Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 08-05, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 23:11 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
ну СУПЕЕЕЕР!!!
как же я за них рада!!!Нравятся они мне!!!
Очень хочеться чтбы у них было всё хорошо!
Цитата:
Пара выглядела по-настоящему счастливой
:013: какая прелесть!

Спасиб Танюшик! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Какая хорошая новость! Просто класс! Радуюсь за них. O:-)
Спасибо, Танюшка :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Слушайте, девчонки! Кто-нибудь знает когда там Такшина разродится? Уж очень интересно знать. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 01:01 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Nataliхороший вопрос :D самой интересно, но судя по пузу, что уже скоро :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:24 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:drinks: - пью сразу два пива за Артёма и Марию!!! Да здравствует крепкая любовь!

Про Такшину и Антипенко лучше умолчу :D Только вот отдам поклон Тане за предоставленную информацию :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Это аттракцион бешеная мельница и я на нём каталась 9 мая и прошлым летом :ROFL: . Убойный, по мне так страшнее тока БИГ-БЕН (вертикальная палка)
сори за оффтоп

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Алёнчик писал(а):
отдам поклон Тане за предоставленную информацию
ну прям засмущала :oops:

на те вам ещё "Пьяная вечеринка Кати Пушкаревой"

http://www.tden.ru/articles/stars/014465/

Вам это ничего не напоминает? А пьяную тусню с бабсоветом? Как потом Катерину выводили из состояния нестояния? :ROFL:

Цитата:
Слушайте, девчонки! Кто-нибудь знает когда там Такшина разродится? Уж очень интересно знать.
мне кажется *чешу затылок* должна в июле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 19:26 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:ROFL: вот так вот - бухать! И это надо уметь :D Но тусню мне это не напоминает т.к. статья для меня - утка. Подловили выражение лица и уже можно заделать статью! суки. Это не доказательство тому, что она там наклюкалась

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:24 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:ROFL: :ROFL: УТКА это по-любому! но суки умеют реально подловить, согласна с тобой Алён! :D но фото конечно с такой мардашкой подловленой пипец :ROFL: :crazy:
п.с.Алён авка твоя просто :friends: :drinks: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
"Телезвезды пролили кровь, чтобы спасти детей".

ИзображениеИзображение
Фото Михаил Ковалев

Сегодня, в канун Всемирного дня донора, в Российскую детскую клиническую больницу (РДКБ) приехали московские артисты, чтобы сдать кровь для маленьких пациентов. Среди них были кумиры молодежи — актриса Нелли Уварова (“не родившаяся красивой” Катя Пушкарева), ее коллега Виктор Добронравов (курьер из того же фильма), Мария Машкова, Дарья Семенова и другие. Так актеры решили лично привлечь внимание к проблеме донорства в России.

Нелли Уварова стала донором впервые. Хотя с детишками из РДКБ знакома давно — регулярно к ним приезжает, ищет спонсоров, помогает сама. Недавно организовала акцию вместе с одним издательством — детям подарили много красивых и интересных книг. Как и положено, перед донацией Нелли два дня не ела жирного и не брала в рот ни капли алкоголя. А накануне хорошо выспалась. На вопрос “МК”, что сподвигло ее сдать кровь, г-жа Уварова ответила:

— Я даже как-то не задумывалась… Когда есть возможность и есть необходимость, не стоит задавать себе таких вопросов.

Вместе с ней в РДКБ приехали шестеро друзей-коллег из молодежного театра. (Еще несколько человек из их актерской компании приедут сдавать кровь для детей сегодня и в ближайшие дни.)

Первый анализ, на уровень гемоглобина, у всех доноров оказался просто замечательным — врачи даже назвали их “редким сообществом абсолютно здоровых актеров”. Правда, затем Мария Машкова получила временный отвод — недавно она принимала лекарства. В такой же ситуации оказалась Ирина Сиротинская: три недели назад она проколола уши и сможет сдать кровь лишь через полгода. Актрисы пообещали, что обязательно это сделают.

Любовь Якубовская, донор из группы добровольцев при РДКБ, рассказала “МК”, как познакомилась с плеядой молодых звезд:

— 1 июня во время концерта, пропагандирующего донорство, я стояла за кулисами вместе с Уваровой и Добронравовым. На мне была донорская майка. Я много лет занимаюсь рекрутированием доноров, но это был первый случай, когда человек сам проявил инициативу. Виктор Добронравов подошел и спросил, можно ли сдать кровь. Оказалось, у него уже есть опыт донорства. А теперь он спрашивает, когда можно прийти в следующий раз. По медпоказаниям через два месяца, но не удивлюсь, если он придет раньше. А летом, в период отпусков, доноры нужны особенно!

Эту акцию врачи РДКБ назвали важным шагом для пропаганды донорства в стране, где одни из самых низких показателей количества доноров на душу населения (14 на тысячу человек, тогда как в Европе — 50—70 на тысячу). Последние десять лет ситуация с кровью стабильно напряженная. Особенно остро стоит проблема в Москве, куда приезжают лечиться люди со всей страны. Кстати, ситуация может усугубиться в связи с реализацией нацпроекта “Здоровье” — все современные высокотехнологичные виды медпомощи, которые планируют у нас развивать, нуждаются в поддержке переливанием крови.

По официальной статистике, в России 87% безвозмездных доноров и лишь 13% платных. Но на деле не более 10% людей приходят на пункты сдачи с единственной целью — помочь ближнему. А между тем они сами безопасные доноры. Ведь если человек сдает кровь за деньги, он может “забыть” о своих хронических болезнях, приеме лекарств и пр. Однако безвозмездных доноров у нас почти не поощряют.

Даже положенный по закону выходной им получить проблематично. Поэтому для сдачи крови многие оформляют отпуска за свой счет (станции переливания по выходным не работают). А пропагандой донорства занимаются лишь сами доноры, врачи и больные. Профессиональных рекрутеров, как на Западе, у нас нет.

Как правило, наплыв доноров в Москве врачи наблюдают после масштабных катастроф и терактов. Это, конечно, говорит о сердобольности москвичей, однако реального эффекта дает немного. Эритроциты и тромбоциты хранятся недолго, от недели до месяца. И, не будучи перелитыми, подлежат утилизации.

А “маленькие” личные катастрофы происходят с пациентами больниц каждый день! Причем каждый день разные и в разном количестве. Поэтому врачи советуют, прежде чем идти на донорский пункт, позвонить и узнать, нужна ли конкретно ваша кровь именно сегодня.

Тем, кто хочет последовать примеру артистов и сдать кровь для больных детей, можно позвонить по телефону: 517-22-86.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Какие они все молодцы! Но я этому и не удивляюсь. O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 01:15 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Танюш Большое спасибо за такое ИНФО! :Rose: :Rose: :Rose:
вот читаю, а на глазах слёзы...гордость за всех кто занимается этим, за тех кто принимает в этом участие!!! :good:
самое интересное в 12 лет лежала в этой самой больнице РДКБ который находится на Юго-Западной :good:

самой всегда было интересно быть донором...но боюсь мне станет плохо, а так хочется помочь детишкам :cry: O:-)

Спасибо ещё раз! :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
http://star.km.ru/star_conference/index ... 2012:00:00

он-лайн с ГА. Фото и видео :wink:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/quote]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Это что же, сегодня было? Спасибо, Танюшка :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 01:24 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
ой я посмотрела :D
ничего особенного в приниципе....но как я и думала..Ю.Т. скоро родит..через пару недель :-)

Танюш Спасиб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Я тоже посмотрела. Спасибо за информацию. Только ответ на вопрос о свадьбе так и не услышала. Может быть только мне не удалось? :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 309 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB