Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 14-05, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
У меня такая улыбка до ушей, такая радость, восхищение...была, пока Сана я не прочитала твое объявление.Сразу стало так грустно-грустно.
Нет, нет, нет и ещё раз нет, - ну как это бросить, я вообще в расстеренности и шоке. Это как насильно у ребенка отобрать игрушку и лишить его радости жизни. Каждый день, всегда с волнением и непрекрытой радостью жду, когда открою форум и увижу продку. Не лишай меня этого! :cry:
Если опять накатила депрессия, садись и пиши дальше, через нехочу, через немогу, но пиши, пиши.
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Кинуть Жданова в такой ситуации? Нет, ну это просто садизм! Сана, ты выпей витаминчиков, поешь фруктиков и еще чего-нибудь вкусненького и вперед, на встречу приключениям! Можно сделать пару дней перерыва, но тогда в мире окажеться на пару тысяч больше несчатсных людей. Ты этого хочешь? Не думаю. Если начала, надо закончить. Только не быстро.
Спасибо за подаренную мечту!

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:05 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Bravo: :Bravo: :Bravo: просто Браво!!!я такое удовольствие получила от прочтения!!вы просто умнички!!!
Сануль не бросай нас ПОЖАЛУЙСТА!!!!я так ждала от тебя ФИК и вот он появился,да еще какой!!!очень жду прододжения и надеюсь он будет!!!! :Rose: :friends: O:-) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Дамы и господа,вот представляю вам обложку нашей будующей книги :lol: "обложку" делала не я, а очень хороший человек по имени Таня! Вы все ее знаете!

Изображение
Так, а теперь продолжение самого рассказа:

- Как, простите? – тихо-тихо, едва слышно, спросила на автопилоте Катерина. Она так и не научилась за шесть лет спокойно относиться к таким звукам, как «Андрей», тем более «Павлович». Конечно, девушка сотню раз себе твердила, что это глупо и по-детски, что таких имен миллион, и таких отчеств тоже. А как выясняется еще и женские есть… Пушкарева, повинуясь каким-то глупым страхам, исключила из круга своего общения всех Андреев, и даже клиентов с таким именем обслуживали ее помощники. Глупо!? Но вот так получилось… Вот и сейчас, услышав знакомое сочетание звуков, Катерина понадобилось как минимум минуты две, что б совладать со своими эмоциями. «Боже, Пушкарева, возьми себя в руки. Что о тебе подумает эта милая леди? Только то, что ты попросту законченная неврастеничка. Соберись, это всего лишь имя…»
Но «милая леди» думала совсем о другом: «Надо не забыть, когда вернусь придушить этого доморощенного психолога Малиновского… Вся его теория Катеньку в гроб вгонит… Девочка моя родная, что же с тобой твориться!? Вся как мел белая стала, взгляд растерянный, кажется, вот-вот в обморок упадет…» Андрей с трудом заставил себя остаться в кресле и сделать вид, что ничегошеньки не замечает. А ведь так хочется встать, обнять, успокоить, всю боль из глаз ясных себе забрать… Но, нельзя! Все что можно, это дать ненаглядной минутный перерыв. После чего, покопавшись в сумочке, Жданов извлек пластиковую папочку и, протягивая ее любимой, четко повторил:
- Жукова Андриана Павловна. Вот мои документы и рекомендации…
К этому времени на лицо Катерины вернулась улыбка, и только бледные щеки и подрагивающие руки выдавали ее состояние:
- Да, спасибо, - девушка потянулась за папкой и… и их руки встретились. Легкое, почти неземное касание, такое забытое и прекрасное. Остановись мгновение – ты прекрасно. Андрей не мог оторваться от этой маленькой, нежной ручки, потому что долго ждал, так много мечтал… А Катя почему? Вот просто не могла и все…
Голос разума внутри Жданова истошно вопил: «Что ты делаешь? Отпусти, ты так близок к провалу! Стоит ей только посмотреть в твои телячьи глаза и все…» Но она не посмотрела, а только, опомнившись, резко забрала папку.
- А почему вы решили стать няней? – спросила Катерина, уткнувшись в документы и стараясь сделать вид, что внимательно их читает. Но противные буковки почему-то расплывались в кляксы, а руки предательски подрагивали. И только мелодичный, бархатный голос Андрианы Павловны принес девушки долгожданное успокоение. Он действовал просто магнетически.
Сильное волнение, разгул гормонов в крови, так внезапно оборвавшееся сладостное прикосновении, и Андрей полностью деморализован. Вопрос любимой оказался как гром среди ясного неба. Вся тщательно придуманная «легенда» вылетела из головы. Едва слышный вздох: «Думай, Жданов, думай,.. Возьми себя в свои крепкие мужские руки… Черт, Черт, Черт… О чем ты думаешь, Жданов! Сосредоточься! «Легенда», Жданов, «Легенда»… Ах, «легенда»…главное не забыть говорить от женского лица…»
- Это длинная история и боюсь не веселая…
- Вы не любите об этом говорить? – Катя подняла глаза и внимательно посмотрела на мадам Жукову.
- Нет, от чего же… - Андрей говорил медленно, стараясь не упустить ни малейшей детали. Все должно выглядеть очень правдоподобно, с чувством, - Я родилась в маленьком поселке в семье сельского учителя. Со сверстниками сходилась плохо. Сами понимаете, неказистая внешность никогда не была в почете. Все свое время посвятила учебе. Окончила школу с красным дипломом. Поступила в институт Герцена на факультет учитель начальных классов, который тоже окончила с отличием. Вернулась в родной поселок по распределению, где проработала шесть лет. После того как мои ребята выиграли конкурс по истории родного края, меня пригласи в Ленинград в одну из лучших школ. Я подумала и согласилась. Все-таки большой город, большие надежды. Вдруг хоть здесь кто-то за нестандартной внешностью разглядит душу. Но… не сложилось… Все свое время и всю свою нерастраченную любовь отдала ученикам. Все они в какой-то мере мои дети. Вот так и прошли пятнадцать лет. Три года назад случился нервный криз, и врачи запретили работать в таком режиме. Нужно, видите ли, больше гулять, меньше напрягаться, соблюдать режим и не нервничать. Как понимаете, с моими маленькими разбойниками это просто не возможно. А сидеть сложа руки, увы, не умею, да и не хочу. Спасибо мамочке одного бывшего моего ученика, предложила поработать у нее няней, присматривать за младшим сыном. Вот так и пошло. Эта работа позволят соблюдать предписание врачей и заниматься любимым делом…
К концу своего повествования Жданов был несказанно доволен собой. Он ни только смог все хорошо изложить, но даже справился с непослушными гормонами и сейчас был спокоен как никогда. «Ну, что, девочка моя, как тебе история? Нравиться!? Вижу, нравиться… У тебя, родная, все на лице написано… Вот и славно! Значит мои шансы не так уж и плохи!»
Катя слушала внимательно, не перебивая. По странному стечению обстоятельств их судьбы были чем-то похожи. Но только… только в ее жизнь был Андрей… « Как это знакомо: надежды, ожидания, мечты… Только мне больше повезло, в моей жизни была моя крошечная, персональная сказка. Сказка в которой было все: красивый принц, поцелуи при луне, подарки, свиданья... Андрей, как тогда казалось, мой Андрей… Он дарил мне бесконечную нежность, страстные поцелуи и неземные ласки… Дарил… Превозмогая отвращение и утопая во лжи… Стоп, Пушкарева! Нечего в себе культивировать обиду. Сама тоже хороша… Прошлое оставим в прошлом… Так что у нас на повестке дня ? Брать или не брать – вот в чем вопрос?» Когда мадам Жукова замолчала, Пушкарева уже точно знала ответ: «Брать!» Но она все же не спешила радовать будущую няню, решив для надежности задать еще пару вопросов:
- Андриана Павловна, вот Лерочке шесть лет, как по-вашему в этом возрасте строгий режим важен или нет? – девушка оттолкнулась ногами от пола и отъехала от стола. Теперь жадному взору Жданова предстал ни только непозволительно глубокий разрез, а вся изящная и такая соблазнительная фигурка любимой.
-Знаете ли… - Андрей замялся, возбуждение накрыло с головой: «Девочка моя, что ж ты делаешь? О каком режиме я могу думать при таком зрелище? Только о постельном… Ох, бы я этим режимом…» Жданов со всей силы сжал подлокотники. Он, собрав в кулак остатки самообладания, заставил витающие в облаках мысли двигать в нужном направлении, - Режим нужен в любом возрасте, но не тотальный и жесткий. Мои наблюдения показали, что у каждого ребенка должен быть свой режим, в соответствии с его потребностями, желаниями и особенностями. Главное: не насаждаться что-либо в приказном порядке. С ребенком в любом возрасте нужно общаться на равных…
«Ух ты, выдал! И откуда что взялось!? Сам себя не узнаю!» Жданов немного расслабился, стараясь в целях предотвращения очередного гормонального всплеска не смотреть на хрупкую женскую фигурку. Катя задумалась, постукивая миниатюрными пальчиками по подлокотнику кресла. Тут глазки заблестели, в ее светлую головку забрела чудная мысль:
- Тут еще вот что, моя мама занимается с Лерочкой рукоделием, девочке очень нравиться вышивать крестиком, знаете такие наборы с картинка продаются?!
- Угу… - Андрей, конечно, не знал, но сейчас это не суть.
- Вы не могли бы продолжить занятия?
- Думаю да! - ляпнул Андрей. Его взгляд как раз в это время приклеился к оголенным коленочкам ненаглядной. Да он ей сейчас готов луну с неба пообещает, ни то что крестиком вышивать. « Катенька, какая же ты красивая. Вот бы эти коленочки да поцеловать… Стоп! Какой еще крестик!? Лобзиком выпиливать, пожалуйста! Табуреточку сколотить, на худой конец художественное выжигание по дереву… Вот, что значит потерять бдительность… Во влип! А, где наша не пропадала! Вышивать, так крестиком!»
- Вот и замечательно! – Пушкарева тепло улыбнулась, - У меня есть еще одна небольшая просьба…
- Я вас внимательно слушаю, - Андрей весь напрягся. Кажется страшнее «крестика» и близости вот этих самых прелестей уже ничего не может быть, но… Но, Катенька девочка умненькая, мало ли что там ее фантазия еще придумает.
- Понимаете, я очень занятой человек и у меня совсем не хватает время. Вы не могли бы взять на себя питание Лерочки: готовка и все такое!? – девушка почти умоляющее посмотрела на мадам Жукову. Катя казалось, что это слишком, но выбора у нее особого не было. Ведь до этого все хлопоты взяла на себя Елена Александровна.
-Ой, ну какие вопросы… Конечно смогу! – Андрей кивнул головой, как-будто ответа было не достаточно. «Любимая, сначала крестик, теперь готовка… А тебе акробат под куполом цирка не нужен? А то я могу! Я сейчас все могу!»
И тут небеса смилостивились. Катерина, издав что-то типа одобрительного «Угу», подъехала к столу и нажала на кнопку селектора:
- Светочка, будьте так любезны, извинитесь перед сидящими в приемной женщинами и скажите, что вакансия уже занята…
- Хорошо, Екатерина Валерьевна, что-нибудь еще?
- Да, две чашечки чаю! – Пушкарева отключила связь, посмотрела на Жукову и с довольной улыбкой сказала:
- Вы приняты, Андриана Павловна. Добро пожаловать на борт, вернее в няни.
Только чудо удержало Жданова в кресле. Он был готов прыгать, скакать, делать сальто, схватить Катерину и кружить ее по кабинету, как в старые добрые времена. Все его существо пело, ликовало, кричало во весь голос: «Ура, получилось! Я это сделал!» Но все что Андрей сделал, это кивнул головой, одарил работодательницу лучезарной улыбкой и сказал:
- Очень рада! Надеюсь, мы подружимся и с вами и с вашей дочкой!
- Я в этом почему-то уверена!
Выпив чаю, быстро решив вопрос с оплатой и поболтав ни о чем, они распрощались, условившись на завтра в 9-00 в доме Пушкаревых. Гордо и с достоинством, подавляя рвущиеся из него эмоции, Жданов вышел из «Зонтиков». Но как только свернул за угол, то пустился буквально таки в пляс. Ему было плевать, что люди оборачиваются и с любопытством разглядывают странную даму непонятного возраста, которая прыгает и веселиться, как школьница. Сегодня самый счастливый день в его жизни – он одержал самую дорогую победу: право быть рядом с любимыми женщина, пусть пока инкогнито.

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Последний раз редактировалось Сана 25-09, 01:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 01:42 
Саныч я тя обожамс просто. Такое чудо этот фик. Только рескни прекратить и лишить нас маленькой радости. Приеду в твой городок найду тебя и будю канючить пока не продолжешь писать. Жданов трансвестин, Катерина будушая почти лезбиянка, Рома влюбленный оболтус на грани нервного срыва и Лера которая явно еще даст жара попаше. КЛАСССССС. В обшем хочу дальше и попольше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Цитата:
Три года назад случился нервный криз, и врачи запретили работать в таком режиме.
Ну да, за три года без женщины могло и не такое случиться.
Цитата:
«Думай, Жданов, думай,.. Возьми себя в свои крепкие мужские руки…
Ну т.е. в женские, он ведь женщина, хоть и временно, после пыток с депиляцией он не должен этого забывать и свое мужское начало (ну или конец :oops: ) засунуть пока куда подальше.
Цитата:
О каком режиме я могу думать при таком зрелище? Только о постельном… Ох, бы я этим режимом… ...соблюдать предписание врачей и заниматься любимым делом…
Лерочка тебе устроит любимое дело и режим, к вечеру пластом будешь лежать...один.
Цитата:
Но как только свернул за угол, то пустился буквально таки в пляс.
Джага-джага, сегодня мы танцуем твист и рок-н-ролл. Главное чтоб не напился на радостях. :dance:

Санка, я тя обажамс, чмок!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 13:38 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Bravo: :Yahoo!: :Bravo:
ну это что-то!!!Собеседование прошло на ура!а я сижу такая вся довольная с улыбочкой и уже жду не дождусь завтрашнего дня и твою проду :oops:

Цитата:
Но как только свернул за угол, то пустился буквально таки в пляс. Ему было плевать, что люди оборачиваются и с любопытством разглядывают странную даму непонятного возраста, которая прыгает и веселиться, как школьница.
я как представлю себе это....его пляс в таком виде.... :lol: :ROFL: :lol:

Я вас обожаю!!!! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 17:04
Сообщения: 46
[quote="Сана"]

Супер! супер! Супер! :Yahoo!: :friends: :dance:

С нетерпением жду продолжения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:19 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
У меня просто нет слов. Одни эммоции. Я просто рада. Улыбка до ушей. Молодец Жданов. Так держать. Все првильно сделал. Прям рада за него. Спасибо тебе дорогая. Жду проду очень сильно. Целую родная

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 02:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Ох, спасибо вам девочки, что читаете!

Глава 8. Птица счастья местного значения.

Когда веселый превеселый Андрей ввалился в съемную квартиру, весь сияя как неоновая вывеска, Роман стоял перед зеркалом и с самым серьезным видом оглядывал свой вид. По всей комнате были разбросаны костюмы самых известных модельеров, рубашки от кутюр, короче весь «нехитрый» гардероб Романа Дмитриевича Малиновского. Жданов замер в дверях, облокотившись на косяк и наблюдая за другом, который никак не может решить один очень важный для мужчины вопрос, что надеть? Рома был так погружен в свое занятие, что не заметил, как вошел Андрей. Малиновский чертыхнулся, и очередные пиджак и рубашка полетели на диван.
- Малина, послушай умудренную жизнью женщину, - Жданов решил прервать мучительное занятие друга, - Будь проще, и хватит мандражировать. Ты сам прекрасно украсишь любое барахло…
Роман вздрогнул от неожиданности, долго и пристально посмотрел на Жданова и… расплылся в улыбке:
- Палыч, судя по довольной улыбке, тебя взяли?!
Андрей на минуту опустил глаза, в которых плясали искорки ни с чем несравнимого счастья, стараясь сделать серьезное лицо, но в следующее мгновение подбежал к другу, крепко сжал в объятиях и закружил:
- Малина, меня взяли! Ты слышишь, мы это сделали!
- Палыч, слышу, только отпусти, а то ты мне все кости переломаешь на радостях!
Андрей отпустил друга и плюхнулся на диван:
- Ну и что весь этот разгром значит, никак непревзойденный покоритель женских сердец усомнился в своем природном обаянии? – он лукаво посмотрел на поникшего Романа.
- Представь себе… - Малиновский как-то обреченно сел рядом с другом, - понимаешь, для меня это очень важно… Ведь другого раза может не быть…
- Значит так, Малина, отставить панику! Если я смог, то и ты сможешь! Тем более тебе даже весь этот маскарад устраивать не надо! – Жданов положил руку на плечо друга и слегка сжал, - Эх, Ромка, наши девочки особенные, и к ним со стандартным клеше нельзя. Тут нужно со всей душой, сердцем, до последней капли, наизнанку… Понимаешь?
- Понимаю… - Малиновский кивнул. Ох как он понимает.
- Ну вот и отлично! Тогда вперед! – Андрей выудил из груды одежды льняные светлые штаны и белую простенькую с коротким рукавом рубашку, - Вот надень это, и на выставке солидно, для прогулки пойдет и без претензий. Да и пиджачок прихвати,… будет что на озябшие женские плечики накинуть! – Жданов хитро улыбнулся и подмигнул, воспрянувшему духом другу.
- Так мне и дали накинуть…
- Ну это все в твоих руках, чтоб дали…
Ни то удача Андрея, ни то его спасительная философия, ни то и то и другое подействовали на Романа, но рейтинг его уверенности в себе подрос на пару пунктов. Мужичины пообедали. Андрей в красках рассказал о собеседовании. А ровно без десяти семь Малиновский при полном параде уже ждал любимую. Отдать должное Соне, не в пример многим девушкам, она пришла вовремя, не дав Малиновскому время снова подастся панике.
Красноречие Жданова не прошло даром. Вечер оказался замечательным. Напряжение первых тридцати минут растаяло как дым, как только молодые люди переступили порог выставочного зала. Соня самозабвенно рассказывала о костюмах. Делала она это очень интересно. Рома сам удивился, сколько оказывается интересного она знает. Иногда они дурачились, изображая ту или иную пару в старинных костюмах. Шутили. Потом был ужин в маленьком, совсем простеньком кафе, без всяких там претензий на «Максим». Рома и Соня очень долго разговаривали, как оказалось у них много общего: оба в детстве были отъявленными сорванцами, любили пошутить, частенько срывали уроки в школе. А потом они гуляли по вечерним набережным Питера, держась за руки… Последние лучи солнца позолотили гладь реки, придавая величественной архитектуре еще больше великолепия и сказочности. С Невы дул легкий ветерок, и Рома накинул все-таки на хрупкие плечи пиджак… А она и не спорила… Они спустились к воде и посидели на ступеньках, то молча, то болтая не о чем и обо всем… Им просто было очень хорошо, не думая о своих страхах, не оборачиваясь назад. Уже по пути домой Соня случайно подвернула ногу, и Рома подхватил ее на руки и нес оставшуюся часть пути. Она не сопротивлялась, а удобно устроившись, покрепче прижалась к сильному мужскому телу… И только лишь в целях конспирации и соблюдая интересов друга, Рома не проводил свое сокровище до самых дверь… А ведь она, «большая девочка», позволила бы… Соня слегка коснулась губами его щеки на прощанье и растворилась в дверях подъезда. Ни один самый страстный, самый искусный поцелуй не мог сравниться с этим божественным легким касанием…
Андрей, понимая что ждать другу слишком рано не стоит, не стал тратить время зря. Он поползал по всемирной паутине, нарыв несколько простеньких рецептов каш и супов, интересную информацию о насекомых и советов начинающим няням. Побродил по окрестностям, выискав книжный магазин и магазин рукоделия, где можно было прикупить с Лериком вышивки с интересными картинками. Составил программу развлечений для дочки на завтра, тщательно подбирая слова, которые скажет. В общем, вечер был насыщенным и плодотворным.
Роман явился домой, вернее, влетел окрыленный большим и светлым чувством около часу ночи. Андрей к прилету птицы счастья опробовал пару найденных рецептиков, и сейчас Романа ждал незатейливый поздний ужин. Мужчины сидели на кухни попивая, не поверите, молоко и взахлеб делились впечатлениями. И пусть кто-то скажет, что только женщинам свойственна эта слабость, не верьте. Все мы грешны… Рома уснул, не выдержав груза навалившегося счастья… Мужчина загадочно улыбался во сне, а Жданов, который иногда бросал на друга мимолетные взгляды, почему-то точно знал, что, а вернее «кто», вызвал эту улыбку. Андрей посидел еще немного, прокручивая планы на завтра, приготовил одежду, сложил сумочку, запихав все нужное и не нужное и с чистой совестью пошел спать. Впереди новый день, новая встреча, и он должен быть готов: свеж, бодр и во всеоружии…

Глава 9. Что делать, если тебя невзлюбили?

Ночка у благородного семейства Пушкаревых выдалась еще та: сборы, прощание… Расцеловавшись и надавав кучу важнейших советов Валерий Сергеевич и Елена Александровна отбыли ровно 6-00. Поспав еще пару часиков, сейчас Катерина носила как заведенная, пытаясь привести в порядок себя, Леру и, попутно, квартиру. Параллельно с наведеньем марафета, весь час до прихода Андрианы Павловны, любящая мама пыталась всеми правдами и неправдами убедить дочь, что няня – это хорошо, что она ей обязательно понравиться. Но Лера, как назло непривычно для себя раскапризничалась… Вот ни хочет она няню и все! Девочка снимала заколки, распускала аккуратно зачесанные волосы, вытаскивала все свои мягкие игрушки на середину комнаты, пытаясь свести все мамины усилия на нет и устроить небольшой бардачок. Катерина понимала, что такой поворот дела грозит катастрофой…

Уже в третий раз Андрей поднял руку к звонку, и опять не нажав его, опустил. Чертово волнение никак не хотело отступать… Тело била мелкая дрожь, руки тряслись, ноги подкашивались, а кончики пальцев и вовсе онемели. Да, Жданов волновался, причем так, как никогда в жизни... Ни в школе... Ни в институте... И уж тем более не в Zimaletto... Да и шутка ли сказать: сейчас он увидит свое маленькое сокровище, плоть от плоти, кровь от крови… Как она примет его? Накануне из разговора с Катериной, Андрей понял, что девочка очень отрицательно настроена против любой няни… Найдет ли он нужны слова, сможет ли быть достаточно убедительным. Ведь дети как никто чувствуют фальши, а ведь у него нет другого выбора, по крайней мере в одном- точно лжет… Только не в чувствах… Глубоко вздохнув, Жданов в очередной раз попытался унять дрожь... Увы... Еще один глубокий вздох и пара самовнушений типа «Ты сможешь! Ты должен!». Волнение начало отступать... Еще вздох... Руки перестали лихорадочно трястись, а голос срываться и хрипеть... Еще пару глубоких вздохов, оправить одежду и… Пьеса под названием «Моя новая няня» начинается...
...Переступив порог, Андрей понял, что вся нервозность растаяла как первый тоненький снежок под лучами жаркого солнца, уступая место всепоглощающему чувству спокойствия и умиротворения. Ощущение было такое, будто после долгого и изнурительного путешествия, он наконец-то вернулся домой, к тем кого любит и кого так не хватало Но даже одного взгляда Жданову хватило, чтоб понять, что здесь происходит что-то странное. Катерина была в полном раздрае. Увидев странную даму, Лера поставила финальную точку в своем протесте против нежелательного визита. Она кувыркнула на пол банку с пауками, и те начали расползаться по коридору… Пауки разбегались во все стороны, ребенку с трудом удавалось не давать им разбрестись далеко. Лера делала это так старательно, что даже высунула кончик языка. Умильная картина вызвала не только улыбку у Андрея, но и прилив нежности и любви к этой маленькой строптивой шалуньи. Зато у Катерины все это действо вызывало панику… Один взгляд, и мужчина ощутил каждой клеточкой растерянность, накатившую на любимую. Он наклонился к самому любимому ушку и тихо, чтоб девчушка не слышала, шепнул:
- Оставьте нас, пожалуйста, одних! Мы тут сами…- Андрей улыбнулся и слегка подтолкнул любимую к двери, ведущей в кухню. Катя ничего не понимала, но почему-то согласилась… А Андрей… откуда, что взялось!? В нем было столько спокойствия и уверенности, как-будто все эти шесть лет он воспитывал это милое создание. Жданов подошел к Лере, присел рядом на корточки и подцепил одного из пауков:
- Как его зовут, - совсем буднично спросил Андрей, с любопытством разглядывая резво семенящего по широкое ладони существо.
- У него нет имени, - буркнула девочка, не поднимая глаз и не отрываясь от своего занятия.
- Не правда, у все есть имена! – Мужчина подставил вторую руку, позволяя маленькому созданию перекочевать на другую ладонь. Лера подняла шоколадные глаза и пристально посмотрела на странную даму с мягким, почти убаюкивающим голосом:
- Вы думаете, я маленькая дурочка? - она надула губы, а взгляд стал колючим, - Вы мне не нравитесь, вы похожи на Фрекен Бок. А она – злая!
- Я вижу, что ты сердишься, - игнорирую нелестное замечание, продолжил Андрей, положив паука в банку и поддев теперь другого.
- Это как? – в глаза появилось едва скрываемое любопытство, с которым девочка разглядывала странную тетю.
- У тебя над головой висит маленькая грозовая тучка…
- Это неправда! – девочка упрямо вздернула подбородок.
- Правда! У каждого человека, в зависимости от настроения, есть свое облако или тучка, но вот увидеть их может ни каждый…
- А я могу? – искорка неподдельного интереса блеснула в детских глазах.
- Если захочешь! – Андрей внимательно посмотрел на дочь, - Только те кто по-доброму относиться к другим может их увидеть…
Лера уткнулась взглядом в пол, сосредоточенно запихивая двух последних пауков в банку. Когда последний поселенец был возвращен в свой домик, девчушка тряхнула смоляными локонами и, глядя прямо в глаза няне, сказала:
- Дедушка говорит, что подлизываться не хорошо!
- А я и не подлизываюсь, - все тем же ровным тоном парировал Андрей. Вот откуда у такого темпераментного мужчины взялось столько терпения? – Я просто хочу с тобой подружиться!
- А я нет! Я большая! Мне 5 лет и няня мне не нужна, - упрямо заявила Лера, не желая уступать не йоту.
- А я и не собираюсь с тобой нянчиться, - уверенно ответил Андрей, - Просто маме будет спокойнее, если кто-то составит тебе компанию... – немного помолчав, Жданов добавил, - А давай заключим соглашение?!
- Что такое соглашение? – девочка вскинула голову и пристально посмотрела на няню. Взгляд ее был все такой же холодный и недоверчивый.
- Соглашение – это обмен обещаниями. Я кое-что пообещаю тебе, а ты мне, - все нарастающее любопытство в детских глазках, сказала Андрею, что очень близок к победе.
- И что я должна пообещать? – малышка накрутила на пухлый пальчик вороную прядку. Холодок из ее шоколадных глаз куда испарился, уступая место здоровому детскому любопытству.
- Ты дашь мне всего три дня, в течение которых я буду учить тебя- а ты меня, - одна бровь на детском личики взметнулась вверх, - Если через три дня ты скажешь: «Уйди», я – уйду. Ну как, идет!? – Андрей протянул широкую ладонь девчушке.
Лера задумалась, уставившись карими бусинками в пол. Пухлые губки девочки все так же были надуты, а носик смешно морщился. Было видно, что ей очень хочется согласиться, но врожденное упрямство никак не хочет сдаваться. И тут она подняла голову и решительно сказала:
- Я согласна! – крошечная пухлая ручка легла в широкую отцовскую ладонь.
«Боже!» - взмолился мысленно мужчина, не отрывая взгляда от ребенка: «Об одном тебя прошу: дай мне силы... Дай силы не обнять ее, не расцеловать, не выдать себя... Дойти до конца! …» В горле у Андрея застрял комок, а предательские слезы навернулись на глаза. Дурак, тот, кто сказал, что мужчины не плачут. Он, наверно никого не любил… Жданов, стараясь унять дрожь в голосе и подавляя рвущие слезы, тихо и очень ласково сказал:
- Вот и славно! – заставив себя отпустить руку девочки, Андрей наклонился к ней близко-близко:
- Давай для начала отпустим маму? Ее на работе небось столько людей ждут!? Мы ж не эгоистки?!
Девочка впервые улыбнулась и весело кивнула:
- Нет!
- Тогда, ты сейчас пойдешь к маме. Крепко-крепко ее поцелуешь, скажешь, как сильно ты ее любишь и пожелаешь хорошего рабочего дня. А потом мы позавтракаем и пойдем в парк! Как тебе для начала!? – Андрей тоже улыбался, его глаза излучали такое тепло и нежность, что страхи девочки куда-то отступили.
- Ага! Я сейчас! - она резво вскочила на свои пухленькие ножки и скрылась в кухне.

Андриана Павловна или Андрей Жданов (авторы скоро сами запутаются) остался в прихожей. Он поднялся с корточек, совсем не замечая, что ноги затекли и сейчас сотни маленьких колючих ежиков разбегаются по ним во все стороны. Андрей стоял и улыбался. Ему было несказанно хорошо. Пожалуй впервые, за последние 6 лет, он понял, зачем ему жить, и что является главным в его жизни. Главное – это две его самых любимых женщины, милые славные девочки. Ради которых он готов свернуть горы, ни то, что переодеться в смешное тряпье. Сейчас Жданов прибывал в состоянии, близком к нирване... о том, что будет завтра или через неделю, Андрей не думал… Все позже! А мужчина сейчас наслаждался… наслаждался каждой минутой, каждой секундой такого огромного счастья, дарованного ему с выше...

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Танюш, твоя "обложечка всем очень понравилась,
люди оболдевают от такой красоты! Ну а МУЗА вообще чуть
от восторга не запрыгала!Спасибо тебе еще раз солнце!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Цитата:
Малина, послушай умудренную жизнью женщину

Ну да, ты ж у нас теперь опытный, первый дебютный день прошел удачно, скоро будешь давать советы мамочкам детей из песочницы.
Цитата:
пиджачок прихвати,… будет что на озябшие женские плечики накинуть
А может он ей вообще замерзнуть не даст.
Цитата:
Мужчины сидели на кухни попивая, не поверите, молоко...
Градус понижают, ну да, правильно, завтра нужна трезвая голова, а не автопилот.
Цитата:
..делились впечатлениями. И пусть кто-то скажет, что только женщинам свойственна эта слабость, не верьте. Все мы грешны…
Ну да, там тааакой список грешков, не будем просить показать, ладно?
Цитата:
Еще вздох... Руки перестали лихорадочно трястись, а голос срываться и хрипеть...
Молоко начинает успокаиваюше действовать, придется каждый божий день его пить.
Цитата:
Андрей улыбнулся и слегка подтолкнул любимую к двери
Ну хоть слегка ей ускорение задал, а то ведь не удержался бы, и зажал в объятиях. Держись Жданов, мы с тобой.
Цитата:
- Ты дашь мне всего три дня, в течение которых я буду учить тебя- а ты меня
Ускоренный курсы обучения отдыхают, шумахер блин.
Цитата:
сейчас пойдешь к маме. Крепко-крепко ее поцелуешь

Жданов тоже её крепко обнимает и целует, мысленно, с закрытыми глазами.

Сана, Муза - спасибо вам за чудесное продолжение. :Rose: :Rose: :Rose:
P.S. - спасибо за "хорошего человека, который нарисовал обложку" :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:13 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
я вас обожаю!на однои дыхание прочитала...
А из жданова хорошая няня получится :)
жду продолжения!!!! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Саночка, Музочка! Это просто очень и очень красиво! Так все замечательно! Читаю и дыхаение замирает, а на лице улыбка до ушей. И откуда вдург у Жданыча столько выдержки и такта? Где набрался умея говорить с детьми? Вы обе просто умнички. Творите дальше на радость всем :D :D :good: :good: :good:
Танюша - отпадная обложка :good: :good: :good:

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 17:24 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ура. Я ее прочитала. Самую судесную и лучьшую проду сезона наркоманов 2006. Ура товарищи.
Я счастлива. Хочтся плесать от того, что Жданов счастлив и наслождается с каждой минутой.
Спасибо вам родные.
Целую :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB