому что боялся спать… Боялся заснуть и увидеть тебя, а потом проснуться в промозглом одиночестве… Внутри стало пусто и темно, как будто свет выключили и все растащили, обобрали до нитки… - Андрей замолчал, как-будто давал любимой возможно осмыслить сказанное, или может ждал ответа?! Но ничто не нарушило тишины, - Катюша… Катенька… когда я узнал где ты… про Леру… Больше всего на свете мне хотелось броситься к вам, обнять и никогда никуда больше не отпускать, - снова томительная пауза, - Поверь, хорошая моя, мне очень хочется признаться тебе, сказать все прямо в глаза… Но… Но я боясь! Может кому-то все мои страхи покажутся смешными и нелепыми, только еще раз потерять тебя – это самое страшное, что может со мной случиться… Я не вынесу еще одной разлуки… просто не смогу… Не выдержу… - снова замолчал, ругая себя за то, что жалуется, что ведет себя как слабак. Нет, не это он хотел ей сказать, а нечто более важное, - Катюша…. Милая моя, хорошая, я дорожу каждым мгновением, проведенным с тобой и с Лерой… эти несколько недель сделали меня самым счастливым человеком на свете, принесли столько блаженства… И никто не в силах отнять у меня этот дар, никто… - и тишина, долгая мучительная. Вот он тот момент истины, именно к нему он шел долгие годы одиночества, именно им он грезил одинокими ночами, шепча заветные слова в подушку, проговаривая их про себя сотни, тысячи, миллионы раз. Как давно он не говорил их ей. Собрался и на одном дыхании, вложив всю силу своей любви, выдохнул, - Я люблю тебя, Катенька! Я так сильно тебя люблю, девочка моя… Да-да, моя девочка… Что бы я ни делал, где бы ни был , ты всегда будешь моей девочкой, моей Катенькой…Я люблю тебя, больше жизни… Может быть… Когда-нибудь… Пройдет какое-то время… Я подожду… Знаешь, я научился ждать… Ты многому меня научила… - улыбка коснулась плотно сжатых губ, и тут же исчезла, - Ты простишь меня…Простишь меня за всю ту боль, что я причинил… за всю ложь… за все то, что пришлось тебе пережить по моей вине… Катенька, я люблю тебя…
Больше не было сил. В этот монолог Андрей вложил всю душу, протянув любимой на широких ладонях свое пылающее сердце. Ему нужно было все сказать… почувствовать как это обнажить ей свои чувства… Теперь он точно сможет… прямо глядя в глаза, сможет все сказать, как сейчас… Андрей встал, немного помялся, наклонился и, не удержавшись едва уловимо скользнул губами по ее… Он не мог устоять перед искушение… Ведь может так случиться что это последняя его возможность… последний поцелуй, украдкой сорван со сладких губ любимой…
Жданов выпрямился, бросил последний взгляд на неземное создание, тихонько развернулся и на цыпочках вышел, аккуратно притворив за собой дверь… Теперь он был спокоен. А посему спустился вниз и выйдя в сад направился к летнему душу…


Прохладные струи обжигали разгоряченное тело, принося облегчение и придавая решимость. Именно здесь, именно сейчас мужчина принял для себя самое важное решение: Утром… утром он все расскажет Катеньке. Да, он не будет оттягивать неизбежное и ждать возвращение Пушкаревых, он все скажет завтра… Завтра… В тайне Андрей, конечно, надеялся, что его Катенька все простит и примет, но… как же она бывает упряма и горда… Пусть... Даже это не могло поколебать его решимость… как-будто камень свалился с плеч, а все тело наполнила какая та легкость… Мужчина расслабился и даже стал мурлыкать какую-то песенку, когда… Когда его плеч коснулись сначала чьи-то нежные пальчики, а затем и ладони, которые скользнули по мускулистому торсу вниз и замерли на талии… а в следующий миг две изящные ручки обвили сильное мужское тело, встретившись на груди, там где в безумном танце трепетало сердце…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB