Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 03-05, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:36 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
ОО!!! ЗДОРОВО! O:-)

Цитата:
альбома My summer raim будут специально изданы в странах Европы, в Америке и Японии с бонусным треком и хоровыми аранжировками.
:Bravo: :crazy: ДА он всерьёз занялся Лерой! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Хоть бы так и было... :Yahoo!:

Сегодня была онлайн конференция с Ранетками в АиФ. Из вопросов, которые писали на сайте, ничего не задавали. Посмотреть можно здесь http://www.aif.ru/onlineconf/301 Конечно, все ответы напечатали, но всё перекрутили, многие ответы приписали не тем, кто на самом деле отвечал. И вообще смотреть интересно. Лена, правда, себя плохо чувствовала, таблетки какие-то принимала, и по виду не очень :( Может, из-за того, что с Египта вернулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
СЕРИАЛ Украина №3
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
BRAVO от 14.01.2009г.
Лена Ранетка решила забить на шуры-муры с парнями

Лена-не только самая высокая, но и самая загадочная Ранетка. Она честно призналась BRAVO, что парни интересуют ее в последнюю очередь!
BRAVO: Лена, скажи, твое участие в проекте "Ранетки" как-то влияет на твою личную жизнь?
Лена: Только положительно, конечно! Ну, вы сами подумайте, это же такой мощный опыт.Я считаю, что добиться такого в моем возрасте-это нормальная история! А о личной жизни, честно говоря, сейчас не думаю. У меня уже есть то, что я люблюбольше всего-это музыка! Я сейчас нахожусь в полном позитиве и вообще не запариваюсь по поводу отношений с парнями. По моему мнению, специально не надо их искать-любовь сама тебя найдет.
B. А у тебя есть фанаты-парни?
Л. Да, у меня их целых два!
В. Не очень много!
Л. Но зато мои!(Смеется!) Они приходят ко мне домой, дарят цветы, мягкие игрушки. Правда, одного я пока еще не видела-редко бываю дома. Он для меня такой скрытый поклонник, ха-ха!
В. Тебя они не напрягают?
Л. Нет, поклонники-это вообще самое ценное для меня:от них я получаю только положительные эмоции!
В. Но бывают ведь разные фанаты, ты же знаешь. У тебя есть какие-нибудь сумасшедшие?
Л.(Хохочет) К счастью, нет, пока только хорошие попадались!
В. А если тебя узнают на улице, что обычно происходит?
Л. Ты знаешь, если я вижу тех, кто теоритически может меня узнать, то натягиваю капюшон. Я не очень люблю, когда ко мне пристают на улице-неясно, чего ждать от этих людей.
В. Открой нам секрет-каким должен быть парень, чтобы тебе понравиться?
Л. Сложный вопрос... Мне кажется, я могу определить, нравится мне парень или нет, только пообщавшись с ним. Это происходит на уровне чувств,понимаешь? Конечно, я могу сейчас начать говорить, что парень должен быть добрым, бла-бла-бла, но все-таки это будет неточным определением парня моей мечты. И вообще я думаю, что идеальных парней нет! ( Смеется). Просто чувак должен меня зацепить!
В. А каким ты представляешь идеальное романтическое свидание?
Л. Оно должно быть супернеобычным. Настолько, что я даже представить себе не могла! (Мечтательно улыбается).
В. Расскажи, что ты ощущала, стоя перед огромной толпой на вашем первом концерте в "Лужниках"?
Л. О-о-о, это было о-о-очень круто! Я полностью отдала себя публике и чувствовала, что те, кто пришел на концерт, также отдают мне все свои эмоции! Перед тем, как выйти на сцену, мы, честно говоря, так боялись, что просто орали во весь голос, чтобы снять напряжение. (Смеется).
В. Ты, наверное, после этого концерта ощущаешь себя настоящей звездой?
Л.Нет, я ощущаю себя простым человеком,который занимается своим любимым делом. Это правда.
В. Скажи честно, тебя еще не достал сериал Ранетки?
Л. Нет, все нормально! Актерский опыт в жизни всегда пригодится. Правда, хотелось бы побольше времени уделять музыке.
В. А в большом кино не хочешь сняться?
Л. Нет, у меня такой мысли не было. Пока меня интересует только музыка!
В. Как ты относишься к уходу Леры из группы?
Л. Я считаю, что все, что ни делается, к лучшему. Я по-прежнему ее очень люблю и надеюсь, что у нее все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Телескоп №3
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
СЕРИАЛ Украина №4
Изображение
Изображение
Теле7 №4
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:34 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Блин, писала, писала и всё пропала, на какие-то клавиши нажала случайно :(

Он-лайн конференция очень понравилась :ROFL: Бедные, голодные Ранетки, особенно Женя и Аня :D в конце уже не удержалась Лена, а за ней Нюта :ROFL: Нюту подтригли отлично!Теперь хоть различать их можно будет.

Спасибо за всё Инфо!!! :kiss:

ктстати, не знаешь, сколько будет серий в Ранетках? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Цитата:
Бедные, голодные Ранетки

:ROFL: Хоть здесь их покормили, а то Аню постоянно лифт не поднимает и так.
Цитата:
Теперь хоть различать их можно будет

Вот! Точно!
Цитата:
ктстати, не знаешь, сколько будет серий в Ранетках?

Ну, во 2 сезоне 80 серий а в 3, вроде, 40 обещают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 20:25 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
40??? ААА КАКАЯ РАДОСТЬ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: надеюсь, что будет еще больше :D O:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
А сейчас же в павильоне снимают, со школой контракт закончился.
Вот некоторое инфо об этом:
да! с 2 февраля покажут оставшиеся 11 серий второго сезона и дожны сразу начать показывать третий)
во всем виноваты новогодние каникулы всей страны)))

но в новых сериях тоже плюс есть - они сейчас пойдут новогодние/ так что новогоднее настроение вам еще напомним))
я вам обещаю еще в конце 2 сезона - столько поворотов_)
особенно от Коленьки)))

про павильоны:
Ну идентичной школы вряд ли бы нашли/// ну а второй вопрос - зачем//
для кино - удобнее павильоны// свет уже стоит, всегда тихо!
только вот для актеров и группы - не очень! так как сидишь в закрытом пространстве с утра до вечера///
павильон - это где то в третьем сезоне будет!
вот даже интересно - поймете вы или нет// какие сцены в реальной школе, а какие в павильоне)))))
Источник - дневник Лыскова на Ли.Ру

***
-Самое жарево- Степнов Виктор Михайлович превратился в Шубину Викторию Дмитриевну, а если проще-эта тетка новая физручка. Кто играет незнаю- имя актриссы Светлана, фамилию незнаю (рыжеволосая).
-Женя Алехина с какого-то перепугу оказывается (Внимание!) -лучшей спортсменкой 11 классов. С Платоновым у них все в ажуре)))
- У Рассказова оказывается брат-близнец Дмитрий. Он моряк. И сейчас он играет роль ИИ. Короче они поменялись местами. У него сменился стиль одежды (теперь это деловой костюм).Но у него плохо получается играть роль ИИ. О его тайне знает завхоз.
-Новая физручка оказывается подругой детства дяди Пети. Они в пионерском лагере вместе были. Естественно ЕП ревнует.
-Лену пригласили на пробы в каком-то фильме (видимо дедулином). Зеленова тоже хотела с ней, но та ее отшила (это из разговора Лебедевой и Зеленовой. Ленки не было. Просто Полина перемывала ей косточки. Назвала ее и дурой и козой). Вот. Но видимо Лебедева тоже хочет туда пойти "А я ни с кем не ссорилась и меня нгикто не отшивал".

А теперь информация о том чего я не видела, но мне рассказали массовочные. За достоверность не отвечаю.
-Степнова уволили из-за мордобоя. Он ударил Гуцула за то,что тот поцеловал Ленку.
-Нюта появится в сериале, но чуть позже (в роли кого незнаю)
Источник - Etixetka, форум КВМ, тема ЛЖЕанонсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Сериал Ранетки на СТС прервали до марта
Об этом Cлужбе Новостей "Август" сообщила пиар-менеджер телеканала Елена Голдаева. К нам поступают звонки от поклонников сериала с вопросом «Когда же продолжение?». Ажиотаж царит и в Интернете. По словам Галдаевой, точная дата начала показа еще не назначена, но его решили перенести на март.

Сейчас как раз снимают продолжение многосерийного фильма. При этом на телеканале отметили, что сериал не делится на сезоны, а значит и дальнейшего перерыва в показе быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
Артем Лысков: Я влюблен в Леру, но ей не до меня
К звезде популярного сериала «Ранетки» Артему Лыскову осознание того, что его призвание – сниматься в кино и играть в театре, пришло в двенадцать лет. В шестнадцать он поступил сразу в два театральных вуза, ради чего парню из Вологды приходилось даже спать рядом с бомжами. Сейчас же у Артема другая проблема – неразделенная любовь.

Ночевал на Ярославском вокзале
– Правда, что в двенадцать лет вы решили стать актером?
– Да, но родителям сказал только за два года до окончания школы. Они поставили несколько условий: это должно быть московское училище (жили мы в Вологде), и я должен был поступить сам. Приехал и поступил одновременно в Щукинское и РАТИ в шестнадцать лет.

– Это как же вас родители рискнули отпустить в шестнадцать в мегаполис, полный соблазнов?
– Я, честно говоря, не представляю. Приехал в Москву один. У меня не было ни связей, ни друзей, ни возможности снять квартиру. Ехал наобум! Обычно, если разница между экзаменами была два дня, уезжал обратно в Вологду. Но случалось, что нужно было два-три дня проходить тур. Тогда шел ночевать на Ярославский вокзал и спал там часа два-три. На другие не пускали: на многих вокзалах сейчас, пока билет не вставишь в турникет, не пройдешь…

– По два часа спали. Почему так мало?
– А я очень любил гулять по ночной Москве. Нагуливался до упора. Сразу понял, что это мой город. Ходил с раскрытым ртом. После двух-трехэтажной Вологды глаз не мог оторвать от высотных зданий. Но несмотря на то, что ночь – любимая пора, почему-то столица мне запомнилось своим утром. Когда приехал, был март. Поезд пришел в пять сорок, и я на всю жизнь запомнил предрассветную дымку и первые яркие лучи солнца.

На машину заработал сам
– Стали студентом. Подрабатывали чем-нибудь?
– Да. И не только в вузе. Я был специалистом по компьютерам – системным администратором, работал с 14 лет. Родители обладали высокой интуицией. Поэтому отец нашел мне педагогов и сказал, чтобы я получал вторую профессию. Как чувствовал, что иду куда-то не туда.

– Значит, без куска хлеба точно не останетесь…
– А я и сейчас подрабатываю. Правда, теперь отношусь к заказам очень избирательно и делаю только то, что интересно. Многие заказчики меня уже знают. А когда был студентом Щукинского, работал со второго курса дизайнером в кинокомпании.

– Если сейчас подрабатываете, значит, кризис вас все-таки коснулся?
– Коснулся. В основном новых предложений. Если раньше мне регулярно поступали предложения на пробы, сейчас их вообще нет. Правда, может быть, это я всем надоел? Но с другой стороны, у моих бывших однокурсников с работой тоже неважно. Мне еще повезло, что снимаюсь, а многие вообще нигде.

– Машину купили без помощи родителей?
– Да. На автомобиль заработал три года назад, когда снимался в нескольких проектах: в сериале «Морская душа» и в фильме «Исчезнувшая империя». У меня было около пятнадцати тысяч долларов. Мне хотелось взять красивую иномарку. В итоге остановился на «Хюндай Гетц» черного цвета. Честно говоря, боялся, что не помещусь в этой машинке. Она смотрится довольно миниатюрно, а у меня рост метр девяносто. Но оказалось, внутри она очень вместительная. И еще у нее есть огромный плюс: в нашем мегаполисе припарковаться на ней можно везде.

Грамотно ставлю себе цели
– Восхищаюсь вашими талантами. И компьютерщик, и актер, и на права сразу сдали.
– Это не столько таланты, сколько грамотная постановка целей. В прошлом году поставил себе цель хорошо закончить театральный вуз и попасть в кино на хорошую роль. И вот работаю в «Ранетках».

– Кто из девочек вам больше нравится? Ваша партнерша по фильму Женя Огурцова или кто-то другой?
– С Женечкой нас связывает работа и много тесных сцен, но больше всех люблю Лерочку Козлову. Мне очень обидно, что она ушла из группы. Когда узнал, очень сильно расстроился. Я ее до сих пор очень поддерживаю и считаю, что она самая яркая и талантливая из группы. И не в обиду другим девчонкам, она самая женственная из них. Это нисколько не умаляет достоинств других девчонок. Просто Лерочка привлекает меня именно как девочка.

– Вы в нее влюблены!
– Ну (смущенно кивает). У меня к Лере до сих пор очень нежные чувства. И она об этом знает. Лерка – кокетка. Но дело даже не в этом, просто ей сейчас не до меня. И я не напоминаю ей о своих чувствах.

– Наоборот, по-моему, самое время взять инициативу, утешить, ободрить, приобнять…
– Я не такой искуситель… Если захочет, она прекрасно знает, как я к ней отношусь.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-09, 16:59
Сообщения: 4696
Откуда: Киев
СЕРИАЛ Украина №5
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:40 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
Цитата:
***
-Самое жарево- Степнов Виктор Михайлович превратился в Шубину Викторию Дмитриевну, а если проще-эта тетка новая физручка. Кто играет незнаю- имя актриссы Светлана, фамилию незнаю (рыжеволосая).
-Женя Алехина с какого-то перепугу оказывается (Внимание!) -лучшей спортсменкой 11 классов. С Платоновым у них все в ажуре)))
- У Рассказова оказывается брат-близнец Дмитрий. Он моряк. И сейчас он играет роль ИИ. Короче они поменялись местами. У него сменился стиль одежды (теперь это деловой костюм).Но у него плохо получается играть роль ИИ. О его тайне знает завхоз.
-Новая физручка оказывается подругой детства дяди Пети. Они в пионерском лагере вместе были. Естественно ЕП ревнует.
-Лену пригласили на пробы в каком-то фильме (видимо дедулином). Зеленова тоже хотела с ней, но та ее отшила (это из разговора Лебедевой и Зеленовой. Ленки не было. Просто Полина перемывала ей косточки. Назвала ее и дурой и козой). Вот. Но видимо Лебедева тоже хочет туда пойти "А я ни с кем не ссорилась и меня нгикто не отшивал".

А теперь информация о том чего я не видела, но мне рассказали массовочные. За достоверность не отвечаю.
-Степнова уволили из-за мордобоя. Он ударил Гуцула за то,что тот поцеловал Ленку.
-Нюта появится в сериале, но чуть позже (в роли кого незнаю)
Источник - Etixetka, форум КВМ, тема ЛЖЕанонсы
............................................. надеюсь, что это всё-таки ЛЖЕанонс...Как-то меня тут ничего не порадовало, а только расстроило... :(

Цитата:
точная дата начала показа еще не назначена, но его решили перенести на март.
:evil: Они там издеваются что ли?? :O: Я же не доживу... :cry:

Аль, как у вас последняя серия была?

Спасибо за всю Информацию! :Rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:52 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
так, теперь чуть-чуть от меня...

это все мои скрины :D
решила поделиться...хотя может ты и видела :)

во-первых понравилось фото :D а от комментарий к ним я просто угорала :ROFL: :drinks:

Изображение

Изображение

Изображение



Теперь 2-й момент :D
Аль...это случайно не тебе адресовано??? O:-)
Изображение


3-й момент...
О чём это он??
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB