Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 19-05, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-11, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
СЕРИАЛ Украина №49
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Хоть бы проверяли то, что пишут…
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
http://www.kp.ru/video/388055/ Мильниченко представляет талантливую :pleasantry: Нюту. И она себя представляет неизвестно уже кем. И девочки-Ранетки для неё сразу сёстрами стали :crazy:
http://www.kp.ru/video/388056/ Мильниченко говорит о Лере, что у неё будет сольный проект с ним же продюсером :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Эксклюзив от "ОАО Digest"
"Прошумевшая на всю Россию новость об уходе солистки группы "Ранетки" Леры, не оставила равнодушными и нас. Тысячи поклонников с замиранием ожидают что же будет с их кумиром! Чтобы узнать самую достоверную информацию мы отправились к продюссеру девочек - Сергею Мельниченко."
-Серёжа, вы знаете о том, что слух об уходе Леры известен уже за границей? Как можете прокомментировать всю ситуацию и вообще, это правда или очередная выдумка завистников?
-Нет, не знал. Вообще дело грязное, мне очень неприятно, что эта возня с уходом то одной, то другой девочки продолжаетеся и по сей день. Дорогие поклонники, заверяю вас, никто никуда не уходит! Я отлично понимаю, что слава нашей группы сложилась из пяти пазл, в случае потери хоть одной, рухнет вся картинка... Объясняю как всё было по порядку...
Когда проект "СТС зажигает супер-звезду" был только в разработке, мы заведомо подготовили список замыкающих городов России. Вскоре отправились на кастинг с девочками. Когда дело дошло до Ставрополя, я немного претормозил с процессом жёсткого отбора, поскольку в этом городе у меня живут друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что в Ставе мы задержимся на пару дней. За это время мы отлично отдохнули, и даже успели провести несколько саунд-чеков! На одном из них, в первом ряду прыгали забавные подростки, которые громко подпевали Ранеткам. Но меня озадачило то, что в конце выступления эти ребята захотели спеть прямо на сцене! Самым юрким это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и вторая с басом. Не плохо голосили! По окончанию чека мы познакомились с юными музыкантами, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них... Ведь ребята, впоследтвие "Nine Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, "Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь!" Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня... Аня Байдавлетова оказалась не из простых...
Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал. С этого всё и началось.
Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с "псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план. Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге. Она будет с нами, а даже если и захочет уйти, то мы её никуда не отпустим;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 16:59 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:crazy: :crazy: :crazy:
я совершенно запуталась!!!!!!!
Так чему верить-то???????????

видео правда не смотрела, дома комп не включала, на работе постоянно до поздна...

А интервью свежее?? Это точно?
а тогда к чему фотографии Ани за барабанами и статья в Браво??? %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Я склоняюсь к тому, что, увы, последнее интервью просто кто-то сам сочинил. Просто если уже Мильниченко в видео сказал обо всём, то верить печатному слову как-то странно. Хотя хотелось бы.
Когда сможешь, посмотри видео. Хотя первое я с трудом досмотрела до конца. Невыносимо было слушать эту Нюту, так себя вела :no:
Но опять-таки, во втором видео Мильниченко говорит, что будет продюсером сольного проекта Леры. Это чтобы мы успокоились? Они ведь поссорились! А если уже помирились, то почему бы не вернуть Леру в группу.
Одни путаницы. Не суждено нам узнать правду или хотя бы более-менее разобраться в этой ситуации. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 17:39 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Да уж.....ничего не ясно, только больше путают нас. :evil:

хотя последнее мне "интервью" очень понравилось :D хотелось бы верить O:-) но..но........

ладно, посмотрим что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Мне оно тоже понравилось, но видео это :evil:
Будем ждать. Что нам остаётся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
До X торжественной церемонии вручения Премии российской музыкальной индустрии "Рекордъ-2008" осталось меньше недели. По традиции, накануне "Рекорда" прошло заседание экспертного совета, на котором представители крупнейших музыкальных компаний обсудили претендентов на звание "рекордсменов-2008".

Номинанты в категории "Альбом группы":
"Обернись" - "Город 312" (Real Records)
"Раздвоение личности" - "Сплин" (Navigator Records)
"Ранетки" - "Ранетки" ("Мегалайнер").

Источник информации: CITYOUT МОСКВА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
:ROFL: Девушки с контакта сегодня ездили на съемки и подарили Ленке эту овечку. Попутно объяснили, что это символ нашего КВМ-сообщества, и Ленка назовет эту овечку Михалычем
Изображение
Фото Юли Просто Нескажу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Покинув группу, солистка «Ранеток» решила заняться любовью!

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г.
Напомним, солистка и барабанщица «Ранеток» Лера Козлова, покинула группу не так давно. По словам девушки, у нее был роман с продюсером группы Сергеем Мильниченко, закончившийся серьезным конфликтом, в результате которого артистка была вынуждена уйти из коллектива.

В последние дни певица находится в вынужденном отпуске и, судя по всему, времени зря не теряет. 20-ти летнюю Леру все чаще стали замечать на различных светских мероприятиях, хотя раньше она весьма редко посещала увеселительные заведения.

С личной жизнью у девушки, похоже, тоже все в порядке. На днях папарацци застали Леру в одном из модных клубов столицы в компании 23-х летнего солиста известной украинской группы «Quest Pistols» Никиты Горюка (который, несмотря на свой юный возраст, имеет восьмилетнюю дочь). Весь вечер парочка провела вместе. Судя по всему, отношения между Лерой и Никитой более близкие, чем просто дружеские. Молодые люди вели себя довольно раскованно: обнимались и время от времени шептали что-то друг другу на ушко.
Когда же настало время прощаться, Лера и Никита решили не сдерживать своих чувств и страстно поцеловались.
В начале, в ответ на расспросы журналистов, парочка отрицала, что между ними существуют какие-либо романтические отношения, но позже Никита признался, что они с Лерой очень близки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Несколько фоток, которые выкладывали на форуме КВМ
Лерка и Ленка вместе всегда :friends: , на третьей так мило за ручку...
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
50 серия от BOBOKS
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB