Все обо Всем

A short text to describe your forum
Текущее время: 14-05, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девоньки всем вам оооогроменское спасибо!
Я к сожалению уезжаю в командировку на неделю, а потому прод не будет.
Надеюсь по приезде мое настроение строить постоянные траблы пропадет и я сделаю таки всех довольными с счастливыми!
Пока-пока

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:32 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Удачи тебе Альк
Возращайся скорее
И пиши проды пока в отьезде :oops:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Аля, как вернёшся сразу сюда. Мы тебя очень ждём. Нам без тебя плохо. Мы плакаем. :010:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Жданов с трудом понимал, что на него нашло, какая муха его укусила. Эта нелепая драка с Малиновским, эти глупые упреки, выговоры…Где-то подсознательно он устранял соперника, только вот какого-сам себе этого пояснить не мог.
Постоянные подозрения в измене не только родине, то бишь Зималетто, но и непосредственное ему, Жданову, продолжали выедать его сердце, время от времени вгрызаясь в мозг, порой долбили в висках, заставляя задумываться над причиной такой ненависти к бывшему лучшему другу.
Он вспомнил Ромкин разговор по телефону с новыми поставщиками -тот говорил так уверенно, твердо настаивая на своём, что Жданов, не компетентный именно в этом вопросе, заскрежетал зубами от злости. Потом была встреча с Воропаевым…и снова Жданов будто лом проглотил, увидев уровень их общения -было ощущение, что они спелись… И последнее обстоятельство, добившее Андрея и вынудившее его выйти из себя, были слишком частые посиделки Катерины в кабинете вице-президента и, хотя ни разу они не были уличены даже в том, чтобы сидеть на расстоянии ближе полуметра –Жданову казалось, что это все какая-то игра…Андрей начал понимать, что паранойя возвращается, но на все вопросы Катерины отвечал уклончиво, ссылаясь на нервы и тяжелые эмоциональные нагрузки.
Ночами Жданов прикидывал результаты выборов, понимая, что его шансы ничтожно малы, но не безнадежны, а вот Ромка…Ромка вполне смог бы стать президентом! Кира-за, Сашка -скорее всего тоже, хотя бы во имя того, чтобы напакостить ему, Жданову, Кристина обычно голосует как Кира или Саша, а что остается ему, Андрею? Отец, мать, возможно, но факт ли это? Есть ли четкая уверенность в их голосах? Милко? Урядов? Эти голоса скорее похожие на флюгера -куда дунет, туда и повернут. Сам Малиновский? Уж после того, что Жданов учудил в кабинете, Ромка явно не проголосует за него. И будет прав!!!! Сам Андрей после произошедшего никогда не принял сторону такого параноика, каким он стал последнее время! И что же? А все складывалось именно таким образом, что президентского кресла Андрею Жданову не видать как собственных ушей! Он понимал, какую злую шутку сыграла с ним его темпераментность и подозрительность…а еще его патологическая ревность. Знал, а потому казнил себя ежеминутно, пытаясь хоть немного искоренить из себя эту беспросветную дурь.
В тот день Катя молчала. Она ни единым словом не обмолвилась по поводу случившегося, но Жданов то видел, с каким настроением Пушкарева проработала весь день. Когда же Урядов принес на подпись заявление Малиновского об уходе, Жданов окончательно осознал, какие последствия его срыва ожидают компанию. Выходило, что два отдела –маркетинговый и отдел продаж, оставались без руководства, наряду с постом вице-президента, который также стал вакантен. Жданов пытался вызвонить Ромку и по-мобильному, и по-домашнему, но либо все было выключено, либо трубку просто не брали, исключая возможность общения.
-Он не вернется…-тихо сказала Пушкарева.
-Но ведь я должен что-то придумать…надо поехать к нему…-метался по кабинету Андрей, заламывая руки.
-Не надо…дай ему немного остыть, и сам успокойся…
Успокаиваться не выходило. Жданов чувствовал, что очень сильно обидел Малиновского, понимал, что их дружба, которая висела на одном тонюсеньком волоске вдруг оборвалась просто так…из-за ерунды, пустяка, какого-то дурацкого соперничества… Андрей решил дать Роману немного времени, а потом встретиться и поговорить, нет, даже не поговорить, а извиниться и поблагодарить за те месяцы, когда он в одиночку крутился в Зималетто, как белка в колесе. Катерина молча кивнула, услышав о его решении, и больше не заводила разговора на эту тему.
Пришлось им всеми делами Зималетто заниматься вдвоем, а потому мыслей и разговоров о свадьбе не заводилось по причине того, что просто не хватало сил и времени. Катерина выделила единственный день и купила платье, а Жданов в этот же момент приобрел белый фрак и все остальные необходимые атрибуты жениха. Свадьба должна была стать логическим завершением всех проблем не только самих будущих супругов, но и проблем Зималетто в том числе.
За все время до совета Андрей так и не смог связаться с Малиновским, как не пытался его вызвонить и подкараулить. Оказалось, что Ромка действительно покинул столицу, и место его пребывания было никому(!) неизвестно. Хотя не то, чтобы никто…Пушкарева была в курсе - они созванивались время от времени потому, что некоторые вопросы требовали непосредственного вмешательства Малиновского. Ромка вместе с Кирой уехали на дачу к дальним родственникам последнего, жившим в Подмосковье. Эта поездка преследовала несколько целей -свежий воздух для будущей мамы был просто необходим, да и нервы будущему папе после конфликта с Андреем и увольнения из Зималетто нужно было успокоить. Ромка очень переживал разрыв с другом и сам неоднократно порывался ответить на его звонки, но какое-то противное десятое чувство обиды каждый раз останавливало. Общался он с Катериной, которая, огромное ей спасибо, ни единым словом не обмолвилась о конфликте, и через неё узнавал последние новости о компании и сообщал некоторые подробности заключенных им сделок.
В один из таких разговоров Пушкарева все-таки не выдержала и спросила:
-Ром, ты вернёшься?
-Нет…
-А может?
-Кать, это бесполезно, да и потом я собираюсь уезжать…в Питер. Мы с Кирой решили переехать туда…
-А совет?
-Я буду, обязательно.
-А с Андреем поговоришь?
-Я не хочу…
-Ром…он сто раз пожалел о том, что сделал!
-А с ним всегда так -сначала сделал, потом пожалел. Разве ты не знаешь этого?
-Знаю, но…дай ему шанс… И потом…я хочу видеть вас на свадьбе, и Андрей тоже…
-Кать, давай переживем совет, ладно?
-Обещай мне просто подумать на эту тему, хорошо?
На самом деле Катерина, стараясь быть спокойной и уравновешенной для окружающих, в душе очень сильно переживала тот разрыв. Она видела Андрея, который перестал спать ночами и все время о чем-то думал, она разговаривала с Ромкой, в котором чувствовался какой-то надрыв, она смотрела на себя как бы со стороны и понимала, что Малиновского действительно не достаёт…
Все как-то было не правильно, не логично и совершенно не так, как мечталось и представлялось им всем. Но с другой стороны…все что не делается -к лучшему, а потому времени и сил на размышления старалась не оставлять и погрузилась с головой в работу.
Дней за десять до совета Катя поняла, что пора принимать какие-то экстренные меры по отношению к Андрею -он ходил чернее тучи, молчал, сидел часами в какой-то задумчивости…Пушкарева неоднократно пыталась заговорить с ним, выяснить причины, решить как-то эти проблемы…но все слова упирались в глухую стену его молчания. В итоге вся накопившаяся негативная энергия вылилась в ужасную лихорадку - Жданов заболел. Среди ночи Катя проснулась оттого, что он мечется по кровати в ужасном жару. Она сначала даже не поверила в то, что увидела на градуснике-39.7! Пришлось вызвать скорую, хотя он и пытался упираться, но слушать больного мужчину-дело совершенно неблагодарное -сама же потом виноватой и останешься! Врач быстро сделал несколько уколов, дал пару рекомендаций и пожелав здоровья уехал. Катя просидела весь остаток ночи около спящего беспокойным сном Андрея.
-Андрюша ты мой Андрюша…прекращай уже свои метания…успокаивайся -закрыв глаза шептала Катя и нежно поглаживала его по голове, понимая, что он сам себя довел вот до такого нервного истощения, которое вылилось в истощение физическое.
Все последующие дни она работала совершенно одна, правда Колька по возможности помогал ей, но с явной неохотой и без особого энтузиазма. Пушкарева за это время очень хорошо поняла Ромку Малиновского, который в таком ужасном положении находился целых четыре месяца. Катя в последний раз попыталась вернуть его в Зималетто, но тот был совершенно непреклонен и ни на какие уступки идти не собирался. Так что перед самым советом и последующей свадьбой Катя была так вымотана, что теперь казалось, когда Жданов пошел на поправку, свалится она.
Однажды уже затемно возвращаясь домой, Пушкарева увидела около парадной одинокую фигуру, подпирающую стену. Было что-то смутно знакомое в ней, но угадать в темноте, кто же это стоит, она не смогла. Уже подойдя ближе, Катерина увидела Ромку. Он, казалось, был погружен глубоко в себя и не замечал молодую женщину, подошедшую к нему совсем близко.
-Рома? - тихо спросила Катерина.
-О…Кать…да…я…привет, Катя. Вот …я…это…
-Я вижу, пойдем к нам?
-Нет…нет-нет…я просто мимо проходил, да…-как-то неопределенно махнув рукой сказал Малиновский.
-Угу…мимо проходил? Это из Подмосковья пешком идешь, а?
Рома поковырял ботинком какой-то камень на земле и, подняв глаза на молодую женщину сказал:
-Ты права…Я вот уже час пытаюсь войти…Жданов…он что заболел?
-Да нет, уже все нормально, скоро совсем придет в себя.
-А ты значит совсем одна? В Зималетто…
-Да, так вышло…и скажу тебе, ой как хорошо теперь тебя понимаю -это адский труд -управляться в одиночку со всеми вопросами, включая нашего великого и ужасного…
-Кого это?
-Кого-кого, Милко…
-Ясно… Ну я пошел?
-Рома, давай зайдем, а?
-Нет, Кать, я не могу, я, наверное, зря приехал, так и не смог войти, да и потом…даже если этому разговору когда-то и суждено произойти, то ты не должна при нем присутствовать…
-Я? Почему? - искренне удивилась Пушкарева.
-А ты сама не понимаешь? Он ревнует тебя ко мне…он ревнует ко мне и компанию…Это самое дорогое, что у него есть, вот он и беснуется…
-Да это же глупости, между нами никогда ничего не было…и быть не может…Да?
-Да…Я пойду, Кать…звони если что, ладно? Ну, до встречи на совете…
-Ром, постой…
-До встречи на совете и скажи Жданову, чтобы не волновался.
Он быстрым шагом отправился в сторону собственного авто, а Катя лишь грустно смотрела ему вслед, думая: «Когда же это все закончится…и что ты Ромка имел ввиду?»
Катя в задумчивости поднялась домой. Открыла дверь и вошла. Было необыкновенно тихо, в гостиной тускло мерцали свечи. Она на цыпочках прошла в комнату и замерла на пороге: Жданов стоял перед мольбертом и что-то рисовал.
-Андрей…-шепотом позвала она.
Он как-то странно взглянул на Пушкареву и будто бы очнувшись ответил:
-Кать…привет…проходи…
-Ты рисуешь? -кажется её изумлению не было предела.
-Давно это было…Художка с отличием…Я лет семь не писал, не было желания, и вот вдруг отрыл в недрах квартиры все причиндалы и решился…
Видя, что молодая женщина находится в некотором ступоре от увиденного он просто сказал:
-Ну, вспомни моё состояние, когда я услышал, как ты поёшь? Для меня это тоже был шок…Но приятный.
-А можно мне взглянуть?
-Нет-нет…это просто наброски…у меня есть идея…и я уже весь изнемог дожидаясь тебя.
-Что за идея -вкрадчиво спросила Катя.
-Ты голодная?
-Ты что решил меня красками накормить?
-Угу…
-Я слишком устала, чтобы что-то съесть…просто хочу лечь спать, и всё…
-Нет-нет…отдохнешь, но прямо тут…на диване.
-Да что же ты задумал, а?
Жданов прямо весь светился от собственной затеи и желания воплотить задуманное. Глаза блестели каким-то новым незнакомым Катерине блеском…и она поддалась его авантюрному настроению. Жданов с деловитым видом подошел к молодой женщине и, обойдя её вокруг принялся медленно снимать одежду. Катя непонимающе вопросительно взглянула на Андрея и он, видя, что придется таки расколоться, сказал:
-Я хочу…тебя нарисовать…обнаженной…
-Что? Да ты с ума сошел…Я же никогда…
-Я мастер -ты моя натурщица, а потому прошу принять к сведению, что не потерплю возражений.
Он с проворством расстегивал пуговицы и замочки, развязывал веревочки, снимал бельё и освободив, наконец, её полностью от одежды отошел, чтобы лучше рассмотреть Катю. Жданов будто видел её впервые, да и она чувствовала себя так, будто никогда перед ним не представала обнаженной.
-А это будет еще лучше, чем я предполагал…в мерцании свечей…-шептал Андрей, окидывая совершенно новым, непонятным, но таким дико возбуждающим взглядом Катерину.
Её усталость будто рукой сняло в тот момент, когда его ладони легко забегали по телу. Андрей заставил Катю прилечь на диван, со знанием дела придал некоторую позу и отошел, потирая подбородок, как бы прикидывая, чего же еще не хватает. Вся эта необычность разбудила в ней желание любви, его совершенно новый взгляд на неё порождал какие –то болезненно приятные волны неведомого доселе наслаждения. Пока она лицезрела своего мастера, полностью погрузившись в себя и стараясь сдержать нахлынувшие желания, Жданов что-то прикидывал в уме. Медленно подойдя к молодой женщине он помог ей подняться и, шепнув на ухо «Пойдем в душ» двинулся в сторону ванной. Катя, обрадованная тем, что её желаниям сейчас суждено будет осуществиться, с радостью последовала за ним. Но не тут то было. Он включил прохладную воду и заставил постоять немного под струями. Смотрел и удовлетворенная улыбка скользила по его губам-прохлада воды сделала своё дело-соски затвердели, она вся как-то подобралась и лишь слегка вздрагивала от его прикосновений. Жданов не мог просто стоять и смотреть -он был поражен вот таким неприкрытым желанием, плещущимся в её глазах, но ответить на этот призыв пока не мог-он должен попробовать написать её именно такой, какая она сейчас-возбужденная и прекрасная. Рука скользнула между ног, но она перехватила её и сказала:
-Если не хочешь, чтобы я тебя изнасиловала, лучше не трогай…
-Ты замерзла?
-Я слишком сильно хочу тебя, чтобы задумываться о подобных пустяках…
-Пойдем…только не вытирайся…прошу…
Капельки воды поблескивали в мерцании свечей, придавая телу какую-то мистическую красоту, нереальную, сказочную. Поза, в которой лежала Катя была немного вызывающей, но именно так виделось Андрею и, пресекая все попытки Катерины сохранить последние остатки целомудренности, он сказал:
-Ты даже не можешь себе представить насколько ты сейчас прекрасна…только прошу… не шевелись.
Это было трудно, тем более после того, как его руки снова поколдовали над её телом. Он работал с таким упоением, с таким азартом и блеском в глазах, что Катя невольно залюбовалась им. Страсть как это не странно не успокаивалась, а лишь от взгляда ко взгляду разгоралась все сильнее и сильнее. Она практически не в состоянии больше лежать неподвижно немного поерзала на диване, отчего была награждена немного суровым взглядом Жданова, который правда растаял после того, как он взглянул в её просящие карие глаза. Андрей, конечно, был безмерно поглощен самим процессом написания, но её возбуждение было настолько очевидно, что каким-то воздушно-капельным путем передалось и ему. Кисть порхала по холсту, будто бы по её горячему желанному телу…Он в задумчивости отошел от мольберта с палитрой в руках и, подойдя к Катерине, присел на корточки около неё.
-Андрюш…ты долго издеваться надо мной будешь?
А Жданов уже наклонился к её груди и обвел языком сосок, слегка прикусив его самую вершинку. Только повелительно положенная на вторую грудь ладонь не позволила Кате выгнуться от удовольствия. Поблескивающий влажный сосок был выкрашен в черную краску. Катя , не ожидавшая такого поворота, недоуменно спросила:
-Это что?
-Это ты-ты моя картина…Тшшшшш…
И продолжил рисовать -полукружье превратилось в яркий подсолнух, второе после предварительно ласки языком постигла та же участь…Кисть нежно ласкала её тело, доставляя такое тонкое чувственное наслаждение, что инстинктивные движения бедрами стали практически неконтролируемыми. Жданов упивался её легкими стонами, вырывающимися из груди в тот момент, когда кисть нежно касалось особо чувствительных точек. Живот превратился в огромный солнечный диск-средоточие всей вселенной…средоточие всех чувственных точек её тела…эпицентр её страсти…
Андрей отошел в сторону, чтобы полюбоваться на собственное произведение и удовлетворенно хмыкнул. Катю пробирала мелкая дрожь уже совершенно нестерпимого желания. Жданов вытащил из нагрудного кармана чистую пушистую кисть и, подойдя к ней и присев на пол, провел дорожку от лодыжки до бедра. Она инстинктивно приподнялась, безмолвно требуя, настаивая и вынуждая дать ей то, без чего она уже не сможет сейчас быть. Он погрузил кисть в неё и, вытащив, принялся разрисовывать бедра её соком. Окунул вновь, и теперь занялся набухшим, выпирающим из своего пристанища бугорком, обведя его несколько раз вокруг и замечая, что горошина увеличилась в размерах. Шумные выдохи перешли уже в сдавленные стоны после этих его манипуляций, но сегодня Андрей сдаваться не собирался. Вновь смочив кисть, он заскользил по нежным набухшим губкам внизу, хотя влаги было настолько много, что это действо носило скорее дразнящий характер.
-Когда у меня на холсте слишком много краски я использую простую холщовую тряпку…а сейчас под рукой…только я сам, а потому…
Он принялся губами следовать по пути кисти, вдыхая её запах, упиваясь её возбуждением и впитывая её уже совершенно неконтролируемые стоны в себя.
-Какая же ты вкусная…- с восхищением прошептал он и вобрал в себя горошину, чувствуя языком её твердость.
Катя задохнулась от возбуждения и приподняла бедра так, чтобы ему было удобней. Положив руки под ягодицы, Андрей с не меньшей страстью опустился к входу в её лоно. Язык скользнул внутрь, и он поразился собственным ощущениям -насколько там было горячо и влажно! С удовлетворением замечая, что она совсем близка к пику наслаждения, он в очередной раз глубоко проник языком внутрь и резко переключился на маленький бугорок, жаждущий его ласки. Пальцы исследовали нежную кожу изнутри, и когда её тело сотряс, наконец, ошеломительно сильный оргазм она выкрикнула его имя и прижала голову к себе что было силы. Сколько это продолжалось, вряд ли бы она смогла сейчас сказать -пять, семь, десять минут…волны перекатывались с низу вверх, застревая где-то на середине нарисованного солнца, а оттуда с новой силой растекались по всему организму.
Жданов уже слишком возбужденный проведенными экспериментами не ждал ни единой секунды -он слишком хотел её все это время, чтобы теперь отказать себе в этом удовольствии -обладать любимой женщиной. Не давая ей придти в себя он вошел и начал размеренно двигаться, с восторгом замечая, что её лоно отзывается на этот ритм. И вот уже она подстраивается под него и слегка приподнимает бедра, чтобы слияние было полным, чтобы не осталось ни единого миллиметра между ними, чтобы взаимное наслаждение пришло одновременно, и было сладким и прекрасным, как никогда.
Уже совершенно забыв о том, что перед ним картина, Жданов весь мокрый обессилено упал на молодую женщину, высвобождая собственную сексуальную энергию из себя и напитывая ею любимую.
Потом была «коллективная помывка» в душе и, конечно же неоднократные попытки не просто смыть краски с тел, но и довершить логически двухчасовое воздержание, что привело к визгам и крикам, а также беготне по всей квартире в чем мать родила, причем убегал Андрей, а охотницей оказалось скромная девочка Катя.
Уже гораздо позже, когда сон практически сморил обоих, Катя прошептала на ухо Жданову:
-Ромка привет передавал…тебе… и просил не переживать…
-Ты его видела?Где? - сразу встрепенулся он.
-Да…Он стоял около нашей парадной, но так и не вошел…Он переживает…
-Вернется?-глухо спросил Жданов.
-Нет…не думаю…
-А совет?
-Будет…Андрюша, он будет, вот там и поговоришь, ты должен…
-Я знаю…
-А ты…ты ревнуешь меня к Малиновскому?
Жданов замялся и как-то неопределенно ответил:
-Я ко всем тебя ревную, ты моя женщина и я не умею иначе…Давай спать…
«Значит ты мне все еще не доверяешь…И чувствуешь в Ромке соперника? Неужели не видишь насколько он счастлив, Андрей? Почему же ты так бываешь слеп, почему?»
Глава 26.
Сентябрьский день выдался теплым и солнечным-бабье лето веселило народ светом и радостью, отчего настроение было превосходным и вряд ли хоть один представитель сильного пола смог бы пожаловаться на то, что вокруг ходят «плохие бабы». Почему? Обычно как говорят в мужской среде про этот сезон?Какие бабы- такое и лето!!! Но, судя по погоде, «бабы» были просто отменными. Почему же этот казалось бы простой осенний день подвергается столь подробному описанию? Может быть потому¸ что впереди холодная и промозглая погода, а может и потому, что вместе с прохладой появятся новые неприятные проблемы, а может потому, что именно в этот день в одной совсем не маленькой компании по производству модной одежды должны состояться выборы нового президента. Зималетто находилось в каком-то лихорадочном состоянии всю последнюю неделю перед советом. Шушукались по углам, делали самые невероятные предположения, гадали на судьбу…в общем как обычно перед выборами занимались всем чем угодно, только не работой. Сказать, что хуже всех было действующему президенту-это значит покривить душой. Жданов после болезни был как никогда адекватен, в его поступках не наблюдалось лихорадочных метаний из одного угла в другой, каждое собственное слово Андрей обдумывал много раз, прежде чем выдать его на суд коллег и сотрудников… Плохо было Катерине-усталость и нервозность последней недели сказывалась. Она реально оценивала шансы Жданова на президентский пост, а потому совета ждала немного с опаской. Но независимо от исхода голосования их свадьба и последующий медовый месяц должны будут стать главным событием этого сентября.
Совет как обычно был назначен на 10 утра и ровно без семи минут все акционеры были в полном сборе. Ну, или почти все.
-Доброе утро всем. Ну что же я думаю можно начинать заседание?-спросил Жданов-младший обращаясь ко всем присутствующим.
-Да, Андрей, пожалуй пора.Но перед выборами мы ждем развернутого отчета о проделанной работе…-ответил Павел и внимательно погрузился в созерцание листков с цифрами, лежащими перед ним.
В этот раз Жданов-младший решил самолично отчитаться об успехах компании(а чего же не отчитаться, коль дела просто превосходны!!!!!), и применяя все свои ораторские способности в ярких красках описывал отличное состояние дел Зималетто. Упомянул и про перспективные контракты, и о прошедших успешных показах, и о новых магазинах в Питере…Кто-то(кому это действительно было интересно) слушал внимательно, кто-то(кому больше хотелось поделиться впечатлениями о встрече с нехай-бабой) не вникал в суть вовсе, кто-то(кому больше по душе было созерцание некоторой кареглазой дамы) все внимание переключил на неё…
Жданов был поглощен процессом расхваливания Зималетто, время от времени бросая взгляды на Ромку, который впервые сел на другой конец стола и, не поднимая глаз, что-то вычерчивал на бумаге.
-Так что прибыль после полной реорганизации производства и открытия новых магазинов обещает от раза к разу лишь увеличиваться!-закончил доклад Андрей и проведя рукой по волосам присел на свое место.Катя одобрительно взглянула на него и слегка сжала его руку под столом.
-А ты как я посмотрю с некоторых пор сам речи говоришь, да Андрюша? С чего бы это вдруг такое рвение?-Воропаев не мог не добавить ложку собственного дегтя в бочку ждановского меда.
-Коробит, что не можешь так же?-парировал Андрей.
-Да боже упаси…чтобы так! Но помниться совсем недавно Екатерина Валерьевна вещала нам весьма красноречиво обо всем, потому как была лучше осведомлена и подготовлена.Что теперь? Кризис жанра, или главенство в семье все ж за тобой? -ехидничал Сашка.
-Перестаньте! Вы не в балагане, в конце концов!-вспылил Павел Олегович и извечные соперники окинув друг друга презрительными взглядами умолкли.
Потом в течении минут десяти Жданов-старший просторанно говорил о все тех же достижениях Зималетто, о перспективах, еще о чем-то…Слушали все…вполуха. Некоторая заинтересованность вернулась в тот момент, когда Павел Олегович заговорил о предстоящих выборах.
-Ну что же…я думаю, что пора по регламенту приступить к голосованию.Да, Роман, а где Кира?
-Кира в Сестрорецке, но я по доверенности голосую за неё.
-Отлично, еще будут вопросы?
-Да,Павел Олегович, позвольте мне прояснить один моментик-Воропаев медленно поднялся из кресла и продолжил, обведя ехидным взглядом присутствующих и задерживаясь на Пушкаревой чуть дольше положенного остановился на Андрее-А скажи кА мне Андрюша, как дела в питерских магазинах Зималетто?
Жданов развел руками и спокойно ответил:
-Ты либо совершенно не чистишь уши, либо явно не вникаешь в суть происходящего. Я, кажется, говорил об этом, нет?-с улыбкой спросил Андрей.
-Говорил, и тугоухостью я не страдаю, вот потому и переспрашиваю. Ты упорно настаиваешь на том, что магазины в Питере находятся в полной собственности Зималетто?
Жданов молча кивнул, не понимая, куда клонит Воропаев, а тот вновь посмотрел на Пушкареву, которая не отрываясь смотрела на него, Александра и этот взгляд- немного испуганный, но с немалой толикой злости, развеселил вечного возмутителя спокойствия.
-Тогда объясни мне, дорогой Андрюша, что это за компания -НИКАМОДА? И с чем её едят? Или кого ест она?
Три пары глаз уставились на довольного произведенным эффектом Воропаева, остальные-на Жданова в ожидании ответа. Катерина, видя, что ситуация выходит из-под контроля медленно встала и встретившись с вопросительным взглядом Романа сказала:
-Александр Юрич…Компания НИКАМОДА, как вы изволили выразиться принадлежит моему близкому другу-Николаю Зорькину и хочу заметить, что данная компания весьма легальна и существует на совершенно законных основаниях.
-Кто бы сомневался, Екатерина Валерьевна! Только вот незадача…Почему магазины принадлежат Никамоде, а не Зималетто, как нам вещает Андрюша?
-А разве не понятно?Я сейчас все проясню…-начала говорить Катерина, но почувствовала колючий взгляд Жданова на себе и мысленно попросила его успокоиться-Никамода, являясь полноправным владельцем магазинов сдает в аренду помещения для Зималетто причем на очень и очень взаимовыгодных условиях!-теперь колючий взгляд давил с двух сторон-от Жданова и Малиновского…
-А наш глубокоуважаемый вагоноувожатый по имени Андрей Жданов видно не в курсе?
Андрей встал со своего места и спокойно сказал:
-Как же ты не можешь без перчика ужин съесть, а Саш? К твоему несчастью- я в курсе, а тебе поясню, как самому недалекому человеку во всей нашей компании, что аренда для нас на данный момент почти тоже самое, что и полноценное владение помещениями. В Польше такая же история, так что дублировать отчеты в данном случае-как-то совсем непрофессионально, ты не находишь?
Улыбка Жданова вывела Сашку из себя и он со злостью сел на свое место.Катя, Андрей и Ромка с ужасом ждали, какой еще козырной туз вытащит тот из рукава, но по тому обреченно-расстроенному выражению лица Воропаева поняли, что джокера не последует и все трое мысленно облегченно вздохнули. Взгляды, правда, так и продолжали обжигать Катерину то с одной, то с другой стороны.
«Нда…истерикам БЫТЬ!»-подумала Пушкарева и попыталась улыбнуться Андрею, но тот сразу же отвел глаза.
-Кукусики дядьки и тетьки…ну давайте уже напишем на розовых бумажечках имечко и разойдемся, ну сколько можно рассиживаться, а?-Кристине не терпелось уединиться в мастерской с Милко, и продемонстрировать новые аромо-лампы, привезенные ею из очередного умопомрачительного путешествия.
-Да, Кристина, иногда ты говоришь поразительно умные вещи…-задумчиво сказал Александр, отчего та радостно захлопала в ладоши.
-Ну, давайте уже…давайте.
Голосование началось. Оно носило тайный характер-на стикирах должна была быть написана фамилия или имя будущего президента, либо стоять прочерк,в случае некоторого воздержания. Милко и Кристина напоминали школяров, сидящих за одной партой на контрольной, и пытающихся списать друг у друга тот бред, который одновременно приходил в голову обоим. Урядов лихорадочно бегал глазами от одного лица к другому совершенно искренне не понимая, как можно ВОТ ТАК голосовать, Ждановы-старшие что-то быстро написали и положили в центр стола, Ромка практически сразу сделал то же самое, Воропаев последним нехотя положил свой листок в самую гущу и сказал:
-Ну и кто займется подсчетом? Надеюсь, как в Америке у нас не случиться?
-А что было в Америке, Саша? -недоуменно спросила Кристина и добавила -Я знаю, что там очень много диких обезьян! Они что штурмом взяли всю Америку?
-КристИночка, не в Америке, а в БрАзилИи…имЕнно тАм!-поправил подругу дизайнер.
-Милко, я потрясен твоими познаниями, боже мой-пробормотал Воропаев все еще глядя на груду розовых бумажек в центре стола.
Никто не решался заняться подсчетами пока Павел Олегович не предложил:
-Вы Екатерина человек не являющийся акционером, поэтому будьте добры возьмите на себя роль председателя избиркома.
-Конечно…-немного смущенно ответила Пушкарева и придвинула к себе кучку бумажек.
Мельком взглянув на Жданова , она поняла, что того кажется совершенно не волнует исход голосования, он будто был погружен глубоко в себя, не реагируя на внешние раздражители.
Вскрывая бумажку за бумажкой, она читала знакомое до боли имя и с каждым словом все больше успокаивалась.
-Жданов…Андрюша...-развернула следующую -Жданов…Жданов…подлый тиран Жданов…нда…Андрей…Малиновский(!)-произнесла и взглянула на жениха- он рассматривал узор папки хотя и узора то на папке не было никакого…продолжила- хм…прочерк…хотя все ясно-произнесла Пушкарева и посмотрела на Воропаева, тот же в свою очередь криво усмехнулся- и…ныне действующий президент!
Положила последнюю бумажку и взглянула на Павла Олеговича. Андрей все также продолжал пространно разглядывать лежащую перед ним закрытую папку, только вот что он в ней нашел, Катерине было совершенно не понятно.
-Ну что же…президентом остается Андрей. Скрывать не буду-мне приятно осозновать, что управление остаётся в его руках, я тебя поздравляю, Андрей-сказал Павел и, встав, пожал руку сыну.
-Ну кто бы сомневался! Конечно наш несравненный Андрюша! А я вот гораздо охотнее проголосовал бы за другого человека, только вот в списке кандидатов она не значится.Да-да…Екатерина Валерьевна была бы куда более приятным во всех отношениях президентом, нежели ВАШ несравненный Андрюша!Позвольте откланяться, счастливо оставаться и безумного медового месяца, если свадьба конечно состоится!-произнес Александр и поднявшись со своего места покинул конференц-зал.
Андрей недобро посмотрел на Пушкареву, не менее зло почти просверлил дыру в спине уходящего Воропаева и отстраненно приняв все поздравления, покинул зал заседаний. Из Катиных объятий он выскользнул, не позволив даже прикоснуться губами к собственной щеке.
Когда все, наконец, спокойно разошлись, Павел и Марго уехали, Ромка, соскучившийся по женсовету, весело болтал у ресепшена, Милко и Кристина медленно впадали в очередную эйфорию от привезенного диска магических дудок, в кабинете президента назревала буря, грозившая перейти в ураган страшной силы с совершенно непредсказуемыми последствиями. Урядов вот уже десять минут раболепно задавал один и тот же вопрос по поводу ожидающихся изменений в штатном расписании, чем довел Жданова, итак находящегося почти в состоянии нервного тика , до белого каления.
-Георгий Юрьевич, если вы сейчас не пойдете……..работать, то я уже вряд ли смогу ВАМ ответить даже на самый простой вопрос!-прикринул Жданов, чем окончательно проник в сознание кадровика. Тот не мешкая, убежал.
Жданов сел в кресло и тупо уставился на дверь, ведущую в конференц-зал. Сквозь матовое стекло был виден силуэт Катерины, собирающий папки с отчетами.
«Значит КАТЕНЬКА вот оно как! Значит, я тебя совсем недооценил! Значит прокатить меня вздумала! Значит…»
Додумать он не успел, потому что открылась дверь и вошла Пушкарева с высокой стопкой папок, за которой её почти не было видно. Жданов не дернулся с места, а Катя, не удержав верхнюю с ужасом наблюдала, как вся кипа будто в замедленной съемке падает на пол.
Бумс!!!!!!!
-Ччччерт побери!-ругнулась она и посмотрела на Андрея. Его взгляд не предвещал ничего хорошего. Пока Катя нарочито медленно собирала документацию со столов она обдумала те слова, которые собиралась сказать жениху и казалось, была в полной боевой оборонительной позиции, но, увидев непримиримость во взгляде, вдруг поняла, что оборону не выдержит…и что-то произойдет…ужасное.
Андрей, прищурив глаза рассматривал её с ног до головы и откинувшись в кресле прикидывал:всыпать две или три сотни ударов лживой невесте, или же сразу прибить не отходя от кассы?
-Ну что,милая моя…Тебе есть что мне рассказать?-вкрадчивым голосом начал президент. Пушкарева похолодела.Она оставила бесполезное занятие по сбору папок, руки все равно тряслись и присела напротив Жданова. Андрей не отрывался ни на секунду от её лица, внимательно всматриваясь в глаза, которые она поначалу прятала, но потом сама подняла их на него и уже больше не отводила.
-Может ты мне пояснишь…нет, даже вот так-ПРОЯСНИШЬ ситуацию с питерскими магазинами?Или я что-то совершенно не понял из всего того бреда что нес сначало Воропаев а потом и ты.
-Ты все правильно понял. Магазины в Питере-это собственность Никамоды.Мы приобрели их в личное пользование…
-Отлично!Я так понимаю сделка была очень удачной, да? Раз ВЫ на неё пошли!Раз ВЫ умудрились сдать мне в аренду мои же помещения!Раз ВЫ удачно обвели меня вокруг пальца, как дурака!
-Андрей!Выслушай меня, я прошу тебя просто меня послушать!
-Чертас-два я теперь буду тебя слушать!Значит за моей спиной ты благословясь строила собственный капитал,чтобы потом спокойно и припеваючи жить со своим Зорькиным? Не зря он тебя так опекает-прям душой болеет, а может еще чем? Значит за дурочка меня держишь,да?
-Андрей!-почти выкрикнула Катя, пытаясь прервать его тираду и вставить хотя бы одно слово.
-Замолчи!Не смей мне больше ничего говорить!Ты лживая, скрытная, подлая, корыстолюбивая…
-Жданов, ну прошу,…выслушай меня…Анд…
-Заткнись! Скажи мне только вот что!Ты может еще и Никамоду не планируешь ликвидировать на пару со своим любовничком?
По тому, как она опустила глаза он понял,что оказался прав в выводах и дико расхохотался:
-Ай да ты!Ай да Пушкарева!Ай да Зорькин!Да вы же сделали меня, как пацана!-проорал он на весь кабинет, приходя в такую ярость,что Катя невольно сжалась и от его голоса и от колючего взгляда.
Попытавшись все-таки вставить хоть одно слово, она встала со своего места и развернулась лицом к Андрею,который пил залпом второй стакан воды.Она увидела как трясутся его руки-он был явно не в себе.
-Андрюш…
-Не смей!МЕНЯ!ТАК!НАЗЫВАТЬ!-ненавидяще взглянув на неё произнес Жданов-Я тебе не Андрюша, ты поняла?Все твои слова-это ЛИПА, простая ЛИПА для такого идиота как я, для такого придурка, попадающегося на твою удочку,да?
-НЕТ!И ты знаешь это!Выслушай меня наконец!-не выдержав его ненависти выкрикнула она.
Жданов в один миг подлетел к ней и сильно схватив за плечи встряхнул что было сил так, что очки упали на пол. Катя не ожидала этого, а потому растерялась, она даже не почувствовала насколько сильно он сжимал её предплечья, лишь зубы клацнули друг об друга больно прищимив язык. Она вскрикнула. Он не отпустил и начал трясти ее, словно пытаясь вытрясти всю душу, все её нутро…
Язык моментально распух, руки заболели, шею свело и она закричала:
-Отпусти меня наконец,идиот!
Видимо крик был очень громкий.Жданов разжал руки и она безвольно осела в кресло.
-Что здесь происходит?-влетев в распахнутую дверь спросил Роман.

Малиновский уже собрался было уходить, но тут услышал громы и молнии вылетающие из президентского кабинета и поспешил туда. Открыв дверь он увидел взбешенного Жданова, который тряс Катерину так сильно, что та с трудом напоминала куклу тряпичнуя-скорее мягкую бескостную массу, болтающуюся в его огромных руках.
- Что здесь происходит?-снова повторил Рома, когда увидел, что Андрей отпустил свою жертву и уселся в кресло.
Малиновский подошел к Катерине, которая сидела и смотрела в пол.Он осторожно поднял её лицо, заставив взглянуть на себя и ужаснулся-столько паники, страха, ужаса было в её глазах.
-Катерина!Ну-ка встряхнись, так…тихо, успокойся, все-все…-он погладил её по голове словно малого ребенка и осторожно подняв попытался увести в каморку, но Андрей властным тоном приказал:
-Не смей её никуда отводить!Я еще не договорил!Так значит, милая, вот так мы честны друг с другом?Значит, вот так ты не имеешь от меня тайн?А скажи кА мне, дорогая БЫВШАЯ невестушка, какие еще тайны хранит твоя маленькая умненькая головушка?-ненавить сменилась на злой сарказм, глаза окатывали ледяной водой, сковывая льдом сердце.
-Андрей…-вновь попыталась начать говорить Катерина, но он вновь вскочил со своего места и сказал:
-Может ты мне расскажешь какие отношения связывают тебя с нашим разлюбезным СашЕнькой?Его недвусмысленные намеки мне почти понятны…почти…поясни, любимая!-сарказм сменился на ехидство.
-Андрей, послушай, может ты дашь ей объяснить?-спросил Малиновский.
-Защитничек появился…угу, куда ж мы без тебя, а Малинка?Да никуда! Малинки…Малинки…такие вечеринки! Может рванем на вечеринки в компании Малинки,а?Что молчишь?Или ты тоже…с ней спишь?-шепотом спросил Жданов.
-Я сплю дома с собственной женой, а тебе лечиться пора.Я сейчас увожу её домой, а ты успокаивайся и потом спокойно поговорите, да?
-Дудки тебе, Малиновский!Дудки!!!!!Я ухожу!Прощайте милые, мне будет вас так не хватать!-покружившись по кабинету он остановился около Катерины и продолжил, наклоняясь к самому её уху:-А трахаются они все также хорошо как и я?А?А вокруг пальца ты их всех также круто обводишь, или только меня?По блату?Как бывшего мужа?Поздравляю девочка…ты все-таки выросла…Адьёс!
И оставив открытой дверь президентского кабинета был таков.

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приведдд всем!
Поздравьте с днем энергетика меня! Я ведь электричк в третьем поколениииииии!Вот!Обожаю отверточки, пассатижики, винтики и болтики, а еще счетчики и проводочки.Вот!
Спасибо, что не забывали-я тоже всех помню и люблю!
Катюшка-я обещаю выкладываться чаще-просто обстоятельства бвли не совсем нормальные(праздник был у меня вчера).
ВСЕХ ЛЮ![/url][/b][/u][/quote][/code][/list][/list]

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-12, 19:17 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Офигеть
Я а шоке
Ну Жданов дал
Офигел шоли
Че выслушать не может??
Идото просто
Как так можно то
А Катька тоже сделала делов. Ну лучьше быне делала ни че с этой Никамодой и все было спокойно
Ну я прсото в шоке от всего этого
Как он может так??????

А Ромка. Хоть ни какой а он друг
Защищает Катюшку

А Андрею лечится пора
Пить глицин и успокаивающие таблетки.


Ну япросто в ауте
Не могу в себя ни как прийти


Спасибо огромное что выложила проду
Я ее очень ждала
:kiss:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Алька, с возвращением! Прода, как всегда- СУПЕР! Ну Жданчик конечно молодец- Выдал блин. Но так даже намного интереснее, чтож там дальше-то будет?
Ну и с праздником тебя конечно, да ещё раз ты потомственный электрик!
Про проду не забывай, давай выдавай дальше, ждём я думаю все. :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Приведддд всем!
Предупреждение: траблы продолжаются и читатели надеющиеся на положительный исход последнего скандала сразу могут разочароваться.герои и сам аффффтор в своем репертуаре-ругаться, так по полной программе и со всеми вытекающими...
Глава 27.
Минут десять после ухода президента в кабинете царила какая-то зловещая тишина. Малиновский стоял у окна и смотрел на улицу, Катя продолжала сидеть на диване, тупо пялясь в пол.Ромка повернулся к ней и произнес:
-Поехали, я отвезу тебя домой-с тебя сегодня работник все равно никакой.
Пушкарева не реагировала.
-Кать, да успокоится он, выслушает, поймет и все наладится.
Она сидела совершенно прямо все также уставившись глазами в пол.
-Пушкарева!-прикрикнул Малиновский-Ну-ка приходи в себя! Подумаешь!Будто бы впервые! Ну давно не веселили все Зималетто своими выходками, давненько фортели не выкидывали, так и пора уже! Свадьба ж на носу!
-Ром, а мне не смешно…-тихо проговорила Катя.
-Ну еще бы тебе было смешно!Такое наворотить, так тут не только смех пропадет, тут вообще зарыться в песок захочется, да?-он подошел к молодой женщине и подняв её на ноги заставил посмотреть себе в глаза-Поехали, сегодня тебе делать здесь нечего, а за выходные немного придете в себя, и все наладится,да?
-Нет…Ром…а цветок ведь так и не зацвел…ни разу за весь год…
Малиновский внимательно посмотрел на Катерину и подумал: «А может пока не время?», а вслух сказал:
-Зацветет, обязательно зацветет…Поехали уже…Спасать заблудшие во тьме души становится моим приятным времяпрепровождением.

Жданов несся по проспекту ничего не видя перед собой.Злость раздирала его на части, какая-то дикая ненависть в душе к некогда любимой женщине затмила все остальные чувства. Так нагло его обвести вокруг пальца! Андрей до сих пор не мог поверить в то, что она его обманула, просто кинула. Он вдруг четко осознал, что возможно этот план созрел у них(!!!) с самого начала, а потом лишь время от времени, раз от раза усовершенствовался, доводился практически до идеального состояния? Нет, не может этого быть!Да отчего же не может?Очень даже!И очень даже выгодным этот самый план оказался-она вместе со своим ненаглядным Зорькиным обеспечила себе безбедное будущее…Мысли проносились в голове то с невероятной скоростью, то будто бы плавно втекали в мозг, приводя их обладателя к осознанию собственной тупости. Жданов на секунду остановился и огляделся:вокруг бушевала жизнь, мимо проходили люди, всё двигалось в бешеном ритме большого города. А он никого не видел, просто шел быстрым шагом куда-то вперед, надеясь спрятаться, исчезнуть, разорвать одним махом эту связующую их нить.Ненавидел?Да!Бесился?Еще как!Любил?Бесспорно!Оттого и боль в груди усиливалась, оттого и сердце не хотело воспринимать все произошедшее…
Когда Андрей остановился, то понял, что забрел на какую-то маленькую улочку. Как она называлась вспомнить так и не смог, то ли имени Лени Голикова, или Зины Портновой... Улочка была узенькая и машин практически не было, впрочем, как и того огромного скопления людей, что пронеслись за время его марафона мимо. Жданов сбавил шаг и медленно побрел вперед. Мысли улетучились в неизвестном направлении, думать расхотелось…Звонок мобильного вывел его из состояния легкого транса и вытащив аппарат он долго всматривался в знакомое лицо искренне не узнавая его.
-Да…Мама?...Нет мамочка просто номер почему-то не определился…Я?...Приехать? Конечно приеду, прямо сейчас…Я не голоден…Один-я приеду один! У неё много дел…в Зималетто!
«Отлично…мать родную не узнал!»-подумал Андрей и занялся поиском телефона такси.

-Катя, объясни мне пожалуйста что же все-таки за история с Никамодой и магазинами в Питере? Мне на самом деле очень интересно послушать…
-Рома…понимаешь, тогда ситуация была просто аховая, да ты и сам помнишь-предновогодние приготовления к показу, куча затрат на само оформление, истерики Милко…Я знала, что финансовая сторона вопроса очень сильно у нас сдает , но эти магазины в Питере действительно должны были стать перспективой на ближайшие полгода для Зималетто и они стали! Партнеры выдвинули новые более жесткие условия, при которых наша доля вклада в эти помещения увеличивалась в полтора раза, мотивируя это тем, что их отдел займет всего лишь маленькую площадь едва ли не метр на метр, а все остальное будет в полном распоряжении Зималетто и они, конечно же, не согласны одинаково вкладывать в это дело. Сумма для Зималетто была огромной. Нет, деньги были-на самом деле можно было бы наскрести эти средства, но тут меня посетила идея…Нет, не меня, Зорькина-на счетах Никамоды скопилась приличная сумма денег-Колька успешен в биржевых играх, и эти средства требовали немедленного вложения во что-нибудь.И мы их вложили, при этом Зималетто получило в вечную аренду магазины в Питере, потому что в контракте указан неограниченный срок аренды. Это во-первых…
-Катя, а скажи мне, почему ты ничего не рассказала нам сразу?-вполне резонно поинтересовался Ромка.
-Рома… я просто банально ЗАБЫЛА! Ты можешь мне не верить, но я действительно забыла!
-Не верю…ну а дальше?
-А дальше пожар и я вдруг представила, что мы все деньги бы вбухали в питерские магазины и благополучно развалили бы Зималетто…Первоначальный взнос был именно теми деньгами, которые должны были пойти на приобретение торговых площадей.
-Все понятно, но скажи мне, ты наивно полагаешь, что Жданов поверит?
-Нет, я вообще думаю, что он мне больше никогда не поверит…
-Резонно…Скажи мне еще одну вещь-чем сейчас владеет Никамода?
-Сеть магазинов модной одежды…небольшой заводик под Кировском…
-Вот это да! Кать, да вы же раскрутились и очень не плохо!
-Да Ром, моя работа в Питере не прошла даром-Колька сейчас один там крутится…
-Кать, но это все очень хорошо в плане бизнеса и я отлично понимаю, что Зималетто от этого сотрудничества может лишь выиграть, но я не обременен чувствами, а потому могу совершенно спокойно рассуждать, а вот Жданов…он не может.По крайней мере сейчас-он зол, обижен, рассержен.Что делать будешь?
-Ждать, Рома, ждать…буду сидеть и все выходные караулить его дома.
-Вот мы и приехали…Провожать не буду, вдруг он уже дома, а меня увидит вообще взбеленится…Я два дня пока в Москве, а уж потом уезжаю к Кирюше.
-Ром…а скажи мне, ты работу нашел?
-Нет пока..
-Ром, подумай над моим предложением-иди в Никамоду работать-Зорькин зашивается, а вдвоем вы будете отличной командой, а?
-Я не знаю…я подумаю, хорошо?Звони,ладно, не пропадай, я волнуюсь…

То ли ужин, то ли обед у родителей прошел тихо и спокойно-Жданов не понял что это было, но впечатление у Павла и Марго остались самые теплые после общения с сыном. Расцеловав обоих родителей Андрей вышел на улицу и тут же довольная улыбка сама собой стерлась с лица - его начало знобить. Нервы, зажатые в тисках разума отпустили на волю эмоции, чувства и теперь хотелось где-то упасть и уснуть, забыться сном -черным, без сновидений. Поездку домой он отмел сразу же, как бред воспаленного мозга и, вызвав такси уехал в гостиницу. Уже в номере не раздеваясь упал на кровать и забылся. Сны все-таки снились…
…Он продирался сквозь какие-то колючие кустарники, увязая по колено в грязи.Состояние было настолько мерзкое, что хотелось поскорее выбраться из этой черной жижы. Босые ноги то и дело натыкались на неровности, камни впивались в пятки, причиняя боль, а он продолжал продираться сквозь эти тернии. Впереди забрезжил свет…Солнце, а на фоне фигура…Он выбрался на пригорок и взглянул на себя-грязь была повсюду-он, казалось, плыл в этой черной мерзкой жиже, причем окунаясь в неё с головой. Женская фигура манила его пальчиком, безмолвно приглашая следовать за ней-и он следовал.Было что-то смутно-знакомое в ней, а вот что? Подойдя совсем вплотную он вдруг понял кто это-это Кира…Кира? Она была облачена к белоснежную мантию и улыбалась своей мягкой чарующей улыбкой. Смотрела на него с нежностью в глазах и улыбалась. Он собрался было что-то сказать, но она растворилась во внезапно опустившемся тумане. Вдруг мир завертелся вокруг и вот он уже стоит на вершине горы, а рядом Катя. Она в белом свадебном платье, он в черном фраке…Вокруг нереально красивые горы и воздух какой-то пряный и густой…Катя что-то говорит ему, но он не слышит и переспрашивает, она повторяет, но он снова не слышит, снова переспрашивает. Пытается придвинуться к ней ближе, но тропинка настолько узкая, что она не выдерживает равновесия и медленно отклоняясь назад падает в пропасть…Его крик должен разорвать тишину, но он понимает, что не слышит себя…Кричит вновь…
Вскочил на ноги и тут же упал на пол…Было страшно-в горле пересохло, ноги не слушались, сердце бешено колотилось, грозясь выскочить из груди…
Минут десять он приходил в себя, выравнивал дыхание…а потом вскочил, как ненормальный и забегал по номеру в поисках телефона. Только сейчас дошло, что спал он в одежде, а телефон лежит в кармане. Достал…Выключен…Включил…Сердце вновь заколотилось -сообщения сыпались одно за другим. Читал, читал, читал…Зверел все больше. Реакция была совершенно обратной.
-Ну что же жива, здорова да и бог с тобой. Отстань от меня!-в сердцах выкрикнул он телефону, а тот будто услышав этот крик, ответил входящим звонком. Номер был засекречен, а потому Андрей нажал на кнопку.
-Да, кто это?
-Андрюш, это я? Ты где?
-Ах это ты, моя дорогая бывшая невестушка! Откуда звонишь, чего шифруешься? А зачем мне то названиваешь? Что больше некому?
-Ты знаешь, что некому! Андрей… где ты?
-А тебя это не должно касаться, ясно? Я тебе с некоторых пор не отчитываюсь!Также как и ты мне!Да? Развлекаюсь я, сегодня ж праздник-я остался президентом, конец рабочей недели опять же, так что прощай сознание! О как!
-Жданов, выслушай меня, пожалуйста, у меня были веские причины…
-Все твои причины мне отлично понятны! Значит так, слушай меня очень внимательно: сейчас ты едешь домой и собираешь свои вещи, потом едешь в Зималетто и поднимаешь мне все документы по Никамоде, касающиеся МОЕЙ компании.Тебе все понятно?-он замолчал, ожидая ответа.Тишина на на другом конце провода добила окончательно и проорав:- Не молчи черт тебя дери! Ты слышишь меня?
Ответом снова была тишина и Андрей совершенно разозлившись зашвырнул телефон в стену, отчего тот разлетелся, конечно, не на мелкие кусочки, но оказался достаточно покореженный, учитывая силу удара и уровень злости хозяина. Жданов вновь упал на кровать.

Она уже не слышала. Дрожащие руки выключили телефон едва он начал говорить на повышенных тонах. Все что хотелось уяснить-Пушкарева уяснила. Теперь оставалось только одно-она должна найти Андрея и все ему объяснить. Пусть он орет, пусть беснуется, но она расскажет ему как все было на самом деле, пояснит, что теперь представляет из себя Никамода, докажет, что не врала ему, не врала. Но где, где его искать? Время было около полуночи, когда Катерина решительно встала и начала собираться. Уже полностью готовая к выходу она вдруг поняла , что не знает где он может быть, даже не может себе этого представить! Сидя в машине, лихорадочно соображала, куда же мог поехать Жданов, да еще и в таком вот состоянии? Ничего умного так и не придумав, она вытащила мобильный и снова набрала знакомый номер.
-Недоступен…Жданов, ну где же ты, где?
Следом последовал звонок Малиновскому.
-Рома, где может быть Жданов?
-Ты говорила с ним?
-Да, он в ужасном состоянии, где он может быть, ты ведь должен знать!
-Кать, да он может быть где угодно!Ты на машине?
-Да…
-Отлично, заезжай за мной поедем разыскивать блудного сына.
И они поехали…Где только не побывали поисковики, да только все было бесполезно-никто, нигде этим вечером не видел господина президента. Совершенно вымотанные они заехали в ночную пицеррию.
-Ром, и что мне делать?Он ведь приказал собрать вещи и уезжать.Он так орал, что мои барабанные перепонки казалось лопнут!
-Послушай, дай ему немного успокоиться. Он взрослый мужик-побесится и успокоится.
-Но он ведь надумает себе все что угодно, мне же потом не переубедить его будет,Рома!
-Два сапога пара!Будто бы сама не такая,а? Вот любители разбегаться! Кать, ну что же с вами такое происходит, почему вы жить спокойно не можете?
-Не знаю…слишком много недосказанности между нами, и разговаривать мы не умеем, не получается у нас нормальных разговоров.
Ромка внимательно взглянул на Пушкареву и, покачав головой сказал:
-Поехали по домам, а завтра со свежими силами вновь на поиски.

Всю субботу они прокатались по Москве, но результат остался прежним. Катя волновалась не на шутку-она была почти уверена в том, что с Андреем приключилась беда. Пушкарева за последние сутки ни на секунду не сомкнула глаз-какое-то неприятное чувство саднило в груди, не давая заснуть хотя бы на пару часов. Воображение также забавлялось со своей хозяйкой, услужливо подсовывая различные картинки отдыха любимого. Она не могла себе даже представить, где Жданов провел ночь и сознание того, что это произошло в объятиях какой-нибудь длинноногой красотки очень сильно раздражало, если не сказать больше. Последней стадией пушкаревского переживания стало битье головой о мягкую поверхность дивана. К сожалению ожидаемого эффекта эта процедура не принесла, а потому приняв душ и переодевшись она собралась снова ехать на поиски. Малиновский был совершенно вымотан этими поездками, и потому убедив его спокойно ложиться спать она клятвенно пообещала сделать то же самое, как только войдет в дом. Соврала, конечно, потому как спать она не могла да и не хотела, а просто снова поехала колесить по Москве в поисках любимого. Какими-то неизвестными тропами дорога вывела её куда бы вы думали? Конечно к зданию Зималетто. Будто бы очнувшись Пушкарева остановила машину напротив входа и опустила голову на руль. Она приуснула -силы были на исходе и волнения последних дней сделали свое дело. Разбудил её тихий стук в лобовое стекло.Ничего не понимая она огляделась вокруг себя и посмотрела на незнакомое лицо. Молодой человек жестами просил опустить стекло автомобиля.
-Вы что-то хотели?-спросила Пушкарева.
-Это я бы у вас хотел спросить, что ВЫ хотели?-спросил молодой человек.
-Я просто немного задумалась…а вы кто?
-Я охранник Зималетто…
-Странно, раньше здесь я вас не замечала…
-Я работаю только по выходным, так что…а вы…вы не супруга нашего президента?-почему-то спросил он.
-Нет…я его помощник, а откуда вы знаете?
-Я хоть и «выходной охранник», но уж на каких машинах руководство приезжает я знаю!-гордо ответил молодой человек.
Катя улыбнулась, а парень продолжил:
-Так вы случайно не Андрейпалыча разыскиваете?
-Ну…вообще-то да.
-Вам повезло, он в гараже Зималетто…Ну, за машиной приехал.О так вот он уже и выезжает…посмотрите.
Катя высунулась из окна и посмотрела на разворачивающуюся ждановскую тойоту.Наспех поблагодарив любопытного не в меру охранника(хотя это и было ей на руку) она захлопнула дверцу и последовала за Андреем.

Спасибо за отзЫвы

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:31
Сообщения: 557
Откуда: За первым левым поворотом свернуть направо...
Алечка, я просто в шоке, чесслово!!!!
Только все наладилось, как вдруг опять!! Очень жду решение этого конфликта(ну а судя по твоей подписи появление новых траблов)

з.ы. за сменщика Потапкина- отдельное спасибо! :D

_________________
Изображение
Вопреки всеобщему мнению, верю в жизнь после сессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Аля, это уже невозно переносить. Заканчивается на самом интересном мксте. А потом сиди думай и переживай, как же там всё дальше будет происходить? Ну разве так можно? Пожалуйста, давай проду побыстрей.

:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 18:53 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ой мама мия
И как же я вчера прозевала проду??
Бить меня палкой надо за такое!!
Прости Алечка :oops:

Солнышко мое поздравляюс прошедшим праздником
Не заметила сообщения :oops: Ты умничка
А это профессия ваще отличная
Знаю кого это все
Тоже обожаю молоток и пасатижы и все такое
Сама гардероб собрала :oops:
А уж как я обожаю когда че нить искрит(у меня отец был сварщиком)


Прода просто ОЧУМЕТЬ!!!!!!!!!!
Я в шоке просто
Ну Жданов-казел
Так сделать
Скрытся
Ну пусть он разберется в своих мыслях
Кто прав а кто виноват
А то до свадьбы то недалеко
Успеют ли?
И куда они поехали
Куда заведет ее дорога
Очень и очень жду проду

Алечка посторайся до 30 числа написать Побольше
А то я уеду :(

Спасибо солнышко :07: :07: :07:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-09, 08:57
Сообщения: 213
Откуда: Китежград
Девоньки, приведдддд!Простите, что долго не было проды, нононо...
Предупреждение-прода очень сумасшедшая, бьольная какая-то...Больно и страшно после неё стало мине...Читайте и отзывайтесь...


Жданов провалялся всю ночь с пятницы на субботу в постели, весь день слонялся из угла в угол в номере пока не начал выть на молодую луну, появившуюся в небе. Взглянув на себя в зеркало понял, что выглядит совсем не лучшим образом, а потому принял душ и немного пригладив на себе костюм, находящийся в полном беспорядочном состоянии, решительно покинул номер отеля. Первым делом Жданов посетил магазин одежды, находящийся в этом же отеле, где принарядившись стал похож на заправского донжуана, собирающегося разбить в этот вечер не одно женское сердце. Следующим пунктом стал ресторан-оказалось что за целые сутки во рту не было даже маковой росинки. Этот пробел был восстановлен и совершенно удовлетворенный своим внешним видом и полнотой желудка Жданов решил забрать собственное авто из гаража Зималетто. Планы у него были наполеоновские, правда кто составит ему компанию в их осуществлении Андрей пока не знал, но был твердо уверен в том, что все сегодня будет как нельзя лучше. Уже сидя в собственной машине в гараже Зималетто он постарался поглубже запихнуть мысли о Кате, чтобы лишний раз не отвлекаться от задуманного и намеченного на этот вечер. А задумал господин президент следующее:он вдруг решил, что не может быть так, чтобы его перестали интересовать другие женщины-главное условие: дамы должны быть красивы, покладисты и…изобретательны, и тогда-море по колено-горы по плечу!
«Выбьем милая тебя из сердца и души вот таким простым дедовским методом!»-подумал Андрей и выехал из гаража.

Пушкарева старалась не терять его из виду, но в умении водить автомобиль она, конечно же, здорово проигрывала Жданову, а потому спустя час погони благополучно его и потеряла. От досады закусила губу так сильно, что от боли выступили слезы, но теряться она сейчас не собиралась, а потому единственная разумная мысль пришедшая ей в голову оказалось-позвонить Ромке, что она не преминула и сделать. Малиновсикй спал сладким сном и когда услышал Катин голос в трубке сначала принялся отчитывать её, но выслушав, просто спросил, где она сейчас находится. Сделав некоторые умозаключения Малиновский произнес:
-«Лиссабон»! Да, Катя, он поехал в «Лиссабон», я уверен! Ты…ты собираешься?
-Да, я должна с ним поговорить, просто обязана…или хотя бы взглянуть на него, должна знать, что он жив и здоров…Ром, спи, ладно и прости меня, что разбудила, так вышло…
«Спи…»-подумал Малиновский-«А вы там опять наворотите делов…Вот черт побери!Уже поспал!»-додумал Рома и, встав, начал одеваться.

Катя сидела и гипнотизировала машину Андрея. Жданов был в «Лиссабоне», а она никак не могла заставить себя войти внутрь.Почему?Боялась увидеть его в компании красавиц, к которым он всегда питал столь нежные чувства, опасалась, что не сможет удержать себя в руках и устроит скандал, не хотела, чтобы сердце разлетелось на мелкие кусочки от боли…Пушкарева знала, что обычно подобного рода прогулки проходили в компании с верным другом Малиной, но в этот раз Ромка скорее стал приятелем Пушкаревой, чем Жданова. Посидев с полчаса в полнейшем молчании она решилась войти внутрь и только собралась выйти из авто, как увидела выплывающего из ресторана развеселого Жданова в компании какой-то длинноногой модельки. Он практически тащил её за руку, а она заливисто смеялась, делая вид, будто бы совершенно не желает идти. Андрей как истинный джентльмен открыл перед дамой дверь собственного авто и будто бы помогая сесть внутрь положил обе руки на место чуть пониже спины. И скажите мне мои дорогие читатели откуда Пушкарева могла это видеть? Могла, потому как её машина стояла на противоположной стороне улицы и манипуляции некогда любимого и единственного были очень хорошо видны, да и потом игривый визг якобы сопротивляющейся девушки развеял последние сомнения впавшей в ступор молодой женщины. Ну не то чтобы она не ожидала подобного фортеля от Жданова, не то, чтобы она не знала чем и как он собирался ей отомстить, просто увидев все это воочию она была мягко говоря шокирована. Дыхание сбилось, она сидела и хватала ртом воздух, будто бы задыхаясь и пытаясь понять, что все увиденное происходит на самом деле. Сначала Катерина хотела выскочить из машины, взглянуть ему в глаза…но пока расчухивалась тойота тронулась с места и собралась было оставить Пушкареву с носом, но то ли злость, то ли ревность подействовала, ступор был засунут глубоко под сидение и вдавив педаль газа она последовала за Ждановым. В этот раз она не собиралась его упускать. Сосредоточившись полностью на дороге, она сначала даже не обратила внимание на завывающий телефон, а когда поняла, что звонок разрывает тишину салона, нарушаемую только её прерывистым дыханием быстро схватила мобильник и ответила:
-Да…Рома? Ромка…Я где?Не знаю…-минуту она молчала а потом произнесла-Я у какой-то гостиницы…Ромка…Ромочка, Ром, приезжай, а…тут Жданов…он с какой-то девушкой…он внутрь зашел…Ром, я…что мне делать, что делать,Ромочка…
Она невидящими глазами смотрела на двери гостиницы в которых скрылся Жданов со своей дамой, стараясь взять себя в руки и уехать.Она попыталась повернуть ключ в замке зажигания и поняла,что пальцы не слушаются-состояние было такое, будто она в один миг превратилась в соляной столб, который сейчас при малейшем прикосновении рассыплется на крупинки и вся она останется лежать на холодной земле никому не нужная…совершенно никому…
Как сомнамбула она вышла из машины и направилась в сторону отеля. С милой улыбкой на лице она подошла к администратору и спросила:
-А Андрюша Жданов в каком номере?
-И вы туда же? -искренне удивился и видимо позавидовал молодой мужчина.
-Да…а он разве не предупредил? -игриво спросила Пушкарева.
-Нет…но…
Катя обиженно надула губки и, вытащив мобильник из кармана стала набирать какой-то номер, бормоча себе под нос: «Ну Жданов…если ты так себя ведешь, то этому мальчику явно сейчас не…»-договорить она не успела, потому что «этот мальчик» уже назвал три заветные цифры нужного ей помещения.
Она летела вверх по лестнице не замечая ничего вокруг и не понимая, как умудрилась изобразить из себя одну из сотни его «краснодевиц». Катя едва не полетела кубарем вниз, но вовремя схватилась обеими руками за перила и решила минуту отдышаться. «Так и шею свернуть не долго»-подумала она и побежала дальше. Пушкарева подошла к искомому номеру и шумно выдохнула. Подняла руку, чтобы постучать, но буквально сразу передумала и аккуратно толкнула дверь. Она на удивление оказалась незапертой. Медленно, будто бы находясь в состоянии невесомости, она вошла внутрь. В номере слышались какие-то вздохи, женский смех, чередующийся с громкими поцелуями. Катя на секунду замерла, судорожно выдохнула и заглянула в комнату-на широкой кровати лежал голый Жданов, а на нем верхом восседала та самая девица, с которой он уехал их «Лиссабона». Она закрыла рот рукой, чтобы не выдать себя истошным воплем, который рвался из её груди. Хотелось бежать, нестись отсюда далеко-далеко, чтобы не видеть, не слышать, перестать думать и чувствовать. Но странным образом ноги приросли к полу и она вновь, причиняя самой себе невыносимую боль заглянула внутрь-картина не изменилась –дама колдовала над Андреем, а тот лишь время от времени прикладывался к початой бутылке виски. Её слух прорезал его стон, вырвавшийся из груди:
-КА-ТЯ!
Девушка, сидящая сверху расхохоталась и сказала:
-Я предпочитаю быть Ариадной… Надеюсь ты милый не против?
Пушкарева увидела, как он повернул голову в её сторону и резко открыл глаза. Взгляды скрестились, как те шпаги на самой мерзкой и противной дуэли, где явно кто-то блефует или же ведет не совсем чистоплотную игру. Она увидела, как он одними губами снова произнес её имя, но в следующую секунду сознание вернулось, и Андрей с ужасом воззрился на внезапно материализовавшуюся Катерину. Все что она хотела увидеть в его глазах-она увидела и теперь бежала вниз по лестнице, пытаясь спрятаться, исчезнуть,а если надо, то и переселиться в иное измерение…Лишь бы только не видеть, не видеть его глаз…

-Пушкарева…ПУШ-КА-РЕ-ВА-тряс её Малиновский , сидя в машине -Катя, очнись, ты меня слышишь?
-Слышу…слышу…-как-то отстраненно произнесла молодая женщина и взглянув на Ромку продолжила -все просто отлично…Ромочка…замечательно…
Малиновский залепил ей звонкую пощечину, отчего Катя резко захватала воздух ртом и заорала:
-Ты обалдел?
-Обалдел!Ну-ка быстро в себя приходи, быстро!!!!!!
Она схватилась за щеку, упала на руль и сказала:
-Ромка…спасибо тебе…я будто выпала из пространства…
-Так,давай я немного проясню ситуацию, а ты меня поправишь, если что-то не так,да?Ты нашла Андрея?Так, ты поехала за ним ?Из «Лиссабона» вы дружным кортежем приехали сюда и что ты здесь делаешь…Катя…КАТЯ, только не говори мне, что ты заходила внутрь, Пушкарева, да что же ты наделала…-как-то обреченно произнес Ромка и сильно прижал её к себе.Катю трясло крупной дрожью, трясло настолько сильно, что эта дрожь передалась Ромке, который с ужасом представил ЧТО она могла там увидеть.А Катя широко открыв глаза шептала ему в грудь:
-Я зашла, а он там и она там и они…они черт меня дери занимались сексом…Да, просто так занимались и все…и по-моему даже без презерватива…-она истерично хихикнула и тут Ромка понял-она не здесь,Пушкарева в каком-то своем мире, в собственной реальности, которую она успела моментально слепить для себя после того, что увидела в номере. Она спряталась в собственном раковине, стараясь оградить себя от боли, которая грозилась наброситься голодным волком на её бедное сердце -она пыталась не допустить этого, пыталась…
Малиновский кое-как пересадил её назад, а сказать точнее уложил и, сев за руль авто, собрался выжать педаль газа, когда услышал тихое:
-Ромка…куда угодно, только не домой, слышишь? Я умру там и все…умру…
-Твою мать…-ругнулся Ромка и все-таки нажал на педаль.

Глава 28.
Жданов сидел около распахнутой настежь двери в собственной квартире. Сидел на полу, вытянув ноги и ждал. Чего? Да черт его знает чего или кого он ждал…Увидев Катю в номере он вообще не понял, что произошло. Единственное, что пришло тогда ему на ум было выставить красотку вон, на что та сначала долго сопротивлялась, но потом, обозвав его мерзким импотентом ушла, хлопнув дверью.
А ОНА все видела…Она видела его и эту женщину…в постели…Вот осознание этого выветрило моментально все винные пары из головы и наспех одевшись он выбежал вон. Почему-то тряслись руки-долго не мог вставить ключ в замок зажигания…та же история повторилась и с дверным замком…Квартира безжизненно молчала,даже не пытаясь хоть как-то поприветствовать своего хозяина, который так и просидел на полу чертову пропасть времени.

Пушкарева проспала глубоким сном всего полчаса, а спустя это время поднялась и села.Она была дома у Ромки-сидела на его кровати. Вылезла и начала натягивать куртку, которая валялась на полу, прошла в прихожую и обула туфли…Потом вдруг поняла, что не может вот так просто взять и уйти, а потому прошла на кухню и посмотрела на Романа, который сидел перед полным бокалом виски и казалось ждал, когда напиток наконец закипит.
-Ром…
-Кать,ты проснулась?Зря, спи,тебе надо спать сейчас, это лучше чем думать.
-Не могу Ром, не могу и не хочу. Я поеду за вещами, а потом к родителям. Лучше я поеду,ага?
-Давай…Кать, ты сильная, ты справишься, я уверен, ты выдюжишь, ведь правда?
-Правда, Ромочка, правда.Не переживай, ладно?Поезжай к Кире, она ведь тебя ждет…
Малиновский встал и подошел к Катерине.Печально взглянул в её потухшие глаза и сказал:
-Все будет хорошо…я узнавал, ты поняла?
-Поняла, я поехала, пока…
Ромка долго смотрел невидящим взглядом на закрытую дверь, надеясь, что она все-таки не наделает глупостей.История повторялась…к сожалению…

Она долго и мучительно поднималась по лестнице, как бы продляя это сомнительное удовольствие. Остановившись перед распахнутой настежь дверью она пустым взглядом окинула прихожую, на полу которой сидел он. Он поднял глаза-они были пусты. Просто ничего…просто бездна пустоты у обоих во взглядах. Не говоря ни единого слова, она перешагнула через него и прошла в комнату. Села на диван, уставилась прямо перед собой и произнесла:
-Часто простое кажется вздорным…..
Черное белым…белое черным…черным…черным…
Он присел рядом. Сколько они просидели так, сказать трудно.
-Вот и все…закончилась наша история, Андрей Палыч…Прощайте…
-Прощайте…Катерина Валерьевна…и простите…
-И вы…меня…
Она ушла…Он долго сидел недвижим, только что-то горячее время от времени обжигало сцепленные в замок руки…
Глава 29.
Начало ноября выдалось снежным не на шутку, вот только вряд ли именно этот первый снег обещал задержаться на земле до самого конца долгой питерской зимы.И он растаял, оставив на земле лужи мерзкой черной жижи, слякоти и грязи, заполнившей весь Питер. Пушкарева сидела в офисе и работала.Да, да…именно в офисе, принадлежащем некогда искусственно созданной маленькой фирмы под названием Никамода. Теперь уже компания имела солидный капитал и не только сеть магазинов на пару с заводиком, но и успела обзавестись финдиром и вицепрезидентом. Прошло почти два месяца с того незабываемого дня, когда жизнь всея Зималетто, Никамоды, Пушкаревой и Жданова круто изменилась. Она уволилась из Зималетто, он отменил свадьбу, она переехала в другой город, он переехал в другую квартиру…
Катя сидела и вертела в руке карандаш, собираясь корректировать какое-то предписание, но мысли витали где-то совершенно в другом месте.
-Пушкарева, ну сколько можно мечтать,а?-влетел в кабинет Зорькин и, приобняв подругу за плечи чмокнул в щеку.
-А Коль, это ты?
-Нет подружка, это не я, это царь Иван Васильевич Грозный собственной персоной пожаловал.Ну ты чего киснишь,а?
-Да нормально все, совершенно нормально…
-Вижу я, все вижу -это ты что, расстроилась из-за того мужика, который всего лишь отказал нам в последнем контракте, да брось ты глупости раздумывать.Да у нас этих мужуков будет еще вагон и маленькая тележка!
-Это кому тут мужуки нужны?Кому тута нас мало,а?-спросил вошедший в кабинет Малиновский.
-Да Катька тут раскисать надумала, вот я и утешаю…Ребята, слушайте, у нас столько праздников намечается,а?
-Каких?-растерянно спросила Пушкарева.
-Нет нормально!КАКИХ? ТЕБЕ НЕ СТЫДНО, а мать? Это что такое? У меня 3 декабря свадьба…У Ромки скоро малыш родится…эт что не считается, что ли?
Колька и Ромка встали в злобной позе уперев руки в боки и игриво состроили одинаковые рожи Пушкаревой.
-Все…сдаёмсюююююю…ребята, простите меня, а? Но…у меня…у меня есть оправдание -вы все свалили на меня и я совсем забыла обо всем…Ну простиииите меня, ребят,а?
Мужчины переглянулись и, кивнув друг другу, хором сказали:
-Прощена…но обед с тебя -вперед!
-У, оглоеды -опять растрясете меня на китайский ресторан -проглоты!!! Зорькин, мне вот интересно, когда ты уже лопнешь?
-Не дождессссси….бе- и высунул язык.
За обедом хохотали как ненормальные, потом все-таки плотно поели и решили, что на сытый желудок и разговоры можно разговаривать.
-Кать, мы тут с Ромой подумали и решили, что нам надо бы встретиться с руководством Зималетто и кое-что обсудить-сказал Зорькин и внимательно посмотрел на Катерину. Та даже бровью не повела, будто бы речь шла о самом обыденном контракте, не затрагивающем ничьи личные интересы.
-Встречайтесь и обсуждайте, но предупреждаю сразу-договор заключен таким образом, что отношения с Зималетто мы можем разорвать только с согласия действующего президента, вам это понятно?
Ромка и Коля переглянулись и Малиновский заметил:
-Кать, ну ты же не можешь не понимать, что эти два магазина мы практически безвозмездно отдали в вечное пользование Жданову.
-Я это отлично понимаю и скажу вам мальчики даже больше-я и впредь буду безвозмездно сдавать в аренду эти магазины и этот не обсуждается!Ясно?И еще…Эти магазины у меня, как кость в горле, но эту кость я не собираюсь удалять, вам все понятно?
-Да ясно, просто мы хотели…
-Я отлично знаю чего вы хотели-контракт разорвет только сам Андрей…Палыч…Если не он, то никто!
Катя раскраснелась, губы предательски задрожали и мужчины видя, что её выдержка почти исчерпала свои ресурсы, уткнулись в свои тарелки и замолчали. Звонок Ромкиного телефона вывел всех из этого тягостного молчания.
-Да Кирочка моя милая, что случилось?
Малиновский слушал и молчал, вилка выпала из рук, глаза расширились…
Катя, видя такую разительную перемену испугалась не на шутку и, пересев поближе к Ромке, взяла его за руку и спросила:
-Ром…Рома…что…
-Сказали, что она в больнице…Ребята…Киру сбила машина…Нееееет…это ошибка, какая-то ошибка…
В следующую секунду он сорвался с места и побежал к выходу. Друзья кинулись следом.

Она умерла…почти сразу, даже не вскрикнув, не почувствовав боли, не успев сказать последнее «люблю» ему…Она не успела…и теперь смотрела на свое тело в операционной-безжизненное, распростертое на столе, вокруг которого колдовали врачи, что-то кричали, требовали, суетились…а она видела, что маленькая Сашка больше не может терпеть, она это чувствовала, если не сейчас, то малышка уже никогда не увидит этот прекрасный мир…Кира закричала что было силы и поняла, что из её горла вырвался лишь мелодичный мотив какой-то незнакомой ей колыбельной. Она удивлялась, но продолжала петь…А врачи боролись…вот малышка совсем синяя появилась на свет-она не дышала, не подавала ни единого признака жизни…Врачи что-то делали, пытаясь оживить малютку, но Кира видела и понимала, что ничего уже не изменить, ничего нельзя вернуть и она снова закричала, громко, с надрывом, с болью…И вдруг малышка заплакала-громко, так громко, что врачи вздрогнули от неожиданности и от счастья заорали во все горло.Они спасли её…она спасла свою дочь.Какой-то пронзительно нежный белый свет пробивался сквозь щели в потолке и Кира поняла, что ей пора, пора уходить…Она с мольбой взглянула на этот манящий молочный кисель в потолке и подошла к столу, где лежала уже спеленутая Сашенька.Нежно прикоснулась к щечке дочери губами и малышка, будто бы что-то почувствовав, изобразила какое-то подобие улыбки.
-Я всегда буду с тобой, ты моя частичка, ты моё солнышко…я люблю тебя…
А свет все разрастался и ширился, поглощая молодую женщину в себя, и вот уже не осталось больше ничего в операционной, кроме пары санитарок, да разбросанных инструментов…

Хоронили Киру в Москве, рядом с родителями. Пришедшие проводить люди смотрели друг на друга с трагическим недоумением, непониманием…Как?Почему?Вопросы были написаны на лицах друзей и знакомых.Эта нелепость была не понятна никому… Малиновский молчал вот уже третьи сутки-будто умер вместе с Кирой, уплыл в тот белый кисель, где так тепло и светло. Он стоял у свежевырытой могилы и слегка покачивался.Катя с одной стороны, а Зорькин с другой поддерживали его.Он не вырывался, не сопротивлялся-просто смотрел на эту холодную землю, в которую сейчас упрячут его жену…Совсем неподалеку стоял высокий исхудавший мужчина, глаза безжизненно смотрели на гроб, щеки впали, взгляд отстраненный-Саша Воропаев плакал-он смотрел, как гроб медленно опускается на дно ледяного плена, понимая, что это последняя встреча с любимой сестренкой…Он был совершенно один-никто не рискнул подойти, поддержать, утешить-этому человеку не требовалось утешения.Не требовалось? Он остался один, совсем один…Кристины не было-психика не выдержала этой трагедии, и она все это время проспала тяжелым снов в одной из клиник Подмосковья… Павел и Марго поддерживали друг друга под руки…оба плакали…Жданов-младший стоял рядом с родителями…пытался быть сильным-не получалось… прислонился к березе-сил не было…
Была потрясающая тихая погода…не было слышно не стенаний, ни криков…было слишком тихо…спокойно…Кира стояла неподалеку и наблюдала за всеми, а потом будто на что-то решившись, стала подходить к каждому близкому и любимому человеку и что-то шептать на ухо.
-Спасибо…-Павел оглянулся и перевел взгляд на жену, безмолвно спрашивая…Та перестала плакать и улыбнулась, прошептав одними губами: «Дочка…»
-Береги Кристину…я люблю вас…-Сашка сжал кулаки и сглотнул слюну, стараясь не закричать от боли и безысходности.
-Прощаю…-будто ветер прошелестел в листве и в ушах Андрея.Он резко повернул голову и судорожно забегал глазами по лицам окружающих…
А Кира спешила дальше…
-Ты лучший…-теперь уже Милко озирался по сторонам, пытаясь понять, что это -галлюцинации, или же реальность.
-Вспоминай…-Вика не переставала рыдать и после звука знакомого голоса в ухе заплакала еще сильнее, шепча про себя: «Всегда…буду…»
Молча обошла женсовет, Урядова, будто бы легким вечерком коснувшись каждого…остановилась около Кати:
-Береги их…-Пушкарева прикрыла глаза и заплакала.
Его она обняла сзади легко, нежно, обвила руками и положила голову на спину…Он вздрогнул и судорожно вздохнул…
-Я люблю тебя…я всегда буду рядом…
Он больше не сдерживался, слезы градом полились из глаз и уже никто больше не пытался успокоить и поддержать-нужно было оплакать её…
Кира взглянула последний раз на всех и со счастливой улыбкой исчезла в дымке…

Глава 30.
Воропаев последним уходил с Кириной могилы. Он уже успокоился и теперь почерневшие от горя глаза выражали какую-то страшную решимость, взгляд был пугающе-суровым… Он быстрым шагом направился в сторону выхода, где, догнав Малиновского, схватил того за грудки и встряхнул что было сил:
-Это ты виноват в её смерти, ты разрушил её жизнь, ты…ты…-он силился подобрать слова, чтобы оскорбить унизить, убить…Но разве можно убить то, что уже мертво? Роман обреченно твердил:
-Я…я…я виноват…я…я…
Саша всё также тряс Малиновского ровно до тех пор, пока подбежавшие люди не отцепили их друг от друга. Коля быстро посадил Романа в машину и увез, а Катя подошла к Воропаеву и тихо спросила:
-А она любила вас обоих…Что же вы прямо здесь отношения выясняете…
-А ВЫ не можете не вмешаться -зло сказал Сашка и попытался уйти, но Катя поймала его за рукав и заставила посмотреть на себя:
-Она оставила вам Сашку…У малышки остались только трое-вы, Ромка и Кристина…И больше никого, а она такая маленькая и беззащитная…-Катерина немного помолчала как бы собираясь с мыслями и будто бы на что-то вдруг решившись тихо сказала:-Саш…тебе плохо, я вижу…так не скрывай этого, я прошу тебя, не скрывай -будет только хуже…
Он смотрел сверху вниз на молодую женщину и слезы вновь наворачивались на глаза. Пушкарева приподнялась на цыпочки и обняла его за шею - настолько сильно, насколько смогла, и в тот же миг, будто бы он всю жизнь только этого и ждал, Воропаев обхватил её руками и заплакал….Горько, безнадежно, как маленький мальчик, выливая всю боль, безысходность, накопившуюся за последнее время. Катя боялась пошевелиться, да и не смогла бы, потому что его практически железные объятия едва не душили , но она стойко терпела -впервые в жизни она увидела, что и этот железный человек умеет чувствовать боль, поняла, что и он не в состоянии в одиночку перенести эту тяжесть потери любимого близкого человечка. Она гладила его по волосам и что-то нашептывала, пытаясь успокоить и привести в чувство. Александр немного пришел в себя и, отпустив Катерину, произнес:
-Спасибо…спасибо…тебе, я думал, что сегодня сойду с ума, я думал, что смогу выдержать это, я думал, что я сильный…
-Ты сильный, ты очень сильный, поехали?
-Поехали…
Катя проводила Александра до его машины и направилась к своему авто. Забралась в тепло автомобиля и, закрыв глаза, легла на руль. Она не переставала себе удивляться -откуда только у неё все эти дни брались силы? Все сделать должным образом, собрать документы, организовать похороны, внимательно следить за Ромкой и Александром…Эти двое едва не поубивали друг друга в больнице, когда врач сообщил о смерти Киры…Тогда только залепленные обоим пощечины немного охладили их, но боль, засевшая в сердцах обоих превращалась в какую-то неконтролируемую ярость. Ромка будто постарел лет на десять, ничего не ел, не пил…просто сидел первые часы после известия о гибели жены, уставившись в желтоватую крашеную стену больницы, а потом вдруг подскочил и начал лихорадочно куда-то звонить, решать какие-то проблемы Никамоды, назначать встречи, пока Колька не забрал мобильный из рук и не увез его домой. Потом этот перелет в Москву…Жутко, было настолько жутко и страшно, что Катя каждый раз думала, что вот именно сейчас её силы иссякнут, она сорвется и бросит все, убежит, спрячется и нарыдается вдоволь…Но нет, каждый раз Пушкарева снова и снова продолжала быть ВСЕМ для ВСЕХ…Вот и сейчас тоже…
-Кать…можно? -Жданов открыл дверцу её машины и заглянул.
Она отстраненно пожала плечами и кивнула.
-Ты как? -спросил Андрей.
-Как-то…живу…А ты?
-Я? Я вдруг понял сегодня, что Бога нет…просто нет и все тут! Если бы он действительно был, то разве забрал бы её молодую и цветущую, красавицу? Разве лишил бы дочь матери? И это БОГ?
-Ему нужны красивые ангелы…такие как она…
Они помолчали с минуту, а потом Катя спросила:
-А ты почему не поехал на поминки?
-Тебя ждал…Как ты живешь?
-Живу, Андрей, я ЖИВУ…Прости, но мне пора, боюсь как бы без меня чего не произошло.
-Конечно, Кать, может встретимся и пообедаем вместе?
-Извини, но я сегодня улетаю из Москвы…В другой раз, Андрей…Да?
-Да…в другой раз, прощай, Катя.
-Счастливо…

Он долго стоял и смотрел вслед уехавшей машине. Смотрел и курил…Он курил вот уже два месяца -успокаивал нервы, учился быть сдержанней, лояльней в окружающим…Будто бы сигареты когда-нибудь этому способствовали. По крайней мере, он так считал -и это его устраивало. Жданов стоял и вспоминал те дни после её отъезда…Это не было дурдомом, это даже нельзя было назвать катастрофой -они как никогда спокойно и молча разошлись. Они будто бы вычеркнули друг друга из жизней: Катерина казалось, все забыла и успокоилась, а он поставил жирный крест на своих якобы чувствах и заштриховал страницу их отношений, исписанную мелким нервным почерком. Собрался начать жизнь с нуля, с чистого белого листа, да вот только никак не мог заставить перевернуть эту изрисованную страницу, не мог закрыть глаза и забыть. Или не хотел…как знать…
Сразу после её отъезда Жданов лихорадочно начал проверять отчеты по Никамоде. Всё было в полном порядке -впрочем как всегда. Иного Пушкарева не приемлела. То, что с Никамодой было все чисто, он даже не сомневался, но сам факт её молчания не просто настораживал, он обижал, сердил и злил. В Зималетто он остался совершенно один, правда на Ромкино место приняли молодого специалиста-маркетолога и, по крайней мере, эта головная боль у Жданова прошла. Он замкнулся, перестал шутить, не улыбался и чаще прибывал в дурном расположении духа, нежели в хорошем настроении. Сотрудники старались не попадаться ему на глаза, дабы не нарваться на очередной выговор или еще похлеще - лишение премии за нарушение дисциплины. Даже Виктория и та сидела тише воды ниже травы, чтобы не дай бог не лишиться последних «хлебных крошек». Жданов метался между производством, управлением, сбытом готовой продукции и понимал, что ничего не успевает. Все его телодвижения напоминали скорее какую-то мышиную возню, причем возился он в полном одиночестве. Андрей вдруг четко понял, что без Пушкаревой не может ничего-во всем, чего бы он не касался чувствовалась её рука. А как же иначе? Она знала об управлении компанией все, она знала все о самом Андрее Жданове, она просто знала…Но её не было рядом, она просто ушла…Нет, конечно не просто ушла, скорее испарилась из его жизни, оставив после себя зияющую пустоту во всем.
А потом смерть Киры и шок, испытанный Ждановым не возможно сравнить ни с чем. Все Зималетто было в тихом ужасе…А потом эти похороны…эти дикие объятия с Воропаевым, этот безмерно уставший взгляд её карих глаз, это её тихое…В ДРУГОЙ РАЗ…Он в очередной раз понял, что пора, давно пора переворачивать эту страницу.В очередной раз, стоя на дороге, не мог этого сделать…

Она отъехала на приличное расстояние и остановилась.Откинулась на сидение и закрыла глаза. Катя вот уже несколько месяцев вытаскивала железным пинцетом занозу…из сердца, и было почти подумала, что операция прошла более ли менее удачно, как эта самая заноза по имени Жданов снова выскользнула и глубоко впилась обратно. Она посмотрела направо, представив как несколько минут назад он сидел рядом, что-то говорил, что-то предлагал…Что-то…Глупо это все, настолько безнадежно и глупо,что ей давно пора все прекратить, но оказалось это совсем не просто. Сначала была какая-то неимоверная боль, потом она как-то незаметно перешла в ненависть, следом злость на себя и всех окружающих…Но вот главного-равнодушия не было.НЕ БЫЛО! Звук его голоса снова вернул её в те такие далекие ИХ дни, которые она упорно гнала от себя, боясь в них затеряться, утонуть, приехать к нему и плюнув на все растаять в его руках. Отчего сейчас вновь проснулись какие-то чувства? Может от долгого воздержания? Конечно, ведь мужчина в её жизни так и не появился, да и не хотела она никого.Так уж вышло…И снова услышав звук его голоса и даже не заглядывая в его глаза она уже знала, что ничего не ушло, вся она до последнего нерва продолжает принадлежать ему. Она ненавидела себя за это, но ничего не могла с собой поделать…
Катя мысленно попросила прощения у Киры за подобного рода мысли и перед глазами поплыли картинки недавних похорон. Ромка…ненавидящий себя за то, что случилось с Кирой…отстраненный ото всего…даже дочь его не интересовала…Воропаев…такой боли она не видела никогда-будто частичка в размере всего сердца осталась на могиле сестры…Сашка…эта малышка пока ничего не понимала, но все чувствовала…Ей было хуже всех-она уже никогда не сможет увидеть собственную красавицу-маму, не сможет обнять и поцеловать…
Катя вдруг почувствовала, что сердце сжалось в маленький комок, и будто бы игла вошла по самое ушко в самый центр, причиняя сильную боль. Она зарыдала- горько, навзрыд, время от времени переходя в тихие завывания…Плакала, выливая всю боль, рыдала, понимая, что не имеет права на это, но не могла остановиться. Будто прорвало что-то внутри и слезы лились, казалось из самого сердца. Она была сильной, она должна была быть сильной, а оказалось? Грош цена…невозможно быть сильной в тот момент, когда боль пожирает тебя изнутри. Она плакала, понимая, что должна вылить из себя всю эту безысходность, и вновь принять на себя боль…теперь уже чужую. Она все рыдала и рыдала. Не поняла, что открылась дверь, не осознала, что её почти вытащили из машины, лишь обхватила руками и вжалась что было сил -боли было слишком много и она не могла удержать её одна…Рыдания усилились, а крепкие мужские руки все также прижимали её к себе.
-Успокоилась? -тихо спросил Андрей.
Только сейчас Катерина поняла, кто стал её емкостью для её боли. Поняла и отшатнулась.
-Андрей?
Она непонимающе смотрела на него, а он с тревогой заглядывал в её испуганные заплаканные глаза.
-Я увидел твою машину на обочине и подумал, что у тебя что-то стряслось, а ты…Кать, у тебя истерика.
Пушкарева села в машину и рассматривала своё лицо в зеркало-внешний вид оставлял желать много лучшего, глаза болели…Только в душе все стало тихо и спокойно, она приготовилась к новой боли. Не готова была к его рукам, к его запаху, к его беспокойному взгляду…Вот это было выше её сил -все насмарку, снова все в корзину и в помойку.
-Спасибо…извини, что я тут так…
-Оставь машину и пересаживайся ко мне, тебе нельзя в таком состоянии за руль -повелительным тоном произнес Андрей.
-Нет, я не оставлю свою машину.
-Оставишь! -потребовал он вновь.
-Нет-совершенно безапелляционно заявила она и добавила -У нас разные дороги и ты отлично это знаешь. Прощай.
Закрыла дверь и уехала.
Оба понимали что значит последняя фраза, оба вдруг резко ощутили насколько высока между ними стена, они уже перестали быть единым организмом, только изредка окатывали жаркими волнами воспоминания…Но это ведь ничто…Ведь правда?

_________________
Проблемы заканчиваются, когда начинаются новые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 00:50
Сообщения: 114
Да, Аля, тебя долго не было. Но зато ты и выдала. Это уму непостежимо, это же надо было такое навыдумывать, я читала и рыдала крокодильими слезами. Ну зачем же ты так с Ромой и Кирой? У них уже так всё было хорошо. Но проду как всегда жду, не томи. :010:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-09, 16:50
Сообщения: 26
С наступающим Новым Годом!
Алюня, зашла и обалдела! Так долго ничего не читала и теперь хочу получить полное удовольствие.
Спасибки Большое!
Начинаю закачивать для зачитки.
:07:

_________________
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА"!!!
I'M BACK!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:51 
Не в сети
Маська
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-09, 17:00
Сообщения: 4990
Откуда: Дурдом
Ох и не фига себе
Я чуть не умерла тут
Сижу и рыдаю
Жалко
Ой не могу
Катя и Андрей растрались
Кира умерла
Да что же это такое
Я в шоке просто
Не ужели все так и закочнится?
Не будет счастья?
Ведь все должно быть хорошо

Алька ты тока скажи что все будет хорошо
Я надеюсь

Спасибо тебе громное

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫЙ ГОДОМ!!!!!!!! :09: :08: :02:

_________________
Изображение
Дрогнет Запад, и дрогнет Восток.
Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок,
Синий Цветок на Клинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB