Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 17-05, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Взято с форума СТС.
Изображение

Лялик ты спрашивала:
эта трансляция будет по СТС 27 января. Длительность 3 часа. Время точно не знаю, но где-то очень позно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Катю Пушкареву уволили с НТН
Канал ссылается на недостаточный рейтинг шоу "Красотки"

Виктория АРОНОВА / 17.01.2007

Нелли Уварова уверяет, что и самой не больно хотелось.

НТН и Уварова расстались, можно сказать, по обоюдному согласию. Как стало известно «Газете...», еще перед официальным объявлением о закрытии шоу Нелли заявила, что слишком загружена работой в Москве – и в Киеве не может работать просто физически. Поговаривают, масла в огонь подливала и сестра Уваровой, Елена (по совместительству – дизайнер проекта), которая то и дело высказывала мысль: «Подобные проекты – не для актрисы такого уровня!».

Так или иначе, канал НТН принял решение расстаться и с Нелли, и с «Красотками» с формулировкой: «Дорогой проект не оправдал ожидания по рейтинговым показателям». Теперь время «Красоток» займет программа «Время суда».

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Я ещё раз повторюсь:нужно было поменять время показа!
Так вот, кто наряжал Уварову на этом проекте-её сестра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Нелли Уварова заговорила по-литовски

Чуть больше недели назад в Литве начали показывать сериал «Не родись красивой». Катя Пушкарева сразу полюбилась прибалтам, а у актрисы Нелли УВАРОВОЙ появились новые поклонники.

17 января в РАМТ прилетели литовские журналисты – с единственной целью: увидеть актрису и рассказать всей Литве, какая она - Нелли УВАРОВА.

Нелли радушно принимала прибалтийских телевизионщиков в родном театре. Она устроила журналистам настоящую экскурсию по РАМТу: показала закулисье и фойе, зал и сцену, и конечно – театральный буфет. Литовцам было интересно все: театр и кино, роли и спектакли. Нелли рассказывала о «Золотой маске» и «Правилах поведения», спектаклях «Идиот» и «Эраст Фандорин», о кино и о «Береге утопии».

Беседа продолжалась даже во время грима перед «Правилами поведения…».

Литовцы были в восторге от моноспектакля, и все как один попали под обаяние милой Нелли.

Оказывается, в Литве «Не родись красивой», как и в России, сопровождают слухи и сплетни, которые у самой актрисы вызывают улыбку. Кстати, сериал дублирован. И поэтому Нелли УВАРОВА теперь говорит по-литовски!

А литовский вариант названия - «Гадкий утенок».

Литовцам еще долго ждать, пока Катя Пушкарева станет красавицей. А талантливую, очаровательную актрису РАМТа Нелли УВАРОВУ они смогут увидеть во всей красе!

новости с www.ramt.ru

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Дублированный сериал? Не могу этого представить... Хотя у нас когда-то была передача про НРК и она дублировалась на украинский. Было ужасно это слушать. Если бы это был иностранный язык, а так на русском, потом на украинском...
Спасибочки, Таня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 23:39
Сообщения: 183
Откуда: Расту среди морковок
Бедный актер, исполняющий роль Жданова ! Только утихли страсти в России, так теперь вместо Кать, Маш и Наташ в Москву будут приезжать Лаймы ,Вайры и Сайры или как там имена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:42 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Цитата:
Лялик ты спрашивала:
эта трансляция будет по СТС 27 января. Длительность 3 часа. Время точно не знаю, но где-то очень позно.
Спасибки Танюшка!!! про дату я потом узнала из того же журнала.но всё равно спасибки :Rose: ну да видимл будут поздно показывать,эхх но хочеться посмотреть :D
за статьи се спасибки.ну ладно путсь Красотки закрылись,но не реално же жить таким граиком как Нелли...сложно...пусть она будет здесь...в Москве.... :D (Алексия без обид :kiss: :friends: :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:32 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
вот я решила маленький вклад внести...
печатал сама, надеюсь кому-нибудь понравится статья и узнает что-нибудь новое... :D

Интервью с Петром Красиловым для журнала Yes!Звезды

Многие девушки считают тебя настоящим красавцем….

Я человек с нормальной, даже обыкновенной внешностью. В жизни меня больше выручали мое обаяние и харизма, нежели смазливое личико.

А насколько для тебя важна внешность девушки?

Это не принципиальный момент, но мне приятно, что моя жена потрясающе красивая женщина.

Засматриваешься на девушек, когда жены нет рядом?

В Москве сложно этого не делать. Но я сейчас как в музее: смотреть можно, трогать нельзя. (Смеется)

Каким ты был до того, как стал сниматься в сериалах?

Таким же. Кино меня нисколько не изменило. Сериальная популярность очень быстротечная и сиюминутная штука. Пока меня помнят. А вот появится новый сериал, с другими актерами… Могут и забыть.

Ты целенаправленно шел в актеры?

Нет. В детстве мечтал о профессии пожарного, капитана дальнего плавания, путешественника. (Улыбается.) Хотя фильмы смотреть – любил.

Как же судьба занесла тебя в кино?

За плохое поведение меня выгнали из школы. И я решил поступить в театральный колледж, а после и в Щепкинское училище попал.

Чему тебя там научили?

В первую очередь работать самостоятельно. Это очень помогло на съемках «Не родись красивой», где часто не хватало времени на репетиции и режиссер просто расставлял нас, как кукол, по квадратам. Дальше – как можешь, так и сыграешь. Если не умеешь сам работать над ролью, то получатся «говорящие головы», умеешь – будет красиво, с фантазией, выдумкой.

Чем сейчас занимаешься?

В январе начнутся съемки нового фильма. Больше ничего не скажу – примета плохая! А то однажды меня утвердили на главную роль. Я не удержался и ну всем хвастаться: «Ребята, перед вами великий артист!» И вдруг в день съемок мне отказывают. Теперь до того, как выйдет картина, ничего не рассказываю.

Кто для тебя самый близкий человек на свете?

Мой сын Иван. С тех пор как он родился, я живу только ради него! (Улыбается.)

Журнал Yes!Звезды
Выпуск Ноябрь, 2006

еще есть пару фотографий из интревью. но сканера не имею...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:38 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
из этого же журнала в разделе Вопрос-ответ увидела вопрос для Семакина Артема...

Артем, я слышала, ты любишь путешествовать. Расскажи, куда ездил последний раз?

Я недавно вернулся из Китая, был просто потрясен этой страной. Там все развивается невероятными темпами: где 5 лет назад еще ничего не было, сейчас стоят суперсовременные города. И люди в Китае очень приятные. А вот их национальная кухня мне не очень понравилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Лялик спасиб! Интересно. Красилов в школе хулиганил? :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:56 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:D :Rose:
ага хулиганил и видимо очень сильно :ROFL: интересно в чем это выражалась,что он там такого натворил.что его выгнали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Спасибо, Лялик, за инфо! Многое повторяется, но мне всегда интересно читать.
Цитата:
ну ладно путсь Красотки закрылись,но не реално же жить таким граиком как Нелли...сложно...пусть она будет здесь...в Москве.... (Алексия без обид )

А чего мне обижаться? Мне всё равно, если честно. Я ж её не видела. Мне как-то не жарко не холодно от того, где она живёт. Так что не стоит говорить, чтобы я не обижалась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
В этой статье нет ничего нового, но, вдруг, кому-то интересно будет...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
http://www.cosmolady.com.ua/article.php?id=1512

Проходят дни, пролетают года...

Знакомство украинской аудитории с актрисой театра и кино Нелли Уваровой началось с телесериала «Не родись красивой». Всем запомнились приятная бархатистая хрипотца в голосе и выразительные карие глаза Нелли, в которых то появлялась лёгкая грусть, то пробегал озорной бесёнок

Во время трансляции очередной серии «Не родись красивой» зрители не могли оторваться от экранов в ожидании чудесного преображения Золушки в прекрасную принцессу. Закончился сериал, прозвучали уже всем знакомые слова: «Проходят дни, пролетают года...», но интерес публики к героям сериала, в особенности к актрисе, сыгравшей Катю Пушкареву, не ослабевает.

Какая в жизни Нелли Уварова? Для того чтобы заполучить заветное интервью, не надо ехать в Москву, теперь актриса – частая гостья в Киеве: Нелли ведёт украинское ток-шоу «Красотки» на телеканале НТН. После записи программы, несмотря на позднее время, Нелли любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

Нелли, Ваше желание поступить во ВГИК и стать актрисой было осознанным?

Осознанным, конечно. Стать актёром, как мне кажется, можно только по призванию. Сам процесс поступления настолько сложен, что те люди, которые случайно попадают на экзамены в театральные и кинематографические вузы, быстро отсеиваются, столкнувшись с первыми трудностями.

Как известно, набирая курс в театральный вуз, режиссёр заранее знает, какие спектакли будет ставить, поэтому подбирает разноплановых актёров. На какие роли претендовали Вы: драматических, характерных героинь?

Когда я только поступила, мне таких секретов никто не раскрывал. И только потом меня начал занимать вопрос: какое же всё-таки моё амплуа? В процессе учёбы в институте педагоги сами никак не могли определиться, так как меня «мотало из стороны в сторону». Мне было интересно всё! В этом смысле у меня счастливая судьба. Я одновременно работала над совершенно разными образами. Играла возрастные роли – 55-летнюю аристократку с ужасным характером и 16-летнюю девушку лёгкого поведения. Помимо программных работ нам давали возможность делать самостоятельные, и я всегда брала разноплановые роли. И только после окончания ВГИКа передо мной встала проблема выбора, так как в театре можно было показать только один или два отрывка. Я обратилась за советом к своим педагогам, чтобы они мне подсказали, какой вариант для меня более выигрышный. В моем репертуаре есть старухи, сумасшедшие, молоденькие лирические героини и комедийные персонажи. Мне всегда было интересно играть характерные роли. Хотя я работала над образом Аглаи в «Идиоте» Фёдора Достоевского, не сказала бы, что это характерная, тем более лирическая героиня. Этот персонаж выходит за рамки какого-либо амплуа. В этом случае он будет таким, каким ты его создашь. Такие роли мне особенно интересны.

Приступая к съёмкам в сериале «Не родись красивой», предполагали ли Вы, что станете такой знаменитой?

Сейчас на телевидении много детективных сериалов, а также исторических мелодрам, которые пользуются популярностью у зрителей. Сценарий «Не родись красивой» достаточно прост, и я думала, что история этой «серой мышки» будет иметь довольно узкий круг зрителей.

При создании образа Кати Пушкарёвой привносили ли Вы что-то своё?

Безусловно, это совместный творческий процесс. На съёмочной площадке работали четыре режиссёра – и каждый со своими идеями. Кроме того, они каждую неделю сменяли друг друга, и только я одна знала, какую линию проводила при создании этого персонажа. На съёмку приходили каждый раз новые сценаристы, которые не смотрели и тем более не читали сценарий всех серий. Мне часто приходилось отстаивать своё видение образа, иногда даже переписывались некоторые сцены.

Необходимо иметь смелость, чтобы сыграть роль очень непривлекательной героини. Как Вам работалось над этим образом?

Смелость... Я даже об этом не задумывалась. Для меня чем сложнее задача, тем интереснее творческий процесс. Мне предлагалась в чистом виде характерная роль, поэтому я не раздумывая согласилась. В драматургии заложена динамика, и я совсем не боялась выстраивать персонаж таким, каким он есть сейчас.

В каких театральных постановках Вы задействованы и над чем работаете сейчас?

Меня часто спрашивают, почему я не отказываюсь от детских ролей. Коллеги считают, что не надо тратить на это столько времени. Но для меня важно, когда в репертуаре есть разноплановые, разножанровые спектакли, именно это делает меня счастливой.

В театре продолжаю играть Эмми Лоренс («Приключения Тома Сойера»), задействована в таких постановках, как «Волшебник Изумрудного города» и «Незнайка-путешественник». Наряду с детскими работаю в пластическом спектакле «Идиот», моноспектакле «Правила поведения в современном обществе», а также постановках «Эраст Фандорин», «Тень» и других. Сейчас репетирую роль в трилогии «Берег утопии», автор Том Стоппард. В первом играю Натали Бейер, во втором – Натали Герцен, в третьем – любовницу Огарёва. Премьера запланирована на апрель-май.

Когда Вы соглашались на роль ведущей ток-шоу «Красотки», у Вас не было сомнений, что можете не справиться? На мой взгляд, чтобы вести разговор на серьёзные темы, нужен достаточно большой жизненный опыт.

Согласна с тем, что опыт очень важен в профессии телеведущей. Думаю, необходимо чётко определить позицию ведущей, которая подогревает интерес публики, направляя диалог в необходимое русло. На мой взгляд, её роль заключается в том, чтобы внимательно выслушать человека, приглашённого на программу, поддержать разговор и задать вопросы, ответы на которые интересны и понятны простым людям, а не в том, чтобы умничать, проводить свои идеи, удивлять остротой ума. Моё мнение не столь важно, главное – что по этому поводу думает специалист, приглашённый в студию.

У востребованной актрисы напряжённый рабочий график. У Вас есть свои рецепты по уходу за собой и восстановлению жизненных сил?

Можно ухаживать за собой сколько угодно, но если недосыпать, то все старания напрасны. Самое главное – нужно высыпаться! Из своего личного опыта я поняла, что сон можно и нужно «добирать». Достаточно 15 минут дневного сна для того, чтобы проснуться бодрым и в хорошем настроении. Вот и сегодня, пока меня гримировали, мне удалось поспать несколько минут.

В свободное время предпочитаете...

Свободного времени у меня очень мало. Находясь в дороге, читаю, люблю фантазировать, мне интересно записывать свои наблюдения. Очень нравится заниматься йогой, но сейчас нет возможности уделять внимание этому увлечению – мне этого реально физически не хватает...

За ссылку спасибо Брудинг с Толкушки

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Танита 01-02, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
О закрытии шоу "Красотки"
Изображение

спасибо Брудинг с Толкушки

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Танита 01-02, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB