Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-05, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:19 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ах как прекрасно
Чудесно просто
Я просто :Yahoo!: Природа то какая
Ух
Мне ужасно понравилось
Я счастлива

Катюшка-эх
Щас будет сценка -ммммммм
Хачу очень
Как же долго ждать то :o
Буду ждать
Надеюсь дождусь :friends:

Спасибо Сана и муза :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Цитата:
Катенька удобно устроилась в раскладном кресле у пруда, ... в тайне надеясь, что будет застигнута в таком виде неким темноглазым брюнетом.
А если мелкой темноглазой брюнеткой? И нашла бы она интересную книжку про куртизанку, и принесла бы её папочке, попросив почитать интересную сказку на ночь.
Цитата:
здоровая злость придала ей некоторую решимость
Когда вы злитесь вы ещё прекраснее ЕВ, подумал АП.
Цитата:
и, не в силах преодолеть искушение, едва коснулся губами шелка волос. Потом еще… и еще раз…
А я подумала, что: ... и подхватил он её на свои сильные руки и положил на пуховые подушки кровати, ну и там... А вы вон как...
Цитата:
- Катя… Катенька…- осторожно выдохнул мужчина
И начался монолог кающегося грешника. Столько признаний в любви, столько нежности, ммм... ох и ах...
Цитата:
Мужчина расслабился ..., когда… Когда его плеч коснулись сначала чьи-то нежные пальчики, а затем и ладони
Ой что будет, что будет....Неожиданных ход авторов, заставляет публику скандировать: ПРОДУ :-)
ЗЫ: надеюсь это была не баба Нюша, а тот кто надо? :fool: :ROFL:

Афторам тортик к чаю, болящим ещё и меду :Rose: Спасибо. :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:34 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Bravo: :good: :Bravo: :good: :Bravo: :good:
прода высший класс!!!! :air_kiss:
вы так красиво описали дачу,я всё это себе представила и захотелось туда самой попасть...
что же Андрей всё откладывает своё признание,всё завтра да завтра,не решается,а Катюха уже всё решила :acute:
эххх жду проду,горячую проду!!! :Rose: :kiss:

СПАСИБО ВАМ!!!! :friends: :air_kiss: :Rose: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:47 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:ROFL: :Yahoo!: БАБА НЮША пришла к Жданову :ROFL: уууххахаххах

всё. мержце выскакивает уже из груди!! я не могу терпеть такое! как еще сил хватает - не знаю :roll:

Саночка и Музочка спасибо!!!!!!!!!!!
занятие э т и м в ночИ- более чем романтично и более чем страстноооо.!!!!!!!! уууууууууу ааааааа :P :D :twisted: хочууу

p.s.
Цитата:
Жданов горько усмехнулась
:good: :ROFL: :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Сана, Музочка! Как же чертовски здорово! Я прям вся застыла в благоговейном трепете. Что ща будет!!!!! :air_kiss: :air_kiss:
Немножко грустно, что окончание уже не за горами, но вы ведь не забудете еще про встречу с родителями и свадебку, ну и Романыча естественно, правда? Дачка – это нечто! Сама о такой мечтаю, прям уже даже розовая мечта!
СПАСИБ ВАМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!! :kiss: :kiss:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
:cry: :cry: :cry: Мы опять брошенные, без дозы. :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 12:19 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

хотела почитать перед написанием дипломки
А тут пусто
Пошла от горя писать дипломку

Саночка я жду :acute:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Дамочки, мы вчера с Музой чуть не поругались, относительно концовки, поэтому реши пойти спать...
А сегодня вот вам последие две главы, которые полностью написаны Музой, так как у меня творческий кризис.... Так что простите, что немного задержали вас с продой!



Глава 26

А без воды и не туды и не сюды…

Катерина закрыла глаза и погрузилась в сладостные воспоминания. Она так устала быть правильной, рассудительной, хотелось хоть на миг поддаться своим желаниям и не противиться чувствам. В голове, сменяя одно другим, всплывали воспоминания, их с Андреем история. Странно, но не было ничего болезненного и обидного в этих воспоминаниях, только хорошее, что-то щемяще - прекрасное и немного забавное… И вдруг стало так легко, сердце наполнилось радостью. Катенька ясно осознала, что может все и началось не совсем стандартно, но потом все было взаправду, иначе зачем Андрею быть здесь… да и Юлиана… Надо быть законченной дурой, чтоб еще в чем сомневаться. Нет, больше она не позволит глупым сомнениям и дурацкой застенчивости разрушить ее мир… их мир с Андреем… потому что Катенька чувствовал, ощущала каждой клеточкой, что любимому это так же важно, как и ей! И сегодня… сегодня они будут вместе! И плевать, что ей придется сделать первый шаг, что она так и не дождалась от любимого самых главных слов, она их услышит… обязательно услышит, потом… И пусть катится ко всем чертям общепринятое мнение, что первый шаг должен всегда делать мужчина… Какие тут могут быть условности: у них дочь, он хочет ее, а она его, и какая в сущности разница, кто к кому придет первым… Катерина подивилась сама себе, своей, неизвестно откуда взявшейся, смелости и решительности… И вдруг ей стало так хорошо… Девушка облегченно вздохнула, а на лице поселилось блаженство… Вот сейчас она еще немного так посидит, даст возможность Лерочке покрепче заснуть, и сделает свой самый важный шаг в жизни… Катенька даже хотела улыбнуться, представив что будет потом, но… но её слуха коснулся какой-то едва уловимый шорох… Веки слегка приподнялись, и она увидела открывающуюся дверь, и тут же, возможно по велению кого-то свыше, снова закрыла глаза, затаив дыхание и боясь пошевелиться… Самым сложным оказалось не шелохнуться, когда его пальцы (то что это он, она чувствовала каждым фибром своей души) коснулись сначала непослушного локона, а затем слегка порозовевшей кожи… Казалось бы, вот он, только протяни руку, но что-то более сильное и властное заставило ее хрупкую фигурку врасти в кресло, замереть и почти не дышать… Его голос звучал, как самая изысканная музыка, завораживающая и возбуждающая, трогательная и дурманящая… Она готова была слушать его часами, месяцами, годами… Ответить, открыться, но… Но вместе с нахлынувшей волной счастья к берегу ее душу прибился маленький чертик-сорванец, которому захотелось выкинуть что-то эдакое, сделать что-то такое... Что любимый не забудет никогда… Тем более, наверняка он еще в этих ужасных женских шмотках, а ей хочется быть рядом с мужчиной, с ее мужчиной… Да и ему не придется смущаться за свой весьма странный вид… Катерина с трудом сдержалась, что б не завопить в ответ на его пылкое «Я люблю тебя», она даже прикусила язык и сжала по сильнее подлокотники, уже с нетерпением считая секунды до встречи с любимым… настоящим любимым…
Дверь так же бесшумно закрылась, как и отворилась. И только легкий, едва уловим скрип ступеней выдал человека, спускающегося вниз. Катерина выпорхнула из своего кресла и спряталась за занавеской у окна. Отсюда ей хорошо было видно, как Андриана Павловна вышла из дома и направилась к пруду, остановилась, сделав несколько шагов, и бросила нечаянный взгляд на окна подпольщицы. Света луны было достаточно, чтоб увидеть безбрежное море любви и теплоты, плескающееся в этих темных глазах. А в следующий миг фига растворилась в розовом укрытии… По лицу девушки скользнула хитрая улыбка. Она скинула одежду, по пути подхватила два махровых полотенца, в одно предусмотрительно завернувшись сама, и покинула пределы своего укрытия…
Ночь была на удивление теплая, журчание воды ласкало слух, распаляя воображение… Женская фигурка, подобно грациозному африканскому хищнику, подкарауливающему свою добычу, на мгновение застыла, впитывая запахи и звуки. А может просто собираясь с духом?! Это в теории все легко, а вот с практикой у нее, увы, было туговато… «Нет, больше ни минуты промедления!» мысленно подбодрила себя Катерина. И в следующий миг два махровых полотенца остались висеть в одиночестве на розовых кустах, а неопытная соблазнительница шагнула навстречу наслаждению…
Решительный шаг и нимфа застыла на пороге, завороженная самый прекрасным зрелищем когда-либо виденным ей. Смоль темных мокрых волос, широкие плечи, сильные руки, когда-то так страстно и нежно сжимавшие ее в объятьях, мускулистая спина и бедра... Хрустальные струи ласкали смуглую кожу… Как же Катерина сейчас им завидовала: они никогда не были лишены такого счастья, касаться этого мужчины, ощущать жар его кожи… Желание любоваться сменилось жгучей потребностью прикасаться, трогать, прижаться каждым миллиметром, обладать и принадлежать… Легкое движение только кончиками пальцев, сменило более уверенное поглаживание ладоней, а затем… затем прижаться всем телом, так что даже теплый, летний ветерок-проказник не смог простроиться между приникшим друг другу телами… И слушать, нет, вернее чувствовать, как под ладошками бьется его сердце…
Андрей замер… Он боялся пошевелиться, ему казалось что даже неловкий взмах ресниц, и видение исчезнет, а прикосновение окажется всего лишь струящейся влагой… Время утратило свое физическое значение… Они стояли крепко прижавшись друг другу: она наслаждалась такой восхитительной близостью, а он, пытался поверить, что это не сон, не его очередная фантазия, и что когда он откроет глаза, любимая не исчезнет… Собрался… Решился… Затаив дыхание, так на всякий случай, накрыл своими широкими ладонями две маленькие, такие родные ладошки, прижал крепко-крепко, и, удерживая их, что б вдруг не растаяли, повернулся… Это был не сон… не прекрасная галлюцинация… Да все они просто меркли перед той прелестницей, которую сейчас он сжимал объятьях, которая была реальней всех реальностей в мире… Самая долгожданная, самая желанная реальность… И не надо было никаких слов, никаких оправданий или объяснений, только взгляды, который говорили красноречивее всех слов, только ласки, только нежность, только древний, как сама вселенная, язык тел…
Желание огненной лавой разливалось по венам, делая тело пластичным и податливым. Сейчас мужчина с трудом вспомнил бы когда в последний раз он испытывал такие сильные ощущения…Андрей с усилием отодвинувшись от женщины взял ее лицо в ладони и посмотрев в глаза, встретился с таким же яростным желанием, какое бурлило в нем самом. Дальше бездействовать он не собирался… Медленно его губы коснулись губ девушки, Жданов изо всех сил старался быть нежным и ласковым, да только его чувства уже вышли из-под контроля и жили своей отдельной жизнью. Поцелуй как-то незаметно стал страстным и глубоким, а Катя оказалась прижата спиной к стенке душевой кабинки… Все чувства обострились, каждое прикосновение отзывалось тихими стонами, которые требовали еще и еще… Наслаждение огненным шаром разрасталось внутри каждого, пока он не разорвался фейерверком, осыпая влюбленных золотым дождиком неги…

Глава 27

Тихие радости маленького семейства….

Солнечный лучик запутался в темных длинных ресничках мирно посапывающего чуда. Он играл, перебирая каждый волос, оставляя разноцветные блики. Играл, играл и доигрался… Реснички дрогнули, глазки распахнулись… Лерочка потянулась, зевнула, повернулась, желая еще немного понежиться в постельке и тут… шоколадный взгляд замер на нетронутой постели папы. Девочка резко села на кровати, взгляд наполнился тревогой, губки задрожали, а голову лезли самые гадкие мысли. Куда от них спрятаться, куда? Лерочка вскочила и босиком побежала к мамочке, мамочка всегда поможет, всегда! Она никогда не исчезнет, никогда! Девчушка распахнул дверь маминой спальни, желая как можно скорее спрятаться в родных объятьях, но замерла на самом пороге… слезы как-то вдруг высохли, а в глазах появилась тревога и любопытство… Ну да! Было чего испугаться и чему удивиться… Папочка во всей своей красе, заметьте мужском обличии, растянулся на мамочкиной кровати и мирно дрыхнет, забыв о какой-либо конспирации. Правда, Катюня тоже хороша, свернулась калачиком, обняла няню одной ручкой и мирно посапывает на смуглом плечике. Хорошо хоть простынкой догадались укрыться, горе родители. Лерик на цыпочках подошла к бывшей мадам Жуковой, тихонько пошлепала по плечу. Андрей поморщился, слегка пошевелился, взъерошил рукой волосы и открыл глаза. Его взору предстала интересная сценка. Доча стояла совсем близко, вернее буквально нависала над ним, и отчаянно крутило маленьким пальчиком у виска. Мужчина сделал удивленное лицо. Тогда Лера отчаянно жестикулирую, показала папочки фигуры из пальце, сначала очочки, а затем паричок. Все эти манипуляции должны были объяснить глупой няни, что с ее внешним видом не все в порядке, а ведь мамуля может и проснуться… На что Андрей только широко улыбнулся, притянул дочу к себе и чмокнул в лобик:
- Ты знаешь, как сильно я тебя люблю!? – и снова чмокнул малышку, но теперь уже в носик, а затем похлопал ладошка по краю кровать, предлагая сесть. Девочка, все еще удивленно таращась на папочку, послушалась и села, испуганно поглядывая на спящую женщину:
- А если мамуля проснется? И увидит… - малышка многозначительно покосилась на мужчину. Андрей ничего не успел ответить, Катюша недовольно зашевелилась, поудобнее устроилась на плече любимого и пробубнила:
- Уже увидела, а теперь можно еще немножечко поспать… - девушка сладко зевнула и замерла, но в тут же испугано распахнула глаза и старательно натянула простынь под самый подбородок, - Доброе утро, солнышко! – все, что нашлась сказать, проснувшаяся мамуля, алея от неловкости ситуации.
Но умненькая, сообразительная девчушка в миг все расставила на свои места. Она запрыгала по комнате, радостно визжа:
- Ура, вы помирились! Вы помирились! И теперь я всем могу показать моего папу! И он никуда не уедет и всегда будет с нами! –бурный поток детских эмоций казалось был не иссекаем, но голод напомнил о себе, тихим урчанием в желудке. Лера остановилась, все так же довольно улыбаясь, и спросила:
- А кто теперь будет варить кашу? – родители переглянулись. В принципе они оба были готовы взять на себя эти обязательство, но вот проблема, доча явно не собиралась уходить, а кроме простынки на мужчине и женщине не было ни нитки… Так что…
- Насколько я помню, кто-то сначала должен одеться, а потом требовать кашу!? – нашелся первый Андрей. Но дочка тоже не промах:
- Насколько я помню, кто-то уже варит кашу, когда я одеваюсь, что бы было время еще заплести косички! – Лера церемонно уселась на край кровати, и повернулась к мужчине спиной, - Но можно, сначала сделать прическу, а потом пойдем вместе: я – переодеваться, а ты папуля кашу варить!? У? Как?
Жданов сел на кровать и стал заплетать косички. Что делать приходиться признавать поражение. Катерина зачарованно смотрела, как сильные мужские руки ловко заплетают аккуратные косички, прядь за прядью. Она бы вечно любовалась своими самыми дорогими, но завтрак действительно не помешает им всем. Теперь Катя предприняла попытку хоть на немного выдворить ребенка из комнаты:
- Солнышко мое, может, ты побалуешь мамочку и принесешь ей стаканчик молока? Так холодненького хочется…
И… сработало… Нескольких минут Катюши хватило, чтоб натянуть шелковую сорочку и снова нырнуть в кровать. Андрею, увы и ах, одеть было абсолютно нечего. Даже не хитрый гардероб няни и тот покоился где-то у душика. Когда ребенок вернулся, Катенька залпом выпила стакан, довольно потянулась, мол как замечательно и как ни в чем не бывало, вынырнула из постели. Мудрая женщина предложила малышки осчастливить папочку вкуснейшим завтраком. Это идея вызвала у ребенка неописуемый восторг, и Лерик тут же унеслась в кухню. А Катенька удалилась за ней, предварительно шепнув любимому, что в шкафу его ждет сюрприз…
Действительно, это был сюрприз! В одной из сумок Жданов нашел мужское белье, носки, пару легких рубашек, футболку, шорты и даже летние брюки. Все новое с ярлычками, и все его размера. Андрей усмехнулся: «И тут Малиновский оказался прав! Надо было прислушаться!» - странный огонек мелькнул на дне темных глаз, а вместе с ним пришло озарение. Все в одночасье встало на свои места: и странное поведение Кати, переменная ее настроение, а главное слова, сказанные Апполоше…
«Без тебя, тебя женили, Жданов!» - но как же ему нравилось это «женили».
Через полчаса счастливое семейство собралось за круглым столом, о чем-то оживленно беседуя и поглощая блинчики с вареньем…
И никто, глядя на эту идиллию, не поверил бы в то, что каждый из них в течение долгих шести лет томился в ожидании счастья. Звонкий смех оплел эту семью серебряной паутиной, ограждая от всех предстоящих невзгод и неудач... Каждый из сидящих за столом открывал чистую страницу своей жизни, обретя что-то новое: отца ли, дочь или любимого человека…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Хорошо-то как, такая концовочка сладкая.
Цитата:
Доча стояла совсем близко, вернее буквально нависала над ним, и отчаянно крутило маленьким пальчиком у виска.
Ребус не сошелся, папочка ведет себя непозволительно неосторожно, прям в наглую разлегся на маминой кровати. :D
Цитата:
- Уже увидела, а теперь можно еще немножечко поспать…
идиллия нарушена, ребёнок свою порцию каши хочет, вы-то любовью насытились. :oops:
Цитата:
«Без тебя, тебя женили, Жданов!» - но как же ему нравилось это «женили».
Как же этот фик понравился.

СПАСИБО. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:020: :020: :020: :020: :020: :020: :020: :020: :020: :020:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 13:38 
Скажи что это еще не конец. Ведь еще должны приехать родители, Малина разобратся с Соней, Юлиана должна долбануть жданова зонтиком. В обшем жду полную канцовку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Это почти концовочка, будет еще эпилог.... Так что можно уже прощаться!)

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 15:18 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Сижу и реву как идиотка какая то
Ну как так можно закончить?
Мне совершенно не понравилось
Хачу концовку
Так чтобы свадебка была
Шампанское
Торты прыгали по столам
Чтобы звон бокалов слышен был из моих колонок
Я так не играю :( :o
:unknown: :unknown: :no: :no:
:fool: :fool:
Хачу концовку
ПОжалуйста :roll: :roll: :roll:

Это первая часть о том, что я горюю


Но если все таки ты не захочешь написать концовку
То вот второй вариант-
мего ответа:

ХАЧУ Концовку :twisted: -шутка

Все прекрасно
Маленькая любовная сценка-мммм
Приятно
Лерочка классно появилась
Правильно! Одевайся Жданов опять в няню и продолжай соблазнять Катю-а это был тока сон :crazy:
На протяжении всего фика я была радостная как ребенок
То поплакать
То посмеятся
То улыбка до ушей
Было просто чудесно
Так хочется почитать еще и Обретение -2
В нем можно и свадьбу написать
Ну позалуйста :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Мы твои покорные поклоники будем ждать

ЛЮЛЮ тебя и музу
:Rose: :friends: :kiss: :020: :020: :020: :021: :023: :020: :033:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Саночка, Музочка. у меня просто нет слов! как же все здорово!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :018: :Rose: :Rose:

присоединяюсь к просьбам о свадьбе! и про судьбу Ромки узнать хочется.. :oops:

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Я тут вам еще одну главку принесла перед эпилогом!

Глава 28

Как женить убежденного холостяка за одну ночь, или все-таки он женился...

С тех пор, как Андрей Жданов пронесся ураганом, сменив снова свое амплуа на мадам Жукову, после невнятного звонка и сообщения, что все трое укатили на какую-то дачу и ночевать этот фейерверк, именуемый другом, не придет, Роман Дмитриевич Малиновский находился в состоянии близком к истерике. Ситуация совсем вышла из-под контроля не поддавалась никакому логическому объяснению. Да и как можно было объяснить то, что Жданов так беспечно отправился на отдых, даже не прихватив все необходимое для камуфляжу. Дело явно пахнет провалом. И спасти ситуацию может только великий комбинатор Роман Малиновский. Первой, на кого обрушилось неуемная энергия великого спасителя Андрея Жданова, оказалось Соня. Именно ей пришлось выслушивать все охи-вздохи, гениальные планы, не совместимые с жизнью и еще кучу гипотез отчего да почему все произошло именно так, а не иначе. Девушка естественно не знала ни одного ответа, но согласилась с тем, что Андриана Павловна, по всей видимости, попала в приличный переплет и нуждается в срочной помощи. Но вот какой и куда ее доставлять… Увы так называемы спасатели не знали. Все было бы куда проще, если бы мадам Жукова соизволила включить мобильный, но видно ей было совсем не до этого. Что, кстати тоже наводила на определенные мысли и в известной степени пугало. Так что были задействованы все мыслимые и не мыслимые способы сбора информации: старушки на скамейках, секретари «Зонтиков», знакомые, связанные с сотовыми операторами… Но информация оказалась на редкость скудной. Стало известно только то, что Пушкарева, няня и дочь действительно уехали на какую-то дачу и не вернуться раньше чем завтра вечером (Светочка, не смотря на всю лучезарность улыбки местного Казановы, решила все-таки замолчать адресок частного дома отдыха). Второй по своей восхитительности стала новость, что Пушкаревы-старшие прилетают послезавтра утром. Роман буквально таки вошел в транс, представив физиономию и чувства друга от такого милого сообщения. Но все это меркло в сравнении с главным событием. Улыбающаяся, симпатичная секретарша Екатерины Валерьевны с превеликим удовольствием сообщила Малиновскому о том, что ее начальство уехала загород налаживать свою личную жизнь. А вернее, госпожа Пушкарева отправилась на отдых с дочерью и женихом, вернее пока только любимым мужчиной, но после уикенда все обязательно измениться. Вот хорошо еще милая девочка Соня подперла любимого своим плечиком, а то великий комбинатор впервые в жизни плюхнулся бы в обморок посреди приемной Екатерины Валерьевны. В самом страшном сне Роман не мог себе представить картинку, как Андриана Павловна восседает за одним столом с Катенькой и женихом, и при этом последний еще жив и находиться в полном здравии…
Короче денек у этой парочки выдался еще тот. Самое обидное, что все усилия пошли прахом: Андрею так и не дозвонились, адрес так и не узнали, чем помочь так и не знали… В общем все из рук вон плохо. Именно так и заявил выдохшийся и растерянный комбинатор, когда они с Сонечкой уже под вечер плелись домой. Девушка хорошо чувствовала, что Рома убит, раздавлен и практически уничтожен, что сходит с ума от бессилия и неизвестности. Оставить его в таком состоянии она не могла, да и что там говорить не хотела. Идея пришла неожиданно и требовала довольно окольного подхода, ибо на прямое предложение мужчина ни за что не согласиться. Ну так, а на что нам женская хитрость!?
Малиновский, как обычно проводил ненаглядную до дверей, и сейчас стоял, мялся, размышляя, если он ее поцелует, то сразу схлопочет пощечину или отделается легким ворчанием… Думать ему долго не пришлось, так как Соня все решила за него:
- Ром, а как ты смотришь на то что бы зайти ко мне в гости и выпить чайку? – самый невинный вопрос, учитывая, что в доме еще и бабушка.
- Наверно, это не очень удобно?! На дворе ночь… - неуверенно бормотал Роман. Ему очень хотелось, очень - приочень продлить мгновение рядом с любимой. Но компрометировать столь неземное создание он не мог и не хотел, - Что подумают соседи… Да и твоя бабушка…
- Соседи!? – фыркнула Соня, - Мне абсолютно все равно, что думают чужие для меня люди. А бабушка… бабушка, наверняка уже спит. Да, вообще она у меня просто умница, даже брата за ночные посиделки не осуждает, так что и мне ничего не грозит. Идем или предпочитаешь подпирать порог? – девушка достала ключи и открыла дверь.
Малиновский еще попытался посопротивляться, бубня что-то типа «это не совсем удобно» На что получил резонный ответ: «Не удобно шубу в трусы заправлять!» Согласившись, что это действительно не удобно, Рома подумал, прикинув, что может случиться от чашечки чая, и решительно шагнул вслед за любимой.
Квартирка оказалось небольшой, но очень уютной. Они вместе накрывали на стол, чаевничали, болтали не о чем, шутили. Рома чувствовал себя почти божественно. Особенно если учитывать, что ему досталось целых три самых настоящих поцелуя. Правда, был и минус, ручонки так и чесались сползти с талии любимой и пуститься в путешествие. Вот именно сейчас Рома хорошо понял то, о чем говорил ему друг. Держать рядом с любимой в рамках приличия – это титанический труд. Поэтому, после третьего поцелую, чувствуя что уже на грани, и никакая спящая бабушка или самые благие намеренья не в состоянии остудить бушующие гормоны в крови, Малиновский засобирался домой. Соня проводила его до дверей. Она стояла и пристально смотрела, как мужчина обувается, все еще пытаясь шутить, чтоб хоть как-то разрядить обстановку. А потом… потом Рома решил, что ничего страшного не случиться если он чмокнет любимую на прощанье в щечку… А почему в щеку? Можно и в губы, совсем чуть-чуть… Обнял… Прижал… Поцеловал… И тут погас свет… Легкое дыхание ласкало висок, а нежный голосок прошептал:
- Останься…
- Не могу… бабушка… - ухватился за соломинку Роман.
- Ее нет, она ночует у подруги… - в темноте ее руки скользили по его спине, не позволяя здраво мысль. Но… Но все же он отступил:
- Я не могу… Солнышко, очень хочу… но не могу… Ты… Ты особенная… И я не хочу чтоб ты думала, будто это для меня только флирт…
- А что это для тебя? – темнота скрывала неуверенное, растерянное выражение лица мужчины, и слезы блестящие в обиженных глазах девушки, - Может просветишь? Даже любопытно! – от Ромы не ускользнула горечь сказанных слов и дрожь в голосе. Хотя и сам он осип в одночасье:
- Ты… - мужчина собрался с духом. Нет так он хотел сказать самые главные слова… Интересно, а как… Вот уже сколько дней собирается и все откладывает… Вот и дособирался… Будь, что будет!- Ты самое прекрасное, что могло со мной случиться и… И я люблю тебя!
- Любишь?! – едва слышно прошептала Соня, - И именно поэтому уходишь?
- Да! – решительно заявил Малиновский. Странно, но страх отступил, - С тобой все будет как надо… Сначала свадьба, а потом…
- Ром, ты хочешь жениться? – голос стал более мягким, но капризным. Если бы в темноте можно было разглядеть, то Рома увидел, как любимая надула губы.
- Да! – но тут решительность снова засобиралась в гости, - Ну если, конечно… Ты… меня… Я тебе… Корче, не безразличен…Вот!
Секундная пауза показалась вечностью, а сердце забыло как биться… Подошла, обняла… прижалась… губы коснулись губ, щеки, виска…
- Я люблю тебя! Ты это хотел услышать?
Не ответил, а только сжал в объятьях и утонул в поцелуе… С трудом оторвался…
- Мне лучше уйти, а то до свадьбы я не дотяну… - отступил к двери.
- А свадьбы не будет! – решительный голос любимой был подобен грому, Роман замер, как вкопанный:
- То есть как… Солнышко?
- Вот так! – подошла и прошептала в самое ушко, - Останешься, выйду за тебя, нет – и не мечтай…
Нет, это ни в какие ворота не лезет, они еще не поженились, а она уже рулит. Он мужик или где?
- Сначала свадьба, а потом останусь…
- Сначала останешься, потом свадьба…
- Ну да, а завтра, ты передумаешь…
- А ты боишься? – хихикнула девушка.
- Представь себе да! И ничего смешного… - он был серьезен, но нежные ручки шаловливо блуждающие по всему телу, пьянящий аромат, непозволительная близость, со страшной скоростью рушили его защитные бастионы.
- Останешься, и прямо с утра поженимся, честное слово!
- Правда?! – сдерживаться не было больше сил, поцеловал… еще… и еще
- Правда… - еще поцелуй…
- И не сбежишь…
- И не надейтесь, господин Малиновский! – подхватил на руки…
- Значит прямо с утра… - кажется, заплутал в дверях, и это в маленькой квартире..
- Хватит болтать, а то передумаю… - шутя шлепнула по плечу ладошкой…
- И не надейтесь, без пяти минут госпожа Малиновская!

Следующее утро началось с первого семейного скандала. Ну почти семейного, если брать в расчет штамп в паспорте. Они уснули только под утро, вернее усталость взяла верх. Нет, Соня совсем не была в обиде на это, даже совсем наоборот, но вот за то, что ее безжалостно разбудили в девять часов, она была просто в бешенстве…
- Какого черта, Малиновский!?
- Любимая, ЗАГСы уже открыты… - аргументировал мужчина, который не только уже был одет, но и приготовил любимой завтрак, принеся его в постель…
- Они в два открыты, Ром… - лениво потянулась девушка, - И завтра…
- Вот так и знал… - Малиновский пристально посмотрел на девушку, которая с трудом разлепив глаза, лениво потягивалась в кровати.
- Ну, хорошо-хорошо! А поцелуй можно маленький такой, авансом… - Соня прикусила губку и заискивающе посмотрела на любимого.
- Ага… знаю я эти авансы и чем они кончаются… Мы так и через неделю не дойдем до ЗАГСа…
Но как можно отказать рыжей колдунье с зеленными глазами… Но все-таки в полдень под звук пушек Петропавловки они поженились…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 21:23 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Сижу и радуюсь в монитор компа
Это чудесно
Великолепно
Малиновский женился
Ура ура
Гип гип Ура
Наврное это первая прода в которй я наблюдаю свадьбу Ромки
Ура
Как же я за него счастлива то
Прям душа рвется наружу обнять автора и музочку
Какое это чудо то
Прям уф ав и ух

Как же грустно что скоро конец
Счастье было не долгим :cry:

ЛЮЛЮ тебя сонце
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB