Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:40 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Кстати, помнишь нам разговор про стиль написания Ранеток на барабанах? ты приглядись повнимательнее на заставку в начале сериале, или даже в клипах их.Там у них везде Черно-белая надпись РАНЕТКИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Ага, я уже где-то это заметила. Буквально вчера. И даже легче стало, что ли... Спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 22:56 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Вот и я вчера заметила :ROFL: и забыла написать.Ага, легче стало...да и на гатролях видно, что старая надпись..Розовенькая O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
И Нюта использует все фишки Леры :evil: Но это так фальшиво выглядит :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:48 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
ну да..неприятно конечно, но ей приходится это делать.т.к. это часть программы. Дечушка юная. неопытная. Леру уже не вернуть...надо смириться и принять Нюту...но как только я её вижу на видео - меня сразу выворачивает на изнанку... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Да конечно! Что ж нам остаётся? Привыкнем. И ещё мы никогда всей правды не узнаем.
Кто знает что дальше будет... Кстати, я давно инфо не выкладывала... Нужно наверстать :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Всё последущее инфо с форума КВМ
4 декабря 2008
Скажу вам в двух словах что же происходило на концерте в Белгороде Итак ,началось всё с того что девчонки представили Нюту , назвав ее сердцем группы!Держалась она на сцене достаточно не уверенно ,но надо заметить что она действительно старалась !постоянно смотрела то на Женьку ,то на Наташу старалась не сбиться и сделать все как полагается !Конечно с Лерой всё совсем смотрится по другому !Нюта еще не влилась в их коллектив! они не чувствуют друг друга ,как мне показалось !но опять же всё приходит с опытом!Пела в основном Аня Руднева,их продюсер иногда играл на ударных! В середине выступления перед началом песни у Наташи расстроилась гитара и пока она ее настраивала, Женя общалась с залом, шутила, вообщем развлекала толпу как могла !потом Ранетки начали бросать в зал футболки и устраивали соревнование "кто дальше кинет", естественно победила Ленка! И здесь случилось неизбежное две девочки подрались из за футболки любимой группы , начали выяснять отношения да так увлеклись что и забыли о концерте вовсе! Но их вовремя разняли и вывели из зала. Затем Ранетки выбрали из зала девочку и она пела с ними песню "наслаждайся". Ну и естественно не обошлось без трюка Леры и Жени который теперь делала Нюта! Лена села за установку и началось Женя била по ударным с бешеной силой ,от нее столько драйва исходило чего не могу сказать о ее напарнице. Нюте пока этого самого драйва и не хватает! После концерта когда все ушли позвали Ранеток и запечатлели фото на память я была на саун чеке Ранеток посмотрела как они репетируют ,и что и могу сказать ,Ленка очень классная, такая настоящая ,никакой фальши,было видно,что вкладывала душу в каждую ноту, и в жизни она еще симпатичней чем по ту сторону экрана! Аня ,миленькая ,хорошо пела выкладывалась на все свои возможные проценты!Наташка как всегда на сцене не подражаема,ну а Женя заряжала всех свои оранжевым настроением и была основной ведущей концерта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Аня Ранетка - В турне все круто!

Всем привет! Мы уже выступили с тремя концертами в нашем туре. Уже побывали в Воронеже и Белгороде, а сейчас я вам пишу сразу после концерта в Подольске. Мне очень хочется вам рассказать, как все прошло. Было очень круто – был полный зал и нас очень тепло приняли, так что играть было одно удовольствие! Конечно, я очень сильно переживала, так как с Нютой это у нас третье выступление…. косячки, конечно, случаются, но они очень мелкие и мы на них не обращаем внимания. А в целом, мне очень нравится, как Нюта играет. Вы уж ее поддерживайте, ведь ей сейчас очень тяжело.
Я очень надеюсь, что нашим поклонникам понравился концерт – мы очень старались и весь день репетировали. Вот завтра у нас в первой половине дня будут съемки новых серий «Ранеток» на СТС, (очень хочется узнать, что будет дальше…)а потом мы поедем на концертную площадку в Мытищи… я уверена, что там будет очень жарко, так что мы вас ждем :)
А сейчас я побегу к девчонкам - отмечать концерт :)

Женя Ранетка - Тур по России!!!

Всем привет! Извините, что так долго не писала… просто, в последнее время была очень занята на съемках «Ранеток». Вы наверное уже заметили новенького в сериале?:). Так вот, это еще не все сюрпризы! Честно говоря, я даже не ожидала таких поворотов в сюжете.. Но не буду вам рассказывать – лучше смотрите сами на СТС :)
Кстати, у меня есть клеевая новость! Мы отправились в тур по России. Я с девчонками очень рада этому событию, ведь мы уже очень давно мечтали об этом. За декабрь мы посетим 17 городов и дадим 19 концертов. Это очень круто!
Вы, наверное, уже знаете, что у нас произошли изменения в составе, так что мы очень волнуемся, так как впервые будем выступать вместе с Нютой, но мы в нее верим и помогаем ей во всем!
Так как сейчас между концертами у меня появилось свободное время, то я попытаюсь вести «интерактив» с места концертов, так что ждите от меня новостей о наших выступлениях.
Ну все…. Снова пора бежать – девчонки зовут :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
вот что говорят фанаты которые были на концерте в Воронеже:
Эмоций много, с концерта пришла расстроенная… Нюта – это что-то с чем-то. Во-первых весь концерт почти за нее на барабанах играл Мильниченко, во-вторых даже когда она играла на барабанах, в ритм не попадала! Что меня шокировало – она делала Леркины трюки: играла палочками на гитаре, били они с Женей по барабанам, фальшивила голосом. В-третьих, у нее всю дорогу ломался микрофон, скорее всего по тому, что она не умеет с ним обращаться, ходила как бука, не зажигала, ее Наташка пыталась поддерживать, но ни хрена! Она завалила Жене песню наслаждайся, лишний ритм била. В-четвертых, она не умеет делать два дела одновременно, петь и играть. Зал можно сказать ее игнорировал. Когда подходили девчонки – зал вопил, она – зал молчал. Ранетки заставили ее поблагодарить – никто не откликнулся, тогда Лена сказала, что «Пока не скажете Спасибо Нюте мы не будем играть»! В песне «Мы ранетки» они пели «…..У Нюты тридцать два….». У Ани новая гитара. Наташка классная, зажигала. Женя вообще почти всё пела, Аня была фактически солисткой. Ранетки исполнили новую какую-то песню, ее пела Нюта и я не разобрала слов. Ранетки написали на 7 листках каждую из цифр своего телефона и кинули в зал – типо кто первый соберет, тот позвонит и приедет в Москву. Еще они порвали майки с надписью Ранетки и кинули в зал. Продавались банданы розовые с ранетками, веревку на телефон, календарики, открытки, диски, плакаты, значки, напульсники, флажки. Фанаты пытались переорать и кричали верните Леру – но все бестолку. Еще их снимали на камеру Ранеток, видео с которой они выкладывают в блоги КП. Нюта всю дорогу ноги расставляла на ширине плеч и даже шире, не могла прямо стоять. Но мне стало плохо, когда они спели песню «Нас не изменят». Зачем петь о том, чего нет?
А вот что произошло с девчонками за кулисами:
После концерта Наташа рассплакалась, а Лена и Аня решили поговорить с Нютой, та пошла и нажаловалась Сергею Мильниченко.
Серёжа, пошёл к Ане и сказал ей:
"Ещё раз я узнаю о том, что ты наезжаешь на Нюту я выгоню и тебя из группы, и оставлю одну Нюту."
Когда он увидел что плачет Наташа он ей сказал:
"Щелкова чего ревёшь? Хочешь чтоб я и тебя выгнал из группы?!" :evil:

После этого он спрашивает у Нюты, а может ты будешь играть на ритм-гитаре? Я не знаю согласилась она или нет!
Но всё идёт к распаду группы! Очень жаль, девочкам сейчас безумно плохо...
Они хотят уйти из группы, но контракт есть контракт!

Нюта срывает репетиции, и решила закатить истерику с угрозой что не будет выступать на концертах, Серёжа сразу встал на её защиту и начал наезжать на девчонок!
От всей души желаю им удачи в концертном туре, они его очень ждали!
Очень жаль что группа разваливается на части!!!=(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
концерт в Подольске
концерт прошел отлично!я осталась довольна!второй день хожу и пою)
Нюта-молодец!держиться отлично.видно,что очень волнуется,но так же,что очень старается.лично я ожидала худшего от нее,но она отровергла мои опасения.на ударных играла хорошо(на мой взгляд).я считаю,что пора прекратить поливать грязью этого маленького и милого человечка,и самое время сказать ей спасибо,за то,что она теперь с ранетками.она спасла группу от распада и спасла этот гастрольный тур.поддержите ее,ведь ей очень тяжело.
что касается постояныых сравнений Нюты с Лерой.это бессмысленно.это тоже самое,что сравнивать чай и кофе.Лера-сексуальная женщина,Нюта-девочка-подросток.то,что,как вы выражаетесь,она делает трюки Леры-это замысел продюссеров,а не самой Леры или Нюты,так что нечего возмущаться.мне неочень понравилось,как она исполнила пару песен,например Мальчишки-кадеты,фальшивила местами.пока ещё не научилась она играть и петь одновременно и это большой минус.когда поет,не знает,как двигаться, и порой выглядит немного глупо.но ничего!пройдет время-научиться всему. главное стремление.а оно у нее есть.
и ещё,представьте каждая себя на месте Нюты.что бы чувствовали вы?представьте,как тяжело делать что-то,заранее зная,что твои действия уже подвергнуты критике,причем отрицательной и грубой.она очень много делает:не каждый за месяц научиться даже так играть на барабанах.у нее у бедной руки в кровь наверно истерты.
что касается остальных Ранеток,то:
Женя и Наташа зажгли нереально круто.такое ощущение,что обе были в экстазе.Женя прыгала,бегала.Наташа падала на сцене.обе поливали зал водой и кидали бутылки(одна чуть не убила меня,я еле увернулась,чтоб она не попала мне в голову))))
Лена,как всегда впрочем,сама естественность.отлично исполнила Я уйду и Любовь-надежда.пошутила пару раз по поводу КВМ.
Анька-супер.тоже зажгла.очень пластично двигалась и отлично пела.и как всегда шикарно выглядит:с кудряшками и в любимом адидасе.
что пели?
пели в основном новые песни и естественно старые хиты.не исполняли они парочку моих любимых песен:Нет мира без тебя,Лети и Он вернется. очень жаль( в Подольске Наслаждайся с Женей пел маленький и смешной мальчик.зал пел песню Зима,девчонки одобрили)
на ваш вопрос:"как теперь поется в песне Мы ранетки?"- отвечаю,что "у Нюты тридцать два".
кстати,впервые на моей памяти,пела Наташа!!!ну точнее подпевала,у нее стоял микрофон)

для тех кто не знает:
песни,которые исполняла Лера,разделены теперь между участницами группы:Чемпионы любви поет Аня,Мы Ранетки-Женя, О тебе-Нюта.Мильниченко играет большинство песен на барабанах,в то время,как Нюта поет.когда же она не поет-она играет.я думаю это временно,потом Нюта будеи и играть и петь одновременно.на данный момент так лучше,чтоб подарить публике песни в хорошем и привычном исполнении.а ещё я считаю,что Мильниченко не дурак,и понимает,что голос Нюты гораздо слабее Лериного,и поэтому большинство песен теперь поет Анечка.и поет шикарно.так что вот она-новая солистка Ранеток)

это мое мнение по всему происходящему.вы можете согласиться,а можете-нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Час назад закончился концерт Ранеток в Туле! Меня переполняет столько позитивных эмоций, что не смогу передать даже часть из них!!!
Здорово, классно, ОФИГЕННО! Такой заряд энергией!!!

Ранетки, вы супер! Зажигаете так, что невозможно усидеть на месте! Никогда не видела такого шоу.
В общем, у меня нет слов... Вернее, их слишком много и этот поток эмоций и мыслей я остановить не могу. ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЁ! МЫ ВАС ЛЮЮЮЮЮЮЮБИМ!

Еще нашла отличный отчет по концерту в Мытищи, автор сообщения пишет:

Вашему вниманию отчет о концерте 6 декабря в Мытищах

Самое главное, что я увидел полную копию концерта в Лужниках включай типа заданные вопросы в фае, за исключением вопроса о рекламе тампонов, и новую песню лены, которую она сочинила неделю назад . Из этого следует, что весь гастрольный тур - это цирковой номер. Цирковой не цирковой, НО без Леры он потерял красоту, легкость и чувство удовлетворения. Наверное за весь зимний (декабрьский ) период гастролей «Арена Мытищи» является одной из лучших сценой для выступления .
Как всегда при входе можно встретить много всякой продукции «Ранетки» , для меня лично ничего интересного . Народу было предостаточно, но очередь только собиралась как раз таки вокруг продукция Ранеток. Концерт начался с песни «Она одна» в исполнении Ани Ранетки, новая участница Нюта сидела за барабанами, видимо пока главную фишку Ранеток делать не может ( игра на барабанах и пение ). Вообщем что толку тупо перечислять песни которые пелись, были новые и старые, пели девчонки все, за исключением Наташи. В таком случаи легче пройтись по участницам
Нюта Ранетка:
Начну с нее, ни секрет что в данное время она фигура номер один и за два месяца ( официально один ) успела услышать много интересного в свою персону, в основном конечно сплошной негатив . каждому человеку было бы очень тяжело на ее месте. Что вышло….
Не хочу ее оскорблять или что то в этом роде, пока конечно очень сыровата, как полноценная замены Леры, минимум игры на барабанах, слабенько поет по сравнению опять таки с Лерой, в некоторых случаях откровенно фальшивит и при этом поет не все песни. К сожалению до сих пор присутствует непонятная походка и стойка ( за 3 концерт это сумел заметить каждый ). Ну и опять немного подкачала в фирменном номере Жени и Леры "Выход с барабанами" половину номера смотрела на Женю, а вторую половину немного сделала больше ударов, че требовалось . Конечно надо еще над многим работать и совершенствоват-ься.

Аня Ранетка:
Была вся в белом и гитара тоже белого цвета, Исполнила пару песен ( очень даже неплохо ), активно помогала Жени заводить зал.

Лена Ранетка:
Как всегда веселый человечек, отлично исполнила свою песню, в очередной раз поразила навыками метания футболками, некоторые парни могут и позавидовать. Увлекательно бегала по сцене за другими участницами, срывая с тех футболки, что бы кинуть в зал виде трофея ))

Женя Ранетка:
Как всегда динамит в одном месте, просто летала по сцене, заводила всех так, что умудрилась порвать свои штаны ) Ну и самый для меня эмоциональный момент с концерта это исполнение ею песен «Алиса» и «Наслаждайся», зажгла просто супер.

Наташа Ранетка:
очередной раз за весь концерт ни разу не открыла рот, и как то без особого кайфа и выражения лица играла на своем фирменном инструменте )

Что еще интересного и странного можно отметить?

1) Это представление новой участницы, первый раз зал замолчал, но после данной фразы
« Знакомьтесь Нюта, она буквально спасла нашу группу от развала, бросила родителей и учебу, что бы группа «Ранетки» существовала» порцию аплодисментов она все же услышала. В данном случаи мне не понятно, зачем обманывать всех и себя….
2) Кидали девчонки майки в зал якобы с цифрами своего мобильного и то первый дозвонится, тот проведет неделю с Ранетками, ну ну
3) Как всегда зал на 90% состоял из детей с их родителями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Просматривала старые журналы и наткнулась на «битва сильнейших» Ранетки против кадетсва. Журнал YES! Звезды июль 2007.

Поделись самым интересным фактом о чем - либо, который ты знаешь.
Наташа: Суд в Иллинойсе(США) приговорил обезьяну к пятидневному тюремному заключению за кражу в магазине.
Аня: Басисты – самые тупые существа на свете, только нашему это не говорите, пожалуйста.
Лера: В Москве будет ураган.

Сколько согласных в русском алфавите?

Женя: Плохо знаю алфавит. «б» и… пусть будет «ф». Допустим, их 18.
Наташа: Если «й» согласная, то 21, первая «Б» последняя «Щ»
Лена: Это прикол? Их 21, первая «Б», а последняя «Щ»
Лера: Около 20, «б» первая, последняя «Щ»

Первый поцелуй.
Женя: Это было в 13 лет. Я очень волновалась, три ночи не спала. И еще мой совет девчонкам: не целуйтесь на морозе.
Аня: Ой, черт, как я могла забыть о первом поцелуе? По-моему мне было лет 13, очень не понравилось, думала, что больше никогда не буду целоваться.
Лена: С помидором, в 9 лет. А такой нормальный попозже, в 6-м классе, с мальчиком Васей, который, честно говоря, ужасно целовался.

Первый секс.
Женя: Это очень личное… Но, наверное, он запомнится мне навсегда.
Наташа: Его еще не было.
Аня: Как бы это сказать… э-э… он еще только будет.
Лена: Я девственница.
Лера: Не было.

Как вычислить дискриминант квадратного уравнения?
Женя: Что это?
Наташа: Что же вы так ругаетесь? Ведь журнал дети могут читать.
Аня: Что-что?
Лена: Как? Чего? Я не знаю.
Лера: Понятия не имею.

По статистике, парни думают об этом каждые 7 минут, а девушки – каждые 11. Правда?
Женя: А я слышала, что парни думают об этом каждые 8 секунд.
Наташа: Если речь идет о еде, то неправда…
Аня: А вот, и неправда, я думаю об этом каждую минуту.
Лена: Возможно, и правда, но я пока не задумываюсь об этом.
Лера: Странно, я думаю об этом чаще. Шутка!

ПС кстати «ранетки» выиграли у «кадетсва» 6-4
Инфо от Steisi (форум КВМ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Ой, что сегодня будет, что будет... :oops: :-) :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
:Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance: :Yahoo!: :dance:
На прошлой неделе съёмочная группа сериала “Ранетки” снимала одну из самых долгожданных сцен – признание учителя физкультуры Степнова в нежных чувствах своей лучшей ученице, Лене Кулеминой! Съёмки проходили на улице, холодное утро не настраивало на романтический лад, а тут ещё и скамейку от подъезда забрали двое мужчин, которые вышли погулять с собаками. Поскольку злосчастная скамейка в кадре должна была быть, члены съёмочной группы начали переговоры с жильцами на предмет возвращения скамейки. Договориться удалось, но как только звучала команда “Тишина! Мотор! Звук!” питомец одного из “похитителей” скамейки начинал лаять. Среди членов группы послышались нервные смешки. “Дипломатическую миссию” пришлось повторить. Через какое-то время очередные переговоры с вредными жильцами увенчались успехом. Но и тут начать снимать сцену не получилось, потому что во двор соседней школы вышли на перемену ученики. Пришлось дожидаться окончания перемены. Когда камеры начали переставлять на другие точки, актёры зашли в подъезд погреться, и обнаружили, что свои кроссовки, которые Лена оставила возле двери, забрала бабушка, заходившая в подъезд. Бабушку догнали, она объяснила похищение кроссовок тем, что не хотела, чтобы они пропали, потому что обувь стояла абсолютно бесхозная в пустом подъезде. Бабушку пришлось поблагодарить за заботу. После всех курьёзов этого дня сцену всё-таки удалось снять.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 00:02 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
АааААА!Не отошла я еще от сегодняшней серии,как увидела тут + ТАКОЕ!!!АЛЯ!Что ж ты делаешь со мной??! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: о боже!ну неужели ЭТО СОВЕРШИЛОСЬ!!!Я теперь не усну,уж точно!:Yahoo!: :Yahoo!: я даже с телефона зашла, чтобы откоментировать все это!СПАСИБО!!:Yahoo!: :-*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB