Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 16-05, 19:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:16 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ура!!
Прода!!
Мнямка какая вкусная.

Мне вот интересно а там синяк не останется у Жданова после пинков дочи? Хихи
Катюша сама очарование. Прям так издевается над Ждановым. Извращенка.Ведь он не вытерпит. Это же убийственно так издеватся над ним. Эх.
Мама как всегда не вовремя. Еще бы чуток и может быть уже рядом с Катей сидел Андрей.
У них осталось три дня всего. Так мало.
Надо побыстрее все проделывать.

Саночка спасибо большое прибольшое и приприболбшое.
Это было чудесно.
Ты прелесть.

Жду новую порцию проды.

Спасибо музе огромное
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :kiss: :air_kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 12:21 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Санка & Музка я всё. пас. челюсти моей больше нет. поэтому произносить могу только звуки!
это самая волнительная прода которую я когда-либо читала. каждый раз вздрагивая от прилива эмоций! на стуле подпрыгивала :ROFL: Просто потрясающе!!!!!!!!!! я вас люблю!

Цитата:
Два кареглазых, услышав знакомый голос
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: банда

Цитата:
пробираться в направлении недостающих частей
- "ой, погодите. у меня запчасть в другой комнате" :ROFL: :ROFL: :ROFL: уххаххахахахх

Я ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДКУ

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:21 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: я просто в ауте,действительно соглашусь с Аленкой :friends: самая волнительная,тоже самое вздрагивала от эмоций,читая каждое предложение думала,что же будет дальше,признается Андрей или нет....АААААА!!!! :P я просто схожу с ума,так хочется узнать дальнейшие ланы Кати,что оеа сделает.
ПРОДА простозамечательная(не могу подобрать нужных слов...тяжело)
спасибо вам огромное,ждк с нетерпением продолжения!!!!! :kiss: :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-10, 22:33
Сообщения: 74
Откуда: у.....на куличках
Ждем-с! Очень ждем! Все! И я в частности! Смех и слезы и любовь! Супер!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Ляг, поспи и все пройдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Глава 21

Безумству храбрых поем мы песню или двое в доме, не считая ребенка…

Утречко было ясненькое. Погодка прекрасненькая. А вот настроненьице хреновенькое.
Андрей попытался нажать на малюсенькую кнопочку дверного звонка и, не попав по ней, понял, что все тело бьет легкая дрожь, и виной тому далеко не волнение, а чудненький вчерашний вечерок и его последствия. Да уж, ночь задалась что надо! Пока Андрей слонялся по съемной квартире, трепался с Малиновским, читал детские книжечки на сон грядущий, то было еще ничего, терпимо. Но только стоило буйной головушки коснуться подушки, да сомкнуть веки, как все существо господина Жданова погружалась в блаженный мир фантазий, услужливо рисующий Андрюшеньке ТАКИЕ эротические картинки в главной роли с любимой, что в пору голову в морозилку пихать, а лучше сразу целиком забраться и прикинуться замороженным полуфабрикатом. … Короче, какой тут к черту сон. Жданов пытался прикидываться айсбергом и наворачивал круги по комнате, дышал на балконе свежим, прохладным воздухом и считал звезды, целых три раза закалялся под холоднющим душем, но все тщетно. Эротическое безобразие плотно обосновалось в воспаленном мозгу. С горем пополам Андрей отмучил эту ночь. Несколько стаканов с кубиками льда и еще пару душиков принесли некоторое облегчение, но посадили голосок. Самым правильным было бы сказаться больным, но обещание данное дочери не оставило выбора. И вот она заветная дверка…
После разговора с мамой и стремительного исчезновение ненаглядного Катенька почувствовала себя как-то не комфортно. У нее, даже при всей ее скромности, были совсем другие виды на эту ночку. Уж точно не одинокая, холодная постель. Стоическое молчание и почти аскетическое (не считая пылающих взглядов) поведение любимого породили новые сомнения в умненькой головушке госпожи Пушкаревой. Ее мучило приблизительно следующее: «Не то Андрей стал до неприличия сдержан и терпелив, ни то я делаю что-то не так… Или может я совсем не вызываю у него желание», - Катерина подошла к большому зеркалу и оценивающе осмотрела свое отражение в неглиже, - «Конечно, не Афродита, но и не страшила. Скорее всего, все эти мои кривляния для такого искушенного мужчины, как Андрей Жданов, всего лишь обычные детские ужимки девочки-подростка? Тут нужно что-то посильнее…» Девушка глубоко задумалась, но тут в голову пришла чудненькая мысль. Она порылась в своем секретере и выудила из самого дальнего угла книжечку, которую купила после их второй ночи, желая стать для ненаглядного непредсказуемой и желанной… Только вот на следующий день Андрей со своим верным Лепорело превзошел по непредсказуемости все самые смелые Катенькины фантазии… Так что книженция была убрана за ненадобностью… А вот сейчас, « Советы искусной куртизанки. Как свести мужчину с ума» были как нельзя кстати. Катенька терзала пухленький томик всю ночь, заснув только под утро, руководствуясь только одним принципом: если нет своего опыта, то почему не воспользоваться чужим!?
Андрей вот уже десять минут топчется под дверью своих девочек, стараясь из всех сил привести мысли в порядок: «Так спокойно! Глубокий вздох! Еще один! Соберись, Жданов, а то ты похож на идиота… Тебе сейчас меньше всего надо, что бы Катерина заметила твое пылающее состояние…» Но упокоиться выходило, прямо скажем фигово, и впечатляющие картинки бурной ночи никак не хотели испаряться… И только напомнив себе о дочери, он немного собрался: «Жданов, всего то каких-то пятнадцать – двадцать минут продержаться и все! Ты же мужик, сможешь!» - увещевал себя мужчина, - «…Вот именно, что мужик! Был бы Андрианой Павловной, сейчас бы не трясся, как лист на ветру, а дышал ровно и спокойно… Спокойно, продержимся! А там Катенька на работу, а у тебя будет целый день подумать… Так что не дрейф, хватит коврик у двери утрамбовывать!» Жданов сделал глубокий вздох и нажал на звонок.
Катя открыла двери и, окинув няню быстрым взглядом, изобразила на лице полусонную улыбку. Кинув короткое «Доброе утро!» она скрылась в ванной: «Ну, что ж господин Ангельское Воздержание, раз массажик и оголенные плечики для вас слишком слабая доза, то придется воспользоваться более ударными методами… Боже, помоги мне, спрячь на время куда-нибудь скромность!»
Андрей облегченно вздохнул, когда прекрасное видение скрылось из поля зрения. Мужчина прямиком направился в комнату к дочери. Очаровательное дитя все еще мило посапывало. Видно вчерашний день для нее оказался уж очень насыщенным. Андрей полюбовался дочерью некоторое время, этим он мог заниматься вечность, и направился в кухню, желая к пробуждению малышки сотворить что-то эдакое на завтрак…
Едва переступив порог кухни Жданов застыл как вкопанный, боясь пошевелиться и спугнуть тот мираж, что предстал его взору. Его Катенька в кремовом атласном халате немного выше колена стояла вполоборота в проеме окна и потягивалась как грациозная, дикая кошка. Свет на это неземное создание падал таким образом, что ткань слабо просвечивала, давая возможность рассмотреть все чарующие женственные изгибы…
Так значит всего-то пятнадцать минут!? Жданов нервно сглотнул, в висках билась отчаянный крик о помощи: «Боже! За что ты со мной так?» Мужчина сжал руки в кулаки так, что ногти оставили на ладонях весьма глубоки следы: « Надо срочно что-то делать, иначе…» О том, что будет «иначе» Андрюша даже думать боялся. Он крепко зажмурился, сосчитал про себя до десяти, резко втянув воздух в легкие, прошел на кухню и сел за стол спиной к Катерине. Так сказать, с глаз долой! Это на очень короткий промежуток времени помогло. Мужчина немного успокоился и взял себя в руки...
Но вот незадача, Катенька уходить не торопилась, а медленно и чертовски сексуально двигалась по кухне, явно готовя завтрак. Жданов заерзал на стуле. Внутри него росло странное такое ощущение надвигающейся катастрофы. Ведь любимой давно пора на работу, а она как ни в чем не бывало, плавает тут соблазнительным облачком!?
Катерина старалась быть невозмутимой, каждой клеточкой своего тела ощущая присутствие самого желанного для нее мужчины. Только, так же как и у Андрея, взять себя в руки выходило плохо. Во всем теле образовалась слабость и новоиспеченная соблазнитильница уже гтова была вот-вот упасть в обморок и это при Жданове… «Не бывать!» – твердо сказала себе женщина, посильнее ухватив чайник, да так, что аж костяшки пальцев побелели. Пытаясь двигаться грациозно Катенька то и дело натыкалась то на разделочный стол, то на табурет, и даже один раз слабо стукнулась головой о дверку навесного шкафа. Слава богу, что Жданов был настолько поглощен попытками взять свое воображение под контроль, что ничего не услышал. Однако Катя поняла, что и ей будет сложновато довести этот спектакль до логического конца, так как ее все время тянуло назвать няню Андреем, или коснуться складки между бровей, или, того хуже, прижаться поплотней к его сильному телу и сказать как ей его не хватало… «Так, Пушкарева, что за разгильдяйство? Подбери сопли и слюни, собери волю в кулак и вперед… грудью на амбразуру, на борьбу за свое семейное счастье!»
Наконец не выдержав Андрюша спросил:
- Катенька, вы меня, конечно, простите, но вам на работу не пора? - Андриана Павловна бросила многозначительный взгляд на часы, - Уже половина десятого…
- Ах да! Забыла вам сказать, - весело пропела девушка, - Решила взять несколько выходных, немного отдохнуть, а то кручусь, как белка в колесе, совсем про дочь забыла… Так что сегодня завтраком вас буду почивать я! - Пушкарева мило улыбнулась и продолжила свое занятие.
Андрей прирос к стулу. Спасибо парику, хоть волосы дыбом не встали, но мурашки побежали по телу, как лошади. «Это же надо так попасть!» - пронеслось ураганом в голове мужчины.
И тут на кухню ворвался вихрь под названием «Лера», который, чмокнув сначала мамочку, а потом няню, с довольной физиономией, водрузился на стул рядом с папой в ожидании положенной каши. Поцелуй, доставшийся Андриане Павловне, проигнорировали оба: Катя сделала вид, что не заметила, а Андрей - всего лишь хмуро глянул на дочь. Но малышка только показала язык и стала взахлеб рассказывать мамуле, каким чудесным был вчерашний день, как здорово было кататься на самых-самых новых каруселях, какое вкусное было мороженое и какое замечательное пятнистое пони они видели… Слушая веселое щебетание любимого чада и гладя в прелестное личико ребенка, Андрей немного успокоился, привел мысли в порядок и расслабился… А зря!
Катюша, решив особо не изощряться, приготовила самую обыкновенную кашу и сейчас стояла в глубоком раздумье: как бы так поэффектнее подать этот «кулинарный изыск», что б любимый смог заценить всю прелесть атласного одеяния!? Щеки периодически вспыхивали румянцем, а в голову лезли всякие глупости… Но так как ничего путного в мыслях не было, то пришлось просто составить все приготовленное на стол, вернее на тот его край, который был дальше всего от Андрея. Зато кашу доченьке и кофе Андриане Павловне заботливая мамочка поставила перед самым их носом, заняв наиболее удобную с точки зрения Катерины диспозицию аккурат между «сообщникам». Папаша потянулся к любимому чуду, желая помочь ребенку хорошенько нацепить салфеточку на грудь. Вот тут все и началось… Катерина спросив: «сколько няня Адри предпочитает ложечек сахару?» и получив ответ: «Две», подалась вперед и потянулась за сахарницей, предусмотрительно оставленной на том конце стола. Весь фокус был в том, что Жданов в это время все еще поправлял салфеточку нерадивому ребенку, а Катерине пришлось так сильно наклониться, что пышные формы ее груди как-будто случайно коснулись сильных рук няни, а полы халатика в том же самом месте, как по волшебству чуть-чуть, самую малость, разошлись. Конечно, именно этого неопытная искусительница не планировала, но вышло как нельзя удачно…
Андрей как раз открыл рот, что б пожелать Лерочке «Приятного аппетита», когда почувствовал прикосновение манящих женских форм к своей руке. Даже сквозь слои ткани он мгновенно ощутил теплоту и нежность тела любимой. Адреналин наполнил каждую клеточку, а желание накрыло волной. Жданов так и замер с открытым ртом, а глаза воспламенились и забегали, пытаясь найти безопасное пристанище. Но вышло еще хуже, так как Андрюша не нашел ничего лучшего, как остановить блуждающий взгляд на вырезе халата, который услужливо распахнул свои полы, открывая взору мужчины полную грудь с манящей ложбинкой и краешек темного ореола… Андрей с трудом зажмурился и мысленно застонал: «Пол Zimaletto за холодный душ, ведерко льда и билетик на чудесный континент Антарктиду!» Титаническим усилием воли Жданов оторвал жадный взгляд от Катюшиных прелестей, отдернул руки и резко вскочил, едва не опрокинув стул:
-Я… Мне… Мне… - гадкий предлог для бегства никак не хотел находиться, но озаренье вовремя смилостивилось, - Мне надо руки вымыть… - выпалила мадам Жукова и со скоростью реактивного самолета под сопровождение удивленного взгляда Лерочки и ошарашенного Кати растворилось за пределами кухни.
Не смотря на ураганное исчезновение, от Катерины не ускользнул «голодный» взгляд няни, что несказанно порадовало девушку и придало ей новых сил. Она посмотрела на удивленного донельзя ребенка, деланно пожала плечами, села и приступила к трапезе. Вот только мысли были далеки от еды. «Ну, вот и славно! Это хоть что-то! А то вчера выглядел чисто мумия Тутанхамона, зыркающая темными очами... Вот еще немного и клиент готов к признанию… Вот только бы самой пережить это чуть-чуть и не струсить…» Дамы завтракали, каждая погруженная в свои думы, а тем временем в ванной комнате…
Андрей влетел в ванную и чуть сходу не сунул голову под струю холодной воды, но вовремя вспомнив про макияж, обреченно опустился на холодный пол, закрыв ладонями лицо. «Ну, за что ж это все на меня свалилось? Я ж не железный, не евнух, не импотент какой-то… Я нормальный, здоровый мужик, и кто бы только знал как я…» Перед глазами опять встала картинка, увиденная всего несколько минут назад. Жданов тихо застонал, откинул голову назад и слегка стукнулся о стену. Не помогло, виденье никак не желало исчезать… Приложился еще раз… Опять не помогло…: «Докатился! Уже головой бьешься о стену, как пациент психоневрологического отделения! Все! Я больше так не могу! К черту весь маскарад!» - Андрей резко сорвал парик и кинул его на пол, - «Вот пря мо сейчас выйду и все скажу: Каюсь,… Люблю… Не могу… Весь твой!» И тут любезное воображение в красках нарисовала ледяной взгляд Катеньки и холодные, как сосульки, слова:
- Все кончено, Андрей Павлович! Я вас больше не люблю!
Нет перенести этого дважды, сначала от дочери, теперь от матери, он был не готов. Тут же никаких нервов не хватит. Идея, которая еще сосем недавно казалось хорошей, превратилась в самый настоящий кошмар Андрея Жданова. Что остается делать? Только продолжать маскарад! Мужчина встал, вернул на законное место парик, обтер влажным полотенцем шею, подержал руки под холодной водой, грустно подмигнул своему отражение и, глубоко вздохнув, вышел из своего временного укрытия…
Когда мадам Жукова вернулась в кухню Лерик , откушав кашку, удалилась в свои апартаменты, обдумывать странное поведение папочки.
Бледное лицо Андрианы Павловны сказало Катерине все красноречивее каких-либо слов. Пушкарева сразу смекнула, что работает в правильном направлении и, немного подумав, решила закрепить достигнутый результат, про себя послав стыд и скромность куда подальше:
- Андриана Павловна, что-то вы сегодня такая бледненькая и так напряжены, наверно плохо спали? - Катя тепло улыбнулась няни, которая только и смогла, что криво улыбнуться, а сама подумала: «Да, Екатерина Валерьевна, вашими молитва «спала» как агнец божий в сугробе…»
- А давайте-ка я вам плечи помассирую, меня отец научил, говорит очень помогает от стресса… - Катерина схватила, застывшую в дверях и потерявшую дар речи, мадам Жукову за руку и усадила на стул.
Естественно, не дожидаясь ответа встала за спиной у Андрея и коснулась тонкими пальчиками широких плеч. Первые же мягкие с легким нажимом движения женских ручек, заставили Жданова напрячься и вытянуться, как струна. Разминая одеревеневшие мышцы мужчины, Катенька прижалась всем трепещущим телом к спине любимого. Их тела соприкоснулись, и обоих захлестнула теплая волна чувственного наслаждения. То, что Андрей впал в трас и забыл, как дышать, и так понятно. Он прикрыл глаза, впитывая каждой клеточкой нежданную ласку, и немного расслабился, позволив блаженной улыбке поселиться на лице. Жданов прекрасно понимал, любимая не может видеть его лица, а следовательно не догадается о том, какое пламя полыхает сейчас внутри его. Но для Катеньки ее фокусы тоже не прошли даром. Голова закружилась, ноги стали ватными, а все существо тянулась к нему, со страшной силой жаждая чего-то намного большего, чем прикосновения к плечам через толщу ткани. В этот момент она ясно ощутила, что если не сделает шаг назад и не оторвет ручонки от любимого, то сама первая признается и завалит весь чудный план «Я сам признался!»
Взрослые так увлеклись своими играми, что напрочь забыли о присутствии в доме ребенка, который с любопытством вот уже пять минут наблюдал за происходящим, замерев в дверном проеме.

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Ну вот, свершилось, наконец-то дочитала. А то, то телефон 3 раза звонил, то кое-кому мелкому какать приспричило, то кофе остынет.
Ваш/наш роман, как диафильм, каждая строчка перед глазами предстаёт. Так не хочется, чтоб это прекрасное творение заканчивалось. :cry:
Цитата:
читал детские книжечки на сон грядущий
Надо было у Ромио Плэйбой спереть. :D
Цитата:
« Советы искусной куртизанки. Как свести мужчину с ума»
Это сильно. Куртизанка на тропе войны.
Цитата:
Адреналин наполнил каждую клеточку, а желание накрыло волной
А какие он носит трусы? Нет, ну это же надо тогда носить желания-непробиваемые трусы, никакие трусы такого наплыва желания не выдержат. :oops:
Цитата:
...мумия Тутанхамона, ...замороженный полуфабрикат
Хочу, хочу, на массовое конвеерное производство его. :D
Цитата:
Голова закружилась, ноги стали ватными
...тело пластилиновым, "Снегурка" "потекла"...

Спасибо вам, девочки! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 12:23 
-Изврашенцы!-Произнесла Лера и вывела обоих из транса.

Че то мне подсказывает что именно Лерик и прекратит это мучение обоих.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:23 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: :Bravo: :Yahoo!: это...это...это просто супЕр!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто БРАВО!!!!!!Страсти наколяются,что же будет дальше.....а.а.а.а.а.аа.........жду с нетерпением..... :Yahoo!:
спасибо вам большое за проды!!!! :friends: :kiss: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Санка, я конечно понимаю, что близится завершение, но пожайлуста сделайте концовку не такой смазанной как в сериале, всё в подробностях пожалста (и интимными в т.ч. :oops: ) - очень хочется, ну вы же все можете. :oops: :Rose:
Ваш преданный читетель ждёт. :dance: :Bravo: :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 16:38 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Иииии!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Продочка.
ля-ля-лляяя

Клас то какой.
Катька чес слово извращенка.
Перед таким ни кто не сможет устоясть
Даже гей!

Это было восхитительно.

Саночка ты прост чудо.
Любим тебя за это.

Музе бошой привет.

:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Сана( и ,конечно же, Муза)
не могу найти слов восхищения, чтобы выразить переполняющие меня положительные эмоции!!
каждый раз читаю с открытым ртом.
Спасибо-спасибо-спасибо за такое чудо. :good: :kiss: :kiss: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:58 
Не в сети
работник цеха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 18:48
Сообщения: 3128
Сана ну я то точно в трансе. ушла и не возвращалась оттуда!!!!!!!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :ROFL: :ROFL:
это что-то!!!!!!! нет слов. ну НЕТ!!!!!! отпад. нечто. сверх чудо!!!!!!
мамаааааааа миииииияяяяяяяяяя :P :crazy: :P :crazy: :P :crazy:

спасибо вам огромное с Музкой. вы такие молодцы!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Девочки, только сильно не бейте, но проды нет! :pardon: Вернее она есть, но не закончена, а потому я выкладывать ее не хочу, дабы не разрывать композицию :-) Так что простите нас, но возможно завтра будет приличненькая прода!

И еще, огромное вам спасибо, что читаете, пишите отзывы и даже коментируете (Тань-это тебе). Без вас точно давно бы бросила эту фигню! :kiss: :air_kiss: :kiss: :air_kiss: O:-)

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:29 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:unknown: :sorry: :shock: :cry: зашла тут понимаешь ли быстренько сюда,думала почитаю....а тут пусто :sorry: эххх жалко,но ничего я терпеливая...подожду еще немножко... :-) за то потом будет приличная прода и это хорошо.Так что девчоночки ждемс от вас!!!!! :kiss: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: И нет нам счастья, и нет нам радости, ааааа... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB