Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 15-05, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Саночка, прочитала и сижу в полной счастливой прострации :Yahoo!:
Так красиов написано, так прописаны чувства, ощущения и мысли!
Да, зантриговали вы нас с музочкой. И кто ж это Катеньке понравился? И кто это отец Кириного ребенка? И как Жданов и Кира оказались на этой самой фотографии, которую увидела Катюшка.
"А все могло бы быть иначе..." если бы не фото...

Очень жду продолжения и объяснения

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 13:39 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

А где продааааааааааа!!!!!!!!! :shock:
САНОЧКА где ПРОДОЧКА
Я так не играю :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
Где? Где? Где?
Прода! А-у-у-у! Продочка!
:crazy: %) :P Вот это сасмое происходит со мной одновременно!

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Ну, я так не играю. Кинули нас без объяснений :cry: У меня уже фикозависимость от этого рассказа, кто лечить будет? :cry:
Сануля!!! Ау!!!
Пойду напьюсь... с горя... чаюююю! (с шоколадкой - :P ) :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
А мене шоколадку? Я тоже хочу!
Авторы седня(да и вчера тоже) лентяйнячают!
Так что прода будет, но когда, вопрос интересный!

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 19:49 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
МЫ все равно ждем
И надеемся что он скоро будет
И побольше :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 20:39 
Сана писал(а):
А мене шоколадку? Я тоже хочу!
Авторы седня(да и вчера тоже) лентяйнячают!
Так что прода будет, но когда, вопрос интересный!
Авторам по шоколадке и переход на пяти дневную рабочую неделю. Ждю проду в понедельник. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
Глава 13.
Взбесившийся нянь или маленький погром в благородном семействе.

Сколько он так сидел, минуту, а может вечность?! Время и пространство утратили реальность. Андрей снова и снова прокручивал в голове весь сегодняшний вечер, этот чудовищный по своей глупости разговор, граничащий с идиотизмом. В его воспаленном мозгу крутились обрывки фраз: «...одиночество… женское счастье… своя жизнь… много счастья… женщина-полено… секс… милый мужчинка… красивые слова… нужен отец… удочерить…». Весь этот словесный коктейль вертелся в его голове точно в блендоре, сводя с ума и вызывая слепую ярость, неистовую злость, бессилие и отчаянье...
Андрей не помнил, когда пошел домой, как поднялся и преодолел несколько сотен метров, что разделяли конспиративную квартиру от дома Пушкаревых... Все это было не важно… Жданов, как метеор ворвался в свое временное пристанище, совершив круг почета по комнате, со всего маху бросился на кровать и уткнулся лицом в подушку…
Роман Дмитриевич прибывал в полной нирване, удобно устроившись в мягком кресле. Его так называемые научно-познавательные променады стали регулярными, приобретая все больше романтичности, давая надежду на что-то более серьезное. Лед таял, «ежик» прятал иголки, а Роман витал в облаках, упиваясь своими малюсенькими победами… Его романтические полеты во сне и наяву, опали и пожухли, как осенняя листва, когда в комнату ворвалась внушительного вида тетка с лицо, перекошенным от смешанных чувств, явно не радужного характера. Дамская сумочка просвистела аккурат над самым ухом великого комбинатора. «Все ясно, на вкусненькое можно не рассчитывать! Наша няня объелась «озверина»!» - это первое, что пришло в голову Малиновскому, который наблюдал за странным поведением друга. По богатому опыту мужчина знал: сейчас лучше отползти, а то можно и под горячую руку попасть. Рома ретировался на кухню, надеясь наскрести в холодильнике какой-нибудь отголосок холостяцкой жизни, именуемый полуфабрикат. Но увы…С тех пор, как мадам Жукова каждодневно баловала своего «голодного кота» кулинарными изысками, практикуясь в данном ремесле, полуфабрикатам путь в их скромное жилище был заказан… Но… На безрыбье, и рак - рыба… Малиновский наскоро сварганил какой-то бутерброд. Мерно пожевывая, мужчина прикидывал в голове все возможные варианты плохого настроения друга, одновременно соображая, что с этим делать, да так, чтоб еще и рикошетом не задело… Когда Малиновский вернулся в комнату, Жданов все также неподвижно лежал на кровати. Рома даже грешным делом подумал: «Не заснул ли он?!» Он подошел к другу и легонько похлопал по плечу:
-Андрей… Андриана Павловна… - Жданов, резко дернув плечом, сбросил руку Малиновского. Рома присел на корточки рядом с кроватью:
- Что Андрюшенька не весел, что головушку повесил? Что котлетки пригорели или… - договорить он не успел. Лежащий на кровати мужчина резко вскочил на ноги и прорычал:
- Убью! – его глаза извергали молнии, готовые сжечь все на своем пути. Рома, повинуясь инстинкту самосохранения, попятился к креслу:
- Палыч, за что? Я сижу здесь спокойненько, никого не трогаю, ничего предосудительного не делаю…
Андрей не в силах сдерживать кипящую в нем лаву негодования, нервно заходил по комнате. Одно обстоятельство все-таки внушило оптимизм вице-президенту: похоже, слово «убью» не имело к нему никакого отношения. Достигнув спасительного убежища и попутно освободив от своего бренного тела территорию для не на шутку разбушевавшейся стихии, Малиновский попытался прояснить обстановку:
- Андрюх, может скажешь что-то вразумительное? Что случилось, в конце концов?
Андрей замер на месте, полыхнув на друга очередной порцией молний из потемневших до предела глаз:
- Лучше спроси, что не случилось!? – и снова заметался по квартире, как раненый зверь, отчаянно стараясь подобрать слова, - Этот… этот гад ушастый хочет заграбастать моих девочек… он, видите ли, миленький… - Андрей воздел глаза к люстре, чертыхнулся и снова пустился в дьявольский танец.
Вот что бы Роман понял из этой тирады:
- Стоп-стоп, Палыч! Какой гад? Кого заграбастать? – мельтешение друга мешали ему сосредоточить, да еще и порядком раздражали, - Может, перестанешь носиться, как взбесившийся Карлсон, и объяснишь все по порядку?
Беснующаяся Фрекен Бок подскочила к Малиновском, схватила за грудки и вытащила обалдевшего мужчину из казалось бы надежного убежища. На какое-то мгновение Роме показалось, а может, и не показалось, что он висит в воздухе. Руки друга крепко сжимали ткань, а глаза полыхали неистовым огнем. Жданов выглядел почти невменяемым. И вот когда Малиновский был готов не на шутку испугать, он почувствовал, как летит обратно в кресло. Андрей отступил, лихорадочно провел широкой ладонью по черным, как смоль, волосам, видно пытаясь привести в порядок хаотично метавшиеся чувства и мысли, и с шумом опустился на диван напротив друга:
- По порядку? Да, какой к черту порядок! – в его голосе что-то сломалось. Мужчина уперся локтями в колени и спрятал лицо в широких ладонях. Рома молчал. Он дал другу минутную передышку, ибо прекрасно понимал, что разговор должен быть продолжен, как это не было больно для Жданова. Не надо быть семи пядей во лбу чтоб догадаться: есть проблема, и она требует немедленного решения. Вот только какая?
- Я жду ответа! Или мне его из тебя придется выбивать силой? – минута истекла. Малиновский не намерен был растягивать эту пытку и позволять другу замкнуться в себе. Жданов вскочил и уставился на Романа. В нем снова полыхала ярость:
- Ты хочешь ответа? Получай! – Андрей снова заметался по комнате, стараясь не смотреть на друга, пытаясь скрыть ту боль, которая рвет его душу на маленькие клочочки, - Катенька, умница-разумница Катенька решила, что ей, видите ли, одиноко, мужского присутствия не хватает (произнеси слово «секс», духу не хватило), а Лерочке нужен отец...
- А как же любовь? – пробормотал Роман, до которого с трудом доходил смысл сказанных только что слов.
- Любовь… Любовь - это все глупые сказочки, в которые Екатерина Валерьевна не верит! Догадываешься, благодаря кому она до этого дотяпала!? – Жданов бросил на друга многозначительный взгляд, - Кстати, нам вынесли благодарность за столь бесценный урок…
- М-да! – промычал Роман, а потом ехидно улыбнулся, - Ну, если Катеньке все что нужно это секс и отец Лерочке, то не вижу проблем! Ты вполне в состояние дать ей и то и другое. Тем более в прошлом, как я понимаю, первым она осталась вполне довольна!?
- Смешно?! – Андрей подлетел к Малиновскому и бросил испепеляющий взгляд, потом отступил на пару шагов, подхватил подол юбки и присел в реверансе, - Как ты это себе представляешь? Екатерина Валерьевна, согласная я на все: и постель согреть и отцом стать!? Да не прошло бы и пятнадцати минут, как меня в дурку бы загребли…
Малиновский, который все это время смотрел на изображающего всю эту сцену в лица друга, прыснул от смеха. Он в красках представил нескладную, мужиковатую Андриану Павловну, которая предлагает заняться любовью Катерине. Да уж смех сквозь слезы… Андрей перестал паясничать и обреченно опустился на диван, закрыл ладонями лицо:
- Я бы и рад! Да она обо мне и слышать не хочет. На мне поставили жирную точку!
- Она сама тебе это сказала? – Роман был несколько ошарашен. До сих пор взаимные чувства Катерины и Андрея были для мужчины непреложной истиной. А тут…Жданов кивнул головой. Но Малиновский никак не мог поверить в это абсурд:
- Послушай, Палыч, ну что ты поднял бурю в стакане воды?! Ты же знаешь этих женщин: сегодня одно, завтра другое. Подумаешь, захотелось, завтра расхочет… все равно у нее никого нет…
- Нет!? – взорвался Андрей, - Держи карман шире! Твоя разведка никуда не годиться! Есть, еще как есть! – Жданов снова стал наворачивать круги по комнате, по пути пиная все, что попадалось, - И этот гад… Эта пародия на человек… Это чудовище… Этот урод … - эмоции захлестывали мужчину, и он никак не мог сформулировать свою мысль.
- Урод??? Что за урод??? Ты что его видел??? – вскликнул, ошарашенный такой новостью Малиновский.
- Если б видел… - Андрей с силой жахнул по стене, - От него сейчас бы только поминальные венки остались бы…
- Ну да, глупость спросил… - буркнул себе под нос Роман, позволяя друг и дальше беспрепятственно извергать всю клокотавшую в нем ярость и безысходность.
- И знаешь, что самое обидное, Малина? Вот если бы она его любила, или бы он ей хоть капельку нравился, - от этой пусть хоть и гипотетической мысли Андрея передернуло. Он замер на мгновение, а в следующую секунду снова заметался, подобно урагану, - Я бы закопался живьем под землю… Я бы наступил себе на горло, вырвал сердце, но ушел в строну, лишь бы они были счастливы… Но так… - еще один удар отчаянья пришелся на содрогнувшуюся стенку.
- А ты уверен… Ну что она… - Рома никак не мог подобрать слова, чтоб не так сильно ранить друга. Хотя куда уж больнее.
- Уверен? – В приступе слепой ярость Жданов кидался по комнате от одной стене к другой, ища глазами что бы такое разбить или швырнуть, чтоб эта нестерпимая боль отступила. - Да, ты бы видел ее глаза, когда она о нем говорила... - мужчина замер на мгновение, в глазах блеснула какая-та светлая искорка, а губы тронула блаженная улыбка, - Я еще помню, как светится эти прекрасные глаза от любви… - и тут же все вернулась на круги своя, - А тут… тут она смотрела так, будто говорит… - словарный запас Жданова похоже не содержал нужного эпитета, - Вот если бы на его месте оказался склизкий двухметровый питон или горилла, воняющая экскрементами, поверь, она даже разницы бы не заметила… Вот просто под руку подвернулся… Слова он, понимаете ли, красивые говорил, миленький… - креслу достался увесистый пинок.
- Да, ничему Катеньку жизнь не учит, - пробубнил под нос Малиновский. Его самой большой удачей было то, что друг этого не слышал, а то быть ему сегодня битым.
- Но самое страшное… - Жданов замер по среди значительно пострадавшей гостиной, уставившись на друга полными горечи глазами, - Этот «миленький мужчинка» хочет удочерить мою девочку! – еще один удар. Если бы стена имела такую способность, то уже вся бы покрылась синяками.
- Ого! - Рома аж присвистнул, - Так, тут без успокоительного не обойтись! Палыч, ты только никуда не уходи, я сейчас! - мужчина ретировался в кухню, предоставляя другу возможность выместить свою ярость на ни в чем не повинных предметах обихода.
Малиновский отчаянно пытался вспомнить, есть ли в их «хибаре» что-либо из успокоительных средств. Бурча себе под нос, что Жданову сейчас поможет только бита по голове или лоботомия, он принялся обшаривать ящики и шкафчики в поисках лекарств. А из гостиной тем временем доносились глухие удары, дребезжание стекла, треск и самые цветастые ругательства. В одном из шкафчиков Роман нашел настойки валерианы и пустырника. Секунду поразмыслив, что лучше капать он, пожал плечами и, пробормотав «Промедление - смерти подобно…», вылил по половине из обоих флаконов в стакан с водой. Взболтал, попробовал содержимое и поморщился: «Ну и дрянь!» Но, подумав, решил, что для Андрюши это самое «оно» и направился в гостиную…
Вид гостиной привел Романа в легкий шок. Жданов явно не терял время даром. Как только друг скрылся, Андрей начал крушить все на своем пути, вымещая на мебели все те чувства, которые с большим удовольствием излил бы на «миленького мужчинку». Досталось всему, что попало под руку. Журнальный столик был перевернут, а стекло, которое служило столешницей, разлетелось на мелкие осколки. Телефонная трубка совершила полет, с силой врезалась в стену и распалась на довольно маленькие кусочки пластика и микросхем. Стулу вообще досталось по полной: Андрей пару раз врезал им об пол, вследствие чего данный предмет мебели был годен теперь только на дрова. Не пострадали только кресло и диван и то потому, что силы оказались неравны. Нет, Жданов, конечно, попытался применить свою удаль молодецкую к дивану, обрушившись на него со всем рвением, на которое способен разъяренный мужчина, но… Но, после нескольких бесплодных попыток сдвинуть сей шедевр мебельного искусства с места, Андрей обессилено несколько раз пнул неподдающегося. Неравный поединок явно немного охладил пыл мужчины. Именно в это момент и появился Малиновский со стаканом какой-то мути в руке:
- Ну, что отвел душеньку? Полегчало?
- Да! – рявкнул Жданов, - Тебе легко говорить, это же не у тебя ребенка и любимую женщину уводят!
- Пока еще никого никуда не увели, но если ты не успокоишься, то точно уведут, - не менее «любезно» огрызнулся Малиновский, он уже в красках представлял свой завтрашний день, и имя ему – генеральная уборка. Роман сел на диван и похлопал по месту рядом, - Так что сядь и успокойся, гроза домашней обстановки… И еще… Держи себя в руках! Еще одного погрома эта квартирка не выдержит, а если нечто подобное увидит Катерина, то можно смело сматывать удочки… Ты меня понял?
Андрей беспомощно опустила на диван:
- Понял! Был бы дурак, если не понял! – мужчина тяжело вздохнул.
- На вот выпей, - Малиновский протянул стакан. Андрей схватил емкость и одним залпом осушил её:
- Фу, какая гадость! – Жданов аж передернуло.
-Ну, так никто тебе сладкого чая и не обещал! –пожал плечами Роман, - Слушай, Палыч, не кипятись раньше времени! Ты ведь толком ничего не знаешь! Я так понимаю, и мужик этот о тебе тоже!?
При упоминании соперника Андрей снова взвился на дыбы, и стакан окончил свое существование, врезавшись в стену и разлетевшись на мелкие осколки.
- По чем я знаю! – прорычал Жданов.
- Вот и я о чем, ни фига ты не знаешь! – констатировал Малиновский, радуясь тому, что бессильная злоба в душе друга уступает место здравому смыслу.
- Значит так, завтра ты как ни в чем ни бывало, пойдешь к Лерочке, - Андрей было хотел что-то возразить, но Роман ему не позволил, - И не спорь! Пойдешь! Нам нужны самые достоверные данные: узнаешь, как девочка относиться к этому типу, насколько все это серьезно и посмотришь, что это за тип, - Андрей сжал кулаки и скрипнул зубами. От Малиновского не ускользнул этот нюанс, - Я сказал «посмотришь», а не размажешь по стенке. Ты понял? Врага надо знать в лицо! Вот тогда и будем думать!
Ни то успокоительно подействовало, ни то война с мебелью ощутимо подорвала силы, ни то аргументы друга возымели действие, но Андрей только «угукнул» и качнул головой в знак согласия. Буря миновала… Впереди новый день, нужны новые силы…
- Палыч, может ты все-таки переоденешься и приведешь себя в божеский вид? – Малиновский кинул на друга насмешливый взгляд, - А то, мне как-то не по себе от мысли, что женщина может сотворить такое… - Рома окинул взором тот что еще недавно называлось гостиной.
- М-да! – все что мог сказать Жданов в свое оправдание. Факт упрямая вещь. Только сейчас Андрей сообразил, что все еще находиться «образе», - Ты прав, пойду, умоюсь что ли? – встал и пошел искать зеркало. Собственное отражение заставило его громко рассмеяться. Только это был не веселый смех, а пир вовремя чумы. Видон был еще тот: юбка перекрутилась, блузка вылезла из-за пояса и болталась, макияж размазался, «сияя» темными кругами под глазами, а спутавшиеся волосы торчали в разные стороны и были влажными от пота. «Да уж, Франкенштейн умер бы от зависти!» - мелькнуло в голове у Жданова. Он хмыкнул и поплелся в ванну, по пути думая о том, что это безобразное подобие няни вполне может номинироваться на «Оскара» за какой-нибудь триллере, типа «Няня возвращается»...


Глава 14.
Судный день.

Утро началось, как обычно, не предвещая больше никаких сюрпризов. Андрей, поразмыслив хорошенько ночью, смог взять себя в руки и привести мысли в относительный порядок. Так что теперь он был готов к битве за своих девочек, при чем не на жизнь, а насмерть. Катенька, упакованная в легкий деловой костюмчик, как всегда уже была в боевой готовности и, чмокнув в щечки доченьку и няню, упорхнула на работу. Правда, она предупредила, что сегодня вернется пораньше, так как в шесть у них будут гости, вернее гость. Катенька еще предложила Андриане Павловне поприсутствовать, но та любезно напомнила, что тоже приглашена. На том и разошлись.
День шел своим чередом: завтрак, прогулка, светящие радостью глаза Лерочки, обед, сказка… «Может, Ромка прав, и все не так уж и плохо?» - подумалось Андрей, который сидел на краешке кроватки дочери и наблюдал за детским личиком, таким умиротворенным во сне. Андриана Павловна посидела так еще чуток, встала, подошла к окну… День был просто чудесный, солнечный. Тут бы радоваться, да вот что-то не выходит. Во время завтрака Андрей попробовал ненавязчиво узнать о дядях, которые дружат с мамочкой, но Лерик решительно не хотела даже вскользь говорить на эту тему. Так что вся информация сводилась к нулю, поэтому надежда была только на то, что бы увидеть ЭТО своими глазами. И дай бог, мадам Жуковой смирения!
Андрей отошел от окна, еще раз посмотрел на посапывающую дочку, подоткнул одеяло и поцеловал в лобик. Теперь можно и в душ. Вот что-что, а от единственной радости в виде прохладного душа, няня даже в плохом настроении не желала лишаться. Жданов поплелся в другую комнату, на ходу стягивая парик. Горка женской одежды приютилась на диване в гостиной. Мужчина стоял под жесткими струями холодной воды, но сегодня они не приносили должного облегчения. Тяжелые думы не желали покидать его… Но время… о нем нельзя забывать, девочка иногда спит очень беспокойно, так что надо быть на чеку. Андрей выключил воду, обернул полотенце вокруг бедер и направился одеваться. Мужские руки потянулись к горке женских тряпок, когда за спиной раздался детский голосок:
- Ты мой папа???

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Какой накал, какие страсти, как Малина-то остался не поколеченным. Нужен трезвый подход ну или расчет.
Цитата:
- Ты мой папа???
Ну попал так попал, и вопрос не в бровь, не в глаз, а по самому слабому месту в сердце. Давай Ждан выкручивайся. А может он Лере расскажет всю правду, как на духу, с детьми ведь надо разговаривать по-взрослому, и они вместе придумают как вновь завоевать маму.
Прелесть. :Rose:
Спасибо вам, девочки!!! :kiss: Вы большие умнички и молодцы!!! :friends: :good: :good: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
ой, написали отзыв! Уряяяяяяяя!
Тань, я тя Лю!
Спасибо тебе! :air_kiss: :kiss:
А то я уж было хотела написать сокраментальную фразу: "Полковнику никто не пишет!"

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 20:37
Сообщения: 3283
Откуда: вы там все были :)
Не, ну как же я те не напишу, солнце. Это будет только в том случае если мне отрубят интернет. Вот приехала с детской ярмарки, и увидела продку, уже радось. :kiss:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:41 
Санулька здорово. МЕлкая тоже оказывается не промах. И даже не удивилась что постороний дядя в квартире полу голый шляется. Хочу еще!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 14:56 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Саночка я твою проду начала читать еще в 10 часов утра и все дела и заботы. Тока щас закончила читать.

Это просто суперски.
Жданов мечет по страшному. Чтож так громить квартиру то. Эх. Мужчинка :oops:
А Лерочка не дурочка. Все поняла. Догадалась. Интересно как это у нее получилось.
А чтож тогда за мужик придет.
Что то нас ждет интересно и очень увлекательное.
Я очень жду проду.
Просто умираю от любопытсва.
Спасибо тебе и музе.
Я вас обнимаю и цалую :kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:16 
Не в сети
Мурилкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 18:14
Сообщения: 2425
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
а я только прочитала(весь день без инета было :evil: но это в прошлом!!!)
Сануль и Музочка это просто великолепно!!!!Ждан в гневе-это что-то!!!Ромка не поколечен это уже хорошо! :D
а конец проды.......... :evil: на таком месте......ААААА!!!!! я же не засну,блин!!!!!!!!!! ЖДУ с нетерпением продолжения,что же будет!!!!
ЛЮЛЮ ВАС!ЦЕЛУЮ В ЩЕЧКИ :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 10:19
Сообщения: 571
Откуда: Мирный
ПРОДА!!!!!!!


Глава 14
Продолжение

Вот уж воистину: пришла беда, отворяй ворота. Пока Андрей Павлович в своем первозданном облике пытался под душем привести мысли и чувства в порядок, первоклассник Петечка, живущий этажом выше, решил без спросу полакомиться конфеточками из любимой маминой вазочки. Надо же было угораздить этой вазочке стоять на средней полочке серванта, до которой упитанному и низкорослому мальчугану было ну никак не дотянуться. Но разве настоящие мужчины отступают? Вот он заветный стульчик, путь к вожделенным конфеткам… и надо же было такому случить, да еще в самый что ни наесть сладостный момент победы, стульчик покачнулся, детские рученьки дрогнули и… вазочка, изящненько выскользнув, с грохотом и звоном приземлилась на пол. О, если бы чудный мальчик Петенька только знал, что своим не обдуманным поступком не только расстроил матушку, но и разрушил так тщательно выстраиваемый хрупкий мирок Андрея Жданова, лишил его, так сказать, последней радости. Но, сделанного не воротишь, вазу не склеишь, а проснувшегося ребенка обратно в кроватку не затолкаешь…
Лерочка всегда отличалась чутким сном, но в последнее время так уставала, что нерадивому папаше мысль о подобном повороте событий в голову и не заглядывала. Андрей Павлович никак не мог предугадать такой фактор, как милый шалопай Петечка - любитель шоколадных конфет. Девочка проснулась, благодаря причудливым звуковым пассажам своего соседа сверху, протерла кулачками чудесные глазки и села на кровати. Малышка очень удивилась, не обнаружив няни Адри рядом. Лерочка вынырнула из под теплого одеяльца и зашлепала босыми ножками на поиски Андрианы Павловны, в надежде вытребовать ни только законный полдник, но, если повезет, еще и кусочек сказочки… В коридоре нет, на кухне тоже… Девочка вошла в гостиную, ее внимание привлекла ни столько одежда (Лерочка прекрасно слышала шум воды в ванной и даже в своем возрасте догадалась, что это значит), сколько пепельный паричок… Малышка взяла его в руки, покрутила, пожала плечами и положила обратно. Нет, девчушка всегда знала, что ее няня не красавица, но что она еще и лысая, никак не укладывалось в детском мозгу. А зачем еще может быть нужен парик??? Но ведь Лерочка всего лишь ребенок и ничто детское ей не чуждо, а значит любопытство вытеснило все другие чувства. И тут шум воды в ванной комнате стих… Что делать? Девочка окинула быстрым взглядом гостиную и юркнула за створку открытой двери, откуда открывалась отличный обзор всей комнаты… Каков же был шок ребенка, когда вместо лысой, несуразной нянечки, вошел высокий мужчина в белом полотенце и с взъерошенными черными волосами. Лерик сначала испугалась и даже зажала маленький ротик ладошкой, чтоб не вскрикнуть, но потом поразмыслила и решила, что чужой дядя скорее заберет ее новый ДВД, чем будет принимать душ в их квартире. Этот вывод немного успокоил ребенка. Странно, но было что-то неуловимо знакомое в этом человеке. Высокий, статный, красивый, в отличие от нянюшки, темные волосы… Незнакомец подошел к вещам, и тут… Малышке хорошо стало видно лицо бывшей мадам Жуковой, без грима, очков и парика… Теперь Лерочка точно знала кто он такой. Она сразу его узнала, не могла не узнать. Сколько раз мамочка рассказывала ей о папе и, конечно, показывала фото. А девочка любила его только по рассказам мамы, любила, боготворила и ждала…Ох, как ждала… Малышка очень ждала папу, всю свою крошечную жизнь ждала. Еще совсем малюткой она, слушая рассказы мамы, представляла, как однажды он позвонит в дверь, войдет и подхватит ее на руки, и никогда, никогда уже не уйдет. Как будет она выступать на утреннике только для него и мамочки. Как будут завидовать ей девчонки и мальчишки во дворе и в садике… Но папа не шел… Каждый Новый год она просила доброго Деда Мороза: пусть придет папа! Но были куклы, плюшевые звери, железная дорога, красивые наряда, все только не папа… А она ждала… Вопреки насмешкам сверстников ждала, рассказывая всем какой он чудесный… Нет, Лерочка не придумывала небылицы, она ждала и любила самого настоящего своего папу… Ждала, пока мальчишка из старшей групп не расставил все по своим местам: «Да, не нужна ты своему папе, не нужна! Он вас бросил, как мой! Мы стали лишними, мешали, вот он и бросил нас. И вас тоже бросили!» Лера, наверно, кричала на весь двор: «Это не правда!», даже кинулась с кулаками на крепыша, но зерно сомнения легло в благодатную почву. Она проплакала три ночи, а может больше, сведя с ума непонятным поведением всех родных. Глотая слезы, девочка говорила с маленькой карточкой папы, которую украдкой умыкнула у мамы из сумочки, просила, молила, обещала, но чудо не случилось… В разбитом детском сердечке, вытеснив любовь и трепет, поселились горечь и обида… За столько дней и ночей обида копилась постепенно, маленькими капельками, вопреки рассказам мамочки, и складывалась в юном мозгу в единственную мантру: «Он нас не любит! Мы ему не нужны!»… … И вот он здесь, такой долгожданный… Но лед в детском сердечки, так долго культивированный и взращиваемый ни один день, трудно растопить вот так в одно мгновение… Тем более начиная со лжи…
- Ты мой папа? – сколько горечи в родном голосочке, сколько холода в прекрасных темных глазах.
Этот вопрос прозвучал для Андрея как гром среди ясного неба. Сердце ухнуло пару раз и замерло. Тело все похолодело. Мужчина замер не в сила даже шелохнуться. Последняя хрупкая радость разлеталась, как тончайшего хрусталя бокал. Детский голосок звучал как приговор. Андрей нервно сглотнул и повернулся. Лера стояла в дверном проеме, скрестив руки на груди. Детское личико будто окаменело, лобик нахмурен, губы поджаты, а карие глазки наполнились ледяными иголками. Внутри у мужчины все оборвалось. Он обреченно сел на диван, склонил голову. У него не было сил смотреть в эти такие родные, но такие жгуче холодные глаза.
- Можешь не врать! Я и так знаю, что ты мой папа! Мне мама фотографию показывала.
Андрей едва заметно кивнул головой. Тишина… Чего она стоила обоим?! Но он мужчина, пара отвечать за свои поступки! Андрей встал и внимательно посмотрел на дочь:
- Да, я твой папа!
Вдруг пухлые губки задрожали, ручки опустились и сжались в кулачки, а в глазах блеснули слезы:
- Я тебя ненавижу! Ты слышишь, НЕНАВИЖУ! – выкрикнула Лера, развернулась и убежала. Андрей остолбенел. Тело отказалось слушаться, а мозг работать. Эти слова как набат пульсировали в висках «НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ! НЕНАВИЖУ!» Кажется, если бы его ударили, или даже убили, было бы не так больно. Перед глазами всплыло личико маленького крохотного создание, с полными боли и горечи глазами, такое беззащитное перед играми взрослых людей. Андрей не знал, что делать, как поступить, но как ему хотелось забрать всю эту боль. Мужчина рванул в комнату дочери. Она лежала на кровати, ничком вниз. Из глаз струились слезы, но никто не смог бы увидеть их, только подушка. Плечи ребенка не вздрагивали, и всхлипов не было. Всю свою трагедию, она переживала внутри, как мама, чтоб никто не догадался… Андрей подошел к дочери, присел на корточки и коснулся смоляных волос. Девочка не шелохнулась и только сквозь зубы:
- Уходи! Мой папа умер!
Андрей провел еще раз рукой по волосам малышки, и сел у детской кроватки прямо на пол, облокотившись спиной:
- Я не уйду! – тихо, но твердо отчеканил мужчина. На секунду воцарилась полнейшая тишина, такая, что было слышно прерывистое дыхание и папы и дочки. Жданов обхватил колени руками и положил на них подбородок, казалось, что так немного легче собраться с мыслями и вынести этот тяжелый разговор:
- Лерочка… Валерия, ты большая и умная девочка, с первого дня я обещал, что не буду с тобой нянчиться, и не собираюсь делать этого сейчас. И хочешь ты этого или нет, но тебе придется меня выслушать. Даже убийца имеет право на последнее слово, так не отказываем мне в этом праве…
Андрей умолк, ожидая ответа, но увы… Дочка даже не шелохнулась…
- Хорошо, расцениваю твое молчание, как согласие, - мужчина замолчал на секунду, подбирая самые важные в своей жизни слова, - Лера… Лерочка… Я не буду рассказывать тебе всю нашу с мамой историю, она слишком длинная и сложная. Когда-нибудь, когда ты сама захочешь, я расскажу ее тебе… Но не сейчас… Я не буду оправдываться и извиняться… - небольшая пауза, и снова оглушающая тишина заполнила комнату, - Вчера… Вчера твоя мама сказала, что я – не идеал, а простой человек со своими ошибками… Да это так… Я – простой человек… И за свою жизнь, совершил немало глупостей и многое бы отдал, чтоб столько исправить, но увы… Не одному человеку не подвластно исправить прошлое… Но я… Я усвоил горький урок… И расплачиваюсь по полной… Мне искренне жаль, что за мои проступки приходиться платить и ни в чем неповинным людям… Но я изменился… И теперь точно знаю для чего и зачем живу… Ради вас, моих девочек! Вы мое все, моя жизнь… И даже если когда-нибудь Катенька выйдет замуж за любимого ею человека, и его ты назовешь «папой», или какой-нибудь паренек полюбит тебя и назовет «любимой», вы все равно останетесь моими девочками, частичками меня… И я никуда не уйду… Возможно отойду в сторону, но не уйду и не надейся… Я всегда буду рядом, хотите вы этого или нет! Потому что… Потому что я люблю вас! Я ЛЮБЛЮ ВАС! ... Не смотря ни на что, и вопреки всему… Я ЛЮБЛЮ ВАС!
Андрей замолчал. Лера не шелохнулась. Мужчина попытался проглотить ком, застрявший в горле, но видно это было не возможно. И опять тишина… Андрей понял, что такое испытание и для взрослого тяжело, не то, что для ребенка… и ей надо дать время. И снова шаг за шагом, минута за минутой завоевывать ее доверие, тут мало просто сказать, что любишь, тут надо доказать, каждое сказанное слово доказать… Жданов тяжело вздохнул и встал:
- Сейчас я оденусь и пойду готовить полдник, а потом мы пойдем на прогулку, и завтра я снова приду… И очень скоро я найду способ, как объясниться с твоей мамой, но до тех пор я буду приходить каждый день… - Андрей коснулся кончиками пальцев вороных пушистых волос дочки, - Жду тебя на кухне, приготовлю твои любимые сырники со сливками… - еще раз окинул любимое чадо взглядом и вышел. Кто бы знал, каково было ему сохранять такое спокойствие, быть мудрым и терпеливым, когда хотелось умереть… умереть только от одного ее «ненавижу»…
Андрей вернулся в образ мадам Жуковой и приготовил полдник. Как ни странно, но Лера аккуратно одетая, но с распущенными волосами, хоть и причесанными, вскоре вышла на кухню. Ни проронив не слова, она села за стол и съела все, что ей положили. Девочка даже позволила папе собрать в хвостики волосы, но не нарушила молчания. Они и гулял так же в полном молчании. Лера прошла мимо любимого пони, даже не улыбнувшись. Она не резвилась на лужайке, как обычно, а молча просидела на скамейке, уставившись в куст акации. А Андрей? Он был просто рядом… Что тут можно еще сказать? Только ждать…
Домой вернулись раньше обычно, и Лерик уселась в кресло и уставилась в книжку, все так же соблюдая молчание. Это молчание сводило с ума. Чтоб не свихнуться, Жданов решил заняться хоть чем-то, и вскоре дом заполнился чудеснейшими запахами картофеля, отбивных и бисквитного пирога. С такими переживаниями из головы Андрея совсем вылетели «миленький мужчинка» и запланированный Катенькой ужин.
И тут появились они…

_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB